Народ, всем привет! Огромное спасибо за топ и поддержку в прошлом посте, читал комменты вы лучшие.
Ловите быстрый апдейт прямо с колес, пока еду в метро. Раз уж пошла такая медийка (про мой кейс уже Собчак написала, плюс у детского омбудсмена пост вышел), я подумал: ладно, попробую решить всё по-человечески. Перед тем как везти бумаги в суд, л
Отъ*битесь от Телеграма. Депутат Госдумы спросил у малого
бизнеса в threads (!!), чем ему помочь, и получил вполне конкретные
ответы. Почитайте что люди пишут, причем депутат сам пишет не в
max. Сюрреализм.
*Threads принадлежит Meta, запрещенной в РФ
Добрый. Раз упомянули меня то отвечу. Я не очень вообще понимаю
почему кем-то поднимается вопрос о том что ИИ заменит всех? По ваше
статье согласен и возражений в целом нет. В сфере создания
авторского кино, которым я и занимаюсь ИИ ограниченно применяется,
но осторожно. И за ним многое нужно доделывать руками.
1). Обработка исторических фотографий. Бомбезная штука, нет
нужды обращаться к ретуше
Добро пожаловать на курс покраса миниатюр от design19studio
Серия Покрас-Конспекты препарирует избранные видеоролики о покрасе для новичков
Все серии постов о покрас
Сегодня я расскажу, как Vivo выкатила очередной свой топовый камерофон, впилив туда просто одуревшего размера модуль, а также как этого китайца чинить)
Диана Чистякова, которая в прошлом году пыталась поджечь отдел полиции по указанию мошенников, "присела" на двенадцать лет.
Сегодня утром я обнаружила на телефоне уведомления от Сбера, что в ЛК заходили в 1.00-2.00 ночи. Зашли, как-то отключили подтверждение по смс, сняли 2 вклада и совершили 15 транзакций: покупки в "Детском мире".
У меня одноклассник чинит технику. Звоню ему,
1 Самсунг не набирает воду. Говорит, шланг скинь, там в штуцере
известковый налет сбей отвёрткой.
2 воду не сливает, че делать? Чисти снизу отстойник, и крыльчатку
помпы крутани спицей, чтоб крутилась свободно, мусор поднесло.
3. Стирка пошла, а барабан не крутится, че с ним? Щётки глянь на
двигателе.
4. Холодос Индезит замолчал, не холодит. Там гово
Если вижу на сайте просьбу "оставить номер для обратной связи",
то непременно пишу номер телефона какого-нибудь
домушника-компуктерщика, дезинфектора или разводилы-мастера на час,
которые засрали мне подъезд своими объявлениями.
А когда мне скучно, за
Вот вы молодец, а я нет)
Лет 10 назад позвонила тренер дочери- "Надо перевезти ковры для
соревнований, из точки А в точку Б, родители, озаботьтесь" Всего 5
рулонов набитых ковровых покрытий, примерно 3 мужика нужно на один
рулон. Разочек своими силами наши папы справились, но здоровье
ненаглядных дороже.
Дочь занималась эстетической гимнастикой, это групповой вид спорта,
куда там без родительского чата
Только что наконец произошла ситуация, которая заставляет меня выйти из режима молчания и редкого комментирования на Пикабу.
Уж сколько раз твердили миру! Да только всё не впрок.
Днем пишет мне моя мама (72 года): я, мол, вызвала электрика. Ну ладно, думаю, хорошо - у нас в туалете мигает
Читаю новости, и вопрос как-то сам напрашивается.
То есть, если уронил телефон и он не включается, то я не могу просто купить новую звонилку в ближайшем dns (или на авито) и переставить в неё симку? Простым смертным (по мнению власть имущих) "квестов" мало в текущий момент времени? Совсем ебанулись?...
Сегодня (точнее уже вчера) вечером, стоял на остановке. На
остановочном павильоне тусилась шайка (шесть рыл) педеростков
мужского пола, лет 12-13, ржали и часть из них курили друг у
друга мпх вейпы, сильно шумели, пихали друг друга... Рядом
стоял мужчина лет 50-60 и две женщины того же возраста, может чуть
постарше. Я и ещё несколько человек стояли поодаль.
Мужчина сделал замечание за курение, в отве
Теперь вы знаете - у кого ТОЧНО не стоит покупать квартиру.
Я правильно понимаю, что какое-то мурло собирается запретить мне снимать на видео мою же квартиру?
Много пишут про открытие новых производств, сертификацию самолетов и импортозамещение. А мне хочется видеть новости про увеличение зарплат на заводах, в школах и больницах страны. Например, что зарплаты выросли в два раза пои той же нагрузке! Что люди стали жить лучше, простые люди. Что уже месяц никого не бомбили, что мы год без запретов живём! Тогда поверится, что жизнь накладывается!!!
Через 500 лет в Гималайских ебенях тогдашние археологи обнаружат мертвых альпинистов и будут рассказывать будущим лошарикам, что их кормили лучшими продуктами и посвящали в жертву богам Спортмастера, Найка и Адидаса.
Они за полгода до выборов так жестят с блокировками и прочими ухудшениями качества жизни своих избирателей, а вы просто представьте, что будет после выборов.
Знаю парочку, когда он сделал ей предложение на чужом дне рождения. По мне так это дно - украсть чужой праздник. Она (РСП с двумя детьми), окропляя слезами надутые гуалуронкой губы, ответила да. Через полгода он свалил в закат от нее, не дожидаясь свадьбы. Зато какие рилсы были у них в соцсетях: это ж он еще позаботился о том, чтоб кто-то это снял!
Сегодня Международный день защиты детей)) Я поздравляю вас, с этим добрым праздником. Пусть в каждом из нас всегда живёт тот самый ребёнок, который умеет радоваться мелочам) Пожалуйста, берегите своих детей, радуйте внутреннего ребёнка и не забывайте смотреть на мир с любопытством))
Чувства японца понятны. "НИВА", это первый кроссовер на планете
Земля.
Следующий (японский RAV4) появится только через 17 (семнадцать)
лет.
Значится так. Я онколог. Запись через две недели к онкологу при подозрении на рак - это нарушение программы госгарантий, там 7 дней. Кстати скачай на сайте местного ТФОМС и прочитай про сроки обследования при онкологических заболеваниях или подозрениях на них. Сэкономишь 600 тыщ. Звонишь в страховую компанию жены и говоришь, что сроки госгарантий при подозрении на злокачественное новообразование нарушаются. Мож
Это так мило!
У меня есть халат, в котором я зимой выхожу из бани на веранду, чтобы отдохнуть. Его мне дала мама моего мужа (знаю, что можно сказать свекровь, но это слово мне не нравится применять по отношению к ней). Халату, наверное, примерно столько же лет, сколько и мне около тридцати. Но он очень приятный к телу и в целом хорошо сохранился. Кроме пояса он давно потерян, поэтому я ходила с поясом от чего-то другого.
(В небе летит беспилотник)
- Это мы или нас?
- Это мы.
- А, ну тогда давай.
- За Победу!
Мне 49. Уже лет 10 предпочитаю выпивать "под дичь".
Выпивать "под дичь" это значит поставить себе закуски вкусной
всякой на стол, бутылку любимого пойла, включить на Ютьюб
Рутуб любую дичь и спокойно выпивать.
Через это одни плюсы же!
1. Нигде не накосячишь по-пьяни.
2. Кошелёк целый.
3. Морда целая.
4. Не приходится выслушивать чрезвычайно важную и ценную точку
зрения тупых му
Оригинальный увы не найду, так что отвечу постом)
Сегодня в 07:00 ехал на работу из Казачки г. Севастополь на 105
маршруте.
Заходят два парня с сиськой пива и сразу начали борзеть, орать
матом и хлестать из горла. Кто-то из женщин сделал им замечание. И
понеслось говно по трубам...
Да кто вы такие? Да нам пофиг... Хотим пить и будем - никто нам
ничего не сделает.
Поворачиваюсь и предупреждаю
То есть, если уронил телефон и он не включается, то я не могу просто купить новую звонилку в ближайшем dns (или на авито) и переставить в неё симку? Простым смертным (по мнению власть имущих) "квестов" мало в текущий момент времени? Совсем ебанулись?...
Сегодня (точнее уже вчера) вечером, стоял на остановке. На
остановочном павильоне тусилась шайка (шесть рыл) педеростков
мужского пола, лет 12-13, ржали и часть из них курили друг у
друга мпх вейпы, сильно шумели, пихали друг друга... Рядом
стоял мужчина лет 50-60 и две женщины того же возраста, может чуть
постарше. Я и ещё несколько человек стояли поодаль.
Мужчина сделал замечание за курение, в отве
Через 500 лет в Гималайских ебенях тогдашние археологи обнаружат мертвых альпинистов и будут рассказывать будущим лошарикам, что их кормили лучшими продуктами и посвящали в жертву богам Спортмастера, Найка и Адидаса.
Раньше, в советское время, мамы и папы воспитывали и учили, что
за свои поступки всегда надо отвечать. Прививали чувство
БЛАГОРОДСТВА. И это потом в жизни детям пригодилось. Такими детьми
гордились, и родители, и окружающие их люди.
А сейчас что? Сейчас учат как надо выкручиваться из подобных
ситуаций, как надо обманывать, чтоб "пожизни чистеньким" быть. И
это некоторые родители называют выживание в критиче
Вот поцелуй Посейдона
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
Раньше, в советское время, мамы и папы воспитывали и учили, что
за свои поступки всегда надо отвечать. Прививали чувство
БЛАГОРОДСТВА. И это потом в жизни детям пригодилось. Такими детьми
гордились, и родители, и окружающие их люди.
А сейчас что? Сейчас учат как надо выкручиваться из подобных
ситуаций, как надо обманывать, чтоб "пожизни чистеньким" быть. И
это некоторые родители называют выживание в критиче
"Теперь слушай, белый человек, я тебе расскажу про большую глупость. Есть один индеец, по имени Мобитс. Он украл у белого человека два фунта муки.
Что же делает белый человек? Бьет ли он Мобитса? Нет. Убивает ли он его? Нет. Что же делает он с Мобитсом? Я скажу тебе, белый человек. У него есть дом. Он сажает туда Мобитса. Крыша дома хорошая. Стены то
Молодцы ирландцы. Полностью из поддерживаю. Помнится у нас одна таджичка маленькой девочке голову отрезала и гулять с этой головой вышло. Так в итоге по дурке съехала и родителям девочки даже гражданский иск отклонили. Не могу даже представить, что бы было сейчас в Ирландии, если бы у них произошло такое
Народ, всем привет! Огромное спасибо за топ и поддержку в прошлом посте, читал комменты вы лучшие.
Ловите быстрый апдейт прямо с колес, пока еду в метро. Раз уж пошла такая медийка (про мой кейс уже Собчак написала, плюс у детского омбудсмена пост вышел), я подумал: ладно, попробую решить всё по-человечески. Перед тем как везти бумаги в суд, л
В Иркутской области цыганские подростки с особой жестокостью забили до смерти молодого человека, а затем осквернили его тело пошлыми надписями.
По предварительным данным, вечером он направлялся в магазин, когда на улице столкнулся с группой цыганских подростков. Те потребовали у него сигареты, но получили отказ. Даниил пошёл дальше, однако за ним пос
Достаточно всего лишь отменить все выплаты и пособия тем, кто "рожает на дому". И "мёртвые души" чудесным образом испарятся.
Иду сегодня мимо Белорусского вокзала.
Мне на перерез идёт девушка лет тридцати, с чемоданчиком на
колесиках, довольно красивая.
