Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
Народ, всем привет! Огромное спасибо за топ и поддержку в прошлом посте, читал комменты вы лучшие.
Ловите быстрый апдейт прямо с колес, пока еду в метро. Раз уж пошла такая медийка (про мой кейс уже Собчак написала, плюс у детского омбудсмена пост вышел), я подумал: ладно, попробую решить всё по-человечески. Перед тем как везти бумаги в суд, л
Отъ*битесь от Телеграма. Депутат Госдумы спросил у малого
бизнеса в threads (!!), чем ему помочь, и получил вполне конкретные
ответы. Почитайте что люди пишут, причем депутат сам пишет не в
max. Сюрреализм.
*Threads принадлежит Meta, запрещенной в РФ
Добрый. Раз упомянули меня то отвечу. Я не очень вообще понимаю
почему кем-то поднимается вопрос о том что ИИ заменит всех? По ваше
статье согласен и возражений в целом нет. В сфере создания
авторского кино, которым я и занимаюсь ИИ ограниченно применяется,
но осторожно. И за ним многое нужно доделывать руками.
1). Обработка исторических фотографий. Бомбезная штука, нет
нужды обращаться к ретуше
Добро пожаловать на курс покраса миниатюр от design19studio
Серия Покрас-Конспекты препарирует избранные видеоролики о покрасе для новичков
Все серии постов о покрас
Сегодня я расскажу, как Vivo выкатила очередной свой топовый камерофон, впилив туда просто одуревшего размера модуль, а также как этого китайца чинить)
Диана Чистякова, которая в прошлом году пыталась поджечь отдел полиции по указанию мошенников, "присела" на двенадцать лет.
Сегодня утром я обнаружила на телефоне уведомления от Сбера, что в ЛК заходили в 1.00-2.00 ночи. Зашли, как-то отключили подтверждение по смс, сняли 2 вклада и совершили 15 транзакций: покупки в "Детском мире".
У меня одноклассник чинит технику. Звоню ему,
1 Самсунг не набирает воду. Говорит, шланг скинь, там в штуцере
известковый налет сбей отвёрткой.
2 воду не сливает, че делать? Чисти снизу отстойник, и крыльчатку
помпы крутани спицей, чтоб крутилась свободно, мусор поднесло.
3. Стирка пошла, а барабан не крутится, че с ним? Щётки глянь на
двигателе.
4. Холодос Индезит замолчал, не холодит. Там гово
Если вижу на сайте просьбу "оставить номер для обратной связи",
то непременно пишу номер телефона какого-нибудь
домушника-компуктерщика, дезинфектора или разводилы-мастера на час,
которые засрали мне подъезд своими объявлениями.
А когда мне скучно, за
Вот вы молодец, а я нет)
Лет 10 назад позвонила тренер дочери- "Надо перевезти ковры для
соревнований, из точки А в точку Б, родители, озаботьтесь" Всего 5
рулонов набитых ковровых покрытий, примерно 3 мужика нужно на один
рулон. Разочек своими силами наши папы справились, но здоровье
ненаглядных дороже.
Дочь занималась эстетической гимнастикой, это групповой вид спорта,
куда там без родительского чата
Только что наконец произошла ситуация, которая заставляет меня выйти из режима молчания и редкого комментирования на Пикабу.
Уж сколько раз твердили миру! Да только всё не впрок.
Днем пишет мне моя мама (72 года): я, мол, вызвала электрика. Ну ладно, думаю, хорошо - у нас в туалете мигает
Сегодня (точнее уже вчера) вечером, стоял на остановке. На
остановочном павильоне тусилась шайка (шесть рыл) педеростков
мужского пола, лет 12-13, ржали и часть из них курили друг у
друга мпх вейпы, сильно шумели, пихали друг друга... Рядом
стоял мужчина лет 50-60 и две женщины того же возраста, может чуть
постарше. Я и ещё несколько человек стояли поодаль.
Мужчина сделал замечание за курение, в отве
Теперь вы знаете - у кого ТОЧНО не стоит покупать квартиру.
Я правильно понимаю, что какое-то мурло собирается запретить мне снимать на видео мою же квартиру?
Много пишут про открытие новых производств, сертификацию самолетов и импортозамещение. А мне хочется видеть новости про увеличение зарплат на заводах, в школах и больницах страны. Например, что зарплаты выросли в два раза пои той же нагрузке! Что люди стали жить лучше, простые люди. Что уже месяц никого не бомбили, что мы год без запретов живём! Тогда поверится, что жизнь накладывается!!!
Через 500 лет в Гималайских ебенях тогдашние археологи обнаружат мертвых альпинистов и будут рассказывать будущим лошарикам, что их кормили лучшими продуктами и посвящали в жертву богам Спортмастера, Найка и Адидаса.
Мои 5 копеек:
- врач из "Пироговки" выписывает лекарство. Принимаю становится хуже. Оказалось это лекарство мне нельзя и принимая его я должен был сдохнуть.
- врач скорой, вызванный на "резко отказали ноги" ставит диагноз "деменция" и уезжает. Следующая скорая увезла пациента в больницу и да это была не деменция.
Показательное, резкое падение квалификации врачей как-то несколько подтачивает
Свинья не понимает, что ее блоховоз, который только что месил грязь лапами и жрал говно в кустах не должен находиться там, куда нормальные люди складывают продукты питания...
Алдар Цыденжапов был бурятом, родом из Забайкалья. Обычный парень из далёкого региона, срочник, попавший служить на Тихоокеанский флот. Служба как служба, ничего не предвещало беды.
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
ТСу: в принципе внутренний туризм в РФ - это ужас. Соотношение
цена / качество - КОШМАР.
много картинок уже: отель в Тайланде, рядом такой же в России за
теже деньги.
Статистика:
По данным Российского союза туриндустрии, этим летом средняя
стоимость организованных путешествий по стране выросла на 20%, чем
в аналогичный период прошлого года.
Будильник.
Немного валяюсь, встаю.
Прогоняю сон. Всё, я бодрый
Ищу носок.
Завтрак, кофе. Кофе на работе попью
Выхожу.
Морозный воздух в лицо, поправляю и так
Как будто остров устал от людей. Он самоочищается.
Монерон, являясь, по сути, просто скалой вулканического происхождения, всегда был не приветлив к людям. И узкие каменистые бухты с сильной волной, и бесконечные штормовые ветра, и отсутствие каких-либо внятных участков для развертывания жилья.
Буду краток!
Сегодня я ухожу в армию! Ещё свидимся, ребята! Добра вам и всех благ!
Пошел, значит, сын, срочку служить. На присяге дали увольнение.
Рассказал много приколов. Но вот это понравилось:
Начудил один парень. Прапор решил его наказать, как это обычно
делают. Все приседают, залетчик стоит и считает. Закончили
наказание, устали. Прапор говорит: а вечером тебе сослуживцы
объяснят, в чем ты не прав.
Наступает вечер. Ребята начали залетчика ругать. Он
расплакался.
Его тут же п
Обалдеть, сколько разных негодяев подло обманывало честнейшего С.К.Шойгу...
Военнослужащий группировки "Восток" с позывным "Художник" служит в 29-й армии по контракту с 2015 года, с 2022 года находится в зоне СВО. А еще Никита выпускник Забайкальского краевого училища искусств. Даже на передовой он находит время для творчества: в редкие свободные часы пишет картины. Для молодого человека это способ сохранить внутренний баланс в непростых условиях.
