А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Мотоциклисты, которые по ночам ездят так, что приходится закрывать окно, открытое на проветривание, чтобы ребёнок не просыпался каждые 30 минут, знайте: вы даже не пидорасы, вы - разномастная свора хрюкающих подсвинков.
Попал в неприятную ситуацию, приехал с семьёй на отдых в село Оленевка, в Евпатории. Немного просчитался с бензином. Если кто-то может привезти литров 20 - 30 бензина в Оленевку или Черноморское буду очень благодарен. Разумеется бензин и доставку оплачу. Скоро заканчивается аренда жилья, поднимите пост, кому не сложно. Пост без рейтинга.
Отъ*битесь от Телеграма. Депутат Госдумы спросил у малого
бизнеса в threads (!!), чем ему помочь, и получил вполне конкретные
ответы. Почитайте что люди пишут, причем депутат сам пишет не в
max. Сюрреализм.
*Threads принадлежит Meta, запрещенной в РФ
Добрый. Раз упомянули меня то отвечу. Я не очень вообще понимаю
почему кем-то поднимается вопрос о том что ИИ заменит всех? По ваше
статье согласен и возражений в целом нет. В сфере создания
авторского кино, которым я и занимаюсь ИИ ограниченно применяется,
но осторожно. И за ним многое нужно доделывать руками.
1). Обработка исторических фотографий. Бомбезная штука, нет
нужды обращаться к ретуше
Добро пожаловать на курс покраса миниатюр от design19studio
Серия Покрас-Конспекты препарирует избранные видеоролики о покрасе для новичков
Все серии постов о покрас
Сегодня я расскажу, как Vivo выкатила очередной свой топовый камерофон, впилив туда просто одуревшего размера модуль, а также как этого китайца чинить)
Диана Чистякова, которая в прошлом году пыталась поджечь отдел полиции по указанию мошенников, "присела" на двенадцать лет.
Сегодня утром я обнаружила на телефоне уведомления от Сбера, что в ЛК заходили в 1.00-2.00 ночи. Зашли, как-то отключили подтверждение по смс, сняли 2 вклада и совершили 15 транзакций: покупки в "Детском мире".
У меня одноклассник чинит технику. Звоню ему,
1 Самсунг не набирает воду. Говорит, шланг скинь, там в штуцере
известковый налет сбей отвёрткой.
2 воду не сливает, че делать? Чисти снизу отстойник, и крыльчатку
помпы крутани спицей, чтоб крутилась свободно, мусор поднесло.
3. Стирка пошла, а барабан не крутится, че с ним? Щётки глянь на
двигателе.
4. Холодос Индезит замолчал, не холодит. Там гово
Если вижу на сайте просьбу "оставить номер для обратной связи",
то непременно пишу номер телефона какого-нибудь
домушника-компуктерщика, дезинфектора или разводилы-мастера на час,
которые засрали мне подъезд своими объявлениями.
А когда мне скучно, за
Вот вы молодец, а я нет)
Лет 10 назад позвонила тренер дочери- "Надо перевезти ковры для
соревнований, из точки А в точку Б, родители, озаботьтесь" Всего 5
рулонов набитых ковровых покрытий, примерно 3 мужика нужно на один
рулон. Разочек своими силами наши папы справились, но здоровье
ненаглядных дороже.
Дочь занималась эстетической гимнастикой, это групповой вид спорта,
куда там без родительского чата
Только что наконец произошла ситуация, которая заставляет меня выйти из режима молчания и редкого комментирования на Пикабу.
Уж сколько раз твердили миру! Да только всё не впрок.
Днем пишет мне моя мама (72 года): я, мол, вызвала электрика. Ну ладно, думаю, хорошо - у нас в туалете мигает
Читаю новости, и вопрос как-то сам напрашивается.
Всем привет, я как-то писал, в постах о
Хаттабе, что почему-то никто не упоминает живых легенд
рутрекера.
Сейчас думаю самое время, Зашел я на рутрекер, без особых надежд,
скачать ремейк Готики. Но думаю, а мало-ли, Рамзес уже запилил. И
нихуя себе,
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Мотоциклисты, которые по ночам ездят так, что приходится закрывать окно, открытое на проветривание, чтобы ребёнок не просыпался каждые 30 минут, знайте: вы даже не пидорасы, вы - разномастная свора хрюкающих подсвинков.
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Попал в неприятную ситуацию, приехал с семьёй на отдых в село Оленевка, в Евпатории. Немного просчитался с бензином. Если кто-то может привезти литров 20 - 30 бензина в Оленевку или Черноморское буду очень благодарен. Разумеется бензин и доставку оплачу. Скоро заканчивается аренда жилья, поднимите пост, кому не сложно. Пост без рейтинга.
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Всем привет, я как-то писал, в постах о
Хаттабе, что почему-то никто не упоминает живых легенд
рутрекера.
Сейчас думаю самое время, Зашел я на рутрекер, без особых надежд,
скачать ремейк Готики. Но думаю, а мало-ли, Рамзес уже запилил. И
нихуя себе,
За данный пост и дай бог все последующие, я благодарю товарища @MorGott, ибо с таким юмором и любовью, можно не только рассказывать только о том, что очень нравится и лежит в сердечке, но и вдохновлять людей, на рассказы о собств
Мужчина, напротив, производил отталкивающее впечатление. Всё его лицо представляло собой хаотичную карту шрамов, будто кто-то безжалостно резал плоть, не заботясь о симметрии. Переломанный нос уходил в сторону, придавая облику звериную грубость.
Через один глаз, мёртвенно-белый и слепой, тянулся ужасного вида порез. Рыжие волосы и борода росли клочками, словно когда-то его голову сунули в ра
Работаю 4 года учителем информатики в школе.
Как-то раз во время обеда в школе погас свет.
Я спокойно доел и после этого прочитал в рабочем чате, что "электричество кончилось" и его не будет ещё несколько часов.
А мне ещё один у
У меня жена до декрета учителем русского работала. В декрет не
уходила до последнего, надо же дитачек выпустить, 9 класс как никак
на ней. И было там несколько вот таких же, с задолженностями аж с
позапрошлого года. Родителям пофиг, детям тем более. На уроки не
ходят, в открытую посылают - ничего нам не сделаете, всё равно
вытянете!
Ну жена на фоне приближающихся родов и психанула. Всем борзым кучу
двоек за
С тещей поехали на рынок закупить продуктов. Ей 74г. Ходим
значит, она сама по себе, я чуть поодаль с пакетами, иногда
посматриваю в ее сторону чтоб не потерять. Смотрю стоит она с
какой-то бабулькой общается, теща ее за руку держит, улыбаются,
смеются прям так задорно. Я к ним подошел, стою позади не
отсвечиваю. Пообщались они и такие друг другу "ну пока" типа
попрощались.
Отходим, теща рассказывает:
-
Всем привет, я как-то писал, в постах о
Хаттабе, что почему-то никто не упоминает живых легенд
рутрекера.
Сейчас думаю самое время, Зашел я на рутрекер, без особых надежд,
скачать ремейк Готики. Но думаю, а мало-ли, Рамзес уже запилил. И
нихуя себе,
В этом выпуске: бразильские надежды на "Оскар" в лице "Секретного агента", Дэниел Рэдклифф в роли известного драматурга, взгляд на атаку Израиля на Палестину с другой стороны, новая лента Алехандро Аменабара, свежий ужастик с неплохими оценками, в рубрике сериалы - спин-офф "Игры престолов", второй сезон "Капель Бога" и "Ограбление" с Софи Тернер и это еще не все.
Продолжаем публиковать самые лучшие посты на Реддите за последнюю неделю без политической повестки. Поехали:
1. Токио после наступления темноты. Эпичная колонна ночного уличных дрифтеров
ТСу: в принципе внутренний туризм в РФ - это ужас. Соотношение
цена / качество - КОШМАР.
много картинок уже: отель в Тайланде, рядом такой же в России за
теже деньги.
Статистика:
По данным Российского союза туриндустрии, этим летом средняя
стоимость организованных путешествий по стране выросла на 20%, чем
в аналогичный период прошлого года.
Будильник.
Немного валяюсь, встаю.
Прогоняю сон. Всё, я бодрый
Ищу носок.
Завтрак, кофе. Кофе на работе попью
Выхожу.
Морозный воздух в лицо, поправляю и так
Как будто остров устал от людей. Он самоочищается.
Монерон, являясь, по сути, просто скалой вулканического происхождения, всегда был не приветлив к людям. И узкие каменистые бухты с сильной волной, и бесконечные штормовые ветра, и отсутствие каких-либо внятных участков для развертывания жилья.
Описываемое событие реально. Действующие лица реальны.
