Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
Всем доброго дня. Сложилась очень неприятная ситуация с работой. Задержка зарплаты уже полтора месяца. Через неделю надо платить ипотеку. Может кому то в Севастополе нужна помощь по дому и хозяйству? Сборка мебели, ремонт по дому, покос травы и прочее. Руки вроде не кривые)))). Много своего инструмента. Пост без рейтинга.
7 из 10 постов - политика, из 7 - 5 антироссийские. Улыбку вызывает 1 пост из 1000. Смешных вообще нет.
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
Отъ*битесь от Телеграма. Депутат Госдумы спросил у малого
бизнеса в threads (!!), чем ему помочь, и получил вполне конкретные
ответы. Почитайте что люди пишут, причем депутат сам пишет не в
max. Сюрреализм.
*Threads принадлежит Meta, запрещенной в РФ
Добрый. Раз упомянули меня то отвечу. Я не очень вообще понимаю
почему кем-то поднимается вопрос о том что ИИ заменит всех? По ваше
статье согласен и возражений в целом нет. В сфере создания
авторского кино, которым я и занимаюсь ИИ ограниченно применяется,
но осторожно. И за ним многое нужно доделывать руками.
1). Обработка исторических фотографий. Бомбезная штука, нет
нужды обращаться к ретуше
Добро пожаловать на курс покраса миниатюр от design19studio
Серия Покрас-Конспекты препарирует избранные видеоролики о покрасе для новичков
Все серии постов о покрас
Сегодня я расскажу, как Vivo выкатила очередной свой топовый камерофон, впилив туда просто одуревшего размера модуль, а также как этого китайца чинить)
Квас известен на Руси, как минимум, с 10 века.
Окрошка известна в России не позднее 18 века. Это письменные свидетельства, на самом деле - намного раньше.
Кефирные грибки были вывезены с Кавказа в начале 20 века.
Шах и мат, кефирные извращенцы.
Всем доброго дня. Сложилась очень неприятная ситуация с работой. Задержка зарплаты уже полтора месяца. Через неделю надо платить ипотеку. Может кому то в Севастополе нужна помощь по дому и хозяйству? Сборка мебели, ремонт по дому, покос травы и прочее. Руки вроде не кривые)))). Много своего инструмента. Пост без рейтинга.
7 из 10 постов - политика, из 7 - 5 антироссийские. Улыбку вызывает 1 пост из 1000. Смешных вообще нет.
Хотите поддержку от государства? делайте как государство. с хитрецой
1) разведитесь с женой
2) работайте неофициально
Тогда вам и пособия будут и выплаты дополнительныею к сожалению у нас так устроена система, что профиты получа
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
7 из 10 постов - политика, из 7 - 5 антироссийские. Улыбку вызывает 1 пост из 1000. Смешных вообще нет.
Всем доброго дня. Сложилась очень неприятная ситуация с работой. Задержка зарплаты уже полтора месяца. Через неделю надо платить ипотеку. Может кому то в Севастополе нужна помощь по дому и хозяйству? Сборка мебели, ремонт по дому, покос травы и прочее. Руки вроде не кривые)))). Много своего инструмента. Пост без рейтинга.
В 8 лет я попал в приют "забота" г. Красноярск. В один момент
пришёл домой, а дверь никто не открыл. Ночевал у друга 2 дня пока
его мать не вызвала милицию. Там меня и определили в "заботу".
первый месяц я проревел от всего происходящего. Напоминаю мне 8
лет.
На втором этаже в туалете у окна, начались те самые проверки на
пацана. Бумага от сигареты поджигалась и сразу тушилась чтоб
оставить только тлени
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Попал в неприятную ситуацию, приехал с семьёй на отдых в село Оленевка, в Евпатории. Немного просчитался с бензином. Если кто-то может привезти литров 20 - 30 бензина в Оленевку или Черноморское буду очень благодарен. Разумеется бензин и доставку оплачу. Скоро заканчивается аренда жилья, поднимите пост, кому не сложно. Пост без рейтинга.
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Добрый день. Пишу в надежде на помощь простых людей и теорию семи рукопожатий. Сегодня садясь на станции метро Сенная площадь в сторону Дыбенко, уже в вагоне случился эпилептический приступ. В итоге потерян большой бумажный пакет CIAY с новой толстовкой внутри и чеком. Службе метро никто потеряшку не передавал, поэтому попытаю удачу здесь. Нашедшему назову сумму из чека (внутри пакета). Покупалось на подарок. Е
Таксую. Сегодня в самый час пик вез девушку с автовокзала. Багаж
- внушительных размеров чемодан. Попросила помочь загрузить. Помог.
Едем. Девушка говорит:
- Мне надо за 15 минут доехать.
Я: - Сто процентов не успеем. Ехать час, не меньше.
Д: - Лучше тебе успеть, иначе я сделаю так, что тебя твоя
говноконтора вздрючит.
Все попытки призвать куру к адекватности успехом не увенчались.
Звонит он
Являясь старым клиентом я такси, вызвали себе бизнес тариф в кафе получили фачину от водителя и игнор от службы поддержки. Дно можно пробить, но зачем?
Приехало такси, водитель показал нам фак, отменил заказ
Служба поддержки похоже взяла в рот у водителя.
(В небе летит беспилотник)
- Это мы или нас?
- Это мы.
- А, ну тогда давай.
- За Победу!
Мне 49. Уже лет 10 предпочитаю выпивать "под дичь".
Выпивать "под дичь" это значит поставить себе закуски вкусной
всякой на стол, бутылку любимого пойла, включить на Ютьюб
Рутуб любую дичь и спокойно выпивать.
Через это одни плюсы же!
1. Нигде не накосячишь по-пьяни.
2. Кошелёк целый.
3. Морда целая.
4. Не приходится выслушивать чрезвычайно важную и ценную точку
зрения тупых му
Оригинальный увы не найду, так что отвечу постом)
Сегодня в 07:00 ехал на работу из Казачки г. Севастополь на 105
маршруте.
Заходят два парня с сиськой пива и сразу начали борзеть, орать
матом и хлестать из горла. Кто-то из женщин сделал им замечание. И
понеслось говно по трубам...
Да кто вы такие? Да нам пофиг... Хотим пить и будем - никто нам
ничего не сделает.
Поворачиваюсь и предупреждаю
В заголовке, собственно, всё дело. Я люблю привозить из поездок труднодоступный ил
Хотите поддержку от государства? делайте как государство. с хитрецой
1) разведитесь с женой
2) работайте неофициально
Тогда вам и пособия будут и выплаты дополнительныею к сожалению у нас так устроена система, что профиты получа
Я развелась в возрасте 37 лет. Разводилась не для того, чтобы найти кого-то получше, просто с бывшим мужем жизнь совсем была невыносима и часто хотелось выйти в окно.
После развода всё наладилось. Есть работа, есть подруги, досуг, спорт, увлечения. Воспитываю замечательных детей. Завела собаку и кота. Жизнь заиграла красками.
Автор, смотри, какую дичь сделали у нас.
Вот как должно быть по логике и в теории:
Хочу сегодня рассказать про интересный эффект в сериалах, который называется фландеризация.
Это когда на протяжении сериала персонаж деградирует до одной своей гиперболизированной черты, которая вытесняет собой все остальные нюансы характера.
И в итоге герой становится карикатурной версией
Продолжаем публиковать самые лучшие посты на Реддите за последнюю неделю без политической повестки. Поехали:
1. 71-летняя женщина живет одна без электричества и воды. И я убрала её дом
Вчера вечером в чат детского сада воспитательно попросил выложить фото, как родители чистят зубы со своим ребенком. Я скинул вот эту гифку, поржали с родителями и пошли нормальные фото делать.