В охотничьем магазине покупаете "манок на рябчика", это такой маленький металлический свисток, его писк по частотам очень близко к частотам писка бурундука.
Садитесь неподвижно, и начинаете повторять за бурундуком его попискивания.
Я так подманивал полосатого, что он сидел у меня на плече,
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
В качестве дополнения. Я неправильно написал и меня разумеется
поняли не так)))))
Чебуреков два вида. Одни с свинятинкой и черемшой, другие с
черемшой, шпинатом и сыром (брынзой и гаудой)
Вот поцелуй Посейдона
Теперь вы знаете - у кого ТОЧНО не стоит покупать квартиру.
Много пишут про открытие новых производств, сертификацию самолетов и импортозамещение. А мне хочется видеть новости про увеличение зарплат на заводах, в школах и больницах страны. Например, что зарплаты выросли в два раза пои той же нагрузке! Что люди стали жить лучше, простые люди. Что уже месяц никого не бомбили, что мы год без запретов живём! Тогда поверится, что жизнь накладывается!!!
Эстонская пропаганда умудрилась проиллюстрировать ложь о депортации 1941 года известной фальшивой фотографией, на которой, якобы запечатлен поцелуй фашистского солдата с девушкой-военнослужащей РККА, сообщает прибалтийская редакция ИА Красная Весна
До сих пор никто из них так и не объяснил - КАК ИМЕННО эти блокировки нас защищают?
Я считаю, что не надо роптать, потому что давайте поставим на чашу весов: ты не смог зайти в интернет или спасенные жизни людей, сказала Памфилова
Почему-то в вопросе блокировки интернетов - так это мы у Китая можем подсмотреть. А вопросы института брака подсматривать не хотим. Там женщинам развод - НЕВГОДЕН, а мужчина защищен от того, что пойдёт по миру после развода. У нас же женщинам развод - ВГОДЕН. А брак для женщины - буквально бизнес план:
1) Найди мужика, способного обеспечить и "взять
Нижегородская прокуратура уже который раз обжалует решение суда присяжных по делу детского тренера, который защищался от пьяных рос гвардейцев.
Сегодня отмечали день рождения у друзей, потом вызвали такси через Яндекс и поехали домой. Когда вышли из такси, хотел глянуть время и понимаю,что телефона нет. Беру телефон супруги и звоню себе (у меня звук на телефоне выключен, т.к. сигнализируют часы) и никто не поднимает. Звоню друзьям, мол телефон у вас забыл и там 5 будильников с утра будет. Перезванивают,что дозвонились и что телефон я выронил в такси, п
Короче решил выговориться а то реально уже крыша едет от всего этого. Еще полгода назад думал что жизнь удалась - три точки в Нино, кофейни перли, планы там всякие строил, тачку хотел сменить на что-то посолиднее.
А щас каждое утро начинается не с кофе (ирония капец какая), а с пропущенных от приставов и смс-ок от банков. По факту - классика жанра. Н
Друзья, меня зовут Лиза. И я публикую свой первый пост на Пикабу, так как Администрация г. Нижнего Новгорода хочет лишить меня дома, а нижегородцев и гостей столицы - одной из его ярких достопримечательностей.
Детейспортсменов выгнали из спортзала, чтобы мэр Бора с
приближёнными мог там выпивать и праздновать, а когда спортсмены
решили придать всё это огласке, их секцию вообще разогнали. Вот
такой скандальный пируэт с секцией акробатического рокнрола,
которая располагалась в борском культурном центре Теплоход.
Скандал начался с того, что дети пришли на занятие в свой зал, а в
этом зале гуляют и пьют взрослые дяди
Прокуратура Советского района Нижнего Новгорода установила крайний срок для выплаты сверхурочных водителям скорой помощи, которые не получали их с 2021 года. Это стало результатом многомесячной борьбы профсоюзной организации медработ
Начался не очень. Мне позвонили из комитета по образованию и сказали, что мой ребёнок (из моей школы) попал в ДТП (находился в автомобиле в момент аварии), и с меня характеристика и куча сопутствующих документов. Затем я узнал, что итоги грантового конкурса сдвинули дней на десять, а я надеялся сегодня узнать, выиграли мы грант или надо ещё варианты искать, как школьную библиотеку с колен поднять. Строители, ре
Работаю 4 года учителем информатики в школе.
Как-то раз во время обеда в школе погас свет.
Я спокойно доел и после этого прочитал в рабочем чате, что "электричество кончилось" и его не будет ещё несколько часов.
А мне ещё один у
У меня жена до декрета учителем русского работала. В декрет не
уходила до последнего, надо же дитачек выпустить, 9 класс как никак
на ней. И было там несколько вот таких же, с задолженностями аж с
позапрошлого года. Родителям пофиг, детям тем более. На уроки не
ходят, в открытую посылают - ничего нам не сделаете, всё равно
вытянете!
Ну жена на фоне приближающихся родов и психанула. Всем борзым кучу
двоек за
Жители Иркутска просят Лаврова обратиться к Си Цзиньпину, чтобы
тот построил им школу в рамках этнокультурного разнообразия, как
наша страна финансирует школы в Таджикистане.
По
"Теперь слушай, белый человек, я тебе расскажу про большую глупость. Есть один индеец, по имени Мобитс. Он украл у белого человека два фунта муки.
Что же делает белый человек? Бьет ли он Мобитса? Нет. Убивает ли он его? Нет. Что же делает он с Мобитсом? Я скажу тебе, белый человек. У него есть дом. Он сажает туда Мобитса. Крыша дома хорошая. Стены то
Молодцы ирландцы. Полностью из поддерживаю. Помнится у нас одна таджичка маленькой девочке голову отрезала и гулять с этой головой вышло. Так в итоге по дурке съехала и родителям девочки даже гражданский иск отклонили. Не могу даже представить, что бы было сейчас в Ирландии, если бы у них произошло такое
Как стало известно 9 июня, прокуратору снова намерена отменить приговор, вынесенный уже 4(!) комиссией присяжных в отношении тренера, который решил защититься от пьяных Росгвардейцев ножом, убив одного из них.
Сегодня (точнее уже вчера) вечером, стоял на остановке. На
остановочном павильоне тусилась шайка (шесть рыл) педеростков
мужского пола, лет 12-13, ржали и часть из них курили друг у
друга мпх вейпы, сильно шумели, пихали друг друга... Рядом
стоял мужчина лет 50-60 и две женщины того же возраста, может чуть
постарше. Я и ещё несколько человек стояли поодаль.
Мужчина сделал замечание за курение, в отве
Теперь вы знаете - у кого ТОЧНО не стоит покупать квартиру.
Я правильно понимаю, что какое-то мурло собирается запретить мне снимать на видео мою же квартиру?
Раньше, в советское время, мамы и папы воспитывали и учили, что
за свои поступки всегда надо отвечать. Прививали чувство
БЛАГОРОДСТВА. И это потом в жизни детям пригодилось. Такими детьми
гордились, и родители, и окружающие их люди.