Дело проиходило на ТДС Ныврово, Сахалинская область.
Жопа. Я в декрете, мать одиночка. 37 лет , СПб.. чуть потеплело,
хаха. В Питере нихера не потеплело в 2025 году. Во всем съедобном
на участке поселились жуки, не будет ни яблонь ни вишни, везде в
плодоножках поселились жуки, хотя все обрабатывала. Может проспала
время.
Холодильник сломался, 30 т вынь и положи. И тут ломается машина
(педаль газа, блок ЭБУ, проводка). Глаз дёргается.
Телик сломался, МТС о
Военнослужащий группировки "Восток" с позывным "Художник" служит в 29-й армии по контракту с 2015 года, с 2022 года находится в зоне СВО. А еще Никита выпускник Забайкальского краевого училища искусств. Даже на передовой он находит время для творчества: в редкие свободные часы пишет картины. Для молодого человека это способ сохранить внутренний баланс в непростых условиях.
... в этом году.
Случилось страшное... Вчера рисовал новогодний комикс, а ночью пришли правки по макету по работе... В итоге ночью пришлось поработать, вместо рисования жабы. Я немного поспал, дорисовал комикс, и у меня осталось всего 3 часа на жабу, так как через пол часа я собираюсь, и уезжаю к матушке резать салаты. Хреновый из меня тайм-менеджер,
Лучшая бытовая ситуация - это когда проснулся утром дома, а из кухни вкусно едой пахнет, родители и бабушка живые, на дворе конец мая, учебники уже сдал, денди\сега стоит готовая ждёт. И у тебя вся жизнь впереди. Лежишь кайфуешь, замер в моменте, с ощущен
В заголовке, собственно, всё дело. Я люблю привозить из поездок труднодоступный ил
Ответ на пост Русские женщины что то подсыпают мужьям? Читаем внимательно по буквам. И у этого поста 10к+. Пост заказной и под религиозную тематику,с учётом того ,что есть определенные ценности относящиеся к конкретной местности и имеющие "реальный" вес по сравнению с другими.
Денег не пожалели. В написании поста
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Почему-то в вопросе блокировки интернетов - так это мы у Китая можем подсмотреть. А вопросы института брака подсматривать не хотим. Там женщинам развод - НЕВГОДЕН, а мужчина защищен от того, что пойдёт по миру после развода. У нас же женщинам развод - ВГОДЕН. А брак для женщины - буквально бизнес план:
1) Найди мужика, способного обеспечить и "взять
Сегодня отмечали день рождения у друзей, потом вызвали такси через Яндекс и поехали домой. Когда вышли из такси, хотел глянуть время и понимаю,что телефона нет. Беру телефон супруги и звоню себе (у меня звук на телефоне выключен, т.к. сигнализируют часы) и никто не поднимает. Звоню друзьям, мол телефон у вас забыл и там 5 будильников с утра будет. Перезванивают,что дозвонились и что телефон я выронил в такси, п
Короче решил выговориться а то реально уже крыша едет от всего этого. Еще полгода назад думал что жизнь удалась - три точки в Нино, кофейни перли, планы там всякие строил, тачку хотел сменить на что-то посолиднее.
А щас каждое утро начинается не с кофе (ирония капец какая), а с пропущенных от приставов и смс-ок от банков. По факту - классика жанра. Н
Друзья, меня зовут Лиза. И я публикую свой первый пост на Пикабу, так как Администрация г. Нижнего Новгорода хочет лишить меня дома, а нижегородцев и гостей столицы - одной из его ярких достопримечательностей.
Детейспортсменов выгнали из спортзала, чтобы мэр Бора с
приближёнными мог там выпивать и праздновать, а когда спортсмены
решили придать всё это огласке, их секцию вообще разогнали. Вот
такой скандальный пируэт с секцией акробатического рокнрола,
которая располагалась в борском культурном центре Теплоход.
Скандал начался с того, что дети пришли на занятие в свой зал, а в
этом зале гуляют и пьют взрослые дяди
Прокуратура Советского района Нижнего Новгорода установила крайний срок для выплаты сверхурочных водителям скорой помощи, которые не получали их с 2021 года. Это стало результатом многомесячной борьбы профсоюзной организации медработ
Сторож, которому дали 5,5 лет строгого режима за то, что защитил детей от напавшего алкоголика и наркомана, сегодня освобождён по решению с
Работаю 4 года учителем информатики в школе.
Как-то раз во время обеда в школе погас свет.
Я спокойно доел и после этого прочитал в рабочем чате, что "электричество кончилось" и его не будет ещё несколько часов.
А мне ещё один у
У меня жена до декрета учителем русского работала. В декрет не
уходила до последнего, надо же дитачек выпустить, 9 класс как никак
на ней. И было там несколько вот таких же, с задолженностями аж с
позапрошлого года. Родителям пофиг, детям тем более. На уроки не
ходят, в открытую посылают - ничего нам не сделаете, всё равно
вытянете!
Ну жена на фоне приближающихся родов и психанула. Всем борзым кучу
двоек за
Жители Иркутска просят Лаврова обратиться к Си Цзиньпину, чтобы
тот построил им школу в рамках этнокультурного разнообразия, как
наша страна финансирует школы в Таджикистане.
По
Есть у меня один товарищ. Он бывший глава сельсовета в одном
далеком месте в тайге. Бывший потому что он был единственный
беспартийный глава. И он рассказывал как каждый раз перед выборами
к нему в село приезжали кандидаты и рассказывали сказки, как они
всё сделают и много чего починят и исправят. Он предлагал прямо при
народе сделку:
-Нам нужно починить крышу у единственной школы в селе.
Все
А помните, ещё лет пять назад среди основных аргументов, в чём наша страна уверенно опережает остальные, даже весьма развитые, помимо атома, фигурировали в первую очередь космическая отрасль и широкополосный интернет по всей территории?)
Читаю скепсис, касательно запуска космической миссии "Артемида 2", тезис которого заключается в следующем:
Зачем тратить огромное количество ресурсов для бесполезной задачи ?
Если исходить из рационализма и материализма, то сейчас нет никакого смысла начинать осв
В созвездии Водолея, на расстоянии около 54 570 световых лет от Земли, расположилось шаровое скопление Messier 72 (M 72), являющееся домом для более чем 100 000 древних звезд, которые плотно "упакованы" в относительно небольшую сферу.
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Отсек челюсть соседу металлическим прутом и был полностью
оправдан
Все произошло в ночь на 31 июля 2024 года у одного из домов на
улице Главной. По данным следствия, ночью Александр Хасанов пошел
встречать свою жену. У подъезда он заметил компанию, которая
распивала алкоголь. Мужчина попросил сделать музыку тише, однако в
ответ один из отдыхающих его сосед стал материться, достал нож и
пошел на Алексан
Ебучий Яндекс Диск. Еще лет 12-15 назад, за уже не помню какое добро, Яндекс мне прислал письмо, что отныне всё, загруженное с телефона на ЯД никак не ограничено по весу и сроку хранения. Окааай. Я - человек много путешествующий, к тому же увлечённый фотографией, оценил возможности облачного хранилища, и пользовался этим всё годы, слив на ЯД целую эпоху поездок. И вот, год назад они присылают письмо, мол, всё,
Панамку и шапку приготовил.
Место действие - Москва. Автобусный маршрут 447.
Я не Москвич, но по работе уже год в златоглавой.
Решил до знакомого доехать на автобусе. Чисто для разнообразия.
Как должно быть правильно:
Двух опасных животных уничтожили в Ленинградской области
Речь идет о собаках, которые бегали без поводка, без хозяина и без намордников там, где гуляют люди. Опасаясь за свою жизнь, жизнь других людей и в т.ч. детей, на фоне новостей о загрызенных собаками
F-16 приблизился к нашему Ту-95, но Су-35 пролетел на довольно близком расстоянии, подрезав американский самолет.
В результате нападения одна собака погибла
Погибают герои на войне и люди в катастрофах.
Умирают люди и домашние животные, умирают своей смертью.
Опасные для человека дикие
Дело было в 90-х, в Сочи. Моя двоюродная сестра умерла от онкологии, на тот момент у нее было две дочки. У старшей (ей тогда лет 7 было) папа (первый муж моей сестры) тоже умер к тому времени, почему не знаю точно, была какая-то мутная история, нашли в гараже, списали на несчастный случай. У младшей (ей было года два) папа уехал на заработки. И жили они у бабушки с дедушкой (моих дяди и тети соответственно). Жи
Лихие 90-ые. Группа гопников в поношеных спортивных костюмах
окружает одинокого прохожего.
- Давай, мужик, гони бабло и все, что у тебя есть.