ТСу: в принципе внутренний туризм в РФ - это ужас. Соотношение
цена / качество - КОШМАР.
много картинок уже: отель в Тайланде, рядом такой же в России за
теже деньги.
Статистика:
По данным Российского союза туриндустрии, этим летом средняя
стоимость организованных путешествий по стране выросла на 20%, чем
в аналогичный период прошлого года.
Будильник.
Немного валяюсь, встаю.
Прогоняю сон. Всё, я бодрый
Ищу носок.
Завтрак, кофе. Кофе на работе попью
Выхожу.
Морозный воздух в лицо, поправляю и так
Как будто остров устал от людей. Он самоочищается.
Монерон, являясь, по сути, просто скалой вулканического происхождения, всегда был не приветлив к людям. И узкие каменистые бухты с сильной волной, и бесконечные штормовые ветра, и отсутствие каких-либо внятных участков для развертывания жилья.
В заголовке, собственно, всё дело. Я люблю привозить из поездок труднодоступный ил
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
Лучшая бытовая ситуация - это когда проснулся утром дома, а из кухни вкусно едой пахнет, родители и бабушка живые, на дворе конец мая, учебники уже сдал, денди\сега стоит готовая ждёт. И у тебя вся жизнь впереди. Лежишь кайфуешь, замер в моменте, с ощущен
В заголовке, собственно, всё дело. Я люблю привозить из поездок труднодоступный ил
Вот вам интересный контент, а не эта остопиздевшая за 2 дня ДОДО со своей зоошизой и бабками.
Давайте выводить в горячее действительно дельный контент
Разработчики Pokemon Go передали 30 миллиардов сканов местности американскому военному подрядчику пишет нидерландская газета Trouw со ссылкой на военных экспертов. Сообщается, что снимки игроков используют для обучения 3D-модели, которая обеспечивает точную навигацию для военных беспилотников даже при отсутствии GPS-сигнала
7 из 10 постов - политика, из 7 - 5 антироссийские. Улыбку вызывает 1 пост из 1000. Смешных вообще нет.
Всем здравствуйте. Далее будет история с продолжением. Как я претензии к Максу (не к иноагентам Галкину или Покровскому), а к нашему всероссийскому мессенджеру предъявил. И разобраться потребовал aka "тварь я дрожащая или право имею".
Вобщем, в чем суть. Все в курсе того, что произошло в Старобельске. Пересказывать не буду, ибо горите в аду - это мен
С пафосом перебор, конечно. И позиция "я говно ложками хлебал, а
эти его вообще не видели" - это очень глупо выглядит. Ты наверное
хотел бы чтобы твои дети жили лучше и обошлись без фекальной диеты.
Ну так вот ты добился цели, они не росли в говне. И, кстати, погоди
еще. Ты в этом родился, а у зумеров есть шанс в это провалиться из
нынешнего благополучия.
Ну и классика чрезмерного упрощения - деление на пок
На злобу дня!
Хочу спросить всех тех кому было стыдно, релокантам, либерахам и
прочему сброду нетакусь.
Где санкции?
Где митинги?
Сколько паспортов порвано и сожжено?
Кока-кола и яблоко уже ушло из америки?
Кац, галкин, би2, и прочие.
(особенно их зрители и сторонники)
Шо с ебалом?
"Фортеця Иран" скоро выйдет?
Лицемеры ебаные...
Даже как-то странно, что тихо и очень незаметно прошёл мимо бой между депутатом ГД Анатолием Вассерманом и главой Ахмата и замначальника Главного военно-политического управления (ГВПУ) Минобороны генерал-лейтенантом Апти Алаудиновым.
Публикую пост без рейтинга!
Вот предыдущий пост, где в целом изложена суть.
ЮМР против РПЦ
Пишу свежее, обновляю всё, что произошло за чуть меньше месяца, а
также новые подробности.
Ц
Публикую пост без рейтинга!
Вот предыдущий пост, где в целом изложена суть.
ЮМР против РПЦ
Пишу свежее, обновляю всё, что произошло за чуть меньше месяца, а
также новые подробности.
Ц
В трёхстах метрах от дома наконец-то достроили храм! Я
так рад этому событию! Этим колокольным перезвонам утренним! Просто
пиздец как счастлив!
Порадуйтесь за меня, пожалуйста!
Замечательный город Владимир. Успенский собор.
- вход 500 рублей.
- как так? Это же храм!
- вы что, молодой человек?! Это же музей.
- а. Ок. А где здесь туалет, прдск
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Отсек челюсть соседу металлическим прутом и был полностью
оправдан
Все произошло в ночь на 31 июля 2024 года у одного из домов на
улице Главной. По данным следствия, ночью Александр Хасанов пошел
встречать свою жену. У подъезда он заметил компанию, которая
распивала алкоголь. Мужчина попросил сделать музыку тише, однако в
ответ один из отдыхающих его сосед стал материться, достал нож и
пошел на Алексан
Ебучий Яндекс Диск. Еще лет 12-15 назад, за уже не помню какое добро, Яндекс мне прислал письмо, что отныне всё, загруженное с телефона на ЯД никак не ограничено по весу и сроку хранения. Окааай. Я - человек много путешествующий, к тому же увлечённый фотографией, оценил возможности облачного хранилища, и пользовался этим всё годы, слив на ЯД целую эпоху поездок. И вот, год назад они присылают письмо, мол, всё,
"Зaшeл я в гacтpoнoм пocмoтpeть, чтo пpoдaют.
Пoкa cтoял, пoдoшeл кo мнe чeлoвeк и нaчaл чтo-тo гoвopить.
Hy, я пo-pyccки ни cлoвa нe знaю, a oн пoнял, выcтaвил oдин пaлeц и гoвopит "Рyбль, pyбль!"
Hy, я пoнял, чтo eмy нyжeн pyб
Наша ТДС остров Спафарьева МГ-II (МетеоГидрологическая станция второго разряда). У нас установлен АМК(Автоматический Метеорологический Комплекс), что значительно упрощает работу. Сразу же возникает вопрос, зачем тогда мы тут. Раньше я тоже этого не понимала, все же автоматизировано. Но нужно следить за достоверностью данных , полученных от АМК. Перед сроком мы ходим на метеоплощадку, собираем данные со всех при
Зимой в Геленджик? Нафига?!
В своей первой статье на Пикабу я рассказала, как в прошлом году уехала зимовать в Геленджик с подругой, собакой и бюджетом 100к на двоих. Статья сразу залетела в Горячее, чего я не ожидала. Комментаторы отправляли нас и в Таиланд, и во Вьетнам, и на Белое море, и много раз нах*й (ах, эти милейшие добрые пикабушники
Тишина. Мне очень её не хватало. Это место, где чувствуется единение с природой и Богом. Моё место силы. Территория вокруг отеля напоминала джунгли.
Мне стукнуло 38 лет. Я за все эти годы не видел моря. Все это время было не до этого работа, свадьба, ребенок, ипотека, дача. И только сейчас ипотека закрыта в жизни стабильность. Всегда экономил и отказывал себе во всем. Теперь дело за малым накопить денег и отвезти всю семью к морю. Пожелайте удачи.
От 159 кг к 83кг
Мой опрос показал, что 37% пикабушников думаю, что жир превращается в энергию, а 30% думают, что в углекислый газ. В 2014 году учёные провели опрос, который показал результаты намного хуже. Прикол в том, что они опрашивали только тех, кто должен разбираться в этом вопросе. Среди 150 респонд
Всем привет. Расскажу свою историю, возможно кому то будет полезно, но более вероятно сам зайду ее прочитать когда нить лет через 10, ну и можно всем давать ссылку теша свое ЧСВ. Короче пускай будет тут. Ну и разумеется подписывайтесь на мой телеграмм канал, а стоп, не подписывайтесь у меня его нет , извините.
