Почему такая поза?Оооочень хотелось запечатлеть ее в движении "вот-вот". Вот-вот рука пойдет дальше и ингредиент оборотного зелья упадет в котел. Вот-вот и она еще больше наклонит голову. Вот-вот и плакса Миртл возникнет за спиной. Вот-вот и содержимое ко
И, конечно, внимание деталям, огню, мокрому пятну на плитке пола. Видимо, все-таки булькнуло сильно и рука слегка дрогнула у нее, чуть-чуть потекло по котлу, подставке и капнуло на пол)))
Народ, всем привет! Огромное спасибо за топ и поддержку в прошлом посте, читал комменты вы лучшие.
Ловите быстрый апдейт прямо с колес, пока еду в метро. Раз уж пошла такая медийка (про мой кейс уже Собчак написала, плюс у детского омбудсмена пост вышел), я подумал: ладно, попробую решить всё по-человечески. Перед тем как везти бумаги в суд, л
Отъ*битесь от Телеграма. Депутат Госдумы спросил у малого
бизнеса в threads (!!), чем ему помочь, и получил вполне конкретные
ответы. Почитайте что люди пишут, причем депутат сам пишет не в
max. Сюрреализм.
*Threads принадлежит Meta, запрещенной в РФ
Добрый. Раз упомянули меня то отвечу. Я не очень вообще понимаю
почему кем-то поднимается вопрос о том что ИИ заменит всех? По ваше
статье согласен и возражений в целом нет. В сфере создания
авторского кино, которым я и занимаюсь ИИ ограниченно применяется,
но осторожно. И за ним многое нужно доделывать руками.
1). Обработка исторических фотографий. Бомбезная штука, нет
нужды обращаться к ретуше
Добро пожаловать на курс покраса миниатюр от design19studio
Серия Покрас-Конспекты препарирует избранные видеоролики о покрасе для новичков
Все серии постов о покрас
Сегодня я расскажу, как Vivo выкатила очередной свой топовый камерофон, впилив туда просто одуревшего размера модуль, а также как этого китайца чинить)
То есть, если уронил телефон и он не включается, то я не могу просто купить новую звонилку в ближайшем dns (или на авито) и переставить в неё симку? Простым смертным (по мнению власть имущих) "квестов" мало в текущий момент времени? Совсем ебанулись?...
Сегодня (точнее уже вчера) вечером, стоял на остановке. На
остановочном павильоне тусилась шайка (шесть рыл) педеростков
мужского пола, лет 12-13, ржали и часть из них курили друг у
друга мпх вейпы, сильно шумели, пихали друг друга... Рядом
стоял мужчина лет 50-60 и две женщины того же возраста, может чуть
постарше. Я и ещё несколько человек стояли поодаль.
Мужчина сделал замечание за курение, в отве
Теперь вы знаете - у кого ТОЧНО не стоит покупать квартиру.
Я правильно понимаю, что какое-то мурло собирается запретить мне снимать на видео мою же квартиру?
Много пишут про открытие новых производств, сертификацию самолетов и импортозамещение. А мне хочется видеть новости про увеличение зарплат на заводах, в школах и больницах страны. Например, что зарплаты выросли в два раза пои той же нагрузке! Что люди стали жить лучше, простые люди. Что уже месяц никого не бомбили, что мы год без запретов живём! Тогда поверится, что жизнь накладывается!!!
Через 500 лет в Гималайских ебенях тогдашние археологи обнаружат мертвых альпинистов и будут рассказывать будущим лошарикам, что их кормили лучшими продуктами и посвящали в жертву богам Спортмастера, Найка и Адидаса.
Тот редкий момент, когда в комнате еще чисто, и даже пеленочка не заляпана. Длится он где-то секунд 15-20.
Масяня считала, что мы с мамой выиграли в главную лотерею этой жизни, заведя такую великолепную кошочку. Потому что, если никто не выглядывает из-за шторы, карауля проходящие мимо ноги, или не прячется под простынкой - такой дом даже стыдно называть домом. Жизнь её текла безмятежно, если не считать уроненную из любопытства лопату и то, что мясные колбаски ей надоели. Она спала, раскинув лапы звездой, потому что
Буду краток!
Сегодня я ухожу в армию! Ещё свидимся, ребята! Добра вам и всех благ!
Вчера 13.06.2026 по каналу РенТВ показываои кино Брат и Брат2. Так что удивительно,в первом фильме легендарную фразу про гниду черножопую-не вырезали.
В общем ситуация какая. Племянник ушел на бз и уже 3 недели не
выходит на связь. Сестра попыталась узнать хоть какую-то информацию
через бота в телеге по поиску пропавших бойцов. И сегодня пришло
сообщение что он якобы погиб 3 числа и ссылка для связи с каким-то
парнем для получения более точной информации. Тот в свою очередь
подтвердил информацию и предложил свои услуги по эвакуации
тела.
Погуглил этого бо
Всем доброго дня. Сложилась очень неприятная ситуация с работой. Задержка зарплаты уже полтора месяца. Через неделю надо платить ипотеку. Может кому то в Севастополе нужна помощь по дому и хозяйству? Сборка мебели, ремонт по дому, покос травы и прочее. Руки вроде не кривые)))). Много своего инструмента. Пост без рейтинга.
В 8 лет я попал в приют "забота" г. Красноярск. В один момент
пришёл домой, а дверь никто не открыл. Ночевал у друга 2 дня пока
его мать не вызвала милицию. Там меня и определили в "заботу".
первый месяц я проревел от всего происходящего. Напоминаю мне 8
лет.
На втором этаже в туалете у окна, начались те самые проверки на
пацана. Бумага от сигареты поджигалась и сразу тушилась чтоб
оставить только тлени
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
(В небе летит беспилотник)
- Это мы или нас?
- Это мы.
- А, ну тогда давай.
- За Победу!
Мне 49. Уже лет 10 предпочитаю выпивать "под дичь".
Выпивать "под дичь" это значит поставить себе закуски вкусной
всякой на стол, бутылку любимого пойла, включить на Ютьюб
Рутуб любую дичь и спокойно выпивать.
Через это одни плюсы же!
1. Нигде не накосячишь по-пьяни.
2. Кошелёк целый.
3. Морда целая.
4. Не приходится выслушивать чрезвычайно важную и ценную точку
зрения тупых му
Оригинальный увы не найду, так что отвечу постом)
Сегодня в 07:00 ехал на работу из Казачки г. Севастополь на 105
маршруте.
Заходят два парня с сиськой пива и сразу начали борзеть, орать
матом и хлестать из горла. Кто-то из женщин сделал им замечание. И
понеслось говно по трубам...
Да кто вы такие? Да нам пофиг... Хотим пить и будем - никто нам
ничего не сделает.
Поворачиваюсь и предупреждаю
То есть, если уронил телефон и он не включается, то я не могу просто купить новую звонилку в ближайшем dns (или на авито) и переставить в неё симку? Простым смертным (по мнению власть имущих) "квестов" мало в текущий момент времени? Совсем ебанулись?...
Сегодня (точнее уже вчера) вечером, стоял на остановке. На
остановочном павильоне тусилась шайка (шесть рыл) педеростков
мужского пола, лет 12-13, ржали и часть из них курили друг у
друга мпх вейпы, сильно шумели, пихали друг друга... Рядом
стоял мужчина лет 50-60 и две женщины того же возраста, может чуть
постарше. Я и ещё несколько человек стояли поодаль.
Мужчина сделал замечание за курение, в отве
Через 500 лет в Гималайских ебенях тогдашние археологи обнаружат мертвых альпинистов и будут рассказывать будущим лошарикам, что их кормили лучшими продуктами и посвящали в жертву богам Спортмастера, Найка и Адидаса.
Раньше, в советское время, мамы и папы воспитывали и учили, что
за свои поступки всегда надо отвечать. Прививали чувство
БЛАГОРОДСТВА. И это потом в жизни детям пригодилось. Такими детьми
гордились, и родители, и окружающие их люди.
А сейчас что? Сейчас учат как надо выкручиваться из подобных
ситуаций, как надо обманывать, чтоб "пожизни чистеньким" быть. И
это некоторые родители называют выживание в критиче
Вот поцелуй Посейдона
В заголовке, собственно, всё дело. Я люблю привозить из поездок труднодоступный ил
Вы серьезно считаете, что с сексом в браке проблем нет?)) Чем дольше мужчина живет с женщиной, тем больше она находит поводов, чтобы не заниматься с мужем сексом.
В какой-то момент она теряет с мужем нежность и тактильный контакт, и партнер имеет все шансы стать жене неприятен.
Сейчас поле
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
Дорогие "звезды", актеры помогите своими гонорарами собрать
помощь больным детям.
Прекратите просить помощь у людей с зарплатой в 30 т.р.
Есть у меня один товарищ. Он бывший глава сельсовета в одном
далеком месте в тайге. Бывший потому что он был единственный
беспартийный глава. И он рассказывал как каждый раз перед выборами
к нему в село приезжали кандидаты и рассказывали сказки, как они
всё сделают и много чего починят и исправят. Он предлагал прямо при
народе сделку:
-Нам нужно починить крышу у единственной школы в селе.
Все
Дневная смена на заводе до 20 часов.
