Нет, не Брюс Уилис, не Супермен, но людей спас Константин Лукьянов, самый обыкновенный герой из Саратова. Все фото: samara.kp.ru
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
Народ, всем привет! Огромное спасибо за топ и поддержку в прошлом посте, читал комменты вы лучшие.
Ловите быстрый апдейт прямо с колес, пока еду в метро. Раз уж пошла такая медийка (про мой кейс уже Собчак написала, плюс у детского омбудсмена пост вышел), я подумал: ладно, попробую решить всё по-человечески. Перед тем как везти бумаги в суд, л
Отъ*битесь от Телеграма. Депутат Госдумы спросил у малого
бизнеса в threads (!!), чем ему помочь, и получил вполне конкретные
ответы. Почитайте что люди пишут, причем депутат сам пишет не в
max. Сюрреализм.
*Threads принадлежит Meta, запрещенной в РФ
Добрый. Раз упомянули меня то отвечу. Я не очень вообще понимаю
почему кем-то поднимается вопрос о том что ИИ заменит всех? По ваше
статье согласен и возражений в целом нет. В сфере создания
авторского кино, которым я и занимаюсь ИИ ограниченно применяется,
но осторожно. И за ним многое нужно доделывать руками.
1). Обработка исторических фотографий. Бомбезная штука, нет
нужды обращаться к ретуше
Добро пожаловать на курс покраса миниатюр от design19studio
Серия Покрас-Конспекты препарирует избранные видеоролики о покрасе для новичков
Все серии постов о покрас
Сегодня я расскажу, как Vivo выкатила очередной свой топовый камерофон, впилив туда просто одуревшего размера модуль, а также как этого китайца чинить)
Сегодня (точнее уже вчера) вечером, стоял на остановке. На
остановочном павильоне тусилась шайка (шесть рыл) педеростков
мужского пола, лет 12-13, ржали и часть из них курили друг у
друга мпх вейпы, сильно шумели, пихали друг друга... Рядом
стоял мужчина лет 50-60 и две женщины того же возраста, может чуть
постарше. Я и ещё несколько человек стояли поодаль.
Мужчина сделал замечание за курение, в отве
Теперь вы знаете - у кого ТОЧНО не стоит покупать квартиру.
Я правильно понимаю, что какое-то мурло собирается запретить мне снимать на видео мою же квартиру?
Много пишут про открытие новых производств, сертификацию самолетов и импортозамещение. А мне хочется видеть новости про увеличение зарплат на заводах, в школах и больницах страны. Например, что зарплаты выросли в два раза пои той же нагрузке! Что люди стали жить лучше, простые люди. Что уже месяц никого не бомбили, что мы год без запретов живём! Тогда поверится, что жизнь накладывается!!!
Через 500 лет в Гималайских ебенях тогдашние археологи обнаружат мертвых альпинистов и будут рассказывать будущим лошарикам, что их кормили лучшими продуктами и посвящали в жертву богам Спортмастера, Найка и Адидаса.
Мои 5 копеек:
- врач из "Пироговки" выписывает лекарство. Принимаю становится хуже. Оказалось это лекарство мне нельзя и принимая его я должен был сдохнуть.
- врач скорой, вызванный на "резко отказали ноги" ставит диагноз "деменция" и уезжает. Следующая скорая увезла пациента в больницу и да это была не деменция.
Показательное, резкое падение квалификации врачей как-то несколько подтачивает
Тот редкий момент, когда в комнате еще чисто, и даже пеленочка не заляпана. Длится он где-то секунд 15-20.
Масяня считала, что мы с мамой выиграли в главную лотерею этой жизни, заведя такую великолепную кошочку. Потому что, если никто не выглядывает из-за шторы, карауля проходящие мимо ноги, или не прячется под простынкой - такой дом даже стыдно называть домом. Жизнь её текла безмятежно, если не считать уроненную из любопытства лопату и то, что мясные колбаски ей надоели. Она спала, раскинув лапы звездой, потому что
Так, учитывая, что тут некий "камазист со стажем" написал, что у грузовиков там мёртвые зоны, давайте всем камазистам расскажем, что надо устанавливать нормальные зеркала и смотреть на них перед началом и во время движения, а особенно - при маневрировании.
В них видно весь передний бампер, и бабку с клюшкой, упавшую перед ним, и весь правый борт, вкл
Мало кто обратил внимание, что иск подала жена виновника ДПТ. СМИ, сливая весь негатив на него, вольно или невольно потворствуют скрытию финансовых махинаций их семьи. Жена - соучастница финансовых схем. Приготовьте лёд для горящей задницы, цитата из иска:
Своими действиями Кондратова нанесла моей дочери и мне моральный вре
На эмоции давишь?
Ну тогда нужно было всю статью, в которой потерпевший давал интервью, перепостить.
Итак первое.
На фоне резонанса Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье 105 убийство из хулиганских побуждений
(В небе летит беспилотник)
- Это мы или нас?
- Это мы.
- А, ну тогда давай.
- За Победу!
Мне 49. Уже лет 10 предпочитаю выпивать "под дичь".
Выпивать "под дичь" это значит поставить себе закуски вкусной
всякой на стол, бутылку любимого пойла, включить на Ютьюб
Рутуб любую дичь и спокойно выпивать.
Через это одни плюсы же!
1. Нигде не накосячишь по-пьяни.
2. Кошелёк целый.
3. Морда целая.
4. Не приходится выслушивать чрезвычайно важную и ценную точку
зрения тупых му
Оригинальный увы не найду, так что отвечу постом)
Сегодня в 07:00 ехал на работу из Казачки г. Севастополь на 105
маршруте.
Заходят два парня с сиськой пива и сразу начали борзеть, орать
матом и хлестать из горла. Кто-то из женщин сделал им замечание. И
понеслось говно по трубам...
Да кто вы такие? Да нам пофиг... Хотим пить и будем - никто нам
ничего не сделает.
Поворачиваюсь и предупреждаю
Сегодня (точнее уже вчера) вечером, стоял на остановке. На
остановочном павильоне тусилась шайка (шесть рыл) педеростков
мужского пола, лет 12-13, ржали и часть из них курили друг у
друга мпх вейпы, сильно шумели, пихали друг друга... Рядом
стоял мужчина лет 50-60 и две женщины того же возраста, может чуть
постарше. Я и ещё несколько человек стояли поодаль.
Мужчина сделал замечание за курение, в отве
Через 500 лет в Гималайских ебенях тогдашние археологи обнаружат мертвых альпинистов и будут рассказывать будущим лошарикам, что их кормили лучшими продуктами и посвящали в жертву богам Спортмастера, Найка и Адидаса.