- А Вы кто будете?
- Мы..Ха-ха.. спортсмены!
Мужик достает из кармана пистолет.
- Ну тогда.. На старт
От 159 кг к 83кг
Надо выходить с каникул, да. После этих прямо не хочется, но
надо :) Так что вот вам переводик.
1. Что это за брелок? Сзади цифры от 1 до 6.
Продолжаем публиковать самые лучшие посты на Реддите за последнюю неделю без политической повестки. Поехали:
1. Токио после наступления темноты. Эпичная колонна ночного уличных дрифтеров
Сегодня, 19 марта, Уолтеру Брюсу Уиллису исполнился
71 год!
Happy Birthday, Bruce Willis!!!
P.S. Специально взяла более ранее фото. Не хочу постить фото
в его нынешнем состоянии.
Высшая квалификационная коллегия судей единогласно поддержала кандидатуру народной артистки России Ларисы Долиной на должность нового председателя Верховного суда РФ.
Диана Чистякова, которая в прошлом году пыталась поджечь отдел полиции по указанию мошенников, "присела" на двенадцать лет.
ТАСС сообщило о результатах расследования "дела Анны Артамоновой".
В Москве в январе этого года Анна Артамонова (45 лет) привезла на автомобиле сына 7 лет в бассейн и поставила авто на привычную ей парковку. Вместе с ней был также сын
Думаю, многие помнят недавний скандал с Владимиром Плотниковым
самым богатым депутатом Пермского края, который предложил отправлять в зону СВО полицейских,
оставшихся недовольными своими низкими зарплатами.
Видимо, так депутат решил проредить численность полицейских в
Перми, дабы они не путались под ногами
В СПЧ сообщили о пропаже осужденного за сожжение Корана Никиты Журавеля.
"Осужденный за сожжение Корана и госизмену Никита Журавель пропал во время этапирования. По словам адвоката, последнее письмо от Журавеля родственники получили 24 декабря. С тех пор не поступило никакой информации о местонахождении осужденного. Его родственники сомневаютс
Диана Чистякова, которая в прошлом году пыталась поджечь отдел полиции по указанию мошенников, "присела" на двенадцать лет.
А нахуя вы это говно себе ставите вообще? Абсолютная
безответственность как разработчиков, так и пропихивающих эту
поделку долбоёбов не очевидна?
Ну страдайте дальше. Не доходит через голову, дойдёт через
жопу.
Депутат, отсидевший в тюрьме, предлагавший отправить недовольных полицейских на СВО, чтобы воевать с ВСУ, и его сын, отбиравший деньги у старушек, чтобы помогать ВСУ, чтобы те могли воевать с недовольными полицейскими, которых его отец-депутат предложил о
Слышал давеча как одна стендаперша высмеивала мужиков. Что они
яйца чешут, а потом как бы невзначай, или просто в задумчивости
свои пальцы нюхают. Мол, что за идиотская обезьянья привычка! Что
мы там хотим вынюхать и какой кайф от этого ловим?
Отвечу прямо это просто проверка не пора бы эти яйца помыть или ещё
протянут. Согласен, со стороны выглядит так себе, но на деле сей
ритуал не более чем первобыт
Шутки шутками, но именно по этой причине я собрал себе свой nas сервер из подножного мусора, потратившись только на жёсткие диски и перелопатив кучу инфы по xpenology.
Есть оплаченные на пару лет Яндекс, гугл и майл облака, но все они не отвечают моим требованиям.
Помимо семейной файлопомо
Привет, Пикабу!
Меня зовут Аксель, я инди-разработчик из Аргентины. Я делаю игру под названием "Dilemma". Это психологический хоррор про биоэтику, где вы не лечите пациентов, а решаете их судьбу.
Добрых уток времени всем!
В России руководители 15 крупнейших банков по итогам 2025 года получили зарплаты и премии на 63 миллиарда рублей, сообщает Коммерсант.
29 миллиардов рублей досталась руководству Сбера. По сравнению с прошлым годом вознаграждение т
Дагестанский адвокат понял, что дело не из простых, когда судья запретил называть его брат.
Ну штошшшшш.... В эту игру можно играть вдвоем.
Дорогие Айзеры, помните было такое государственное образование
называлось Персия? Вы ещё там входили в её состав как разрозненные
вассальные ханства, вспомнили?
А помните как Персия воевала с Россией и по итогу проебала
несколько ваших ханств, которые отошли сначала по Гюлистанскому, а
потом по Туркманчайскому мирному договору к Российской Империи? И
как в
Игорь Трофимов приехал в Москву на заработки в далеком 2013 году. Работодатель обманул Игоря с зарплатой, после чего он уволился и оказался в работном доме. Оттуда мужчине удалось сбежать и добраться до вокзала. Там все и закрутилось. К нему подошел незнакомый мужчина, заговорил. Вместе они пошли пить кофе.
Не фанат Дагестана, скорее наоборот, но пост вброс. В Дагестане 34 стобальника., в Москве более 2.2 тысяч.
В Москве ЕГЭ сдавало 90 тысяч человек, в Дагестане 14 тысяч.
Если пронормировать, то получим: (2200/90000)/(34/14000) = 10.
Вчера у нас в рабочем чате появилось сообщение о сборе пострадавшим туристам в Дубае. Некая коллега (с которой я не знакома) на днях отправилась с мужем и детьми в отпуск в Дубай. Они отдохнули оплаченные дни, собирались возвращаться домой, но тут случилась военная операция и самолеты перестали летать. Коллеге с семьей туроператор объявил, что их вывезут только через неделю и на это время предоставил им оплачен
Будильник.
Немного валяюсь, встаю.
Прогоняю сон. Всё, я бодрый
Ищу носок.
Завтрак, кофе. Кофе на работе попью
Выхожу.
Морозный воздух в лицо, поправляю и так
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Шпионский софт, продвигающийся за счёт блокировок и запретов
получил блокировку и запрет.
А охранота делает вид что не понимает почему все радуются.
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Работаю 4 года учителем информатики в школе.
Как-то раз во время обеда в школе погас свет.
Я спокойно доел и после этого прочитал в рабочем чате, что "электричество кончилось" и его не будет ещё несколько часов.
А мне ещё один у
У меня жена до декрета учителем русского работала. В декрет не
уходила до последнего, надо же дитачек выпустить, 9 класс как никак
на ней. И было там несколько вот таких же, с задолженностями аж с
позапрошлого года. Родителям пофиг, детям тем более. На уроки не
ходят, в открытую посылают - ничего нам не сделаете, всё равно
вытянете!
Ну жена на фоне приближающихся родов и психанула. Всем борзым кучу
двоек за
Очень понравилось, как недавно решили проблему травли учителя в
Беларуси. Там уволили учительницу, над которой стебался мелкий
пездюк. Дело дошло до Лукашенко и он четко сказал, что сам бы
открутил голову этому щенку, раздал пиздюлей всем причастным,
родителям выписали штраф и объявили выговор, ребенка на учет
поставили, а учительницу восстановили в должности в школе.
Именно так должна решаться подобная про
Вчера закончилась третья школьная четверть. Провели школьный вечер в стиле: А ну-ка, девушки! и завершили всё школьной дискотекой. Учителя дежурят, школьники стайками шарахаются, я стою и пью кофе, наблюдая за всем этим беспределом. Короче идиллия.
И тут ко мне подбегает, даже скорее подлетает восьмиклассница, подпрыгивая, как мишка Гамми, счастливая
Учительница из Заполярного Кристина Мизинцева стала жертвой систематической травли со стороны руководства школы 19 после того, как отказалась бесплатно проверять работы участников пробных экзаменов. Опираясь на нормы трудового законодате
Всем здравствуйте. Далее будет история с продолжением. Как я претензии к Максу (не к иноагентам Галкину или Покровскому), а к нашему всероссийскому мессенджеру предъявил. И разобраться потребовал aka "тварь я дрожащая или право имею".
Вобщем, в чем суть. Все в курсе того, что произошло в Старобельске. Пересказывать не буду, ибо горите в аду - это мен
Да, я хочу услышать, что говорит враг. И что? Это делает меня врагом? Мне нельзя знать точку зрения врага? Кто ты такой, чтобы за меня решать? Тебя даже никто не выбирал! Иди ты нахуй!
Коррупция начинается не в кабинете чиновника. Она начинается с нашего тыжемать.Мы привыкли думать, что коррупция это где-то далеко: конверты с деньгами, откаты при строительстве школ или нужна помощь с пропиской.Но у этого явления есть фундамент, который мы закладываем своими руками каждый день. И лежит он в сфере, которую мы привыкли называть безобидной помощью близким.Как мы рождаем коррупцию?Вспомните послед
В какой то момент вся жировая прослойка в виде чиновников и олигархов решила, что она и есть государство. А люди, народ это трава на территории государства.
