Тот редкий момент, когда в комнате еще чисто, и даже пеленочка не заляпана. Длится он где-то секунд 15-20.
Вы серьезно считаете, что с сексом в браке проблем нет?)) Чем дольше мужчина живет с женщиной, тем больше она находит поводов, чтобы не заниматься с мужем сексом.
В какой-то момент она теряет с мужем нежность и тактильный контакт, и партнер имеет все шансы стать жене неприятен.
Сейчас поле
Коррупция полиции краснодара ? Дети попрыгали на лавочке, видео вылодили в инет и им приписали мелкое хулиганство. На меня совершено нападение, есть видео и 7 месяцев идут отказы.
Когда видео достаточно для возбуждения уголовного дела, а когда нет. Что за беспредел
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Осталось чтобы Путин одобрил арест граждан выводящих имущество и деньги за рубеж. Особенно депутатов, мэров, министров и прочих гос.служащих.
Тот редкий момент, когда в комнате еще чисто, и даже пеленочка не заляпана. Длится он где-то секунд 15-20.
Отъ*битесь от Телеграма. Депутат Госдумы спросил у малого
бизнеса в threads (!!), чем ему помочь, и получил вполне конкретные
ответы. Почитайте что люди пишут, причем депутат сам пишет не в
max. Сюрреализм.
*Threads принадлежит Meta, запрещенной в РФ
Добрый. Раз упомянули меня то отвечу. Я не очень вообще понимаю
почему кем-то поднимается вопрос о том что ИИ заменит всех? По ваше
статье согласен и возражений в целом нет. В сфере создания
авторского кино, которым я и занимаюсь ИИ ограниченно применяется,
но осторожно. И за ним многое нужно доделывать руками.
1). Обработка исторических фотографий. Бомбезная штука, нет
нужды обращаться к ретуше
Добро пожаловать на курс покраса миниатюр от design19studio
Серия Покрас-Конспекты препарирует избранные видеоролики о покрасе для новичков
Все серии постов о покрас
Сегодня я расскажу, как Vivo выкатила очередной свой топовый камерофон, впилив туда просто одуревшего размера модуль, а также как этого китайца чинить)
"Но давайте смотреть в корень проблемы, людям часто просто
некуда деться."(с)
Ложь и манипуляция.
Как часто встречаются мусульмане публично отправляющие естественные
надобности? Редко?
А как так получается, что найти уединенное место покакать у
мусульман получается, а совершать намаз ему крайне необходимо в
публичном месте? И как-то многие годы без этого обходились, а
теперь вдруг понадобилась особа
Вы серьезно считаете, что с сексом в браке проблем нет?)) Чем дольше мужчина живет с женщиной, тем больше она находит поводов, чтобы не заниматься с мужем сексом.
В какой-то момент она теряет с мужем нежность и тактильный контакт, и партнер имеет все шансы стать жене неприятен.
Сейчас поле
Коррупция полиции краснодара ? Дети попрыгали на лавочке, видео вылодили в инет и им приписали мелкое хулиганство. На меня совершено нападение, есть видео и 7 месяцев идут отказы.
Когда видео достаточно для возбуждения уголовного дела, а когда нет. Что за беспредел
В общем ситуация какая. Племянник ушел на бз и уже 3 недели не
выходит на связь. Сестра попыталась узнать хоть какую-то информацию
через бота в телеге по поиску пропавших бойцов. И сегодня пришло
сообщение что он якобы погиб 3 числа и ссылка для связи с каким-то
парнем для получения более точной информации. Тот в свою очередь
подтвердил информацию и предложил свои услуги по эвакуации
тела.
Погуглил этого бо
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Осталось чтобы Путин одобрил арест граждан выводящих имущество и деньги за рубеж. Особенно депутатов, мэров, министров и прочих гос.служащих.
(В небе летит беспилотник)
- Это мы или нас?
- Это мы.
- А, ну тогда давай.
- За Победу!
Мне 49. Уже лет 10 предпочитаю выпивать "под дичь".
Выпивать "под дичь" это значит поставить себе закуски вкусной
всякой на стол, бутылку любимого пойла, включить на Ютьюб
Рутуб любую дичь и спокойно выпивать.
Через это одни плюсы же!
1. Нигде не накосячишь по-пьяни.
2. Кошелёк целый.
3. Морда целая.
4. Не приходится выслушивать чрезвычайно важную и ценную точку
зрения тупых му
Оригинальный увы не найду, так что отвечу постом)
Сегодня в 07:00 ехал на работу из Казачки г. Севастополь на 105
маршруте.
Заходят два парня с сиськой пива и сразу начали борзеть, орать
матом и хлестать из горла. Кто-то из женщин сделал им замечание. И
понеслось говно по трубам...
Да кто вы такие? Да нам пофиг... Хотим пить и будем - никто нам
ничего не сделает.
Поворачиваюсь и предупреждаю
В заголовке, собственно, всё дело. Я люблю привозить из поездок труднодоступный ил
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Страшно не то, что сейчас "вторые 90-е", это полная хуйня, естественно.
Страшно то, что все чаще проглядывают признаки "вторых 80-х".
То есть, то, что многие ошибочно принимают за пиздец, на самом деле предпиздецовое состояние, а весь пиздец впереди.
Хотите поддержку от государства? делайте как государство. с хитрецой
1) разведитесь с женой
2) работайте неофициально
Тогда вам и пособия будут и выплаты дополнительныею к сожалению у нас так устроена система, что профиты получа
Вы серьезно считаете, что с сексом в браке проблем нет?)) Чем дольше мужчина живет с женщиной, тем больше она находит поводов, чтобы не заниматься с мужем сексом.
В какой-то момент она теряет с мужем нежность и тактильный контакт, и партнер имеет все шансы стать жене неприятен.
Сейчас поле
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
Это год принёс многим и мне в частности много трудностей, бед и проблем. Скажу за себя. В этом году я много старался на работе и стремился к повышению, однако вышло так что пришлось и вовсе уволиться. Все скромные сбережения поглотил стукнувший мотор на моей 25 летней машине. Я трижды посетил похороны своих близких. И в сентябре меня добило огромное горе - рак у отца, он с сентября почти не встаёт, мало ест и в
С хера-ли , извините мне идти на сво !?
У нас разве все военные закончились !?
я обустроил свой быт , я приношу пользу не только своей
жене(инвалиду), но и дочке. Да если бы не был опекуном и отцом - я
бы все равно ебал в рот идти умирать . Пусть сначала идут умирать
те кто дохера за это топил" . Те кому платили с налогов, те кого
обучали, те кто умеет, а потом все водители у ,которых на
приорах,газелях
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
Диана Чистякова, которая в прошлом году пыталась поджечь отдел полиции по указанию мошенников, "присела" на двенадцать лет.
Что значит - диаспора возмутилась? Как она вообще может
возмущаться? В каком месте у нее возмущалка выросла?
Почему нельзя написать, что Такойто Такойтов заявил, якобы от имени
диаспоры, что диаспора чем-то недовольна? Где фамилии и имена?
Почему нель
Осталось чтобы Путин одобрил арест граждан выводящих имущество и деньги за рубеж. Особенно депутатов, мэров, министров и прочих гос.служащих.