Раньше, в советское время, мамы и папы воспитывали и учили, что
за свои поступки всегда надо отвечать. Прививали чувство
БЛАГОРОДСТВА. И это потом в жизни детям пригодилось. Такими детьми
гордились, и родители, и окружающие их люди.
А сейчас что? Сейчас учат как надо выкручиваться из подобных
ситуаций, как надо обманывать, чтоб "пожизни чистеньким" быть. И
это некоторые родители называют выживание в критиче
Вот поцелуй Посейдона
Сегодня в Перекрёстке покупал 2 пива на кассе самообслуживания.
Высветился QR код что я должен подтвердить свой возраст через
мессенджер МАХ.
Пока открывал МАХ исчез QR код.
Я, неожиданно для себя, громко выругался "Бл.дь", подумал что
надо будет долго ждать чтобы заново все оформить, но оплата прошла
и без QR кода.
У выхода у компьютера стоя
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
Коллега рассказывал. Собрался с семьёй в другую страну переезжать. Неспешно, через пару-тройку месяцев. Квартиру продавать нужно.
Выставил объявление -- и как водится, шквал звонков от риелторов. Через пару дней сдался, заключил договор с одним из них, представителем известного агентства. "У нас самая большая база клиентов, в первую очередь все обращ
что необходимо проверить перед арендой квартиры, на какие документы обратить внимание и как убедиться, что тот кто сдает тебе жилье действительно является собственником
Квартира военного комиссара Лазаревского района и его секретаря простояла закрытой тридцать лет. Как было обставлено жильё высокопоставленного кадрового офицера в центре курортного района?
Стандартная пятиэтажка в самом центре Лазаревского района Сочи, на улице Победы. Но одна дверь внутри подъезда выделяется характерным избыточным ретростилем, и с н
Разработчики национального мессенджера MAX представили чат-бот Лариса на основе отечественной нейросети. Уже в новом году для того, чтобы продать квартиру или другую недвижимость, будет достаточно написать сообщение боту остальное Лариса сделает сама.
Вот поцелуй Посейдона
В прошлом году утеплили вместе с женой и покрасили. Осталось самое сложное - внутрянка. Там пусто и голые блоки. В этом году в плане черновая обшивка и утепление потолока.
В последнее время вижу на Пикабу много постов, как посоны покупают 3д принтер, чтобы решать бытовые проблемы. Вот тут чел чинил сушилку с его помощью Ответ на пост Оправдываю покупку 3D принтера
Я нищеброд и такие забав
Теперь вы знаете - у кого ТОЧНО не стоит покупать квартиру.
Много пишут про открытие новых производств, сертификацию самолетов и импортозамещение. А мне хочется видеть новости про увеличение зарплат на заводах, в школах и больницах страны. Например, что зарплаты выросли в два раза пои той же нагрузке! Что люди стали жить лучше, простые люди. Что уже месяц никого не бомбили, что мы год без запретов живём! Тогда поверится, что жизнь накладывается!!!
Эстонская пропаганда умудрилась проиллюстрировать ложь о депортации 1941 года известной фальшивой фотографией, на которой, якобы запечатлен поцелуй фашистского солдата с девушкой-военнослужащей РККА, сообщает прибалтийская редакция ИА Красная Весна
До сих пор никто из них так и не объяснил - КАК ИМЕННО эти блокировки нас защищают?
Я считаю, что не надо роптать, потому что давайте поставим на чашу весов: ты не смог зайти в интернет или спасенные жизни людей, сказала Памфилова
Уважаемая редакция Mail.Ru, расскажите, кто у вас пишет новости? Есть ли дипломы у ваших сотрудников? Как, блядь, простите мне мой французский, можно написать такую фразу:
В момент атаки в здании находились 86 учащихся, что при
"Теперь слушай, белый человек, я тебе расскажу про большую глупость. Есть один индеец, по имени Мобитс. Он украл у белого человека два фунта муки.
Что же делает белый человек? Бьет ли он Мобитса? Нет. Убивает ли он его? Нет. Что же делает он с Мобитсом? Я скажу тебе, белый человек. У него есть дом. Он сажает туда Мобитса. Крыша дома хорошая. Стены то
Молодцы ирландцы. Полностью из поддерживаю. Помнится у нас одна таджичка маленькой девочке голову отрезала и гулять с этой головой вышло. Так в итоге по дурке съехала и родителям девочки даже гражданский иск отклонили. Не могу даже представить, что бы было сейчас в Ирландии, если бы у них произошло такое
Как стало известно 9 июня, прокуратору снова намерена отменить приговор, вынесенный уже 4(!) комиссией присяжных в отношении тренера, который решил защититься от пьяных Росгвардейцев ножом, убив одного из них.
Страшно не то, что сейчас "вторые 90-е", это полная хуйня, естественно.
Страшно то, что все чаще проглядывают признаки "вторых 80-х".
То есть, то, что многие ошибочно принимают за пиздец, на самом деле предпиздецовое состояние, а весь пиздец впереди.
"Зaшeл я в гacтpoнoм пocмoтpeть, чтo пpoдaют.
Пoкa cтoял, пoдoшeл кo мнe чeлoвeк и нaчaл чтo-тo гoвopить.
Hy, я пo-pyccки ни cлoвa нe знaю, a oн пoнял, выcтaвил oдин пaлeц и гoвopит "Рyбль, pyбль!"
Hy, я пoнял, чтo eмy нyжeн pyб
От 159 кг к 83кг
Мой опрос показал, что 37% пикабушников думаю, что жир превращается в энергию, а 30% думают, что в углекислый газ. В 2014 году учёные провели опрос, который показал результаты намного хуже. Прикол в том, что они опрашивали только тех, кто должен разбираться в этом вопросе. Среди 150 респонд
Всем привет. Расскажу свою историю, возможно кому то будет полезно, но более вероятно сам зайду ее прочитать когда нить лет через 10, ну и можно всем давать ссылку теша свое ЧСВ. Короче пускай будет тут. Ну и разумеется подписывайтесь на мой телеграмм канал, а стоп, не подписывайтесь у меня его нет , извините.
Итак к маю 2024 я подошел со следующими
Да никак, блин. Успокойтесь!
Расслабьте булки, поешьте булки. Не забивайте себе голову ерундой. За 7 дней праздников вы не наберёте хоть сколько-нибудь значимого веса. Успокойтесь, Бога ради!