А сейчас что? Сейчас учат как надо выкручиваться из подобных
ситуаций, как надо обманывать, чтоб "пожизни чистеньким" быть. И
это некоторые родители называют выживание в критиче
Что-то я стал охреневать от цен в последнее время. Зарплата моя не растёт уже давно, а вот цены уже подошли к той стадии, где я больше почти не покупаю семечки, чипсы, колу. Стараюсь не тратиться на развлечения, а о крупных покупках даже не знаю что думать. Стараюсь брать только необходимые продукты, которые тоже всё больше растут в цене. При том по какой-то причине больше всего это стало заметно в последние ме
Как должно быть правильно:
Двух опасных животных уничтожили в Ленинградской области
Речь идет о собаках, которые бегали без поводка, без хозяина и без намордников там, где гуляют люди. Опасаясь за свою жизнь, жизнь других людей и в т.ч. детей, на фоне новостей о загрызенных собаками
F-16 приблизился к нашему Ту-95, но Су-35 пролетел на довольно близком расстоянии, подрезав американский самолет.
В результате нападения одна собака погибла
Погибают герои на войне и люди в катастрофах.
Умирают люди и домашние животные, умирают своей смертью.
Опасные для человека дикие
Как стало известно 9 июня, прокуратору снова намерена отменить приговор, вынесенный уже 4(!) комиссией присяжных в отношении тренера, который решил защититься от пьяных Росгвардейцев ножом, убив одного из них.
Как стало известно 9 июня, прокуратору снова намерена отменить приговор, вынесенный уже 4(!) комиссией присяжных в отношении тренера, который решил защититься от пьяных Росгвардейцев ножом, убив одного из них.
Диана Чистякова, которая в прошлом году пыталась поджечь отдел полиции по указанию мошенников, "присела" на двенадцать лет.
ТАСС сообщило о результатах расследования "дела Анны Артамоновой".
В Москве в январе этого года Анна Артамонова (45 лет) привезла на автомобиле сына 7 лет в бассейн и поставила авто на привычную ей парковку. Вместе с ней был также сын
Диана Чистякова, которая в прошлом году пыталась поджечь отдел полиции по указанию мошенников, "присела" на двенадцать лет.
А нахуя вы это говно себе ставите вообще? Абсолютная
безответственность как разработчиков, так и пропихивающих эту
поделку долбоёбов не очевидна?
Ну страдайте дальше. Не доходит через голову, дойдёт через
жопу.
Депутат, отсидевший в тюрьме, предлагавший отправить недовольных полицейских на СВО, чтобы воевать с ВСУ, и его сын, отбиравший деньги у старушек, чтобы помогать ВСУ, чтобы те могли воевать с недовольными полицейскими, которых его отец-депутат предложил о
В России руководители 15 крупнейших банков по итогам 2025 года получили зарплаты и премии на 63 миллиарда рублей, сообщает Коммерсант.
29 миллиардов рублей досталась руководству Сбера. По сравнению с прошлым годом вознаграждение т
Дагестанский адвокат понял, что дело не из простых, когда судья запретил называть его брат.
Ну штошшшшш.... В эту игру можно играть вдвоем.
Дорогие Айзеры, помните было такое государственное образование
называлось Персия? Вы ещё там входили в её состав как разрозненные
вассальные ханства, вспомнили?
А помните как Персия воевала с Россией и по итогу проебала
несколько ваших ханств, которые отошли сначала по Гюлистанскому, а
потом по Туркманчайскому мирному договору к Российской Империи? И
как в
Игорь Трофимов приехал в Москву на заработки в далеком 2013 году. Работодатель обманул Игоря с зарплатой, после чего он уволился и оказался в работном доме. Оттуда мужчине удалось сбежать и добраться до вокзала. Там все и закрутилось. К нему подошел незнакомый мужчина, заговорил. Вместе они пошли пить кофе.
Не фанат Дагестана, скорее наоборот, но пост вброс. В Дагестане 34 стобальника., в Москве более 2.2 тысяч.
В Москве ЕГЭ сдавало 90 тысяч человек, в Дагестане 14 тысяч.
Если пронормировать, то получим: (2200/90000)/(34/14000) = 10.
Вчера у нас в рабочем чате появилось сообщение о сборе пострадавшим туристам в Дубае. Некая коллега (с которой я не знакома) на днях отправилась с мужем и детьми в отпуск в Дубай. Они отдохнули оплаченные дни, собирались возвращаться домой, но тут случилась военная операция и самолеты перестали летать. Коллеге с семьей туроператор объявил, что их вывезут только через неделю и на это время предоставил им оплачен
Будильник.
Немного валяюсь, встаю.
Прогоняю сон. Всё, я бодрый
Ищу носок.
Завтрак, кофе. Кофе на работе попью
Выхожу.
Морозный воздух в лицо, поправляю и так
ТСу: в принципе внутренний туризм в РФ - это ужас. Соотношение
цена / качество - КОШМАР.
много картинок уже: отель в Тайланде, рядом такой же в России за
теже деньги.
Статистика:
По данным Российского союза туриндустрии, этим летом средняя
стоимость организованных путешествий по стране выросла на 20%, чем
в аналогичный период прошлого года.
пост ради плюсиков да?
фу таким быть.
А почему не пояснено, что это автобус не городской по сути, а поселковый? тогда не зайдет да?
не так смешно? и сразу понятно становится.
Это п.....ц! (вот это накал страстей получился!). В
комментариях к моему скромному опыту заказа постера для нашего
фильма про сибирское маслоделие столкнулись Художники и
Заказчики, дискуссия получилась... жаркая) Не ожидал)
Решил продолжить тему поста Регионы обречены? Все сбегут в Москву и Питер? и фильма "Беглецы" про Курган 2011 года.
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Работал в конторе, где шеф любил устраивать пьянки. Всегда богато накрывал стол. Дорогущие напитки и жрачка. Выезды за город или прям в офисе, не важно. Пофиг. Он мужик огромный, пил со всеми, много. И держался бодряком, до последнего. Я здоровьем не обделён, всегда пил с ним до утра. Он уважал за это. И однажды сказал:
-Знаешь почему я делаю это? Уп
У каждого взрослого человека есть прошлое и я не исключение. С этим товарищем мы познакомились в далёкой юности и расстались, выяснив, что взгляды на жизнь у нас не совпадают. С тех пор шли годы, раз в пару лет нас сводил случай и шёл обычный обмен новостями из жизни - как дела, как дети, как работа?
Не так давно получаю сообщение о том, что у него б
Ситуация следующая: у меня небольшой строительный бизнес. Как и весь малый бизнес сейчас, я испытываю некоторые, так скажем, трудности. Ну, вы все в курсе, что и как. Есть у меня сотрудник, точнее, уже был, зовут Николай, 38 годиков. Мне, к слову, тоже 38. С работягами проблема, особенно с теми, кто действительно обладает опытом и необходимыми навыками в своей области. Ну и, в общем, этот Николай за три года ра
Сегодня (точнее уже вчера) вечером, стоял на остановке. На
остановочном павильоне тусилась шайка (шесть рыл) педеростков
мужского пола, лет 12-13, ржали и часть из них курили друг у
друга мпх вейпы, сильно шумели, пихали друг друга... Рядом
стоял мужчина лет 50-60 и две женщины того же возраста, может чуть
постарше. Я и ещё несколько человек стояли поодаль.
Мужчина сделал замечание за курение, в отве
Теперь вы знаете - у кого ТОЧНО не стоит покупать квартиру.
