Добрый день, вечер, ночь. Вчера Loganet IPTV
исполнилось ровно год. Ровно год с того момента, как
у меня появилась идея создать IPTV-плейлист. Ровно год прошл
с момента, как я выложил первый пост с планами и как в комментариях
скептики писали, что я так и не начну сделать плейлист или вскоре
закончу его поддержку. Ровно год, как я начал создавать, а
затем и поддерживать в рабочем состоянии плейлисты. Прежде всего
хотелось бы сказать вам всем спасибо за вашу поддержку, за добрые
слова, поднимающие настроение, за донаты, увеличивающие желание
продолжать заниматься этим делом и заряжающие мотивацией на год
вперд. Спасибо за проведнный со мной год. С Днм Рождения Loganet
IPTV!
Теперь информация для новых пользователей. Прежде всего, вот
доступные на данный момент плейлисты:
Loganet Mega (Абсолютно все каналы)
https://loganet.ru/mega.m3u
Loganet All (Все каналы кроме клубнички)
https://loganet.ru/all.m3u
Loganet Strawberry (Клубничка)
https://loganet.ru/strawberry.m3u
Loganet Kids (Детские)
https://loganet.ru/kids.m3u
Loganet Movie (Кино)
https://loganet.ru/movie.m3u
Loganet Info (Познавательные и развлекательные)
https://loganet.ru/info.m3u
Loganet News (Новости)
https://loganet.ru/news.m3u
Loganet Hobby (Хобби)
https://loganet.ru/hobby.m3u
Loganet Sport (Спорт)
https://loganet.ru/sport.m3u
Loganet Music (Музыка)
https://loganet.ru/music.m3u
Эти же ссылки вы можете найти на сайте
https://loganet.ru
, а также в Telegram
https://t.me/loganet
. В Telegram, а вскоре и на сайте вы чаще
сможете видеть новости и весточки от меня. Чтобы воспользоваться
ссылками вам нужна Подробная
инструкция о том, как смотреть LoganetXIPTV - 500 телеканалов
бесплатно (часть 1 - Android и Android TV). Рекомендуется
смотреть либо на Android, либо на Android TV в
IPTV# (бывш. Lazy IPTV Deluxe), так как именно в этом плеере
я проверяю каналы на работоспособность и меняю ссылки, ориентируясь
на их работу в нм.
А теперь переидм к новостям
Все каналы вновь исправлены
В категорию Общие в Loganet All и Loganet Mega были
добавлены телеканалы НТК и СТВ Беларусь
В Loganet Movie добавлены каналы День Победы, Комедийное,
Любимое, Душевное, Наша, Epic Drama, Kinojam 1, Наше Мужское,
Остросюжетное, Премиальное, Страшное, Шокирующее
В Loganet Info был добавлен телеканал San Porto, Museum 4k,
Глазами Туриста 4k
В Loganet News был добавлен телеканал Deutsche Welle, но
удалн телеканал BBC World News
В категорию Политические в Loganet All и Loganet Mega был
добавлен канал БелРос
В Loganet Hobby был добавлен телеканал Конный мир HD
В Loganet Sport были добавлены телеканалы TNT Sports (1, 2,
3, 4), Premier Sports (1, 2), Футбольный HD, Хоккейный, Спортивный,
а также телеканал QazSport, который, к сожалению, работает только в
Казахстане или с казахстанским VPN.
В Loganet Music был добавлен телеканал Bridge TV Фрэш
В Loganet Strawberry были добавлены телеканалы Super One HD,
Pink Er**** (1, 2, 3, 4, 5, 6, 7), P***house (Reality TV, Passion),
Шалун и абсолютно эксклюзивный телеканал FUUU TV.
Телеканал вещает разнообразный реалистичный анимационный 3D
контент НЕ для детей (строго для взрослых) по правилу 34. Канал
создан пикабушником http://shop-archive.ru/aways/pikabu.ru/@refeaime,
который согласился бесплатно поставлять вам этот канал в Loganet
Strawberry. ТГ канал проекта:
https://t.me/+9FRk_XeNdgNlZWM6
, основные новости проекта там.
Наслаждайтесь просмотром
Ещ раз огромное спасибо донатерам за поддержку, низкий вам поклон и
долгих лет жизни. Отправить донат можно тут
https://pay.cloudtips.ru/p/33923c51
Ждите новых новостей. Приятного просмотра
:)
Дядя везёт племянницу на встречу одноклассников, как и 20 лет назад на выпускной вечер.
Взято из новостей. Ссылка на новость: https://tengrinews.kz/curious/zabyili-postaret-kazahstanka-o...
