Искусственный интеллект научился переводить видосы на другие
языки.
Вы только послушайте.
Это партийная награда республики Афганистан. Ею награждались афганские партийные функционеры и высшие чиновники. Советские военные этим орденом не награждались. Так, что продажа его законна.
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
Народ, всем привет! Огромное спасибо за топ и поддержку в прошлом посте, читал комменты вы лучшие.
Ловите быстрый апдейт прямо с колес, пока еду в метро. Раз уж пошла такая медийка (про мой кейс уже Собчак написала, плюс у детского омбудсмена пост вышел), я подумал: ладно, попробую решить всё по-человечески. Перед тем как везти бумаги в суд, л
Отъ*битесь от Телеграма. Депутат Госдумы спросил у малого
бизнеса в threads (!!), чем ему помочь, и получил вполне конкретные
ответы. Почитайте что люди пишут, причем депутат сам пишет не в
max. Сюрреализм.
*Threads принадлежит Meta, запрещенной в РФ
Добрый. Раз упомянули меня то отвечу. Я не очень вообще понимаю
почему кем-то поднимается вопрос о том что ИИ заменит всех? По ваше
статье согласен и возражений в целом нет. В сфере создания
авторского кино, которым я и занимаюсь ИИ ограниченно применяется,
но осторожно. И за ним многое нужно доделывать руками.
1). Обработка исторических фотографий. Бомбезная штука, нет
нужды обращаться к ретуше
Добро пожаловать на курс покраса миниатюр от design19studio
Серия Покрас-Конспекты препарирует избранные видеоролики о покрасе для новичков
Все серии постов о покрас
Сегодня я расскажу, как Vivo выкатила очередной свой топовый камерофон, впилив туда просто одуревшего размера модуль, а также как этого китайца чинить)
Сегодня (точнее уже вчера) вечером, стоял на остановке. На
остановочном павильоне тусилась шайка (шесть рыл) педеростков
мужского пола, лет 12-13, ржали и часть из них курили друг у
друга мпх вейпы, сильно шумели, пихали друг друга... Рядом
стоял мужчина лет 50-60 и две женщины того же возраста, может чуть
постарше. Я и ещё несколько человек стояли поодаль.
Мужчина сделал замечание за курение, в отве
Теперь вы знаете - у кого ТОЧНО не стоит покупать квартиру.
Я правильно понимаю, что какое-то мурло собирается запретить мне снимать на видео мою же квартиру?
Много пишут про открытие новых производств, сертификацию самолетов и импортозамещение. А мне хочется видеть новости про увеличение зарплат на заводах, в школах и больницах страны. Например, что зарплаты выросли в два раза пои той же нагрузке! Что люди стали жить лучше, простые люди. Что уже месяц никого не бомбили, что мы год без запретов живём! Тогда поверится, что жизнь накладывается!!!
Через 500 лет в Гималайских ебенях тогдашние археологи обнаружат мертвых альпинистов и будут рассказывать будущим лошарикам, что их кормили лучшими продуктами и посвящали в жертву богам Спортмастера, Найка и Адидаса.
Мои 5 копеек:
- врач из "Пироговки" выписывает лекарство. Принимаю становится хуже. Оказалось это лекарство мне нельзя и принимая его я должен был сдохнуть.
- врач скорой, вызванный на "резко отказали ноги" ставит диагноз "деменция" и уезжает. Следующая скорая увезла пациента в больницу и да это была не деменция.
Показательное, резкое падение квалификации врачей как-то несколько подтачивает
Пытаясь уравнять социализм с капитализмом, нам всегда рассказывают одни и те же байки:
- доказывая существование советских олигархов приводят в пример "Елисеевское дело", как бы не замечая тот факт, что это было уголовное дело против коррупционеров и главного фигуранта в итоге расстреляли;
- говоря о существовании в СССР продажных журналистов приводят в пример государственную пропаганду и цензуру,
Вице-спикер Национального совета страны Тибор Гашпар заявил, что повреждение мемориалов воинам Красной Армии в Восточной Европе нужно осуждать.
Я тут пришла в пятёрочку, а в ней продавцов на кассе нет вообще! И в зале никого не видно. Люди сами пикают продукты, оплачивают картой и уходят...
Стоит мужик у кассы самообслуживания, мнётся - водку не может купить без проверки что ему 18 есть.
Ждёт некоторое время, потом говорит - ну я же щас без оплаты уйду! И так неуверенно это говорит, что сразу понятно - точно не уйдёт.
Я пожалела ег
Сегодня (точнее уже вчера) вечером, стоял на остановке. На
остановочном павильоне тусилась шайка (шесть рыл) педеростков
мужского пола, лет 12-13, ржали и часть из них курили друг у
друга мпх вейпы, сильно шумели, пихали друг друга... Рядом
стоял мужчина лет 50-60 и две женщины того же возраста, может чуть
постарше. Я и ещё несколько человек стояли поодаль.
Мужчина сделал замечание за курение, в отве
Через 500 лет в Гималайских ебенях тогдашние археологи обнаружат мертвых альпинистов и будут рассказывать будущим лошарикам, что их кормили лучшими продуктами и посвящали в жертву богам Спортмастера, Найка и Адидаса.
Раньше, в советское время, мамы и папы воспитывали и учили, что
за свои поступки всегда надо отвечать. Прививали чувство
БЛАГОРОДСТВА. И это потом в жизни детям пригодилось. Такими детьми
гордились, и родители, и окружающие их люди.
А сейчас что? Сейчас учат как надо выкручиваться из подобных
ситуаций, как надо обманывать, чтоб "пожизни чистеньким" быть. И
это некоторые родители называют выживание в критиче
Вот поцелуй Посейдона
Сегодня в Перекрёстке покупал 2 пива на кассе самообслуживания.
Высветился QR код что я должен подтвердить свой возраст через
мессенджер МАХ.
Пока открывал МАХ исчез QR код.
Я, неожиданно для себя, громко выругался "Бл.дь", подумал что
надо будет долго ждать чтобы заново все оформить, но оплата прошла
и без QR кода.
У выхода у компьютера стоя
Вот поцелуй Посейдона
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
В охотничьем магазине покупаете "манок на рябчика", это такой маленький металлический свисток, его писк по частотам очень близко к частотам писка бурундука.
Садитесь неподвижно, и начинаете повторять за бурундуком его попискивания.
Я так подманивал полосатого, что он сидел у меня на плече,
В заголовке, собственно, всё дело. Я люблю привозить из поездок труднодоступный ил
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
Мною была оформлена покупка через приложение Авито, с доставкой через СДЭК. Из Перми в Москву.
Казалось бы, что же могло пойти не так???
Сегодня, в 12:40, получаю сообщение о том что посылка доставлена, работаю не отвлекаюсь.
И
Авито блокнуло акк ни с того ни с сего и попросило покрутить головой на камеру.
Товарищ вместо кручения подал в суд и выиграл его.
В суде юристы блеяли, что кручение головой - не биометрия, но в суде руководствовались законом, а не понятиями.
Переехал в Севастополь и выложил объявление на авито о проведении электромонтажных работ.
Заказы тяжело идут т.к. в профиле нет отзывов, выполню работы прошу написать отзыв и толком никто не пишет.