Спрашивает, говорю ли я на английском.Я говорю.
Но она начинает говорить на ломаном русском ( без акцента). Дескать
я из Индия, попала в беду, не могу оплатить поезд.
Решив быстро ей помочь, я отвечаю:
- Джа про кар ( Иди нахуй на цыганском)
И о чудо, она меня
Вот поцелуй Посейдона
Вот и вечер наступил,
Ночь на город опустил.
Засыпай, любимый город,
Набирайся новых сил.
(Небольшой лирический коротыш на тему любимого города Калининграда).
То есть, если уронил телефон и он не включается, то я не могу просто купить новую звонилку в ближайшем dns (или на авито) и переставить в неё симку? Простым смертным (по мнению власть имущих) "квестов" мало в текущий момент времени? Совсем ебанулись?...
Теперь вы знаете - у кого ТОЧНО не стоит покупать квартиру.
Много пишут про открытие новых производств, сертификацию самолетов и импортозамещение. А мне хочется видеть новости про увеличение зарплат на заводах, в школах и больницах страны. Например, что зарплаты выросли в два раза пои той же нагрузке! Что люди стали жить лучше, простые люди. Что уже месяц никого не бомбили, что мы год без запретов живём! Тогда поверится, что жизнь накладывается!!!
Эстонская пропаганда умудрилась проиллюстрировать ложь о депортации 1941 года известной фальшивой фотографией, на которой, якобы запечатлен поцелуй фашистского солдата с девушкой-военнослужащей РККА, сообщает прибалтийская редакция ИА Красная Весна
До сих пор никто из них так и не объяснил - КАК ИМЕННО эти блокировки нас защищают?
В Инфосреде разгорается скандал: "говяжья " колбаса марки "Папа может" оказалась... свининой.
Мой первый пост.
Сегодня утром, перед работой, решил заскочить на заправку, залить бензина. По привычке, подхожу к оператору: мне 95го, на 4000 до полного, по карте. Ок. прикладываю карту к терминалу спёрбанка, ПИК, введите пароль, ввел, и по привычке тыкаю ОК. Отвожу взгляд на оператора, а она мне говорит: надо нажать нет. я с удивлением смотрю на т
Если вижу на сайте просьбу "оставить номер для обратной связи",
то непременно пишу номер телефона какого-нибудь
домушника-компуктерщика, дезинфектора или разводилы-мастера на час,
которые засрали мне подъезд своими объявлениями.
А когда мне скучно, за
Оригинальный увы не найду, так что отвечу постом)
Прошлой зимой покупала свинину на рынке. Смотрю куски, на них сала почти нет, выбрала один, рассчиталась, говорю "У вас нет сырого сала отдельно?".
Продавщица резкая и с топориком чем-то уже занята в сторонке "Вон там сало". Там сало копченое, соленое, через мясорубку перекрученное, сырого нет.
Кратко суть:
Для тех, кто пропустил первую часть: я крутанул Колесо удачи на Маркете, получил купон скидка 20% на чемоданы, уже применилась к цене. Перешёл по ссылке а чемодан стал дороже чем был БЕЗ скидки. Был 9 234 , стал 9 850 . В режиме инкогнито старая цена. В моём аккаунте новая. Скидка применилась, но в обратную сторону.
Начался не очень. Мне позвонили из комитета по образованию и сказали, что мой ребёнок (из моей школы) попал в ДТП (находился в автомобиле в момент аварии), и с меня характеристика и куча сопутствующих документов. Затем я узнал, что итоги грантового конкурса сдвинули дней на десять, а я надеялся сегодня узнать, выиграли мы грант или надо ещё варианты искать, как школьную библиотеку с колен поднять. Строители, ре
Работаю 4 года учителем информатики в школе.
Как-то раз во время обеда в школе погас свет.
Я спокойно доел и после этого прочитал в рабочем чате, что "электричество кончилось" и его не будет ещё несколько часов.
А мне ещё один у
У меня жена до декрета учителем русского работала. В декрет не
уходила до последнего, надо же дитачек выпустить, 9 класс как никак
на ней. И было там несколько вот таких же, с задолженностями аж с
позапрошлого года. Родителям пофиг, детям тем более. На уроки не
ходят, в открытую посылают - ничего нам не сделаете, всё равно
вытянете!
Ну жена на фоне приближающихся родов и психанула. Всем борзым кучу
двоек за
Жители Иркутска просят Лаврова обратиться к Си Цзиньпину, чтобы
тот построил им школу в рамках этнокультурного разнообразия, как
наша страна финансирует школы в Таджикистане.
По
"Теперь слушай, белый человек, я тебе расскажу про большую глупость. Есть один индеец, по имени Мобитс. Он украл у белого человека два фунта муки.
Что же делает белый человек? Бьет ли он Мобитса? Нет. Убивает ли он его? Нет. Что же делает он с Мобитсом? Я скажу тебе, белый человек. У него есть дом. Он сажает туда Мобитса. Крыша дома хорошая. Стены то
Молодцы ирландцы. Полностью из поддерживаю. Помнится у нас одна таджичка маленькой девочке голову отрезала и гулять с этой головой вышло. Так в итоге по дурке съехала и родителям девочки даже гражданский иск отклонили. Не могу даже представить, что бы было сейчас в Ирландии, если бы у них произошло такое
Как стало известно 9 июня, прокуратору снова намерена отменить приговор, вынесенный уже 4(!) комиссией присяжных в отношении тренера, который решил защититься от пьяных Росгвардейцев ножом, убив одного из них.
пусть выложат еще 1000 постов про хатаба даже без какого либо
уважения к нему самому, а ради "классов", но я лайкну каждый что бы
такого человека не забыли и что бы он стал примером другим.
помню как в школе с группой "крутых"(сейчас смешно) одноклассников
у нас не шло общение, а они обсуждали какую то игру на которую у
меня не было денег пойти и купить ее и я путем десятка ошибок нашел
ее на в пиратск
Сегодня (точнее уже вчера) вечером, стоял на остановке. На
остановочном павильоне тусилась шайка (шесть рыл) педеростков
мужского пола, лет 12-13, ржали и часть из них курили друг у
друга мпх вейпы, сильно шумели, пихали друг друга... Рядом
стоял мужчина лет 50-60 и две женщины того же возраста, может чуть
постарше. Я и ещё несколько человек стояли поодаль.
Мужчина сделал замечание за курение, в отве
Теперь вы знаете - у кого ТОЧНО не стоит покупать квартиру.
Я правильно понимаю, что какое-то мурло собирается запретить мне снимать на видео мою же квартиру?
Раньше, в советское время, мамы и папы воспитывали и учили, что
за свои поступки всегда надо отвечать. Прививали чувство
БЛАГОРОДСТВА. И это потом в жизни детям пригодилось. Такими детьми
гордились, и родители, и окружающие их люди.
А сейчас что? Сейчас учат как надо выкручиваться из подобных
ситуаций, как надо обманывать, чтоб "пожизни чистеньким" быть. И
это некоторые родители называют выживание в критиче
Что-то я стал охреневать от цен в последнее время. Зарплата моя не растёт уже давно, а вот цены уже подошли к той стадии, где я больше почти не покупаю семечки, чипсы, колу. Стараюсь не тратиться на развлечения, а о крупных покупках даже не знаю что думать. Стараюсь брать только необходимые продукты, которые тоже всё больше растут в цене. При том по какой-то причине больше всего это стало заметно в последние ме
Страшно не то, что сейчас "вторые 90-е", это полная хуйня, естественно.
Страшно то, что все чаще проглядывают признаки "вторых 80-х".
То есть, то, что многие ошибочно принимают за пиздец, на самом деле предпиздецовое состояние, а весь пиздец впереди.
"Зaшeл я в гacтpoнoм пocмoтpeть, чтo пpoдaют.
Пoкa cтoял, пoдoшeл кo мнe чeлoвeк и нaчaл чтo-тo гoвopить.
Hy, я пo-pyccки ни cлoвa нe знaю, a oн пoнял, выcтaвил oдин пaлeц и гoвopит "Рyбль, pyбль!"
Hy, я пoнял, чтo eмy нyжeн pyб
У каждого должен быть свой маяк)
Как должно быть правильно:
Двух опасных животных уничтожили в Ленинградской области
Речь идет о собаках, которые бегали без поводка, без хозяина и без намордников там, где гуляют люди. Опасаясь за свою жизнь, жизнь других людей и в т.ч. детей, на фоне новостей о загрызенных собаками
F-16 приблизился к нашему Ту-95, но Су-35 пролетел на довольно близком расстоянии, подрезав американский самолет.
В результате нападения одна собака погибла
Погибают герои на войне и люди в катастрофах.
Умирают люди и домашние животные, умирают своей смертью.
Опасные для человека дикие
Вот и вечер наступил,
Ночь на город опустил.
Засыпай, любимый город,
Набирайся новых сил.
(Небольшой лирический коротыш на тему любимого города Калининграда).
Работники скорой помощи в Алтайском крае через суд добились выдачи положенной спецодежды, однако полученные комплекты оказались совершенно непригодными для работы.
Публикуем выгодные скидки в TG: t.me/kuponom
Повод к вызову мужчина без сознания на улице.
Я работаю на скорой уже 16 лет. Казалось бы, за это время профессиональная броня нарастает такой толщины, что ничем не пробьешь. Но наша работа всё равно умудряется находить щели и бить прямо в сердце. Летим на вызов. Вводные классические. Мой врач-реаниматолог устало трет лицо и откровенно кроет матом: Н
Жена маникюрша. Заехал за ней. Ждем последнюю на сегодня клиентку, бабушку 86 лет. И тут она звонит жене: Здравствуйте, я тут упала и лежу. Выбегаем с женой, лежит перед ступеньками бабка и кряхтит. Я такой: Ах, ох, может скорую?. И тут бабка выдает:
Молодой человек, какая скорая? Поднимаем меня и заносим на маникюр.
Долгое время Камышин гордился тем, что является чуть ли не единственным городом России, где афиши для местного кинотеатра рисуют вручную. Талантливый художник Василий Чеботарев вкладывал всю душу при создании рекламных проспектов к фильмам.
Это были настоящие картины оригинальные, самобытные, но при этом узнаваемые. Почерк мастера ни с
Техника создания мраморной вуали необыкновенно сложна. Глядя на работы, теряешься в догадках, как это было возможно создать. А ведь мастера работали исключительно вручную, часто вытачивали скульптуры из цельного куска мрамора, без применения каких-либо автоматизированных технологий.
Как удавалось художникам передавать воздушную невесомость вуали, воссоздавать тончайшие складки ткани, и при этом полностью
Однажды я побывала на настоящей китайской чайной церемонии.
А всё потому, что у моих друзей закончилось терпение. Они не пьют чай. Они пьют ЧАЙ. Заказывают его из самого Китая с оказией. Называется он как-нибудь многообещающе золотой там или столетний. Пахнет этот чай ну как может пахнуть то, что пролежало сто лет? Дорого!
Жду внучку. Разложил железную дорогу, ещё до нового года. Думал по паровозим.
У неё температура.
Вчера разбирал старый хлам и наткнулся на эти фигурки индейцев и ковбойцев (мы так с братом называли ковбоев), родители купили их нам еще в ГДР в начале семидесятых.
А когда я немного подрос, делал из тотемного столба свинцовые копии - заливал отпечатки столба свинцом, красил маминым лаком для ногтей и менялся с друзьями на другие игрушки.