Почему ты, государство решило нас постоянно грабить и наказывать?
Почему ты, государство стало решать что мне смотреть на моем компью
Я полностью поддерживаю то, что делает Сингапур. Недавно две девушки и три парня залезли на крышу нашего жилого дома рисовать граффити, одна из них вывихнула ногу, и спасатели их несколько часов снимали с крыши. И, увы, в нынешних реалиях, к ним отнеслись с подходом "понять, простить", в то время, как в нашей парадной появились новые наскальные росписи. Я считаю, что угроза, страх такого серезного, безжалостног
В этом выпуске: бразильские надежды на "Оскар" в лице "Секретного агента", Дэниел Рэдклифф в роли известного драматурга, взгляд на атаку Израиля на Палестину с другой стороны, новая лента Алехандро Аменабара, свежий ужастик с неплохими оценками, в рубрике сериалы - спин-офф "Игры престолов", второй сезон "Капель Бога" и "Ограбление" с Софи Тернер и это еще не все.
Где смотреть фильмы и сериалы бесплатно? Топовый Telegram-бот для киноманов 2026
Постоянно растут цены на подписки Netflix, IVI, Okko и Кинопоиск? Хочется собраться с друзьями на вечерний сериал, но ваш любимый контент разбросан по разным платформам? Есть решение, о котором знают уже миллионы!
Хочу сегодня рассказать про интересный эффект в сериалах, который называется фландеризация.
Это когда на протяжении сериала персонаж деградирует до одной своей гиперболизированной черты, которая вытесняет собой все остальные нюансы характера.
И в итоге герой становится карикатурной версией
В этом выпуске: третья часть "Достать ножи", современный "Бегущий человек", Джош О`Коннор крадет картины и не может их сбыть, Дженнифер Лоуренс и ее постродовая депрессия, Сидни Суини в роли боксерши, обычная семья путешествует на воздушном шаре и к хорошему это не приводит, Мэл Гибсон отбивает девчушку от наркобарона и это еще не все.
В этом выпу
Из новостей: с апреля повысили социальные пенсии на 7,5%.
Сегодня приходит по инвалидности 3 группы - 15906,16 рэ.
Общее повышение в сравнении с мартом - на 133 рэ, т.е. на 0,8%.
Стали разбираться - повысили собственно пенсию, а федеральную
социальную доплату уменьшили - гениальный пропагандоно-финансовый
ход!!!!)))))
Вот вы молодец, а я нет)
Лет 10 назад позвонила тренер дочери- "Надо перевезти ковры для
соревнований, из точки А в точку Б, родители, озаботьтесь" Всего 5
рулонов набитых ковровых покрытий, примерно 3 мужика нужно на один
рулон. Разочек своими силами наши папы справились, но здоровье
ненаглядных дороже.
Дочь занималась эстетической гимнастикой, это групповой вид спорта,
куда там без родительского чата
Только что наконец произошла ситуация, которая заставляет меня выйти из режима молчания и редкого комментирования на Пикабу.
Уж сколько раз твердили миру! Да только всё не впрок.
Днем пишет мне моя мама (72 года): я, мол, вызвала электрика. Ну ладно, думаю, хорошо - у нас в туалете мигает
Очередная история из серии, где Социальный фонд сначала не выполняет свои обязанности, а потом делает вид, что проблема исключительно в гражданах. В этом деле женщину лишили положенных ей выплат, сославшись на формальный пропуск срока. И три инстанции с этим согласились. Но Верховному суду пришлось напомнить СФР, что закон работает в обе стороны.
_olga всё-таки забрала премию, на которую её не так давно номинировали.
Моего одноклассника, из-за такой вот жены-курицы, зарезали - она сама домоталась к троим подвыпившим гопникам у подъезда - мол, что вы тут песни орете, пьете, окурками мусорите, те ее конечно послали куда подальше, а она дома потребовала от мужа, чтобы тот пошел и разобрался. Как мужик.
Он не хотел идти - 2 высших образования не прибавляют ни брони н
Сегодня в 07:00 ехал на работу из Казачки г. Севастополь на 105
маршруте.
Заходят два парня с сиськой пива и сразу начали борзеть, орать
матом и хлестать из горла. Кто-то из женщин сделал им замечание. И
понеслось говно по трубам...
Да кто вы такие? Да нам пофиг... Хотим пить и будем - никто нам
ничего не сделает.
Поворачиваюсь и предупреждаю
Снова гость к моей соседке, дочка спит, торшер горит и
это снова участковый. Она жалуется на жильца соседней квартиры:
ночами громко слушает музыку, ведет себя странно и подозрительно,
на контакт не идет. То ли наркоман, то ли психический - в общем,
какой-то сильно неисправный. Из тех, кому медицина может улучшить
только загробную жизнь. Участковый бьется о дверь нарушителя, как
моль в шкафу, без толку,
Однажды в 2017 году я показал жене классный сервис, который работал в США.
К тебе приезжает коробка. В ней готовый набор одежды, которую заранее заботливо подобрал стилист.
Примеряешь дома. Затем покупаешь, то что подошло. А то, что не понравилось, забирает курьер.
Пропал мой коллега - Кузнецов Александр. Он был на отдыхе на
нашем юге. И должен был сесть на ласточку до аэропорта и улететь. В
самолет он так и не сел. Последний раз его "видели" камеры на
вокзале.
На вокзале столько камер, что отследить дальнейший путь не
представляется проблемой, даже если он покинул вокзал не на
электричке. Человек пропал неделю назад и до сих пор нет никакой
информации о дальнейшем пе
Upd: при создании поста ссылка на оригинал почему-то не прошла, прилагаю:
Уважаемые приезжие из различных республик, как входящих в состав РФ так и находящихся за её пределами, будьте добры приезжая в к нам в го
Проработал в госухе много лет. Ушёл в частную компанию.
Время 17:00, всю работу сделал, жду 18:00.
Босс: а ты что сидишь, сегодня встреч уже не будет, иди домой. Мы не работаем от звонка до звонка.
Потом узнал, что можно 3 дня в
Воспоминание разблокировано, на тему того, как люди воспринимают брак, любовь и прочее.
Сидели как-то с друзьями, и по пьяной лавочке дело зашло о любви. И вот один чувак сидел и рассказывал, как он встретил свою жену, как он пришел на дискотеку, увидел её, и сразу стрела в сердце и крылья за спиной... Его супружница сидела и млела, купаясь в лучах л
Как быть максимально мерзкими скотами.
МТС пользуюсь 20 лет конкретно этой sim-картой, она у меня 20 лет.
В очередной раз подняли абонентскую плату на моём тарифе который
называется персональный. Персонально мне подняли абонентскую
плату спасибо большое. Написал заявление о переносе номера в
йоту.
От МТС пришёл SMS с ссылкой. перехожу по ссылке там предложение: 2
месяца бесплатно и цену снижают н
Осторожно, длиннопост. Выжимка в начале, кому интересны подробности, всё дальше.
Для лл:
Прилетел блок на сим теле2 по превышению лимита. Симки нашлись при личном визите в салоны там, где я как абонент не обслуживался, как оформлены никто не знает. Мегафон отключил за пару дней, МТС
Приходишь в пиццерию:
Ты: - Мне пожалуйста пиццу вот эту.
Кассир: - Хорошо с вас 500 рублей. Ожидайте 5-10 минут.
ждёшь, и вот пицца готова. Кассир отдаёт коробку, ты открываешь её, а там один с половиной кусочка п
уже давно появилось нововведение: во время дозвона до абонента сначала идут 5-6 бесплатных гудков, а потом мужской голос предлагает остаться на линии и продолжать дозвон, правда это уже платное ожидание. Лично у меня каждый раз списывается 1,42 рубля. Твари уже на этом этапе, ну ладно, обтекаем дальше, мелочь же. Что мне, 1,5 рубля жалко?
Но вчера бы
Пришли сегодня родители в гости и подошла ко мне мама с просьбой:
-Сынок, глянь что у меня с телефоном? Весь день жалуются клиенты, что дозвониться не могут. А у меня вызов от них на пол секунды проходит и сбрасывается, будто маякуют.
И папа подтверждает:
Какой-то не каскад, а полноценный водопад кретинизма.
Феерия!
Некто: YouTube не размещает наших правильных людей. РКН - закрой
YouTube.
РКН: Есть! (Смысл в регламенте не предусмотен!)
Некто: Telegram не затыкает рты по щелчку! РКН! Закрой!
РКН: Есть! (Последовательность это наше всё.)