Чтобы прибавить 1 кг жиром надо переесть сверху вашей нормы 7700 к
Можно и я похвастаюсь? :)
Начал ежедневно гулять примерно 3,5 года назад. Начинал с 10 минут, сейчас - в среднем больше часа в день.
Если верить фитнес трекеру, за это время прошагал 3500км, потратив на это около 1000 часов. Пропускаю прогулки редко, может быть, дней 10 за год.
Тот редкий момент, когда в комнате еще чисто, и даже пеленочка не заляпана. Длится он где-то секунд 15-20.
В Швеции зафиксированы сейсмические толчки. Эпицентр расположился в городе Мальме, где сейчас проходит Евровидение. Источником землетрясения стала украинская певица алёна алёна.
Про проблемы в Москве и Подмосковье слышно уже около года (по стране уже вообще несколько лет), но вот наконец пошли и там действия ( в маленьких городах уже сотни коллективов 03 жаловались на условия работы и тд)
Короче минусы недавно убрали именно для того, чтобы нужную повесточку на Пикабу сейчас делать. Политика прям попёрла из всех щелей. И вот в минуса её теперь не загонишь. Вот вам и подход.
Ну и дальше тоже не планирую.
Вообще, я эйджист и мой идеальный кандидат не может быть старше 50.
А так же мой кандидат должен уважать закон, если в законе сказано 2 срока, то не надо юлить.
Мой кандидат должен уважать закон и н
Уже вся лента завалена тем, какая Россия великая и наоборот, что хуже страны нет. Вот вам мнение обычного обывателя пикабу: идите нахуй, пожалуйста, с таким контентом
От 159 кг к 83кг
Автор решил срубить бабла с государства, присосавшись к теме СВО. Ему отказали и он пошел плакать на пикабу. Таких "предпринимателей" сейчас пруд пруди.
Оказывается, помогать - это отсутствие коммерческого потенциала.
Я разработал проект РЕДАНТ и подал его в Сколково. Экспертная коллегия приняла нас в резиденты - 18 из 20 баллов (протокол тут).
Открываю новую рубрику. Сокращение мыльных опер.
И почему-же у советских (и у всех других внезапно) грузовиков борта были из дерева?
[тут простыня нейротекста об одном и потому что]
Тупо, блять, из экономии.
Ну вот 35 лет как нет "неэффективного" СССР и где российские "Мустанги" по цене "Запорожца"?
Запopoжец, пpoдавался за 3 000 pyблей, что по официальному курсу pавнялось 3 614 доллapaм США. За эту сумму в Америке можно было пpиобрести Ford Mustang Mach 1
По официальному курсу сравнивать - это феерично, рукопожатность 70 левела.
1 грамм чистого золота стоил
Мало кто обратил внимание, что иск подала жена виновника ДПТ. СМИ, сливая весь негатив на него, вольно или невольно потворствуют скрытию финансовых махинаций их семьи. Жена - соучастница финансовых схем. Приготовьте лёд для горящей задницы, цитата из иска:
Своими действиями Кондратова нанесла моей дочери и мне моральный вре
Мы, парни, которые закончили МАИ, МАДИ, МГИУ, ВГПУ, Бауманку -
все агностики. У всех физфак. Мы летаем в небе, мы вылетели за
пределы солнечной системы (я имею ввиду Вояджер), мы приземлились
на Венеру, на марс, на луну.
Да блять! А Мы считаем хлеб (в т.ч. кулич) производством нарушения
чувств верующих, или - производством хлебобулочной продукции? Я
кусочек засохшего кулича отдал своей собаке. Нас тоже нужн
Меня вот тут в комментах на Пасху обвинили, что мы - атеисты - уже задолбали кричать с каждой колокольни. Я сказал, что обычно я молчу. И только прошла Пасха, и сразу вижу как толпа накинулась на человека с извращённым чувством юмора и пытается реально содрать 300 тыр или вообще засадить на ПУСТОМ месте.
Это нормально вообще? Человек просто хлеб поре
Решили с девушкой посмотреть кино, как раз увидели на одной из
площадок хорошую версию DV5 третьего Аватара, поставили на
скачивание и уехали за продуктами.
Радостные приехали, нарезали вкусняшек, налили любимого и упали
смотреть кино. После чего уложил любимую спать, а сам думаю накину
наушники и послушаю пару любимых композиций на ютубе.
По скольку у меня все кино заливается на ПК и кино я гоняю
через
В одном из микрорайонов города жители не могут согласовать
митинг. 40 заявок были отклонены с формулировкой, что время и место
и число заняты.Жители сделали целый фото отчет, на котором видно,
что администрация трындит.
Митинг хотят провести против застройки набережной 70-ти метровым
храмом. Эту набережную недавно отремонтировали и благоустроили за
овердохера бюджетных денег. Теперь 10 летний проект построй
Девушке, что ехала 92 поездом в 9 вагоне и вышла в Краснодаре:
ваши наушники отдал в "потерянные вещи" вокзала.
Не теряйте больше :)
(Поднимите, пожалуйста?)
Знакомая продавала квартиру за 16 миллионов рублей. Нашлась
покупательница. Смотрит кухню. Обращает внимание на обычный
китайский электрочайник за 1 500 рублей. И спрашивает:
В стоимость квартиры входит этот электрочайник?
Если хотите, то входит. - удивилась вопросу знакомая.
Хочу!
В договоре продажи квартиры за 16 млн. рублей вписали отдельный
пункт о том, что электрочайник с такими-т
Постскриптум. Когда хайп дороже истины.
История сделала финальный кувырок. Пока мы здесь обсуждали, что пост про накопленные 1.2 млн это социальный эксперимент и фейк, администрация Пикабу официально поздравила меня: пост улетел в их главный паблик ВКонтакте.
Сегодня (точнее уже вчера) вечером, стоял на остановке. На
остановочном павильоне тусилась шайка (шесть рыл) педеростков
мужского пола, лет 12-13, ржали и часть из них курили друг у
друга мпх вейпы, сильно шумели, пихали друг друга... Рядом
стоял мужчина лет 50-60 и две женщины того же возраста, может чуть
постарше. Я и ещё несколько человек стояли поодаль.
Мужчина сделал замечание за курение, в отве
Теперь вы знаете - у кого ТОЧНО не стоит покупать квартиру.
Я правильно понимаю, что какое-то мурло собирается запретить мне снимать на видео мою же квартиру?
Через 500 лет в Гималайских ебенях тогдашние археологи обнаружат мертвых альпинистов и будут рассказывать будущим лошарикам, что их кормили лучшими продуктами и посвящали в жертву богам Спортмастера, Найка и Адидаса.