Если депутаты или их родственники имеют недвижимость зарубежом и зарубежные счета, значит на них можно влиять из вне, под угрозой изъятия зарубежной собственности и блокировки счетов. Вроде логично чтобы обезопасить страну, надо, не интернет блокировать, а просто вывести депутатов из под иностранного влияния, что является очень важным делом...нет, мы будем дальше строить цифровой концлагерь, пока последние умны
Всем украинцам, которые сидят в этом чате, хочу сказать, что вы зря стараетесь. Никакого 1917 года не будет. Потому что если бы вы учили историю, то вы бы знали, что в социализм стал популярен в России еще в 19 веке, т.е. была идея в которую многие верили и был лидер. Сейчас нет ни альтернативной идеи, ни других лидеров. Это вам клоун продал нарратив, вот вот и России все развалится. Это не так. Всё что мы росс
Масяня считала, что мы с мамой выиграли в главную лотерею этой жизни, заведя такую великолепную кошочку. Потому что, если никто не выглядывает из-за шторы, карауля проходящие мимо ноги, или не прячется под простынкой - такой дом даже стыдно называть домом. Жизнь её текла безмятежно, если не считать уроненную из любопытства лопату и то, что мясные колбаски ей надоели. Она спала, раскинув лапы звездой, потому что
У каждого взрослого человека есть прошлое и я не исключение. С этим товарищем мы познакомились в далёкой юности и расстались, выяснив, что взгляды на жизнь у нас не совпадают. С тех пор шли годы, раз в пару лет нас сводил случай и шёл обычный обмен новостями из жизни - как дела, как дети, как работа?
Не так давно получаю сообщение о том, что у него б
Короче решил выговориться а то реально уже крыша едет от всего этого. Еще полгода назад думал что жизнь удалась - три точки в Нино, кофейни перли, планы там всякие строил, тачку хотел сменить на что-то посолиднее.
А щас каждое утро начинается не с кофе (ирония капец какая), а с пропущенных от приставов и смс-ок от банков. По факту - классика жанра. Н
Мой друг Федя подрабатывал Дедом Морозом. Много лет. Феде было уже за сорок, и, честно говоря, это была единственная его стабильная работа. Весь год он занимался разным: то таксистом, то курьером, то в ремонтной бригаде. Но уже в конце ноября Федя начинал получать заказы на Деда Мороза. Федю ценили и передавали друг другу родители. Федя был замечательным Дедом Морозом.
Я не перестаю удивляться тому, что без какой-либо крупной транспортной развязки и даже захудалого аэропорта поблизости - люди всегда приходят толпой. То есть час-два полный штиль и тишина, а потом за пять минут скапливается очередь. Конечно же, каждому быстро. Но покажите мне всё, а выстраиваться кружком и смотреть экскурсию организованно люди отказываются.
Из окна секс-шопа видно только небо с верхушками деревьев, усыпанными снегом, так что перед выходом со смены есть резон посмотреть обстановку на дорогах по карте. "Ужас!" - звучит в новостях - "Город погибает, похороненный под снегом!" В Сибири зимой снегопад всегда неожиданный и пугающий. Ты смотришь на красные линии пробок, покрывающие дороги сплошной паутиной и покрытые значками аварий, как новогодняя ёлка и
Как стало известно 9 июня, прокуратору снова намерена отменить приговор, вынесенный уже 4(!) комиссией присяжных в отношении тренера, который решил защититься от пьяных Росгвардейцев ножом, убив одного из них.
Как стало известно 9 июня, прокуратору снова намерена отменить приговор, вынесенный уже 4(!) комиссией присяжных в отношении тренера, который решил защититься от пьяных Росгвардейцев ножом, убив одного из них.
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
У меня жена до декрета учителем русского работала. В декрет не
уходила до последнего, надо же дитачек выпустить, 9 класс как никак
на ней. И было там несколько вот таких же, с задолженностями аж с
позапрошлого года. Родителям пофиг, детям тем более. На уроки не
ходят, в открытую посылают - ничего нам не сделаете, всё равно
вытянете!
Ну жена на фоне приближающихся родов и психанула. Всем борзым кучу
двоек за
Да они все охуели там в край!!! Езжайте в США учитесь платно,
берите кредит для учебы на 10-20 лет. Ебать, стипендия маленькая
видите ли!! Я когда училась по вечерам официанткой ебашила, в
диспетчерской такси работала, рекламные листовки раздавала.
Как же заебала вся эта либеральная методичка - каждый новый месяц
они устраивают эти обсоссаные волны постов, о том "как же хуевенько
в России живётся". Да заеби
Сейчас сгорела жопа. Прочитал коммент студента с маленькой стипендией, таким хочется помочь хорошим пендалем, а потом догнать и еще раз помочь.
Училась у нас как-то в лицее девочка, Влада. Очень слабенькая в плане учёбы, но очень упорная. Практически по всем предметам у Влады были тройки, и даже тройки эти ей давались очень непросто. При этом она была хорошая спортсменка, с пятилетнего возраста занималась плаванием и на уровне нашего города делала большие успехи.
Никто даже не сомневался, чт
Опубликовала я вчера свой первый пост на Пикабу. Рассказала историю из своей жизни о том, как я нашла любовницу мужа на Яндекс Картах. История реально киношная, но всё до единого слова правда.
И я ждала комментов из серии звездёж или каких-нибудь оскорблений от обиженных жизнью. Но, к своему удивлению, получила тонну комментов о том, что текст сгенер
Внезапно назревший ответ. Потому что государству похую на наших детей. А о демографии они пекутся исключительно потому, что им нужно больше расходников. И чем тупее расходник, тем лучше!
Захотел поделиться внезапно назревшим вопросом. Если у нас в стране все так печально с демографией и приростом населения, то почему же так сложно устроить ребенка в школу даже по месту прописки?
Куда-то исчезли люди-герои. Нет людей-брендов. Нет всем
известных конструкторов, инженеров, архитекторов, ученых (ну-ка не
думая: назовите трех живущих сегодня великих русских ученых?).
Есть актеры, музыканты и спортсмены. Люди, которые производят
зрелища.
Где Туполев, Яковлев, Микоян с Гуревичем, Королев, Гагарин, на
худой конец Стаханов? Почему государство перестало инвестировать в
персонаже
Слово пидорас не ругательство, заявили в РКН.
Мужчина пожаловался на Владимира Соловьёва, который во время эфира использовал слово пидорас.
В РКН объяснили, что это слово не относится к нецензурной брани, а считается жаргонным и пренебрежительным.
Страшно не то, что сейчас "вторые 90-е", это полная хуйня, естественно.
Страшно то, что все чаще проглядывают признаки "вторых 80-х".
То есть, то, что многие ошибочно принимают за пиздец, на самом деле предпиздецовое состояние, а весь пиздец впереди.
Я помню, как всем полюбился косплей на Полумну, поэтому специально для любимых пикабушников мы решили создать еще немного красоты и отсняться на фоне новогоднего убранства)
Здравствуйте!
Заканчивается 3 января, а я только собрался выложить новогодний пост. Но лучше поздно, чем никогда.
Встретили мы его лучше некуда. Вдвоем с Нелей, в махоньком домике, снятом по Airbnb. Мы однажды в нем уже отдыхали в ноябре. Что хорошо - это всего полтора часа от ее дома, дал
Сначала они говорят, что в СССР не было свободы творчества, а потом переснимают Простоквашино, Чебурашку, Летучий корабль, Бременских музыкантов...
Когда начинают делать ремиксы на ремейки и показывать это в прайм-тайм года по главному ТВ-каналу страны, то лучшей демонстрации деградации эстрады и не придумать!
31 декабря. Утро.
Вся страна готовит оливье, охлаждает шампанское и готовится к главной ночи года. Я просыпаюсь с мыслью, что жизнь прекрасна. Резко встаю с кровати полубоком, немного повернув шею, чтобы глянуть на время.