Первое, о чем я думаю, когда задают этот вопрос - это иерархия. В Конго её чувствуешь гораздо сильнее. Всё будет так, как сказал батя. Его слово не обсуждается. Я знаю, что и в российских семьях тоже такое бывает, но это не повсеместно, как в Конго.
Меня приятно удивило, что в России родители более расслаблено общаются с детьми. При этом, уважение к
Для ЛЛ: Если хочется позвонить маме, то позвони ей, позвони...
Обед. Позвонила бабушке. Послушала ее приключения. В конце ей
говорю:
Ладно, Ба! Маме сейчас буду звонить.
Если дозвонишься она сегодня в гостях у коллеги.
О как. Ну, завтра тогда.
Завершаю звонок, заканчиваю обед,
Я совершенно согласна, что детей не стоит заводить, если не
хочется. Но не очень понимаю выражения "теперь это не моя жизнь". С
фига ли не моя? Моя.
Как если бы время учебы - была бы не моя жизнь, а института, время
работы - не мое, а завода, а время ипотеки - не мое, а банка.
Когда я ходила в поход - я добровольно несла рюкзак весом в два
десятка кило. Когда я ездила в поездки, я добровольно
Решил мне как-то батя развеяться помочь. Я только начал работать на себя. Дело движется с большим скрипом. Девушка новая - динамо машина...
Ну и притащил он меня в развлекательный комплекс. Бары, рестораны, клубы, караоке... Огромное здание, три этажа кутежа и веселья. Батя вообще и на танцполе зажечь и меру знал. Осели в заведении с претензией на ре
Буквально вчера с сыном воевал. До нейронок он еще не дорос, но гуглить и списывать с ГДЗ уже научился. Проверяю домашку по математике - ну все идеально. Какой же молодец! Только вот как до контрольных дело доходит, то там сплошные двойки. Посадил его за стол - дал аналогичное задание из головы - решить не может. До позднего вечера сидел с ним, заставлял прорешивать примеры пока не поймет. Вдалбливал ему тему с
Я развелась в возрасте 37 лет. Разводилась не для того, чтобы найти кого-то получше, просто с бывшим мужем жизнь совсем была невыносима и часто хотелось выйти в окно.
После развода всё наладилось. Есть работа, есть подруги, досуг, спорт, увлечения. Воспитываю замечательных детей. Завела собаку и кота. Жизнь заиграла красками.
В данный момент обучаюсь в магистратуре на психолога. Группа из 16 девушек и одного парня - меня. На вчерашней паре разбирали кейс (ситуацию реальную или вымышленную, где нам нужно как психологам предложить решение).
Семейная пара: обоим за 40 лет. Муж моряк, жена домохозяйка. Двое детей 11 и 15 лет. Муж подозревает измену жены, делает тест на отцовс
Диана Чистякова, которая в прошлом году пыталась поджечь отдел полиции по указанию мошенников, "присела" на двенадцать лет.
А нахуя вы это говно себе ставите вообще? Абсолютная
безответственность как разработчиков, так и пропихивающих эту
поделку долбоёбов не очевидна?
Ну страдайте дальше. Не доходит через голову, дойдёт через
жопу.
Депутат, отсидевший в тюрьме, предлагавший отправить недовольных полицейских на СВО, чтобы воевать с ВСУ, и его сын, отбиравший деньги у старушек, чтобы помогать ВСУ, чтобы те могли воевать с недовольными полицейскими, которых его отец-депутат предложил о
Таксую. Сегодня в самый час пик вез девушку с автовокзала. Багаж
- внушительных размеров чемодан. Попросила помочь загрузить. Помог.
Едем. Девушка говорит:
- Мне надо за 15 минут доехать.
Я: - Сто процентов не успеем. Ехать час, не меньше.
Д: - Лучше тебе успеть, иначе я сделаю так, что тебя твоя
говноконтора вздрючит.
Все попытки призвать куру к адекватности успехом не увенчались.
Звонит он
Являясь старым клиентом я такси, вызвали себе бизнес тариф в кафе получили фачину от водителя и игнор от службы поддержки. Дно можно пробить, но зачем?
Приехало такси, водитель показал нам фак, отменил заказ
Служба поддержки похоже взяла в рот у водителя.
Выкладываю свой заработок на новогоднюю ночь
Работать планировал только в центре, но в итоге катался вообще по всей Москве
Поделюсь ситуацией, в которой я, выходит, нецензурно оскорбил...
такси. Значит, заказываю такси, сажусь с другом. Я сел на место за
передним пассажиром и хотел пересесть за таксистом. Друг мне:
"давай я обойду и сяду за водителем, а тут для тебя места больше".
Я ему так, не глядя на водилу: "Да по*й, пролезу".
И тут наш Абубакр (реальное имя) возмущается: "Братищка, При мне не
материться! Зачем плохо п
Итак начнем. Для чего изначально существует такси? Как альтернатива общественному транспорту , думаю это так должно звучать. Да более дорогая, но с целью обеспечить нужды меня как клиента. То есть для меня, человека которому здесь и сейчас нуждающегося в транспорте, а не потому что таксисту в лом ехать.
Еду с работы ( у меня ночные смены, и напарник
Буквальной несколько минут назад охуел, увидев в ВК такие вот советы https://vk.com/wall-158874569_300645. Самое удивительное, что их лайкают и репостят.
Да никак, блин. Успокойтесь!
Расслабьте булки, поешьте булки. Не забивайте себе голову ерундой. За 7 дней праздников вы не наберёте хоть сколько-нибудь значимого веса. Успокойтесь, Бога ради!
Чтобы прибавить 1 кг жиром надо переесть сверху вашей нормы 7700 к
О том, как я дошла до жизни такой разглядывания пищевой
ценности продуктов перед тем, как отваливать за них свои любимые
баблосики - расскажу обязательно. Но речь сейчас о том, сколько
прелюбопытнейших открытий делается при прочтении мелкого шрифта на
упаковках, а именно об одном из них.
Не так давно в магазинах были замечены продукты от Томск
Всем привет! Вот было про причины СД 1 типа (инсулинзависимого), где я говорила примерно так: почти ничто ни при чём. Только генетика и вирус - триггер аутоиммунного процесса. Соответственно, повлиять на эти факторы почти невозможно. Разве что привиться от
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Работал в конторе, где шеф любил устраивать пьянки. Всегда богато накрывал стол. Дорогущие напитки и жрачка. Выезды за город или прям в офисе, не важно. Пофиг. Он мужик огромный, пил со всеми, много. И держался бодряком, до последнего. Я здоровьем не обделён, всегда пил с ним до утра. Он уважал за это. И однажды сказал:
-Знаешь почему я делаю это? Уп
У каждого взрослого человека есть прошлое и я не исключение. С этим товарищем мы познакомились в далёкой юности и расстались, выяснив, что взгляды на жизнь у нас не совпадают. С тех пор шли годы, раз в пару лет нас сводил случай и шёл обычный обмен новостями из жизни - как дела, как дети, как работа?
Не так давно получаю сообщение о том, что у него б
Ситуация следующая: у меня небольшой строительный бизнес. Как и весь малый бизнес сейчас, я испытываю некоторые, так скажем, трудности. Ну, вы все в курсе, что и как. Есть у меня сотрудник, точнее, уже был, зовут Николай, 38 годиков. Мне, к слову, тоже 38. С работягами проблема, особенно с теми, кто действительно обладает опытом и необходимыми навыками в своей области. Ну и, в общем, этот Николай за три года ра
Невозможно описать жестокость и гениальность человека, который сотворил такое
Устанавливал унитаз у клиента - бабушки в недавно отремонтированной квартире. Бабушка - гардеробщица из главной больницы нашего города. Приезжает специалист по установке дверей и бабушка просит его демонтировать и снова смонтировать дверной проём в ванную, так как новая стиральная машина не проходит по габаритам в этот проём. Стиралка 60Х60 см и ширина проема такая же. Дверь не дорогая, но новая. Стиралка с тру
Правильно, правильно. Не нужно вам и вашим детям высшее образование и среднее тоже не нужно, вообще образование не нужно. Оно нужно мне и моим детям. Тогда будет конкуренция меньше, а зарплаты выше. Так что правильно все делаете не учитесь.
Мало кто обратил внимание, что иск подала жена виновника ДПТ. СМИ, сливая весь негатив на него, вольно или невольно потворствуют скрытию финансовых махинаций их семьи. Жена - соучастница финансовых схем. Приготовьте лёд для горящей задницы, цитата из иска:
Своими действиями Кондратова нанесла моей дочери и мне моральный вре
Диана Чистякова, которая в прошлом году пыталась поджечь отдел полиции по указанию мошенников, "присела" на двенадцать лет.
Спойлер - не купил.
Не секрет, что в Испании очень хорошо развит общественный транспорт. Да, есть нарекания к электричкам и поездам, но в целом - если Вам куда-нибудь надо, то вы когда-нибудь туда доедете и даже оттуда вернётесь. Но! В Испании действует один общий принцип с Россией - все самые интересные места находятся там, где общественного транспо
Всем привет, решил я поделиться своей грустной историей.
Есть у меня машина, BMW 5 E39.
Решил я прокачать свою малышку, сделать нормальный свет, это красиво и это моя безопасность.
Сначала хотел по совету форумчан поставить Aozo
То есть, если уронил телефон и он не включается, то я не могу просто купить новую звонилку в ближайшем dns (или на авито) и переставить в неё симку? Простым смертным (по мнению власть имущих) "квестов" мало в текущий момент времени? Совсем ебанулись?...
Сегодня (точнее уже вчера) вечером, стоял на остановке. На
остановочном павильоне тусилась шайка (шесть рыл) педеростков
мужского пола, лет 12-13, ржали и часть из них курили друг у
друга мпх вейпы, сильно шумели, пихали друг друга... Рядом
стоял мужчина лет 50-60 и две женщины того же возраста, может чуть
постарше. Я и ещё несколько человек стояли поодаль.
Мужчина сделал замечание за курение, в отве
Теперь вы знаете - у кого ТОЧНО не стоит покупать квартиру.
Я правильно понимаю, что какое-то мурло собирается запретить мне снимать на видео мою же квартиру?
Через 500 лет в Гималайских ебенях тогдашние археологи обнаружат мертвых альпинистов и будут рассказывать будущим лошарикам, что их кормили лучшими продуктами и посвящали в жертву богам Спортмастера, Найка и Адидаса.
Мои 5 копеек:
- врач из "Пироговки" выписывает лекарство. Принимаю становится хуже. Оказалось это лекарство мне нельзя и принимая его я должен был сдохнуть.
- врач скорой, вызванный на "резко отказали ноги" ставит диагноз "деменция" и уезжает. Следующая скорая увезла пациента в больницу и да это была не деменция.
Показательное, резкое падение квалификации врачей как-то несколько подтачивает
Почему-то в вопросе блокировки интернетов - так это мы у Китая можем подсмотреть. А вопросы института брака подсматривать не хотим. Там женщинам развод - НЕВГОДЕН, а мужчина защищен от того, что пойдёт по миру после развода. У нас же женщинам развод - ВГОДЕН. А брак для женщины - буквально бизнес план:
1) Найди мужика, способного обеспечить и "взять
Кратко суть:
Для тех, кто пропустил первую часть: я крутанул Колесо удачи на Маркете, получил купон скидка 20% на чемоданы, уже применилась к цене. Перешёл по ссылке а чемодан стал дороже чем был БЕЗ скидки. Был 9 234 , стал 9 850 . В режиме инкогнито старая цена. В моём аккаунте новая. Скидка применилась, но в обратную сторону.