Но одна девушка все таки написала, отлично оценив мою работу
Я сейчас попорчу себе карму, но я поддерживаю платные объявления
в этой категории. Продавец не пострадает ибо за это заплатит
покупатель. Пострадают мамкины спамеры и перекупы.
Пока объявления были бесплатные заходишь и одна и та же тачка
продаётся в 10 соседних городах и по 5 объявлений в каждом.
Коммерческая техника может и в ста объявлениях продаваться и
больше. Самое весёлое - звонишь, а там перекуп и э
Дорогие "звезды", актеры помогите своими гонорарами собрать
помощь больным детям.
Прекратите просить помощь у людей с зарплатой в 30 т.р.
Есть у меня один товарищ. Он бывший глава сельсовета в одном
далеком месте в тайге. Бывший потому что он был единственный
беспартийный глава. И он рассказывал как каждый раз перед выборами
к нему в село приезжали кандидаты и рассказывали сказки, как они
всё сделают и много чего починят и исправят. Он предлагал прямо при
народе сделку:
-Нам нужно починить крышу у единственной школы в селе.
Все
Дневная смена на заводе до 20 часов.
Сдать смену, нырнуть в душевую, доехать до дома... В 20-20 перед
домом припарковаться нереально.
За домом внутриквартальная дорога - дублёр нашей улицы Зелинского.
Еду по ней, и уже далеко от своей арки нахожу свободный парковочный
карман.
Паркуясь задним ходом, освещаю идущих навстречу юношу и девушку -
явных азиатов. Выхожу из машины - они ко мне, и сразу спраш
Хаймович устроился на работу в Внешторг. Какое задание ни дадут справляется. На работу приходит вовремя, все делает тип-топ, не подкопаться. А уволить хочется. Наконец придумали.
Посылают Хаймовича в Америку на закупку пары сотен километров супердорогого оптоволоконного кабеля, а бюджет выделяют всего тыщу баксов. Через месяц Хаймович возвращается на
Когда-то давно занимался авторазбором, по сути собственную
небольшую разборку имел. Возил из Японии разные BMW (в основном
е38) и разбирал. Во Владивостоке по немцам конкурентов вообще не
было а в стране не было конкурентов по состоянию/сохрану. Третья по
счету машина на профильном форуме распродавалась на 80% в течение
суток после покупки на аукционе в Японии, даже не встав ещё на
стоянку в японском порту.
Добро пожаловать на основной курс покраса миниатюр от design19studio
Алоха, пикабушники!
В четвёртый день недели представляю последний из открывающих выпусков новых серий Скальда о покрасе. Встречайте самую интимную, но вместе с тем и самую открытую из этих серий - Студийные Покрасы
Алоха, пикабушники!
Вчера ещё добрых две сотни викингов и боевых подруг подписались на аккаунт Скальда. Теперь нас почти две тысячи. Можем идти в поход на Нортумбрию. Но были и недовольные. Где, мол, сами уроки покраса, а? А
Вчера на аккаунт Скальд Рагнарёка подписалось ещё 200 человек. Большая сила - большая ответственность, мы в ответе за тех, кого приручили... Точно не помню, как там именно говорил Дядя Бен-Антуан Де Сент-Экзюпери, но суть ясна. Обещал? Сделай
Дела
Вот поцелуй Посейдона
Теперь вы знаете - у кого ТОЧНО не стоит покупать квартиру.
Много пишут про открытие новых производств, сертификацию самолетов и импортозамещение. А мне хочется видеть новости про увеличение зарплат на заводах, в школах и больницах страны. Например, что зарплаты выросли в два раза пои той же нагрузке! Что люди стали жить лучше, простые люди. Что уже месяц никого не бомбили, что мы год без запретов живём! Тогда поверится, что жизнь накладывается!!!
Эстонская пропаганда умудрилась проиллюстрировать ложь о депортации 1941 года известной фальшивой фотографией, на которой, якобы запечатлен поцелуй фашистского солдата с девушкой-военнослужащей РККА, сообщает прибалтийская редакция ИА Красная Весна
До сих пор никто из них так и не объяснил - КАК ИМЕННО эти блокировки нас защищают?
Я считаю, что не надо роптать, потому что давайте поставим на чашу весов: ты не смог зайти в интернет или спасенные жизни людей, сказала Памфилова
Осторожно ИИ!
Сколько хвалебных отзывов в комментариях.
У меня с бывшей отношения также складывались. Сначала дни состоящие из смертельных обид, нежелание разговаривать, и обсуждать причины этих самых обид. Несколько расставаний, и клятвенные заверения с её стороны, что она изменится, и начнёт наконец обсуждать проблемы ротом. Я верил, возвращался, дети были счастливы, папа с мамой вместе, но ничего не менялось. Дни плавно переросли в недели, потом молчание по 3-4 м
P.s Пост взят с Threads karmen_saule
Однажды я договорилась на ПОЖИЗНЕННУЮ ставку за стрижку с одним дедушкой в 200 тенге ( 30 рубле ) . Он был пунктуальным и дисциплинированным клиентом, как получит пенсию - сразу ко мне, красоту наводить. Ему было за 70 на начало договора, прошло 10 лет, ставка не менялась и он начал волноваться. "Сауле, точно 200?
А вот позвольте коротко поделиться радостью на фоне тонн негатива. Моя дочь сегодня в 6-30 родила уже свою дочку. Василиса, 3100, 50 см. Вот так я стал дедом) И это очень странные ощущения! Всем мира, любви и добра!
А что если женщинам в роддоме выдавать случайных детей и
говорить А тебе не всё ли равно, чей ребёнок! Бери, что дают! Чужих
детей не бывает! И вообще, мать не та, кто родила, а та, кто
воспитала!
Ох, я представляю этот вселенский вой!
Женщины пер
Для ЛЛ: Если хочется позвонить маме, то позвони ей, позвони...
Обед. Позвонила бабушке. Послушала ее приключения. В конце ей
говорю:
Ладно, Ба! Маме сейчас буду звонить.
Если дозвонишься она сегодня в гостях у коллеги.
О как. Ну, завтра тогда.
Завершаю звонок, заканчиваю обед,
Ребёнок 11 лет на соревнованиях в Белоруссии. Спрашиваю, как впечатления? Нравится? Да, очень, пап! Тут всё без (сами-знаете-чего) работает, даже телеграм! Вот, пожалуйста. Первые впечатления. Супер.
Очень понравилось, как недавно решили проблему травли учителя в
Беларуси. Там уволили учительницу, над которой стебался мелкий
пездюк. Дело дошло до Лукашенко и он четко сказал, что сам бы
открутил голову этому щенку, раздал пиздюлей всем причастным,
родителям выписали штраф и объявили выговор, ребенка на учет
поставили, а учительницу восстановили в должности в школе.
Именно так должна решаться подобная про
Всем привет, Пикабу. Меня зовут Денис, мне 31 год.