Работала до декрета фельдшером скорой помощи. Был один случай, что даже и не забыть, но и ничего не поделаешь. Работаем сутками, и как всегда все болячки начинается после работы и до глубокой ночи. Я работала вторым фельдшером а впереди сидел доктор, берём вызов, повод:потеряла сознание, не дышит. Реанимаций нет, мы простая линия. Поехали с сиреной, нас встречают, орут чтобы были быстрее. Помогают дефибрилляторами, ЭКГ, амбу беру, бежим спасать. Все столпились возле женщины делают массаж сердца, в течение со слов около 40минут и без эффекта. Доктор узнает клинику что же случилось, я беру ЭКГ смотрим как сердечко, но по ЭКГ сплошная линия что даже и нет никакой экстросистолий. Женщина синяя. Что говорить о тромбоэмболий, т.е.тромб лопнул и ничего не сделаешь. Доктор объяснил родственникам что нет эффекта от помощи, только контактировать смерть. Нас просто чуть не убили, особенно муж, конечно я их понимаю, потерять свое родное, но что же сделаешь... Остались двое детей 5 лет и годик, она качала маленького и положила его в кроватку сразу потеряла сознание. Молодая, 28лет,очень жаль конечно.
В прошлую пятницу к нам на собеседование пришла девушка. 23 года.
Поговорила с начальником производства, посмотрела цех. условия оплаты, хоз бытовой блок. (туалет, душ, комната приема пищи, раздевалки.)
И в понедельник вышла на работу. Без опыта работы. К концу смены отдел ОТК проверил первые 2 электрических шкафчика, которые она собрала.
Тот, кто нанимал на производство людей. наверно понимает, какая огромная подготовительная работы, была проделана.
Во первых мы создали такое производства, на которое пришла работать девушка. Пришла, посмотрела условия труда, и пошла работать не куда то в офис, не в сферу услуг, не бьюти индустрию (реснички, маникюр и т.д.)
Во вторых -насколько быстро ее подготовили к работе. после прихода ее быстро прогнали через первичные инструктажи, дали расписать в разных журналах. Выдали ей индивидуальный ящик с инструментами, рабочее место, инструкции, (которые предварительно написали или сняли) .
В обед, проверили, что она ознакомилась с информацией, показали как обжимать провода, подключили к системе и система ей выдала сборку для работы.
И в конце первого дня, первые два изделия были собраны.
Очень крутой результат. Один из показателей бизнеса, насколько быстро новый сотрудник начинает эффективно работать.
Просто еще год назад, начальник производства постоянно просил привести ему людей, которые что то умеют .
"Чтобы научиться собирать электрические шкафы, нужно минимум полгода. И то это будет очень слабый монтажник"
я ему долго объяснял, что мир изменился. рабочий не должен ничего знать. Он должен уметь делать несколько операций. Которые он может освоить за несколько часов или дней. И при этом, на производстве будет очень ограниченное количество мастеров. Сейчас у нас их нет. На 40 монтажников ни одного мастера.))
Казак станицы Гиагинской Афанасий Затолокин со своими сыновьями, невестками, дочерями, зятьями и внуками
Казак станицы Усть-Лабинской, ветеран русско-турецкой войны 1877-1878 гг., конвоец Петр Пелипенко (Пилипенко) со своей женой
Жив и относительно здоров,могу работать, могу не работать...но кому нужен работник с неработающей рукой?) поэтому только Яша и курьерство. В целом все нормально)
Спасибо Родине и Вагнерам за опыт и награды. Дальше я как-нибудь сам)
Музыка: Louis Prima - Che la luna
Со слов любимых коллег:
Время 4 часа утра. Возвращаемся от очередной бабки, которая
просыпается ночью по будильнику и измеряет себе давление. Хочется
спать. Вдруг краем глаза замечаю на остановке какое-то движение.
Что-то маленькое, яркое. Стоп! Это же ребенок! В такой поздний час?
Кричу водителю:
Давай тормози!
Что-то не нормальное. Действительно, на остановке сидит девока 4
лет, вокруг никого. Что вообще происходит?
Хватаем ее в машину, осматриваем, все в порядке. Сказать, где
родители не может. На рацию старшему врачу, узнаем, что вообще
делать в такой ситуации. Вызываем полицию. Доставили ее в детскую
больницу.
В ходе выяснения обстоятельств оказалось, что горе-родители
выпивали в гостях. Ребенок был с ними. По пути домой так сильно
устали, что решили прилечь-отдохнуть на лавочке автобусной
остановки. Проспали несколько часов, встали и ушли. Про ребенка
забыли.
Другие истории в моем телеграм канале: https://t.me/smpstory
В последнее время всплывает много негатива в сторону
заводов.
А я вам так скажу: я люблю свой завод, люблю свою работу, даже
испытываю немножечко гордости, что я причастен к производству
продукции которая продаётся во многих уголках мира.