Кажется, уже не в сотый, а в тысячный раз повторю, что нерешенные проблемы имеют свойство возвращаться через годы, а то и десятилетия, с гораздо более тяжелыми последствиями, чем если б были решены своевременно.
Достаточно давно, наверно, лет пять назад, может того раньше, обратилась женщина. Была в браке, в браке же родили троих детей, вдруг узнала,
Потребительский терроризм присутствует, это факт.
У меня есть миниэскаватор. Периодически, в свободное от работы время подрабатываю.
Приезжает человек, говорит надо под фундамент траншею выкопать. 6х8. Я говорю ок, оплата почасовая, + оплачиваете дорогу туда-обратно по той же ставке.
О, да, история прям как под копирку. Старая советская фанерная обитая дермантином дверь. Замки на ней не работают, потому что есть другая, посовременее и пометалличнее. А эта просто служит дополнительным утеплителем и шумоизолятором.
Старый советский дермантиновый замок. Вот такой:
Думал где заказать мебель новую квартиру. Сперва сунулся на
авито, посмотрел да страшно заказывать, вдруг плохо сделают.
Поискал по знакомым и один из них мне говорит - вот есть как раз
Андрей, классный мебельщик, снова без заказов сидит, поговори с
ним.
Подкупило, что по рекомендации, ну ладно. А в квартире мебели надо
прилично: кровать с хитрым механизмом в нишу, в ванную уголок, шкаф
в прихожую и кухню.
Ты сломал им целую цепочку квестов, обесценил их участие и принятые решения, вторгся в иерархию со своим техническим решением задачи. Они уже решили, назначили главного, обозначили цель, обмусолили это ещё с подругами какие они важные в этой небольшой группе самок... в общем кучу "важных" дел ты просто взял и перечеркнул.
Как та история про шкаф.
Бабушка решила передвинуть шкаф. Три д
У нас в городке агитационные плакаты повесили поверх выставки рисунков детей, мне кажется, это хорошая иллюстрация ценностей партии и ее приоритетов.
А что если женщинам в роддоме выдавать случайных детей и
говорить А тебе не всё ли равно, чей ребёнок! Бери, что дают! Чужих
детей не бывает! И вообще, мать не та, кто родила, а та, кто
воспитала!
Ох, я представляю этот вселенский вой!
Женщины пер
Иду сейчас мирно по тротуарутв сторону метро и внезапно сзади
подъезжает этот чудак. Видимо соскучился по своему парню за
выходные. На мои претензии в ответ попытался обрызгать перцовым
баллончиком.
Место действия СПб, Октябрьская набережная.
Моя мечта для таких водителей
Гаи подает в суд на лишение прав.
Суд направляет товарища на психолого-психиатрическую экспертизу, а оттуда приходит заключение примерно такого вида:
" Психологически неспособен адекватно оце
Правильно, правильно. Не нужно вам и вашим детям высшее образование и среднее тоже не нужно, вообще образование не нужно. Оно нужно мне и моим детям. Тогда будет конкуренция меньше, а зарплаты выше. Так что правильно все делаете не учитесь.
В этом выпуске: бразильские надежды на "Оскар" в лице "Секретного агента", Дэниел Рэдклифф в роли известного драматурга, взгляд на атаку Израиля на Палестину с другой стороны, новая лента Алехандро Аменабара, свежий ужастик с неплохими оценками, в рубрике сериалы - спин-офф "Игры престолов", второй сезон "Капель Бога" и "Ограбление" с Софи Тернер и это еще не все.
Где смотреть фильмы и сериалы бесплатно? Топовый Telegram-бот для киноманов 2026
Постоянно растут цены на подписки Netflix, IVI, Okko и Кинопоиск? Хочется собраться с друзьями на вечерний сериал, но ваш любимый контент разбросан по разным платформам? Есть решение, о котором знают уже миллионы!
Хочу сегодня рассказать про интересный эффект в сериалах, который называется фландеризация.
Это когда на протяжении сериала персонаж деградирует до одной своей гиперболизированной черты, которая вытесняет собой все остальные нюансы характера.
И в итоге герой становится карикатурной версией
В этом выпуске: третья часть "Достать ножи", современный "Бегущий человек", Джош О`Коннор крадет картины и не может их сбыть, Дженнифер Лоуренс и ее постродовая депрессия, Сидни Суини в роли боксерши, обычная семья путешествует на воздушном шаре и к хорошему это не приводит, Мэл Гибсон отбивает девчушку от наркобарона и это еще не все.
В этом выпу
пост ради плюсиков да?
фу таким быть.
А почему не пояснено, что это автобус не городской по сути, а поселковый? тогда не зайдет да?
не так смешно? и сразу понятно становится.
Вышел утром на работу. Стою на остановке, жду автобус. Со мной на остановке стоят пятеро парней молодого возраста, от двадцати до тридцати лет. Довольные, активно общаются, только я их не понимаю.
Подходит автобус. Они грузятся и скаля зубы, проходят в салон, сразу плюхаясь на свободные сиденья. Никто из них даже не подумал оплатить проезд. Укоризнен
Из окна секс-шопа видно только небо с верхушками деревьев, усыпанными снегом, так что перед выходом со смены есть резон посмотреть обстановку на дорогах по карте. "Ужас!" - звучит в новостях - "Город погибает, похороненный под снегом!" В Сибири зимой снегопад всегда неожиданный и пугающий. Ты смотришь на красные линии пробок, покрывающие дороги сплошной паутиной и покрытые значками аварий, как новогодняя ёлка и
Приветствую, пикабушники!
Решил накатать свой первый пост. Живу в Саратовской области, в
славном городе Балаково. На днях у нас здесь произошел вопиющий
случай.
Еду в полном людей автобусе, и вижу, как пьяный чертила пристает к
малолетке. Ну вот прям по девчонке было видно, что ей лет 13-14, не
больше. Маленькая, щуплая, рюкзак за спиной, никакого намёка на
грудь нет в помине. Отмазка про то, что "она в
Панамку и шапку приготовил.
Место действие - Москва. Автобусный маршрут 447.
Я не Москвич, но по работе уже год в златоглавой.
Решил до знакомого доехать на автобусе. Чисто для разнообразия.
Я тут пришла в пятёрочку, а в ней продавцов на кассе нет вообще! И в зале никого не видно. Люди сами пикают продукты, оплачивают картой и уходят...
Стоит мужик у кассы самообслуживания, мнётся - водку не может купить без проверки что ему 18 есть.
Ждёт некоторое время, потом говорит - ну я же щас без оплаты уйду! И так неуверенно это говорит, что сразу понятно - точно не уйдёт.
Я пожалела ег
Вышел утром на работу. Стою на остановке, жду автобус. Со мной на остановке стоят пятеро парней молодого возраста, от двадцати до тридцати лет. Довольные, активно общаются, только я их не понимаю.
Подходит автобус. Они грузятся и скаля зубы, проходят в салон, сразу плюхаясь на свободные сиденья. Никто из них даже не подумал оплатить проезд. Укоризнен
Экс-зампреда правительства Приморья Пархоменко освободили от наказания по делу о закупке бесполезных очистных
А давайте новость про комика Сабурова представим по другому:
Мигранту из одной среднеазиатской республики запретили въезд в Россию. Ранее мигрант уже нарушал законы РФ, ввёз в Россию семью, и подозревается в незаконном получении доходов и их легализации.
Интересно, как будут отличаться комментарии на Пикабу))
Я полностью поддерживаю то, что делает Сингапур. Недавно две девушки и три парня залезли на крышу нашего жилого дома рисовать граффити, одна из них вывихнула ногу, и спасатели их несколько часов снимали с крыши. И, увы, в нынешних реалиях, к ним отнеслись с подходом "понять, простить", в то время, как в нашей парадной появились новые наскальные росписи. Я считаю, что угроза, страх такого серезного, безжалостног
Публичная порка над провинившейся состоялась. Защитники Лурье довольные пьют пиво.
У меня вопрос в другом, имеется исполнительное производство на недочеловека, который сбил ребенка (ребенок имеет травмы лица, зубов и т.д., и больное сердце на всю жизнь), имеет исполнительное на возмещение ущерба. Четыре года тишины и лишь тысяча рублей перевода.
Мария Лыткина всегда была очень ответственной и пунктуальной девушкой, поэтому когда днём 18 апреля она, сказав коллегам, что ненадолго выйдет на улицу, чтобы встретиться с курьером, не вернулась, они начали волноваться.
Как оказалось, не зря...
Смотрю на все эти блокировки/запреты/замедления/ограничения что в реальном мире, что в цифровом, и понимаю - несмотря на все усилия, как будто бы мошенников/террористов/экстремистов меньше не становится, наоборот. Такое ощущение, что раньше, в эпоху свободного интернета или когда он только начинал своё развитие (90-е и 00-е) мы жили и учились свободнее, нежели сейчас. А те, кто выступал против ограничений где б
Сегодня прошу своих подписчиков и читателей ответить на вопрос в
этом посте.
А затем перейти в исходный пост и ответить на 3 вопроса в нём в
своей возрастной категории.
Будет круто, если получится таким образом опросить 600 человек и
более.
Можно еще в "Горячее" помочь поднять, пост без рейтинга
Пост без рейтинга. Поднимите в топ, пожалуйста.
Второй раз за короткое время сталкиваюсь с ситуацией, когда мне
написал родитель с запросом помочь разобраться с травлей в школе, а
ответить ему не могу. (В первый раз была такая ситуация, что замечательно, тогда
пользова
Моему сыну три мудака сломали челюсть.
Он приехал к бабушке в гости, крашенные волосы сильно не понравились местной пьяной гопоте.
По итогам суд:
Под суд идет 1 15 летний мудак, участвовавший в избиении. 2 других, одному из кото
Недавно получил вот такой комментарий (ссылка), и понял, что пришло время высказаться на эту тему.
Я в ах.е, пикабутяне. История о воровстве в горячем. Видимо история делает петлю обратно к АУЕ
Этот индивидум пиздит стаканы в открытую и хвастается, что был постоянным клиентом кофейни, а теперь предприниматель будет локти кусать из-за него, и этот пост в горячем.
А задумывался автор, поч
Раньше по утрам я ходил в магнит возле дома за свежей выпечкой для себя и девушки. Там же в магазине стояла вендинговая кофемашина за 100 рублей можно было прикупить себе вкусный напиток (Не лучший кофе на свете, но вкусный. Мне нравится). Пользовался я им регулярно. Обязательно 2 кофе с утра и в течение дня ходил еще раз за ним, каждый день я приносил владельцу автомата по 300 рублей (иногда до 500, но довольн
Власти в Крыму - кретины.
У нас этой весной должны 130-140 тыщ молодых ребят призвать в армию. Вы им эту новость покажите. И скажите им: "служба в вашей армии - форма наказания. Именно так, а не то, что там говорят про долг к Родине, и необходимость защиты.
Опыт работы: от 1 до 3 лет
Зарплата: от 140 000 рублей
Ваши задачи:
проведение уроков и занятий по предмету в соответствии с расписанием;
осуществление процесса обучения и воспитания школьников с учетом специфики предмета, современных ме
@Sber, обращаюсь к
вам тут, потому что в чате поддержки вы просто занимаетесь
стандартной отпиской, а не решением проблемы. Мое обращение
260327-7000-723017 .
Я воспользовался материнским капиталом, в заявление я четко указал
что мне
В Хабаровске завершена проверка в отношении учителя истории школы 33 Вячеслава Пильникова, который дополнил плановую тему Разговоров о важном информацией о трудовых правах.