Я правильно понимаю, что какое-то мурло собирается запретить мне снимать на видео мою же квартиру?
Через 500 лет в Гималайских ебенях тогдашние археологи обнаружат мертвых альпинистов и будут рассказывать будущим лошарикам, что их кормили лучшими продуктами и посвящали в жертву богам Спортмастера, Найка и Адидаса.
Мои 5 копеек:
- врач из "Пироговки" выписывает лекарство. Принимаю становится хуже. Оказалось это лекарство мне нельзя и принимая его я должен был сдохнуть.
- врач скорой, вызванный на "резко отказали ноги" ставит диагноз "деменция" и уезжает. Следующая скорая увезла пациента в больницу и да это была не деменция.
Показательное, резкое падение квалификации врачей как-то несколько подтачивает
Раньше, в советское время, мамы и папы воспитывали и учили, что
за свои поступки всегда надо отвечать. Прививали чувство
БЛАГОРОДСТВА. И это потом в жизни детям пригодилось. Такими детьми
гордились, и родители, и окружающие их люди.
А сейчас что? Сейчас учат как надо выкручиваться из подобных
ситуаций, как надо обманывать, чтоб "пожизни чистеньким" быть. И
это некоторые родители называют выживание в критиче
Всем здравствуйте. Далее будет история с продолжением. Как я претензии к Максу (не к иноагентам Галкину или Покровскому), а к нашему всероссийскому мессенджеру предъявил. И разобраться потребовал aka "тварь я дрожащая или право имею".
Вобщем, в чем суть. Все в курсе того, что произошло в Старобельске. Пересказывать не буду, ибо горите в аду - это мен
Да, я хочу услышать, что говорит враг. И что? Это делает меня врагом? Мне нельзя знать точку зрения врага? Кто ты такой, чтобы за меня решать? Тебя даже никто не выбирал! Иди ты нахуй!
Коррупция начинается не в кабинете чиновника. Она начинается с нашего тыжемать.Мы привыкли думать, что коррупция это где-то далеко: конверты с деньгами, откаты при строительстве школ или нужна помощь с пропиской.Но у этого явления есть фундамент, который мы закладываем своими руками каждый день. И лежит он в сфере, которую мы привыкли называть безобидной помощью близким.Как мы рождаем коррупцию?Вспомните послед
В какой то момент вся жировая прослойка в виде чиновников и олигархов решила, что она и есть государство. А люди, народ это трава на территории государства.
Почему ты, государство решило нас постоянно грабить и наказывать?
Почему ты, государство стало решать что мне смотреть на моем компью
Я полностью поддерживаю то, что делает Сингапур. Недавно две девушки и три парня залезли на крышу нашего жилого дома рисовать граффити, одна из них вывихнула ногу, и спасатели их несколько часов снимали с крыши. И, увы, в нынешних реалиях, к ним отнеслись с подходом "понять, простить", в то время, как в нашей парадной появились новые наскальные росписи. Я считаю, что угроза, страх такого серезного, безжалостног
Смотрю на все эти блокировки/запреты/замедления/ограничения что в реальном мире, что в цифровом, и понимаю - несмотря на все усилия, как будто бы мошенников/террористов/экстремистов меньше не становится, наоборот. Такое ощущение, что раньше, в эпоху свободного интернета или когда он только начинал своё развитие (90-е и 00-е) мы жили и учились свободнее, нежели сейчас. А те, кто выступал против ограничений где б
Сегодня прошу своих подписчиков и читателей ответить на вопрос в
этом посте.
А затем перейти в исходный пост и ответить на 3 вопроса в нём в
своей возрастной категории.
Будет круто, если получится таким образом опросить 600 человек и
более.
Можно еще в "Горячее" помочь поднять, пост без рейтинга
Пост без рейтинга. Поднимите в топ, пожалуйста.
Второй раз за короткое время сталкиваюсь с ситуацией, когда мне
написал родитель с запросом помочь разобраться с травлей в школе, а
ответить ему не могу. (В первый раз была такая ситуация, что замечательно, тогда
пользова
Моему сыну три мудака сломали челюсть.
Он приехал к бабушке в гости, крашенные волосы сильно не понравились местной пьяной гопоте.
По итогам суд:
Под суд идет 1 15 летний мудак, участвовавший в избиении. 2 других, одному из кото
Недавно получил вот такой комментарий (ссылка), и понял, что пришло время высказаться на эту тему.
Так, учитывая, что тут некий "камазист со стажем" написал, что у грузовиков там мёртвые зоны, давайте всем камазистам расскажем, что надо устанавливать нормальные зеркала и смотреть на них перед началом и во время движения, а особенно - при маневрировании.
В них видно весь передний бампер, и бабку с клюшкой, упавшую перед ним, и весь правый борт, вкл
Какой-то не каскад, а полноценный водопад кретинизма.
Феерия!
Некто: YouTube не размещает наших правильных людей. РКН - закрой
YouTube.
РКН: Есть! (Смысл в регламенте не предусмотен!)
Некто: Telegram не затыкает рты по щелчку! РКН! Закрой!
РКН: Есть! (Последовательность это наше всё.)
Я и сам, конечно, в меру скромных возможностей пытаюсь так
делать.
Но сейчас хочу вспомнить собственный опыт, когда такие публикации
помогли.
Попался на глаза летом 2022 такой пост "Мама придумал
Корабль Прогресс до конца года доставит в российский сегмент Международной космической станции два блока ТПСУ, выполняющих функции блокировки и замедления интернет-ресурсов и мессенджеров. Космонавты должны будут подключить их в соответствии с предоставленными инструкциям.
Зашёл сегодня в наш всеми любимый МАХ через браузер, сказать я
прифигел от такого запроса - нечего не сказать.
На моей памяти это вообще первый веб ресурс, который запросил такое
разрешение.
"Теперь слушай, белый человек, я тебе расскажу про большую глупость. Есть один индеец, по имени Мобитс. Он украл у белого человека два фунта муки.
Что же делает белый человек? Бьет ли он Мобитса? Нет. Убивает ли он его? Нет. Что же делает он с Мобитсом? Я скажу тебе, белый человек. У него есть дом. Он сажает туда Мобитса. Крыша дома хорошая. Стены то
Молодцы ирландцы. Полностью из поддерживаю. Помнится у нас одна таджичка маленькой девочке голову отрезала и гулять с этой головой вышло. Так в итоге по дурке съехала и родителям девочки даже гражданский иск отклонили. Не могу даже представить, что бы было сейчас в Ирландии, если бы у них произошло такое
Одна пикабушница (почти глухая) как-то пожаловалась мне, что не может посмотреть многие фильмы и сериалы просто потому, что на них нет субтитров. Вообще нет. И количество такого контента огромное: старые фильмы, любительские записи, авторское кино, документалки. Есть онлайн сервисы или видеоредакторы, но они либо платные, либо нужно сов
А давайте заебем полицию, чтобы они заебали вышестоящих, и чтобы на законодательном уровне уже вышло постановление что с закрытым лицом могут ходить ТОЛЬКО представители тех структур, которым в данный момент это положено. То есть, если мы видим человека, покрытого с головы до ног одеждой, не показывающей пол, расу и прочее - вызывать полицию и предупреждать о возможном теракте. Может тогда "ярые муслимы" одумаю
Кратко: срезаете центральный ствол и заливаете в образовавшийся "стакан" уайт-спирит. Грамм 20. Через несколько дней растение гарантированно погибнет и не даст семян.