Итак к маю 2024 я подошел со следующими
Да никак, блин. Успокойтесь!
Расслабьте булки, поешьте булки. Не забивайте себе голову ерундой. За 7 дней праздников вы не наберёте хоть сколько-нибудь значимого веса. Успокойтесь, Бога ради!
Чтобы прибавить 1 кг жиром надо переесть сверху вашей нормы 7700 к
Можно и я похвастаюсь? :)
Начал ежедневно гулять примерно 3,5 года назад. Начинал с 10 минут, сейчас - в среднем больше часа в день.
Если верить фитнес трекеру, за это время прошагал 3500км, потратив на это около 1000 часов. Пропускаю прогулки редко, может быть, дней 10 за год.
Вот реально нужная вещь, которую я напечатал на 3D принтере - турбо-воронка из PETG для быстрого наливания жидкостей, выпускающая вытесняемый в процессе воздух:
От 159 кг к 83кг
Надо выходить с каникул, да. После этих прямо не хочется, но
надо :) Так что вот вам переводик.
1. Что это за брелок? Сзади цифры от 1 до 6.
Продолжаем публиковать самые лучшие посты на Реддите за последнюю неделю без политической повестки. Поехали:
1. Токио после наступления темноты. Эпичная колонна ночного уличных дрифтеров
Приехал как-то с семьей к себе на родину в Волгоград (там у нас родственники живут и дача осталась от бабушки с дедушкой) из западной Сибири. Поехал на отцовской машине, ибо она побольше чем моя.
И как-то утром мама меня отправила в магазин, ну я и поехал. На обратном пути меня останавливают сотрудники ГАИ в касках, бронежилетах с автоматами, мол про
Будильник.
Немного валяюсь, встаю.
Прогоняю сон. Всё, я бодрый
Ищу носок.
Завтрак, кофе. Кофе на работе попью
Выхожу.
Морозный воздух в лицо, поправляю и так
Всем привет! В этот понедельник мы с семьей вернулись из отпуска. Помимо Узбекистана (в первый раз) и Таиланда (кажется, в четвертый), удалось побывать в Японии. Впечатления от страны - супер! Сегодня расскажу о двух днях в местечке Хаконе.
В телеграме есть популярный канал "Врен про Японию", в котором действительно можно найти много полезной информа
Как-то на весенних каникулах родители решили взять меня с собой
в отпуск во Вьетнам. Это был мой первый раз заграницей. Мой первый
раз, который я никогда не забуду из-за череды позоров
весёлых курьёзов.
Дело было в Нья Чанге на Острове Развлечений. Так как мы жили в отеле на острове, то в стоимость проживания входил безлимитный абонемент (выда
Привет, Пикабу! Решил поделиться историей, после которой меня, наверное, запишут в чёрствые эгоисты. Но, как говорится, выслушайте сначала.
Я типичный айтишник: работаю удалённо, сплю нерегулярно, а в поездах стараюсь хоть немного отдохнуть перед завалом на работе. В этот раз ехал из Питера в Москву билет брал заранее, специально нижнюю полку, потому
Решили мы тут под НГ скинуться всем подъездом и поставить на входе и в холле камеры. Ибо задолбали уже закладчики и прочие мутные пришельцы. Нашли в домовом чате желающих проплатить сие действие, собрали с добровольцев деньги, заказали камеры. Вроде все просто, дело нужное, практически все жильцы строго за!
Все, кроме одного. Пожилой вредный дядечка
От 159 кг к 83кг
Автор решил срубить бабла с государства, присосавшись к теме СВО. Ему отказали и он пошел плакать на пикабу. Таких "предпринимателей" сейчас пруд пруди.
Оказывается, помогать - это отсутствие коммерческого потенциала.
Я разработал проект РЕДАНТ и подал его в Сколково. Экспертная коллегия приняла нас в резиденты - 18 из 20 баллов (протокол тут).
Да-да-да я не могу бросить потому что работа тяжелая, рецепторы, дофамины, нервы и бла бла бла
Как курящий человек ответственно заявляю - это все тупые отмазки. Я не бросаю потому что не хочу. Потому что это мой способ расслабиться. Да, я знаю, что это вредно. Да, я периодически говорю, что надо бросать ибо дорого, вредно и вообще, но будем честны - это пиздеж. В глубине души мне нравится курить и поэтом
У моей девушки родители купили дом и им так же досталась кошка в подарок. Бедная кисятина была зашугана до предела. Вообще не понимала что такое ласка и игры, потому что предыдущие хозяева, видимо, её били. Когда её брали на руки и гладили, то у неё был шок, что так вообще можно, хотя сама по себе ласковая. Играть тоже вначале не умела. Но потом девушка привезла на время своего домашнего котеича. Тот любит лежа
Вот, сегодня опять снегопад сильный, и вчера был... Приезжал бывший муж, чтобы покормить котов(он очень сильно привязан к этим мурчащим), откопал мою машину, чтобы не просто так кататься с города до моего "богом забытого края". Говорит мне утром:
- Томка, я твою машину отрыл. Я молодец? Ты на ферму на машине поедешь?
Тут пост предыдущий написала, как продавала поросят, и в комментариях возник вопрос, для чего свиньям хвост обрезают...
У меня, если честно, тоже этот вопрос возник, потому что своим не обрезала никогда, прям с хвостами продаю. И, оказывается, если я никогда не сталкивалась с этой проблемой, то у меня, значит, хозяйство благополучное.
Разработчики Pokemon Go передали 30 миллиардов сканов местности американскому военному подрядчику пишет нидерландская газета Trouw со ссылкой на военных экспертов. Сообщается, что снимки игроков используют для обучения 3D-модели, которая обеспечивает точную навигацию для военных беспилотников даже при отсутствии GPS-сигнала
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Вице-спикер Национального совета страны Тибор Гашпар заявил, что повреждение мемориалов воинам Красной Армии в Восточной Европе нужно осуждать.
я не пил почти неделю и вот что скажу: никаких существенных улучшений своего состояния я не почувствовал
Мальчик Вова ходил в школу почти целую неделю, но существенных улучшений своего умственного развития не почувствовал, поэтому бросил.
скука по ве
Вчера встречаю товарища. Представляешь, говорит, жена шла из поликлиники мимо старой пятиэтажки и в неё прилетел шарик с водой. Хорошо, что в голову не попал, упал прямо перед ногами (бросавшие с упреждением били). И рядом лежат ещё несколько таких же разбившихся шариков. И народ стоит, возмущается. Говорит, жена смотрит на балкон третьего этажа, там стоят два великовозрастных пьяных урода со следующим шариком
Телеграм - https://t.me/roflemem/2257
Если меня спросят, когда я особенно люблю свою работу, я отвечу - именно в такие моменты.
Зашла пара, весьма научного вида и тихо хихикая.
- У нас очень странный вопрос и предпочтения тоже странные.
"Ну попробуйте меня удивить." - подумала я.
- У нас есть станок и в нём силиконовые прокладки. - продолжил
мужчина - Вот такие.
Он показа
За пару дней здесь можно: попробовать папоротник, подрифтить на льду, поймать рыбу в Амуре (которую потом отпустят обратно, потому что спортивный интерес), съесть строганину из сига и в тот же день стоять у петроглифов, которым тысячи лет.
Хабаровский край, спасибо за приём. Кажется, я сюда ещё вернусь.
Вчера у нас в рабочем чате появилось сообщение о сборе пострадавшим туристам в Дубае. Некая коллега (с которой я не знакома) на днях отправилась с мужем и детьми в отпуск в Дубай. Они отдохнули оплаченные дни, собирались возвращаться домой, но тут случилась военная операция и самолеты перестали летать. Коллеге с семьей туроператор объявил, что их вывезут только через неделю и на это время предоставил им оплачен
Будильник.