Первым с давлением столкнулся учитель из Хабаровска. В местной школе 33 учитель истории и региональный координатор профсоюза Учитель Вячеслав Пильников провел занятие в рамках цикла Разговоры о важном, приуроченное к профсоюзной акции У
вы конченые пидарасы.....
На праздниках ехал с семьёй к теще, в Воронежскую область, трасса
Р22.
На встречу едет колона фур и легковых.
И один долбоаёб решил, что он может проезжать насквозь и выехал
сука на встречу.
И сука ещё моргает фарами, типа я еду, сьебался.
Точно такая же история и на обратном пути - внаглую лезут на обгон
в лоб, сгоняя меня на обочину.
Знайте, вы конченые пидара
Полицейские нашли водителя, напавшего на пенсионера в Рязани. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.
Напомним, 21 апреля на пересечении улиц Строителей, Островского и Высоковольтной в Рязани водитель иномарки проехал пешеходный переход на красный сигнал светофора и напал на пенсионера, который сделал ему замечание.
Коррупция полиции краснодара ? Дети попрыгали на лавочке, видео вылодили в инет и им приписали мелкое хулиганство. На меня совершено нападение, есть видео и 7 месяцев идут отказы.
Когда видео достаточно для возбуждения уголовного дела, а когда нет. Что за беспредел
Нижегородская прокуратура уже который раз обжалует решение суда присяжных по делу детского тренера, который защищался от пьяных рос гвардейцев.
Диана Чистякова, которая в прошлом году пыталась поджечь отдел полиции по указанию мошенников, "присела" на двенадцать лет.
Депутат, отсидевший в тюрьме, предлагавший отправить недовольных полицейских на СВО, чтобы воевать с ВСУ, и его сын, отбиравший деньги у старушек, чтобы помогать ВСУ, чтобы те могли воевать с недовольными полицейскими, которых его отец-депутат предложил о
Думаю, многие помнят недавний скандал с Владимиром Плотниковым
самым богатым депутатом Пермского края, который предложил отправлять в зону СВО полицейских,
оставшихся недовольными своими низкими зарплатами.
Видимо, так депутат решил проредить численность полицейских в
Перми, дабы они не путались под ногами
Люди, вы мне объясните, нафига вы связываетесь с банком, который привлек для рекламы моргенштерна?
Только по этому эпизоду можно понять, что там все конченные.
Мало кто обратил внимание, что иск подала жена виновника ДПТ. СМИ, сливая весь негатив на него, вольно или невольно потворствуют скрытию финансовых махинаций их семьи. Жена - соучастница финансовых схем. Приготовьте лёд для горящей задницы, цитата из иска:
Своими действиями Кондратова нанесла моей дочери и мне моральный вре
Меня так радуют подобные новости. Давайте радоваться все вместе!!
А чему радоваться?
Судей посадили? Нет. Поставили к стенке и пустили пулю в затылок? Тоже нет.
Ну подали в отставку. Ну лишились неприкосновенности. А толк с этог
Решил вести здоровый образ жизни. Буду ездить на работу через сокольники на велике, на турнике подтягиваться в парке, отжиматься, брусья там всякие!
День первый - доехал до красиво оборудованной площадки. Подтянуться смог 1 раз, отжаться 5, на брусьях 3... ЗОЖевцы на площадке скалились на меня в о
Сижу сегодня с утра на собрании. Нач цеха вещает нам, что из-за
большого количества технических неисправностей мы сильно просели по
плану и дана команда сверху, от нач производства, найти за что и
лишить премии как можно больше народа, чтобы компенсировать.
Пулей вылетаю с собрания и несусь на свой участок попутно
предупреждая всех, что нас собрались наебать на премию поэтому
выглядим и ведём себя идеа
Отвечая на вопрос: да, чувак, ты плохо организовал работу. И да, я отвечаю тебе с позиции даже не руководителя, а всего лишь лида команды.
Ты пойми, чувак, задача руководителя - не ублажать вышестоящее начальство, удовлетворяя их хотелки за счет ресурсов твоих подчиненных, а руководить. Организовывать процессы. И защищать (!!!) своих подчиненных, а н
Долгое время Камышин гордился тем, что является чуть ли не единственным городом России, где афиши для местного кинотеатра рисуют вручную. Талантливый художник Василий Чеботарев вкладывал всю душу при создании рекламных проспектов к фильмам.
Это были настоящие картины оригинальные, самобытные, но при этом узнаваемые. Почерк мастера ни с
23 декабря получил свой заказ, за который начислили морковки и поставил все на розыгрыш iPhone (25 билетов), на следующий день пришло уведомление , что я выиграл
Заглючила посудомойка, любимица домашняя.
ДНС, где брали - отморозился т.к. больше года с момента покупки
прошло (1,5). Местные евпаторийские Петровичи приехали, поумничали
про сгоревшие мозги, менять нереально, запчастей таких нет, проще
выбросить..
Расстроился, позвонил к официалам Gorenje в МСК, вежливо сказали - сервис центров в Крыму не
Очередное дно пробито
У нас на работе на 10 тыс км пробега развалилась коробка на гранте. Сломалась задняя передача и попутно раскрошило ещё пару шестерен.
Поехали к дилеру. И они сразу с ходу говорят: если у вас проблема с задней передачей, это не гарантия, а ваша проблема.
Сейчас мне позвонили из мегафона. Я пользуюсь их услугами с 2014 и мне предложили 20gb трафика "всего за 28 рублей в сутки" при том что когда я покупал симкарту у меня был полностью безлимитный интернет. Я пережил 3 принудительных смены тарифа и каждый ра
Поехали с мужем в Геленджик на праздники. В один из вечеров
решили покушанькать где-нибудь шашлыка. Нашли неплохую кафешку с
достаточно разнообразным меню и небольшим ценником. А точнее кафе
"Турист" на Геленджикский просп., 123А.
Когда пришли туда, обнаружили, что кафе полностью пустое, ни одного
гостя, что уже, наверное, должно было насторожить. Мы присели на
веранде, заказали жаркое из свинины, пече
Поздравляем вас с днём рождения и дарим вам 3 балла на покупки от 100000 из раздела говно. Оплатить можно 0,5% от стоимости покупки. Через час баллы сгорят. 1 балл = 0,25 рубля. Будьте счастливы и приходите к нам за покупками.
Завтра еду в роддом забирать своего первенца,родился 22.05.2026 порадуйтесь за меня, родных практически нет, мамы давно нет, отец есть ,но не общаемся. До 45 лет жил в своё удовольствие, наверное нажился. Моя жизнь не будет прежней больше, ну и ладно...
Как стало известно 9 июня, прокуратору снова намерена отменить приговор, вынесенный уже 4(!) комиссией присяжных в отношении тренера, который решил защититься от пьяных Росгвардейцев ножом, убив одного из них.
Как стало известно 9 июня, прокуратору снова намерена отменить приговор, вынесенный уже 4(!) комиссией присяжных в отношении тренера, который решил защититься от пьяных Росгвардейцев ножом, убив одного из них.
Думаю, многие помнят недавний скандал с Владимиром Плотниковым
самым богатым депутатом Пермского края, который предложил отправлять в зону СВО полицейских,
оставшихся недовольными своими низкими зарплатами.
Видимо, так депутат решил проредить численность полицейских в
Перми, дабы они не путались под ногами
Тюменский суд отменил приговор по резонансному инциденту со стрельбой, произошедшему в январе 2024 года на ул. Муравленко. Ранее сообщалось, что группа лиц на нескольких машинах заблокировала автомобиль с людьми и открыла огонь. Потерпевшие получили огнестрельные ранения, но суд посчитал, что это - хулиганство.
Жительница Москвы за несколько месяцев помогла оштрафовать более 100 человек на электросамокатах, сообщают СМИ.
Сумма штрафа превышает 8 млн рублей. Женщина во время прогулок фиксировала на фото нарушителей, которые брали самокат и ездили на нем вместе, что запрещено. Фото с нарушениями женщина отправляла в техподдержку. Сервисы по прокату самокатов
______________________________________________________________________________________________________
Ответ на пост Нет цензурных комментариев
Провели расследование, и выяснилось, что новость, скорее всего, фей
Реакция представителя РПЦ на инцидент с танцами.
Ну, если Вам и правда интересно.
Цитирую:
"Пресс-секретарь главы Донской митрополии Игорь Петровский прокомментировал скандал с двумя девушками, которые танцевали на фоне кафедрал
16 летний пиздюк может пинать и оскорблять учителя в школе, БЕЗНАКАЗАННО. ни одна мусоркая сволочь не придёт в школу и не потребует от пиздюка признать вину и хотябы извиниться.
Даже не смотря на наличие видеофакта.
А тут по АНОНИМКЕ, вдруг все менты забегали и начали искать нарушителей!
Водители разные бывают.
Имел отношение к автобазе кога то давно.
Среди парка линейных машин был один КАМАЗ-одиночка со специфической задачей. Скажем так : лаборатория на колесах. Заказывали его рейсы по всей стране и очень нерегулярно. Типа то две недели может простоять на базе, то два мес
Я боюсь себе представить и сколько там таких? Особенно которые
потом: это не я это все заместитель. Когда заводят дела, а у него
821 объект недвижимости, которые мы ранее не замечали)
Этот своровал почти 600 млн, а вы задумайтесь сколько потенциально
жизней это унесло на фронте, сколько экипировки нашим бойцам можно
было купить. И какое наказание он получил?
Когда говорят нам не хватает денег, мы вынужд
1. 70000р за 22 дня по 10 часов для велокурьера в г. Нефтекамск (Республика Башкортостан, население ~140 000), которые обещали при регистрации, мягко говоря - ложь. В весенне-летний сезон, при идеальном стечении обстоятельств, со всеми возможными бонусами и доплатами заработок не превышает 300р/час без учёта чаевых. Чаще всего - 200-220р/час. Однако это всё ещё больше, чем зарплата сотрудников градообразующих п
С праздником)
Несколько недель назад, перед самым началом поднятия цен на железо, я заказал на сайте в ДНС комплектующие (5070ti, 4 планки ddr516gb, ssd и вентиляторы). На следующий день после оформления заказа, цены жёстко взлетели вверх.
Я думал мой заказ отменят или пересчитают по актуальной цене но нет. Забрал примерно через неделю по цене, которая была указан
Сегодня утром я обнаружила на телефоне уведомления от Сбера, что в ЛК заходили в 1.00-2.00 ночи. Зашли, как-то отключили подтверждение по смс, сняли 2 вклада и совершили 15 транзакций: покупки в "Детском мире".
Блять! Вы постоянно поднимаете стоимость своих сервисов при том,
что качество едет вниз со скоростью света. Вы какого хуя лезете в
мои сохраненные композиции в "я.музыке"?
Где, блять, песни которые я сохранил?
Нахера мне в приложении такси нужна реклама торшера?
В навигаторе мне нахер реклама ебучих банков? Добавьте лучше адреса
своих офисов, чтобы посрать можно было зайти
Я плачу за то, чтобы в
Думаю, многие помнят недавний скандал с Владимиром Плотниковым
самым богатым депутатом Пермского края, который предложил отправлять в зону СВО полицейских,
оставшихся недовольными своими низкими зарплатами.