Сдать смену, нырнуть в душевую, доехать до дома... В 20-20 перед
домом припарковаться нереально.
За домом внутриквартальная дорога - дублёр нашей улицы Зелинского.
Еду по ней, и уже далеко от своей арки нахожу свободный парковочный
карман.
Паркуясь задним ходом, освещаю идущих навстречу юношу и девушку -
явных азиатов. Выхожу из машины - они ко мне, и сразу спраш
Я помню, как всем полюбился косплей на Полумну, поэтому специально для любимых пикабушников мы решили создать еще немного красоты и отсняться на фоне новогоднего убранства)
Жопа горит прям писдец! Пред история, в общих чертах: Около полугода назад, стал чувствовать охлаждение отношений со стороны жены. Секс тоже сошел на нет. Ну думаю финансовые проблемы в семье, бытовуха, с работой у нее не получается, несбывшиеся мечты, желания и т.д. Да и телефон стала залипать прям жестко, везде его с собой таскала, как будто-то ждет важный звонок. На мои вопросы, поясняла , что то с кумой общ
Вот поцелуй Посейдона
Сергей Колосовский
Я сейчас не шучу, не ерничаю, я на самом деле в ужасе. На фоне храмов-на воде, ловли покемонов, матильд и прочих выборов к жителям города незаметно подкралась страшная социальная катастрофа, сопоставимая по масштабам с тем, что было в начале 90-х. И все люди разделились на 2 категории те, по кому она уже ударила, и те, по ко
С завидным постоянством мне прилетает за монетизацию творчества - и простой хейт и оскорбления. А для меня живопись это профессия, которой я училась больше 20 лет.
Порадуйте гостей этими необычными пельменями, и у вас больше никогда не будет гостей
У меня сегодня полноценный рабочий день. Шила офигенный
комплект, но покажу его потом, потому что я его ещё не дошила. Надо
было поснимать процесс, а это очень замедляет мою работу.
Девушка пришла ко мне по рекомендации. Сарафанное радио работает на
ура, что, безусловно, приятно)
Клиентка заказала два комплекта (лиф+трусы). Один из них сегодня и
посмотрим. Изначально было выбрано другое кружев
Неожиданный заголовок, правда? Вот так вот бывает, 10 лет брака и 31 декабря собираешь вещи. С Нового Года новая жизнь. Теперь у меня только мои дочки и вязание, в которое сейчас погружена с головой чтобы отвлечься. Как всегда, показываю здесь что успела навязать за январь.
Последнее время в большом количестве шью трусы.
Спросите зачем заказывать трусы, если их можно купить в магазе? В
покупных трусах большие проблемы с ластовицей ( хлопковая
внутренняя часть трусов, служит для гигиены и комфорта). Мне очень
часто жалуются на ее длину и неправильное расположение. Я же этот
момент учитываю и шью так, как необходимо девушке.
Да-да, древесина может быть и не очень подходящая, зато зажированные получились, а если в голове додумать, что эти манулы искупались в крови своих врагов, то ваще балдёжно получится
То есть, если уронил телефон и он не включается, то я не могу просто купить новую звонилку в ближайшем dns (или на авито) и переставить в неё симку? Простым смертным (по мнению власть имущих) "квестов" мало в текущий момент времени? Совсем ебанулись?...
Теперь вы знаете - у кого ТОЧНО не стоит покупать квартиру.
Много пишут про открытие новых производств, сертификацию самолетов и импортозамещение. А мне хочется видеть новости про увеличение зарплат на заводах, в школах и больницах страны. Например, что зарплаты выросли в два раза пои той же нагрузке! Что люди стали жить лучше, простые люди. Что уже месяц никого не бомбили, что мы год без запретов живём! Тогда поверится, что жизнь накладывается!!!
Эстонская пропаганда умудрилась проиллюстрировать ложь о депортации 1941 года известной фальшивой фотографией, на которой, якобы запечатлен поцелуй фашистского солдата с девушкой-военнослужащей РККА, сообщает прибалтийская редакция ИА Красная Весна
До сих пор никто из них так и не объяснил - КАК ИМЕННО эти блокировки нас защищают?
Всем здравствуйте. Далее будет история с продолжением. Как я претензии к Максу (не к иноагентам Галкину или Покровскому), а к нашему всероссийскому мессенджеру предъявил. И разобраться потребовал aka "тварь я дрожащая или право имею".
Вобщем, в чем суть. Все в курсе того, что произошло в Старобельске. Пересказывать не буду, ибо горите в аду - это мен
С пафосом перебор, конечно. И позиция "я говно ложками хлебал, а
эти его вообще не видели" - это очень глупо выглядит. Ты наверное
хотел бы чтобы твои дети жили лучше и обошлись без фекальной диеты.
Ну так вот ты добился цели, они не росли в говне. И, кстати, погоди
еще. Ты в этом родился, а у зумеров есть шанс в это провалиться из
нынешнего благополучия.
Ну и классика чрезмерного упрощения - деление на пок
На злобу дня!
Хочу спросить всех тех кому было стыдно, релокантам, либерахам и
прочему сброду нетакусь.
Где санкции?
Где митинги?
Сколько паспортов порвано и сожжено?
Кока-кола и яблоко уже ушло из америки?
Кац, галкин, би2, и прочие.
(особенно их зрители и сторонники)
Шо с ебалом?
"Фортеця Иран" скоро выйдет?
Лицемеры ебаные...
Даже как-то странно, что тихо и очень незаметно прошёл мимо бой между депутатом ГД Анатолием Вассерманом и главой Ахмата и замначальника Главного военно-политического управления (ГВПУ) Минобороны генерал-лейтенантом Апти Алаудиновым.
Масяня считала, что мы с мамой выиграли в главную лотерею этой жизни, заведя такую великолепную кошочку. Потому что, если никто не выглядывает из-за шторы, карауля проходящие мимо ноги, или не прячется под простынкой - такой дом даже стыдно называть домом. Жизнь её текла безмятежно, если не считать уроненную из любопытства лопату и то, что мясные колбаски ей надоели. Она спала, раскинув лапы звездой, потому что
У каждого взрослого человека есть прошлое и я не исключение. С этим товарищем мы познакомились в далёкой юности и расстались, выяснив, что взгляды на жизнь у нас не совпадают. С тех пор шли годы, раз в пару лет нас сводил случай и шёл обычный обмен новостями из жизни - как дела, как дети, как работа?
Не так давно получаю сообщение о том, что у него б
Короче решил выговориться а то реально уже крыша едет от всего этого. Еще полгода назад думал что жизнь удалась - три точки в Нино, кофейни перли, планы там всякие строил, тачку хотел сменить на что-то посолиднее.
А щас каждое утро начинается не с кофе (ирония капец какая), а с пропущенных от приставов и смс-ок от банков. По факту - классика жанра. Н
Мой друг Федя подрабатывал Дедом Морозом. Много лет. Феде было уже за сорок, и, честно говоря, это была единственная его стабильная работа. Весь год он занимался разным: то таксистом, то курьером, то в ремонтной бригаде. Но уже в конце ноября Федя начинал получать заказы на Деда Мороза. Федю ценили и передавали друг другу родители. Федя был замечательным Дедом Морозом.
Я не перестаю удивляться тому, что без какой-либо крупной транспортной развязки и даже захудалого аэропорта поблизости - люди всегда приходят толпой. То есть час-два полный штиль и тишина, а потом за пять минут скапливается очередь. Конечно же, каждому быстро. Но покажите мне всё, а выстраиваться кружком и смотреть экскурсию организованно люди отказываются.
Из окна секс-шопа видно только небо с верхушками деревьев, усыпанными снегом, так что перед выходом со смены есть резон посмотреть обстановку на дорогах по карте. "Ужас!" - звучит в новостях - "Город погибает, похороненный под снегом!" В Сибири зимой снегопад всегда неожиданный и пугающий. Ты смотришь на красные линии пробок, покрывающие дороги сплошной паутиной и покрытые значками аварий, как новогодняя ёлка и
Сегодня (точнее уже вчера) вечером, стоял на остановке. На
остановочном павильоне тусилась шайка (шесть рыл) педеростков
мужского пола, лет 12-13, ржали и часть из них курили друг у
друга мпх вейпы, сильно шумели, пихали друг друга... Рядом
стоял мужчина лет 50-60 и две женщины того же возраста, может чуть
постарше. Я и ещё несколько человек стояли поодаль.
Мужчина сделал замечание за курение, в отве
Теперь вы знаете - у кого ТОЧНО не стоит покупать квартиру.
Я правильно понимаю, что какое-то мурло собирается запретить мне снимать на видео мою же квартиру?
Раньше, в советское время, мамы и папы воспитывали и учили, что
за свои поступки всегда надо отвечать. Прививали чувство
БЛАГОРОДСТВА. И это потом в жизни детям пригодилось. Такими детьми
гордились, и родители, и окружающие их люди.
А сейчас что? Сейчас учат как надо выкручиваться из подобных
ситуаций, как надо обманывать, чтоб "пожизни чистеньким" быть. И
это некоторые родители называют выживание в критиче
Что-то я стал охреневать от цен в последнее время. Зарплата моя не растёт уже давно, а вот цены уже подошли к той стадии, где я больше почти не покупаю семечки, чипсы, колу. Стараюсь не тратиться на развлечения, а о крупных покупках даже не знаю что думать. Стараюсь брать только необходимые продукты, которые тоже всё больше растут в цене. При том по какой-то причине больше всего это стало заметно в последние ме
Страшно не то, что сейчас "вторые 90-е", это полная хуйня, естественно.