В сентябре 2023 года я решил лично проверить закон всемирного тяготения. Прыжок с 3-го этажа, полет нормальный, приземление скажем так, неудачное. Совет бывалого: не сидите возле открытых окон. Особенно если окно не на первом этаже. Мой 5-й шейный позвонок решил, что ему тесно, и сложился как карточн
У моей девушки родители купили дом и им так же досталась кошка в подарок. Бедная кисятина была зашугана до предела. Вообще не понимала что такое ласка и игры, потому что предыдущие хозяева, видимо, её били. Когда её брали на руки и гладили, то у неё был шок, что так вообще можно, хотя сама по себе ласковая. Играть тоже вначале не умела. Но потом девушка привезла на время своего домашнего котеича. Тот любит лежа
Вот, сегодня опять снегопад сильный, и вчера был... Приезжал бывший муж, чтобы покормить котов(он очень сильно привязан к этим мурчащим), откопал мою машину, чтобы не просто так кататься с города до моего "богом забытого края". Говорит мне утром:
- Томка, я твою машину отрыл. Я молодец? Ты на ферму на машине поедешь?
Тут пост предыдущий написала, как продавала поросят, и в комментариях возник вопрос, для чего свиньям хвост обрезают...
У меня, если честно, тоже этот вопрос возник, потому что своим не обрезала никогда, прям с хвостами продаю. И, оказывается, если я никогда не сталкивалась с этой проблемой, то у меня, значит, хозяйство благополучное.
Разработчики Pokemon Go передали 30 миллиардов сканов местности американскому военному подрядчику пишет нидерландская газета Trouw со ссылкой на военных экспертов. Сообщается, что снимки игроков используют для обучения 3D-модели, которая обеспечивает точную навигацию для военных беспилотников даже при отсутствии GPS-сигнала
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Вице-спикер Национального совета страны Тибор Гашпар заявил, что повреждение мемориалов воинам Красной Армии в Восточной Европе нужно осуждать.
Ебучий Яндекс Диск. Еще лет 12-15 назад, за уже не помню какое добро, Яндекс мне прислал письмо, что отныне всё, загруженное с телефона на ЯД никак не ограничено по весу и сроку хранения. Окааай. Я - человек много путешествующий, к тому же увлечённый фотографией, оценил возможности облачного хранилища, и пользовался этим всё годы, слив на ЯД целую эпоху поездок. И вот, год назад они присылают письмо, мол, всё,
Реакция представителя РПЦ на инцидент с танцами.
Ну, если Вам и правда интересно.
Цитирую:
"Пресс-секретарь главы Донской митрополии Игорь Петровский прокомментировал скандал с двумя девушками, которые танцевали на фоне кафедрал
16 летний пиздюк может пинать и оскорблять учителя в школе, БЕЗНАКАЗАННО. ни одна мусоркая сволочь не придёт в школу и не потребует от пиздюка признать вину и хотябы извиниться.
Даже не смотря на наличие видеофакта.
А тут по АНОНИМКЕ, вдруг все менты забегали и начали искать нарушителей!
Думаю, многие помнят недавний скандал с Владимиром Плотниковым
самым богатым депутатом Пермского края, который предложил отправлять в зону СВО полицейских,
оставшихся недовольными своими низкими зарплатами.
Видимо, так депутат решил проредить численность полицейских в
Перми, дабы они не путались под ногами
Охуевшее в край руководство местного ДОСААФ, считает что ломбард в
их здании держать можно, а цех по производству масксетей,
нельзя.
Выдержка из источника:
"Ростовчанин Сергей Богатырев позвонил человеку,
подписавшему бумагу о выселении на улицу Исполняющему обязанности
Председателя регионального отделения ДОСААФ, некому Константину
Рябову. Сергей, кстати, бывший опер ростовского О
Тюменский суд отменил приговор по резонансному инциденту со стрельбой, произошедшему в январе 2024 года на ул. Муравленко. Ранее сообщалось, что группа лиц на нескольких машинах заблокировала автомобиль с людьми и открыла огонь. Потерпевшие получили огнестрельные ранения, но суд посчитал, что это - хулиганство.
Надо просто чтобы наших актеров переозвучивали наши актеры дубляжа. Когда всякие жующие Петровы заговорят голосами голливудских звёзд кино преобразится
Решили с девушкой посмотреть кино, как раз увидели на одной из
площадок хорошую версию DV5 третьего Аватара, поставили на
скачивание и уехали за продуктами.
Радостные приехали, нарезали вкусняшек, налили любимого и упали
смотреть кино. После чего уложил любимую спать, а сам думаю накину
наушники и послушаю пару любимых композиций на ютубе.
По скольку у меня все кино заливается на ПК и кино я гоняю
через
В одном из микрорайонов города жители не могут согласовать
митинг. 40 заявок были отклонены с формулировкой, что время и место
и число заняты.Жители сделали целый фото отчет, на котором видно,
что администрация трындит.
Митинг хотят провести против застройки набережной 70-ти метровым
храмом. Эту набережную недавно отремонтировали и благоустроили за
овердохера бюджетных денег. Теперь 10 летний проект построй
Девушке, что ехала 92 поездом в 9 вагоне и вышла в Краснодаре:
ваши наушники отдал в "потерянные вещи" вокзала.
Не теряйте больше :)
(Поднимите, пожалуйста?)
Ха. Знаю одного типа, который на таком зарабатывает. Ситуация та же, снесли частный сектор, поставили офисную свечку, парковок нет. А дом типа не снесли. Ну и вот тоже, принялись у него перед воротами парковаться. А ворота у него огромные, двухстворчатые. Так то он газель водит, но ворота под дальнобойный тягач рассчитаны. А ещё у них есть люфт, ну или свободный ход, я не знаю как правильно назвать. В закрытом
Звонок в 3 часа ночи. - Тачку убирай блядь!!!
Хватаю куртку, надеваю ботинки и прям в шортах и куртке выбегаю в
мороз на парковку.
Отступление: Возвращаюсь с работы поздно и уезжаю очень рано.
Проблемы с парковками в большинстве жк всем и без меня известны.
Приходится иногда перекрывать какую-то машину. Всегда оставляю
номер телефона под стеклом на такие случаи. Обычно звонков ночью
нет. Т.к в основном
Звонок в 3 часа ночи. - Тачку убирай блядь!!!
Хватаю куртку, надеваю ботинки и прям в шортах и куртке выбегаю в
мороз на парковку.
Отступление: Возвращаюсь с работы поздно и уезжаю очень рано.
Проблемы с парковками в большинстве жк всем и без меня известны.
Приходится иногда перекрывать какую-то машину. Всегда оставляю
номер телефона под стеклом на такие случаи. Обычно звонков ночью
нет. Т.к в основном
Проведу аналогию - секретка. Люди служащие и работающие в областях, где есть доступ к гостайне - ограничены, к примеру, даже в выезде заграницу.
Логично, что люди, чьи решения влияют на экономику и политику государства, должны быть ограничены в экономических интересах в других странах.
Если у тебя капиталы в других странах, или там живут дети - тобой легко управлять. Да и если твои финансовые инте
Пикабу, помоги!
Всю ночь не сплю, потому что каждый час мне идут рекламные звонки с
разных мобильных номеров, принадлежащих "Совкомбанку". Блокирую
один номер - звонят с другого.
Обратилась в "Билайн" - там номера банка блокировать отказались:
звонки банков и коллекторы они не блокируют. Отправили в банк.
Позвонила в сам банк с требованием исключить номер из обзвона - там
для этого тр
При сделках с недвижимостью люди чаще всего боятся мошенников. Но на практике не меньшую опасность представляют собственные ошибки покупателя неверные ожидания, спешка и отсутствие расчета рисков. Эта история как раз о таком случае: формально все начиналось правильно, но несколько решений привели к тому, что человек остался и без жилья, и без денег.