Немного валяюсь, встаю.
Прогоняю сон. Всё, я бодрый
Ищу носок.
Завтрак, кофе. Кофе на работе попью
Выхожу.
Морозный воздух в лицо, поправляю и так
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
Когда увидела себя и свою прическу на большом экране на стадионе:
Короче такая история. Вчера днем жена тихонечко испарилась, типа к подруге. А сама пошла и накачала себе гудок! Теперь она нечто среднее между уткой и Инстасамкой, а я в ахуе! Вот нахуя это было делать? Это какой сука надо быть ебанутой, чтобы за деньги превратить себя а урода, и, что сука характерно, за мои сука деньги! Блять я этой кольщице завтра весь её салон нахуй разнесу, а всю гиалуронку вколю ей в анус,
Хотите поддержку от государства? делайте как государство. с хитрецой
1) разведитесь с женой
2) работайте неофициально
Тогда вам и пособия будут и выплаты дополнительныею к сожалению у нас так устроена система, что профиты получа
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Техника создания мраморной вуали необыкновенно сложна. Глядя на работы, теряешься в догадках, как это было возможно создать. А ведь мастера работали исключительно вручную, часто вытачивали скульптуры из цельного куска мрамора, без применения каких-либо автоматизированных технологий.
Как удавалось художникам передавать воздушную невесомость вуали, воссоздавать тончайшие складки ткани, и при этом полностью
25-летняя заместитель главы департамента социальных услуг мэрии Москвы Снежана Вишнякова заявила, что не понимает, почему в городе ещё есть памятник рабочему и колхознице на ВДНХ. По её словам, единственное достоинство монумента заключается в том, что он большой и впечатляющий, но в 2025
Если бы РПЦ вместо очередных храмов строила школы, детсады и
больницы, то верующих бы стало в разы больше!
Что толку от молитвы, если человеку нужно серьёзное лечение, или в
детсад ребенка пристроить не выходит?
Сегодня, пока везли по "дороге смерти" мимо десятков подорваных машин, я не молился. Я держался за борт одной рукой, второй сжимал тратамат (уже без штыка из моего поста) и следил за своим сектором. 14 минут как два часа. И мысли, гони, братец, водиле. Но перед отправкой неизменно кто-то из провожающих скажет - с Богом. И не важно, что водитель мусульманин, а я агностик. так легче тем, кто остался ждать новосте
Публикую пост без рейтинга!
Вот предыдущий пост, где в целом изложена суть.
ЮМР против РПЦ
Пишу свежее, обновляю всё, что произошло за чуть меньше месяца, а
также новые подробности.
Ц
Публикую пост без рейтинга!
Вот предыдущий пост, где в целом изложена суть.
ЮМР против РПЦ
Пишу свежее, обновляю всё, что произошло за чуть меньше месяца, а
также новые подробности.
Ц
Вес одного комочка пчелиной обножки 7 - 10 мг, а вес пчелы около 100 мг. Получается пчела летит с весом пыльцы в 20% от своего.
Это приблизительно как человеку нести сумку весом в 15 кг.
Вот, сегодня опять снегопад сильный, и вчера был... Приезжал бывший муж, чтобы покормить котов(он очень сильно привязан к этим мурчащим), откопал мою машину, чтобы не просто так кататься с города до моего "богом забытого края". Говорит мне утром:
- Томка, я твою машину отрыл. Я молодец? Ты на ферму на машине поедешь?
Тут пост предыдущий написала, как продавала поросят, и в комментариях возник вопрос, для чего свиньям хвост обрезают...
У меня, если честно, тоже этот вопрос возник, потому что своим не обрезала никогда, прям с хвостами продаю. И, оказывается, если я никогда не сталкивалась с этой проблемой, то у меня, значит, хозяйство благополучное.
Ну вот и всё. Всех поросят своих я попродавала. Последние три сегодня прям продала. Их вообще осенью родилось 15 штук. Я сначала их хорошо продавала, хоть и не сезон, по три тыщи за голову брали, а потом всех лучших повыбрали, и у меня девять поросят осталось, ни туда, и ни сюда. Не могу сказать, что очень хороших, ну так, ни хорошие, и ни плохие, "всякинькие".
Панамку и шапку приготовил.
Место действие - Москва. Автобусный маршрут 447.
Я не Москвич, но по работе уже год в златоглавой.
Решил до знакомого доехать на автобусе. Чисто для разнообразия.
Я тут пришла в пятёрочку, а в ней продавцов на кассе нет вообще! И в зале никого не видно. Люди сами пикают продукты, оплачивают картой и уходят...
Стоит мужик у кассы самообслуживания, мнётся - водку не может купить без проверки что ему 18 есть.
Ждёт некоторое время, потом говорит - ну я же щас без оплаты уйду! И так неуверенно это говорит, что сразу понятно - точно не уйдёт.
Я пожалела ег
Вышел утром на работу. Стою на остановке, жду автобус. Со мной на остановке стоят пятеро парней молодого возраста, от двадцати до тридцати лет. Довольные, активно общаются, только я их не понимаю.
Подходит автобус. Они грузятся и скаля зубы, проходят в салон, сразу плюхаясь на свободные сиденья. Никто из них даже не подумал оплатить проезд. Укоризнен
Увидел Sweetie Fox, лайкнул не глядя
а не поставил, песни Дык Фука слушать тебе - Джейсон Стэтхэм
(с)
Помогите найти человека. Мой муж гнал автомобиль из Владивостока в Новосибирск. Вчера утром последний раз был на связи. Вчера между 6 и 7 часами утра по НСК был в Хабаровске, последний раз был на связи в 10.44 по НСК, где именно не знаю, должен был позвонить мне по возможности, но так и не позвонил. Телефон не доступен. В полицию сообщила, его ищут в Хабаровске и Биробиджане, но скорее всего он уехал сильно дал
Я тут уже не раз шутила, что про отбитость практически любого из куньих можно слагать легенды, и этот товарищ не исключение. Ну никак не укладывается в голове, что зверёк с такой красивой шубкой и такой совершенно умильной мордашкой настоящая машина для убийств.
Пчёлы не могут прокусить хитиновый слой гигантского азиатского шершня. Потому он так вольготно шароёбится у улья и спокойно хватает пчёл по-одной. В какой-то момент пчёлы табуном напрыгивают на шершня и облепляют его со всех сторон живой сферой. После этого они начинают быстро тереться своими брюшками об шершня, создавая температуру 46 градусов внутри сферы. Шершень погибает после того, как температура превышае
Ох, ну как смог... Он, главное, старался!
Котёнок снежного барса по имени Шен из британского The Big Cat Sanctuary.
В пятницу 8 мая примерно в час дня в электричке Ярославского направления два обмудка (тот что на фото и его любовник ) на ровном месте доебались и отпиздили мужика в тамбуре. Выскочили на станции Софрино. Свидетелем этого стала моя жена и сделала фото, с её слов никто из мужиков в вагоне в ситуацию не вмешался (не осуждаю, все боятся за свою жизнь и здоровье) К чему пост - возможно кто то узнает этого неадекват
Зима - сложная пора для железнодорожников. Настолько сложная,
что на ЖД существует правило не ставить в должность машиниста
зимой. Если не успел стать машинистом осенью - жди уже весны.
Зимой на ЖД работать тяжко само по себе, а если погода испытывает
критическими температурами, месячными нормами снега, выпавшими за
сутки, и т.п., то вообще наступает "адЪ и Израиль".