Зарплата более-менее, 60-65 тыс., 52 дня отпуска, путевки на юг со
скидкой 80% для семьи, оплата билетов и приятный коллектив.
Встретил знакомого, работает в красно-белом, жаловался, что
штрафуют, покурить некогда, присесть нельзя, а зарплата
копейки...
Предложил к нам на станок, так он сказал, что не идиот и на завод
горбатиться не пойдёт.
Ну да, идиот я получается)))
Всем заводским работникам шлю свой привет! Будьте здоровы и
зарплату побольше!
Всем привет, мне 17 лет и уже долго меня мучают вопросы; С чего начинать? Что делать? Куда идти?
Листовки раздавать. А куда тебе еще идти? Тебе 17 лет. А если серьезно, то, имхо, лучшим советом будет следующий - корону сними. Осознай, что ты никому не нужен в этом мире. И что одного желания мало. Надо еще голову иногда включать. Постарайся это немного понять.
Я готов пахать, убиваться 24/7 но не на заводе, а так чтобы это действительно было моё что будет приносить мне прибыль, я хочу быть постоянно занятым, постоянно решать какие либо проблемы.
Какие проблемы ты можешь решить, если ты не в состоянии сделать самостоятельный выбор своего будущего? При этом ты даже не смог нормально поставить задачу нам. А судя по дальнейшему тексту, у тебя еще беда с управлением гневом и стрессоустойчивостью.
Может кто то поделится своей историей? С чего надо начать? Чем можно заниматься таким чтобы мне и выдохнуть нельзя было?
Начни с русского. Подтяни немного.
Убедительная просьба, скуфы с банкой жигулевского зашедших сюда с целью высмеять или те же слаборазвитые клоуны которые начнут написывать свои идиотские шутки, пожалуйста просто ливните и не строчите, всем насрать на вас и ваш юмор.
Пидоры, помогите. А если серьезно, то я не удивлен. Ты как доберман. Энергии много, толку мало. Обидки, гнев...родное сердце, тут интернет, тебя могут и нахуй послать. А подобная реакция говорит о том, что ты еще не готов ни вопросы решать, ни прибыль получать. Запомни, раз и навсегда: клоунский текст никого не оскорбляет, но делает клоуном автора. Ты пришел с просьбой, но не смог ее озвучить нормально. Не рассказал, что умеешь, что тебе интересно. И без контекста оскорбил неопределенный круг лиц, который обладает куда большим жизненным опытом, чем ты. И ты сейчас будешь думать, что все говно, что в тебя полетит - это скуфы обиделись. На самом деле нет. Просто ты показал людям свой уровень и людям стало очевидно, что советы тут не помогут. И это твоя точка роста на данный момент. Научиться адекватно себя вести. Это раз. Подтянуть язык. Это два. Дело не в грамотности, а в умении четко и понятно изложить мысль. Научиться ставить цели и задачи. Объяснять внятно требуемое. Это три.
И немного сбить гонор свой. С такими стартовыми данными, ты будешь далеко не в первых рядах рекрутёров. Я нанял за 20 лет около 200 человек. И воспитал несколько толковых управленцев. Я знаю, о чем говорю. Начни с себя. Иначе тебе и завод не светит. При всем моем уважении к заводчанам. Просто ты его упомянул.
В пятницу 31 мая 2024 года , наконец, в Астрахани заработал
закон об эвтаназии. Усыпили 38 социально опасных бродячих
собак.
Зоорадикалы немедленно прибыли на место, где сжигались
биологические отходы. Несколько десятков человек попытались
проникнуть на территорию скотомогильника.
Они перелезали через забор, оскорбляли сотрудников и требовали
отдать им трупы животных, рассказали в пресс-службе города. В
ситуацию пришлось вмешаться полиции.
А ночью зоорадикалы всё же незаконно проникли на территорию приюта
и начали открывать клетки с животными.
Собаки были отловлены по заявкам горожан, поскольку являлись
агрессивными и представляли угрозу для людей.
На шум среагировал охранник, спугнув злоумышленников, которые к
этому времени успели выпустить несколько особей. Одной собаке
удалось сбежать с территории, остальных сотрудники приюта вернули в
клетки.
Руководство учреждения обратилось в правоохранительные органы.
Это не единичные случаи, когда некоторые граждане препятствуют
законному регулированию численности безнадзорных животных.
В МБУ "Чистый город" систематически фиксируют факты нападения на
ловцов собак, попытки блокирования проезда спецтранспорта,
насильного возвращения уже отловленных животных на улицу.
https://t.me/sobachenka/6628
https://vk.com/wall-70436592_49406
https://vk.com/wall-132030591_1528661