Нам нужны адекватные и здравомыслящие граждане.
Люди, которые понимают, как вести себя в обществе.
Сегодня (точнее уже вчера) вечером, стоял на остановке. На
остановочном павильоне тусилась шайка (шесть рыл) педеростков
мужского пола, лет 12-13, ржали и часть из них курили друг у
друга мпх вейпы, сильно шумели, пихали друг друга... Рядом
стоял мужчина лет 50-60 и две женщины того же возраста, может чуть
постарше. Я и ещё несколько человек стояли поодаль.
Мужчина сделал замечание за курение, в отве
Теперь вы знаете - у кого ТОЧНО не стоит покупать квартиру.
Я правильно понимаю, что какое-то мурло собирается запретить мне снимать на видео мою же квартиру?
Через 500 лет в Гималайских ебенях тогдашние археологи обнаружат мертвых альпинистов и будут рассказывать будущим лошарикам, что их кормили лучшими продуктами и посвящали в жертву богам Спортмастера, Найка и Адидаса.
Мои 5 копеек:
- врач из "Пироговки" выписывает лекарство. Принимаю становится хуже. Оказалось это лекарство мне нельзя и принимая его я должен был сдохнуть.
- врач скорой, вызванный на "резко отказали ноги" ставит диагноз "деменция" и уезжает. Следующая скорая увезла пациента в больницу и да это была не деменция.
Показательное, резкое падение квалификации врачей как-то несколько подтачивает
Раньше, в советское время, мамы и папы воспитывали и учили, что
за свои поступки всегда надо отвечать. Прививали чувство
БЛАГОРОДСТВА. И это потом в жизни детям пригодилось. Такими детьми
гордились, и родители, и окружающие их люди.
А сейчас что? Сейчас учат как надо выкручиваться из подобных
ситуаций, как надо обманывать, чтоб "пожизни чистеньким" быть. И
это некоторые родители называют выживание в критиче
Коррупция полиции краснодара ? Дети попрыгали на лавочке, видео вылодили в инет и им приписали мелкое хулиганство. На меня совершено нападение, есть видео и 7 месяцев идут отказы.
Когда видео достаточно для возбуждения уголовного дела, а когда нет. Что за беспредел
Честно вообще не понимаю этой темы с пропуском и отдачи
преимущества таким авто .
Я понимаю уступить дорогу скорой помощи или реанимобиль , который
спешит на помощь . Я понимаю пожарным , которые спешат помочь людям
не сгореть , полицейским , которые надеюсь едут ловить бандитов
.
Но почему я должен уступать дорогу чиновнику ? Куда он спешит ?
Кнопку позже нажмет ? Я вообще против того что б мигалки был
Более двух лет назад я делился историей, как простое обращение в ГИБДД помогло
избавиться от хронической парковки на тротуарах у дома, где я тогда
жил.
Было и стало за один летний день всё изменилось.
Я вот сыкло и драться боюсь. Но зато упрямый и злопамятный.
Тоже один подпиратель нашелся во дворе. Мало того что любил
Вот погрузить бы на эвакуатор Ренж Ровер Н333СВ777, который смело бороздит газоны в Сколковском районе Одинцово да отвезти ребятам на СВО. Там такие проходимцы пригодятся. К тому же, он прокачан по полной: +100 к бессмертию, +100 к проходимости, +100 к невидимости. Никакие ГАИ и городские администрации его не видят на обращениях с фото.
У нас в паблике появилось видео. И разгорелся спор. Кто виноват?
Собственно видео:
Я тут так ради прикола, а вдруг это будет не прикол. В общем если тут увидят меня люди с Мытищ, у котого богатый урожай кабачков и их некуда деть, я приму их с большим удовольствием. Плюсаните плз , без рейтинга !
Один заголовок "уехавшие"- это попытка слепить коллективный образ очередного общего врага.
Что является признаком тоталитаризма. Что-то менять в стане, делать её перспективной, интегрированной в мировое сообщество - нет, нужно искать врагов внутри и снаружи. Кто не с нами, тот против нас, кто против нас, того ждёт кара. Коллективный враг в признается
А в чём проблема то?
Пошел знакомиться с тортиком, попросил подключиться к ним, естественно, со счётчиком и оплатой потребленного электричества. Отказали.
Я бы тоже отказал - потом разбирайся, почему у соседа на счетчика 3 КВт, а у тебя к расходу прибавилось 33 К
ну коль пошла тема про антипрививочников
Решил все таки написать. Несколько раз начинал, не мог, стирал,
попробую снова.
14 марта не стало моей лучшей половины. 20 лет мы боролись с
опухолью ГМ ( не онкология, но из за расоложения нельзя было
удалить полностью, а она снова нарастала). 6 операций и шунт давали
нам надежду, мы вырастили сына, "свили гнездо" ( и не одно). Жили,
радовались и ругались, переживали...
Год назад началось ухудшение: тр
Мне было 19 лет. Подруга позвала меня на шашлыки на Истру. Она
туда с парнем собиралась ехать, его брат и ещё несколько друзей. Я
согласилась. Она сказала, что за мной заедет брат её парня. Ну ок.
Попросили взять топор. У моего отца был топор дома. Я спросила, он
мне дал.
В назначенное время за мной приехал Олег. Мы поехали на Истру.
Приезжаем, а там моей подруги нет!!! Я её парня спрашиваю, а где
она?
Отвечаю сразу всем:
1. Хочется ездить на хорошей машине. Можно, конечно, и на ВАЗе, но зачем? Это ответ на "почему VAG 1.8". Немцы лучше японок, и 180 кобыл лучше 150-и.
2. Денег на *новую* хорошую машину нет. Денег нет даже на новый ВАЗ. Это ответ на "почему 10-летка". Сейчас кто-нибудь б
для ЛЛ. Чувак привез машину из Кореи. Цена была 21 тыс баксов. С нее заплатил пошлину. Таможня через каое-то продолжительное время увидела такой же автомобиль в интернете за 40 тысяч баксов и на этом основании постфактум начислила еще 450 тыс пошлины. Решали через суд. 2,5 года.
Теперь к сути.
Сегодня утром я обнаружила на телефоне уведомления от Сбера, что в ЛК заходили в 1.00-2.00 ночи. Зашли, как-то отключили подтверждение по смс, сняли 2 вклада и совершили 15 транзакций: покупки в "Детском мире".
В России руководители 15 крупнейших банков по итогам 2025 года получили зарплаты и премии на 63 миллиарда рублей, сообщает Коммерсант.
29 миллиардов рублей досталась руководству Сбера. По сравнению с прошлым годом вознаграждение т
Башкирия. С утра нет мобильного интернета. Поехал на заправку (лампочка со вчерашнего вечера горит). Хуй! Картами не оплачивается. Оставил машину, пошел до ближайшего банкомата. Хуй!!! Наличку не выдает. А ведь у людей разные ситуации. Кто-то на трассе без бензина и интернета. Кому-то лекарства надо купить остро необходимые (сахарный диабет, гипертоники, аллергики и т. д.). Это же сука пиздец!!! Домой доехал на
Башкирия. С утра нет мобильного интернета. Поехал на заправку (лампочка со вчерашнего вечера горит). Хуй! Картами не оплачивается. Оставил машину, пошел до ближайшего банкомата. Хуй!!! Наличку не выдает. А ведь у людей разные ситуации. Кто-то на трассе без бензина и интернета. Кому-то лекарства надо купить остро необходимые (сахарный диабет, гипертоники, аллергики и т. д.). Это же сука пиздец!!! Домой доехал на
Вышел я в шесть часов вечера в магазин. Иду по двору, а ко мне
подходит леди.
