Ты сломал им целую цепочку квестов, обесценил их участие и принятые решения, вторгся в иерархию со своим техническим решением задачи. Они уже решили, назначили главного, обозначили цель, обмусолили это ещё с подругами какие они важные в этой небольшой группе самок... в общем кучу "важных" дел ты просто взял и перечеркнул.
Как та история про шкаф.
Бабушка решила передвинуть шкаф. Три дня компостировала дедушке мозг, день они ссорились, день не разговаривали. Потом она подложила тряпочку и начала тащить его сама. Дед встал, рявкнул "Уйди, дура, спину надорвешь", позвал соседа и передвинул шкаф. Потом побежал соседу за бутылкой и распил ее с ним, на следующий день мучался с похмелья. А потом снова наступил понедельник, и бабушка решила повесить полку. Уже предвидя ход событий, полку я повесил сам. Такой обиды в глазах стариков я еще не видел! Бабушка никого не пилила, дедушка в субботу не пил, сосед смотрел косо, спрашивал, скоро ли я домой. Впереди были два месяца в деревне. Больше я в естественный ход событий не вмешивался.
У нас в городке агитационные плакаты повесили поверх выставки рисунков детей, мне кажется, это хорошая иллюстрация ценностей партии и ее приоритетов.
А что если женщинам в роддоме выдавать случайных детей и
говорить А тебе не всё ли равно, чей ребёнок! Бери, что дают! Чужих
детей не бывает! И вообще, мать не та, кто родила, а та, кто
воспитала!
Ох, я представляю этот вселенский вой!
Женщины первыми будут требовать обязательный ДНК-тест!
Разговариваю со знакомыми сына. Не так давно на его день
рождения собралась компания примерно 10 человек.Всем плюс/минус
28-30 лет. У всех высшее образование. Многие программисты. Кто-то в
гейм-индустрии.
Из 10 человек ребенок есть только у одного.
Зашел разговор про семья/дети.
И они практически в один голос говорят, что с учетом всех последних
ограничений по интернету не видят себя в России. Потому что Россия
идёт в каменный век.
Они готовы заработать и на квартиры и на детей, но им просто
отрубают возможности.
И это не мнение этих 10 человек.
Это мнение целого поколения молодых, самых активных и дееспособных
граждан страны, которые были готовы работать со всем миром, но жить
и рожать детей в России. Но им просто не дают нормально
работать.
Ждут выборов до сентября и если ничего не изменится, начнут
перебираться в другие страны, большинство за Белоруссию. И вот там
уже будут и семьи заводить и детей рожать.
Спасибо родному правительству за этот запредельный идиотизм.
На полном серьезе еще кто-то ждёт повышение рождаемости с таким
подходом государства к своему населению? Про медицину, образование
даже молчу.
Пы Сы. Похоже, мои внуки родятся белорусами
Посмотрел, как обстоят дела с патриотизмом в семье губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко, который намедни задался вопросом к русскому народу:
"А что ты сделал для победы, чтобы у тебя был стабильный Интернет?"
Старшая дочь Александра, Юлия, вышла замуж за француза, свадьбу сыграла в Ницце, живет во Франции. Зовут ее нынче Юлия Ришар.
Оттуда управляет загородным клубом We Lodge в Ленобласти, где можно снять домик на ночь всего за смешные 44000 рублей, и заказать в местном недорогом ресторанчике картофель с черной икрой всего за 2200 рублей или горячее в диапазоне от 1200 до 2200 рублей.
Младшая дочь Дрозденко, Софья - вообще молодец, чемпионка России про практической стрельбе. С такими талантами да снайпершей бы на СВО!
Я напомню, что в Первую мировую, дочери Николая Второго и сама императрица работали медсестрами в госпиталях. Брат императора, Михаил Романов был боевым офицером и возглавлял знаменитую Туземную дивизию северокавказских горцев.
И хоть я и не люблю Сталина за репрессии, но оба его сына, Яков и Василий воевали в Великой Отечественной. Это достойно уважения.
Вы бы Александр, сначала поработали бы с патриотизмом в отдельно взятой вашей семье. Когда ваши дочери будут в трудный для Родины момент волонтерить на Донбассе, а не кайфовать во вражеской Франции, тогда у вас и будет право что-то спросить у русского народа. Окей?
Покажите личным примером, как Родину любить.
Я врач-педиатр. Когда листаю короткие видео, то из-за своей профдеормации всегда подмечаю медицинские вещи. И вот мне попалось это видео
Просмотрев этот пиздец, в моей голове сразу же появились кадры, как этот мужик вместе со скорой в приемник везет каталку, на которой лежит ребенок с пробитой головой, переломанными конечностями, и всё в крови.
А дальше - трепанация черепа, несколько дней в реанимации, инвалидность или даже летальный случай.
Это самая настоящая халатность со стороны взрослого человека, за это стоит возбуждать уголовное дело, на мой взгляд.
Запомните: НИКОГДА НЕ ЕЗДИТЕ НА ЭЛЕКТРО-САМОКАТАХ.
Как только они появляются (теплеет на улице), то в травмпункты и приемники выстраивается очередь из покалеченных. Падение с самоката - это отягчающий механизм травмы, который несёт бОльшие риски, чем обычное падение или удар.
А еще у меня глаз дёргается, когда я вижу, как подростки по два или даже по три человека едут на одном самокате... Это тоже полнейшее разочарование.
Если же вы всё-таки очень сильно хотите покататься на электро-самокате, то не вовлекайте в это дело детей и всегда используйте защиту. Умоляю, проявите бдительность, ибо это очень серьезная тема.
Мой ТГ-канал о здоровье детей
Какие впечатления и мысли о самокатчиках у вас?)
Из развлекательного канала РОФЛЕМ
Нам с женой за сраку лет.
Воспитываем дочь-подростка 16-ти лет.
Дочь почти отличница, умная, изучает языки, всячески самостоятельно
развивается.
Всё знает, понимает, что происходит в нашей стране в последнее
время.
Вчера заявила, что больше не хочет ни развиваться, ни рожать, ни
жить в этой стране.
Вот каким образом теперь мне привить ребенку патриотизм и любовь к
родине, как требуют наши господа из кремля?
Пы.Сы. для кремлеботов, у которых одни желуди на уме. Родились и
всю жизнь живём в Туле