Мои 5 копеек:
- врач из "Пироговки" выписывает лекарство. Принимаю становится хуже. Оказалось это лекарство мне нельзя и принимая его я должен был сдохнуть.
- врач скорой, вызванный на "резко отказали ноги" ставит диагноз "деменция" и уезжает. Следующая скорая увезла пациента в больницу и да это была не деменция.
Показательное, резкое падение квалификации врачей как-то несколько подтачивает
Раньше, в советское время, мамы и папы воспитывали и учили, что
за свои поступки всегда надо отвечать. Прививали чувство
БЛАГОРОДСТВА. И это потом в жизни детям пригодилось. Такими детьми
гордились, и родители, и окружающие их люди.
А сейчас что? Сейчас учат как надо выкручиваться из подобных
ситуаций, как надо обманывать, чтоб "пожизни чистеньким" быть. И
это некоторые родители называют выживание в критиче
Работаю 4 года учителем информатики в школе.
Как-то раз во время обеда в школе погас свет.
Я спокойно доел и после этого прочитал в рабочем чате, что "электричество кончилось" и его не будет ещё несколько часов.
А мне ещё один у
Хотела пост ответом на вот это, но там не выходит картинки и видео прикрепить (дальше они будут).
Так вот, про одну особенность коммуникативного поведения русских: мы неулыбчивые. Поэтому иностранцам мы кажемся грубыми, но есть нюанс...
Приехал как-то с семьей к себе на родину в Волгоград (там у нас родственники живут и дача осталась от бабушки с дедушкой) из западной Сибири. Поехал на отцовской машине, ибо она побольше чем моя.
И как-то утром мама меня отправила в магазин, ну я и поехал. На обратном пути меня останавливают сотрудники ГАИ в касках, бронежилетах с автоматами, мол про
Честно вообще не понимаю этой темы с пропуском и отдачи
преимущества таким авто .
Я понимаю уступить дорогу скорой помощи или реанимобиль , который
спешит на помощь . Я понимаю пожарным , которые спешат помочь людям
не сгореть , полицейским , которые надеюсь едут ловить бандитов
.
Но почему я должен уступать дорогу чиновнику ? Куда он спешит ?
Кнопку позже нажмет ? Я вообще против того что б мигалки был
На эмоции давишь?
Ну тогда нужно было всю статью, в которой потерпевший давал интервью, перепостить.
Итак первое.
На фоне резонанса Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье 105 убийство из хулиганских побуждений
Как-то зимой в девяностые бродил с другом по Горбушке. Денег не
было, поехал чисто за компанию, на новые игры посмотреть,
помечтать. Возле очередного стола с красиво разложенными дисками,
мой друг берёт понравившуюся игру, заинтересованно рассматривает,
потом передаёт мне, стоящему чуть дальше от развала и шипит:
- Уходи, быстро!
Я и пошёл. С диском обратно к продавцу, спросил, сколько стоит,
покачал го
...Буквально лет двадцать назад я относился к украинцам как к
братьям. Прям ну наши же, славяне, родные.
Сестра у меня примерно в 10-м году жила в Одессе по работе. И когда
случился Дом Профсоюзов - я впервые это услышал от неё. "Одессу -
никогда не прощу", так она сказала.
А потом мы с супругой (бывшей уже, но не суть) имели опыт общения с
беженцами из Макеевки. И я наслушался историй про этот, ссука,
Мне 50 + и я одна.
Чтобы не рухнуть в депрессняк все время работаю - основная работа 2 через 2 я соцработник, у меня три бабушки на обслуживании и хожу в выходные на халтуру в Яндекс смене в Ленты, Перекрестки Ашаны и т.д.
У меня есть подруга, мы очень давно дружим и вот вчера ездила в гос
Есть у нас один хороший товарищ, который Никита (это если кто-то читал предыдущие посты). Работает монтажником всяких ворот, заборов и прочих металлоконструкций. Как-то помогал он нам забор на участке варить, стоял, ждал, пока мой муж две доски гвоздями сколотит для разметки чего-то там. В одной руке у Никиты электрод, в другой - клемма, ждёт. Ну тут я мимо проходила, промолчать же не могу - "А вот был бы ты пр
У вас тоже настроение поднимается, когда вы читаете новости об успехах Ирана в противостоянии с США и Израилем?
Из новостей: с апреля повысили социальные пенсии на 7,5%.
Сегодня приходит по инвалидности 3 группы - 15906,16 рэ.
Общее повышение в сравнении с мартом - на 133 рэ, т.е. на 0,8%.
Стали разбираться - повысили собственно пенсию, а федеральную
социальную доплату уменьшили - гениальный пропагандоно-финансовый
ход!!!!)))))
Муж говорит, у меня талант и мои картины могут продаваться. Еще говорит нужна фотка, что бы соски просвечивались. Но это может потом. А пока немного шизы))
20 лет назад трое моих знакомых ездили на новогодние каникулы во Владимирскую область. Париться в бане, бухать, кататься на снегоходах. Для этой цели там был приобретен участок и на нём построен нормальный такой домик с баней, гаражом, бассейном и прочими радостями.
В один из дней они катались на снегоходах, увидели дым столбом, поехали на него и вые
Я тут уже не раз шутила, что про отбитость практически любого из куньих можно слагать легенды, и этот товарищ не исключение. Ну никак не укладывается в голове, что зверёк с такой красивой шубкой и такой совершенно умильной мордашкой настоящая машина для убийств.
Пчёлы не могут прокусить хитиновый слой гигантского азиатского шершня. Потому он так вольготно шароёбится у улья и спокойно хватает пчёл по-одной. В какой-то момент пчёлы табуном напрыгивают на шершня и облепляют его со всех сторон живой сферой. После этого они начинают быстро тереться своими брюшками об шершня, создавая температуру 46 градусов внутри сферы. Шершень погибает после того, как температура превышае
Ох, ну как смог... Он, главное, старался!
Котёнок снежного барса по имени Шен из британского The Big Cat Sanctuary.
Сегодня в 23:30, у меня будет 46 лвл ап. Живу на съеме. Сирота, при живых родителях. Трижды пытался создать нормальную ячейку общества... трижды оказалось, что со мной скучно. Так вот к теме... Поздравьте меня пожалуйста.... А то я живу среди людей в чужом городе как в пустыне...!)) Обидно....