- Мужчи-ина, а вы мне не поможете?
Леди идёт от сугроба, который дня три назад был автомобилем. В
руках у леди снеговая лопата и авточистильная щётка. Всё
понятно.
- Машину раскопать и почистить?
Леди с глазами кота из Шрека кивает и протягивает мне
инструменты.
Как культурный человек, я не хочу так вот, с ходу пос
Поезд притормозил на железнодорожном переходе, где жители обычно ходят в центр. Люди решили не ждать, пока состав уедет и начали перелезать на месте стыка вагонов.
Снова один. Никто не капает на мозги. Пошел утром взял себе
пивка, пришел домой и никто не назвал меня алкашом.
В последний день отпуска это прям топ.
Завтра на работу) Но мне из кожи лезть не надо, я же теперь
зарабатываю только на себя. На себя любимого мне очень много и не
надо. Денег свободных теперь куча. Куплю себе и беззеркалку canon и
арбалет. И кресло игровое. Все куплю что хочу, без кредитов и
Как курят сигареты в кино показывать нельзя, а как пьют алкоголь
- можно. Самоубийство в кино показывать нельзя, а убийство - можно.
Историю искажать нельзя, а снимать исторические фильмы искажающие
историю за государственные деньги - можно.
Так и живём.
Прозревать начали. Многие из нас.
Из ТВ-канала Баудолино.
"Смотрел кадры, как в Северной Корее торжественно встречают тела павших на курщине бойцов. Обратил внимание не два необычных момента.
Первое - глаза Кима. По-
При таком освещении очень хорошо видно распространение спор гриба.
Я - русский, я воевал за страну в 2000 тогда ещё с террористами, когда это ещё не было мейнстримом и нам кричали даже в госпитале в Питере, что они нас туда не посылали, и не зовут меня в управленцы как счас участников СВО , и детям лекции в школе не читаю, но имею пару наград за подписью президента, не имею ноги, вот такой обмен) Считаю себя патриотом до сих пор
Инвалид без инвалидности? Как такое возможно? Просто , легко и непринужденно !) Я , блять такой инвалид ... Почти 4 года я была инвалидом подтверждала каждый год , что у меня ничего не отросло). не важно, что мое самочувствие ухудшилось, на ВТЭК сказали , что по новым критериям Минтруда я теперь здорова.... Спасибо врачам ВТЭК , они мне сказали, что если у тебя отсутствует парный орган , ты не инвалид! Желаю эт
Я Кореец, но когда я говорю, что я русский это вызывает
недоумение. Как я понимаю: те нерусские у кого рожа белая они могут
говорить, что они русские, а я нет?
Башаров татарин, но он русский, Нагиев азер, но они типа русский,
Пушкин мулат, но он русский, Менделеев татарин, но он русский,
Ермолов татарин, но он русский, Пригожин еврей, но он русский,
Емельяненко украинец, но он русский.
Господа
Происшествие от очевидца на Заводской улице в г. Щербинке (ТиНАО г. Москвы). Неадекватный мужчина чуть не сбил людей на пешеходном переходе, ему рукой махнула женщина впереди типа куда ты летишь?!, а т.к. он дагестанец и их не смеют учить женщины, его это вывело из себя, он развернулся по бордюрам, остановился и выбежал. Далее замахивался на женщину с матами, типа она не смеет его учить. Она достала телефон, чт
За сегодня я видел уже несколько шуток разного толка про теракт,
где погибло около 3 тысяч невинных человек. Ну что же, свобода
слова - люди имеют право на черный юмор.
Только вот интересно, почему я что-то не помню такое в годовщины
Беслана или Курска. Столько шуток можно придумать про первое
сентября или смерть от удушья, прям обхохочешься, только наверно
все остальные вокруг покрутят пальцем у виска
Случилась тут у меня жизненная ситуация. Скончалась бывшая супруга, от которой у нас с ней двое несовершеннолетних детей. Открыли наследственное дело, в ходе которого выяснилось, что бывшая супруга за последний год взяла 3 потребительских кредита, один из них в Сбербанке. В ее финансовых делах следов денег обнаружить не удалось. Я уже как два года на СВО, поэтому написал всем трем банкам, описал жизненную ситуа
Еще одна показательная история из серии кредиты, банки и внезапные долги. В этом деле мужчина просто пришел узнать условия кредита, отказался от невыгодного предложения и ушел. А спустя несколько лет к нему пришли судебные приставы. Разбираемся, как такое вообще возможно.
Пост не ради хейта, к Альфе отношусь скорее положительно: в своё время на хорошем проценте депозита "из воздуха" получил нормальную сумму. Да и сейчас есть их кредитка на всякий случай. Но в данной ситуации обострённое чувство справедливости не позволяет промолчать.
Началось всё как обычно, с уведомления:
Я уже разбирал похожие истории: иногда банки годами выжидают после смерти заемщика, чтобы увеличить долг и взыскать его с наследников. В других случаях получают выплату от страховки, но потом пытаются взыскать ту же сумму еще и с наследника. Вот еще один пример из этой серии.
Постскриптум. Когда хайп дороже истины.
История сделала финальный кувырок. Пока мы здесь обсуждали, что пост про накопленные 1.2 млн это социальный эксперимент и фейк, администрация Пикабу официально поздравила меня: пост улетел в их главный паблик ВКонтакте.
Кажется, уже не в сотый, а в тысячный раз повторю, что нерешенные проблемы имеют свойство возвращаться через годы, а то и десятилетия, с гораздо более тяжелыми последствиями, чем если б были решены своевременно.
Достаточно давно, наверно, лет пять назад, может того раньше, обратилась женщина. Была в браке, в браке же родили троих детей, вдруг узнала,
что необходимо проверить перед арендой квартиры, на какие документы обратить внимание и как убедиться, что тот кто сдает тебе жилье действительно является собственником
Я бы выделила другое.
1. При выборе квартиры опирайся в первую очередь на потребности своей семьи/себя, а не на советы в интернете. Если перемещаешься в основном на авто, то важнее наличие большой парковки рядом с домом (или возможность купить машиноместо до 500 метров от подъезда). Кому-то важно наблюдать за ребенком во дворе из окна и тогда он выби
Разработчики национального мессенджера MAX представили чат-бот Лариса на основе отечественной нейросети. Уже в новом году для того, чтобы продать квартиру или другую недвижимость, будет достаточно написать сообщение боту остальное Лариса сделает сама.
Интересно, а те кому было абсолютно параллельно, когда
блокировали Дискорд, потом тормозили Ютуб ,а теперь и половина
интернета без танцев с бубнами не открывается.
Вы до сих пор чувствуете себя в гармонии с происходящим ?
Просто интересно, где у человека срабатывает мысль: "ой, а это уже
меня касается".
Поделитесь своим уровнем комфорта в нынешних реалиях, без негатива,
действительно интересно.
Звонит мне как-то женщина. Голос как лёд:
Степаныч, у меня вода из крана не течёт. Совсем. Приезжайте.