ЩЕЛК
... в этом году.
Случилось страшное... Вчера рисовал новогодний комикс, а ночью пришли правки по макету по работе... В итоге ночью пришлось поработать, вместо рисования жабы. Я немного поспал, дорисовал комикс, и у меня осталось всего 3 часа на жабу, так как через пол часа я собираюсь, и уезжаю к матушке резать салаты. Хреновый из меня тайм-менеджер,
Дневная смена на заводе до 20 часов.
Сдать смену, нырнуть в душевую, доехать до дома... В 20-20 перед
домом припарковаться нереально.
За домом внутриквартальная дорога - дублёр нашей улицы Зелинского.
Еду по ней, и уже далеко от своей арки нахожу свободный парковочный
карман.
Паркуясь задним ходом, освещаю идущих навстречу юношу и девушку -
явных азиатов. Выхожу из машины - они ко мне, и сразу спраш
Последние новости с полей. Пошел в Бристоль за пивом, карты не работают. Только наличка. Ну, думаю бывает.
Иду в пятерку, та же хрень. карты не работают, толпа охуевшего народа. В холле банкомат сбера, тоже залупа на воротник.
Охуеть, прорыв и рывок)
Улитощкины сказки
(Улитощка работник склада, куда складуют никчемни, которыми не
сильно довольны кошички. Никчемни находятся под кошичкиным
гипнозом, Улитощка кормит их хрекерами и раскузуит сказки.
Как в Матрице, но лучше)
- Вы ощень зря говорите, что я зациклени и все время про мухов сказощки расказую. Ето не правда. Я и про дрюгих животнов
- Добри день, Шошичкина Гамлиция. Ой, хотел сказать Пошичкина
колиция.
- Был добри, пока вы не позвонили. Что случилось?
- А я просто так звоню потрындеть.
- Нам просто так никто не звонит, у всех серьёзни!
- Я шёл мимо тилипона, дай думаю позвоню и скажу:"Хорошего
дня!".
У меня просто наструение хорошее, аж
бабущки животе.
- Так. Абиснити как бабущки попали внутрь вас?
- Не знаю
Однажды я побывала на настоящей китайской чайной церемонии.
А всё потому, что у моих друзей закончилось терпение. Они не пьют чай. Они пьют ЧАЙ. Заказывают его из самого Китая с оказией. Называется он как-нибудь многообещающе золотой там или столетний. Пахнет этот чай ну как может пахнуть то, что пролежало сто лет? Дорого!
В России руководители 15 крупнейших банков по итогам 2025 года получили зарплаты и премии на 63 миллиарда рублей, сообщает Коммерсант.
29 миллиардов рублей досталась руководству Сбера. По сравнению с прошлым годом вознаграждение т
Дагестанский адвокат понял, что дело не из простых, когда судья запретил называть его брат.
Ну штошшшшш.... В эту игру можно играть вдвоем.
Дорогие Айзеры, помните было такое государственное образование
называлось Персия? Вы ещё там входили в её состав как разрозненные
вассальные ханства, вспомнили?
А помните как Персия воевала с Россией и по итогу проебала
несколько ваших ханств, которые отошли сначала по Гюлистанскому, а
потом по Туркманчайскому мирному договору к Российской Империи? И
как в
Игорь Трофимов приехал в Москву на заработки в далеком 2013 году. Работодатель обманул Игоря с зарплатой, после чего он уволился и оказался в работном доме. Оттуда мужчине удалось сбежать и добраться до вокзала. Там все и закрутилось. К нему подошел незнакомый мужчина, заговорил. Вместе они пошли пить кофе.
Не фанат Дагестана, скорее наоборот, но пост вброс. В Дагестане 34 стобальника., в Москве более 2.2 тысяч.
В Москве ЕГЭ сдавало 90 тысяч человек, в Дагестане 14 тысяч.
Если пронормировать, то получим: (2200/90000)/(34/14000) = 10.
Тут каждую неделю, очень хорошие люди пытаются сделать жизнь
одного человека немного приятнее. Хочешь узнать как поучаствовать в
этом ручейке добра?
Присоединяйтесь к нашему прекрасному сообществу.
Что за Фабрика и что тут происходит? Ответ тут, Как работает Фабрика Счастливчиков?
Не, я понимаю там Ческом, эти светлоликие с начала СВО объявили, что из России ни кого не пустят к себе. Но личесс такую фигню не творил. И вопрос родному государству, какие страшные грехи я совершил, что не могу предаться культурному досугу и после рабочего дня пару партеек срубится в эту древнюю игру? Онлайн казино можно, а шахматы нельзя?
Сегодня ты поставил мат, а завтра сжёг военкомат!
15-летний школьник из Ростовской области Максим Иванников обыграл в шахматы чемпиона мира Магнуса Карлсена. Партия прошла во время онлайн-турнира Титульный вторник и закончилась победой Иванникова на 33-м ходу.
С тех пор, как у меня на Chess.com заменили российский флаг на серую тряпку, я перешел на Личесс.
Ребята, уходите с этой помойки, оставив комментарий на Google Play, как это сделал я в свое время.
Командующий российской военной академией (по званию
соответствует 4-х звёздочному
генералу в армии США), давал лекцию о потенциальных проблемах и
военной стратегии.
В конце лекции он спросил или есть какие-то вопросы.
Один из офицеров встал и спросил:
- "Будет ли третья мировая война? И примет ли Россия в ней
участие?"
Генерал ответил положительно на оба вопроса.
Другой офицер спроси
Новый учитель, придя в класс, обнаружил, что одного мальчика
дразнят Мойше-дурачок. На перемене он спросил ребят, почему они его
так обзывают.
- Да он и вправду дурачок, господин учитель. Если дать ему большую
монету в пять шекелей и маленькую в десять, он выберет пять, потому
что думает, что она больше. Вот, смотрите...
Парень достает две монеты и предлагает Мойше выбрать. Тот, как
всегда, выбирает пят
Стою на кассе в Магните, открываю их приложение на смартфоне, чтобы показать кюаркод карты магазина и вылазит баннер с их же рекламой почти на весь экран, перекрывающий кюаркод.
Да вы, блядь, ебанулись совсем что ли!? Я, стоя возле кассы, должен смотреть вашу рекламу!? Я же просто хочу заплатить вам деньги за продукты, а вы мне свою рекламу пихаете.
Пикабу, помоги!
Всю ночь не сплю, потому что каждый час мне идут рекламные звонки с
разных мобильных номеров, принадлежащих "Совкомбанку". Блокирую
один номер - звонят с другого.
Обратилась в "Билайн" - там номера банка блокировать отказались:
звонки банков и коллекторы они не блокируют. Отправили в банк.
Позвонила в сам банк с требованием исключить номер из обзвона - там
для этого тр
Я онкобольная на химиотерапии. Живу в Москве. Прохожу анкетирование в ЕМИАС каждые 20 дней. Потом по результатам анкеты мне звонит врач и уточняет мои жалобы и самочувствие.
Сегодня звонят из клиники и проводят опрос по телефону. ЕМИАС не работает. Никто не может записаться к врачу. Никто, ни врачи, ни пациенты не могут увидеть результаты обследовани
Позавчера случилась история, которую буду вспоминать очень долго. Звонок поступил в половину второго ночи, когда я уже собирался сворачивать работу и ехать домой. На том конце провода мужик явно в стрессе, говорит быстро, сбивчиво, но суть я уловил: нужно срочно везти Мерседес G-класса из Москвы в Санкт-Петербург. Прямо сейчас, этой же ночью. Цена вопроса - 80 тысяч рублей.
