Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Алкоголь

Главное в жизни - не унывать!

15.05.2026 16:09:22 | Автор: admin

(В небе летит беспилотник)

- Это мы или нас?

- Это мы.

- А, ну тогда давай.

- За Победу!

Подробнее..
Категории: h , , , ,

Ответ на пост Соплячка и возрастное...

08.05.2026 07:52:38 | Автор: admin

Мне 49. Уже лет 10 предпочитаю выпивать "под дичь".
Выпивать "под дичь" это значит поставить себе закуски вкусной всякой на стол, бутылку любимого пойла, включить на Ютьюб Рутуб любую дичь и спокойно выпивать.
Через это одни плюсы же!
1. Нигде не накосячишь по-пьяни.
2. Кошелёк целый.
3. Морда целая.
4. Не приходится выслушивать чрезвычайно важную и ценную точку зрения тупых мудаков собутыльников.
5. Туалет, ванная, кровать, холодильник и жена рядом. Т.е. любое своё желание можно исполнить в минимальные сроки с минимальными усилиями.
6. Жена довольна и спокойна. И через это легко и непринуждённо приготовит закуску и поставит её тебе на стол и первую стопочку нальёт. Нуачо, ей такое тоже выгодно - мужик не шлындается где-то там, а тут дома под боком и переживать не надо.
Выпивать "в одного" боятся только малолетние дебилы, которые ещё не познали всей прелести отсутствия суеты и ненависти к большей части человечества.

Подробнее..
Категории: h , , , ,

Ответ на пост Как же быстро летит время

27.04.2026 16:03:08 | Автор: admin

Оригинальный увы не найду, так что отвечу постом)

Подробнее..
Категории: h , , , ,

Когда стыдно за СВОих...

04.04.2026 15:52:09 | Автор: admin

Сегодня в 07:00 ехал на работу из Казачки г. Севастополь на 105 маршруте.
Заходят два парня с сиськой пива и сразу начали борзеть, орать матом и хлестать из горла. Кто-то из женщин сделал им замечание. И понеслось говно по трубам...
Да кто вы такие? Да нам пофиг... Хотим пить и будем - никто нам ничего не сделает.

Поворачиваюсь и предупреждаю корректно, что им стоит себя вести по- культурнее, а то можно и наряд вызвать.
И тут начинается:
Да кто ты такой? Кого ты вызовешь? Причём, барагозил только один, который в непонятной одежде - на мультикам одета гражданская куртка.
Тут подписался водитель, сказав, что наряд приедет через пару минут.
Вроде стихло на минуту, потому что один успокаивает другого. Второй не успокаивается, а подсаживается ко мне и пытается меня прощупать, мол, извини мы не правы, а сам пытается усугубить конфликт, провоцируя меня.
Я таких быков фанерных за 34 года службы в армии повидал. Иммунитет на такую борзость имею. Говорю, пропусти мне на Океане выходить...
Он быкует и хочет выйти со мной, хотя сам орал что им надо на Апельсин. Орет что сейчас выйдет и разобьёт мне ебучку.
Ну я оплатил, вышел, жду и смотрю...
Выходит это быдло, натягивает бафф по самые глаза, становится в стойку и начинает махать своими граблями.
Отбил два удара и врезал ему в нос!!! Кровавые сопли по всему баффу..., пытается схватить меня, ну я его мордой в асфальт и положил.
Хотелось добавить, но лежачих бить - принцип не позволяет.
Поднял свою кепку, подошёл к маршрутке и сказал второму, чтобы забрал своего друга.
Почти спокойно пошёл на работу.
7 лет уже не дрался... Адреналин в виски и сердуган долбит... - подбивая идти добавить ещё этому говнюку, и по старой привычке прочитать мораль, но здравый смысл побеждает. Да и на работу надо не опоздать.
PS: Я очень уважаю наших ребят, работающих в зоне СВО, но ненавижу выскочек, которые на СВО попали от сохи, стаканана или из зоны.
Которые об армии знают только то, что там платят деньги за то что можно пострелять и исправить свою неудачную житуху, подписав контракт на СВО. Потом вернуться и продолжить бухать и борзеть, прикрываясь своим статусом.
PSS: Я высказался. Теперь можете минусить.Меня минусы беспокоят меньше, чем гордость и честь военнослужащего.

Подробнее..
Категории: h , , , ,

Мудк ли я, что не дал родственникам жены дорогой алкоголь для смешивания коктейлей?

12.03.2026 07:43:49 | Автор: admin

https://www.reddit.com/r/AITAH/comments/1rr2g89/aitah_for_no...