Страшно то, что все чаще проглядывают признаки "вторых 80-х".
То есть, то, что многие ошибочно принимают за пиздец, на самом деле предпиздецовое состояние, а весь пиздец впереди.
"Зaшeл я в гacтpoнoм пocмoтpeть, чтo пpoдaют.
Пoкa cтoял, пoдoшeл кo мнe чeлoвeк и нaчaл чтo-тo гoвopить.
Hy, я пo-pyccки ни cлoвa нe знaю, a oн пoнял, выcтaвил oдин пaлeц и гoвopит "Рyбль, pyбль!"
Hy, я пoнял, чтo eмy нyжeн pyб
Как сообщалось, 11 июля крановщики приехали на стройку, но работать не стали. Накануне, в среду, 10 июля, бизнесмен поднял руку на рабочего. Его коллеги проявили солидарность и объявили акцию СТОП-КРАН. Стройка была остановлена до удовлетворения требований крановщиков.
Я онкобольная на химиотерапии. Живу в Москве. Прохожу анкетирование в ЕМИАС каждые 20 дней. Потом по результатам анкеты мне звонит врач и уточняет мои жалобы и самочувствие.
Сегодня звонят из клиники и проводят опрос по телефону. ЕМИАС не работает. Никто не может записаться к врачу. Никто, ни врачи, ни пациенты не могут увидеть результаты обследовани
Добро пожаловать на курс покраса миниатюр от design19studio
Серия Покрас-Конспекты препарирует избранные видеоролики о покрасе для новичков
Все серии постов о покрас
Помимо базового набора, который мы уже рассмотрели в полнодетальном и монохромном виде, у второй, актуальной редакции Войны Кольца на данный момент есть целых три дополнения
Все серии постов о покрасе миниатюр от Скальда Рагнарёка
На прошлой неделе я показывал полнодетальный покрас Войны Кольца от design19studio, а теперь - эта же игра в монохроме
Мир миниатюрного покраса суров, жесток и не терпит слабых
В комментариях к статьям про работу design19studio задают вопросы - надо ответить
Все серии постов о покрасе миниа
Вот и вечер наступил,
Ночь на город опустил.
Засыпай, любимый город,
Набирайся новых сил.
(Небольшой лирический коротыш на тему любимого города Калининграда).
Когда под наши окна когда-то среди ночи приехал пердячий жигуль с такой же пердячей музыкой и ржущей компанией, ему на лобовуху прилетела трёхлитровая банка огурцов домашнего засола с пятого этажа. Я точно знаю, что и откуда прилетело, потому что со словами "Вы вообще охуели" эту банку скинула мама.
Я живу в условной Балашихе, рядом с местом, где летом гуляет весь город, и ездят бородатые петухи за заниженных 14 и тонированных шестерках.
Прошлой зимой покупала свинину на рынке. Смотрю куски, на них сала почти нет, выбрала один, рассчиталась, говорю "У вас нет сырого сала отдельно?".
Продавщица резкая и с топориком чем-то уже занята в сторонке "Вон там сало". Там сало копченое, соленое, через мясорубку перекрученное, сырого нет.
ну про то что котам отрезают бубенчики все в курсе конечно, про
то что птицам подрезают крылья тоже многие знают, кто в деревне
особенно был, а вот что птицам подрезают клювы это не столь
известный факт. Называется сей процесс - дебикирование.
(Дебикирование (от лат. de- приставка, означающая удаление,
и англ. beak клюв), клювоотсечение у сельскохозяйственной птицы.).
Ну если смотреть на перевод то з
Дневная смена на заводе до 20 часов.
Сдать смену, нырнуть в душевую, доехать до дома... В 20-20 перед
домом припарковаться нереально.
За домом внутриквартальная дорога - дублёр нашей улицы Зелинского.
Еду по ней, и уже далеко от своей арки нахожу свободный парковочный
карман.
Паркуясь задним ходом, освещаю идущих навстречу юношу и девушку -
явных азиатов. Выхожу из машины - они ко мне, и сразу спраш
Последние новости с полей. Пошел в Бристоль за пивом, карты не работают. Только наличка. Ну, думаю бывает.
Иду в пятерку, та же хрень. карты не работают, толпа охуевшего народа. В холле банкомат сбера, тоже залупа на воротник.
Охуеть, прорыв и рывок)
Улитощкины сказки
(Улитощка работник склада, куда складуют никчемни, которыми не
сильно довольны кошички. Никчемни находятся под кошичкиным
гипнозом, Улитощка кормит их хрекерами и раскузуит сказки.
Как в Матрице, но лучше)
- Вы ощень зря говорите, что я зациклени и все время про мухов сказощки расказую. Ето не правда. Я и про дрюгих животнов
- Добри день, Шошичкина Гамлиция. Ой, хотел сказать Пошичкина
колиция.
- Был добри, пока вы не позвонили. Что случилось?
- А я просто так звоню потрындеть.
- Нам просто так никто не звонит, у всех серьёзни!
- Я шёл мимо тилипона, дай думаю позвоню и скажу:"Хорошего
дня!".
У меня просто наструение хорошее, аж
бабущки животе.
- Так. Абиснити как бабущки попали внутрь вас?
- Не знаю
От 159 кг к 83кг
Автор решил срубить бабла с государства, присосавшись к теме СВО. Ему отказали и он пошел плакать на пикабу. Таких "предпринимателей" сейчас пруд пруди.
Оказывается, помогать - это отсутствие коммерческого потенциала.
Я разработал проект РЕДАНТ и подал его в Сколково. Экспертная коллегия приняла нас в резиденты - 18 из 20 баллов (протокол тут).
Первое, о чем я думаю, когда задают этот вопрос - это иерархия. В Конго её чувствуешь гораздо сильнее. Всё будет так, как сказал батя. Его слово не обсуждается. Я знаю, что и в российских семьях тоже такое бывает, но это не повсеместно, как в Конго.
Меня приятно удивило, что в России родители более расслаблено общаются с детьми. При этом, уважение к
Для ЛЛ: Если хочется позвонить маме, то позвони ей, позвони...
Обед. Позвонила бабушке. Послушала ее приключения. В конце ей
говорю:
Ладно, Ба! Маме сейчас буду звонить.
Если дозвонишься она сегодня в гостях у коллеги.
О как. Ну, завтра тогда.
Завершаю звонок, заканчиваю обед,
Я совершенно согласна, что детей не стоит заводить, если не
хочется. Но не очень понимаю выражения "теперь это не моя жизнь". С
фига ли не моя? Моя.
Как если бы время учебы - была бы не моя жизнь, а института, время
работы - не мое, а завода, а время ипотеки - не мое, а банка.
Когда я ходила в поход - я добровольно несла рюкзак весом в два
десятка кило. Когда я ездила в поездки, я добровольно
Решил мне как-то батя развеяться помочь. Я только начал работать на себя. Дело движется с большим скрипом. Девушка новая - динамо машина...
Ну и притащил он меня в развлекательный комплекс. Бары, рестораны, клубы, караоке... Огромное здание, три этажа кутежа и веселья. Батя вообще и на танцполе зажечь и меру знал. Осели в заведении с претензией на ре
Буквально вчера с сыном воевал. До нейронок он еще не дорос, но гуглить и списывать с ГДЗ уже научился. Проверяю домашку по математике - ну все идеально. Какой же молодец! Только вот как до контрольных дело доходит, то там сплошные двойки. Посадил его за стол - дал аналогичное задание из головы - решить не может. До позднего вечера сидел с ним, заставлял прорешивать примеры пока не поймет. Вдалбливал ему тему с
У моей девушки родители купили дом и им так же досталась кошка в подарок. Бедная кисятина была зашугана до предела. Вообще не понимала что такое ласка и игры, потому что предыдущие хозяева, видимо, её били. Когда её брали на руки и гладили, то у неё был шок, что так вообще можно, хотя сама по себе ласковая. Играть тоже вначале не умела. Но потом девушка привезла на время своего домашнего котеича. Тот любит лежа
Вот, сегодня опять снегопад сильный, и вчера был... Приезжал бывший муж, чтобы покормить котов(он очень сильно привязан к этим мурчащим), откопал мою машину, чтобы не просто так кататься с города до моего "богом забытого края". Говорит мне утром:
- Томка, я твою машину отрыл. Я молодец? Ты на ферму на машине поедешь?
Тут пост предыдущий написала, как продавала поросят, и в комментариях возник вопрос, для чего свиньям хвост обрезают...
У меня, если честно, тоже этот вопрос возник, потому что своим не обрезала никогда, прям с хвостами продаю. И, оказывается, если я никогда не сталкивалась с этой проблемой, то у меня, значит, хозяйство благополучное.
Женщина рассказывает подруге:
- Представляешь, Сергей купил мне билет первым классом к нему в
Москву, аж за 50 тыщ, а Миша даже тыщу на такси до дома
пожалел!
Подруга спокойно:
- Просто чел, который хочет тебя трахнуть, думает, что это стоит 50
тысяч. А чел, который тебя уже трахал, понимает, что за это и
тысячи много.