Я и сам, конечно, в меру скромных возможностей пытаюсь так
делать.
Но сейчас хочу вспомнить собственный опыт, когда такие публикации
помогли.
Попался на глаза летом 2022 такой пост "Мама придумал
Корабль Прогресс до конца года доставит в российский сегмент Международной космической станции два блока ТПСУ, выполняющих функции блокировки и замедления интернет-ресурсов и мессенджеров. Космонавты должны будут подключить их в соответствии с предоставленными инструкциям.
Зашёл сегодня в наш всеми любимый МАХ через браузер, сказать я
прифигел от такого запроса - нечего не сказать.
На моей памяти это вообще первый веб ресурс, который запросил такое
разрешение.
видео "@dinislam.pro" Динислам-твой гид в мир экстрима
Панамку и шапку приготовил.
Место действие - Москва. Автобусный маршрут 447.
Я не Москвич, но по работе уже год в златоглавой.
Решил до знакомого доехать на автобусе. Чисто для разнообразия.
Государство: у меня проблема - депопуляция. Рожайте!
Народ: мы не хотим этого делать, в тех условиях, что ты нам создаешь!
Государство: *завозит мигрантов*
Народ: Вы охуели там! Мы вообще не хотим растить детей в этой среде!
Шерсть отпиздила депутата и отделались испугом.
Это настолько хуёво, что даже отлично.
И полностью теперь ясно кто здесь власть.
Одна пикабушница (почти глухая) как-то пожаловалась мне, что не может посмотреть многие фильмы и сериалы просто потому, что на них нет субтитров. Вообще нет. И количество такого контента огромное: старые фильмы, любительские записи, авторское кино, документалки. Есть онлайн сервисы или видеоредакторы, но они либо платные, либо нужно сов
А давайте заебем полицию, чтобы они заебали вышестоящих, и чтобы на законодательном уровне уже вышло постановление что с закрытым лицом могут ходить ТОЛЬКО представители тех структур, которым в данный момент это положено. То есть, если мы видим человека, покрытого с головы до ног одеждой, не показывающей пол, расу и прочее - вызывать полицию и предупреждать о возможном теракте. Может тогда "ярые муслимы" одумаю
Кратко: срезаете центральный ствол и заливаете в образовавшийся "стакан" уайт-спирит. Грамм 20. Через несколько дней растение гарантированно погибнет и не даст семян.
Этот способ можно использовать пока борщевик не зацвёл. Срезанные цветы могут "дойти" и выбросить семена. Если вы упустили момент и видите перед собой огромный цветок, проковыряйте в ни
Когда я впервые приехал в Россию (в Воронеж), для меня зима была экспериментом на выживание.
Мороз, снег, холодно так, что ты не понимаешь, как вообще люди здесь живут. Я был настолько не готов, что у меня в первые дни приезда даже не было нормальной тёплой одежды. Она появилась только через пару дней. До этого я усиленно пытался не превратиться в ле
Первое, о чем я думаю, когда задают этот вопрос - это иерархия. В Конго её чувствуешь гораздо сильнее. Всё будет так, как сказал батя. Его слово не обсуждается. Я знаю, что и в российских семьях тоже такое бывает, но это не повсеместно, как в Конго.
Меня приятно удивило, что в России родители более расслаблено общаются с детьми. При этом, уважение к
Давно слышал о ваших этих "раковых шейках". Удивился, что у раков есть шея. Еще сильнее удивился, что из них делают конфеты.
Визуализировал их и вообще потерял дар голода.
Не хочу сладкорыбное! Не буду!
Вчера наконец попробовал.
Здарова! Мой первый пост. Новости, как я докатился до такой
жизни - в следующий раз.
Началось с того, что решил посмотреть, что за (удалено
цензурой) шляпа на первом месте среди бесплатных
приложений в Google Play и чё об этом пишут.
Отзывы на MAX:
Пока видеоигровой мир срется и утопает в говне по поводу The Game Awards, на котором Clair Obscur: Expedition 33 пожрала все награды за лучшую игру года, я хочу рассказать о другой игре из числа номинантов, которая лично для меня стала в 2к25 шикарнейшим приключением на сотню часов и почетно заняла свое место "Лучшей игры 1403 года". Естественно, речь о продолжении симулятора грязного крестьянина в страдающем с
Предупреждаете о гибдд на дороге. Чтобы что?
Вот я еду, трезвый, чистый, с доками порядок. Меня тормознул депс, проверил Доки и я поехал дальше. Мне ваше моргание на нужно совсем.
А вот Вася, на ворованной у соседа машине, упоротый в сопли, с дохлой шлюхой в багажнике - это ему вы помогает
Предупреждаете о гибдд на дороге. Чтобы что?
Вот я еду, трезвый, чистый, с доками порядок. Меня тормознул депс, проверил Доки и я поехал дальше. Мне ваше моргание на нужно совсем.
А вот Вася, на ворованной у соседа машине, упоротый в сопли, с дохлой шлюхой в багажнике - это ему вы помогает
На пикабу я почти 13 лет, начиная со школы. Тут есть то, что я писал еще будучи ребенком, есть то, что писал студентом, что писал с первых работ, что писал будучи мужем и отцом, а после и алиментщиком
Но ни одно из этих достижений и провалов не давало мне чёткого ощущения что я наконец повзрослел. Сейчас мне 28 лет, вчера вечером умерла моя мама, пос
Разблокировал себе детское воспоминание.
В промежутке между 11-ю и 15-ю годами я постоянно катался на каникулы к бабушке в ПГТ неподалеку от родного города. Ребят моего возраста (или около того) на моей улице было немного, поэтому мы быстро сбились в компанию. А вот на улицу выше жил Саня - мальчик с явным на вид ДЦП. И увидели мы его впервые в момен
Меня Саша зовут, мне 40 лет и сегодня у меня защита диплома в
университете.
Все написано, антиплагиат дал 80% оригинальности. Отзывы есть, речь
50 раз перечитал.
А страшно очень. Прямо до дрожи.
Ар Голковсон:
Дочка готовила для школы доклад про рябчика.
Обрыдался
.
Рябчик не летает. Теоретически способен, как курица, хлопая
крыльями подпрыгнуть метра на три, но в реальной жизни никогда
этого не делает.
Рябчик невзрачный. У большинства птиц как минимум самцы имеют яркое оперенье (см. домашний петух), у рябчика и самец и с
Нашла электронную книгу Pocketbook 616 у метро Шаболовка. В списке книг есть вархаммер. Отдам хозяину, если скажет, какая книга была открыта на чтение. Модераторы, поставьте, пожалуйста, пост без рейтинга.
Кстати, сейчас на ВДНХ в Москве перестали пропускать людей на самокатах. На любых: и на электро, и на обычных. Детям можно. Через Останкино, наверное, тоже не проехать. Теперь только пешком. Ну или на роликовых коньках.
P.S. В Останкинский парк прошли на самокатах, но на подъезде к ВДНХ тоже стоят рамки, где самокатчиков отсеивают. Так что все - ВДНХ
Думаю, многие помнят недавний скандал с Владимиром Плотниковым
самым богатым депутатом Пермского края, который предложил отправлять в зону СВО полицейских,
оставшихся недовольными своими низкими зарплатами.
Видимо, так депутат решил проредить численность полицейских в
Перми, дабы они не путались под ногами
Тюменский суд отменил приговор по резонансному инциденту со стрельбой, произошедшему в январе 2024 года на ул. Муравленко. Ранее сообщалось, что группа лиц на нескольких машинах заблокировала автомобиль с людьми и открыла огонь. Потерпевшие получили огнестрельные ранения, но суд посчитал, что это - хулиганство.
По-моему, смертная казнь в России должна быть введена только для политиков.
Проворовался на посту -- путёвка на органы, только уже не власти.
Имхо среднестатистический вор в политике убивает куда больше людей, чем даже самый знаменитый маньяк.
Очевидно Вы представляете преступников в виде Труса, Балбеса и Бывалого, которые прежде чем подписаться на дело изучают Уголовный кодекс.
Если б было так, возможно половина преступлений и не совершались бы. К сожалению, это явно не так. И ублюдок, замышляющий или уже спонтанно совершающий преступление, думает не о тяжести наказания , а о том, что нак
Командующий российской военной академией (по званию
соответствует 4-х звёздочному
генералу в армии США), давал лекцию о потенциальных проблемах и
военной стратегии.
В конце лекции он спросил или есть какие-то вопросы.
Один из офицеров встал и спросил:
- "Будет ли третья мировая война? И примет ли Россия в ней
участие?"
Генерал ответил положительно на оба вопроса.