Короче решил выговориться а то реально уже крыша едет от всего этого. Еще полгода назад думал что жизнь удалась - три точки в Нино, кофейни перли, планы там всякие строил, тачку хотел сменить на что-то посолиднее.
А щас каждое утро начинается не с кофе (ирония капец какая), а с пропущенных от приставов и смс-ок от банков. По факту - классика жанра. Н
Выкладываю свой заработок на новогоднюю ночь
Работать планировал только в центре, но в итоге катался вообще по всей Москве
Наткнулся на видео, где бородатый мужик утверждает, что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной.
Он не шарит. Потому что он никогда не встречал реальных подруг.
Расскажу на своем примере. Мы с одной девушкой подружились много лет назад. У нас сразу нашлись десятки схожих интересов.
Жена, видимо, воспылала ревностью (честно, ни одного повода не давал). Втихушку зашла на своем телефоне в мою телегу. Считается, что я не заметил.
Долго думал, че с этим делать. Подключил второй номер к своей симке, завел на него телегу. Игра началась!
Пишу себе в свою телегу:
А не пошёл бы ты на три веселых буквы русского алфавита?
Я считаю себя русским, не смотря на смешение якутской, китайской и славянской крови. Не смотря на то, что смугловат и узкоглаз.
Мой прадед погиб сражаясь за эту землю и людей. Семь братьев моей прабабушки лежат в братских могилах в Е
А не пошёл бы ты на три веселых буквы русского алфавита?
Я считаю себя русским, не смотря на смешение якутской, китайской и славянской крови. Не смотря на то, что смугловат и узкоглаз.
Мой прадед погиб сражаясь за эту землю и людей. Семь братьев моей прабабушки лежат в братских могилах в Е
Я американец, который живет в США и говорит по-русски (это моя специальность в университете). Я не очень знаю, как это платформ работает. Но если вы видите этот пост, пожалуйста, скажите мне что-то в комментариях. Я с удовольствием отвечу на какие-нибудь вопросы.
1. Штрудель. Я думал, это что-то тяжелое или какая-то трубка, даже не знаю, как объяснить. И у меня появилось много вопросов, когда спросили, ел ли я штрудель. Позднее я офигел не только от слова, но и еще от того, как этот самый штрудель выглядит. У него же ромбики на спине!
2. Клумба. Я очень долго говорил "клюмба", и моя жена постоянно с этого уго
Два дня спустя трёхмесячного отпуска в Англии я стоял на набережной канала Грибоедова. Мы с Алисой встретили водителя-грузчика, который помогал нам перетащить кучу вещей домой.
Вдруг Алиса сказала:
Крэйг, кофе суп.
Она сказала э
Я говорю на пяти языках: лингала, киконго, английском, французском и русском. Меня часто спрашивают, на каком языке я говорю с сыном и каким языкам планирую его обучать.
Я говорю с ним на двух языках: русском и лингала, чтобы он с детства привыкал к ним обоим, потому что это два языка его семьи.
Сегодня 15 лет, как мы поженились. Игорь, спасибо тебе за то,
что ты у меня есть! Ты лучший муж на свете!! Люблю тебя!
P.S. Просто хочу, чтобы муж это увидел. Он тоже читает пикабу.
поднимите, пожалуйста. Ну и фото с голубями само собой
Ебучий Яндекс Диск. Еще лет 12-15 назад, за уже не помню какое добро, Яндекс мне прислал письмо, что отныне всё, загруженное с телефона на ЯД никак не ограничено по весу и сроку хранения. Окааай. Я - человек много путешествующий, к тому же увлечённый фотографией, оценил возможности облачного хранилища, и пользовался этим всё годы, слив на ЯД целую эпоху поездок. И вот, год назад они присылают письмо, мол, всё,
Вы там все уебались башкой - что это за дизайн???
Блять, вас только палкой пиздить - какой мудак это придумал,
увольте его к хуям и супервайзера его!
Это вырвиглазное, неудобное и дикое говно.
Я такого мудизма с 2000-х не видел!
Все что нужно понять Яндексу.
Вот пришел ты в магазин за хлебом. А тебе такие - хлеб только с пивом и рыбой. Но рыба тухлая.
- А можно только хлеба?
- Нельзя.
Вот и о
Единая Россия выступила против перегибов с цензурой в литературе, кино и музыке - https://ren.tv/news/v-rossii/1427176-v-edinoi-rossii-vystupi...
Глава Минцифры Максут Шадаев попросил представителей бизнеса ввести плату за использование более 15 Гб международного трафика в месяц на мобильных сетях.
Кроме того, российские сервисы должны будут ограничить использование своих сервисов клиентами, заходящими через VPN.
Прави
Было 11 лет назад. Устроился в одну большую контору, которая нефть гоняет по трубам. Через две недели после начала работы ко мне приходит сотрудница ОТиЗ (Отдел труда и заработной платы) и дает приказ на ознакомление и подпись. А там лишение премии за этот месяц 50%! Я в ахуе, я еще даже месяца не отработал. Читаю формулировку "За срыв сроков сдачи объекта такого-то". Что за херня? Только работать начал, еще в
А представить ситуацию. Наш парень везет целую маршрутку мусликов. Они спешат. Суетятся. Орут "ээээ... Ти... Давай". У всех них дела. А он такой раз, и по тормозам, останавливается у храма, и идет помолиться. Потому что набожный и следует молитвеному праву! Ну очень набожный православный. Представляю как наши власти бы его охаяли и как бы эти Муслимы в маршрутке были недовольны и орали что он нацист и что ущемл
По следам этого сообщения:
Архив для поиска предков
Многие знакомые меня спрашивают, как сделать родословную. Устал уже
всем отвечать одно и тоже и решил написать мини-инструкцию. Сразу
оговорюсь, на истину в последней инстанции не претендую. Критика и
дополнения приветствуются. По русскому языку в школе было 3 балла,
поэтому где забыл знаки препинания расставьте са
23 декабря получил свой заказ, за который начислили морковки и поставил все на розыгрыш iPhone (25 билетов), на следующий день пришло уведомление , что я выиграл
Заглючила посудомойка, любимица домашняя.
ДНС, где брали - отморозился т.к. больше года с момента покупки
прошло (1,5). Местные евпаторийские Петровичи приехали, поумничали
про сгоревшие мозги, менять нереально, запчастей таких нет, проще
выбросить..
Расстроился, позвонил к официалам Gorenje в МСК, вежливо сказали - сервис центров в Крыму не
Очередное дно пробито
У нас на работе на 10 тыс км пробега развалилась коробка на гранте. Сломалась задняя передача и попутно раскрошило ещё пару шестерен.
Поехали к дилеру. И они сразу с ходу говорят: если у вас проблема с задней передачей, это не гарантия, а ваша проблема.
Сейчас мне позвонили из мегафона. Я пользуюсь их услугами с 2014 и мне предложили 20gb трафика "всего за 28 рублей в сутки" при том что когда я покупал симкарту у меня был полностью безлимитный интернет. Я пережил 3 принудительных смены тарифа и каждый ра
Поехали с мужем в Геленджик на праздники. В один из вечеров
решили покушанькать где-нибудь шашлыка. Нашли неплохую кафешку с
достаточно разнообразным меню и небольшим ценником. А точнее кафе
"Турист" на Геленджикский просп., 123А.