Видимо, так депутат решил проредить численность полицейских в
Перми, дабы они не путались под ногами
Башкирия. С утра нет мобильного интернета. Поехал на заправку (лампочка со вчерашнего вечера горит). Хуй! Картами не оплачивается. Оставил машину, пошел до ближайшего банкомата. Хуй!!! Наличку не выдает. А ведь у людей разные ситуации. Кто-то на трассе без бензина и интернета. Кому-то лекарства надо купить остро необходимые (сахарный диабет, гипертоники, аллергики и т. д.). Это же сука пиздец!!! Домой доехал на
Башкирия. С утра нет мобильного интернета. Поехал на заправку (лампочка со вчерашнего вечера горит). Хуй! Картами не оплачивается. Оставил машину, пошел до ближайшего банкомата. Хуй!!! Наличку не выдает. А ведь у людей разные ситуации. Кто-то на трассе без бензина и интернета. Кому-то лекарства надо купить остро необходимые (сахарный диабет, гипертоники, аллергики и т. д.). Это же сука пиздец!!! Домой доехал на
Слышал давеча как одна стендаперша высмеивала мужиков. Что они
яйца чешут, а потом как бы невзначай, или просто в задумчивости
свои пальцы нюхают. Мол, что за идиотская обезьянья привычка! Что
мы там хотим вынюхать и какой кайф от этого ловим?
Отвечу прямо это просто проверка не пора бы эти яйца помыть или ещё
протянут. Согласен, со стороны выглядит так себе, но на деле сей
ритуал не более чем первобыт
Сабуров, Сабуров, Сабуров, трещат сетевые копья. А давайте новость про комика Сабурова представим по другому:
Мигранту из Средней Азии запретили въезд в Россию. Ранее он уже нарушал законы РФ, ввёз в Россию семью, и подозревается в незаконном получении доходов и их легализации. Также выступал против СВО, а при депортации затребовал переводчика.
А давайте новость про комика Сабурова представим по другому:
Мигранту из одной среднеазиатской республики запретили въезд в Россию. Ранее мигрант уже нарушал законы РФ, ввёз в Россию семью, и подозревается в незаконном получении доходов и их легализации.
Интересно, как будут отличаться комментарии на Пикабу))
За шутку про инвалида комику Артемию Останину* дали 5 лет 9 месяцев колонии, также он обязан выплатить штраф 300 тысяч рублей.
Всё началось с монолога, в котором он пошутил про человека без ног - СК увидел в этом оскорбление и насмешку над военнослужащим. Плюс добавили за шутку про Иисуса.
я так понимаю его по всей строгости закона за неудачную шутку
посадят лет на 6?
а как там дела у абу бандита на бнв, который убил двух медсестёр в
Белгороде?
Как-то зимой в девяностые бродил с другом по Горбушке. Денег не
было, поехал чисто за компанию, на новые игры посмотреть,
помечтать. Возле очередного стола с красиво разложенными дисками,
мой друг берёт понравившуюся игру, заинтересованно рассматривает,
потом передаёт мне, стоящему чуть дальше от развала и шипит:
- Уходи, быстро!
Я и пошёл. С диском обратно к продавцу, спросил, сколько стоит,
покачал го
А у меня пятьдесят с лишним лет назад был в школе учитель русского языка и литературы Марк Григорьевич Непомнящий.
Вот, если бы Геббельсу понадобился персонаж для написания карикатуры на типичного еврея то лучше него он бы не нашел.
Низенького роста, огромная лысая голова с пучками седых,
Когда родители жалуются, как дорого встаёт нынче выпускной, я вспоминаю, как он происходил у нас. Я рос в деревне.
Классе в восьмом учитель ОБЖ рассказал нам, как один из классов решил освободить родителей по расходам на выпускной. Они посадили картошку и осенью сдали. На выпускной хватило.
я не пил почти неделю и вот что скажу: никаких существенных улучшений своего состояния я не почувствовал
Мальчик Вова ходил в школу почти целую неделю, но существенных улучшений своего умственного развития не почувствовал, поэтому бросил.
скука по ве
У меня тоже кошка-дура. Срет на диван, если меня нет дольше двух дней или лоток почищен не сразу. Ну я привыкла, мне, в целом, не мешало это, хотя пару покрывал я выбросила, а потом просто стала накрывать диван специальной "говняной простынкой". Мы её называем "говнопростынь". И вот в мое отсутствие за кошкой убирает брат. Он ненавидит это дело, лоток с великим отвращением убирает, но "за деньги - да, за деньги
С пафосом перебор, конечно. И позиция "я говно ложками хлебал, а
эти его вообще не видели" - это очень глупо выглядит. Ты наверное
хотел бы чтобы твои дети жили лучше и обошлись без фекальной диеты.
Ну так вот ты добился цели, они не росли в говне. И, кстати, погоди
еще. Ты в этом родился, а у зумеров есть шанс в это провалиться из
нынешнего благополучия.
Ну и классика чрезмерного упрощения - деление на пок
Для ЛЛ: Если хочется позвонить маме, то позвони ей, позвони...
Обед. Позвонила бабушке. Послушала ее приключения. В конце ей
говорю:
Ладно, Ба! Маме сейчас буду звонить.
Если дозвонишься она сегодня в гостях у коллеги.
О как. Ну, завтра тогда.
Завершаю звонок, заканчиваю обед,
На пикабу я почти 13 лет, начиная со школы. Тут есть то, что я писал еще будучи ребенком, есть то, что писал студентом, что писал с первых работ, что писал будучи мужем и отцом, а после и алиментщиком
Но ни одно из этих достижений и провалов не давало мне чёткого ощущения что я наконец повзрослел. Сейчас мне 28 лет, вчера вечером умерла моя мама, пос
Мало кто обратил внимание, что иск подала жена виновника ДПТ. СМИ, сливая весь негатив на него, вольно или невольно потворствуют скрытию финансовых махинаций их семьи. Жена - соучастница финансовых схем. Приготовьте лёд для горящей задницы, цитата из иска:
Своими действиями Кондратова нанесла моей дочери и мне моральный вре
Как мне кажется - самый простой способ пресечь под корень все нарушения пользователей СМИ - и, кстати, всех слегка очень сильно охреневших обочечников/тротуарщиков/встречников - это начать выплачивать сообщившим о нарушении процентов 30-50 от суммы штрафа)))
Всем адептам "ауе" с претензиями о стукачестве - сообщаю отдельно - Стукачество - это донос н
Сделал комплект документов строительной компании, отправил
согласно договору по электронке.
Звонит руководитель проекта:
Здравствуйте, по документам у заказчика есть замечания.
Добрый день, да, конечно, отправляйте.
Вот номер, созвонитесь, нужно приехать, на месте расскажет, что
нужно поменять.
К сожалению, нет такой возможности, нужно оформить письмом список
замечаний.
Ну, созвонитесь и
Я уже немолодой ИТ-шник.
Не так давно меня отправили в длительную местную командировку в офис заказчика.
Наше и их руководство решило, что так проект будет двигаться намного быстрее (сомнительно, но ОК).
Заказчик - серьезная, кр
Как вы думаете, сколько времени необходимо, чтобы разработать с нуля, обкатать и запустить в производство материнскую плату на какой-нибудь среднестатистический ПК? Люди, которые в теме, скажут, что такая задача решается огромными отделами профессионалов в течение нескольких пары-тройки лет.
Так, давайте теперь усложним задачу. Пусть это будет сервер
Мне 30, работаю инженером, разведен. Приходит предложение с работы - переехать в другой, более крупный, город на аналогичный завод с повышением ЗП(зря что ли ездил на повышение квалификации в другие города, пока мне рога растили) + отдельное служебное жилье, пока я там работаю. Набил багажник шмотками и своим ходом поехал в новую жизнь. По приезду меня ждала по спартански обставленная однушка (например кровати
Чем хуже ситуация у ВСУ - тем активнее заднеприводные в пабликах.
Знаете, к Лукашенко можно как угодно относиться, но тут он прав."Голову бы отвернул щенку на месте учителя!". Лукашенко о скандале с учительницей в Гомеле
Вчера получил зарплату и пошел пообедать в кафе неподалеку. Встретила незнакомая официантка, уровень обслуживания "богиня". Ни разу так здорово и как-то по-домашнему не принимали даже в статусных заведениях. При расчете решил выразить свое искреннее восхищение, а заодно выведать секрет правильного отношения к жизни и к работе. Сказал ей, что она круто работает и что я впервые увидел такое отношение к клиенту. П
Раньше, в советское время, мамы и папы воспитывали и учили, что
за свои поступки всегда надо отвечать. Прививали чувство
БЛАГОРОДСТВА. И это потом в жизни детям пригодилось. Такими детьми
гордились, и родители, и окружающие их люди.
А сейчас что? Сейчас учат как надо выкручиваться из подобных
ситуаций, как надо обманывать, чтоб "пожизни чистеньким" быть. И
это некоторые родители называют выживание в критиче
А вот кот, который скучал:
Когда увидела себя и свою прическу на большом экране на стадионе:
Мой супруг (тогда не супруг) - нищий и тощий студент родом из деревни, конопатый и нескладный - остался на время моей командировки присматривать за моими животными (кот и собака). Начал делать ремонт (материалы давно лежали), к моему приезду сделал стенгазету с моими фото... Тайно сфотал.
Мой др -конец сентября. У нас Сибирь. Он взял велик у друга, в глухих лугах его остановил...и нашел цветов... И подар
Вижу много постов про то, какие девушки дорогие/меркантильные и
пр. Решила поделиться своей историей, может кому-то будет
интересно...
Лет 5 назад была я такая вся самодостаточная, 30-летняя, хорошо
зарабатывающая девушка, на высокой должности и с хорошими данными
(да, и я не скромная). Не особо меня интересовали мужчины "со
статусом", я с ними работала и как-то не очень воспринимала их
ближе чем на Вы
Вижу много постов про то, какие девушки дорогие/меркантильные и
пр. Решила поделиться своей историей, может кому-то будет
интересно...
Лет 5 назад была я такая вся самодостаточная, 30-летняя, хорошо
зарабатывающая девушка, на высокой должности и с хорошими данными
(да, и я не скромная). Не особо меня интересовали мужчины "со
статусом", я с ними работала и как-то не очень воспринимала их
ближе чем на Вы
"Но давайте смотреть в корень проблемы, людям часто просто
некуда деться."(с)
Ложь и манипуляция.
Как часто встречаются мусульмане публично отправляющие естественные
надобности? Редко?
А как так получается, что найти уединенное место покакать у
мусульман получается, а совершать намаз ему крайне необходимо в
публичном месте? И как-то многие годы без этого обходились, а
теперь вдруг понадобилась особа
Сегодня в два часа ночи как начал орать со своей мечети, я рядом
живу, что даже стекла звенели! Чуть с койки не свалился от
неожиданности. Окна открыты были, душно. Мне рано на работу а тут
такое. Да, когда обично зовёт на молитву не так громко, терпимо. А
сегодня ночью просто пиздец.
Уроды, блин...
Глядя на религиозную вакханалию, понимаешь, почему СССР запретил церковь. Никакое мирное сосуществование разных культур невозможно без тотального закрытия вопроса разности религий.
Официально:
Таджикистан - светское государство.
Узбекистан - светское государство .
Туркменистан - светское государство.
Вопрос - откуда в РФ столько сверхновых россиян , которые
чувствительноверующие до болезненности?
Нет ли у уважаемой публики подозрения, что кто-то приплачивает за
показную религиозность, а подобные "стандарты" где-то и кем-то
лоббируются?
Десятилетиями мусульмане ходи
Когда я была школьницей, я очень любила рисовать. Но поддержки
моего увлечения я не получила, а в детстве очень важно мнение
взрослого.