Не здравствуйте, не помогите. Просто констатация факта. Как будто я волшебник с палочкой, а не сантехник с разводным ключом.
Мне другое не понятно, вот все правительство во главе с ввп за зож, медальку золотую выиграл, вот тебе: квартира, машина, жача и деняг сверху, молодец. Чел выиграл олимпиаду по физике, вот тебе минутный ролик на тв, молодец. И вот скажите мне, от кого пользы больше будет, от того, кто медальку в спорте выиграл, а потом, паравозом пойдет в думу, классика видимо, или от того, кто выиграл олимпиаду по физике?..
Мне уже 38 лет. И у меня ревматойдный артрит примерно два года(когда он только появился Как не сдаваться ). Да, я употребляю всякие лекарства, но по моему, со временем, мне стало только хуже. Честно говоря пугают перспективы, что будет дальше. Потому что кисти рук из
Будильник.
Немного валяюсь, встаю.
Прогоняю сон. Всё, я бодрый
Ищу носок.
Завтрак, кофе. Кофе на работе попью
Выхожу.
Морозный воздух в лицо, поправляю и так
Зампред комитета по экономической политике Михаил Делягин, опираясь на данные Союза инженеров-сметчиков за начало 2025 года, сообщил, что стоимость квадратного метра для покупателя завышена почти в четыре раза по сравнению с затратами на во
При сделках с недвижимостью люди чаще всего боятся мошенников. Но на практике не меньшую опасность представляют собственные ошибки покупателя неверные ожидания, спешка и отсутствие расчета рисков. Эта история как раз о таком случае: формально все начиналось правильно, но несколько решений привели к тому, что человек остался и без жилья, и без денег.
Взял я себе, в мае 2025г, строящее жилье, под льготную, дальневосточную -арктическую ипотеку, под 1,99%. Платил каждый месяц по 47к рублей, и ждал когда же построят дом.
А после нового года, 02.01.2026, Сбербанк сделал мне новогодний подарок. Вместо 47000р, снял с меня 198000 р. Звоню на горячую линию, робот говорит, что меня не понимает, а все опера
что необходимо проверить перед арендой квартиры, на какие документы обратить внимание и как убедиться, что тот кто сдает тебе жилье действительно является собственником
Для ЛЛ:
ТС специально купил долю в квартире, чтобы быстро завладеть всей четырехкомнатной квартирой,
выселив бабку с дочкой и внуком в однушку. Это он называет "договориться".
Но оказалось, что эта бабка не поддаётся на такие договорённости. И почему-то не хочет съезжать из четырехкомнатной квартиры в однушку. Выкупить вторую долю она не может - у неё банально нет на это денег.
На ст
Владею 1/2 доли в четырёхкомнатной квартире, и не смог договориться со вторым собственником.
Не связывайтесь с долями.
Метро Пятницкое шоссе.
Сдам 1/2 доли в четырёхкомнатной квартире, можно занять две комнаты.
Пока волна с конкурсом красоты на Пикабу не разогналась, хочу
ввести правило: фото участниц в бикини ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Без фото в купальнике участницы должны быть дисквалифицированы.
Я за всестороннюю и объективную оценку!
Вторая история, из тех, с которыми ко мне пришли во вторник. Тоже косвенно связана с наследством.
Пришла женщина. Ей в наследство достался дом недалеко от города - хороший, теплый, с газом, все удобства внутри, хоть зимой можно жить. Но она уже в возрасте, хозяйство не потянет, решила продать дом.
31 августа 2019 года 29-летний Макс Сильвестер пришёл в лётную школу в пригороде австралийского города Перт. Это был его третий лётный урок. Первые два были вводными, он провёл немного времени в воздухе и познакомился с приборной панелью. На этот раз ему предстояло вылететь на двухместной Cessna 152 вместе с инструктором и провести в воздухе чуть больше часа. Макс никогда раньше не летал на этом типе самолёта.
Предлагаю поставить точку в этом сраче. Я как женщина считаю- это важная идея- делать тест ДНК в роддоме и относится к этому спокойно и без драм. Это честно, справедливо и если женщина не гуляла - то все будет в порядке. НО. Давайте будем последовательны - по завершению теста вносим ДНК мужа в базу и там высвечивается - а есть ли у него другие дети от других женщин? Ведь если он честен и ему нечего скрыв
А я сделал. Сын родился рыжий. Мы с женой шатены. Сначала все родственники говорили на мою тещу пошел родом, она была рыжая в детстве, сейчас шатенка.
Я сначала угорал, какого хрена сын рыжий. С женой шутковали, вот мол бывает же.
Потом я вспомнил, что жена в примерную дату зачатия часто з
- Ты ебануный? Они от предыдущего брака, - сказала она.
Был и у меня случай в жизни. Жили мы с женой 8 лет, души в ней
не чаял. Когда узнали о беременности, я был вне себя от счастья,
знал, что буду лучшим папой для своих детей, старался помогать во
время беременности максимально, любой каприз - конечно любимая!Я
подрывался каждый раз когда она меня о чем-то просила, да порой и
просить не нужно было. Устроился на 2 работу, чтобы всего
хватало.
Когда родилась доч
Был и у меня случай в жизни. Жили мы с женой 8 лет, души в ней
не чаял. Когда узнали о беременности, я был вне себя от счастья,
знал, что буду лучшим папой для своих детей, старался помогать во
время беременности максимально, любой каприз - конечно любимая!Я
подрывался каждый раз когда она меня о чем-то просила, да порой и
просить не нужно было. Устроился на 2 работу, чтобы всего
хватало.
Когда родилась доч
Единая Россия выступила против перегибов с цензурой в литературе, кино и музыке - https://ren.tv/news/v-rossii/1427176-v-edinoi-rossii-vystupi...
Люди напряжены и раздражены ежедневным ожиданием очередной порции говна от ркн. И имеют полное право раздражаться. Поэтому вот такие комментаторы либо тупы, либо боты подсадные.
Вот я встал сегодня с утра и ПЕРВОЕ что я прочитал, это твой пост. И утро стало поганым.
Собачники! Вы совсем оуели?!
Вы когда гвно за своими шавками убирать начнёте?! Весна наступила -
вся округа засрана науй!
Мудаки вы...
Если сопоставить с текущими новостями, как мах сливает данные о впн...
Вот такие у нас нейронки:)
Думаю они такой рыбалкой довольно много их нашли. И скорее всего стоит ожидать вместе с блокировкой телеги - массовой блокировки выявленных впнов. Готовьтесь)
Всем добрый день. Я работаю дворником. До зарплаты осталось несколько дней, потому сейчас буквально считаю последние копейки.
Вчера вечером позвонила мне девочка из управляющей компании и предложила подработку. Дело срочное и важное: надо посыпать песком один дом, обещают 2500 рублей.
Воск
Уважаемые рулилы, почему при выезде из двора, придворовой территории вы не включаете поворотники? Мне, как пешеходу, удобно ориентироваться на них, а на не моргание фар или ваши махи руками. Суки, какую энергию в вашем ведре вы сэкономили? Включайте поворотники, я сам тогда пойму.
Много нас тут таких, кто смотрел это в прямом эфире?
Вроде недавно было, а оказывается почти четверть века (24 года) уже прошло.