Когда пришли туда, обнаружили, что кафе полностью пустое, ни одного
гостя, что уже, наверное, должно было насторожить. Мы присели на
веранде, заказали жаркое из свинины, пече
Зима - сложная пора для железнодорожников. Настолько сложная,
что на ЖД существует правило не ставить в должность машиниста
зимой. Если не успел стать машинистом осенью - жди уже весны.
Зимой на ЖД работать тяжко само по себе, а если погода испытывает
критическими температурами, месячными нормами снега, выпавшими за
сутки, и т.п., то вообще наступает "адЪ и Израиль".
В этом посте я расскажу, в чём основ
Китайцы не только развивают новое (скоростные поезда), но и
оставляют старое проверенное (медленные "зеленые" поезда) -
доступное по цене.
Сейчас возвращаюсь из Гуанчжоу, из рабочей поездки, обратно в Иу.
Расстояние между городами 1200 км. Часто беру обычный,
классический, медленный поезд.
Просто удобно и спокойно. Отправление в 18:00, прибытие в 7 утра.
Спать в поезде я люблю, успокаивает нер
Всем привет! В этот понедельник мы с семьей вернулись из отпуска. Помимо Узбекистана (в первый раз) и Таиланда (кажется, в четвертый), удалось побывать в Японии. Впечатления от страны - супер! Сегодня расскажу о двух днях в местечке Хаконе.
В телеграме есть популярный канал "Врен про Японию", в котором действительно можно найти много полезной информа
Ездил в прошлую пятницу (18.04) в Питер по делам. Красная
стрела, купэ. Я обычно за несколько минут до отправления поезда
проихожу. Вот и в этот раз за пять минут пришел. Все попутчики уже
разместились.
Захожу в купэ, здороваюсь со всеми. Двое пассажиров меня тоже
поприветствовали. А третья - молодая симпатичная девушка - смерила
меня взглядом и дальше в телефон уткнулась. Я конечно не типичный
пикабушник.
Посмотрел, как обстоят дела с патриотизмом в семье губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко, который намедни задался вопросом к русскому народу:
"А что ты сделал для победы, чтобы у тебя был стабильный Интернет?"
Старшая дочь Александра, Юлия, вышла замуж за француза, свадьбу сыграла в Ницце, живет во Франции. Зовут ее нынче Юлия Ришар.
Оттуда управляет загородным клубом We Lo
А можно попросить наши власти, что бы они у Северной Кореи и Китая не только перенимали опыт как граждан в чем-то ограничивать, но и ввели как минимум пожизненное наказание для чиновников за коррупцию во власти? Может тогда и развиваться будем такими же т
На самом юге Индии в Керале, недалеко от города Нагарккоил находится удивительный храм, который принадлежит змеям. Точнее - нагам, это змееподобные божества, хранители земли и воды. Сам храм не большой, но сюда стекается множество поломников, особенно бездетные пары, чтобы попросить о благословении и почувствовать священную тишину змеиной рощи.
Тишина. Мне очень её не хватало. Это место, где чувствуется единение с природой и Богом. Моё место силы. Территория вокруг отеля напоминала джунгли.
Привет, друзья! Привет yuiyuiyui!
Куда я пропала? Да просто я влюбилась))
(А кто ты вообще такая?). Но обо всём по порядку. В моей жизни
появилось удивительное создание и мы не расстаёмся с утра до
ночи.
В связи с варварской террористической атакой Пакистана на Индию и бесчеловечным авианалетом Индии на Пакистан, Евросоюз, США и их союзники подготовили обширный пакет санкций против Российской федерации. "Зло должно быть наказано и эти меры остановят кровопролитие" - сказала глава евродипломатии Кая Каллас.
Командующий российской военной академией (по званию
соответствует 4-х звёздочному
генералу в армии США), давал лекцию о потенциальных проблемах и
военной стратегии.
В конце лекции он спросил или есть какие-то вопросы.
Один из офицеров встал и спросил:
- "Будет ли третья мировая война? И примет ли Россия в ней
участие?"
Генерал ответил положительно на оба вопроса.
Другой офицер спроси
Помните чувака, который ездил в Индию на фестиваль метания коровьего говна - Тайлера Оливейру? Короче, он постоянно лезет во всякие странные и опасные районы, на тусовки и т. д., и обычно всё проходит более-менее нормально. Но тут он совершил критическую ошибку: полез к евреям.
Давно слышал о ваших этих "раковых шейках". Удивился, что у раков есть шея. Еще сильнее удивился, что из них делают конфеты.
Визуализировал их и вообще потерял дар голода.
Не хочу сладкорыбное! Не буду!
Вчера наконец попробовал.
Как-то раньше не сталкивался с этими идиотами, но тут волею судеб отправили мне груз. Доставка до адреса, сдвинул планы, приехал ко времени получать. Ничего не предвещало беды, приехали плюс минус ко времени. Проверили паспорт... А дальше начался цирк с конями.
Конь Водила, сует мне накладную и говорит:
Я не могу с ножей за 20 50 тыс от различных мастеров. Ребят вы серьезно платите за это деньги? При этом их нельзя мыть в посудомойке, рубить им кости, тк они из элитной стали тьфу
я в 2012 г., когда с женой сняли первую квартиру купил нож Tescoma за 280 рублей. Этим ножом рубили и рубят кости, моют в посудомойке, его использовали в ремонте, стругали
Стримерша CS2 из России получила номинацию на международную премию NNYS в категории Лучший игровой момент за эйс (убийство всей команды) на карте Dust в Counter-Strike 2.
15-летний школьник из Ростовской области Максим Иванников обыграл в шахматы чемпиона мира Магнуса Карлсена. Партия прошла во время онлайн-турнира Титульный вторник и закончилась победой Иванникова на 33-м ходу.
Вице-спикер Национального совета страны Тибор Гашпар заявил, что повреждение мемориалов воинам Красной Армии в Восточной Европе нужно осуждать.
Но есть нюанс:
12 января Федеральное статистическое ведомство ФРГ сообщило, что количество заявлений о банкротстве в Германии в декабре 2025 года выросло на 15,2% по сравнению с тем же месяцем предыдущего года. В ноябре ро
Храбрые британские львы внезапно вспомнили, что на войне бывает опасно. Ещё вчера они грозились отправиться с коалицией желающих на Украину, а сегодня - осторожно принюхиваются у украинской границы, спрашивая: А там, часом, не опасно?.
Ричард Найтон правильно беспокоится: угроза для его войск, разумеется, существует. И имя ей - Вооружённые Силы Росси
5.03.25 г Моему Брату исполнилось 45 лет, 26 .03.25 года Брата убили , украинские зомби, на Российской территории ! Брат прошел Вторую Чеченскую войну , будучи еще 18 ти летним парнем но уже тогда бойцом и солдатом! А вот эту глупую войну пройти живым не смог! Сегодня ему 40 дней! Забрали принудительно! Не гнался за деньгами ! МОЙ БРАТ ГЕРОЙ! Карпов Васили Викторович ! Ты всегда говорил, солдат ребенка не Обиди
Только что по КИНО-ТВ фильм "Брат" не просто с невырезанной сценой прошел, но и с незапиканным тем самым словом, вернее двумя.
Оказывается, не все каналы шакалят.
Это было офигенно, как будто меда поел.
Если вдруг у кого то есть чертежи для собачьей каталки, для
задних лап, скиньте пожалуйста, собака овчарка, хотел сам для нее
собрать телегу да и денег немного сэкономить!)
Всем спасибо!!)))