Другой офицер спроси
Помните чувака, который ездил в Индию на фестиваль метания коровьего говна - Тайлера Оливейру? Короче, он постоянно лезет во всякие странные и опасные районы, на тусовки и т. д., и обычно всё проходит более-менее нормально. Но тут он совершил критическую ошибку: полез к евреям.
Купили мы дачу несколько лет назад. Стоила она 240 тыщ. Дача,
где куча кустов ягоды. Единственный минус - не было забора. Я
накупила много ведер, чтобы ягоду эту собирать. Только вот собирать
было нечего. Ягоды не было. Вроде и цветет, и ягодки появляются,
но, когда мы приезжали, ягод не было. Осыпалась, наверное.
За 2 года мы накопили на забор из профлиста. И, о чудо, как только
мы этот забор установи
Реакция представителя РПЦ на инцидент с танцами.
Ну, если Вам и правда интересно.
Цитирую:
"Пресс-секретарь главы Донской митрополии Игорь Петровский прокомментировал скандал с двумя девушками, которые танцевали на фоне кафедрал
16 летний пиздюк может пинать и оскорблять учителя в школе, БЕЗНАКАЗАННО. ни одна мусоркая сволочь не придёт в школу и не потребует от пиздюка признать вину и хотябы извиниться.
Даже не смотря на наличие видеофакта.
А тут по АНОНИМКЕ, вдруг все менты забегали и начали искать нарушителей!
Давайте уберем все религиозные здания подальше от городов. И никто больше не будет оскорблять верующих своими фотографиями и танцами.
Сегодня заключительный выпуск про Сову в этом году. Не печальтесь, пожалуйста! Сова нас еще поздравит нас с наступающим праздником, а после каникул вернется с новыми эффективными идеями :-)
Сезон 7 127 из серии "Сова - эффективный менеджер"
Предыстория: работаю я на монтаже вентиляционных систем, горя не знаю, в одной фирме уже достаточно много лет. Заплата у нас сдельно окладная, оклад когда в силу аргументированных причин (простои из-за поставок, отсутствие строй готовности и других не зависящих от нас причин) не добираем до минимума на сделке, все остальное время сделка. Не сказать что много, но и не мало, в среднем 200к в месяц выходит из расч
ТС негодует, почему (с его слов) погибло (всего) 2 человека.
Причем, сколько погибло военных ВСУ при ударе, он конечно не знает
и ему никто не скажет.
ТС очень расстроен, что погибло 2 гражданских и это, по его мнению
(исходя из текста), очень мало. Из его поста понятно, что он очень
хочет, чтоб мы себя вели точно так же, как нелюди из 404. Очень
хочет, чтоб мы превратились в конченных мразей. Чего, кстати
А еще я прямо вижу приказ Сталина "Во исполнение международных обязательств СССР продолжить поставки нефти, газа, черных и цветных металлов фашисткой Германии и её союзникам".
Тем, кто не понимает, зачем нам продавать нефть, а взамен получать санкции. Поймите, нефть она частная, а вот санкции уже государственные. Это очень выгодно, но не вам.
Какой-то не каскад, а полноценный водопад кретинизма.
Феерия!
Некто: YouTube не размещает наших правильных людей. РКН - закрой
YouTube.
РКН: Есть! (Смысл в регламенте не предусмотен!)
Некто: Telegram не затыкает рты по щелчку! РКН! Закрой!
РКН: Есть! (Последовательность это наше всё.)
В Южной Корее сделали базовый мобильный интернет бесплатным для
всех. Каждому пользователю гарантируют доступ к сети на скорости до
400 кб/с. Если у абонента заканчивается пакет трафика, он
автоматически переключается на государственный безлимит. Инициативу
уже согласовали со всеми крупными операторами.
Есть и бонус для пожилых: им увеличили лимиты, чтобы можно было без
ограничений общаться с близкими
Вот смотришь на новые новости, что теперь и трафик через ВПН будет платный, и что сервисы с мобильного будет не оплатить ни Гугл плей ни Аппстор.
Вы чего ждете??? Что мы терпеть будем?
Нам куда деваться? Как работать? Ебанаты!
Н
Митинги нельзя, ковид. В интернет нельзя, беспилотники. Удобно устроились. И всё блядь ради нашей безопасности.
Как говорится пожертвуешь свободой ради безопасности, скоро у тебя не будет ни того ни другого.
Мобильные операторы в своих тарифах обещают безлимит на мессенджеры. Это интересно какие именно?
Гудки в трубке - это удобно, просто и понятно! Длинные гудки и нет ответа? Значит либо не слышат звонок, либо не могут/не хотят разговаривать. Короткие гудки - занято. Все просто! Но однажды кто-то решил, что песни/приколы либо роботизированные секретари
1. Ты не прав полностью.
2. Ноздри так или иначе делает контент, а не хуярит по сотне баянов с 9гаг или реддита.
3. То что она там выставила 300к вообще не означает, что
соберёт. Можно хоть миллион ставить, кого это вообще ебать
должно?
4. Да, она продает картины. Ахуеть какая новость.
Проблема подростковых стай, что при нападении - это здоровые
кони, от которых хрен отобьешься.
А, как наваляешь им трендюлей - сразу, выходит, ты детей избил.
Я живу в Америке. В Америке, я учусь на уроке русского языка. Я
не понимаю очень, но я учусь!
Приятно познакомиться!
Поскольку у меня высокие моральные устои, в гости к нему я пришла через 1 месяц.
А высота моральных устоев меряется сроком, через который женщина идет к нему гости или частотой смены мужчин в год? Типа 2 мужика в год - высокие, 4 - средние, больше 7 - низкие?
Всех родившихся 3 ноября, в том числе и меня, с Днём Рождения!
B Helldivers 2 нашли отсылку на Эйса Вентуру. Eсли отстрелить ногу одному из безголосых, он проиграет редкую уникальную анимацию с отсылкой на фильм
Я и сам, конечно, в меру скромных возможностей пытаюсь так
делать.
Но сейчас хочу вспомнить собственный опыт, когда такие публикации
помогли.
Попался на глаза летом 2022 такой пост "Мама придумал
Три дня назад не стало нашей Мыши, остались рецепты и рассказы о жизни. Остался блог, который уже никогда не продолжится весёлым "вкусненько пожрать". И уже не важно - случайность ли это была, или стечение обстоятельств. Просто вот так сложилось, что не стало хорошего человека.
На Пикабу невозможно быть не таким, какой ты есть внутри себя, и не важно
Пост без рейтинга. Поднимите в топ, пожалуйста.
Второй раз за короткое время сталкиваюсь с ситуацией, когда мне
написал родитель с запросом помочь разобраться с травлей в школе, а
ответить ему не могу. (В первый раз была такая ситуация, что замечательно, тогда
пользова
Надо выходить с каникул, да. После этих прямо не хочется, но
надо :) Так что вот вам переводик.
1. Что это за брелок? Сзади цифры от 1 до 6.
Замок велосипедный. U-образный. Вход в РКН надёжно
преградил.
Три мушкетёра приложили руку к делу. Их имена. Кирилл. Григорий.
Михаил.
А давайте вместо утиль сбора и поднятия НДС, потрясем всех мэров, губернаторов и других чиновников. Чувствую там на 2-3 года бюджетов хватит.
Дагестанцы бросились на помощь пассажирам автобуса, упавшем в
реку во время ДТП в Санкт-Петербурге
По данным МЧС России, в северной столице пассажирский автобус
пробил ограждение Поцелуева моста и упал в реку Мойку. Сейчас на
месте происшествия работают специалисты МЧС 69 специалистов и 18
единиц спецтехники.
Вместе с этим, различные источники сообщают, что на помощь
пострадавшим первыми броси
Мой прадед ушел воевать в 41-ом, оставив дома жену и четверых детей, а в 42-ом признан пропавшим без вести. От него не осталось ни фото, ни писем. Он, вероятно, не дошел до Берлина и вероятно, не получил наград. И подвига, о котором мог бы кто-то написать, он по всей видимости тоже не совершил. Но он и многие другие подобные люди, которые растворились в истории, сделали эту победу возможной, и я все равно горжу
Ты потом просто посмотри, насколько поправится бюджет от этих
великолепных цен на нефть. Только не удивляйся, если окажется, что
до этого самого бюджета не дойдёт примерно ни ху я. Потом так же не
удивляйся, когда снова повысят налоги, потому что надо закрывать
очередную дыру в бюджете. А потом не забудь глянуть, насколько
выросла прибыль олигархов, связанных с нефтянкой.
Любая капиталистическая страна
Этот случай с российским танкером и является ответом на вопрос малолетних недоумевающих - "Почему люди ностальгируют по СССР ?".