Ну что друзья подведем итоги: 7 лет безуспешных попыток завести
ребенка, кучу анализов , процедур, денег, нервов. В итоге принято
решение делать ЭКО. С квотой на эту процедуру повезло -отказалась
пациентка , мы встали на ее место. Первая попытка и большая удача.
Потом, 41 неделя ожидания и..... Родилась девочка , которую
родители будут любить большего всего в на этом свете)
P.s пост 55 слов, но для нас это
Сын, 8 лет, играет онлайн с детьми украинцами.(Один из Киева,
второй под Львом живёт)Ни каких выяснений, претензий, вопросов.
Общаются на русском языке.
Дружат, ообсуждают каникулы, хотят друг к другу в гости.Один
попросил показать русский алфавит, сын показал, я спрашиваю- а он
тебе свой показыаал, говорит да. И Этот мальчик говорит- он из
Киева- мы учимся по алфавиту на украинском, но разгавариваем все
на
В США мужчина не пустил в женский туалет транса, так как в тот момент там находилась его маленькая дочь, став национальным героем для консервативных американцев.
Сейчас в сети для него объявили сбор, чтобы выплатить ему премию за его поступок.
Позавчера случилась история, которую буду вспоминать очень долго. Звонок поступил в половину второго ночи, когда я уже собирался сворачивать работу и ехать домой. На том конце провода мужик явно в стрессе, говорит быстро, сбивчиво, но суть я уловил: нужно срочно везти Мерседес G-класса из Москвы в Санкт-Петербург. Прямо сейчас, этой же ночью. Цена вопроса - 80 тысяч рублей.
Ребят. Ипотека закрыта. У меня есть моя квартира. Только моя.
Нет сил и денег праздновать! Но это пока! Ох и отмечу я это с моей
новой первой полной целой зарплаты!!! Не сейчас. Потом. Уж до
зарплаты я доживу! Ведь дожила я всеми правдами и неправдами до
этого дня!!! Начинается новый этап жизни! Я думала я не доживу!
Дотянула!
одна! Смогла! (не замужем и сирота, с ребенком на руках). Верьте в
себя. Не опуск
Азербайджанец Аббасов, который просто так, в ответ на замечание
о неправильной парковке зарезал русского парня, на суде потребовал
переводчика, якобы плохо знает русский язык.
И напомнил сразу двух персонажей.
Первый Андрей Чикатило.
Который, поняв, что под сумасшедшего закосить не сможет, начал
изображать украинского борца за независимость, пострадавшего за
свои политические убеждения. Пи
Арнольд Шварценеггер, занимая пост губернатора, целях экономии бюджетных средств отказался от положенной ему зарплаты, сэкономив штату Калифорния за 8 лет почти полтора миллиона долларов.
Когда Путин заметит какие блокировки делает РКН? Сайтов блокируется гораздо больше чем декларируется. Даже если сайта нету в списках блокировок, он всё равно не работает из-за блокировок. Пишу провайдеру посылают на РКН. Пишу в РКН посылают на провайдера. Кто всё это делает? Почему РКН до сих пор не закрыт? Половины интернета тупо нету.
Надоели зуммеры, которые ноют на жизнь и одновременно сквозь слезы захлебываются полусухим через накаченные губы. Многие из вас к счастью не знают, что такое настоящая нужда. Если не устраивает что-то - берите на себя 100% ответственности за свою жизнь и
Всем привет! Я Захар, еду кругосветку на велосипеде и транслирую это путешествие в прямом эфире на твич. В этом путешествии проехал более 18000 км. И вчера произошла первая серьёзная поломка - сломалась рама велосипеда.
На неделе была в бывшем паспортном столе, который сейчас
называется отдел миграционного учета..Хм. Уже о многом говорит.
но сам процесс... Заходим с сыном 18 лет, пишем бланки, мимо
проходит майор, или кэп, не приглядывалась, и, по ходу дела,
спрашивает, кто стоит, и за чем, и рулит их по кабинетам.За нами
идёт пара, покрытая дама, по самые глаза, и ее спутник с бородой и
без усов. И этот чел в погонах спра
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
Проработал в госухе много лет. Ушёл в частную компанию.
Время 17:00, всю работу сделал, жду 18:00.
Босс: а ты что сидишь, сегодня встреч уже не будет, иди домой. Мы не работаем от звонка до звонка.
Потом узнал, что можно 3 дня в
Зашел к нам сегодня директор на производство, и О УЖАС, увидел
рассыпанную таблетированную соль для системы водоподготовки нашей
котельной.
Глаза его в истерике закатились, а скупость подкатила к кадыку.
Короче, чуть кони не кинул наш директор.
В приступе ярости и скупости он дал указание главному энергетику:
разобраться (как попало), и доложить (кому следует)!!!
А главный энергетик после четыре
Я регулярный донор. Каждые 2 месяца сдаю кровь и говорю это на
всех собеседованиях, чтобы не было недопонимания. И вот, я работаю
больше 2 лет в конторе, прекрасные отношения с начальником и
коллегами, и меня спокойно отпускают на кровосдачу.
Декабрь. Уходит наш начальник в декрет (забавно, мужичек 40 лет,
его второй ребенок, говорит ему в кайф с ним сидеть, да и с женой
договаривался что второй декрет
Живу в Нью-Йорке. Сегодня с утра оказалось, что нужно заправить
машинку. Заехал на заправку в нашем заповеднике. Все мужики стоят
возле машин с заправочными пистолетами в одной руке, с мобилками в
другой.
Прямо над ними на колонке на чистом американском языке написано:
"Не пользуйтесь телефонами во время заправки."
Всем пофиг - потому как наши. И говорят все громко на понятном
русском языке.
Проблема не в самокатчиках, велосипедистах и роллерах на
тротуаре, пешеходах на велодорожке, мотоциклистах и автомобилистах,
собачниках с говном и невидимыми поводками и т.д. и т.п.
Главная проблема - МУДАКИ во всех категориях граждан. И неважно кто
они и на чем, они всегда остаются мудаками.
Однажды я делал стартап. В один день открываю емейл и вижу письмо со скриншотом кода нашего проекта. Натурально скачали наш репозиторий и показывают его нам.
Вот гандоны! подумал я, но ответное письмо все же начал со слов "Hello, my friend
Оказалось, это не какой-то школьник,
Пост суровых фактов и юридического цинизма. Без лишней лирики.
Лет 10 назад закупал на объект провод ПВ-3. По проекту строго требовалось сечение 6 мм. Заказал много, ввалил почти 100 000 рублей. Приезжает кабель, смотрю на срез и что-то мне подсказывает, что медь нынче в дефиците. Замерил. Вместо шести квадратов там едва наскреблось четыре. Чистый не
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Товарищ государство, я отслужил в армии честных два года, у меня белый рабочий стаж 24 года, я 24 года исправно платил и продолжаю платить налоги, я взял в твоём банке автокредит на АвтоВАЗ и езжу исключительно на отечественном автомобиле, в другом твоём банке я брал ипотеку на квартиру и уже выплатил! Я дал тебе новых граждан в количестве 4 голов три мальчика и одну девочку, мы ездим отдыхать только на курорты
Дневная смена на заводе до 20 часов.
Сдать смену, нырнуть в душевую, доехать до дома... В 20-20 перед
домом припарковаться нереально.
За домом внутриквартальная дорога - дублёр нашей улицы Зелинского.
Еду по ней, и уже далеко от своей арки нахожу свободный парковочный
карман.