Ошибаетесь. В России нет ненависти к РСП. В России есть ненависть всех ко всем. Мужики ненавидят женщин, почитайте комментарии к NSFW постам, женщины ненавидят мужчин. Зоозащитники ненавидят людей, люди ненавидят зоозащитников. Пешеходы ненавидят самокатчиков, самокатчики ненавидят пешеходов, а автомобилисты ненавидят мотоциклистов, и все вместе они ненавидят друг друга. Чиновники ненавидят граждан, граждане от
По следам этого сообщения:
Архив для поиска предков
Многие знакомые меня спрашивают, как сделать родословную. Устал уже
всем отвечать одно и тоже и решил написать мини-инструкцию. Сразу
оговорюсь, на истину в последней инстанции не претендую. Критика и
дополнения приветствуются. По русскому языку в школе было 3 балла,
поэтому где забыл знаки препинания расставьте са
Я не суеверный. Двадцать лет за рулём фуры - если начнёшь верить в приметы, лучше сразу увольняйся. Чёрная кошка перебежала - ну перебежала. Число 13 - ну 13. Разбитое зеркало - зло, но только потому что новое стоит восемь тысяч.
Но после одного случая я перестал брать попутчиков на ночных участках. Не потому что мистика. А потому что люди бывают стр
Водитель компании Логистик Транс из Набережных Челнов оказался в центре трудового скандала после опасного инцидента в рейсе.
Лет 15 назад был у меня друг. Не друг, а ДРУЖИЩЕ! Прям вот лучший друг! И отправились мы с ним в пеший поход на пару дней. Очень классно провели время: купались, рыбачили, жгли костер, гуляли и говорили обо всем на свете. Вернулись, а на следующий день он перестал выходить на связь. При личной встрече тоже тотальный игнор. Даже не здоровается. Также он перестал посещать мероприятия, на которые приходил я. Я пыт
Всем привет. Давно хотел заняться поисками в небольших речушках, которые протекают недалеко от деревень и других любопытных мест. А тут руки дошли приобрести соответствующую экипировку.
Для этого мне потребовалось две вещи. Точнее - три...
Первое - в этом году сменил металлоискатель, котор
я не пил почти неделю и вот что скажу: никаких существенных улучшений своего состояния я не почувствовал
Мальчик Вова ходил в школу почти целую неделю, но существенных улучшений своего умственного развития не почувствовал, поэтому бросил.
скука по ве
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
Сегодня в 23:30, у меня будет 46 лвл ап. Живу на съеме. Сирота, при живых родителях. Трижды пытался создать нормальную ячейку общества... трижды оказалось, что со мной скучно. Так вот к теме... Поздравьте меня пожалуйста.... А то я живу среди людей в чужом городе как в пустыне...!)) Обидно....
P.S Люди всем кто поздрави
О, тут с месяц назад и у меня что-то внутри лопнуло. Итак, дорожная организация, планерка у гендира. Ну как планерка - собрал всех руководителей и каждый придумывает чем бы себя занять, а потом всем об этом отчитаться. Организация - государственное АО, поэтому такая дичь и творится.
Я завлабораторией, испытываем всякое приходящее и выходящее. Приходя
Если вы введёте это словосочетание в поисковик, то вам выдаст разные статьи о "равенстве", "братстве", "свободе" и прочую пропаганду. Всё это полная чушь и продукт на экспорт.
В США американцы ещё по рекламным плакатам знают, что "американская мечта" это: дом, машина, газон, собака, 2-3 ребёнка и жена-домохозяйка. Про "домохозяек" немного тут:
Каждый раз удивляюсь когда арестовывают очень богатого человека.
Настолько богатого, что арест по новостям показывают. Они ж
получается зашли в его дом, посмотрели по сторонам и решили: "Ну
это надо всем показать!"
ПОДРУГУ СЕД СУЛЕЙМАНОВОЙ АРЕСТОВАЛИ.
UPD (21:40) Патяеву оставили на ночь в отделе полиции.
Ошибаетесь. В России нет ненависти к РСП. В России есть ненависть всех ко всем. Мужики ненавидят женщин, почитайте комментарии к NSFW постам, женщины ненавидят мужчин. Зоозащитники ненавидят людей, люди ненавидят зоозащитников. Пешеходы ненавидят самокатчиков, самокатчики ненавидят пешеходов, а автомобилисты ненавидят мотоциклистов, и все вместе они ненавидят друг друга. Чиновники ненавидят граждан, граждане от
31 августа 2019 года 29-летний Макс Сильвестер пришёл в лётную школу в пригороде австралийского города Перт. Это был его третий лётный урок. Первые два были вводными, он провёл немного времени в воздухе и познакомился с приборной панелью. На этот раз ему предстояло вылететь на двухместной Cessna 152 вместе с инструктором и провести в воздухе чуть больше часа. Макс никогда раньше не летал на этом типе самолёта.
А вот кот, который скучал:
Когда увидела себя и свою прическу на большом экране на стадионе:
Просто котя Вам в ленту)
Всем привет, я как-то писал, в постах о
Хаттабе, что почему-то никто не упоминает живых легенд
рутрекера.
Сейчас думаю самое время, Зашел я на рутрекер, без особых надежд,
скачать ремейк Готики. Но думаю, а мало-ли, Рамзес уже запилил. И
нихуя себе,
Спасибо тебе, Рутрекер, спасибо всем членам команды, модераторам и самоотверженным людям, стоящих на редких и обычных раздачах. Это восхищает, это достойно уважения, и то, что в адских условиях несмотря на трудности и козни известных органов площадка и ее сообщество живёт вот уже 20 лет это поистине поражает и воодушевляет! С днём рождения!
По следам этого сообщения:
Архив для поиска предков
Многие знакомые меня спрашивают, как сделать родословную. Устал уже
всем отвечать одно и тоже и решил написать мини-инструкцию. Сразу
оговорюсь, на истину в последней инстанции не претендую. Критика и
дополнения приветствуются. По русскому языку в школе было 3 балла,
поэтому где забыл знаки препинания расставьте са
Дмитрий Анатольевич, получается всё едро черти? Чертилы?
Курган, улица Тобльная 68.
40+ лет в этом адресе был детский сад.
С недавнего времени офис Единой России.
Что же такое творится то, а?
Жил в советское время легальный миллионер, предприниматель, золотопромышленник Вадим Иванович Туманов.
Его артели дали стране более 500 тонн золота по скромным оценкам.
Друг Высоцкого, человек, отсидевший в лагерях Колымы 8 лет и бежавший из них столько же раз.
Монетный двор Гознака перешёл на усиленный режим работы для выполнения срочного госзаказа. Речь идёт о разработке и выпуске целой партии государственных наград для одного человека.
Кадыров заявил, что Колокольцев и Бастрыкин сидят не на своих
местах
Ссылка на статью: https://rbc-ru.turbopages.org/turbo/rbc.ru/s/politics/05/12/...
А теперь внимание, вопрос: а этот мерзавец на своем месте?
По следам этого сообщения:
Архив для поиска предков
Многие знакомые меня спрашивают, как сделать родословную. Устал уже
всем отвечать одно и тоже и решил написать мини-инструкцию. Сразу
оговорюсь, на истину в последней инстанции не претендую. Критика и
дополнения приветствуются. По русскому языку в школе было 3 балла,
поэтому где забыл знаки препинания расставьте са
Кейс.
Продажа окон. Анализирую чаты колл-центра с покупателями.
Чаты по скрипту, составляла предыдущая сотрудница.
Клиент: Сколько стоит окно?