В этом посте я расскажу, в чём основ
Ооо. У меня есть не менее эпичная история. Я много лет ездил на электричках из пригорода в на другой конец Нижнего Новгорода. А так как денег было мало, экономил на чем мог. Бегали в то время из вагона в вагон, типа обманывали контролеров. На платформу, "козьими тропами" пробирались. И вот как то раз я сильно задержался на работе, сейчас точно не помню, но вроде до 23-00. И решил, я настолько устал, что бегать
Только что, D4. На просьбы убрать ноги дитё сказало "хорошего дня" и вернулось к просмотру телефона. Если узнали свою знакомую, то пожалуйста передайте ей, что в нашем городе не принято ставить ноги на сиденья.
Вечером еду в электричке. На сидении напротив бабушка лет семидесяти разговаривает по телефону. Невольно становлюсь свидетелем её разговора.
- Нет, я не снимала деньги... Нет, говорю вам.... Да, Ирина Дмитриевна.... Да, адрес мой.... Да, есть... Нет, не мог он.... Не может быть.
Слышу нара
Всем привет!
Регулярно слышу и/или читаю, что дескать вот купил говядину, так-то приготовил, вышло говно, не жуется, не вкусно и так далее. Зачастую проблема возникает из-за того, что люди неправильно используют отрубы, жарят то, что надо тушить, варят то, что не даст навара и так далее. Налил себе чайку и решил собрать гайд, может кому полезно будет
Для ЛЛ: официальный отзыв на Пикабу - ВРАНЬЁ!!!
Чуть подробнее:
Уважаемые Пикабутяне, я репетитор, и 30% от стоимости любого урока,
вы платите Авито. Таковы аппетиты этой гнилой конторы.
Официальный представитель даже приподнять свою лотосную не
захотела: не спросила у меня информацию, не посмотрела диалоги с
поддержкой. Тупо ответила - мы никогда не ошибаемся.
Занимаюсь Телевизорами уже 5 лет. Если кому то поможет от
нежелательной покупки буду рад.
Можете сохранить потом спасибо скажете после покупки хорошего
ТВ.
Начнем с того что не стоит брать.
Я не пишу про картинку, цвет, звук потому что на вкус и цвет...
Яндекс ТВ (Хуже только Яндекс модуль с невозможностью установки стороннего П
В комментариях к моему прошлому посту про войну с Wildberries один из пользователей выдал базу: заявил, что отстаивать свои права это удел нищебродов (ага, дарить свои деньги корпорациям признак богатства, видимо). Ещё прозвучала мысль: И что, обычный покупатель теперь должен знать законы лучше юристов маркетплейса?
Отвечаю: весь закон о защит
1. 70000р за 22 дня по 10 часов для велокурьера в г. Нефтекамск (Республика Башкортостан, население ~140 000), которые обещали при регистрации, мягко говоря - ложь. В весенне-летний сезон, при идеальном стечении обстоятельств, со всеми возможными бонусами и доплатами заработок не превышает 300р/час без учёта чаевых. Чаще всего - 200-220р/час. Однако это всё ещё больше, чем зарплата сотрудников градообразующих п
Да-да-да я не могу бросить потому что работа тяжелая, рецепторы, дофамины, нервы и бла бла бла
Как курящий человек ответственно заявляю - это все тупые отмазки. Я не бросаю потому что не хочу. Потому что это мой способ расслабиться. Да, я знаю, что это вредно. Да, я периодически говорю, что надо бросать ибо дорого, вредно и вообще, но будем честны - это пиздеж. В глубине души мне нравится курить и поэтом
Вчера один товарищ написал "Бросай курить и начни бегать. Всё просто."
Зашёл на профиль. Двадцать три года, фитнес-фоточки, смузи, "осознанность". Самое тяжёлое, что он держал в руках - стакан латте на овсяном молоке.
И вот он мне объясняет, как жить. Ладно.
Третьи сутки в зеленке.
Каждый раз ловлю себя на мысли: дико непривычно, когда есть
интернет.
Постскриптум. Когда хайп дороже истины.
История сделала финальный кувырок. Пока мы здесь обсуждали, что пост про накопленные 1.2 млн это социальный эксперимент и фейк, администрация Пикабу официально поздравила меня: пост улетел в их главный паблик ВКонтакте.
Без рейтинга, помогите поднять в топ. Может быть, кто-то узнает эту девушку и знает ее мужа / парня?
Я вот максимально избегаю мата, но как, блядь, нахуй, так?
В Закамске на остром заборе нашли тело девушки.
Предварительно установлено, что произошел несчастный случай,
криминальная составляющая отсутствует, сообщили в полиции.
При этом в тг пишут, что не всё так просто, но, поскольку запрещено
публиковать такое в постах, оставлю в комментариях.
Пермский кот Крошик, весивший ранее 17 кг и пытающийся похудеть, начал ходить, сообщили представители пермского приюта "Матроскин".
Естественно, после постов о необходимости запрета никабов, получил умилительные сообщения, только подтвердившие мои тезисы: никаб сегодня - атрибут радикалов и экстремистов. Были угрозы и судебной, и даже внесудебной расправы. Ну а самый забавный пример на скриншоте:
Третьи сутки в зеленке.
Каждый раз ловлю себя на мысли: дико непривычно, когда есть
интернет.
Поделюсь историей, вдруг кому пригодится. Мы с другом, типичные айтишники. Сидим по 10 часов, спина колесом, стресс, вес набрали. В спортзал ходили, но надолго не хватило, забросили. В январе решили попробовать бассейн ближайщий возле работы.
Купили абонемент на 8 посещений в месяц. Первый раз проплыл еле-еле 200 метров брассом, еле отдышался. Вася т
Была и у меня пара забавных историй от усталости.
Номер раз. После бессонных суток поехал на учёбу, в итоге дома был только поздно вечером, на ногах часов 40 уже. И захотелось мне перед сном перекусить пельмешками и чайком всё это дело полирнуть. Поставил кастрюлю, чайник, закипело, закинул пельмени, взял чайник, завариваю... Налил чуть воды в заваро
ТС негодует, почему (с его слов) погибло (всего) 2 человека.
Причем, сколько погибло военных ВСУ при ударе, он конечно не знает
и ему никто не скажет.
ТС очень расстроен, что погибло 2 гражданских и это, по его мнению
(исходя из текста), очень мало. Из его поста понятно, что он очень
хочет, чтоб мы себя вели точно так же, как нелюди из 404. Очень
хочет, чтоб мы превратились в конченных мразей. Чего, кстати
Ну что, теперь можно ещё пару месяцев грозить пальчиком "ух как мы их", терпя ежедневные налеты дронов по нашим городам? Орешник там был или не Орешник, да какая уже разница. Руководство Украины цело. Центры принятия решений не тронуты.
В Киеве уничтожен офис компании-производителя дронов
Skyeton.
Skyeton украинская компания по производству БПЛА, работает с 2006
года, сертифицирована по стандартам НАТО. Занимается разработкой
лёгких самолётов и разведывательных дронов, ключевой из них
Raybird.
В отчетах компании фигурирует цифра более 350 тысяч боевых вылетов.
Командующий российской военной академией (по званию
соответствует 4-х звёздочному
генералу в армии США), давал лекцию о потенциальных проблемах и
военной стратегии.
В конце лекции он спросил или есть какие-то вопросы.
Один из офицеров встал и спросил:
- "Будет ли третья мировая война? И примет ли Россия в ней
участие?"
Генерал ответил положительно на оба вопроса.
Другой офицер спроси
Помните чувака, который ездил в Индию на фестиваль метания коровьего говна - Тайлера Оливейру? Короче, он постоянно лезет во всякие странные и опасные районы, на тусовки и т. д., и обычно всё проходит более-менее нормально. Но тут он совершил критическую ошибку: полез к евреям.
За пару дней здесь можно: попробовать папоротник, подрифтить на льду, поймать рыбу в Амуре (которую потом отпустят обратно, потому что спортивный интерес), съесть строганину из сига и в тот же день стоять у петроглифов, которым тысячи лет.