А ностальгируют не по советской власти, не по колбасе за 2-20, не по бесплатному образованию и медицине, даже не по уверенности в завтрашнем дне. Нет. Ностальгируют по тому ощущению, когда ты живёшь в великой супердержаве.
Зашёл в ленту пикабу - там фсб цыган пакует, за то что разводили свошников на бабки, тут - очередных чурок за распространение экстремистских материалов... Бля, ну прямо красный день календаря! Прекрасное субботнее утро! Думаю вот каждый день начинать с просмотра видео, в котором ФСБ кладёт чурок мордой в пол, это ж какой позитив, плюс н-ное количество лет к жизни, можно сказать! Работайте!
Я правильно понимаю, что депутаты позвали долину к себе чтобы уточнить детали, как остаться и с квартирой и с деньгами?
Я конечно понимаю эту погоню за бесплатным, но ей богу уже давно
существует M.A.S
Открывает в винде PowerShell и вставляем команду ниже
irm https://massgrave.dev/get | iex
Фильм, который стал настоящим событием для российского кино и до сих пор остаётся самой популярной отечественной картиной XXI века по версии зрителей.
Оказалось, у Тома Холланда настолько большие причиндалы
бугорок в области паха, что пришлось нанимать специалиста, чтобы
скрыть его эрекцию признаки грусти по Зендеи.
Знаете это чувство, когда всё в жизни вроде идеально: работа, дом, семья , а внутри все равно звенящая пустота, будто выключил звук у собственной жизни. Этот культовый фильм раскрыл проблему так, что до сих пор не могу придти в себя. Итак, взрослый мужчина влюбляетя в молодую красавицу...
Представьте, что ваш самый страшный кошмар и величайший дар одно и то же. История о том, как шизофрения сплела для гения свою захватывающую реальность, и он принял её за правду. Кино, после которого мир уже не кажется таким однозначным.
Количество погибших в ДТП в РФ в 2000-м году - 29594.
Количество погибших в ДТП в РФ в 2019-м году - 16981.
Количество автомобилей в РФ в 2000-м году - 19,2млн.
Количество автомобилей в РФ в 2019-м году - 46,3млн.
Выводы: дороги становятся безопаснее, работа над дорожным движением
ведётся в верном направлении. А всёпропальщики и накидыватели идут
нахуй.
Я учусь в 8 классе и со 2 класса я подвергаюсь буллингу. Наверное многим знакома, в иерархии есть "главные" и их подпевалы, подлизы.
У нас один главный и четверо его подлиз.
У меня никогда не было отца и я понял что мне не хватало мужского воспитания.
Год прошёл, все выросли. Деду 97, сыну 3. Всех с праздником
Великой Победы!
В прошлом году было так.
Всех с праздником Великой
Победы!
Мой дед во время войны разрабатывал новые пушки.
А потом, по доносу какой-то гниды, был осуждён и засажен в
"шарашку", где занимался тем же, но уже не на свободе.
А позже его реабилитировали и перевели в КБ Королёва, где команда
деда разрабатывала наши первые ракеты и мы смогли уделать
америкосов и запустить первыми спутник, а позже и Ю.Гагарина!
Камрады, я взрослый дядька (почти 40 лет). Жизнь периодически проводит мне болевой прием и я терплю до последнего. Но почему, когда я смотрю Парад Победы, то каждый год рыдаю как сучка. Это же правило касается минуты молчания и практически всех советских фильмов про войну. Есть еще такие?
Вангую.
2035 год Пикабу
Пост:
-Сегодня десятая годовщина как Мизулину нельзя называть
"Пиздулиной"
-Ура товарищи! Ура!
В России официально запретили называть Мизулину Пизд@линой.
Мизулина подала иск после интервью Лебедева, в котором он назвал её
Пиздулина, и частично выиграла суд. Фрагмент из интервью
постановили удалить, а Лебедев должен заплатить Мизулиной 300 тысяч
рублей за моральный вред.
Когда ты учишься на психолога, но при этом тебе бы самой неплохо было бы посетить психолога))
Готовить умею - однако порой у меня возникает ощущение, что далеко не все умеют это есть. Больше всего люблю печь блины и жарить пирожки с начинкой из теста.
Готовить не
Конечно, если вместо Зюганова будет Афонин, то это ни на что не повлияет, а вот если Коля Бондаренко, то тут процентов 20 плюсом можно взять, ну а если Павел Грудинин, то это уже шансы на победу. Партии нужен лидер, люди должны видеть, что КПРФ реальная оппозиция, а не декорация к демократии и многопартийности.
Всех родившихся 3 ноября, в том числе и меня, с Днём Рождения!
Всех родившихся 3 ноября, в том числе и меня, с Днём Рождения!
Бот создан для того чтобы люди фармили настоящие звезды
телеграмм
Перейти в бота
Где-то год назад начались конфликты с дочерью-подростком. Я ей и денег мало даю, и контролирую постоянно, и убираться заставляю слишком много, и запрещаю много, и не покупаю много, и чипсы есть не разрешаю, и шоколад, и телефон новый не покупаю, ведь старый ещё нормальный, и вообще я злая, и она бы лучше с папой жила.
Ведь папа это всегда праздник: п
Я видел на этом сайте много комментариев, которые ненавидят Китай и относятся к нему с подозрением, но я не злюсь.
На самом деле, большинству китайцев очень нравится Россия, но мы не умеем выражать любовь, поэтому многие русские товарищи ошибочно думают, что мы плохо относимся к России.
Ес
В конце 22 я записался добровольцем. Санинструктор. Дали "ратник", хорошую аптеку.
Почти три месяца я таскал наших трехсотых, втихаря молясь всем богам, чтобы пронесло. И помогало.
В октябре 23 я наступил на мину, таща очередного трехсотого. Минус ступня, глаз, четыре осколка в животе. Но
Эту срань ММА нужно запретить, это притон криминала, отморозков и чуркобесов. А за создание аналогов мма и участие в нем нужно сажать надолго.
ыыы бля очередной ебучий ебанат которому в ММА отбили его ебаные мозги и думает что ему все дозволено. О да подрезать на дорогой машине работягу который свои копейки зарабатывает честным трудом это конечно достойный поступок. Сделай так ещё раз, ток под фуру, и пусть сука она тебя протащит три километра на твоей бричке. Удачного вечера тебе и твоей шлюхе, желательно в обезьяннике
Ребят. Ипотека закрыта. У меня есть моя квартира. Только моя.
Нет сил и денег праздновать! Но это пока! Ох и отмечу я это с моей
новой первой полной целой зарплаты!!! Не сейчас. Потом. Уж до
зарплаты я доживу! Ведь дожила я всеми правдами и неправдами до
этого дня!!! Начинается новый этап жизни! Я думала я не доживу!
Дотянула!
одна! Смогла! (не замужем и сирота, с ребенком на руках). Верьте в
себя. Не опуск
Азербайджанец Аббасов, который просто так, в ответ на замечание
о неправильной парковке зарезал русского парня, на суде потребовал
переводчика, якобы плохо знает русский язык.
И напомнил сразу двух персонажей.
Первый Андрей Чикатило.
Который, поняв, что под сумасшедшего закосить не сможет, начал
изображать украинского борца за независимость, пострадавшего за
свои политические убеждения. Пи
Оказалось, у Тома Холланда настолько большие причиндалы
бугорок в области паха, что пришлось нанимать специалиста, чтобы
скрыть его эрекцию признаки грусти по Зендеи.
Знаете это чувство, когда всё в жизни вроде идеально: работа, дом, семья , а внутри все равно звенящая пустота, будто выключил звук у собственной жизни. Этот культовый фильм раскрыл проблему так, что до сих пор не могу придти в себя. Итак, взрослый мужчина влюбляетя в молодую красавицу...
Представьте, что ваш самый страшный кошмар и величайший дар одно и то же. История о том, как шизофрения сплела для гения свою захватывающую реальность, и он принял её за правду. Кино, после которого мир уже не кажется таким однозначным.
ЧТО: Культовый ужастик 80-х
О ЧЁМ: О семействе Браун, которое вынуждено отчаянно держать оборону и бороться за жизнь на своей ферме, после того, как поблизости терпит крушение космический корабль с юркими кровожадными существами.
МНЕНИЕ: Занятный факт, возможно так наз
Дорогие друзья, мы открываем рубрику "да не бомбит у меня". Хотя, кого я обманываю, бомбит. Испытали сегодня сильнейший стресс. При прошлых походах в кино на отечественные произведения случалось всякое, но в такой ярости из кинотеатра ещё не уходила.
Вообще, мне казалось, что испортить такой простой сюжет, как Буратино, в принципе невозможно и страшн
Всех родившихся 3 ноября, в том числе и меня, с Днём Рождения!
