Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Короткие видео

Ловушка

18.06.2026 00:46:40 | Автор: admin
Категории: h , , , ,

Ей бы не в цирке выступать

17.06.2026 19:43:41 | Автор: admin
Категории: h , , , ,

Ответ Atheist9 в Мужик избил подростка из-за quotнеправильногоquot входа в лифт

17.06.2026 07:47:59 | Автор: admin

Раньше, в советское время, мамы и папы воспитывали и учили, что за свои поступки всегда надо отвечать. Прививали чувство БЛАГОРОДСТВА. И это потом в жизни детям пригодилось. Такими детьми гордились, и родители, и окружающие их люди.
А сейчас что? Сейчас учат как надо выкручиваться из подобных ситуаций, как надо обманывать, чтоб "пожизни чистеньким" быть. И это некоторые родители называют выживание в критических ситуациях.
А то что их же собственный ребёнок с детства вырастает патологическим вруном, мерзким и скользким ТИПОМ, а не благородным ЧЕЛОВЕКОМ, на которого любо-дорого смотреть, их, родителей это не волнует.
Потом во взрослой жизни дети сами же и будут страдать от своей "скользкости", и особенно их же родители.
Ситуация на видео мне знакома. Сам не давно "врезал леща" (поверьте, не сдержался) самокатчику, въехавшему в меня, и питбайкеру, чуть не въехавшему в меня, после того, как получил отказ извиниться за содеянное.
И знаете что бесит больше всего в подобных ситуациях, то что когда обращаешься к нему, как к ребенку,- "извинись, пожалуйста, и больше так не делай". А он на тебя даже не смотрит!!!
Ты для него НОЛЬ, противный воздух встретивший на его пути. А когда я решил развернуть его за плечо, чтобы он меня наконец-то услышал, так он сразу же заорал на меня: "Неприкасайтесь ко мне, не имеете право"!!!
Знает свои права, а чужих не знает. Или как? Это и есть вышеупомянутая "скользкость". Спасибо маме и папе за неё.

И вот тогда ребёнок перестаёт быть ребёнком. Он превращается в спарринг- партнёра. И отгребает от более сильного соперника. Вот так это получается на улице, в жизни, в не на глазах родителей.

Панамки нет. Следящие за орфографией, займитесь лучше собственным лицом.

Подробнее..
Категории: h , , , ,

Хоба

16.06.2026 11:59:13 | Автор: admin
Категории: h , , , ,

Ответ на пост Поцелуй посейдона

15.06.2026 23:50:24 | Автор: admin

Вот поцелуй Посейдона

А там жалкая пародия

Подробнее..
Категории: h , , , ,

Трюкач

15.06.2026 16:04:10 | Автор: admin
Категории: h , , , ,

Работаем братья !

15.06.2026 11:45:41 | Автор: admin

Ну что сказать? Разрываем тренды по другому никак) Везде будем первыми.

Веду свой канал, буду рад каждому подписчику!

Подробнее..
Категории: h , , , ,

ДТП Мотоцикл

15.06.2026 08:34:46 | Автор: admin

глухой поворот и обгон по встречке, естественный отбор в действии

Подробнее..
Категории: h , , , ,

Кот Алекс

14.06.2026 16:41:45 | Автор: admin
Категории: h , , , ,

Мир перевернулся. В Екатеринбурге мужчина на электросамокате сбил девочку и сбежал с места происшестви

