Доброго дня всем. Хотел посмотреть дешевый вариант атво для
многодетной семьи в китае. Подержанное авто в Китае, которую +-
могли бы себе люди позволить..
Я в шоке от того сколько требуется заплатить сверх нашему
государству чтобы получить комфорт и безопасность на дорогах... Как
можно говорить о повышении рождаемости, если даже базовых вещей для
многодетных семей не предусмотрено...
А что если женщинам в роддоме выдавать случайных детей и
говорить А тебе не всё ли равно, чей ребёнок! Бери, что дают! Чужих
детей не бывает! И вообще, мать не та, кто родила, а та, кто
воспитала!
Ох, я представляю этот вселенский вой!
Женщины первыми будут требовать обязательный ДНК-тест!
Девочка пропала 20 мая в рабочем поселке Дубна.
Поиски сразу же начались в лесном массиве, где был найден ее беговел.
Спасатели сразу отметили, что в районе пропажи ребенка также есть овраги и болотистые участки, реки, ручьи.
Для поиска пропавшей девочки вылетел борт авиации из Москвы. А на месте развернули штаб, поиск происходил совместно с волонтёрами ЛизаАлерт, полицией, СК и МЧС.
К счастью, девочку обнаружили сегодня целой и невредимой. Её здоровью ничего не угрожает.
на али
Реклама. ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН 7703380158
Из ВК Школа плавания
У сына с 3х лет сахарный диабет 1 типа после ковида и спасибо РКН что теперь мы с супругой не можем следить какой сахар у ребенка в детском садике, либра сбоит софт из-за блокировок, а данные люмифлекс не грузятся ни черта на айфоне, спасибо вам шлепки, дай бог каждому кто этой ересью занимается по диабету.
Я врач-педиатр. Когда листаю короткие видео, то из-за своей профдеормации всегда подмечаю медицинские вещи. И вот мне попалось это видео
Просмотрев этот пиздец, в моей голове сразу же появились кадры, как этот мужик вместе со скорой в приемник везет каталку, на которой лежит ребенок с пробитой головой, переломанными конечностями, и всё в крови.
А дальше - трепанация черепа, несколько дней в реанимации, инвалидность или даже летальный случай.
Это самая настоящая халатность со стороны взрослого человека, за это стоит возбуждать уголовное дело, на мой взгляд.
Запомните: НИКОГДА НЕ ЕЗДИТЕ НА ЭЛЕКТРО-САМОКАТАХ.
Как только они появляются (теплеет на улице), то в травмпункты и приемники выстраивается очередь из покалеченных. Падение с самоката - это отягчающий механизм травмы, который несёт бОльшие риски, чем обычное падение или удар.
А еще у меня глаз дёргается, когда я вижу, как подростки по два или даже по три человека едут на одном самокате... Это тоже полнейшее разочарование.
Если же вы всё-таки очень сильно хотите покататься на электро-самокате, то не вовлекайте в это дело детей и всегда используйте защиту. Умоляю, проявите бдительность, ибо это очень серьезная тема.
Мой ТГ-канал о здоровье детей
Какие впечатления и мысли о самокатчиках у вас?)
У нас как пациент и ОМС победили. Недавно сестра писала со своего аккаунта, прямо на днях случилось. У моей дочери аллергия началась, пошли к врачу по омс, но платному, она назначила нам анализы и говорит омс не покрывает. А я прочитала, позвонила в страховую и оказывается покрывает. Пошла к заведующей и она меня прямо на -х послала.
Ну со мной так не надо. я написала в городской чат с мером, уже сколько раз писала, помогают. оттуда в чат в вк в минздрав, там ссылку дали оставить письменное обращение через госуслуги. позвонила в страховую, она обещали разобраться. но я еще на взводе написала в прокуратуру, в московскую прокуратуру, в росздрав и омбудсмену по делам ребенка.
Кто помог? минздрав, омбудсмен и конечно же страховая. они все мне перезвонили и сказали что вызовут на анализ, заключили ради нас договор с платной клиникой. ну не *уки ли. обязаны заключать были. но не хотели. омбудсмен сказала, что прямо прямую линию проводили, разговаривали и решали наш вопрос.
Больше всего благодарность страховой. Человек реально старался, переживал и держал в курсе. Хотя заведующая сказала, они вам не помогут, там все тупые. Но тупые явно не там)