Мнения были:
а) Ага, вижу *взгляд в телевизор*
б) Ну, вот глаза у тебя получаются, а лица нет
в) Неправильно делаешь, вот тебе книга
г) Талант может и есть, но ничего не получится, неусидчивая
Старалась, старалась и затухла. Никому не показывал
Сегодня (точнее уже вчера) вечером, стоял на остановке. На
остановочном павильоне тусилась шайка (шесть рыл) педеростков
мужского пола, лет 12-13, ржали и часть из них курили друг у
друга мпх вейпы, сильно шумели, пихали друг друга... Рядом
стоял мужчина лет 50-60 и две женщины того же возраста, может чуть
постарше. Я и ещё несколько человек стояли поодаль.
Мужчина сделал замечание за курение, в отве
Раньше, в советское время, мамы и папы воспитывали и учили, что
за свои поступки всегда надо отвечать. Прививали чувство
БЛАГОРОДСТВА. И это потом в жизни детям пригодилось. Такими детьми
гордились, и родители, и окружающие их люди.
А сейчас что? Сейчас учат как надо выкручиваться из подобных
ситуаций, как надо обманывать, чтоб "пожизни чистеньким" быть. И
это некоторые родители называют выживание в критиче
Как должно быть правильно:
Двух опасных животных уничтожили в Ленинградской области
Речь идет о собаках, которые бегали без поводка, без хозяина и без намордников там, где гуляют люди. Опасаясь за свою жизнь, жизнь других людей и в т.ч. детей, на фоне новостей о загрызенных собаками
Знаете, к Лукашенко можно как угодно относиться, но тут он прав."Голову бы отвернул щенку на месте учителя!". Лукашенко о скандале с учительницей в Гомеле
Вчера получил зарплату и пошел пообедать в кафе неподалеку. Встретила незнакомая официантка, уровень обслуживания "богиня". Ни разу так здорово и как-то по-домашнему не принимали даже в статусных заведениях. При расчете решил выразить свое искреннее восхищение, а заодно выведать секрет правильного отношения к жизни и к работе. Сказал ей, что она круто работает и что я впервые увидел такое отношение к клиенту. П
Трагикомичная ситуация произошла в болгарском городе Силистра, пишет namoreto.bg. Мужчина по имени Явор из села Калипетрово заявился в электрораспределительную компанию Энерго-Про. Он заявил, что уже сутки сидит без электричества из-за аварии, вызванной снегопадами. Он начал вытаскивать из сумки продукты и потребова
Спецназ ликвидировал ваххабитов, захвативших в заложники сотрудников СИЗО 1 Ростова-на-Дону. Все заложники освобождены. Региональную ФСИН ждёт проверка: у террористов были ножи, телефоны и даже флаги ИГИЛ*.
В 11:40 появилась информация о начале штурма ростовского СИЗО. На территорию изолятора зашла группа вооружённых силовиков. В штурме участвовали с
Оглядывая свой маленький сад-огород, я невольно задумался как я вообще докатился до жизни такой? Примерно год назад подруга, которая тогда как раз ко мне переехала, задумчиво сказала как-то а давай посадим салат! Тепло у нас круглый год (я уже давно живу в Чиангмае, на севере Таиланда), я тут снимаю руфтоп отдельный домик на крыше 8-этажного здания. В общем, на салатно-огородное предложение я неохотно согласилс
У меня тоже после ковида были проблемы с ЖКТ на протяжении 2-х лет. Сам ковид перенес легко, температура 2 дня даже вкус и нюх не пропали, сухой кашель после выздоровления держался около месяца.
Недавно переболел гриппом его в наших краях называют гонконгским, так как был сильный кашель подключили антибиотики. После курса антибиотиков проблемы с жкт
Ровно пять лет назад, 11 марта 2020 года, ВОЗ официально объявила коронавирус пандемией. И некоторые шутили: Через два года найду маску одноразовую в кармане бронежилета, и улыбнусь. Шутники, блин.
Анонимно, т.к. эта тварь иногда листает этот ресурс.
И так. Есть у меня сестра, тварь.
Постоянно берёт в долг, постоянно просит то 5 тысяч, то 10, то 15,
то 50 (на стиральную машинку). К концу года накапливается сумма
тысяч 200. Всегда отдаёт в декабре. А занимает на условиях, что
отдаст по первому требованию или через месяц. Что рубли в баксах, а
сейчас менять не хочет на мелкие нужды.
Ну, получило
Разведён дважды, есть сын, общаюсь,
Тех директор в крупной фирме.
Своё жильё, машина, гараж, дача, и прочие плюшки....
Не в этом дело,
Забил уже на женщин, на постоян
Как же я устал. 40 лет. Ухожу на работу в восемь, прихожу в девять вечера. Последний раз в отпуске был лет пять назад. Единственное желание вечером - сдохнуть. Переступая порог дома, постоянные претензии от супруги и жалобы как она устает одна с ребенком. А я не устал?! Я заеб..лся! Сам себе готовить ужин. Спать один в другой комнате. Заниматься сексом, раз в месяц, когда сойдутся звезды. Зае..ался оплачивать п
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
Проработал в госухе много лет. Ушёл в частную компанию.
Время 17:00, всю работу сделал, жду 18:00.
Босс: а ты что сидишь, сегодня встреч уже не будет, иди домой. Мы не работаем от звонка до звонка.
Потом узнал, что можно 3 дня в
Зашел к нам сегодня директор на производство, и О УЖАС, увидел
рассыпанную таблетированную соль для системы водоподготовки нашей
котельной.
Глаза его в истерике закатились, а скупость подкатила к кадыку.
Короче, чуть кони не кинул наш директор.
В приступе ярости и скупости он дал указание главному энергетику:
разобраться (как попало), и доложить (кому следует)!!!
А главный энергетик после четыре
Я регулярный донор. Каждые 2 месяца сдаю кровь и говорю это на
всех собеседованиях, чтобы не было недопонимания. И вот, я работаю
больше 2 лет в конторе, прекрасные отношения с начальником и
коллегами, и меня спокойно отпускают на кровосдачу.
Декабрь. Уходит наш начальник в декрет (забавно, мужичек 40 лет,
его второй ребенок, говорит ему в кайф с ним сидеть, да и с женой
договаривался что второй декрет
Живу в Нью-Йорке. Сегодня с утра оказалось, что нужно заправить
машинку. Заехал на заправку в нашем заповеднике. Все мужики стоят
возле машин с заправочными пистолетами в одной руке, с мобилками в
другой.
Прямо над ними на колонке на чистом американском языке написано:
"Не пользуйтесь телефонами во время заправки."
Всем пофиг - потому как наши. И говорят все громко на понятном
русском языке.
Проблема не в самокатчиках, велосипедистах и роллерах на
тротуаре, пешеходах на велодорожке, мотоциклистах и автомобилистах,
собачниках с говном и невидимыми поводками и т.д. и т.п.
Главная проблема - МУДАКИ во всех категориях граждан. И неважно кто
они и на чем, они всегда остаются мудаками.
Однажды я делал стартап. В один день открываю емейл и вижу письмо со скриншотом кода нашего проекта. Натурально скачали наш репозиторий и показывают его нам.
Вот гандоны! подумал я, но ответное письмо все же начал со слов "Hello, my friend
Оказалось, это не какой-то школьник,
Сдавал квартиру семье из Точикичтона. Когда съезжали с квартиры, прихватили с собой мой почти новый холодильник и старальную машинку. Переехали на два этажа ниже. Написал заявление в полицию. Но полиция отписалась что найти этих такжиков не могут ( хотя в заявлении я указал адрес - куда они переехали). Видя что полиция ничего не предпринимает - написал жалобу в прокуратуру. От прокуратуры жду ответа уже 2 года.
Второй день! Сука, всего лишь второй день!!!!
Не разжигаю, но...
Соседка, ття Таня, продала квартиру.Дружили семьями. Дядя Валера
умер и она переезжает к детям в Омск. Продала квартиру в Питере.
Узбекам. Ну и жду говна. Ремонт и всякое такое. Долбить в стены
будут...Почему говна ждм? Потому, что, блять, будет гавно
точно...
Но, я верю в
Дичь
После стоматолога (его посещение - отдельная история), стоим с дочерью на улице, общаемся и ржем над каким-то видосом. Подходит парень лет двадцати, максимально крылья раздув, типа вкаченный дохуя. Мягко отстраняет меня сантиметров на пять от дочки, обращаясь к ней:
-Девушка, у вас вс
С днем рождения меня! Хотела умереть, не получилось.
Объясняю. У меня на ноге вдруг образовалась странная сарделька. Ну, такая опухоль мягкая, но при этом болезненная, если трогать. Я немножко испугалась, поэтому решила пойти к врачу.
П
Люди, вы мне объясните, нафига вы связываетесь с банком, который привлек для рекламы моргенштерна?
Только по этому эпизоду можно понять, что там все конченные.
Пару недель назад подключал БЕСПЛАТНУЮ карту от Альфы. Оранжевую, чтобы в Пятёрочке больше кэшбэк получать. Мне её впарил Билайн. Обещал что бесплатная и сразу тысячи бонусов подарят. Пришёл паренёк.
Карта точно бесплатная?
Да.
Совсем полностью всё? А то у меня разные случаи были. Я беру из-за
бесплатности.
Да. Бесплатная. Крутая карта. Н
Пост не ради хейта, к Альфе отношусь скорее положительно: в своё время на хорошем проценте депозита "из воздуха" получил нормальную сумму. Да и сейчас есть их кредитка на всякий случай. Но в данной ситуации обострённое чувство справедливости не позволяет промолчать.
Началось всё как обычно, с уведомления:
Количество погибших в ДТП в РФ в 2000-м году - 29594.
Количество погибших в ДТП в РФ в 2019-м году - 16981.
Количество автомобилей в РФ в 2000-м году - 19,2млн.
Количество автомобилей в РФ в 2019-м году - 46,3млн.
Выводы: дороги становятся безопаснее, работа над дорожным движением
ведётся в верном направлении. А всёпропальщики и накидыватели идут
нахуй.
Башкирия. С утра нет мобильного интернета. Поехал на заправку (лампочка со вчерашнего вечера горит). Хуй! Картами не оплачивается. Оставил машину, пошел до ближайшего банкомата. Хуй!!! Наличку не выдает. А ведь у людей разные ситуации. Кто-то на трассе без бензина и интернета. Кому-то лекарства надо купить остро необходимые (сахарный диабет, гипертоники, аллергики и т. д.). Это же сука пиздец!!! Домой доехал на
Башкирия. С утра нет мобильного интернета. Поехал на заправку (лампочка со вчерашнего вечера горит). Хуй! Картами не оплачивается. Оставил машину, пошел до ближайшего банкомата. Хуй!!! Наличку не выдает. А ведь у людей разные ситуации. Кто-то на трассе без бензина и интернета. Кому-то лекарства надо купить остро необходимые (сахарный диабет, гипертоники, аллергики и т. д.). Это же сука пиздец!!! Домой доехал на
Еду сейчас, как обычно, на работу. Слева молодая мама с ребенком
около 2 лет. Ну значит ставит она свое чадо на сиденье ботинками, и
начинает его заправлять.
Думаю мда, очередная....
НО ПОТОМ ОНА БЕРЕТ ВЛАЖНЕ САЛФЕТКИ И ВТИРАЕТ ПОЛНОСТЬЮ ВСЮ
СИДУШКУ!!!
Уважаемая молодая брюнетка в очках, с черными ногтями, если ты это
вдруг прочитаешь, знай, Т УМНИЦА.
