Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Товарищ государство, я отслужил в армии честных два года, у меня белый рабочий стаж 24 года, я 24 года исправно платил и продолжаю платить налоги, я взял в твоём банке автокредит на АвтоВАЗ и езжу исключительно на отечественном автомобиле, в другом твоём банке я брал ипотеку на квартиру и уже выплатил! Я дал тебе новых граждан в количестве 4 голов три мальчика и одну девочку, мы ездим отдыхать только на курорты краснодарского края (хотя был один грешок, но в Абхазию я больше не поеду! Лучше в Анапу!)
Можно мне талон на VPN?
Меня не возмущают девицы, которые постят сиськи и жопы!
На них приятно смотреть. Они не посягают на мою свободу и на мои
материальные ценности. Они не блочат мне инет.
В последнее время стало модно ругать Президента. Мне и самому много что не нравится. Но я считаю, что надо уметь смотреть правде в глаза:
Можно как угодно относиться к Путину, но он объективно входит в ТОП 3 лучших правителей за всю историю Российской Федерации.
Я тут пришла в пятёрочку, а в ней продавцов на кассе нет вообще! И в зале никого не видно. Люди сами пикают продукты, оплачивают картой и уходят...
Стоит мужик у кассы самообслуживания, мнётся - водку не может купить без проверки что ему 18 есть.
Ждёт некоторое время, потом говорит - ну я же щас без оплаты уйду! И так неуверенно это говорит, что сразу понятно - точно не уйдёт.
Я пожалела его, пошла рыскать по магазину, нашла продавца, одну единственную! Говорю там у вас мужчина не может купить алкоголь без подтверждения. Она говорит - да у нас была инвентаризация, я одна в зале, а на кассе есть бейдж сотрудника, можно им подтвердить.
Я вернулась на кассу, нашла этот бейдж, помогла мужику, тут и продавец подтянулась, и говорит - в первый раз что ли? То есть у них норма что персонала нет на кассах вообще, и покупателям полностью доверяют.
Короче вы теперь представляете степень сознательности нашего народа?
РКН! Объявите народу России пасхальное перемирие! Дайте пару деньков интернета - картинки с куличами знакомым разослать!
Я хочу, работать экспроприатором по изъятию активов в пользу народа у всяких Дерипасок и ему подобных из списка Форбс. Пусть государство выдаст нам маузеры, кожаные куртки, красные повязки и мандаты на экспроприацию наворованного у народа в 90-е. Мне кажется желающих поработать на таких должностях среди народа найдется достаточно.