Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Дети

Я немного ахнул с цен или поддержка многодетных семй, где она требуется

01.06.2026 19:45:08 | Автор: admin
Я немного ахнул с цен или поддержка многодетных семй, где она требуется

Доброго дня всем. Хотел посмотреть дешевый вариант атво для многодетной семьи в китае. Подержанное авто в Китае, которую +- могли бы себе люди позволить..

Я в шоке от того сколько требуется заплатить сверх нашему государству чтобы получить комфорт и безопасность на дорогах... Как можно говорить о повышении рождаемости, если даже базовых вещей для многодетных семей не предусмотрено...

Подробнее..
Категории: h , , , h ,

Кто рано встаёт...

25.05.2026 11:48:51 | Автор: admin
Категории: h , , , ,

Бери, что дают!

22.05.2026 19:59:03 | Автор: admin

А что если женщинам в роддоме выдавать случайных детей и говорить А тебе не всё ли равно, чей ребёнок! Бери, что дают! Чужих детей не бывает! И вообще, мать не та, кто родила, а та, кто воспитала!
Ох, я представляю этот вселенский вой!
Женщины первыми будут требовать обязательный ДНК-тест!

Подробнее..
Категории: h , , , ,

Все верили в лучшее и чудо случилось! Под Тулой нашли пропавшую накануне девочку

21.05.2026 19:59:40 | Автор: admin

Девочка пропала 20 мая в рабочем поселке Дубна.

Поиски сразу же начались в лесном массиве, где был найден ее беговел.

Спасатели сразу отметили, что в районе пропажи ребенка также есть овраги и болотистые участки, реки, ручьи.

Для поиска пропавшей девочки вылетел борт авиации из Москвы. А на месте развернули штаб, поиск происходил совместно с волонтёрами ЛизаАлерт, полицией, СК и МЧС.

К счастью, девочку обнаружили сегодня целой и невредимой. Её здоровью ничего не угрожает.

Подробнее..
Категории: h , , , ,

Готовим домохозяек с пеленок

12.05.2026 16:29:23 | Автор: admin

на али
Реклама. ООО "АЛИБАБА.КОМ (РУ)" ИНН 7703380158

Подробнее..
Категории: h , , , ,

А она поняла??

27.04.2026 23:44:10 | Автор: admin
Категории: h , , , h ,

Ответ на пост Просьба

26.04.2026 07:57:58 | Автор: admin

Печально. Но пропаганда работает.

Ответ на пост Просьба

Вот такая вот социальная реклама... Россияне требуют

Подробнее..
Категории: h , , , h ,

Помните такое?

24.04.2026 20:07:02 | Автор: admin
Категории: h , , , h ,

Детский сад

23.04.2026 07:45:04 | Автор: admin
Категории: h , , , h ,

Самолётик не долетел

22.04.2026 11:42:39 | Автор: admin
Категории: h , , , ,

Дети в 45 )

19.04.2026 07:51:17 | Автор: admin
Категории: h , , , ,

Ещё нарожают

18.04.2026 11:54:20 | Автор: admin
Категории: h , , , h ,

Тренер от бога.)

11.04.2026 11:44:39 | Автор: admin

Из ВК Школа плавания

Подробнее..
Категории: h , , , ,

Ркн против детей больных диабетом со своими блокировками

07.04.2026 15:55:34 | Автор: admin

У сына с 3х лет сахарный диабет 1 типа после ковида и спасибо РКН что теперь мы с супругой не можем следить какой сахар у ребенка в детском садике, либра сбоит софт из-за блокировок, а данные люмифлекс не грузятся ни черта на айфоне, спасибо вам шлепки, дай бог каждому кто этой ересью занимается по диабету.

Ркн против детей больных диабетом со своими блокировками
Подробнее..
Категории: h , , , h ,

Детки !!!

07.04.2026 08:25:07 | Автор: admin
Категории: h , , , h ,

Как угробить своего ребенка

29.03.2026 15:40:37 | Автор: admin

Я врач-педиатр. Когда листаю короткие видео, то из-за своей профдеормации всегда подмечаю медицинские вещи. И вот мне попалось это видео

Просмотрев этот пиздец, в моей голове сразу же появились кадры, как этот мужик вместе со скорой в приемник везет каталку, на которой лежит ребенок с пробитой головой, переломанными конечностями, и всё в крови.

А дальше - трепанация черепа, несколько дней в реанимации, инвалидность или даже летальный случай.

Это самая настоящая халатность со стороны взрослого человека, за это стоит возбуждать уголовное дело, на мой взгляд.

Запомните: НИКОГДА НЕ ЕЗДИТЕ НА ЭЛЕКТРО-САМОКАТАХ.

Как только они появляются (теплеет на улице), то в травмпункты и приемники выстраивается очередь из покалеченных. Падение с самоката - это отягчающий механизм травмы, который несёт бОльшие риски, чем обычное падение или удар.

А еще у меня глаз дёргается, когда я вижу, как подростки по два или даже по три человека едут на одном самокате... Это тоже полнейшее разочарование.

Если же вы всё-таки очень сильно хотите покататься на электро-самокате, то не вовлекайте в это дело детей и всегда используйте защиту. Умоляю, проявите бдительность, ибо это очень серьезная тема.

Мой ТГ-канал о здоровье детей

Какие впечатления и мысли о самокатчиках у вас?)

Подробнее..
Категории: h , , , ,

Ответ на пост Как врач и пациент победили quotсистемуquot

22.03.2026 07:59:46 | Автор: admin

У нас как пациент и ОМС победили. Недавно сестра писала со своего аккаунта, прямо на днях случилось. У моей дочери аллергия началась, пошли к врачу по омс, но платному, она назначила нам анализы и говорит омс не покрывает. А я прочитала, позвонила в страховую и оказывается покрывает. Пошла к заведующей и она меня прямо на -х послала.

Ну со мной так не надо. я написала в городской чат с мером, уже сколько раз писала, помогают. оттуда в чат в вк в минздрав, там ссылку дали оставить письменное обращение через госуслуги. позвонила в страховую, она обещали разобраться. но я еще на взводе написала в прокуратуру, в московскую прокуратуру, в росздрав и омбудсмену по делам ребенка.

Кто помог? минздрав, омбудсмен и конечно же страховая. они все мне перезвонили и сказали что вызовут на анализ, заключили ради нас договор с платной клиникой. ну не *уки ли. обязаны заключать были. но не хотели. омбудсмен сказала, что прямо прямую линию проводили, разговаривали и решали наш вопрос.

Больше всего благодарность страховой. Человек реально старался, переживал и держал в курсе. Хотя заведующая сказала, они вам не помогут, там все тупые. Но тупые явно не там)

Подробнее..
Категории: h , , , ,

Последние комментарии

  • Имя: ZOKIDIN
    07.01.2026 | 10:57
    Лучше не бывает с этой американцам deus03690 всё это бесполезно. Подробнее..
  • Имя: Q-bit array
    07.01.2026 | 07:56
    Товарищ админ. Статью из Пикабу удалили и аккаунт забанили. Так что нет смысл писать ответ тут ему. Над узбека здорово издевались. Сами русские админы и модеры Пикабу забанили узбека. Теперь он сам ст Подробнее..
  • Имя: Шеронова Наталья
    08.09.2021 | 00:08
    Отдельное спасибо за баобаб :) Подробнее..
  • Имя: 13
    16.06.2021 | 16:37
    Неожиданно увидеть свое фото и ссылку на левый источник ... Я размещал это фото на пикабу. Подробнее..
© 2006-2026, shop-archive.ru