Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Ответ на пост

Ответ на пост Дебил года Осеевский

06.06.2026 15:58:07 | Автор: admin

Я исправил

Ответ на пост Дебил года: Осеевский
Подробнее..
Категории: h , , , h ,

Ответ на пост Пропорции 31

06.06.2026 07:43:00 | Автор: admin

А давайте просто проведём опрос и узнаем?

Один вопрос - чей Крым?

И посмотрим, что получится.)

Чей Крым?
Всего голосов:
Подробнее..
Категории: h , , , ,

Ответ на пост А вот и прогрев пошёл Только 20 пользователей потребляют больше 15 Гб международного трафика Ведомости

05.06.2026 07:58:25 | Автор: admin

А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или справедливороссов
Без рейтинга

Подробнее..
Категории: h , , , ,

Ответ на пост MAX и APPSTORE

05.06.2026 00:14:12 | Автор: admin

Шпионский софт, продвигающийся за счёт блокировок и запретов получил блокировку и запрет.

А охранота делает вид что не понимает почему все радуются.

Подробнее..
Категории: h , , , ,

Ответ на пост Не понимаю

04.06.2026 15:50:44 | Автор: admin

Нашёл в сохранённых

Ответ на пост Не понимаю

#comment_302083872

Подробнее..
Категории: h , , , h ,

Ответ на пост Товарищ государство

04.06.2026 15:58:36 | Автор: admin

Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.

Чуть не плакала уже.

Я хочу нормального интернета!

Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.

Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.

Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!

Подробнее..
Категории: h , , , ,

Ответ Ares1489 в СВО продолжается, чтобы ударов по регионам России не было, заявил Песков

04.06.2026 07:42:36 | Автор: admin

Пожалуй, один из самых объективных комментариев по теме от Пикабушника IC.Booze:

Ответ Ares1489 в СВО продолжается, чтобы ударов по регионам России не было, заявил Песков

От себя добавлю, что в великую отечественную войну было вполне понятно, кто есть кто. А вот 21 век подарил нам политику двойных и тройных стандартов, где одной рукой можно призывать к бою, а другой торговать с враждующей стороной. И кто по итогу за это платит? Рабочий люд. Нередко своими жизнями...

Подробнее..
Категории: h , , , h ,

Ответ user5021103 в Двадцатилетние девушки любят сорокалетних мужиков

04.06.2026 04:33:26 | Автор: admin

Слишком много яда в твоих словах. И знаешь, что выдаёт злость? Однобокость. Когда внутри всё болит, мир видится только в одном цвете в твоём случае в сером и мерзком. Ты не описываешь реальность, ты описываешь свою рану. Это разные вещи.

А я расскажу не про статистику и не про факты, которыми ты так размахиваешь. Я расскажу про то, как это бывает на самом деле когда живое, а не выдуманное.

Я развёлся. Было больно, было пусто, было ощущение, что всё, поезд ушёл, дальше только доживать. И в 38 я познакомился с ней. Вслепую. По буквам на экране. Я не видел ни лица, ни возраста только мысли. И они зацепили. Мы говорили ночами, и каждое слово ложилось так, будто его ждали годами. Я не знал, сколько ей лет. Она не знала, сколько мне. Нам было не до анкетных данных нам было важно, что наконец-то есть человек, который понимает с полуслова.

Потом мы встретились. Оказалось, ей 18. И что мне было делать испугаться цифры? Отказаться от того единственного, что вдруг ожило внутри после развода? Перечеркнуть живое во имя чужих представлений о приличиях?

Прошло три года. Мы вместе. И это не я её домогался и не она повелась на деньги, которых ты всем нам так старательно не оставляешь. Это два человека, которые просто совпали. Так бывает. Редко, но бывает. И когда случается это не считают по годам.

Сегодня мне 41. И да, энергия пока прёт не та, которой хвастаются, а та, что замечает. Замечает, какие у неё сегодня глаза. Какое настроение, ещё до первого слова. Что ей грустно, когда она улыбается всё нормально. Вот это внимание. Не сальный взгляд, который ты так смачно описала, а способность видеть другого человека. И она от этого расцветает не терпит из вежливости, а светится. Я бы почувствовал разницу. Любой чувствует.

И вот ещё что. У меня есть дочь от первого брака, ей 10. И знаешь, кто её лучшая подруга? Та самая жертва старого урода из твоей картины мира. Они хохочут вдвоём, шепчутся, придумывают что-то своё. В моём доме не страх и не мерзость в нём тепло и смех.

Не вписывается, да? Потому что в твоей вселенной этого не должно существовать. Но оно существует. Прямо сейчас, пока ты пишешь, что таких, как мы, не бывает.