P.S Люди всем кто поздрави
Читая посты пикабушников о новогоднем одиночестве, я поняла, что
я так не хочу. Не хочу шампанское без звона бокалов, новогоднюю
речь президента из телека, салаты на одну персону и вот это вот
всё!
План родился с моим пробуждением 29 декабря! Времени оставалось
мало, да и шансов найти нужное немного, но мне повезло (природная
обезбашенность и целеустремлённость в желании творить дичь - наше
всё!).
Итак,
А то я обнаружил какие-то странные картинки, может кто-нибудь объяснит мне, что они означают, а то я что то не могу понять.
Вот такие:
1
12 сентября сторож на моей работе не вышел на работу. Мужчина 63 года, много курил, жил далеко от работы и ездил летом на велосипеде, а зимой ходил пешком. Всегда на смену приходил раньше, свои обязанности исполнял хорошо. Да и просто был приятный по общению мужик, который мог поддержать разговор и сам много чего интересного рассказать.
На следующий
вы конченые пидарасы.....
На праздниках ехал с семьёй к теще, в Воронежскую область, трасса
Р22.
На встречу едет колона фур и легковых.
И один долбоаёб решил, что он может проезжать насквозь и выехал
сука на встречу.
И сука ещё моргает фарами, типа я еду, сьебался.
Точно такая же история и на обратном пути - внаглую лезут на обгон
в лоб, сгоняя меня на обочину.
Знайте, вы конченые пидара
Полицейские нашли водителя, напавшего на пенсионера в Рязани. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.
Напомним, 21 апреля на пересечении улиц Строителей, Островского и Высоковольтной в Рязани водитель иномарки проехал пешеходный переход на красный сигнал светофора и напал на пенсионера, который сделал ему замечание.
У меня одноклассник чинит технику. Звоню ему,
1 Самсунг не набирает воду. Говорит, шланг скинь, там в штуцере
известковый налет сбей отвёрткой.
2 воду не сливает, че делать? Чисти снизу отстойник, и крыльчатку
помпы крутани спицей, чтоб крутилась свободно, мусор поднесло.
3. Стирка пошла, а барабан не крутится, че с ним? Щётки глянь на
двигателе.
4. Холодос Индезит замолчал, не холодит. Там гово
Занимаюсь вскрытием, заменой и установкой замков более 11 лет.
Ситуация произошла пару недель назад.
Звонит мне клиент:
- Здравствуйте, вы можете заменить мне замок?
- Здравствуйте, могу. А что случилось с замком.
- Да п
Я геймдизайнер. И я желаю чтобы у вас у всех были самые мощные компы, крутые телефоны, море свободного времени и хорошие деньги на покупки и донаты!
Хочу обратиться ко всем мастерам, которые выкладывают в интернет ролики о том, как нужно решать проблемы. Огромное вам спасибо и поклон до земли. На вас держится мир. Строители, механики, айтишники, сантехники, повара, монтажники... Вы все большие молодцы и сегодня опять меня спасли.
Полез менять картридж в водяном фильтре Аквафор. Подлезть не получа
Проведу аналогию - секретка. Люди служащие и работающие в областях, где есть доступ к гостайне - ограничены, к примеру, даже в выезде заграницу.
Логично, что люди, чьи решения влияют на экономику и политику государства, должны быть ограничены в экономических интересах в других странах.
Если у тебя капиталы в других странах, или там живут дети - тобой легко управлять. Да и если твои финансовые инте
Постскриптум. Когда хайп дороже истины.
История сделала финальный кувырок. Пока мы здесь обсуждали, что пост про накопленные 1.2 млн это социальный эксперимент и фейк, администрация Пикабу официально поздравила меня: пост улетел в их главный паблик ВКонтакте.
Привет, дорогие подписчики и все, кто интересуется темой загородного домостроения. Меня зовут Илья, работаю инженером строительного контроля и специалистом по техническому обследованию зданий. Пишу здесь о своей работе много лет.
Я жил спокойной жизнью, занимаясь внутренней отделкой своего хозблока, как вдруг в рабочий чат упало фото и с подписью кол
Зампред комитета по экономической политике Михаил Делягин, опираясь на данные Союза инженеров-сметчиков за начало 2025 года, сообщил, что стоимость квадратного метра для покупателя завышена почти в четыре раза по сравнению с затратами на во
Для ЛЛ: официальный отзыв на Пикабу - ВРАНЬЁ!!!
Чуть подробнее:
Уважаемые Пикабутяне, я репетитор, и 30% от стоимости любого урока,
вы платите Авито. Таковы аппетиты этой гнилой конторы.
Официальный представитель даже приподнять свою лотосную не
захотела: не спросила у меня информацию, не посмотрела диалоги с
поддержкой. Тупо ответила - мы никогда не ошибаемся.
Занимаюсь Телевизорами уже 5 лет. Если кому то поможет от
нежелательной покупки буду рад.
Можете сохранить потом спасибо скажете после покупки хорошего
ТВ.
Начнем с того что не стоит брать.
Я не пишу про картинку, цвет, звук потому что на вкус и цвет...
Яндекс ТВ (Хуже только Яндекс модуль с невозможностью установки стороннего П
Ебучий Яндекс Диск. Еще лет 12-15 назад, за уже не помню какое добро, Яндекс мне прислал письмо, что отныне всё, загруженное с телефона на ЯД никак не ограничено по весу и сроку хранения. Окааай. Я - человек много путешествующий, к тому же увлечённый фотографией, оценил возможности облачного хранилища, и пользовался этим всё годы, слив на ЯД целую эпоху поездок. И вот, год назад они присылают письмо, мол, всё,
Вы там все уебались башкой - что это за дизайн???
Блять, вас только палкой пиздить - какой мудак это придумал,
увольте его к хуям и супервайзера его!
Это вырвиглазное, неудобное и дикое говно.
Я такого мудизма с 2000-х не видел!
Все что нужно понять Яндексу.
Вот пришел ты в магазин за хлебом. А тебе такие - хлеб только с пивом и рыбой. Но рыба тухлая.
- А можно только хлеба?
- Нельзя.
Вот и о
Единая Россия выступила против перегибов с цензурой в литературе, кино и музыке - https://ren.tv/news/v-rossii/1427176-v-edinoi-rossii-vystupi...
Привет, мои дорогие любители необычной земной природы. Сегодня у нас грибной выпуск, и в нём я поведаю вам об удивительном грибе, который обратит на себя внимание любого человека, не обязательно грибника, попавшего в лес.