Мужчины не хотят одиночества, но одиночество намного лучше, чем отношения с меркантильной бесполезной бабой, которая будет вечно чем-то недовольна; запросы её будут расти и расти, внимания она будет требовать больше, чем твой бизнес; с какой-то стати будет считать, что имеет право запрещать тебе видеться и общаться с друзьями и родственниками, которые ей не нравятся. Представь, вот ты миллионер, у тебя успешный
Начал встречаться с девушкой. На одном из свиданий она сказала, что её парень должен зарабатывать не менее 500 тысяч рублей в месяц. Ответил, что у меня двадцатки не хватает. Она немного подумала и была готова пойти на уступки, дать небольшую скидку. Но я уже перехотел встречаться с человеком, который ради 20 тыр готов поступиться своими моральными принципами.
Однажды США начали со всей дури шмалять бомбами по Багдаду в 2003, потому что им очень сильно охота было свергнуть правительство, чтобы контролить нефтяные ресурсы. Хотя людишки на планете во все времена обожали чпокать друг друга в борьбе за нефть. Но к этому моменту на земле мощно развились технологии вещания, и война в Ираке стала первой в истории, которую мировые СМИ в реальном времени транслировали по всем
Автором обращения стал правый публицист Бен Шапиро, по словам которого приговор Шовину вынесли под давлением на присяжных, под влиянием кампании в СМИ и на фоне массовых погромов, которые устраивало движение BLM. По мнению Шапиро, Флойд был под кайфом от нентанила и погиб из-за наркотиков, а не от
В комментариях к оригинальному посту нашлось огромное количество людей, которые до сих пор не в курсе, что Россия - это уже ДАВНО НЕ великая космическая держава, которой когда-то была. Они все ещё живут в мире своих розовых фантазий, но реальность готова сильно приложить их бетонной стеной. Вот данные по количеству запусков в 2024 году
Чёрно-белое старьё? Зачем нам сегодня смотреть фильмы Сергея
Эйзенштейна и знать историю его творчества? Ведь это старьё,
которое сегодня никто не смотрит и не будет смотреть? А я не
согласен. И сейчас объясню почему это величайший кинореволюционер
всех времён и народов.
Немецкие рыцари не проваливались под лёд (да и битва, кстати, была
12 апреля, было уже тепло, проваливались пол лёд в другой
битве),
Девушка на эмоциях обсуждает высокие цены на жилье и продукты питания, а также их влияние на качество жизни. Выражает недовольство по поводу недостатка средств для существования и невозможности позволить себе отдых:
Берлинский железнодорожный вокзал, 50-е годы. По перрону с
огромным чемоданом бегает пожилой еврей. Он подходит к одному немцу
и обращается к нему:
Извините, что вы думаете о евреях?
Немец, озираясь по сторонам:
Вы, что меня хотите спровоцировать? Это какая-то проверка? Я
глубоко уважаю евреев, понятно вам? И мне стыдно за те зверства,
которые немцы творили с евреями в годы войны
Спасибо, прерыв
А может еще раз попробуем с ценами на продукты за килограмм, литр и тд? Это я про "Закон о честной цене". Интересно решит ли кто-то опять выбежать с криками "Не голосуем!", если все таки рассмотрят инициативу. Дважды один и тот же человек выбежит позориться или в этот раз кто то новый? А может выкрикнут что-то новое и необычное? Давайте проверим?
Рассказал знакомый гаишник. Останавливают они как-то раз гужевую повозку, груженую пьянющим в стельку спящим мужичком, который по всей видимости являлся водителем. То есть лошадь шла сама по себе на автопилоте.
Мужичка повезли в отделение оформляться. Лошадь с повозкой отправили на штрафстоянку при отделении. Принесли ей сена, воды и оставили стоять
Всегда считал, что истории про отношение современных юных представительниц прекрасного пола к особям мужского пола, как минимум, гротеском и байкой в чистом виде. Но сегодняшний день изменил моё мнение.
Забрёл я в супермаркет за рафинадом и яблоками для своей живности, впереди меня барышня кладёт ключи мимо своего кармана, я, как истинный джентльмен,
Липовая лошадка с обжигом. Я не специально делаю все толстеньким, оно как то само получается \_()_/
Вчера у нас в рабочем чате появилось сообщение о сборе пострадавшим туристам в Дубае. Некая коллега (с которой я не знакома) на днях отправилась с мужем и детьми в отпуск в Дубай. Они отдохнули оплаченные дни, собирались возвращаться домой, но тут случилась военная операция и самолеты перестали летать. Коллеге с семьей туроператор объявил, что их вывезут только через неделю и на это время предоставил им оплачен
Будильник.
Немного валяюсь, встаю.
Прогоняю сон. Всё, я бодрый
Ищу носок.
Завтрак, кофе. Кофе на работе попью
Выхожу.
Морозный воздух в лицо, поправляю и так
Я развелась в возрасте 37 лет. Разводилась не для того, чтобы найти кого-то получше, просто с бывшим мужем жизнь совсем была невыносима и часто хотелось выйти в окно.
После развода всё наладилось. Есть работа, есть подруги, досуг, спорт, увлечения. Воспитываю замечательных детей. Завела собаку и кота. Жизнь заиграла красками.
Мужчины не хотят одиночества, но одиночество намного лучше, чем отношения с меркантильной бесполезной бабой, которая будет вечно чем-то недовольна; запросы её будут расти и расти, внимания она будет требовать больше, чем твой бизнес; с какой-то стати будет считать, что имеет право запрещать тебе видеться и общаться с друзьями и родственниками, которые ей не нравятся. Представь, вот ты миллионер, у тебя успешный
Начал встречаться с девушкой. На одном из свиданий она сказала, что её парень должен зарабатывать не менее 500 тысяч рублей в месяц. Ответил, что у меня двадцатки не хватает. Она немного подумала и была готова пойти на уступки, дать небольшую скидку. Но я уже перехотел встречаться с человеком, который ради 20 тыр готов поступиться своими моральными принципами.
Всем привет. До недавнего времени сидел на СЗ. совпал метч с симпатичной девушкой, недельку пообщались, сходили на свидание (не тарелочница), по общению и внешности для меня было попадание в 10 из 10. но через пару дней общение резко сходит в режим сухих ответов и отсутствия заинтересованности. Ну нет так нет подумал я. За пару дней новый мэтч с не менее привлекательной девушкой. Пару дней переписок, пригласил
Согласно логике ТС, он за нас во всем разобрался. Женщины это у нас все принцессы, которые не работают и не хотят ничего делать, а мужчины, видите ли, просто несчастные и консервативные. Надеюсь, тебе за такую однобокую позицию напихают по самое небалуй. Было бы неплохо шевельнуть еще одной извилиной и подумать из-за чего так.
А если серьезно, то зал
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Работал в конторе, где шеф любил устраивать пьянки. Всегда богато накрывал стол. Дорогущие напитки и жрачка. Выезды за город или прям в офисе, не важно. Пофиг. Он мужик огромный, пил со всеми, много. И держался бодряком, до последнего. Я здоровьем не обделён, всегда пил с ним до утра. Он уважал за это. И однажды сказал:
-Знаешь почему я делаю это? Уп
У каждого взрослого человека есть прошлое и я не исключение. С этим товарищем мы познакомились в далёкой юности и расстались, выяснив, что взгляды на жизнь у нас не совпадают. С тех пор шли годы, раз в пару лет нас сводил случай и шёл обычный обмен новостями из жизни - как дела, как дети, как работа?
Не так давно получаю сообщение о том, что у него б
Ситуация следующая: у меня небольшой строительный бизнес. Как и весь малый бизнес сейчас, я испытываю некоторые, так скажем, трудности. Ну, вы все в курсе, что и как. Есть у меня сотрудник, точнее, уже был, зовут Николай, 38 годиков. Мне, к слову, тоже 38. С работягами проблема, особенно с теми, кто действительно обладает опытом и необходимыми навыками в своей области. Ну и, в общем, этот Николай за три года ра
То есть, если уронил телефон и он не включается, то я не могу просто купить новую звонилку в ближайшем dns (или на авито) и переставить в неё симку? Простым смертным (по мнению власть имущих) "квестов" мало в текущий момент времени? Совсем ебанулись?...
Сегодня (точнее уже вчера) вечером, стоял на остановке. На
остановочном павильоне тусилась шайка (шесть рыл) педеростков
мужского пола, лет 12-13, ржали и часть из них курили друг у
друга мпх вейпы, сильно шумели, пихали друг друга... Рядом
стоял мужчина лет 50-60 и две женщины того же возраста, может чуть
постарше. Я и ещё несколько человек стояли поодаль.
Мужчина сделал замечание за курение, в отве
Теперь вы знаете - у кого ТОЧНО не стоит покупать квартиру.
Я правильно понимаю, что какое-то мурло собирается запретить мне снимать на видео мою же квартиру?
Через 500 лет в Гималайских ебенях тогдашние археологи обнаружат мертвых альпинистов и будут рассказывать будущим лошарикам, что их кормили лучшими продуктами и посвящали в жертву богам Спортмастера, Найка и Адидаса.
Мои 5 копеек:
- врач из "Пироговки" выписывает лекарство. Принимаю становится хуже. Оказалось это лекарство мне нельзя и принимая его я должен был сдохнуть.