Хабаровский край, спасибо за приём. Кажется, я сюда ещё вернусь.
Однажды мы хранили много информации в Trello.
В том числе и пароли. В отдельной карточке. Под кодовым именем "ПАРОЛИ".
В кибербезопасности мы уже тогда неплохо разбирались.
И тут нам пишет один из наших пользователей:
ТСу: в принципе внутренний туризм в РФ - это ужас. Соотношение
цена / качество - КОШМАР.
много картинок уже: отель в Тайланде, рядом такой же в России за
теже деньги.
Статистика:
По данным Российского союза туриндустрии, этим летом средняя
стоимость организованных путешествий по стране выросла на 20%, чем
в аналогичный период прошлого года.
Есть у меня один товарищ. Он бывший глава сельсовета в одном
далеком месте в тайге. Бывший потому что он был единственный
беспартийный глава. И он рассказывал как каждый раз перед выборами
к нему в село приезжали кандидаты и рассказывали сказки, как они
всё сделают и много чего починят и исправят. Он предлагал прямо при
народе сделку:
-Нам нужно починить крышу у единственной школы в селе.
Все
Вот, сегодня опять снегопад сильный, и вчера был... Приезжал бывший муж, чтобы покормить котов(он очень сильно привязан к этим мурчащим), откопал мою машину, чтобы не просто так кататься с города до моего "богом забытого края". Говорит мне утром:
- Томка, я твою машину отрыл. Я молодец? Ты на ферму на машине поедешь?
Тут пост предыдущий написала, как продавала поросят, и в комментариях возник вопрос, для чего свиньям хвост обрезают...
У меня, если честно, тоже этот вопрос возник, потому что своим не обрезала никогда, прям с хвостами продаю. И, оказывается, если я никогда не сталкивалась с этой проблемой, то у меня, значит, хозяйство благополучное.
Ну вот и всё. Всех поросят своих я попродавала. Последние три сегодня прям продала. Их вообще осенью родилось 15 штук. Я сначала их хорошо продавала, хоть и не сезон, по три тыщи за голову брали, а потом всех лучших повыбрали, и у меня девять поросят осталось, ни туда, и ни сюда. Не могу сказать, что очень хороших, ну так, ни хорошие, и ни плохие, "всякинькие".
Столовая, очередь к кассе, передо мной две коллеги лет 30. Одна строго говорит второй:
Мне надо схуднуть, я на диете! Ем только овощи, а не вот это ваше всё!
И берёт оливье, пюре, свинину в соусе тар-тар под сырной шапкой и морковный торт.
О том, как я дошла до жизни такой разглядывания пищевой
ценности продуктов перед тем, как отваливать за них свои любимые
баблосики - расскажу обязательно. Но речь сейчас о том, сколько
прелюбопытнейших открытий делается при прочтении мелкого шрифта на
упаковках, а именно об одном из них.
Не так давно в магазинах были замечены продукты от Томск
Всем привет! Вот было про причины СД 1 типа (инсулинзависимого), где я говорила примерно так: почти ничто ни при чём. Только генетика и вирус - триггер аутоиммунного процесса. Соответственно, повлиять на эти факторы почти невозможно. Разве что привиться от
найух со своими вафлями.
Жри их сам теперь с теми, для кого ты эти халяли и рисуешь. У тебя
уже точно минус четыре потребителя. Ни рубля на твоё говно больше
не потрачу.
Когда я впервые приехал в Россию (в Воронеж), для меня зима была экспериментом на выживание.
Мороз, снег, холодно так, что ты не понимаешь, как вообще люди здесь живут. Я был настолько не готов, что у меня в первые дни приезда даже не было нормальной тёплой одежды. Она появилась только через пару дней. До этого я усиленно пытался не превратиться в ле
За пару дней здесь можно: попробовать папоротник, подрифтить на льду, поймать рыбу в Амуре (которую потом отпустят обратно, потому что спортивный интерес), съесть строганину из сига и в тот же день стоять у петроглифов, которым тысячи лет.
Хабаровский край, спасибо за приём. Кажется, я сюда ещё вернусь.
Ты уверен, что мы здесь сможем переночевать? - спросил я, глядя на покосившееся строение посреди ледяной пустыни.
Снаружи это выглядело странно. Стены завалены внутрь, крыша придавлена снегом.
На улице минус 50. Ветер такой, что сбивает с ног. До ближайшего жилья - сотни километров белой м
Представьте: вы выходите из дома, и через 30 секунд ваши ресницы покрываются инеем. Ещё через минуту вы дышите, буквально, с легким хрустом.
Как же вы заебали со своими ответами на посты. Вся лента засрана одними ответами. Вам чё блять, вместо того чтоб просто в теме оставить комментарий, важно отдельным постом обязательно оформить свое ниибаца экспертное мнение?
Ловите сюр. Сегодня жена, как обычно, решила на своих выходных подработать на складе Озон с целью пополнения семейного бюджета. Она, попробовав несколько процессов, остановилась на "подборе". Время от времени она ездила туда для подработки.. Еше с самых первых смен, показалось странным, что с подборщиков удерживают штраф за ненайденные товары. И если поначалу на это просто закрывались глаза, потому что таких то
Вот смотришь на новые новости, что теперь и трафик через ВПН будет платный, и что сервисы с мобильного будет не оплатить ни Гугл плей ни Аппстор.
Вы чего ждете??? Что мы терпеть будем?
Нам куда деваться? Как работать? Ебанаты!
Н
Собачники! Вы совсем оуели?!
Вы когда гвно за своими шавками убирать начнёте?! Весна наступила -
вся округа засрана науй!
Мудаки вы...
Никогда не задумывался по данной теме
Но в Декабре 2025 года умер отец, что смешно в 68 лет (отличная реклама пенсионного возраста).
Осталась мама и теперь, я должен пойти к нотариусу, заплатить за то, что я отказываюсь от наследства.
Активисты опубликовали фото и видео, на которых экскаваторы сдирают брусчатку с дороги Воскресенского, а булыжники увозят неизвестно куда. Как выяснили местные жители, рабочие снесли около 60% старинной мощеной дороги, которая вела к Дьякову городищу самому древнему из обнаруженных поселений в границах Москвы, ведущему свою историю с V века до н. э.
Вице-спикер Национального совета страны Тибор Гашпар заявил, что повреждение мемориалов воинам Красной Армии в Восточной Европе нужно осуждать.
Три дня назад не стало нашей Мыши, остались рецепты и рассказы о жизни. Остался блог, который уже никогда не продолжится весёлым "вкусненько пожрать". И уже не важно - случайность ли это была, или стечение обстоятельств. Просто вот так сложилось, что не стало хорошего человека.
На Пикабу невозможно быть не таким, какой ты есть внутри себя, и не важно
Вот, сегодня опять снегопад сильный, и вчера был... Приезжал бывший муж, чтобы покормить котов(он очень сильно привязан к этим мурчащим), откопал мою машину, чтобы не просто так кататься с города до моего "богом забытого края". Говорит мне утром:
- Томка, я твою машину отрыл. Я молодец? Ты на ферму на машине поедешь?
Вчера умерла жена моего друга. Внезапно. 50 лет. В пятницу все вместе отмечали её юбилей. Не пила, не курила. Йога. ПП. Не болела ничем. И в юбилей не усердствовала. Бокал шампанского за вечер.
Вчера звонит мой старинный друг и сообщает мне эту весть... Я помчал. Приезжаю. Чел в полной прострации, в шоке. 30 лет они были вместе. Скорая не успела. ТЭЛ
Цыгане переломали толпой таксиста и разбили его машину в
цыганском поселке в Альгешево
Всё из-за того, что таксист напомнил о правилах и сказал, что
четыре взрослых пассажира и ребёнок без кресла не вариант.