В заголовке, собственно, всё дело. Я люблю привозить из поездок труднодоступный или дорогой алкоголь в качестве сувениров. То, что у нас в регионе купить буквально невозможно. Простой пример: ром, который продается только на самом заводе на Ямайке. Я могу получить ещё только, если снова туда поеду.

На прошлых выходных у нас гостили шурин (брат моей жены) и его жена. Мы немного выпивали. В основном ром с колой. Я выставил бутылку рома, чтобы люди сами себе наливали. Моему шурину (брату жены) показалось мало, и он захотел ром из моего бара. Он попросил у меня ключ, но я отказал. Я сказал, что если он хочет попробовать, я налью ему унцию (около 30 мл), чтобы он смаковал и наслаждался, но это не для коктейлей.

Он начал беситься и назвал меня снобом. Я предложил продать ему бутылку за ту цену, в которую мне обойдётся её замена, если он так уж хочет. Он отказался. Моя жена считает, что мне стоило просто дать ему немного. Я сказал, что дам, если она отдаст свою косметику детям, чтобы они рисовали в раскрасках. Она назвала меня нелепым, но не позволила мне отдать её помаду детям как красную краску.

Подробнее..
Категории: h , , , ,

Моя сумбурная история

10.03.2026 20:45:19 | Автор: admin

Меня женили перед армией. Мы жили в деревне не границе с Казахстаном, и как у нас это было принято, я особо не сопротивлялся. Жена молодая, симпатичная, симпатичная родная, родители одобрили. По итогу, нам обоим еле 18 есть, она только забеременела и меня призвали. 13 лет назад это было.

Только в армии я начал что-то соображать, посмотрел что люди говорят, как живут. Вернулся к жене и дочери. Дальше уже жили потихоньку ради ребенка, потом я уже начал работать вахтой, потому что в деревне только колхоз и алкоголь. Потом мне дали работу в Волгограде, я семью туда перевез. Жена на работу не хотела идти, потом поехала в деревню дохаживать свою бабушку, дочь осталась со мной, у нее здесь был садик.

По факту мы разошлись, меня на тот момент все устраивало, так как жена была почти чужим человеком. Но я, лопух, не спешил разводиться. С дочерью ездили в деревню летом и на праздники. Потом жена меня огорошила новость, что беременна от какого-то охотника.

Я на тот момент тоже был уже два года в отношениях, и моя сожительница хорошо ладила с моей дочерью, практически воспринимала ее как своего ребёнка.

Тут я подал на развод, но один фиг ребенка на меня записали. То лето, пока она с животом ходила, мы пропустили, в деревню не ездили. Жена (теперь уже бывшая) приезжала два раза, один раз даже со своим новым мужем, выглядел как стандартный матерый деревенский мужик. Нашей дочери на тот момент уже было 8 лет.

С вашего позволения своих дам с этого момента буду называть жена и бывшая.

Дочь поехала к бывшей на весенние каникулы, я все осмотрел, дом по-деревенски чистый, ее муж пытается при мне в грязь лицом не ударить. Мы с бывшей должны были также начать решать вопрос с отцовством по ее второму ребенку. Я уехал по работе домой в Волгоград на два дня, моя новая жена была также дома, дочь оставили погостить в деревне у матери.

И тут вечером звонит на мобильный дочь, говорит, что в доме толпа пьяных мужиков, пришли с охоты с ружьями, мать пьяная и не отвечает, братик плачет. Я сказал ей спрятаться у соседки, сам позвонил домой (моей новой супруге) и в полицию, побежал домой, по пути был уже на связи и с соседкой и с участковым.

Жена уже приготовила все в дорогу, и мы сходк поехали в деревню. Приехали сразу к участковому, где сидела соседка с обоими детьми, моя по пьяная бывшая, еще две женщины (одна из опеки, другая тоже что-то вроде этого) и непосредственно участковый. Трое взрослых (две тетки и участковый) призывали мою бывшую гнать подальше ее охотника, а та причитала, что он вон какой шкаф, как его выгнать, он обратно заявится и спрашивать ее не будет.

Я в шоке, спрашиваю, могу ли забрать дочь, будут ли у нас проблемы. А одна из теток мне такая: "Так вы же у обоих детей отцом записаны. Можете забрать обоих, хотя бы временно?". Я в тот момент понял, что походу теперь заберу. Смотрю на жену - она кивает вся в слезах. Смотрю на бывшую - та начала причитать: "Забери, он нас обоих прибьет". Я вообще не мог тогда осознать, как так все за сутки с ног на голову перевернулось.