Этот способ можно использовать пока борщевик не зацвёл. Срезанные цветы могут "дойти" и выбросить семена. Если вы упустили момент и видите перед собой огромный цветок, проковыряйте в ни
Когда я впервые приехал в Россию (в Воронеж), для меня зима была экспериментом на выживание.
Мороз, снег, холодно так, что ты не понимаешь, как вообще люди здесь живут. Я был настолько не готов, что у меня в первые дни приезда даже не было нормальной тёплой одежды. Она появилась только через пару дней. До этого я усиленно пытался не превратиться в ле
Первое, о чем я думаю, когда задают этот вопрос - это иерархия. В Конго её чувствуешь гораздо сильнее. Всё будет так, как сказал батя. Его слово не обсуждается. Я знаю, что и в российских семьях тоже такое бывает, но это не повсеместно, как в Конго.
Меня приятно удивило, что в России родители более расслаблено общаются с детьми. При этом, уважение к
Давно слышал о ваших этих "раковых шейках". Удивился, что у раков есть шея. Еще сильнее удивился, что из них делают конфеты.
Визуализировал их и вообще потерял дар голода.
Не хочу сладкорыбное! Не буду!
Вчера наконец попробовал.
Как стало известно 9 июня, прокуратору снова намерена отменить приговор, вынесенный уже 4(!) комиссией присяжных в отношении тренера, который решил защититься от пьяных Росгвардейцев ножом, убив одного из них.
Как стало известно 9 июня, прокуратору снова намерена отменить приговор, вынесенный уже 4(!) комиссией присяжных в отношении тренера, который решил защититься от пьяных Росгвардейцев ножом, убив одного из них.
Думаю, многие помнят недавний скандал с Владимиром Плотниковым
самым богатым депутатом Пермского края, который предложил отправлять в зону СВО полицейских,
оставшихся недовольными своими низкими зарплатами.
Видимо, так депутат решил проредить численность полицейских в
Перми, дабы они не путались под ногами
Тюменский суд отменил приговор по резонансному инциденту со стрельбой, произошедшему в январе 2024 года на ул. Муравленко. Ранее сообщалось, что группа лиц на нескольких машинах заблокировала автомобиль с людьми и открыла огонь. Потерпевшие получили огнестрельные ранения, но суд посчитал, что это - хулиганство.
2011 год.
Я на дне рождения у своего ныне бывшего друга.
Нам по 20 с небольшим лет, в числе участников мероприятия - его на тот момент девушка.
Гости постепенно расползаются.
Я пил умеренно, потому что на следующий день работать.
Остались только я, мой друг и его девушка.
Друг напивается в жопито, уходит спать. Храпит как трактор из своей комнаты.
Я начинаю собир
Супруга решила посетить курс развития личностного роста. На курсах ей и ещё пару сотне женщин объяснили, что мужчина этот тот, кто зарабатывает выше определенного уровня. А те мужчины, которые зарабатывают меньше, с ними не то, что детей заводить нельзя, но и семьи создавать категорически запрещено.
Супруга прошла курс на отлично, приняла решение пок
Бомбануло, сука, аж зарегалась.
Ну вот мне сорок. У меня не только среднеспец, у меня к нему две вышки, экономическим я на жизнь зарабатываю, а психологическим от таких мудаков, как ты, обороняюсь. Ребёнок вырос, съехал, в браке, самостоятельный. Да, у меня кошка есть, классная и чутка сумасшедшая, кстати. У меня охуительно интересная и сложная работ
Я типа отключила эту хуйню, нашла где. Но разница в том, что вместо салюта из треугольников, когда ставлю плюс, теперь хреначат вверх три зелёные стрелочки. Когда ставлю минус, вниз хреначат три красные стрелочки.
Никак это не удалить, короче. "Спасибо", блять, оптимизатором Пикабу. Низкий, сука, поклон!
Спецназ ликвидировал ваххабитов, захвативших в заложники сотрудников СИЗО 1 Ростова-на-Дону. Все заложники освобождены. Региональную ФСИН ждёт проверка: у террористов были ножи, телефоны и даже флаги ИГИЛ*.
В 11:40 появилась информация о начале штурма ростовского СИЗО. На территорию изолятора зашла группа вооружённых силовиков. В штурме участвовали с
На самом юге Индии в Керале, недалеко от города Нагарккоил находится удивительный храм, который принадлежит змеям. Точнее - нагам, это змееподобные божества, хранители земли и воды. Сам храм не большой, но сюда стекается множество поломников, особенно бездетные пары, чтобы попросить о благословении и почувствовать священную тишину змеиной рощи.
Тишина. Мне очень её не хватало. Это место, где чувствуется единение с природой и Богом. Моё место силы. Территория вокруг отеля напоминала джунгли.
Привет, друзья! Привет yuiyuiyui!
Куда я пропала? Да просто я влюбилась))
(А кто ты вообще такая?). Но обо всём по порядку. В моей жизни
появилось удивительное создание и мы не расстаёмся с утра до
ночи.
В связи с варварской террористической атакой Пакистана на Индию и бесчеловечным авианалетом Индии на Пакистан, Евросоюз, США и их союзники подготовили обширный пакет санкций против Российской федерации. "Зло должно быть наказано и эти меры остановят кровопролитие" - сказала глава евродипломатии Кая Каллас.
Командующий российской военной академией (по званию
соответствует 4-х звёздочному
генералу в армии США), давал лекцию о потенциальных проблемах и
военной стратегии.
В конце лекции он спросил или есть какие-то вопросы.
Один из офицеров встал и спросил:
- "Будет ли третья мировая война? И примет ли Россия в ней
участие?"
Генерал ответил положительно на оба вопроса.
Другой офицер спроси
Помните чувака, который ездил в Индию на фестиваль метания коровьего говна - Тайлера Оливейру? Короче, он постоянно лезет во всякие странные и опасные районы, на тусовки и т. д., и обычно всё проходит более-менее нормально. Но тут он совершил критическую ошибку: полез к евреям.
Новые правило посещения фудкорда. Как думаете справедливо ?
- Когда избивают и насилуют наших девушек
- Когда толпа чучмеков забивает до смерти подростков
- Когда они открыто презирают нас, называя алкашами и проститутками
- Когда кладут болт на закон
Покойный преставился в свободное от службы время.
Это не имеет никакого отношения к прилёту Кинжала по
заглубленному бункеру.
https://www.rp.pl/wojsko/art40063461-na
Как я готовил Фуфу
Русские друзья постоянно спрашивают, что мы в Африке едим. Не одними бананами сыты, друзья)
Манка, танцующая тверк, это как ваша гречка или картошка, гарнир на каждый день. По консистенции она как булочка, отрываешь, катаешь шарик, макаешь в суп или соус и (самое приятно
Тут уже было. И потому будет баяном, но к сожалению, когда прикладываешь видео, ответить просто комментарием невозможно. Потому так.