- врач скорой, вызванный на "резко отказали ноги" ставит диагноз "деменция" и уезжает. Следующая скорая увезла пациента в больницу и да это была не деменция.
Показательное, резкое падение квалификации врачей как-то несколько подтачивает
Мало кто обратил внимание, что иск подала жена виновника ДПТ. СМИ, сливая весь негатив на него, вольно или невольно потворствуют скрытию финансовых махинаций их семьи. Жена - соучастница финансовых схем. Приготовьте лёд для горящей задницы, цитата из иска:
Своими действиями Кондратова нанесла моей дочери и мне моральный вре
Всем привет, Пикабу. Меня зовут Денис, мне 31 год.
В сентябре 2023 года я решил лично проверить закон всемирного тяготения. Прыжок с 3-го этажа, полет нормальный, приземление скажем так, неудачное. Совет бывалого: не сидите возле открытых окон. Особенно если окно не на первом этаже. Мой 5-й шейный позвонок решил, что ему тесно, и сложился как карточн
Я врач-педиатр. Когда листаю короткие видео, то из-за своей профдеормации всегда подмечаю медицинские вещи. И вот мне попалось это видео
В селе Пировское Красноярского края жители подобрали месячного медвежонка и привезли в центр реабилитации диких животных Инстинкт.
Сегодня Международный день защиты детей)) Я поздравляю вас, с этим добрым праздником. Пусть в каждом из нас всегда живёт тот самый ребёнок, который умеет радоваться мелочам) Пожалуйста, берегите своих детей, радуйте внутреннего ребёнка и не забывайте смотреть на мир с любопытством))
В охотничьем магазине покупаете "манок на рябчика", это такой маленький металлический свисток, его писк по частотам очень близко к частотам писка бурундука.
Садитесь неподвижно, и начинаете повторять за бурундуком его попискивания.
Я так подманивал полосатого, что он сидел у меня на плече,
А вот позвольте коротко поделиться радостью на фоне тонн негатива. Моя дочь сегодня в 6-30 родила уже свою дочку. Василиса, 3100, 50 см. Вот так я стал дедом) И это очень странные ощущения! Всем мира, любви и добра!
Сижу реву, ребята, время 22:30
Только пришла гистология, полный регресс опухоли, все по нулям,
лимфоузлы чистые
Так тебе и надо!!! Бе-бе-бе
Ну что друзья подведем итоги: 7 лет безуспешных попыток завести
ребенка, кучу анализов , процедур, денег, нервов. В итоге принято
решение делать ЭКО. С квотой на эту процедуру повезло -отказалась
пациентка , мы встали на ее место. Первая попытка и большая удача.
Потом, 41 неделя ожидания и..... Родилась девочка , которую
родители будут любить большего всего в на этом свете)
P.s пост 55 слов, но для нас это
Здравствуй народ!
Кто сидит и просто смотрит это тоже касается, нас пытаются
развалить как в 90-ые. На распрях внутренних!
Каждый кто идёт за "ленточку" достоин уважения! Каждый кто помогает
достоин уважения!
Каждый кто спасает достоин уважения!
Работайте и знайте что в Вас верят!!!
Я в ЭТО верю!
Сегодня она ушла, навсегда. Тихо и спокойно, ночью во сне. Всю жизнь работала, ветеран труда, 1925-го года рождения. Всё для фронта, всё для победы! Это лозунг её поколения. Рассказывала такое, что молодые сейчас не поверят даже. Родила и воспитала троих дочерей, Надежда Вера и Любовь. Пять внуков и пять правнуков. Шарила как никто, во многом, частенько за советом приходил. Мудрая, весёлая, любимая бабушка. Мир
9 Часов назад узнал что моя жена мне изменяет.
Нам по 35 лет. 7 Лет вместе, детей нет, она не хотела я и не настаивал. Купил квартиру, купил машину, раз в год на море и прочие поезки поближе. Мысли скачут до сих пор, не могу чётко формулировать линию рассказа.
Спалилась по тупому - перепис
нервы поднимает муж:
Пробежимся по тексту...
-вечным желанием секса,
Так радоваться надо, что такую, как ты он хочет постоянно! Твой дальнейший список любого адекватного мужи
За свою жизнь надо говорить спасибо только себе, взрослый
человек вроде
А тут - все виноваты, кроме тс
И сын в чем виноват, что не захотел свою девушку выгонять?
Ну да, жить с мамкой, и жить с девушкой конечно, как можно было
выбрать парню второе
Он же должен был всю жизнь прожить с тс, только потому что она его
одна воспитывала
Правильно, что ушёл, и связи оборвал
А вот это манипулирова
У меня с бывшей отношения также складывались. Сначала дни состоящие из смертельных обид, нежелание разговаривать, и обсуждать причины этих самых обид. Несколько расставаний, и клятвенные заверения с её стороны, что она изменится, и начнёт наконец обсуждать проблемы ротом. Я верил, возвращался, дети были счастливы, папа с мамой вместе, но ничего не менялось. Дни плавно переросли в недели, потом молчание по 3-4 м
Сколько раз был в Дагестане, ни разу не видел, чтоб на улице молились, это для русских делается на показ, плевать они хотели на законы и светское государство. Пока власть поощрят исламизацию, я бы сказал арабизацию страны, всё будет только хуже
Оказывается, в фирменных магазинах LEGO по всему миру можно получить LEGO Passport. Бесплатно. Просто попросить продавца и всё ты гражданин Леголенда.
Я смогла, я выжила! Дикая боль от которой можно сойти с ума, я её победила!!!!!!!
Я плакала, я хотела умереть.
Я забывала слова, я забывала имена!
Я хочу сказать всем, кто так же умирает от боли, не помнит как их зовут - У ВАС Е
"Но давайте смотреть в корень проблемы, людям часто просто
некуда деться."(с)
Ложь и манипуляция.
Как часто встречаются мусульмане публично отправляющие естественные
надобности? Редко?
А как так получается, что найти уединенное место покакать у
мусульман получается, а совершать намаз ему крайне необходимо в
публичном месте? И как-то многие годы без этого обходились, а
теперь вдруг понадобилась особа
Последние новости из горячо любимой мной РПЦ. В этом оплоте традиционных духовных ценностей снова скандал и в нём снова присутствуют извращенцы.
На этот раз отличился иеромонах Ермоген (в миру Бурыгин), настоятель храме апостола Иакова Зеведеева в Казённой слободе. Он вместе со своим сожителем иеромонахом Виссарионом (Красовским) на пару расширяли ме
Всем здравствуйте. Далее будет история с продолжением. Как я претензии к Максу (не к иноагентам Галкину или Покровскому), а к нашему всероссийскому мессенджеру предъявил. И разобраться потребовал aka "тварь я дрожащая или право имею".
Вобщем, в чем суть. Все в курсе того, что произошло в Старобельске. Пересказывать не буду, ибо горите в аду - это мен
Да, я хочу услышать, что говорит враг. И что? Это делает меня врагом? Мне нельзя знать точку зрения врага? Кто ты такой, чтобы за меня решать? Тебя даже никто не выбирал! Иди ты нахуй!
Коррупция начинается не в кабинете чиновника. Она начинается с нашего тыжемать.Мы привыкли думать, что коррупция это где-то далеко: конверты с деньгами, откаты при строительстве школ или нужна помощь с пропиской.Но у этого явления есть фундамент, который мы закладываем своими руками каждый день. И лежит он в сфере, которую мы привыкли называть безобидной помощью близким.Как мы рождаем коррупцию?Вспомните послед
В какой то момент вся жировая прослойка в виде чиновников и олигархов решила, что она и есть государство. А люди, народ это трава на территории государства.
Почему ты, государство решило нас постоянно грабить и наказывать?
Почему ты, государство стало решать что мне смотреть на моем компью
Я полностью поддерживаю то, что делает Сингапур. Недавно две девушки и три парня залезли на крышу нашего жилого дома рисовать граффити, одна из них вывихнула ногу, и спасатели их несколько часов снимали с крыши. И, увы, в нынешних реалиях, к ним отнеслись с подходом "понять, простить", в то время, как в нашей парадной появились новые наскальные росписи. Я считаю, что угроза, страх такого серезного, безжалостног
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Вот я мама. Вот я построила карьеру, обзавелась жильем, покайфовала вдоволь и в 32 родила. Сыну сейчас 2 иии
Я читаю, как убили детей дронами. Как убили сразу 21 ребенка в Старобельске и возможно цифра вырастет. Сразу целый класс взяли и убили. И наши умудренные сединами старцы не уничтожили центр Киева в труху, не стерли город с лица земли, не наняли килеров, чтобы перебить всю верхушку хунты, нихера. П
Власти отложили введение дополнительной платы за потребление международного трафика свыше 15 Гб в месяц
Такую плату планировали ввести до 1 мая, а потом до 1 июня. Сейчас обсуждается перенос сроков ближе к осени, еще один на время после выборов в Госдуму (состоятся 18-20 сентября).
Зато стали сверхпопулярными у Нидерландцев.
А в баньке жарко натоплено! Гитлеровцы уже собрались, ждут кралечек. Вот вбегают девчонки, красивые, ладные. Смеются заливисто.