Не знаю как вам, а мне мексиканские грибники кажутся несчастными. Ну, что это за "тихая охота", когда основная трудность не найти гриб, а притащить его домой? Да и к тому же сходил один раз по грибы, и всё весь год можно не ходить
Да уж: леса таят в себе много странного и необъяснимого. И уж если в наших лесах находятся чуды чудные и дивы дивные, то уж в заморских лесах и подавно можно найти много удивительных находок.
Привет, мои дорогие любители необычных земных форм жизни. Сегодня у нас особый гость, который, несмотря на свою неприметность вершил судьбы Европы и породил множество явлений и событий в истории человечества.
Видно судьба у грибов такая получать необычные названия. Но это можно понять.
В русском языке этот гриб называется сетконоской, по вполне понятным причинам. Так как шляпка гриба, действительно сетчатая, а некоторые плодовые тела, напоминают изысканную дамскую шляпку, с которой свисает вуаль.
Дамы, не слушайте этих безумцев! Ходите в леггинсах под стринги, в коротких топиках, пускай проглядывает вареник, а грудь выпрыгивает ежеминутно! Особенно в спортзалах, а впрочем, хоть где ходите, хоть в театре!
В Туркменистане бюджетников принуждают к сбору хлопка. Учителя, медики, работники детских садов, культуры и других бюджетных организаций обязаны либо сами выезжать на поля, либо платить за наёмных сборщиков, выяснил Диалектик.
А я лично рад, что ИП Веру Пирожок набутылили в суде и жалею, что это 300 МЛН, а не 600 МЛН. И вот почему.
Вера Пирожок могла сделать две вещи:
Заказать у китайцев дерьмовый, не очень или даже приличный электроинструмент, назвать его Pirozhok или как-нибудь еще, навроде Harakiri,
Недавно тут общался с одним "бизнесменом". Он хотел меня вместе с Тырчиком (моя машина) взять в штат. 7000 рублей в день плюс топливо отдельно.
Я на всё согласный, мне нравится. Но вдруг выясняется, что первую неделю я работаю на своём топливе, типа "испытательный срок".
Хорошо. Тогда офор
Слишком много стало информационного шума, из-за чего почти ни
кто за деревьями леса не видит. Бизнес теперь не просто
закрывается, его целенаправленно закрывают используя для этого
разного рода административные инструменты.
Программы импортозамещения висят в воздухе. Для полной автаркии, от
спички до спутника, воображаемому, сферическому государству в
вакууме, требуются четыреста миллионов работоспособного
Короче решил выговориться а то реально уже крыша едет от всего этого. Еще полгода назад думал что жизнь удалась - три точки в Нино, кофейни перли, планы там всякие строил, тачку хотел сменить на что-то посолиднее.
А щас каждое утро начинается не с кофе (ирония капец какая), а с пропущенных от приставов и смс-ок от банков. По факту - классика жанра. Н
Жена расчехлила ёлку, которую мы покупали лет 5 назад на местном рынке. У этой ёлки 3 ноги, которые крепятся к основанию для устойчивости.
Время и переезд сделали свое дело - одна нога отсутствует. Горе у женской половины нашей семьи несусветное в связи с этим фактом.
К коробке с ёлкой был
Если депутаты или их родственники имеют недвижимость зарубежом и зарубежные счета, значит на них можно влиять из вне, под угрозой изъятия зарубежной собственности и блокировки счетов. Вроде логично чтобы обезопасить страну, надо, не интернет блокировать, а просто вывести депутатов из под иностранного влияния, что является очень важным делом...нет, мы будем дальше строить цифровой концлагерь, пока последние умны
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Вот я мама. Вот я построила карьеру, обзавелась жильем, покайфовала вдоволь и в 32 родила. Сыну сейчас 2 иии
Я читаю, как убили детей дронами. Как убили сразу 21 ребенка в Старобельске и возможно цифра вырастет. Сразу целый класс взяли и убили. И наши умудренные сединами старцы не уничтожили центр Киева в труху, не стерли город с лица земли, не наняли килеров, чтобы перебить всю верхушку хунты, нихера. П
Зато стали сверхпопулярными у Нидерландцев.
Недавно мой парень сказал, что ему хотелось бы иметь несколько миниатюрок, просто чтоб играть ими в настолки. И я подумала: "хм.. звучит как начало нового хобби!". Сказано - сделано. Заказала кучу миниатюр на ВБ, всякие краски, кисточки и все такое и стала ждать. И вот они, наконец-то пришли и настало время их клеить. Ещё и
ТС негодует, почему (с его слов) погибло (всего) 2 человека.
Причем, сколько погибло военных ВСУ при ударе, он конечно не знает
и ему никто не скажет.
ТС очень расстроен, что погибло 2 гражданских и это, по его мнению
(исходя из текста), очень мало. Из его поста понятно, что он очень
хочет, чтоб мы себя вели точно так же, как нелюди из 404. Очень
хочет, чтоб мы превратились в конченных мразей. Чего, кстати
В Белом доме видеоролик назвали фрагментом
из интернет-мема.
Сотрудник Белого дома по ошибке разместил этот пост. Он был удален,
сказал CNN неназванный чиновник.
По поводу видеоролика с Дональдом Трампом связались законодатели от
Республиканской партии. Президент США удалил пост со свое
Этот пост не несёт никакой интеллектуальной нагрузки и уж тем
более не ради рейтинга.
Но лайкать его желательно:)))
Апти Алаудинов - ты ПЕТУХ!!!
И я очень сильно надеюсь что ты это увидишь!
Рабочий роет котлован, гнёт об породу инструмент. Вот какая
неудачная ситуация, думает, отковыривает кусок породы и даёт
бригадиру:
Вот об эту елду, Кузьмич, инструмент сломал, туды её в качель.
Странно! Вроде должон инструмент всё молоть!
Бригадир приходит к инженеру и говорит:
Михаил Максимыч, мы тут при ройке котлована, об эту руду инструмент
погнули. Примите меры, а то не можем инструме
3Д принтер это отличный инструмент. Причем без шума и пыли позволяет получать детали неплохой точности и прочности. Причем, когда у тебя появляется инструмент, то начинаешь смотреть на задачи под иным углом. Вот что я печатал когда делал ремонт пару лет назад (а надо пост про ремонт?).
1. Переходник с унитаза на чугун. Получилось так, что при использ
что необходимо проверить перед арендой квартиры, на какие документы обратить внимание и как убедиться, что тот кто сдает тебе жилье действительно является собственником
Для ЛЛ:
ТС специально купил долю в квартире, чтобы быстро завладеть всей четырехкомнатной квартирой,
выселив бабку с дочкой и внуком в однушку. Это он называет "договориться".