Так и уехали, с двумя детьми, еще и кота забрали, дочь настояла, потому что мамин сожитель обещал его повесить. В тот момент думал: "Что я творю?". С тех пор прошло четыре года, я в принципе ни о чем не жалею, хотя первое время мы все были явно не в своей тарелке.

Бывшая так и не ушла от своего охотника. Потом его посадили за вождение без прав в пьяном виде, и владение оружием, на которое у него нет разрешения. Бывшая живет в деревне одна, почтальоном работает. Когда пила, мы ее в правах органичили. Та ни разу не порывалась восстановиться.

В прошлом году мы с женой совместную дочь родили. Вот так, только на третьем ребенке сделал все правильно). Но дети все замечательные, они гораздо умнее и самостоятельнее, чем я в свое время был, думаю это всецело заслуга жены).

Ребят, мне сегодня 32 года исполнилось. Я в шоке, сижу, слезу пускаю.

Не пью, кстати, лет с 26, от слова совсем, у меня половина родственников алкоголики, я боюсь страшно этого.

Подробнее..
Категории: h , , , ,

Анекдот про экзамен

25.02.2026 15:58:56 | Автор: admin

Идёт экзамен по дегустации на ликеро-водочном факультете.
Студенты сыпятся один за другим. Профессор лютует, одни двойки, зарезал почти всю группу. И тут подходит к нему скромная такая девочка-припевочка. Строгая блузка, юбка ниже колен, очочки...
Наливает он ей стакан, протягивает:
- Ну-с?
Девушка пробует:
- Это портвейн производства масандровского завода. Урожай винограда позапрошлого года, второй цех, первая разливочная линия.
У профессора загораются глаза.
- Ну-ка, а это?
- А это водка "Мордовия", Саранский ликеро-водочный завод, разлив летний, третий цех, третья линия вторая смена.
Профессор в восторге.
- А ну-ка вот вам дополнительное задание.
Достаёт из под стола здоровенную бутыль заткнутую газетой.
- Так, а это у нас самогон. Пшеничный. Выгнан в Верхнекукуевском районе, деревня скорее всего Малые Гробищщи... А можно ещё немного.
- Разумеется! - наливает ещё.
- Да, точно, Малые Гробищщи, гнала Баба Глаша.
У профессора лезут глаза на лоб.
- Душенька моя, да у вас же талант! Вам же нечего делать на в промышленности, ваше место только на кафедре! У вас такое будущ... - открывает зачётку.
- Да вашу ж мать! Опять филфак похмеляться пришёл! Вон отсюда!

Подробнее..
Категории: h , , , ,

OO57

23.02.2026 07:55:50 | Автор: admin
Категории: h , O , # , ,

Ответ на пост Я снова пью

25.01.2026 15:56:19 | Автор: admin

я не пил почти неделю и вот что скажу: никаких существенных улучшений своего состояния я не почувствовал

Мальчик Вова ходил в школу почти целую неделю, но существенных улучшений своего умственного развития не почувствовал, поэтому бросил.

скука по вечерам и нечем заняться

Скука на уроках и некогда бухать.

пропагандирует трезвость - это законченные алканы

Пропагандируют образование законченные профессора.

я же, слава богу, алкоголиком не являюсь. то, что у меня - это эпизодическое запойное пьянство

Вова не тупой, а просто не умеет считать и писать.

могу начудить что-то, но это не ухудшает здоровье

Он не понимает, хватит ли денег на покупку, но это и кассир может подсказать.

поэтому я понял, что все проблемы в моей жизни - не от бухла, к нему я устойчив. нужно просто немного лучше контролировать себя.

Дело не в умении считать и писать, его это вообще не волнует. Ему нужно просто найти жену, которая умеет.

потому что мне уже не нужно кому-то что-то доказывать

Ему не нужно вам ничего доказывать. Пост написал чисто для души.

а сегодня выходной, поэтому я наебашусь, т.к. имею право

Имеет право не ходить в школу. И ничё вы ему не сделаете!

несколько дней назад я решил завязать пить. почему - объяснял вот в этом посте:

Вот тут Вова признаётся, что безграмотность портит ему жизнь. Но это точно.

P.S. Сравнение, конечно, некорректное. Просто фантазии трезвого человека для шутки.

Подробнее..
Категории: h , , , ,

Это из-за того, что мы чёрные?

23.12.2025 07:57:48 | Автор: admin

Вот тут недавно чувак жаловался на маленькие командировочные, за что ему понапихали в панамку так, что оттуда даже высыпалось. Да ты олигарх по сравнению с парнями про которых я напишу. Короче подставил своё сомбреро!

Консервный завод. Начало нулевых.