После этого цыгане решили толпой его запинать, а машину разбили в
хлам, поплясав на ней. В попытке уехать таксист сбил одного из
нападавших, у того переломы рук и ног.
По данным М
Такси в Лас Вегасе, пожилой толстый негр за рулем в кепке жует
гамбургер, сзади открывается дверь и на пассажирское сиденье
вваливается мужик с двумя баулами из которых вываливаются
деньги.
Таксист оборачивается и спрашивает:
-Куда едем, сэр?
- Видяево!
-Кх, кх, куда???!
-Видяево, Россия, не очень далеко от Мурманска!
-Сэр! Это невозможно, мы на другом континенте, океан! Десятки стран
на
Вчера вышли с ребенком с концерта Вячеслава Бутусова на Live арене. Время 21.20 ,на улице холодно. Вызываю такси ,вокруг стоит машин 10 данного агрегатора. Поездка 1050р -водитель едет. Ждем 10 минут -утырок пишет-отмените,ехать далеко. Я ,как и учили на данном сайте пишу ему-отменяйте сами,а параллельно строчу в поддержку. Народ начинает прибывать,машин такси становится больше. Яндекс вызывает с сохранением це
Есть расхожее мнение, что подводники уходят в море на полгода, это не так, максимум до трёх месяцев. Вроде даже был такой эксперимент, когда после полгода морей у подводников обнаружили необратимое изменение состава крови, хотя данных об этом не нашёл.
"Куда ты денешься с подводной лодки" есть такая поговорка. Действительно, с неаварийной лодки в море никуда не деться, но при аварии
Я тут недавно рефлексировал и решил поделиться.
За время жизни в России, как мне кажется, я стал спокойнее. Звучит странно, учитывая, что вокруг зима, холод, очереди, бюрократия, но это так.
Я научился останавливаться. Раньше у меня всё было импульсивнее. Сейчас могу выдохнуть и подумать.
Вот, сегодня опять снегопад сильный, и вчера был... Приезжал бывший муж, чтобы покормить котов(он очень сильно привязан к этим мурчащим), откопал мою машину, чтобы не просто так кататься с города до моего "богом забытого края". Говорит мне утром:
- Томка, я твою машину отрыл. Я молодец? Ты на ферму на машине поедешь?
Каждый раз удивляюсь когда арестовывают очень богатого человека.
Настолько богатого, что арест по новостям показывают. Они ж
получается зашли в его дом, посмотрели по сторонам и решили: "Ну
это надо всем показать!"
Заметил, что все ненавидят велосипедистов. Он когда по дороге едет - он водителям мешает. Когда по тротуару едет - пешеходов напрягает. Мне кажется, он даже когда домой приходит, ему жена говорит:
-Юра, иди на#уй отсюда со своим велосипедом
Девушки, открою вам страшный секрет: мужики не меряются длиной
члена, количеством девушек, с которыми они спали, и своей
зарплатой.
Мужики меряются вот чем:
- сколько км проезжают на машине в год;
- сколько часов в месяц перерабатывают;
- кто как нажрался на мероприятии;
- какой максимальной температуры они в жизни натопили баню;
- средним расходом бензина своего автомобиля;
- кто ме
Я купил квартиру в новостройке. Не досталась, не повезло, а купил - ипотека, расчёты, отказ от многого, чтобы наконец жить нормально. Новый дом, новый район, мысль простая: тишина, сон, спокойствие.
Продлилось это недолго.
Через какое-то время застройщик начал продавать квартиры по ДУИ и з
Мама свинтус читает дочке сказку
В Омске суд вынес решение по компенсации последствий ДТП с участием 10-летней девочки на самокате.
Как сообщает telegram-канал судов Омской области, инцидент на проспекте Культуры произошел летом прошлого года. Школьница каталась на электросамокате, арендованном с помощью взрослой знакомой. Разъезжая с ветерком, она врезалась в идущую женщину-пешеход
Вот уже третью четверть работаю в относительно большой школе. И случилась у нас коммунальная катастрофа!!! Наглухо забилась канализация в туалете у девочек. Вот так, что прямо вообще!
Рабочий наш бил, бил, не пробил. Вызвали коммунальщиков, они тоже не смогли трудовой подвиг совершить. Нашёл ещё одну контору, с их директором созвонился, пообещал мне
Слышал давеча как одна стендаперша высмеивала мужиков. Что они
яйца чешут, а потом как бы невзначай, или просто в задумчивости
свои пальцы нюхают. Мол, что за идиотская обезьянья привычка! Что
мы там хотим вынюхать и какой кайф от этого ловим?
Отвечу прямо это просто проверка не пора бы эти яйца помыть или ещё
протянут. Согласен, со стороны выглядит так себе, но на деле сей
ритуал не более чем первобыт
А у вас тоже миссия Артемида 2 вызывает чувство острой жалости к
себе и ненависти к окружающему, что мы тут сидим, пытаемся эти
ебанные блоки впн обойти, а люди где-то смотрят на полумесяц Земли
и звезды, не скрытые атмосферой?
Какого хрена, мы откатились в такое дно?
Как и за что можно любить айфон?!
У меня сдохла самса, хожу с афоней, который раньше подарил подруге (предыдущий, теперь у неё новьё, как положено). Блеать...
В этой хуйне не работает ничего нужного. А то, что работает - то за бабло.
...Ой сколько тут пятачков...! Публикации про Героев России им видити ли не нравятся! Что крепко подгорает? Аж палёной шерстью тянет! Вот интересно: Пикабу - Российская платформа, а хрюков пруд пруди! Создали бы свою платфору - хрюк-пук- шмат сала, и ошив
нервы поднимает муж:
Пробежимся по тексту...
-вечным желанием секса,
Так радоваться надо, что такую, как ты он хочет постоянно! Твой дальнейший список любого адекватного мужи
15 лет мужик пашет как краб на галерах. Работает из дома, готовит тебе ужин, возит сыновей на секции, полы моет, собак кормит. Идеальный муж по твоим же словам. А ты за ним установила наблюдение. Не за собаками, а за ним. Чтобы следить, чем он в другой комнате занимается, пока ты в отъезде.
И что ты видишь? Он дрочит. У себя дома. В своей комнате. Ни
Задолбали.
До совершеннолетия о сексе ни ни, но потом в ближайшие пару лет пару детей государству будьте любезны. Лучше 3-4. Можно десять.
Как на что? Муж работать должен, семью содержать. Что значит не готов? В смысле ему ещё 3 года отрабатывать , он же врач? А, ну да... Но вы держитесь!
Таксовал в ночь с субботы на воскресенье. Взял заказ из одного клуба. Вышли трое - две девушки и парень.
Парень сразу уснул. А одна девушка начала выговаривать второй на фига она с собой мужа взяла, он нам весь вечер испортил. Потом перешли на шепот и что то там шушукались. Попросили сделать заезд
Авито комментирует каждый пост про них, но ни одну проблему так и не решили.
Есть расхожее мнение, что подводники уходят в море на полгода, это не так, максимум до трёх месяцев. Вроде даже был такой эксперимент, когда после полгода морей у подводников обнаружили необратимое изменение состава крови, хотя данных об этом не нашёл.
"Куда ты денешься с подводной лодки" есть такая поговорка. Действительно, с неаварийной лодки в море никуда не деться, но при аварии
18 мая российские пограничные силы задержали нефтяной танкер
Green Admire под флагом Либерии, покинувший эстонский порт Силламяэ
и следовавший в Роттердам. Судно шло по согласованному транзитному
маршруту через российские территориальные воды, однако было
остановлено в районе с координатами приблизительно 5905N, 2700E,
примерно в пяти морских милях от границы Эстонии.