Оператор: Какой до
Автор, да иди ты нахуй. Пылесос у тебя от базы отчалил? Записывай:
Онкология 4 степени, инсульт, перелом почти всего, в том числе позвоночник, вырезанная щитовидка, парочка дтп (не я виноват) с реанимацией, несколько разводов и парочка ипотек ну и по мелочи. Это спасибо вселенной, что я еще на своих двоих передвигаюсь. Свой первый ужин замутил в 4 го
Мне 39 лет и я просто безумно устала. У меня очень молодые
родители - 17-летние. Родили меня и разбежались. Никому я оказалась
не нужна. Мама с папой хотели устраивать свою жизнь и вообще-то,
молодость отгулять, а бабушки-дедушки сказали: мы вас этого ребенка
рожать не просили - мы за ним смотреть не обязаны.
Я болталась сама по себе с раннего детства. Поскольку, никому я
была не нужна, никто особенно за мн
Думаю уже выкладывалось, но, думаю не будет лишним ещё раз
напомнить о подвигах @Danelia1975, которыми он ещё и гордится, судя по
всему
#comment_172322492
Когда в прошлой жизни я водил по небу большой белый лайнер. Всегда старался на посадке раскрутить колёсики так, чтобы пассажиры не поняли, что они уже на земле. Остатки кофе в их чашках, остался в чашках, а не коленях. И аплодисменты мне были не нужны ибо я их не слышал. Сейчас для передвижения по земле очень часто использую практически все виды общественного транспорта. И сдаётся мне, что нынешние операторы тр
Новости про то как наши ребята берут золото на олимпиадах. Да, ребята молодцы, действительно здорово. Но, мне прям похую на это!!! Новость что Россия что то там разработала, бла была бла Похую на это. Россия что то где то, Похую на это!!! Похую потому, что от этих новостей уровень жизни не растёт! Коммуналка дорожает, бензин дорожает, продукты стоят пиздец как дорого, не каждый может позволить себе мясо есть, п
15 лет мужик пашет как краб на галерах. Работает из дома, готовит тебе ужин, возит сыновей на секции, полы моет, собак кормит. Идеальный муж по твоим же словам. А ты за ним установила наблюдение. Не за собаками, а за ним. Чтобы следить, чем он в другой комнате занимается, пока ты в отъезде.
И что ты видишь? Он дрочит. У себя дома. В своей комнате. Ни
Один из самых волшебных случаев дарения вещей произошел с моим участием лет 10 назад. Был такой сайт Дарудар (может и сейчас есть еще), мы периодически что-то отдавали через него и изредка забирали.
Как-то я наткнулся на объявление с красивой детской люлькой, вроде такой, как на фото.
Пришла соседка, рассказывает. Семья племянника погорела, дом, вещи всё подчистую сгорело. Денег на восстановление нету, детей трое. Сняли 2 комнаты в трехкомнатной. Ничего нету. Зашли на авито -бесплатно забрали стенку, посуду, микроволновку, игрушки, коляску, ванночку. Правда стиралку и холодильник сразу решили брать новые -стирки много, а туда-сюда таскать ремонтировать эти вещи-дорого, потому новые. Всё оста
Недавно прочитала одну статью, что если работаешь с большим
потоком людей и, в особенности, с негативными реакциями от них,
например, торгуешь, таксуешь, фарцуешь, или вот как я, в
охране, то можно на пальце иметь перстенек крупный, с камушком,
хоть со стеклом, лишь бы блестело. Если начинаются какие-то споры,
метания молний - будь абсолютно спокойна, на крайняк, в момент
напряжения - крути в руках ручку
Количество погибших в ДТП в РФ в 2000-м году - 29594.
Количество погибших в ДТП в РФ в 2019-м году - 16981.
Количество автомобилей в РФ в 2000-м году - 19,2млн.
Количество автомобилей в РФ в 2019-м году - 46,3млн.
Выводы: дороги становятся безопаснее, работа над дорожным движением
ведётся в верном направлении. А всёпропальщики и накидыватели идут
нахуй.
Я учусь в 8 классе и со 2 класса я подвергаюсь буллингу. Наверное многим знакома, в иерархии есть "главные" и их подпевалы, подлизы.
У нас один главный и четверо его подлиз.
У меня никогда не было отца и я понял что мне не хватало мужского воспитания.
Шестой раунд первый круг:
"Кошмар на улице Вязов" (A Nightmare
Благодарю всех причастных, в первую очередь за ваше терпение, и за вашу активность. В самом скором времени мы продолжим наш затянувшийся турнир. А пока можете строить теории.
Немного прифигев от счёта по коммуналке за январь 2026, я решил посмотреть и сравнить счета за аналогичный период в течении последних 5 лет.
Итак, имеем двухкомнатную квартиру 58 кв.м. в Ленинградской области в 15 минутах от метро. Потребление электричества и воды приблизительно одинаковое.
Блядь, как же заебало это нытье про свидания и раздельные счета. Скоро, блядь, диссертации нытики будут писать, с расчётами кто кому сколько должен. Если вы, упыри бессмысленные, не можете без душевных страданий девчонку погулять и накормить, не важно есть на неё планы или нет, то просто дрочите молча в одиночестве. Придурки не должны размножаться. Сука, столько нытья, как будто перед каждой свиданкой почку про
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
Знаете, а я люблю Россию. Россия - это тайга, прозрачные озёра, берёзы, шелестящие на ветру, бескрайние поля, где до горизонта только небо. Россия - это родные улицы и переулки, это солнце, заливающее лучами дома. Это двор, где ты ребёнком бегал по лужам. Это место, где все говорят на понятном тебе языке, на родном и богатом языке. Это земля, где все свои, все тебя понимают с полуслова. Место, где остались твои
Кто делал доску позора Пикабу?
У нас тут претендент!
Для ЛЛ: 53-х летний водитель откровенно не пропустил машину скорой
(реанимации с включёнными маяками), которая ехала к годовалому
ребёнку. Всё обошлось, но если бы потребовалось оборудование из
машины - ребёнок был бы, скорее всего, мёртв, потому что скоряки
шли пешком.
Виновным себя водитель не считает, он же за хлебом пошёл.
Предла
А можете ли вы назвать хотя бы несколько законов, которые были за последние 10 лет приняты во благо людей?
1. Закон о самозанятости
2. Либерализация статей УК, в том числе по предпринимателям
3. Предоставление кредитных к
Все всё понимают. ВСЕ фракции проголосовали практически полностью, все "за". Единая Россия - ни одного голоса... ни "за", ни "против"... вот это дисциплина... или "это другое", и я чего-то не понимаю?
Законопроект просто запрещал писать "890 мл" (мелким текстом), например, молока, потому что это чистой воды обман - люди-то привыкли, что в пакетах 1 л. А там - мелким текстом - 890 мл.
Интересно, а те кому было абсолютно параллельно, когда
блокировали Дискорд, потом тормозили Ютуб ,а теперь и половина
интернета без танцев с бубнами не открывается.
Вы до сих пор чувствуете себя в гармонии с происходящим ?
Просто интересно, где у человека срабатывает мысль: "ой, а это уже
меня касается".
Поделитесь своим уровнем комфорта в нынешних реалиях, без негатива,
действительно интересно.
О, тут с месяц назад и у меня что-то внутри лопнуло. Итак, дорожная организация, планерка у гендира. Ну как планерка - собрал всех руководителей и каждый придумывает чем бы себя занять, а потом всем об этом отчитаться. Организация - государственное АО, поэтому такая дичь и творится.