Но оказалось, что эта бабка не поддаётся на такие договорённости. И почему-то не хочет съезжать из четырехкомнатной квартиры в однушку. Выкупить вторую долю она не может - у неё банально нет на это денег.
На ст
Владею 1/2 доли в четырёхкомнатной квартире, и не смог договориться со вторым собственником.
Не связывайтесь с долями.
Метро Пятницкое шоссе.
Сдам 1/2 доли в четырёхкомнатной квартире, можно занять две комнаты.
Вот поцелуй Посейдона
З-забота! Джеки Чан угощает пиццей сьемочную команду фильма Каратэ-пацан 2.
Съёмка велась с 3го по 85 дни...
Вчера прошла узи, все в норме) Рак пожалуйста не возвращайся.
Всем привет и здравствуйте)) Меня дико коробит от этих постов про ЗП айти и нигде работы нет за 100к...Я в данный момент работаю доставщиком воды в Питере,да сложно ,да изнурительно,но ребята (которые не в айти и не в торговле) я получаю 100-120 в месяц,работая 5/2. Сколько ленивых человек я видел на этом месте ,даже сказать сложно, они проработав 2 недели(от силы) - уходят, а все почему - потому что РАБОТАТЬ н
Есть расхожее мнение, что подводники уходят в море на полгода, это не так, максимум до трёх месяцев. Вроде даже был такой эксперимент, когда после полгода морей у подводников обнаружили необратимое изменение состава крови, хотя данных об этом не нашёл.
"Куда ты денешься с подводной лодки" есть такая поговорка. Действительно, с неаварийной лодки в море никуда не деться, но при аварии
Когда увидела себя и свою прическу на большом экране на стадионе:
Шутки шутками, но именно по этой причине я собрал себе свой nas сервер из подножного мусора, потратившись только на жёсткие диски и перелопатив кучу инфы по xpenology.
Есть оплаченные на пару лет Яндекс, гугл и майл облака, но все они не отвечают моим требованиям.
Помимо семейной файлопомо
Лет 15 назад был у меня друг. Не друг, а ДРУЖИЩЕ! Прям вот лучший друг! И отправились мы с ним в пеший поход на пару дней. Очень классно провели время: купались, рыбачили, жгли костер, гуляли и говорили обо всем на свете. Вернулись, а на следующий день он перестал выходить на связь. При личной встрече тоже тотальный игнор. Даже не здоровается. Также он перестал посещать мероприятия, на которые приходил я. Я пыт
Год назад я писал коммент #comment_268397733
Для ЛЛ:
"Был как-то в гостях на ДР, там была мамашка с таким вот мальчиком. Мальчику 7 лет. Постоянно перекрикивал взрослых, перетаскивал "одеяло" за себя, критиковал всю еду "это вкусно, а это гадость", го
Это было много лет назад. У нас в доме завелась крыса наглая, хитрая, и мы никак не могли её поймать. Ночью она шуршала и что-то грызла под полом, днём спала. Муж кошек не любил, но капканы не помогали.
Коллега сказала: Дам тебе своего кота, он чемпион по ловле крыс и мышей. Я уговорила мужа. Вечером её сын приносит котёнка! Маленького, смешного.
Официально:
Таджикистан - светское государство.
Узбекистан - светское государство .
Туркменистан - светское государство.
Вопрос - откуда в РФ столько сверхновых россиян , которые
чувствительноверующие до болезненности?
Нет ли у уважаемой публики подозрения, что кто-то приплачивает за
показную религиозность, а подобные "стандарты" где-то и кем-то
лоббируются?
Десятилетиями мусульмане ходи
16 ноября 2025 года, НТВ, утренний эфир. Телепередача "У нас
выигрывают!". Гость передачи Долина. В этом прекрасно все. Желание
халявы - лотерея, сбор бабла с населения желающих халявы, прибыли
держателей лотереи, жилищный вопрос, Долина, ну и федеральный
канал.
Сальвадор Дали с Кандинским, пошли покурить, жизнь переплюнула их
искусство.
Ребята, вы заколебали. Предлагаю вариант получше: обязательный тест на IQ всем желающим вступить в интимные отношения ДО этих отношений. С результатом ниже определённого запретить трахаться на законодательном уровне. Иначе эта волна тут никогда не кончится.
На одной из прошлых работ, был у меня коллега... ну как коллега, я начальник ИТ отдела, он эникейщик-студент. С коллегами я стараюсь дружить, поэтому у всего отдела отношения неформальные. Парень адекватный и умный, но слегка пофигистичный такой.
Ну вот, приходит он как то на работу, слегка офигевший и рассказывает. Живёт уже год с девушкой, в его кв
Есть расхожее мнение, что подводники уходят в море на полгода, это не так, максимум до трёх месяцев. Вроде даже был такой эксперимент, когда после полгода морей у подводников обнаружили необратимое изменение состава крови, хотя данных об этом не нашёл.
"Куда ты денешься с подводной лодки" есть такая поговорка. Действительно, с неаварийной лодки в море никуда не деться, но при аварии
18 мая российские пограничные силы задержали нефтяной танкер
Green Admire под флагом Либерии, покинувший эстонский порт Силламяэ
и следовавший в Роттердам. Судно шло по согласованному транзитному
маршруту через российские территориальные воды, однако было
остановлено в районе с координатами приблизительно 5905N, 2700E,
примерно в пяти морских милях от границы Эстонии.
На текущий момент танкер Green Adm
Зато стали сверхпопулярными у Нидерландцев.
Пример: ЕР=35%, КПРФ=20%, Яблоко=4% (не прошло). База прошедших = 35+20=55%. ЕР получает 35/5564% мандатов по списку. Голос за Яблоко сделает долю ЕР больше!!!
Что делать по списку
Голосуй за КПРФ / ЛДПР / СРЗП / Новых людей (у них 5%+). Чем
выше их сумма, тем меньше мандатов у ЕР.
Но КПРФ един
Есть же здесь люди с опытом. Продвинем законодательную инициативу. Ещё немного и они предложат вешать гражданам бирки в уши как скоту, обосновывая это большим удобством, чем верёвка на шее. Доплаты не предусматриваются, у них нет риска как у полиции, МЧС и медиков. Также нет и ответственности за принятые решения.
Сейчас еду на машине по Московской области. Попал в пробку аж на 8 километров (40 минут, блядский ремонт с сужением). Ползу себе черепашьим шагом. И только обочечники со свистом пролетают мимо, у них кошка рожает у всех. И тут вижу, на обочине целая вереница машин припаркована и первой стоит ДПС, а из других людишки понуро выползают.