"Первая партия яиц из Азербайджана в количестве 36 тонн
поступила в Россию, сообщает Россельхознадзор"
И потом через несколько лет, когда наши производители будут ныть
что импорт их задавил, вспомним , как они поднимали цены оставаясь
на рынке одни. ахуевшие
Разработчики Pokemon Go передали 30 миллиардов сканов местности американскому военному подрядчику пишет нидерландская газета Trouw со ссылкой на военных экспертов. Сообщается, что снимки игроков используют для обучения 3D-модели, которая обеспечивает точную навигацию для военных беспилотников даже при отсутствии GPS-сигнала
ТС негодует, почему (с его слов) погибло (всего) 2 человека.
Причем, сколько погибло военных ВСУ при ударе, он конечно не знает
и ему никто не скажет.
ТС очень расстроен, что погибло 2 гражданских и это, по его мнению
(исходя из текста), очень мало. Из его поста понятно, что он очень
хочет, чтоб мы себя вели точно так же, как нелюди из 404. Очень
хочет, чтоб мы превратились в конченных мразей. Чего, кстати
А еще я прямо вижу приказ Сталина "Во исполнение международных обязательств СССР продолжить поставки нефти, газа, черных и цветных металлов фашисткой Германии и её союзникам".
1. Ты не прав полностью.
2. Ноздри так или иначе делает контент, а не хуярит по сотне баянов с 9гаг или реддита.
3. То что она там выставила 300к вообще не означает, что
соберёт. Можно хоть миллион ставить, кого это вообще ебать
должно?
4. Да, она продает картины. Ахуеть какая новость.
Проблема подростковых стай, что при нападении - это здоровые
кони, от которых хрен отобьешься.
А, как наваляешь им трендюлей - сразу, выходит, ты детей избил.
Я живу в Америке. В Америке, я учусь на уроке русского языка. Я
не понимаю очень, но я учусь!
Приятно познакомиться!
Поскольку у меня высокие моральные устои, в гости к нему я пришла через 1 месяц.
А высота моральных устоев меряется сроком, через который женщина идет к нему гости или частотой смены мужчин в год? Типа 2 мужика в год - высокие, 4 - средние, больше 7 - низкие?
Телеграм - Три мема внутривенно
B Helldivers 2 нашли отсылку на Эйса Вентуру. Eсли отстрелить ногу одному из безголосых, он проиграет редкую уникальную анимацию с отсылкой на фильм
Я и сам, конечно, в меру скромных возможностей пытаюсь так
делать.
Но сейчас хочу вспомнить собственный опыт, когда такие публикации
помогли.
Попался на глаза летом 2022 такой пост "Мама придумал
Три дня назад не стало нашей Мыши, остались рецепты и рассказы о жизни. Остался блог, который уже никогда не продолжится весёлым "вкусненько пожрать". И уже не важно - случайность ли это была, или стечение обстоятельств. Просто вот так сложилось, что не стало хорошего человека.
На Пикабу невозможно быть не таким, какой ты есть внутри себя, и не важно
Пост без рейтинга. Поднимите в топ, пожалуйста.
Второй раз за короткое время сталкиваюсь с ситуацией, когда мне
написал родитель с запросом помочь разобраться с травлей в школе, а
ответить ему не могу. (В первый раз была такая ситуация, что замечательно, тогда
пользова
Замок велосипедный. U-образный. Вход в РКН надёжно
преградил.
Три мушкетёра приложили руку к делу. Их имена. Кирилл. Григорий.
Михаил.
А давайте вместо утиль сбора и поднятия НДС, потрясем всех мэров, губернаторов и других чиновников. Чувствую там на 2-3 года бюджетов хватит.
Дагестанцы бросились на помощь пассажирам автобуса, упавшем в
реку во время ДТП в Санкт-Петербурге
По данным МЧС России, в северной столице пассажирский автобус
пробил ограждение Поцелуева моста и упал в реку Мойку. Сейчас на
месте происшествия работают специалисты МЧС 69 специалистов и 18
единиц спецтехники.
Вместе с этим, различные источники сообщают, что на помощь
пострадавшим первыми броси
Мой прадед ушел воевать в 41-ом, оставив дома жену и четверых детей, а в 42-ом признан пропавшим без вести. От него не осталось ни фото, ни писем. Он, вероятно, не дошел до Берлина и вероятно, не получил наград. И подвига, о котором мог бы кто-то написать, он по всей видимости тоже не совершил. Но он и многие другие подобные люди, которые растворились в истории, сделали эту победу возможной, и я все равно горжу
Осталось чтобы Путин одобрил арест граждан выводящих имущество и деньги за рубеж. Особенно депутатов, мэров, министров и прочих гос.служащих.
Ты потом просто посмотри, насколько поправится бюджет от этих
великолепных цен на нефть. Только не удивляйся, если окажется, что
до этого самого бюджета не дойдёт примерно ни ху я. Потом так же не
удивляйся, когда снова повысят налоги, потому что надо закрывать
очередную дыру в бюджете. А потом не забудь глянуть, насколько
выросла прибыль олигархов, связанных с нефтянкой.
Любая капиталистическая страна
Этот случай с российским танкером и является ответом на вопрос малолетних недоумевающих - "Почему люди ностальгируют по СССР ?".
А ностальгируют не по советской власти, не по колбасе за 2-20, не по бесплатному образованию и медицине, даже не по уверенности в завтрашнем дне. Нет. Ностальгируют по тому ощущению, когда ты живёшь в великой супердержаве.
Зашёл в ленту пикабу - там фсб цыган пакует, за то что разводили свошников на бабки, тут - очередных чурок за распространение экстремистских материалов... Бля, ну прямо красный день календаря! Прекрасное субботнее утро! Думаю вот каждый день начинать с просмотра видео, в котором ФСБ кладёт чурок мордой в пол, это ж какой позитив, плюс н-ное количество лет к жизни, можно сказать! Работайте!
Я правильно понимаю, что депутаты позвали долину к себе чтобы уточнить детали, как остаться и с квартирой и с деньгами?
Я конечно понимаю эту погоню за бесплатным, но ей богу уже давно
существует M.A.S
Открывает в винде PowerShell и вставляем команду ниже
irm https://massgrave.dev/get | iex
Году так в 2019 я по zello пытался говорить с украинцами в чатах (названия были типа АТО Донбасс). И было у них такое поветрие, что у нас в России нет дорог, инфраструктуры, нет продуктов в магазине и - внимание - что вся страна, кроме Москвы, живёт в избушках, в которых нет туалетов (удобства на улице). Когда я пытался их убедить, что майданная власть относится к ним как к расходнику, используя русофобию в кач
Количество погибших в ДТП в РФ в 2000-м году - 29594.
Количество погибших в ДТП в РФ в 2019-м году - 16981.
Количество автомобилей в РФ в 2000-м году - 19,2млн.
Количество автомобилей в РФ в 2019-м году - 46,3млн.
Выводы: дороги становятся безопаснее, работа над дорожным движением
ведётся в верном направлении. А всёпропальщики и накидыватели идут
нахуй.
Я учусь в 8 классе и со 2 класса я подвергаюсь буллингу. Наверное многим знакома, в иерархии есть "главные" и их подпевалы, подлизы.
У нас один главный и четверо его подлиз.
У меня никогда не было отца и я понял что мне не хватало мужского воспитания.
Зашел в Перекресток за едой, оглядываюсь в поисках тележки, а их
чот нет почти, одна только стоит.
Я к ней, руку на не кладу и почти одновременно на нее руку другой
мужик кладет, ему значит тоже тележка нужна.