Я завлабораторией, испытываем всякое приходящее и выходящее. Приходя
Звонит мне как-то женщина. Голос как лёд:
Степаныч, у меня вода из крана не течёт. Совсем. Приезжайте.
Не здравствуйте, не помогите. Просто констатация факта. Как будто я волшебник с палочкой, а не сантехник с разводным ключом.
Мне другое не понятно, вот все правительство во главе с ввп за зож, медальку золотую выиграл, вот тебе: квартира, машина, жача и деняг сверху, молодец. Чел выиграл олимпиаду по физике, вот тебе минутный ролик на тв, молодец. И вот скажите мне, от кого пользы больше будет, от того, кто медальку в спорте выиграл, а потом, паравозом пойдет в думу, классика видимо, или от того, кто выиграл олимпиаду по физике?..
В далеком 2001 году Дрычковы В.В. и А.В., Суслов О.О. и малолетка Мещеряков А.А. сговорились и заманили слабоумную девочку на стройку, где по очереди изнасиловали, а затем, чтобы скрыть преступление, забили до смерти, свернули шею и скинули вниз головой в колодец, спустились и оттащили тело подальше, вниз по течению. Были пойманы в том же году, признались, часы убитой найдены дома в куртке одного из убийц. Тело
По следам этого сообщения:
Архив для поиска предков
Многие знакомые меня спрашивают, как сделать родословную. Устал уже
всем отвечать одно и тоже и решил написать мини-инструкцию. Сразу
оговорюсь, на истину в последней инстанции не претендую. Критика и
дополнения приветствуются. По русскому языку в школе было 3 балла,
поэтому где забыл знаки препинания расставьте са
Нахожусь на СВО. Попал в госпиталь, рядом с границей. Отлежал неделю, отправили в Москву. Целый эшелон, 17 вагонов. Не только Москва, Подмосковье и близлежащие области. Днём была стоянка в Тамбове, сейчас в Рязани. В Тамбове встречали волонтеры, одели с ног до головы, футболка, шорты, носки, трусы. В Рязани накормили от души, волонтеры ходили по всем вагонам - свежая картошка, кабачки, котлеты, жареное мясо, ко
По следам этого сообщения:
Архив для поиска предков
Многие знакомые меня спрашивают, как сделать родословную. Устал уже
всем отвечать одно и тоже и решил написать мини-инструкцию. Сразу
оговорюсь, на истину в последней инстанции не претендую. Критика и
дополнения приветствуются. По русскому языку в школе было 3 балла,
поэтому где забыл знаки препинания расставьте са
Ребят, я не русский, узбек, и да я разнорабочий. Мне 55. Город
Волгоград. У меня одна просьба, если вам трудно сказать в лицо мне
что я делаю не так сразу, и вообще, прошу не орите на нас потом,
лучше заранее скажите, что не так делаем, мне будет намного легче
работать с вами.
Спасибо. Извините за беспокойство, и коротенький пост.
Сегодня 15 лет, как мы поженились. Игорь, спасибо тебе за то,
что ты у меня есть! Ты лучший муж на свете!! Люблю тебя!
P.S. Просто хочу, чтобы муж это увидел. Он тоже читает пикабу.
поднимите, пожалуйста. Ну и фото с голубями само собой
По следам этого сообщения:
Архив для поиска предков
Многие знакомые меня спрашивают, как сделать родословную. Устал уже
всем отвечать одно и тоже и решил написать мини-инструкцию. Сразу
оговорюсь, на истину в последней инстанции не претендую. Критика и
дополнения приветствуются. По русскому языку в школе было 3 балла,
поэтому где забыл знаки препинания расставьте са
Описываемое событие реально. Действующие лица реальны.
Дело проиходило на ТДС Ныврово, Сахалинская область.
Ну и немножко про трихинелл, ибо биохимик я или где? Всем привет.
Трихинеллы - это такие су... (дядя Весемир говаривал примерно так) микроскопические круглые черви (нематоды). Они суть паразиты. В целом есть много примеров, когда разные нематоды наносят пользу и причиняют добро. Но это свободноживущие нематоды, не трихинеллы. Эти вызывают тяжелое заб
Недавно разговаривал со знакомым, который любит выпивать изрядно каждые выходные. Я спросил его, почему он так часто это делает? Он ответил неожиданно:
Я так стресс снимаю.
Какой стресс? недоумённо спросил я.
Тот, который за неделю на работе копится: неуспеваешь проект в срок
сдать, коллеги тупят, начальство наседает, ну, и так далее.
Это ещё ладно. Я тут у своей Яндекс Станции поинтересовался, когда день России, на что услышал "У меня нет ответа на такой вопрос".
В ходе экспериментов выяснил, что эта блядь в принципе не ответит ни про один российский праздник.
Зато ответит, когда у США день независимости, когда день вз
В Омске суд вынес решение по компенсации последствий ДТП с участием 10-летней девочки на самокате.
Как сообщает telegram-канал судов Омской области, инцидент на проспекте Культуры произошел летом прошлого года. Школьница каталась на электросамокате, арендованном с помощью взрослой знакомой. Разъезжая с ветерком, она врезалась в идущую женщину-пешеход
Вы зачем столько времени, сил и денег тратите на разные окрашивания, маникюры и прочую бабскую фигню?
Вот правда интересно! Неужели вы на самом деле думаете, что мерзкая жирная свинота станет сексуално привлекательной, после того, как у нее на руках появится маникюр за 8000, а на голове причесон "а-ля каре пепельный блонд" за 20000?
Где-то год назад начались конфликты с дочерью-подростком. Я ей и денег мало даю, и контролирую постоянно, и убираться заставляю слишком много, и запрещаю много, и не покупаю много, и чипсы есть не разрешаю, и шоколад, и телефон новый не покупаю, ведь старый ещё нормальный, и вообще я злая, и она бы лучше с папой жила.
Ведь папа это всегда праздник: п
Ноам Хомский профессор языкознания, лингвист, философ, общественный деятель, автор книг и политический аналитик считается одним из самых выдающихся мыслителей. Его книги разошлись по всему миру. Особенно популярен составленный им список о способах манипулирования человеческим сознанием, к которым прибегают СМИ и правительства.
Прочитайте его и вам мн
А что если женщинам в роддоме выдавать случайных детей и
говорить А тебе не всё ли равно, чей ребёнок! Бери, что дают! Чужих
детей не бывает! И вообще, мать не та, кто родила, а та, кто
воспитала!
Ох, я представляю этот вселенский вой!
Женщины пер
В приложении кинопоиска как известно есть режим для детей, который должен ограничивать контент, в том числе и платный, чтобы ребенок случайно не натыкал и не купил какой нибудь фильм, который не входит в подписку.
И что я увидел? Прямо на главной странице, первый же фильм яндекс предлагает купить и списать деньги с карты. Детям.
Слишком много яда в твоих словах. И знаешь, что выдаёт злость? Однобокость. Когда внутри всё болит, мир видится только в одном цвете в твоём случае в сером и мерзком. Ты не описываешь реальность, ты описываешь свою рану. Это разные вещи.
А я расскажу не про статистику и не про факты, которыми ты так размахиваешь. Я расскажу про то, как это бывает на
Когда увидела себя и свою прическу на большом экране на стадионе:
А что если женщинам в роддоме выдавать случайных детей и
говорить А тебе не всё ли равно, чей ребёнок! Бери, что дают! Чужих
детей не бывает! И вообще, мать не та, кто родила, а та, кто
воспитала!
Ох, я представляю этот вселенский вой!
Женщины пер