Олимпиада, подготавливая веники для парилки, думала: как же повезло этим девушкам. Хлеба получат, а там, глядишь, и на сало немцы расщедрятся. Хотя вряд ли. Сало самим надо. Жадные.
Занимаюсь вскрытием, заменой и установкой замков более 9 лет.
Буквально вчера произошел забавный случай.
Около десяти вечера звонит женщина:
- Здравствуйте, мне дали ваш телефон, вы можете дверь открыть
?
- Здравствуйте, а ч
16 лет назад я переехал в Хельсинки и устроился в контору, которая пилила спецэффекты для кино и рекламы.
До этого я тем же самым занимался в Питере на Ленфильме.
Ну как тем же самым. В основном замазывал троссы, вставлял изображения в выключенные телевизоры и убирал целлюлит у актрис.
Неужели вы действительно думаете, что кому-то кроме вашей
дырявой гомобратии это нравится?
Вы просто ущербные петухи на пердящих ведрах.
16 лет назад я переехал в Хельсинки и устроился в контору, которая пилила спецэффекты для кино и рекламы.
До этого я тем же самым занимался в Питере на Ленфильме.
Ну как тем же самым. В основном замазывал троссы, вставлял изображения в выключенные телевизоры и убирал целлюлит у актрис.
Неужели вы действительно думаете, что кому-то кроме вашей
дырявой гомобратии это нравится?
Вы просто ущербные петухи на пердящих ведрах.
После прошлой заметки о запрете никабов, нашлись граждане,
которые сообщили, что каждый в праве сам решать, что ему носить. И
вообще, в светском государстве адепты любой религии могут носить,
что угодно. Дорогие друзья! Никаб - это не просто одежда.
Во-первых, это одежда древних аравийских бедуинов, не имеющая
отношения ни к какой религии. Но радикальные последователи одной,
самой мирной, решили, что э
Бывший старший сержант внутренней службы Геннадий Битиныш обратился к главе Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину с заявлением о давлении и коррупции. Отец четверых детей утверждает, что руководство вынудило его уволиться из МЧС после
В Красноярском крае сотрудник МЧС Геннадий Битиньш был вынужден покинуть службу после попытки пресечь незаконную охоту.
Проснулся сегодня рано
Кругом тишина, ни звука
По морде будильничьей вижу
Звонить собирается ссука. )))
Всем кому сегодня на смену медики, коммунальщики, пожарные.
Спокойной вам смены.
Как быть максимально мерзкими скотами.
МТС пользуюсь 20 лет конкретно этой sim-картой, она у меня 20 лет.
В очередной раз подняли абонентскую плату на моём тарифе который
называется персональный. Персонально мне подняли абонентскую
плату спасибо большое. Написал заявление о переносе номера в
йоту.
От МТС пришёл SMS с ссылкой. перехожу по ссылке там предложение: 2
месяца бесплатно и цену снижают н
Осторожно, длиннопост. Выжимка в начале, кому интересны подробности, всё дальше.
Для лл:
Прилетел блок на сим теле2 по превышению лимита. Симки нашлись при личном визите в салоны там, где я как абонент не обслуживался, как оформлены никто не знает. Мегафон отключил за пару дней, МТС
Приходишь в пиццерию:
Ты: - Мне пожалуйста пиццу вот эту.
Кассир: - Хорошо с вас 500 рублей. Ожидайте 5-10 минут.
ждёшь, и вот пицца готова. Кассир отдаёт коробку, ты открываешь её, а там один с половиной кусочка п
уже давно появилось нововведение: во время дозвона до абонента сначала идут 5-6 бесплатных гудков, а потом мужской голос предлагает остаться на линии и продолжать дозвон, правда это уже платное ожидание. Лично у меня каждый раз списывается 1,42 рубля. Твари уже на этом этапе, ну ладно, обтекаем дальше, мелочь же. Что мне, 1,5 рубля жалко?
Но вчера бы
Пришли сегодня родители в гости и подошла ко мне мама с просьбой:
-Сынок, глянь что у меня с телефоном? Весь день жалуются клиенты, что дозвониться не могут. А у меня вызов от них на пол секунды проходит и сбрасывается, будто маякуют.
И папа подтверждает:
"Теперь слушай, белый человек, я тебе расскажу про большую глупость. Есть один индеец, по имени Мобитс. Он украл у белого человека два фунта муки.
Что же делает белый человек? Бьет ли он Мобитса? Нет. Убивает ли он его? Нет. Что же делает он с Мобитсом? Я скажу тебе, белый человек. У него есть дом. Он сажает туда Мобитса. Крыша дома хорошая. Стены то
Молодцы ирландцы. Полностью из поддерживаю. Помнится у нас одна таджичка маленькой девочке голову отрезала и гулять с этой головой вышло. Так в итоге по дурке съехала и родителям девочки даже гражданский иск отклонили. Не могу даже представить, что бы было сейчас в Ирландии, если бы у них произошло такое
У меня одноклассник чинит технику. Звоню ему,
1 Самсунг не набирает воду. Говорит, шланг скинь, там в штуцере
известковый налет сбей отвёрткой.
2 воду не сливает, че делать? Чисти снизу отстойник, и крыльчатку
помпы крутани спицей, чтоб крутилась свободно, мусор поднесло.
3. Стирка пошла, а барабан не крутится, че с ним? Щётки глянь на
двигателе.
4. Холодос Индезит замолчал, не холодит. Там гово
Занимаюсь вскрытием, заменой и установкой замков более 11 лет.
Ситуация произошла пару недель назад.
Звонит мне клиент:
- Здравствуйте, вы можете заменить мне замок?
- Здравствуйте, могу. А что случилось с замком.
- Да п
Я геймдизайнер. И я желаю чтобы у вас у всех были самые мощные компы, крутые телефоны, море свободного времени и хорошие деньги на покупки и донаты!
Хочу обратиться ко всем мастерам, которые выкладывают в интернет ролики о том, как нужно решать проблемы. Огромное вам спасибо и поклон до земли. На вас держится мир. Строители, механики, айтишники, сантехники, повара, монтажники... Вы все большие молодцы и сегодня опять меня спасли.
Полез менять картридж в водяном фильтре Аквафор. Подлезть не получа
Будильник.
Немного валяюсь, встаю.
Прогоняю сон. Всё, я бодрый
Ищу носок.
Завтрак, кофе. Кофе на работе попью
Выхожу.
Морозный воздух в лицо, поправляю и так
Приветствую Вас!
Давно интересовал вопрос, а почему многие пауэрлифтеры и
тяжелоатлеты не перешагивают штангу? Ранее мне тренер отвечал, что
это и в целях безопасности и этикет среди спортсменов.
А вот товарищи в зале подшучивали, что это у спортсменов суеверие
такое, что штангу перешагивать ну никак низззя! А то неудачи там
полетят, штанга придавит и т.д.
Приветствую Вас!
История жима лежа возникает на рубеже 19 и 20 веков. В 1899 году
Георг Гаккеншмидт (русский силач и цирковой атлет) впервые выполнил
жим лежа на полу. Спустя несколько лет стали появляться разные
варианты жима лежа.
Военный жим - это жим лежа, но в более строгом исполнении, где ноги
не касаются пола или скамьи, а находятся в воздухе.
Решил заняться собой -- пошёл в зал. На следующий день болит вообще всё. Нафиг это! Лучше буду слабый и толстый, чем так страдать.
Так часто бывает с любой физической активностью у новичков и тех, кто сделал очень большой перерыв. Первые не знают своей нормы, а вторые помнят, как было раньше, а в текущем моменте организмы обоих были не готовы
А я лично рад, что ИП Веру Пирожок набутылили в суде и жалею, что это 300 МЛН, а не 600 МЛН. И вот почему.
Вера Пирожок могла сделать две вещи:
Заказать у китайцев дерьмовый, не очень или даже приличный электроинструмент, назвать его Pirozhok или как-нибудь еще, навроде Harakiri,
Недавно тут общался с одним "бизнесменом". Он хотел меня вместе с Тырчиком (моя машина) взять в штат. 7000 рублей в день плюс топливо отдельно.
Я на всё согласный, мне нравится. Но вдруг выясняется, что первую неделю я работаю на своём топливе, типа "испытательный срок".
Хорошо. Тогда офор
Слишком много стало информационного шума, из-за чего почти ни
кто за деревьями леса не видит. Бизнес теперь не просто
закрывается, его целенаправленно закрывают используя для этого
разного рода административные инструменты.
Программы импортозамещения висят в воздухе. Для полной автаркии, от
спички до спутника, воображаемому, сферическому государству в
вакууме, требуются четыреста миллионов работоспособного
Короче решил выговориться а то реально уже крыша едет от всего этого. Еще полгода назад думал что жизнь удалась - три точки в Нино, кофейни перли, планы там всякие строил, тачку хотел сменить на что-то посолиднее.
А щас каждое утро начинается не с кофе (ирония капец какая), а с пропущенных от приставов и смс-ок от банков. По факту - классика жанра. Н
Жена расчехлила ёлку, которую мы покупали лет 5 назад на местном рынке. У этой ёлки 3 ноги, которые крепятся к основанию для устойчивости.
Время и переезд сделали свое дело - одна нога отсутствует. Горе у женской половины нашей семьи несусветное в связи с этим фактом.