Стоим значит держимся за поручень тележки, я с одной стороны, он с
другой..
Секунд 5 хмуро глядим друг на друга - два больших толстых
неуступчивых барана
Воздух накаляется, предчувствие гр
Напоминание о правилах обсуждения израильских войн:
Правило 1: Израиль никогда не является агрессором. Если Израиль нападает на кого-то, это либо ответ на агрессию, которая произошла в прошлом, либо упреждающая атака, чтобы помешать неизбежной агрессии в будущем.
Правило 2: И
Скоро закончится учебный год, поэтому поделюсь одним маленьким
советом для молодых специалистов.
Если вас позовут на собеседование на завод, загляните на доску
почёта, в большинстве случаев она говорит о многом, если там не
будет обычного работяги или итр, то можете смело разворачиваться и
уходить. Так же вы можете заглянуть в туалет, душевую и комнату
приёма пищи, их состояние также говорит о том как относ
Пост суровых фактов и юридического цинизма. Без лишней лирики.
Лет 10 назад закупал на объект провод ПВ-3. По проекту строго требовалось сечение 6 мм. Заказал много, ввалил почти 100 000 рублей. Приезжает кабель, смотрю на срез и что-то мне подсказывает, что медь нынче в дефиците. Замерил. Вместо шести квадратов там едва наскреблось четыре. Чистый не
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Товарищ государство, я отслужил в армии честных два года, у меня белый рабочий стаж 24 года, я 24 года исправно платил и продолжаю платить налоги, я взял в твоём банке автокредит на АвтоВАЗ и езжу исключительно на отечественном автомобиле, в другом твоём банке я брал ипотеку на квартиру и уже выплатил! Я дал тебе новых граждан в количестве 4 голов три мальчика и одну девочку, мы ездим отдыхать только на курорты
Свинья не понимает, что ее блоховоз, который только что месил грязь лапами и жрал говно в кустах не должен находиться там, куда нормальные люди складывают продукты питания...
Помню, как после прошлого Нового года я стояла на кухне в четыре утра и мыла посуду. Гости разошлись, муж мирно храпел на диване, а я смотрела на гору грязных салатниц, жирных противней и бокалов. Ноги гудели так, что хотелось плакать. И я подумала: "Ещё один такой праздник я просто не выдержу".
Четыре года подряд мы встречали праздники у нас. Семья,
Всем добрый день. Я работаю дворником и этой осенью мне запретили выбрасывать листья в обычные мусорные баки, сказали просто их собирать и оставлять в мешках. А из управляющей компании потом приедут и заберут.
Сперва я думал, что мне же лучше! Но вот незадача, жильцы начали добавлять свой бытовой мусор к мешкам с листьями, видимо с мыслью "заодно заб
Вот нашел на помойке, когда ночью мусор выносил. Пакет ворочался и пищал. Как были в пакете, так и забрал. Подросли. Только не пойму. У кошки ноги короткие, а кот скачет по квартире и большой растет.Как они, оба два, оказались в одном пакете, на помойке? Разные они, по породе.
Москвич пришёл за шаурмой слишком рано и увидел, что ответственный повар даже носки готовит к новому трудовому дню.
Просвещённая Европа, называется
Доброго времени суток, Пикабу
Меня зовут Андрей, мне 24, я инвалид. Мы живем с матушкой одни, я
подрабатываю на фрилансе программистом.
На этой неделе в понедельник матушка упала и оказалась в больнице,
сейчас все хорошо - восстанавливается.
Через два дня оплата счетов(кредит, ипотека и тд), наших сбережений
не хватит.
Я не прошу вас дать мне денег, я хочу попросить вас найти мне
работу/проект,
Владельцы отеля все красиво обставили для Booking, но на деле выглядит как-то так. Самое смешное девушка доплатила сверху за номер с видом на море
Эту срань ММА нужно запретить, это притон криминала, отморозков и чуркобесов. А за создание аналогов мма и участие в нем нужно сажать надолго.
ыыы бля очередной ебучий ебанат которому в ММА отбили его ебаные мозги и думает что ему все дозволено. О да подрезать на дорогой машине работягу который свои копейки зарабатывает честным трудом это конечно достойный поступок. Сделай так ещё раз, ток под фуру, и пусть сука она тебя протащит три километра на твоей бричке. Удачного вечера тебе и твоей шлюхе, желательно в обезьяннике
Ребят. Ипотека закрыта. У меня есть моя квартира. Только моя.
Нет сил и денег праздновать! Но это пока! Ох и отмечу я это с моей
новой первой полной целой зарплаты!!! Не сейчас. Потом. Уж до
зарплаты я доживу! Ведь дожила я всеми правдами и неправдами до
этого дня!!! Начинается новый этап жизни! Я думала я не доживу!
Дотянула!
одна! Смогла! (не замужем и сирота, с ребенком на руках). Верьте в
себя. Не опуск
Азербайджанец Аббасов, который просто так, в ответ на замечание
о неправильной парковке зарезал русского парня, на суде потребовал
переводчика, якобы плохо знает русский язык.
И напомнил сразу двух персонажей.
Первый Андрей Чикатило.
Который, поняв, что под сумасшедшего закосить не сможет, начал
изображать украинского борца за независимость, пострадавшего за
свои политические убеждения. Пи
Был у меня случай из практики. Хирурги позвали посмотреть и
забрать в реанимацию пациента с острым панкреатитом.
Молодой парень, вроде социальный, по анализам все плохо, амилаза
несколько тысяч, выраженный болевой синдром на фоне обезболивания
трамадолом. Я забрал практически без осмотра, просто глянув в
историю. Когда его привезли в реанимацию одновременно с
процедурами, капельницами и назначениями расспра
Опыт работы: не имеет значения
Месторасположение: удобное расположение работы к твоему дому
(Москва/Питер)
Помогать клиентам осуществлять их мечту, продав ему тот самый автомобиль;
проводить демонстрацию автомобил
Люди, а вы кукухой не поехали?
Выложил человек фотку в День Рождения. Комментарии:
- Скуф!
- Выглядишь на 50 в 35!
- Здоровьем надо заниматься!
- Хреново выглядишь!
- Крайне нездоровый образ жизни!
Может он еще извиниться перед вами должен за свой внешний вид и то, что реальность ВНЕЗАПНО не совпала с вашими глянцевыми предста
Всех родившихся 3 ноября, в том числе и меня, с Днём Рождения!
Теперь вы знаете - у кого ТОЧНО не стоит покупать квартиру.
Через 500 лет в Гималайских ебенях тогдашние археологи обнаружат мертвых альпинистов и будут рассказывать будущим лошарикам, что их кормили лучшими продуктами и посвящали в жертву богам Спортмастера, Найка и Адидаса.
До сих пор никто из них так и не объяснил - КАК ИМЕННО эти блокировки нас защищают?
Только что посмотрел свежий "Бесогон". Михалков 15 мин
распинался про фейковых СВОшников, фальшивые и фейковые ордена и
медали.Про Адама Кадырова ни словечка.
Зассал, чмошник?
Осталось чтобы Путин одобрил арест граждан выводящих имущество и деньги за рубеж. Особенно депутатов, мэров, министров и прочих гос.служащих.
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Бородино. До 1812 - нахуй никому не интересное бабкосело.
Вокуа. Деревня на холме. Весь период 1914-1918 (!) постепенно срывалась до основания активными действиями как французов, так и немцев.
