Теперь вы знаете - у кого ТОЧНО не стоит покупать квартиру.
Через 500 лет в Гималайских ебенях тогдашние археологи обнаружат мертвых альпинистов и будут рассказывать будущим лошарикам, что их кормили лучшими продуктами и посвящали в жертву богам Спортмастера, Найка и Адидаса.
До сих пор никто из них так и не объяснил - КАК ИМЕННО эти блокировки нас защищают?
Только что посмотрел свежий "Бесогон". Михалков 15 мин
распинался про фейковых СВОшников, фальшивые и фейковые ордена и
медали.Про Адама Кадырова ни словечка.
Зассал, чмошник?
Осталось чтобы Путин одобрил арест граждан выводящих имущество и деньги за рубеж. Особенно депутатов, мэров, министров и прочих гос.служащих.
Если депутаты или их родственники имеют недвижимость зарубежом и зарубежные счета, значит на них можно влиять из вне, под угрозой изъятия зарубежной собственности и блокировки счетов. Вроде логично чтобы обезопасить страну, надо, не интернет блокировать, а просто вывести депутатов из под иностранного влияния, что является очень важным делом...нет, мы будем дальше строить цифровой концлагерь, пока последние умные люди не свалят за кордон из-за полного отсутствия перспектив. Похоже, наверху уже сделали выбор не в пользу России.
7 из 10 постов - политика, из 7 - 5 антироссийские. Улыбку вызывает 1 пост из 1000. Смешных вообще нет.
Мотоциклисты, которые по ночам ездят так, что приходится закрывать окно, открытое на проветривание, чтобы ребёнок не просыпался каждые 30 минут, знайте: вы даже не пидорасы, вы - разномастная свора хрюкающих подсвинков.
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Шпионский софт, продвигающийся за счёт блокировок и запретов
получил блокировку и запрет.
А охранота делает вид что не понимает почему все радуются.
Дорогие "звезды", актеры помогите своими гонорарами собрать
помощь больным детям.
Прекратите просить помощь у людей с зарплатой в 30 т.р.
Обалдеть, сколько разных негодяев подло обманывало честнейшего С.К.Шойгу...
Налог по 1,5 рубля на оборону НПЗ, это как утилизационный сбор. Сбор есть - а утилизации нет. Потому что нет ни одного завода по утилизации. Также же и с НПЗ. Армия у России есть. Налог на неё есть. Зарплата у неё есть. А оборонять НПЗ - некому. А Россию есть кому?
Меня не возмущают девицы, которые постят сиськи и жопы!
На них приятно смотреть. Они не посягают на мою свободу и на мои
материальные ценности. Они не блочат мне инет.
Тротуар для пешеходов и того, что приводится в движение силой человека. Электрический транспорт должен ездить по дороге!!! Боишься по дороге? Иди пешком по тротуару!!!
То самое чувство, когда страна, в которой цензура запрещена конституцией, вырезает сцены из фильмов, снятых в стране, где цензура была официальной государственной системой.
Предлагаю под рекламой на Пикабу разрешить комменты. Чтобы можно было выразить своё мнение по поводу всех этих рефинансирований, службы в тылу, вкладов...