С уважением, пассажир РЖД)
В июне наш контролер обнаружила в автобусе женщину, которая не оплатила проезд. Во время проверки безбилетница начала оскорблять нашу сотрудницу и несколько раз ударила ее. После этого женщина повалила контролера на пол и вышла на ближайшей остановке.
Всё сложнее, чем кажется. Всегда!
Нельзя дружить и бухать с подчинёнными.
С HRом и финансами дружить и бухать можно. Даже нужно.
Не пей на корпоративах. Совсем.
Если кажется, что человек мудак, смотри пункт первый. Скорее всего он поступил лучшим образом, исходя из тех обстоятельств, которые сложились в тот момент.
Короткий блиц для тех, кто ещё не потерял надежду выполнить новогодние обещания. А то чё эт я только длинные посты пишу...
Сместить внимание с мыслей "от какой вредной еды отказаться" на мысли "какую здоровую еду добавить".
Взвешива
Обожал приезжать к деду на каникулы. Туркмения. Дед, такой
родной и любимый. Был у него сын, Лева. Мы его знали как дядя Лева,
работал на заводе грузчиком, был очень добрым, нас, внуков, просто
обожал.
Дед умер в 1995 году, только тогда, случайно, я узнал, что дядя
Лева не родной сын деда.
Мама рассказала, ей отец ( мой дед ) рассказал:
- Сталинград. Мы раненых отправляли в тыл на другой берег Волги
Вот интересно. Смотрю сейчас по СТС фильм Такси 3. Там убрали из диалога слово месячные!! Это мат? Это ругательство? Какого хера происходит? СТС призываю вас к ответу? Или это опять упоротые верующие мирных религий оскорбились от этого слова?
Мы живём в светском государстве! Хуле уже давайте прокладки и тампоны из продажи уберём. СТС - вы долбаёбы. Д
Прямо сейчас смотрю такси 3 на канале СТС. Они зацензурили слово месячные. Неужели это слово никто не должен слышать? СТС вы совсем долбанулись? С каких пор естественные процессы в теле женщин вдруг стало цензурным? Уебки.
Знаете, к Лукашенко можно как угодно относиться, но тут он прав."Голову бы отвернул щенку на месте учителя!". Лукашенко о скандале с учительницей в Гомеле
Вчера получил зарплату и пошел пообедать в кафе неподалеку. Встретила незнакомая официантка, уровень обслуживания "богиня". Ни разу так здорово и как-то по-домашнему не принимали даже в статусных заведениях. При расчете решил выразить свое искреннее восхищение, а заодно выведать секрет правильного отношения к жизни и к работе. Сказал ей, что она круто работает и что я впервые увидел такое отношение к клиенту. П
Знаете, к Лукашенко можно как угодно относиться, но тут он прав."Голову бы отвернул щенку на месте учителя!". Лукашенко о скандале с учительницей в Гомеле
Вчера получил зарплату и пошел пообедать в кафе неподалеку. Встретила незнакомая официантка, уровень обслуживания "богиня". Ни разу так здорово и как-то по-домашнему не принимали даже в статусных заведениях. При расчете решил выразить свое искреннее восхищение, а заодно выведать секрет правильного отношения к жизни и к работе. Сказал ей, что она круто работает и что я впервые увидел такое отношение к клиенту. П
Трагикомичная ситуация произошла в болгарском городе Силистра, пишет namoreto.bg. Мужчина по имени Явор из села Калипетрово заявился в электрораспределительную компанию Энерго-Про. Он заявил, что уже сутки сидит без электричества из-за аварии, вызванной снегопадами. Он начал вытаскивать из сумки продукты и потребова
Когда под наши окна когда-то среди ночи приехал пердячий жигуль с такой же пердячей музыкой и ржущей компанией, ему на лобовуху прилетела трёхлитровая банка огурцов домашнего засола с пятого этажа. Я точно знаю, что и откуда прилетело, потому что со словами "Вы вообще охуели" эту банку скинула мама.
Я живу в условной Балашихе, рядом с местом, где летом гуляет весь город, и ездят бородатые петухи за заниженных 14 и тонированных шестерках.
Есть у меня тоже история в тему. Давно хотел написать и вот удобный случай.
На работу езжу на трамвае и когда ночная смена у меня, то иду на остановку в 20.00, а в это время большинство трамваев едет в депо, смена у них заканчивается. Вместо номера трамвая табличка "В депо" большими буквами, в салоне по громкой объявляют "Трамвай следует в депо". Зах
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Масяня считала, что мы с мамой выиграли в главную лотерею этой жизни, заведя такую великолепную кошочку. Потому что, если никто не выглядывает из-за шторы, карауля проходящие мимо ноги, или не прячется под простынкой - такой дом даже стыдно называть домом. Жизнь её текла безмятежно, если не считать уроненную из любопытства лопату и то, что мясные колбаски ей надоели. Она спала, раскинув лапы звездой, потому что
Начался не очень. Мне позвонили из комитета по образованию и сказали, что мой ребёнок (из моей школы) попал в ДТП (находился в автомобиле в момент аварии), и с меня характеристика и куча сопутствующих документов. Затем я узнал, что итоги грантового конкурса сдвинули дней на десять, а я надеялся сегодня узнать, выиграли мы грант или надо ещё варианты искать, как школьную библиотеку с колен поднять. Строители, ре
Мне 30, работаю инженером, разведен. Приходит предложение с работы - переехать в другой, более крупный, город на аналогичный завод с повышением ЗП(зря что ли ездил на повышение квалификации в другие города, пока мне рога растили) + отдельное служебное жилье, пока я там работаю. Набил багажник шмотками и своим ходом поехал в новую жизнь. По приезду меня ждала по спартански обставленная однушка (например кровати
Чем хуже ситуация у ВСУ - тем активнее заднеприводные в пабликах.
Знаете, к Лукашенко можно как угодно относиться, но тут он прав."Голову бы отвернул щенку на месте учителя!". Лукашенко о скандале с учительницей в Гомеле
Вчера получил зарплату и пошел пообедать в кафе неподалеку. Встретила незнакомая официантка, уровень обслуживания "богиня". Ни разу так здорово и как-то по-домашнему не принимали даже в статусных заведениях. При расчете решил выразить свое искреннее восхищение, а заодно выведать секрет правильного отношения к жизни и к работе. Сказал ей, что она круто работает и что я впервые увидел такое отношение к клиенту. П
Снова гость к моей соседке, дочка спит, торшер горит и
это снова участковый. Она жалуется на жильца соседней квартиры:
ночами громко слушает музыку, ведет себя странно и подозрительно,
на контакт не идет. То ли наркоман, то ли психический - в общем,
какой-то сильно неисправный. Из тех, кому медицина может улучшить
только загробную жизнь. Участковый бьется о дверь нарушителя, как
моль в шкафу, без толку,
Однажды в 2017 году я показал жене классный сервис, который работал в США.
К тебе приезжает коробка. В ней готовый набор одежды, которую заранее заботливо подобрал стилист.
Примеряешь дома. Затем покупаешь, то что подошло. А то, что не понравилось, забирает курьер.
Однажды в 2017 году я показал жене классный сервис, который работал в США.
К тебе приезжает коробка. В ней готовый набор одежды, которую заранее заботливо подобрал стилист.
Примеряешь дома. Затем покупаешь, то что подошло. А то, что не понравилось, забирает курьер.
Пропал мой коллега - Кузнецов Александр. Он был на отдыхе на
нашем юге. И должен был сесть на ласточку до аэропорта и улететь. В
самолет он так и не сел. Последний раз его "видели" камеры на
вокзале.
На вокзале столько камер, что отследить дальнейший путь не
представляется проблемой, даже если он покинул вокзал не на
электричке. Человек пропал неделю назад и до сих пор нет никакой
информации о дальнейшем пе
Расскажу свой опыт. Переехал в квартиру к будущей жене и сразу заметил дежуривших торчков. В первую очередь меня раздражал дым от курения и мусор. Были конфликты с ними, вызывал наряды, меня обещали прибить, но я не малыш и ни один торчок не отважился вступить в рукопашную. Сходил к участковому, он обещал обратить внимание, но ничего не изменилось. Дом в 5 этажей, все соседи друг друга знают, но спокойно запуск
2 поста, 7000 подписчиков, 27к плюсов для экстремальной копробляди (ака Леди во все щели). Ее я не осуждаю ни на секунду, чем может, тем и занимается (может чуток подъебываю). Но вот кем восхищается, интересуется и поддерживает современное общество ...
А я старомодный дурак восхищаюсь экстремальными героями - космонавтами и испытываю волнение, когда
Пикабу просто на глазах деградирует.
Сначала пост про лотерею, который на ура схавали - а когда пошли опровержения, все сделали вид, что вообще сразу не поверили, все же очевидно было шито белыми нитками. А кто тогда тысячи плюсов наставил?
А теперь посты от "экстрим-проститутки". И снова
Снова гость к моей соседке, дочка спит, торшер горит и
это снова участковый. Она жалуется на жильца соседней квартиры:
ночами громко слушает музыку, ведет себя странно и подозрительно,
на контакт не идет. То ли наркоман, то ли психический - в общем,
какой-то сильно неисправный. Из тех, кому медицина может улучшить
только загробную жизнь. Участковый бьется о дверь нарушителя, как
моль в шкафу, без толку,
Однажды в 2017 году я показал жене классный сервис, который работал в США.
К тебе приезжает коробка. В ней готовый набор одежды, которую заранее заботливо подобрал стилист.
Примеряешь дома. Затем покупаешь, то что подошло. А то, что не понравилось, забирает курьер.
Однажды в 2017 году я показал жене классный сервис, который работал в США.
К тебе приезжает коробка. В ней готовый набор одежды, которую заранее заботливо подобрал стилист.
Примеряешь дома. Затем покупаешь, то что подошло. А то, что не понравилось, забирает курьер.
Пропал мой коллега - Кузнецов Александр. Он был на отдыхе на
нашем юге. И должен был сесть на ласточку до аэропорта и улететь. В
самолет он так и не сел. Последний раз его "видели" камеры на
вокзале.
На вокзале столько камер, что отследить дальнейший путь не
представляется проблемой, даже если он покинул вокзал не на
электричке. Человек пропал неделю назад и до сих пор нет никакой
информации о дальнейшем пе
Сегодня Международный день защиты детей)) Я поздравляю вас, с этим добрым праздником. Пусть в каждом из нас всегда живёт тот самый ребёнок, который умеет радоваться мелочам) Пожалуйста, берегите своих детей, радуйте внутреннего ребёнка и не забывайте смотреть на мир с любопытством))
Где-то в Таиланде.
Мне 30, работаю инженером, разведен. Приходит предложение с работы - переехать в другой, более крупный, город на аналогичный завод с повышением ЗП(зря что ли ездил на повышение квалификации в другие города, пока мне рога растили) + отдельное служебное жилье, пока я там работаю. Набил багажник шмотками и своим ходом поехал в новую жизнь. По приезду меня ждала по спартански обставленная однушка (например кровати
Чем хуже ситуация у ВСУ - тем активнее заднеприводные в пабликах.
Знаете, к Лукашенко можно как угодно относиться, но тут он прав."Голову бы отвернул щенку на месте учителя!". Лукашенко о скандале с учительницей в Гомеле
Вчера получил зарплату и пошел пообедать в кафе неподалеку. Встретила незнакомая официантка, уровень обслуживания "богиня". Ни разу так здорово и как-то по-домашнему не принимали даже в статусных заведениях. При расчете решил выразить свое искреннее восхищение, а заодно выведать секрет правильного отношения к жизни и к работе. Сказал ей, что она круто работает и что я впервые увидел такое отношение к клиенту. П