Прохоровка.
ТС негодует, почему (с его слов) погибло (всего) 2 человека.
Причем, сколько погибло военных ВСУ при ударе, он конечно не знает
и ему никто не скажет.
ТС очень расстроен, что погибло 2 гражданских и это, по его мнению
(исходя из текста), очень мало. Из его поста понятно, что он очень
хочет, чтоб мы себя вели точно так же, как нелюди из 404. Очень
хочет, чтоб мы превратились в конченных мразей. Чего, кстати
Всем здравствуйте. Далее будет история с продолжением. Как я претензии к Максу (не к иноагентам Галкину или Покровскому), а к нашему всероссийскому мессенджеру предъявил. И разобраться потребовал aka "тварь я дрожащая или право имею".
Вобщем, в чем суть. Все в курсе того, что произошло в Старобельске. Пересказывать не буду, ибо горите в аду - это мен
А можно, блеать, уже не в ответ расхуячить там всё, а превентивно?
Татьяна, вы потеряли картхолдер Москва Курская радиальная 27.01 в 22:00. У дежурного по эскалатору за стеклом. Прошу поднять
Вот когда малознакомые симпатичные женщины начнут мне предлагать подарки в виде PlayStation 5 в максимальной комплектации, или оплатить путешествие на рыбалку на Байкал, или импортный мотоцикл, а взамен просить только дать писюнчик почёмкать, тогда я и поверю в равенство полов.
B Helldivers 2 нашли отсылку на Эйса Вентуру. Eсли отстрелить ногу одному из безголосых, он проиграет редкую уникальную анимацию с отсылкой на фильм
Почитал я тут комменты под постами чистомэна. В основном было любопытно читать негативные комментарии. На словах там все писатель народный, а на деле орган детородный Все там знают, как лучше делать или не делать, что делать и что не делать Будут ли они делать сами то, что советуют чистомэну? Сомневаюсь Пиздеть - не мешки с мусором ворочать.
Сотруднику московского института академии наук необходима кровь 3+
Диабетическая кома и инсульт дали осложнения.
Для связи оставляю почту в комментарии
Поднимите, пожалуйста.
Всех родившихся 3 ноября, в том числе и меня, с Днём Рождения!
Ноам Хомский профессор языкознания, лингвист, философ, общественный деятель, автор книг и политический аналитик считается одним из самых выдающихся мыслителей. Его книги разошлись по всему миру. Особенно популярен составленный им список о способах манипулирования человеческим сознанием, к которым прибегают СМИ и правительства.
Прочитайте его и вам мн
А можно, блеать, уже не в ответ расхуячить там всё, а превентивно?
______________________________________________________________________________________________________
Ответ на пост Нет цензурных комментариев
Провели расследование, и выяснилось, что новость, скорее всего, фей
Дмитрий Анатольевич, получается всё едро черти? Чертилы?
Курган, улица Тобльная 68.
40+ лет в этом адресе был детский сад.
С недавнего времени офис Единой России.
Что же такое творится то, а?
В общем ситуация какая. Племянник ушел на бз и уже 3 недели не
выходит на связь. Сестра попыталась узнать хоть какую-то информацию
через бота в телеге по поиску пропавших бойцов. И сегодня пришло
сообщение что он якобы погиб 3 числа и ссылка для связи с каким-то
парнем для получения более точной информации. Тот в свою очередь
подтвердил информацию и предложил свои услуги по эвакуации
тела.
Погуглил этого бо
Когда под наши окна когда-то среди ночи приехал пердячий жигуль с такой же пердячей музыкой и ржущей компанией, ему на лобовуху прилетела трёхлитровая банка огурцов домашнего засола с пятого этажа. Я точно знаю, что и откуда прилетело, потому что со словами "Вы вообще охуели" эту банку скинула мама.
Я живу в условной Балашихе, рядом с местом, где летом гуляет весь город, и ездят бородатые петухи за заниженных 14 и тонированных шестерках.
Есть у меня тоже история в тему. Давно хотел написать и вот удобный случай.
На работу езжу на трамвае и когда ночная смена у меня, то иду на остановку в 20.00, а в это время большинство трамваев едет в депо, смена у них заканчивается. Вместо номера трамвая табличка "В депо" большими буквами, в салоне по громкой объявляют "Трамвай следует в депо". Зах
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Масяня считала, что мы с мамой выиграли в главную лотерею этой жизни, заведя такую великолепную кошочку. Потому что, если никто не выглядывает из-за шторы, карауля проходящие мимо ноги, или не прячется под простынкой - такой дом даже стыдно называть домом. Жизнь её текла безмятежно, если не считать уроненную из любопытства лопату и то, что мясные колбаски ей надоели. Она спала, раскинув лапы звездой, потому что
Начался не очень. Мне позвонили из комитета по образованию и сказали, что мой ребёнок (из моей школы) попал в ДТП (находился в автомобиле в момент аварии), и с меня характеристика и куча сопутствующих документов. Затем я узнал, что итоги грантового конкурса сдвинули дней на десять, а я надеялся сегодня узнать, выиграли мы грант или надо ещё варианты искать, как школьную библиотеку с колен поднять. Строители, ре
Это 3-й залив поста, тк кто-то считают видимо, что министр в 3d сделан (недостоверен)
У Драгунского есть "Денискины рассказы". И один из них- "Что я
люблю". И там так здорово написано, что любит Дениска, и
получается, что он любит весь мир.
Привет, меня зовут Кнопка, я больничный клоун, и я тоже много чего
люблю.
Пишу, а сам пребываю в перманентном непроходящем ахуе. Немного вводных: с женой вместе 14 лет. Из них 10 в браке. Прошли многое. И огонь, и воду. Но как-то всегда рядом, всегда вместе, всегда друг за друга. И еще б на прошлой неделе мне б кто сказал, что я в своей супруге засомневаюсь - рассмеялся бы в лицо. Но тут случается это.
Короче, у родителей
Теперь вы знаете - у кого ТОЧНО не стоит покупать квартиру.
Ну вот и приехали.
Маски сброшены. В Израиле пытаются узаконить разную ответственность за одно и то же преступление по нац. признаку.
11 ноября в Кнессете прошел первое чтение законопроект о смертельной казни в отношении... арабов.
Я наконец-то могу подтянуться 1 раз! Неполноценно , не до конца. Но могу хотя бы поднять себя на турнике!) Ещё похудел на 5 кг. Достижения маленькие, но они меня так радуют).
... в дело вступают российские кинобракоделы. От фильма "Воздух" (1 канал, Эрнст, Безруков) я ждал клюквы, картонных персонажей, крАвАвАгА НКВД, истеричного поведения.. это там всё есть, но.. когда девочка в ларингофон чётко произнесла: "У тебя противник на 19 часов" (0:29:44) - я заорал чаечкой
Всего лишь спустя 30 лет некогда единый народ, разделенный капиталом и его политиками-приспешниками, смотрит друг на друга через прицелы. Люди, вместе создававшие великие проекты, позабыв свои истинные интересы, теперь убивают друг друга: кто-то - ради де
Дмитрий Анатольевич, получается всё едро черти? Чертилы?
Курган, улица Тобльная 68.
40+ лет в этом адресе был детский сад.
С недавнего времени офис Единой России.
Что же такое творится то, а?