На текущий момент танкер Green Adm
Единая Россия выступила против перегибов с цензурой в литературе, кино и музыке - https://ren.tv/news/v-rossii/1427176-v-edinoi-rossii-vystupi...
Два года назад поставил входную дверь и умный глазок. Видео фиксация и звонок в телефон. Запись всех кто шарится возле двери и уведомление на смарт приходило, где бы я не находился. Так вот блядь, сегодня смартфон его не видит. Спасибо РКН за мою безопасность, обезопасили блядь.
Завтра что не будет работать ?
Люди напряжены и раздражены ежедневным ожиданием очередной порции говна от ркн. И имеют полное право раздражаться. Поэтому вот такие комментаторы либо тупы, либо боты подсадные.
Вот я встал сегодня с утра и ПЕРВОЕ что я прочитал, это твой пост. И утро стало поганым.
Решили с девушкой посмотреть кино, как раз увидели на одной из
площадок хорошую версию DV5 третьего Аватара, поставили на
скачивание и уехали за продуктами.
Радостные приехали, нарезали вкусняшек, налили любимого и упали
смотреть кино. После чего уложил любимую спать, а сам думаю накину
наушники и послушаю пару любимых композиций на ютубе.
По скольку у меня все кино заливается на ПК и кино я гоняю
через
"Товар пришел в срок, упаковка целая, в работе не проверял, поставлю 5/5..." Сцук, отзыв на товар, срок доставки или упаковку? И где вы, товарищи, которые "после проверки дополню отзыв"???
Роскомнадзор! Вы совсем охуели?! Вы когда блокировки свои убирать начнёте?! Весна наступила - весь интернет обосран науй! Мудаки вы...
Привет, мои дорогие любители необычной земной фауны. Сегодня у нас ихтиологический выпуск, и я познакомлю вас с очередным порождением океанского мрака
Привет, мои дорогие любители необычной земной природы. Мне всегда было любопытно: какой плод самый сладкий на земле? Узбек начнёт хвалить дыньку, русский - яблочко, армянин - абрикос, таец - манго, вьетнамец - ананас. Ну, в общем, вы поняли мою мысль. Но ведь должно же быть объективное решение этого вопроса? И мне кажется, оно есть.
Мне всегда было в детстве интересно, кто победит тигр или лев, если будут драться. Я лично ставил на тигра. Во взрослом же возрасте вопрос стал по-взрослому, чьи гены победят, если скрестить эти два вида.
Резонный вопрос: а можно ли скрещивать кошачьих? Давайте разберёмся. Кошачьи это семейство, которое включает два подсемейства: большие кошки и малы
Думаю, что мало кто из людей любит ос. Особенно, когда они роятся возле тебя. Но ещё меньше энтузиазма (если вы, конечно, не энтомолог) вызовет у вас оса в несколько раз превышающая в размерах обыкновенную.
Многие люди ошибочно принимают её за шершня, что только добавляет подозрительности к этой представительнице мира насекомых. Так кто же эта прекра
Привет, мои дорогие любители необычной земной природы. Сегодня у нас грибной выпуск, и в нём я поведаю вам об удивительном грибе, который обратит на себя внимание любого человека, не обязательно грибника, попавшего в лес.
Хорошо слонам, они большие, сильные, толстокожие. Что неприятного может сделать им хищник? Разве что, ткнуться холодным мокрым носом в какое-нибудь особенно чувствительное место
Однажды мы хранили много информации в Trello.
В том числе и пароли. В отдельной карточке. Под кодовым именем "ПАРОЛИ".
В кибербезопасности мы уже тогда неплохо разбирались.
И тут нам пишет один из наших пользователей:
Трамп победил с перевесом в 1 голос.
И чей он был?
Я родился и живу в Белоруссии. По национальности белорус. Пишу так, потому что пишу на русском языке и согласно правилам русского языка. Жители Белоруссии, в 99.999% не только разговаривают на русском, но и думают на нем. Даже те змагары, которые обижаются если пишут не Республика Беларусь, как правило только на русском и умеют говорить. Вменяемых белорусов совершенно не колышет если говорят "Белоруссия" , это
Звали-ка ты свое ебало, тс
Я учился
6,5 лет (бакалавриат и магистратура)
Я ойтишнег, представитель ненавидимой, или, как минимум, высмеиваемой многими касты
Я имею зн
Про наших паралимпийцев.
Комментов со стороны хохлопидоров нет. Почему? А там когнитивный диссонанс. Надо про Россию плохо, а про инвалидов нельзя. Две методички не синхронизированы.
Я вот ржу, представляя, как местные (пикабушные) хохлопидары себе в шаровары срут. С одной стороны, надо про Россию насрать. А с другой стороны, на этой теме срать - значит обосраться. То есть обосрутся всё равно. Но
Почему американцы разбомбили лидера Ирана, а мы 5 лет уже
смотрим на эту небритую наркоманскую морду? Как к нему в гости
всякие пидоры европейские ездят.
Парни на фронте гибнут. Заебало это всё говно.
Кто-нибудь ещё буде орать на предмет конспирологи? Эти пидоры проникли во все сферы нашей жизни и изнутри пытаются нас взорвать во всех смыслах. Думаете Союз развалили без их помощи. Уже куча информации.
Вот эта сука, которая учила наших учителей учить наших детей ненавидеть нашу страну.
У
Предупреждаете о гибдд на дороге. Чтобы что?
Вот я еду, трезвый, чистый, с доками порядок. Меня тормознул депс, проверил Доки и я поехал дальше. Мне ваше моргание на нужно совсем.
А вот Вася, на ворованной у соседа машине, упоротый в сопли, с дохлой шлюхой в багажнике - это ему вы помогает
Предупреждаете о гибдд на дороге. Чтобы что?
Вот я еду, трезвый, чистый, с доками порядок. Меня тормознул депс, проверил Доки и я поехал дальше. Мне ваше моргание на нужно совсем.
А вот Вася, на ворованной у соседа машине, упоротый в сопли, с дохлой шлюхой в багажнике - это ему вы помогает
Предупреждаете о гибдд на дороге. Чтобы что?
Вот я еду, трезвый, чистый, с доками порядок. Меня тормознул депс, проверил Доки и я поехал дальше. Мне ваше моргание на нужно совсем.
А вот Вася, на ворованной у соседа машине, упоротый в сопли, с дохлой шлюхой в багажнике - это ему вы помогает
Предупреждаете о гибдд на дороге. Чтобы что?
Вот я еду, трезвый, чистый, с доками порядок. Меня тормознул депс, проверил Доки и я поехал дальше. Мне ваше моргание на нужно совсем.
А вот Вася, на ворованной у соседа машине, упоротый в сопли, с дохлой шлюхой в багажнике - это ему вы помогает
От 159 кг к 83кг
В заголовке, собственно, всё дело. Я люблю привозить из поездок труднодоступный ил
апаа
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Слышал давеча как одна стендаперша высмеивала мужиков. Что они
яйца чешут, а потом как бы невзначай, или просто в задумчивости
свои пальцы нюхают. Мол, что за идиотская обезьянья привычка! Что
мы там хотим вынюхать и какой кайф от этого ловим?
Отвечу прямо это просто проверка не пора бы эти яйца помыть или ещё
протянут. Согласен, со стороны выглядит так себе, но на деле сей
ритуал не более чем первобыт
Недавно стало известно о появлении в Steam нового куратора Sweet Baby Inc Detected. Куратор
Сбагрили к нам в отдел пенсионерку из бухгалтерии.
С программами не дружит, максимум простые таблички в экселе. Постоянно болтает, специально создаёт конфликтные ситуации, придирается к сотрудникам, всем и всеми недовольна.
Начальник пошел в кадры, чтобы её убрали куда-то еще. Они ни в как