К коробке с ёлкой был
я не пил почти неделю и вот что скажу: никаких существенных улучшений своего состояния я не почувствовал
Мальчик Вова ходил в школу почти целую неделю, но существенных улучшений своего умственного развития не почувствовал, поэтому бросил.
скука по ве
Чуть больше года назад мой дед попросил меня разместить на Пикабу пост с первой частью его книги, посвященной отказу от употребления алкоголя. Размещая этот пост я, конечно, немного беспокоился за сохранность своей панамки; но гораздо больше волновался о том, как воспримет комментарии дед, к
Как желание нажраться и упороться. Я наркоман и алкоголик в ремиссии. Не употребляю уже 15 лет. Был в рехабах и проходил 12 шагов.
Но именно в это время года, меня дико накрывает! Хочется закрыться в квартире, как один из героев Шантарама и делать грязь. Мой демон просто рвёт мне душу! От него не убежать никак, только нужно переждать, когда он успоко
В Вологодской области, где действуют жесткие антиалкогольные ограничения, с начала года фиксируется стабильный рост потребления спиртного на душу населения. Это следует из данных, опубликованных на сайте Федеральной службы государственной статистики.
Расскажу свою историю. Работал техником по ремонту кофемашин. Головной офис был в Барнауле. Компания ставила кофемашины на АЗС в Кемеровской области, Алтайском крае и в республике Алтай. Оборот был в районе 70-80 миллионов в год. Знаю, так как передавал акты сверки от начальства сети АЗС в Новокузнецке, своему в Барнаул.
Нас было 2 техника на всю Кем
Мне 50 + и я одна.
Чтобы не рухнуть в депрессняк все время работаю - основная работа 2 через 2 я соцработник, у меня три бабушки на обслуживании и хожу в выходные на халтуру в Яндекс смене в Ленты, Перекрестки Ашаны и т.д.
У меня есть подруга, мы очень давно дружим и вот вчера ездила в гос
Писала о жизни и работе на труднодоступной станции (ТДС) метеорологической сети нашей необъятной Родины!)
Часть жизни описана в серии постов :
Сегодня еду в Питер на проведение ПЭТ КТ исследования. Надеюсь доктора скажут, что у меня больше нет рака. Пожелайте мне удачи.
Сегодня утром я обнаружила на телефоне уведомления от Сбера, что в ЛК заходили в 1.00-2.00 ночи. Зашли, как-то отключили подтверждение по смс, сняли 2 вклада и совершили 15 транзакций: покупки в "Детском мире".
Блять! Вы постоянно поднимаете стоимость своих сервисов при том,
что качество едет вниз со скоростью света. Вы какого хуя лезете в
мои сохраненные композиции в "я.музыке"?
Где, блять, песни которые я сохранил?
Нахера мне в приложении такси нужна реклама торшера?
В навигаторе мне нахер реклама ебучих банков? Добавьте лучше адреса
своих офисов, чтобы посрать можно было зайти
Я плачу за то, чтобы в
Думаю, многие помнят недавний скандал с Владимиром Плотниковым
самым богатым депутатом Пермского края, который предложил отправлять в зону СВО полицейских,
оставшихся недовольными своими низкими зарплатами.
Видимо, так депутат решил проредить численность полицейских в
Перми, дабы они не путались под ногами
Башкирия. С утра нет мобильного интернета. Поехал на заправку (лампочка со вчерашнего вечера горит). Хуй! Картами не оплачивается. Оставил машину, пошел до ближайшего банкомата. Хуй!!! Наличку не выдает. А ведь у людей разные ситуации. Кто-то на трассе без бензина и интернета. Кому-то лекарства надо купить остро необходимые (сахарный диабет, гипертоники, аллергики и т. д.). Это же сука пиздец!!! Домой доехал на
Башкирия. С утра нет мобильного интернета. Поехал на заправку (лампочка со вчерашнего вечера горит). Хуй! Картами не оплачивается. Оставил машину, пошел до ближайшего банкомата. Хуй!!! Наличку не выдает. А ведь у людей разные ситуации. Кто-то на трассе без бензина и интернета. Кому-то лекарства надо купить остро необходимые (сахарный диабет, гипертоники, аллергики и т. д.). Это же сука пиздец!!! Домой доехал на
Большое спасибо YouTube за то, что готовы поддержать всех
Россиян в трудные времена. Когда все компании уходят из России, не
разрешают пользоваться сервисами и закрывают доступы для наших
IP-адресов, Youtube в свою очередь наоборот пошли нам навстречу и
подарили премиум аккаунты на неопределенный срок. Я так долго не
видел рекламы на ютюб, что и вовсе забыл о ее существовании.
Сегодня случайно открыл видеох
Большое спасибо YouTube за то, что готовы поддержать всех
Россиян в трудные времена. Когда все компании уходят из России, не
разрешают пользоваться сервисами и закрывают доступы для наших
IP-адресов, Youtube в свою очередь наоборот пошли нам навстречу и
подарили премиум аккаунты на неопределенный срок. Я так долго не
видел рекламы на ютюб, что и вовсе забыл о ее существовании.
Сегодня случайно открыл видеох
21 февраля моему дедушке исполнилось 74 года. Мы всей семьёй решили подарить ему дробилку для щепы.
Я помнил, что летом дедушка вспоминал молодость и рассказывал, что играл на аккордеоне, а потом его продал в 90е. И жаловался, что мы ездим редко, а у него из увлечений только телевизор и хозяйство.
Сергей Колосовский
Я сейчас не шучу, не ерничаю, я на самом деле в ужасе. На фоне храмов-на воде, ловли покемонов, матильд и прочих выборов к жителям города незаметно подкралась страшная социальная катастрофа, сопоставимая по масштабам с тем, что было в начале 90-х. И все люди разделились на 2 категории те, по кому она уже ударила, и те, по ко
Вино в библии упоминается более 450 раз, не является ли ограничение на продажу вина в определённые часы и дни оскорблением чувств верующих?
Опасна не религия сама по себе. Опасны малообразованные люди, которые готовы бездумно следовать командам, полагая благом - буквальное исполнение инструкции.
Недавно приятель затащил меня на семинар по пикапу. Вообще, куда меня только не заносило, это было ещё не самое худшее место. Но не суть.
На сцену вышел молодой подтянутый парень и начал рассказывать. Весь его рассказ сводился к следующему:
Надо следить за собой. Элементарно мыть
В 2006 году на экраны вышел фильм "Сволочи", про группу трудных подростков, из которых во время Великой Отечественной готовят как диверсантов с билетом в один конец. Рекламная компания сволочей строилась на том, что фильм снят по реальным событиям.
В 2007 фильм получил премию от MTV Russia за лучший фильм года. Владимир Меньшов, принимавший участие в
Как-то зимой в девяностые бродил с другом по Горбушке. Денег не
было, поехал чисто за компанию, на новые игры посмотреть,
помечтать. Возле очередного стола с красиво разложенными дисками,
мой друг берёт понравившуюся игру, заинтересованно рассматривает,
потом передаёт мне, стоящему чуть дальше от развала и шипит:
- Уходи, быстро!
Я и пошёл. С диском обратно к продавцу, спросил, сколько стоит,
покачал го
А у меня пятьдесят с лишним лет назад был в школе учитель русского языка и литературы Марк Григорьевич Непомнящий.
Вот, если бы Геббельсу понадобился персонаж для написания карикатуры на типичного еврея то лучше него он бы не нашел.
Низенького роста, огромная лысая голова с пучками седых,
Когда родители жалуются, как дорого встаёт нынче выпускной, я вспоминаю, как он происходил у нас. Я рос в деревне.
Классе в восьмом учитель ОБЖ рассказал нам, как один из классов решил освободить родителей по расходам на выпускной. Они посадили картошку и осенью сдали. На выпускной хватило.
До сих пор никто из них так и не объяснил - КАК ИМЕННО эти блокировки нас защищают?
Я считаю, что не надо роптать, потому что давайте поставим на чашу весов: ты не смог зайти в интернет или спасенные жизни людей, сказала Памфилова
ПОДРУГУ СЕД СУЛЕЙМАНОВОЙ АРЕСТОВАЛИ.
UPD (21:40) Патяеву оставили на ночь в отделе полиции.
Ошибаетесь. В России нет ненависти к РСП. В России есть ненависть всех ко всем. Мужики ненавидят женщин, почитайте комментарии к NSFW постам, женщины ненавидят мужчин. Зоозащитники ненавидят людей, люди ненавидят зоозащитников. Пешеходы ненавидят самокатчиков, самокатчики ненавидят пешеходов, а автомобилисты ненавидят мотоциклистов, и все вместе они ненавидят друг друга. Чиновники ненавидят граждан, граждане от
Дорогие "звезды", актеры помогите своими гонорарами собрать
помощь больным детям.
Прекратите просить помощь у людей с зарплатой в 30 т.р.
Новости про то как наши ребята берут золото на олимпиадах. Да, ребята молодцы, действительно здорово. Но, мне прям похую на это!!! Новость что Россия что то там разработала, бла была бла Похую на это. Россия что то где то, Похую на это!!! Похую потому, что от этих новостей уровень жизни не растёт! Коммуналка дорожает, бензин дорожает, продукты стоят пиздец как дорого, не каждый может позволить себе мясо есть, п
Единая Россия выступила против перегибов с цензурой в литературе, кино и музыке - https://ren.tv/news/v-rossii/1427176-v-edinoi-rossii-vystupi...