Мотоциклисты, которые по ночам ездят так, что приходится закрывать окно, открытое на проветривание, чтобы ребёнок не просыпался каждые 30 минут, знайте: вы даже не пидорасы, вы - разномастная свора хрюкающих подсвинков.
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Шпионский софт, продвигающийся за счёт блокировок и запретов
получил блокировку и запрет.
А охранота делает вид что не понимает почему все радуются.
Дорогие "звезды", актеры помогите своими гонорарами собрать
помощь больным детям.
Прекратите просить помощь у людей с зарплатой в 30 т.р.
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Бородино. До 1812 - нахуй никому не интересное бабкосело.
Вокуа. Деревня на холме. Весь период 1914-1918 (!) постепенно срывалась до основания активными действиями как французов, так и немцев.
Прохоровка.
ТС негодует, почему (с его слов) погибло (всего) 2 человека.
Причем, сколько погибло военных ВСУ при ударе, он конечно не знает
и ему никто не скажет.
ТС очень расстроен, что погибло 2 гражданских и это, по его мнению
(исходя из текста), очень мало. Из его поста понятно, что он очень
хочет, чтоб мы себя вели точно так же, как нелюди из 404. Очень
хочет, чтоб мы превратились в конченных мразей. Чего, кстати
Всем здравствуйте. Далее будет история с продолжением. Как я претензии к Максу (не к иноагентам Галкину или Покровскому), а к нашему всероссийскому мессенджеру предъявил. И разобраться потребовал aka "тварь я дрожащая или право имею".
Вобщем, в чем суть. Все в курсе того, что произошло в Старобельске. Пересказывать не буду, ибо горите в аду - это мен
А можно, блеать, уже не в ответ расхуячить там всё, а превентивно?
B Helldivers 2 нашли отсылку на Эйса Вентуру. Eсли отстрелить ногу одному из безголосых, он проиграет редкую уникальную анимацию с отсылкой на фильм
Почитал я тут комменты под постами чистомэна. В основном было любопытно читать негативные комментарии. На словах там все писатель народный, а на деле орган детородный Все там знают, как лучше делать или не делать, что делать и что не делать Будут ли они делать сами то, что советуют чистомэну? Сомневаюсь Пиздеть - не мешки с мусором ворочать.
Случилась тут у меня жизненная ситуация. Скончалась бывшая супруга, от которой у нас с ней двое несовершеннолетних детей. Открыли наследственное дело, в ходе которого выяснилось, что бывшая супруга за последний год взяла 3 потребительских кредита, один из них в Сбербанке. В ее финансовых делах следов денег обнаружить не удалось. Я уже как два года на СВО, поэтому написал всем трем банкам, описал жизненную ситуа
Банки много чего любят показывать.
Сегодня нужно было положить на карту Райффайзен немного кэша, я заехал в ближайший ТЦ, положил в банкомат налик, и мне на прощание вылетает вот такой экран:
Поступает вызов вальнуть взбесившуюся собаку. Бывают у меня такие деликатные заказы. Звонит мужик из соседнего города и говорит:
-мне надо усыпить собаку.
Рассказывает историю о том как кобель вообще в край охуел. Пожевал его уже раза три. Последний раз все закончилось больничкой, чуть рук
Правильно, правильно. Не нужно вам и вашим детям высшее образование и среднее тоже не нужно, вообще образование не нужно. Оно нужно мне и моим детям. Тогда будет конкуренция меньше, а зарплаты выше. Так что правильно все делаете не учитесь.
По меркам ИТ я уже старпер 40+.
Сменил много мест работы. Где-то было хорошо, где-то прямо ад. Недавно устроился в крупную ИТ компанию, которая делает упор на молодежь.
Наверное процентов 70 всех сотрудников это, буквально, вчерашние выпускники ВУЗов или люди с 1-2 годами опыта работы.
Всех родившихся 3 ноября, в том числе и меня, с Днём Рождения!
Всех родившихся 3 ноября, в том числе и меня, с Днём Рождения!
Всех родившихся 3 ноября, в том числе и меня, с Днём Рождения!
Ноам Хомский профессор языкознания, лингвист, философ, общественный деятель, автор книг и политический аналитик считается одним из самых выдающихся мыслителей. Его книги разошлись по всему миру. Особенно популярен составленный им список о способах манипулирования человеческим сознанием, к которым прибегают СМИ и правительства.
Прочитайте его и вам мн
А можно, блеать, уже не в ответ расхуячить там всё, а превентивно?
______________________________________________________________________________________________________
Ответ на пост Нет цензурных комментариев
Провели расследование, и выяснилось, что новость, скорее всего, фей
Дмитрий Анатольевич, получается всё едро черти? Чертилы?
Курган, улица Тобльная 68.
40+ лет в этом адресе был детский сад.
С недавнего времени офис Единой России.
Что же такое творится то, а?
Решил Николай II в 1917 году узнать, как обычные люди живут. Оделся в рваньё и пошёл гулять, идёт по рынку, видит, что хлеба в продаже нет. Спрашивает у продавца:
А почему хлеба нет?
А потому что царь наш еблан.
Николаю стало обидно, на следующий день при параде и со свитой пришёл на тот же рынок, спрашивает у того же продавца:
Здорово, братцы, а почему хлеба нет в продаже?
Та
Обалдеть, сколько разных негодяев подло обманывало честнейшего С.К.Шойгу...
Бородино. До 1812 - нахуй никому не интересное бабкосело.
Вокуа. Деревня на холме. Весь период 1914-1918 (!) постепенно срывалась до основания активными действиями как французов, так и немцев.
Прохоровка.
Это 3-й залив поста, тк кто-то считают видимо, что министр в 3d сделан (недостоверен)
У Драгунского есть "Денискины рассказы". И один из них- "Что я
люблю". И там так здорово написано, что любит Дениска, и
получается, что он любит весь мир.
Привет, меня зовут Кнопка, я больничный клоун, и я тоже много чего
люблю.
Пишу, а сам пребываю в перманентном непроходящем ахуе. Немного вводных: с женой вместе 14 лет. Из них 10 в браке. Прошли многое. И огонь, и воду. Но как-то всегда рядом, всегда вместе, всегда друг за друга. И еще б на прошлой неделе мне б кто сказал, что я в своей супруге засомневаюсь - рассмеялся бы в лицо. Но тут случается это.
Короче, у родителей
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Отсек челюсть соседу металлическим прутом и был полностью
оправдан
Все произошло в ночь на 31 июля 2024 года у одного из домов на
улице Главной. По данным следствия, ночью Александр Хасанов пошел
встречать свою жену. У подъезда он заметил компанию, которая
распивала алкоголь. Мужчина попросил сделать музыку тише, однако в
ответ один из отдыхающих его сосед стал материться, достал нож и
пошел на Алексан
Ну вот и приехали.
Маски сброшены. В Израиле пытаются узаконить разную ответственность за одно и то же преступление по нац. признаку.
11 ноября в Кнессете прошел первое чтение законопроект о смертельной казни в отношении... арабов.
Слышал давеча как одна стендаперша высмеивала мужиков. Что они
яйца чешут, а потом как бы невзначай, или просто в задумчивости
свои пальцы нюхают. Мол, что за идиотская обезьянья привычка! Что
мы там хотим вынюхать и какой кайф от этого ловим?
Отвечу прямо это просто проверка не пора бы эти яйца помыть или ещё
протянут. Согласен, со стороны выглядит так себе, но на деле сей
ритуал не более чем первобыт
Сначала ты забиваешь на себя, живешь и пополняешь свою жировую массу, обижаешься на мужа что он не ценит тебя такой.. Потом Вы разводитесь. Ты понимаешь что надо искать место в этой жизни и конкурировать среди тысяч таких же как ты. Ты записываешься в спортзал и со скоростью света начинаешь делать свою фигуру! Ты молодец!
Но какого х@я ты это не дела
Я наконец-то могу подтянуться 1 раз! Неполноценно , не до конца. Но могу хотя бы поднять себя на турнике!) Ещё похудел на 5 кг. Достижения маленькие, но они меня так радуют).
... в дело вступают российские кинобракоделы. От фильма "Воздух" (1 канал, Эрнст, Безруков) я ждал клюквы, картонных персонажей, крАвАвАгА НКВД, истеричного поведения.. это там всё есть, но.. когда девочка в ларингофон чётко произнесла: "У тебя противник на 19 часов" (0:29:44) - я заорал чаечкой
У нас в паблике появилось видео. И разгорелся спор. Кто виноват?
Собственно видео:
Всех родившихся 3 ноября, в том числе и меня, с Днём Рождения!