Раньше, в советское время, мамы и папы воспитывали и учили, что
за свои поступки всегда надо отвечать. Прививали чувство
БЛАГОРОДСТВА. И это потом в жизни детям пригодилось. Такими детьми
гордились, и родители, и окружающие их люди.
А сейчас что? Сейчас учат как надо выкручиваться из подобных
ситуаций, как надо обманывать, чтоб "пожизни чистеньким" быть. И
это некоторые родители называют выживание в критических
ситуациях.
А то что их же собственный ребёнок с детства вырастает
патологическим вруном, мерзким и скользким ТИПОМ, а не благородным
ЧЕЛОВЕКОМ, на которого любо-дорого смотреть, их, родителей это не
волнует.
Потом во взрослой жизни дети сами же и будут страдать от своей
"скользкости", и особенно их же родители.
Ситуация на видео мне знакома. Сам не давно "врезал леща"
(поверьте, не сдержался) самокатчику, въехавшему в меня, и
питбайкеру, чуть не въехавшему в меня, после того, как получил
отказ извиниться за содеянное.
И знаете что бесит больше всего в подобных ситуациях, то что когда
обращаешься к нему, как к ребенку,- "извинись, пожалуйста, и больше
так не делай". А он на тебя даже не смотрит!!!
Ты для него НОЛЬ, противный воздух встретивший на его пути. А когда
я решил развернуть его за плечо, чтобы он меня наконец-то услышал,
так он сразу же заорал на меня: "Неприкасайтесь ко мне, не имеете
право"!!!
Знает свои права, а чужих не знает. Или как? Это и есть
вышеупомянутая "скользкость". Спасибо маме и папе за неё.
И вот тогда ребёнок перестаёт быть ребёнком. Он превращается в
спарринг- партнёра. И отгребает от более сильного соперника. Вот
так это получается на улице, в жизни, в не на глазах родителей.
Панамки нет. Следящие за орфографией, займитесь лучше собственным
лицом.
Ну что сказать? Разрываем тренды по другому никак) Везде будем первыми.
Веду свой канал, буду рад каждому подписчику!
глухой поворот и обгон по встречке, естественный отбор в действии
Он заявил, что спешит к своему ребенку
Мужчину пытались задержать очевидцы, но он смог сбежать Источник: Читатель E1.RU; Владислав Лоншаков / E1.RU
На Уралмаше самокатчик сбил девочку и скрылся. Об этом E1.RU рассказала мама пострадавшего ребенка.
На улице Восстания, 56 в 22.10-22.15 мужчина на личном электросамокате сбил мою дочь. Девочка была с бабушкой. Сделала шаг в сторону тополиного пуха у стены дома, и дальше мир в прямом смысле перевернулся, рассказала мама девочки. У дочки испуг, травма челюсти, испорченные очки и долгий вечер в детской больнице, переходящий в ночь.
Самокатчика успели заснять на видео Источник: Читатель E1.RU
Пока девочке вызывали скорую, он сбежал с места происшествия.
Сказал: Не могу ждать. Меня ждёт ребенок один дома. Так торопился к своему ребенку, что наехал на моего, говорит мама пострадавшей.
Тот редкий момент, когда в комнате еще чисто, и даже пеленочка не заляпана. Длится он где-то секунд 15-20.
"Но давайте смотреть в корень проблемы, людям часто просто
некуда деться."(с)
Ложь и манипуляция.
Как часто встречаются мусульмане публично отправляющие естественные
надобности? Редко?
А как так получается, что найти уединенное место покакать у
мусульман получается, а совершать намаз ему крайне необходимо в
публичном месте? И как-то многие годы без этого обходились, а
теперь вдруг понадобилась особая инфраструктура и особое отношение
окружающих?
Вообще, продвижение этой повестки очень напоминает приёмы продвижения ЛГБП и тому подобных меньшинств. У них вдруг откуда-то появляются особенные потребности и права.