Люди напряжены и раздражены ежедневным ожиданием очередной порции говна от ркн. И имеют полное право раздражаться. Поэтому вот такие комментаторы либо тупы, либо боты подсадные.
Вот я встал сегодня с утра и ПЕРВОЕ что я прочитал, это твой пост. И утро стало поганым.
Решили с девушкой посмотреть кино, как раз увидели на одной из
площадок хорошую версию DV5 третьего Аватара, поставили на
скачивание и уехали за продуктами.
Радостные приехали, нарезали вкусняшек, налили любимого и упали
смотреть кино. После чего уложил любимую спать, а сам думаю накину
наушники и послушаю пару любимых композиций на ютубе.
По скольку у меня все кино заливается на ПК и кино я гоняю
через
С завидным постоянством мне прилетает за монетизацию творчества - и простой хейт и оскорбления. А для меня живопись это профессия, которой я училась больше 20 лет.
Разработчики шутера The First Descendant уделяют много внимания физике
Это - одна из самых тупых смертей, и один из самых ярких
примеров человеческого безрассудства. Хочешь самоубиться - сделай
так, чтобы не тащить за собой посторонних людей. Огромное
количество людей пострадало. Без обоих родителей остался сын, над
которым ощутимо висит возможный долг (хотя, думаю, перекроют
общественные организации и спонсоры).
В бабских пабликах, в которых я тоже, конечно, сижу, ввиду
полов
В Ярославской области сотрудник МЧС Михаил Грачёв отдыхал с семьёй на реке. Вдруг он увидел, как мужчина прыгнул в воду с обрыва и не всплыл на поверхность. Михаил поспешил на помощь и быстро вытащил на берег пострадавшего, который, как выяснилось, ударился головой о дно. Прибывшие на место медики госпитализировали ныряльщика, и Михаил продолжил свой отдых. Однако вскоре он заметил, что помощь требуется сап-бор
ну про то что котам отрезают бубенчики все в курсе конечно, про
то что птицам подрезают крылья тоже многие знают, кто в деревне
особенно был, а вот что птицам подрезают клювы это не столь
известный факт. Называется сей процесс - дебикирование.
(Дебикирование (от лат. de- приставка, означающая удаление,
и англ. beak клюв), клювоотсечение у сельскохозяйственной птицы.).
Ну если смотреть на перевод то з
Живу недалеко от потенциально опасного объекта, в который уже
прилетал украинский беспилотник. Уже как 2 месяца стоит глушилка
мобильной связи. Интернет не ловит в радиусе пары километров,
звонки тоже не работают. Парализована работа мелких магазинов, у
которых были мобильные кассы, во всех остальных нельзя расплатиться
QR кодом, так как не войти в онлайн банк.
Из дома могу позвонить только через месесендже
Операторы большой четверки МТС, Мегафон, Билайн и Т2 призвали правительство заблокировать голосовые вызовы в зарубежных мессенджерах, включая WhatsApp и Telegram. Инициатива была озвучена в ходе стратегической сессии по развитию отрасли связи в конце мая, сообщает источник Осторожно, Media в кабмине.
Операторы объяснили свое предложение нехваткой сре
Пулково. Порвался пакет у товарища. Ну зашли в 1 попавшийся ларек, есть пакет? Да. Дайте 1. С вас 150р. Звон моей челюсти об керамогранит в полной тишине разлетелся по всему аэропорту. Сказать что я охренел это ничего не сказать. Пакет обычный. Не подарочный. Я говорю, простите мадам, вы ухи ели? Она на чистом глазу - везде столько стоят пакеты ))) Видимо приняла меня за приезжего туриста. Я говорю, хотите я ща
Фонтаны с бесплатной питьевой водой для всех авиапассажиров и посетителей установят во Внуково, сообщили в пресс-службе Управления Федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Москве.
Они появятся в том числе и в стерильных зонах международных
Ассоциация Ростелесеть, которая объединяет более 200 региональных операторов связи, пожаловалась в Федеральную антимонопольную службу (ФАС) на Роскомнадзор. Это ведомство не имеет права по собственной инициативе осуществ
Теперь вы знаете - у кого ТОЧНО не стоит покупать квартиру.
Через 500 лет в Гималайских ебенях тогдашние археологи обнаружат мертвых альпинистов и будут рассказывать будущим лошарикам, что их кормили лучшими продуктами и посвящали в жертву богам Спортмастера, Найка и Адидаса.
До сих пор никто из них так и не объяснил - КАК ИМЕННО эти блокировки нас защищают?
Только что посмотрел свежий "Бесогон". Михалков 15 мин
распинался про фейковых СВОшников, фальшивые и фейковые ордена и
медали.Про Адама Кадырова ни словечка.
Зассал, чмошник?
Осталось чтобы Путин одобрил арест граждан выводящих имущество и деньги за рубеж. Особенно депутатов, мэров, министров и прочих гос.служащих.
Сергей Колосовский
Я сейчас не шучу, не ерничаю, я на самом деле в ужасе. На фоне храмов-на воде, ловли покемонов, матильд и прочих выборов к жителям города незаметно подкралась страшная социальная катастрофа, сопоставимая по масштабам с тем, что было в начале 90-х. И все люди разделились на 2 категории те, по кому она уже ударила, и те, по ко
Занимаюсь вскрытием, заменой и установкой замков более 11 лет.
Ситуация произошла пару недель назад.
Звонит мне клиент:
- Здравствуйте, вы можете заменить мне замок?
- Здравствуйте, могу. А что случилось с замком.
- Да п
О, да, история прям как под копирку. Старая советская фанерная обитая дермантином дверь. Замки на ней не работают, потому что есть другая, посовременее и пометалличнее. А эта просто служит дополнительным утеплителем и шумоизолятором.
Старый советский дермантиновый замок. Вот такой:
Занимаюсь вскрытием, заменой и установкой замков более 10 лет.
После написания позапрошлого поста вспомнил еще одну похожую историю.
Было это 4-5 лет назад.
Приехали на вскрытие лады весты.
Вчера в телеграм мне пришло очень важное сообщение.
Писал человек, представившийся Николаем Сергеевичем. Он сказал, что наш разговор секретный, поэтому просит о нем никому не рассказывать.
Когда под наши окна когда-то среди ночи приехал пердячий жигуль с такой же пердячей музыкой и ржущей компанией, ему на лобовуху прилетела трёхлитровая банка огурцов домашнего засола с пятого этажа. Я точно знаю, что и откуда прилетело, потому что со словами "Вы вообще охуели" эту банку скинула мама.
Я живу в условной Балашихе, рядом с местом, где летом гуляет весь город, и ездят бородатые петухи за заниженных 14 и тонированных шестерках.
Есть у меня тоже история в тему. Давно хотел написать и вот удобный случай.
На работу езжу на трамвае и когда ночная смена у меня, то иду на остановку в 20.00, а в это время большинство трамваев едет в депо, смена у них заканчивается. Вместо номера трамвая табличка "В депо" большими буквами, в салоне по громкой объявляют "Трамвай следует в депо". Зах
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Масяня считала, что мы с мамой выиграли в главную лотерею этой жизни, заведя такую великолепную кошочку. Потому что, если никто не выглядывает из-за шторы, карауля проходящие мимо ноги, или не прячется под простынкой - такой дом даже стыдно называть домом. Жизнь её текла безмятежно, если не считать уроненную из любопытства лопату и то, что мясные колбаски ей надоели. Она спала, раскинув лапы звездой, потому что
Начался не очень. Мне позвонили из комитета по образованию и сказали, что мой ребёнок (из моей школы) попал в ДТП (находился в автомобиле в момент аварии), и с меня характеристика и куча сопутствующих документов. Затем я узнал, что итоги грантового конкурса сдвинули дней на десять, а я надеялся сегодня узнать, выиграли мы грант или надо ещё варианты искать, как школьную библиотеку с колен поднять. Строители, ре
Слишком много яда в твоих словах. И знаешь, что выдаёт злость? Однобокость. Когда внутри всё болит, мир видится только в одном цвете в твоём случае в сером и мерзком. Ты не описываешь реальность, ты описываешь свою рану. Это разные вещи.
А я расскажу не про статистику и не про факты, которыми ты так размахиваешь. Я расскажу про то, как это бывает на
Помимо базового набора, который мы уже рассмотрели в полнодетальном и монохромном виде, у второй, актуальной редакции Войны Кольца на данный момент есть целых три дополнения
Все серии постов о покрасе миниатюр от Скальда Рагнарёка
На прошлой неделе я показывал полнодетальный покрас Войны Кольца от design19studio, а теперь - эта же игра в монохроме
Мир миниатюрного покраса суров, жесток и не терпит слабых
В комментариях к статьям про работу design19studio задают вопросы - надо ответить
Все серии постов о покрасе миниа
Добро пожаловать на курс покраса миниатюр от design19studio
Серия Как Красить Миниатюры медленно и обстоятельно ведёт от азов до вершин мастерства
Все серии постов о
Новости петербургской студии покраса миниатюр design19studio
Все серии постов о покрасе миниатюр от Скальда Рагнарёка