13.06.2026 11:45:12 | Автор: admin

Он заявил, что спешит к своему ребенку

Мужчину пытались задержать очевидцы, но он смог сбежать Источник: Читатель <!--noindex--><a href="http://shop-archive.ru/aways/pikabu.ru/story/mir_perevernulsya_v_ekaterinburge_muzhchina_na_yelektrosamokate_sbil_devochku_i_sbezhal_s_mesta_proisshestvi_14058005?u=http%3A%2F%2FE1.RU&t=E1.RU&h=d14cb2f4849bc246a517d6332b909846dc263a36" title="http://shop-archive.ru/away/E1.RU" target="_blank" rel="nofollow noopener">E1.RU</a><!--/noindex-->; Владислав Лоншаков / <!--noindex--><a href="http://shop-archive.ru/aways/pikabu.ru/story/mir_perevernulsya_v_ekaterinburge_muzhchina_na_yelektrosamokate_sbil_devochku_i_sbezhal_s_mesta_proisshestvi_14058005?u=http%3A%2F%2FE1.RU&t=E1.RU&h=d14cb2f4849bc246a517d6332b909846dc263a36" title="http://shop-archive.ru/away/E1.RU" target="_blank" rel="nofollow noopener">E1.RU</a><!--/noindex-->

Мужчину пытались задержать очевидцы, но он смог сбежать Источник: Читатель E1.RU; Владислав Лоншаков / E1.RU

На Уралмаше самокатчик сбил девочку и скрылся. Об этом E1.RU рассказала мама пострадавшего ребенка.

На улице Восстания, 56 в 22.10-22.15 мужчина на личном электросамокате сбил мою дочь. Девочка была с бабушкой. Сделала шаг в сторону тополиного пуха у стены дома, и дальше мир в прямом смысле перевернулся, рассказала мама девочки. У дочки испуг, травма челюсти, испорченные очки и долгий вечер в детской больнице, переходящий в ночь.

Самокатчика успели заснять на видео Источник: Читатель E1.RU

Пока девочке вызывали скорую, он сбежал с места происшествия.

Сказал: Не могу ждать. Меня ждёт ребенок один дома. Так торопился к своему ребенку, что наехал на моего, говорит мама пострадавшей.

Подробнее..
Категории: h , , , h ,

Медоед

13.06.2026 00:05:10 | Автор: admin
Категории: h , , , ,

Попался

12.06.2026 15:43:50 | Автор: admin
Категории: h , , , ,

Гремлины едят

12.06.2026 12:40:11 | Автор: admin

Тот редкий момент, когда в комнате еще чисто, и даже пеленочка не заляпана. Длится он где-то секунд 15-20.

Подробнее..
Категории: h , , , ,

Ответ user8852840 в Намаз нельзя а креститься в общественных местах можно

12.06.2026 08:05:22 | Автор: admin

"Но давайте смотреть в корень проблемы, людям часто просто некуда деться."(с)
Ложь и манипуляция.
Как часто встречаются мусульмане публично отправляющие естественные надобности? Редко?
А как так получается, что найти уединенное место покакать у мусульман получается, а совершать намаз ему крайне необходимо в публичном месте? И как-то многие годы без этого обходились, а теперь вдруг понадобилась особая инфраструктура и особое отношение окружающих?

Вообще, продвижение этой повестки очень напоминает приёмы продвижения ЛГБП и тому подобных меньшинств. У них вдруг откуда-то появляются особенные потребности и права.

Подробнее..
Категории: h , , , ,

Последние комментарии

  • Имя: ZOKIDIN
    07.01.2026 | 10:57
    Лучше не бывает с этой американцам deus03690 всё это бесполезно. Подробнее..
  • Имя: Q-bit array
    07.01.2026 | 07:56
    Товарищ админ. Статью из Пикабу удалили и аккаунт забанили. Так что нет смысл писать ответ тут ему. Над узбека здорово издевались. Сами русские админы и модеры Пикабу забанили узбека. Теперь он сам ст Подробнее..
  • Имя: Шеронова Наталья
    08.09.2021 | 00:08
    Отдельное спасибо за баобаб :) Подробнее..
  • Имя: 13
    16.06.2021 | 16:37
    Неожиданно увидеть свое фото и ссылку на левый источник ... Я размещал это фото на пикабу. Подробнее..
© 2006-2026, shop-archive.ru