Я чуть оргазм не
Если вдруг у кого то есть чертежи для собачьей каталки, для
задних лап, скиньте пожалуйста, собака овчарка, хотел сам для нее
собрать телегу да и денег немного сэкономить!)
Всем спасибо!!)))
Занимаюсь вскрытием, заменой и установкой замков более 11 лет.
Ситуация произошла пару недель назад.
Звонит мне клиент:
- Здравствуйте, вы можете заменить мне замок?
- Здравствуйте, могу. А что случилось с замком.
- Да п
О, да, история прям как под копирку. Старая советская фанерная обитая дермантином дверь. Замки на ней не работают, потому что есть другая, посовременее и пометалличнее. А эта просто служит дополнительным утеплителем и шумоизолятором.
Старый советский дермантиновый замок. Вот такой:
Занимаюсь вскрытием, заменой и установкой замков более 10 лет.
После написания позапрошлого поста вспомнил еще одну похожую историю.
Было это 4-5 лет назад.
Приехали на вскрытие лады весты.
Вчера в телеграм мне пришло очень важное сообщение.
Писал человек, представившийся Николаем Сергеевичем. Он сказал, что наш разговор секретный, поэтому просит о нем никому не рассказывать.
Простой гайд от мужика, как одеваться мужикам:
1. Одевайтесь по погоде.
Скоро зима так что нужно надеть куртку потеплее и штаны с начёсом
и/или подштанники. Шапку не забудете
2. Одежда должна быть удобная.
Сапоги не должны быть малы или велики, иначе можно натереть ноги, а
вот верхняя одежда может быть какая удобнее
3. Носите что нравится вам.
Вы одежду покупаете для себя, а не для окруж
Простой гайд от мужика, как одеваться мужикам:
1. Одевайтесь по погоде.
Скоро зима так что нужно надеть куртку потеплее и штаны с начёсом
и/или подштанники. Шапку не забудете
2. Одежда должна быть удобная.
Сапоги не должны быть малы или велики, иначе можно натереть ноги, а
вот верхняя одежда может быть какая удобнее
3. Носите что нравится вам.
Вы одежду покупаете для себя, а не для окруж
Когда под наши окна когда-то среди ночи приехал пердячий жигуль с такой же пердячей музыкой и ржущей компанией, ему на лобовуху прилетела трёхлитровая банка огурцов домашнего засола с пятого этажа. Я точно знаю, что и откуда прилетело, потому что со словами "Вы вообще охуели" эту банку скинула мама.
Я живу в условной Балашихе, рядом с местом, где летом гуляет весь город, и ездят бородатые петухи за заниженных 14 и тонированных шестерках.
Есть у меня тоже история в тему. Давно хотел написать и вот удобный случай.
На работу езжу на трамвае и когда ночная смена у меня, то иду на остановку в 20.00, а в это время большинство трамваев едет в депо, смена у них заканчивается. Вместо номера трамвая табличка "В депо" большими буквами, в салоне по громкой объявляют "Трамвай следует в депо". Зах
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Масяня считала, что мы с мамой выиграли в главную лотерею этой жизни, заведя такую великолепную кошочку. Потому что, если никто не выглядывает из-за шторы, карауля проходящие мимо ноги, или не прячется под простынкой - такой дом даже стыдно называть домом. Жизнь её текла безмятежно, если не считать уроненную из любопытства лопату и то, что мясные колбаски ей надоели. Она спала, раскинув лапы звездой, потому что
Начался не очень. Мне позвонили из комитета по образованию и сказали, что мой ребёнок (из моей школы) попал в ДТП (находился в автомобиле в момент аварии), и с меня характеристика и куча сопутствующих документов. Затем я узнал, что итоги грантового конкурса сдвинули дней на десять, а я надеялся сегодня узнать, выиграли мы грант или надо ещё варианты искать, как школьную библиотеку с колен поднять. Строители, ре
Ещё лет 20 назад задался вопросом: почему волосы на голове тебе стригут специально обученные люди, а другие такие же волосы на этой же голове ты должен брить сам?
Вывел для себя идеальную формулу: меня стрижет и бреет девочка в салоне красоты в соседнем доме. Бороду сбриваю до состояния, когда назвать это щетиной - слишком много, а назвать это бородо
Телеграм - Три мема внутривенно
Ну вот и приехали.
Маски сброшены. В Израиле пытаются узаконить разную ответственность за одно и то же преступление по нац. признаку.
11 ноября в Кнессете прошел первое чтение законопроект о смертельной казни в отношении... арабов.
Слишком много яда в твоих словах. И знаешь, что выдаёт злость? Однобокость. Когда внутри всё болит, мир видится только в одном цвете в твоём случае в сером и мерзком. Ты не описываешь реальность, ты описываешь свою рану. Это разные вещи.
А я расскажу не про статистику и не про факты, которыми ты так размахиваешь. Я расскажу про то, как это бывает на
Съёмка велась с 3го по 85 дни...
Напомнили мне в комментариях один случай из моей жизни, но не из моей практики.
Комментатор указал на то, что если в контрафактной печатной продукции указаны данные издателя - то можно издателя и привлечь. Ох, если б все было так просто...
Когда мне было 16 лет, я серьезно занялся литерату
У меня разница с Москвой 4 часа вечером ложилась спать- все тихо мирно. Утром беру телефон- по всем сайтам, каналам, новостям сообщения про Крокус Сити Холл. Открываю Пикабу, пролистала горячее- тишина. Как будто и не было ничего. Только по тегам, если специально искать, многое удалено. Вот как так.
Сейчас был в довольно крупном магазине по продаже линолеума, не сетевой вроде бы, но большинство продукции некоей фирмы "Таркет". Абсолютно на каждый товар прикреплен ценник, на котором большими буквами напечатано вроде "1050 рублей за кв м при оплате картой, 1000 рублей за кв м при оплате наличными". То есть наценка 5% для оплаты картой. Строго 5% на всё.
Знаете почему мы все живем хуево? Потому что все вокруг твердят, что мы все живем хуевово!!!Живу в провинциальном городе, выхожу во двор где все заставленно иномарками и вы не поверите они все живут хуево.У меня слесарь на работе ездеет на тойота рав 4 за лямов 3-4-5-6? хз и знаетете он постоянно жалуется что он живет хуево.Жена сегодня заявила что подает на развод. Почему? потму что все хуево!!!! Все делел сво