Паркуясь задним ходом, освещаю идущих навстречу юношу и девушку -
явных азиатов. Выхожу из машины - они ко мне, и сразу спраш
Спецназ ликвидировал ваххабитов, захвативших в заложники сотрудников СИЗО 1 Ростова-на-Дону. Все заложники освобождены. Региональную ФСИН ждёт проверка: у террористов были ножи, телефоны и даже флаги ИГИЛ*.
В 11:40 появилась информация о начале штурма ростовского СИЗО. На территорию изолятора зашла группа вооружённых силовиков. В штурме участвовали с
Оглядывая свой маленький сад-огород, я невольно задумался как я вообще докатился до жизни такой? Примерно год назад подруга, которая тогда как раз ко мне переехала, задумчиво сказала как-то а давай посадим салат! Тепло у нас круглый год (я уже давно живу в Чиангмае, на севере Таиланда), я тут снимаю руфтоп отдельный домик на крыше 8-этажного здания. В общем, на салатно-огородное предложение я неохотно согласилс
Искусственный интеллект научился переводить видосы на другие
языки.
Вы только послушайте.
О вреде алкоголя знают все, однако, его польза для нашего
здоровья известна далеко не многим. Именно о пользе спиртных
напитков, употребляемых исключительно в небольших количествах, речь
пойдет далее.
Пиво
1. Регулирует уровень холестерина. Повышает уровень
хорошего холестерина ЛПВП, тем самым предотвращая артерии от
засорения. И улучшая работу сердца.
2. Укрепляет мозг. Исследован
В США мужчина не пустил в женский туалет транса, так как в тот момент там находилась его маленькая дочь, став национальным героем для консервативных американцев.
Сейчас в сети для него объявили сбор, чтобы выплатить ему премию за его поступок.
Как мне кажется - самый простой способ пресечь под корень все нарушения пользователей СМИ - и, кстати, всех слегка очень сильно охреневших обочечников/тротуарщиков/встречников - это начать выплачивать сообщившим о нарушении процентов 30-50 от суммы штрафа)))
Всем адептам "ауе" с претензиями о стукачестве - сообщаю отдельно - Стукачество - это донос н
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Бородино. До 1812 - нахуй никому не интересное бабкосело.
Вокуа. Деревня на холме. Весь период 1914-1918 (!) постепенно срывалась до основания активными действиями как французов, так и немцев.
Прохоровка.
ТС негодует, почему (с его слов) погибло (всего) 2 человека.
Причем, сколько погибло военных ВСУ при ударе, он конечно не знает
и ему никто не скажет.
ТС очень расстроен, что погибло 2 гражданских и это, по его мнению
(исходя из текста), очень мало. Из его поста понятно, что он очень
хочет, чтоб мы себя вели точно так же, как нелюди из 404. Очень
хочет, чтоб мы превратились в конченных мразей. Чего, кстати
Всем здравствуйте. Далее будет история с продолжением. Как я претензии к Максу (не к иноагентам Галкину или Покровскому), а к нашему всероссийскому мессенджеру предъявил. И разобраться потребовал aka "тварь я дрожащая или право имею".
Вобщем, в чем суть. Все в курсе того, что произошло в Старобельске. Пересказывать не буду, ибо горите в аду - это мен
А можно, блеать, уже не в ответ расхуячить там всё, а превентивно?
источник Москва дарит новости
Пока девушка защищала креативную стратегию, коллеги получили бонусный контент в виде обнажённого мужика.
Креативная стратегия удалась.
Откуда у людей столько злорадства на тему событий в Израиле? Там люди гибнут, сотнями. Видели кадры расстрелянных машин и валяющихся трупов обычных людей, не имеющих отношения к войне? А Израиль сейчас ответку будет давать, сколько гражданских погибнет там еще? Или вот эти кадры с убитой немкой с переломанными ногами в кузове пикапа, на которой сверху сидят чуваки с автоматами? Когда мы так оскотинились, что ст
Поздравляю нашего президента Владимира Владимировича Путина с днём рождения. Такой человек сейчас нужен не только нашей стране, но и всему миру. Может я не прав, но мне кажется, что пи*дец был бы у же нам всем без его твердой руки.
За сегодня я видел уже несколько шуток разного толка про теракт,
где погибло около 3 тысяч невинных человек. Ну что же, свобода
слова - люди имеют право на черный юмор.
Только вот интересно, почему я что-то не помню такое в годовщины
Беслана или Курска. Столько шуток можно придумать про первое
сентября или смерть от удушья, прям обхохочешься, только наверно
все остальные вокруг покрутят пальцем у виска
Искусственный интеллект научился переводить видосы на другие
языки.
Вы только послушайте.
О вреде алкоголя знают все, однако, его польза для нашего
здоровья известна далеко не многим. Именно о пользе спиртных
напитков, употребляемых исключительно в небольших количествах, речь
пойдет далее.
Пиво
1. Регулирует уровень холестерина. Повышает уровень
хорошего холестерина ЛПВП, тем самым предотвращая артерии от
засорения. И улучшая работу сердца.
2. Укрепляет мозг. Исследован
Искусственный интеллект научился переводить видосы на другие
языки.
Вы только послушайте.
За сегодня я видел уже несколько шуток разного толка про теракт,
где погибло около 3 тысяч невинных человек. Ну что же, свобода
слова - люди имеют право на черный юмор.
Только вот интересно, почему я что-то не помню такое в годовщины
Беслана или Курска. Столько шуток можно придумать про первое
сентября или смерть от удушья, прям обхохочешься, только наверно
все остальные вокруг покрутят пальцем у виска
Искусственный интеллект научился переводить видосы на другие
языки.
Вы только послушайте.
О вреде алкоголя знают все, однако, его польза для нашего
здоровья известна далеко не многим. Именно о пользе спиртных
напитков, употребляемых исключительно в небольших количествах, речь
пойдет далее.
Пиво
1. Регулирует уровень холестерина. Повышает уровень
хорошего холестерина ЛПВП, тем самым предотвращая артерии от
засорения. И улучшая работу сердца.
2. Укрепляет мозг. Исследован
"Закон об отзыве депутатов"- есть такой! Только ни разу не применялся. Есть повод, депутатов, не проголосовавших, отправить по домам, во главе с этой теткой.
В США мужчина не пустил в женский туалет транса, так как в тот момент там находилась его маленькая дочь, став национальным героем для консервативных американцев.
Сейчас в сети для него объявили сбор, чтобы выплатить ему премию за его поступок.
В США мужчина не пустил в женский туалет транса, так как в тот момент там находилась его маленькая дочь, став национальным героем для консервативных американцев.
Сейчас в сети для него объявили сбор, чтобы выплатить ему премию за его поступок.
Дочь моя, студентка ВУЗа, устроилась на работу в маркетплейс, оператором выдачи товара. Владелец точки, с его слов, искал надёжного сотрудника на долговременный срок. Выплаты каждые 2 недели, без задержек. Трудоустройство при этом неофициальное ни договора, ни трудовой книжки, всё на доверии. Ну ОК.
Первые 3 дня проходила стажировка, потом начался тр
Меня часто критикуют за то, что я не выступаю с лекциями.
За то, что не хожу в школы на уроки к детям.
За то, что не стремлюсь сотрудничать с государственными
учреждениями.
И вот наглядный пример почему...