Твоя боль настоящая, я не спорю. Где-то тебя действительно ранили, и мне жаль. Но не делай из своей раны приговор всему миру. Не суди по себе всех женщин и не суди по своим обидчикам всех мужчин. Жизнь шире, теплее и человечнее, чем та серая клетка, в которую ты её загнала.

Не надо всех под одну гребёнку. Бывает и по-другому. Бывает вот так.

Подробнее..
Категории: h , , , ,

Ответ на пост Ну что народ, кто куда переходит?

03.06.2026 07:54:00 | Автор: admin

Ебучий Яндекс Диск. Еще лет 12-15 назад, за уже не помню какое добро, Яндекс мне прислал письмо, что отныне всё, загруженное с телефона на ЯД никак не ограничено по весу и сроку хранения. Окааай. Я - человек много путешествующий, к тому же увлечённый фотографией, оценил возможности облачного хранилища, и пользовался этим всё годы, слив на ЯД целую эпоху поездок. И вот, год назад они присылают письмо, мол, всё, "навсегда" кончается со следующего месяца, будьте любезны, заплатите сантиметр денег, или всё удалим нахуй. Вот тут я знатно охуел. Ибо был далеко от дома, и не имел физических носителей в нужном объеме, да и доступа к широкому интернет - каналу небыло. Пришлось корректировать планы и выкручиваться из ситуации, что получилось сделать буквально перед Дедлайном, что мне Яндекс нарисовал. Денег я заплатить мог. Но после такого блядского поступка принципиально сидел 3 дня по вечерам, скачивал, сортировал и сохранял на компе в хронологии всё, что осело на ЯД за эти годы. А осело там прилично, пришлось даже HDD под это дело купить. В общем, я этим пиздоболам в лицо ссал. Идут они нахуй вместе со своим Диском.
З: до сих пор раз в неделю спам от них идёт с призывам купить кусок облака.

Подробнее..
Категории: h , , , ,

Ответ на пост Задержан начальник продовольственного обеспечения МО РФ

02.06.2026 08:47:03 | Автор: admin

Обалдеть, сколько разных негодяев подло обманывало честнейшего С.К.Шойгу...

Подробнее..
Категории: h , , , ,

Ответ на пост Заправился считай, поучаствовал в обороне. С нас хотят по 1,5 рубля с литра quotна защиту НПЗquot

02.06.2026 07:54:22 | Автор: admin

Налог по 1,5 рубля на оборону НПЗ, это как утилизационный сбор. Сбор есть - а утилизации нет. Потому что нет ни одного завода по утилизации. Также же и с НПЗ. Армия у России есть. Налог на неё есть. Зарплата у неё есть. А оборонять НПЗ - некому. А Россию есть кому?

Подробнее..
Категории: h , , , ,

Ответ на пост Как сотрудник Альфа-Банка подключил мне подписку, пока я дышала, а потом банк посоветовал quotследить за сотрудникамиquot

02.06.2026 07:53:27 | Автор: admin

Люди, вы мне объясните, нафига вы связываетесь с банком, который привлек для рекламы моргенштерна?

Только по этому эпизоду можно понять, что там все конченные.

Подробнее..
Категории: h , , , ,

Ответ на пост 150 лет борьбы

01.06.2026 15:49:41 | Автор: admin

Меня не возмущают девицы, которые постят сиськи и жопы!
На них приятно смотреть. Они не посягают на мою свободу и на мои материальные ценности. Они не блочат мне инет.

Подробнее..
Категории: h , , , ,

Ответ Аноним в Новый сотрудник

01.06.2026 07:57:34 | Автор: admin

Для тупых, убогих, и малообразованных, поясняю:
Восьмичасовой рабочий день, этто не данность, а отвоёванное проклятыми большевиками право на нормальный рабочий день. На благословенном Западе, уважаемые люди ВНУЖДЕН были сделать восьмичасовой рабочий день, чтобы не бесить людей, поглядывающих на завоевания совка и сравнивающие быт и работу простого советского мэна - с собой.
Сейчас, по причине отсутствия проклятого совка, уважаемые люди медленно, но верно, восстанавливают все отданные кровавым большевикам позиции.
Так что воспринимаемые идиотами как данность рабочий день по 12 - 16 часов, труд с 12-ти летнего возраста, за смешные деньги, постепенный отказ от социалки и перевод медицинского обслуживания и образования в категорию крайне дорогой и хрен доступной рядовому гражданину роскоши - не за горами.

Подробнее..
Категории: h , , , ,

Ответ на пост В Госдуме возмутились из-за того, что главной ценностью молодежи является жизнь

31.05.2026 15:50:51 | Автор: admin

Так у него были БЕСПЛАТНЕ институты, пту, квартиры, медицина, зарплаты ГОСУДАРСТВЕННЕ позволяющие уверенно смотреть в будущее.
Там было понятно откуда долг Родине.
А сейчас? Всё платное, арендное, ипотечное. Налоги, запреты, утиль сборы и прочее.
С чего бы появится долгу?
Бесплатно? Так не бывает.
Я свой долг отдавал в 90 сполна. И я до сих пор не помню за что я был должен уже тогда.
А сейчас тем более.
Большая война сейчас, это ошибки тех кто не имеет права ошибаться.
Есть множество рычагов приостановить любую войну без войны.
Вот кто долгов набрал, тот пусть долги и отдаёт.
Я уже давно не путаю Родину с государством.
Крым наш! Это не обсуждаемый факт.
Контрактную армию одобряю. Героизм и смерть должны оплачиваться и я готов платить на это со своих налогов.
К парням контрактникам испытываю глубокое уважение. Как и к тем, связал свою жизнь с армией добровольно.

Товарищ майор, если углядел что плохое. Это моё личное мнение, ни к чему не призываю, действую и говорю из прав доступных мне по конституции.

Подробнее..
Категории: h , , , ,

Ответ на пост Мой новый питомец

31.05.2026 08:09:15 | Автор: admin

В охотничьем магазине покупаете "манок на рябчика", это такой маленький металлический свисток, его писк по частотам очень близко к частотам писка бурундука.

Садитесь неподвижно, и начинаете повторять за бурундуком его попискивания.

Я так подманивал полосатого, что он сидел у меня на плече, заглядывал в рот, всё понять не мог, где же его собрат?

Проблема только одна - трудно удержаться от смеха, чтобы не спугнуть.

Подробнее..
Категории: h , , , ,

Ответ MaxMechanic в Коньяк

31.05.2026 07:43:52 | Автор: admin

Причём насколько я понял, все эти коньяки и виски, в бутылках уже не настаиваются и лучше с возрастом не становятся. Оно зреет, пока в бочках. Так что это просто сувенир, от нищебродства. Надо открывать и пить. Это из разряда купить новую машину, с ахеренным кожаным салоном, и надеть чехлы. Наверное, чтобы новому хозяину было приятно. Так и живём, новые вещи в шкафу, новая посуда, закрытый алкоголь, а жизнь уходит. Человек смертен и самое плохое, что человек смертен внезапно. Живите, наслаждайтесь, не повторяйте ошибок.

Подробнее..
Категории: h , , , ,

Ответ на пост Подкат

30.05.2026 08:30:09 | Автор: admin

Работал в конторе, где шеф любил устраивать пьянки. Всегда богато накрывал стол. Дорогущие напитки и жрачка. Выезды за город или прям в офисе, не важно. Пофиг. Он мужик огромный, пил со всеми, много. И держался бодряком, до последнего. Я здоровьем не обделён, всегда пил с ним до утра. Он уважал за это. И однажды сказал:

-Знаешь почему я делаю это? Упаиваю всех в слюни? Потому, что это мой бизнес. Моя жизнь. Моя страсть. А пьяные вечно исполняют. Лопочут всякое. Рассказывают. Стучат друг на друга. Я знаю кто и как ворует. Пусть воруют. Пока зарабатываю я, пока знаю всё, пусть.

После этих слов мимо нас прошёл нач,пр-ва и упал рожей в кусты. Его тут же подняли, лицо в крови. А один из манагеров поцеловал шефу руку. Тот брезгливо вытер кисть и оттолкнул манагера.

-Вот видишь. Это прикольно.

Кстати, до этого я работал у чувака, который был несчастлив в браке. Вечно сидел допоздна в офисе или мог собрание организовать в выходные. На собрании часами лил воду и молол всякую чушь. Когда я пришёл в команду к этому, любителю корпоративов, в первую же пятницу, на вечерней оперативке, он прервал совещание:

-Ого! Уже 5 вечера! Кто последний, тот дурак.

Выскочил из кабинета, прыгнул в свой Рейндж Ровер и умчался к жене и внукам.

Подробнее..
Категории: h , , , ,

Последние комментарии

  • Имя: ZOKIDIN
    07.01.2026 | 10:57
    Лучше не бывает с этой американцам deus03690 всё это бесполезно. Подробнее..
  • Имя: Q-bit array
    07.01.2026 | 07:56
    Товарищ админ. Статью из Пикабу удалили и аккаунт забанили. Так что нет смысл писать ответ тут ему. Над узбека здорово издевались. Сами русские админы и модеры Пикабу забанили узбека. Теперь он сам ст Подробнее..
  • Имя: Шеронова Наталья
    08.09.2021 | 00:08
    Отдельное спасибо за баобаб :) Подробнее..
  • Имя: 13
    16.06.2021 | 16:37
    Неожиданно увидеть свое фото и ссылку на левый источник ... Я размещал это фото на пикабу. Подробнее..
© 2006-2026, shop-archive.ru