Для экономии средств генеральный директор вместе с главным бухгалтером и главным экономистом придумали шикарную схему. Обычно, в зимнее время, для перевозки консервов используют рефрижераторы, в которых соблюдается температурный режим, и тот же самый рассол в зелёном горошке не замерзает, и не превращает банку в жестяной разбухший шар.

Но это безумно дорого, а цена аренды рефрижератора закладывается в цену продукции, и она улетает в небеса.

Поэтому, чтобы сократить издержки на логистику, гендир сотоварищи в муках родили тему об обычных вагонах с принудительным нагревом. Нагрев продукции осуществлялся с помощью печки "буржуйки' и двух человеков, которые эту печку кормили дровами.

Была созвана большая планерка на которой произносились пламенные речи о "родном заводе", "о долге и обязанности каждого", "об общем деле" и, " вплоть до о увольнения". По итогам планерки от каждого подразделения завода ( кроме заводоуправления) были назначены несколько пар мужчин, для сопровождения нежного продукта. Снабжению была дана команда закупить торф в брикетах и дрова для непомерных аппетитов отопительных приборов. Печки-буржуйки, собственно, изготовил свой механический цех.

Поначалу начальники подразделений думали, что будет скандал с назначением истопников, но в реальности мужики, заёбанные рутиной семейной жизни, вставали в очередь, как добровольцы, чтобы на некоторое время "отдохнуть" от жен - мегер и от любимых чад.

От службы главного энергетика изъявили желание поехать сопровождающими двое из двух обмотчиков электродвигателей, предварительно убедив руководство, что на замену сгоревших электродвигателей имеются перемотанные.

После недолгих сборов добровольцы обмотчики с вещами уже стояли перед главным инженером и в пол уха слушали вводный и противопожарный инструктаж. В бухгалтерии им выдали командировочные, суточные и справки для сотрудников (тогда ещё) милиции, на всякий случай.

Главный энергетик положил им в вагон огнетушитель, заботливо замененный на б/ушный из его собственной машины, сердобольные тетки из консервного цеха дали им на дорогу ящик зеленого горошка супового сорта (все равно его никто не покупал), и под звуки Прощания Славянки маневровый тепловоз увез наших путешественников на сортировочную станцию. Не забыли мужики взять с собой и немерено разливной водки с соседнего ликеро-водочного завода по бартеру на зеленый же горошек.

По условиям командировки ребята должны были отзвониться уже из пункта назначения с городского телефона (а других еще и не было) местной бухгалтерии.
На всё-про всё, с учетом обратной дороги, было выдано командировочных на 6 дней.
Руководство консервного завода начало волноваться когда ребята не вышли на связь на пятый день. Звонки в пункт назначения ясности не добавили.
Там заявили, что двое черных мужчин из вагона были забраны доблестными блюстителями правопорядка.
Почему черные, организация-получатель зеленого горошка не объяснила.
На следующий день на наш консервный завод пришел представитель местной милиции с запросом милиции города потребителя и фото наших потеряшек.
На заводе подтвердили подлинность фото и паспортных данных задержанных, и через два дня оба истопника стояли перед генералом и главным инженером.
Оказалось, что мужики, не дожидаясь отправки состава, прямо в родном городе наебенились почти халявной водки, но не забыв зачем их Родина послала, натопили буржуйку добела.
Проснувшись уже в пути, они обнаружили, что печка погасла, и в вагоне стоит жуткий холод. Трясущимися от холода и похмелья руками мужики попытались разжечь буржуйку, но сырые дрова разжигаться не хотели. и нещадно коптили. Через некоторое время кое-как удалось всё-таки прометеево пламя, но за это время вагон провонял дымом, а мужики покрылись копотью.
После выполнения необходимых мероприятий по отоплению теплушки, мужики принялись успокаивать свое здоровье...
Короче, проснувшись на следующий день мужики опять обнаружили, что печка погасла.
День сурка, бл!
На третий день вагон прибыл в пункт назначения и был отправлен на сортировку. Но сотрудники железной дороги заинтересовались шумом, доносящимся из теплушки, из-за чего и был вызван наряд линейного отдела внутренних дел.
Черные от копоти, пропахшие дымом, небритые, трясущиеся с похмелья истопники были приняты нарядом.
После выяснения всех причин, мужики были отпущены, после чего они отмылись в местной бане и там же отстирали свои вещи.
Самое смешное в этой ситуации, что через месяц истопники-обмотчики опять попросились в путь-дорогу, но по неизвестной для них причине, им было отказано.

Может враньё...

Подробнее..
Категории: h , , , ,

Долго думают

03.12.2025 16:31:11 | Автор: admin
Категории: h , , , ,

Большая тётя против скуфа

17.11.2025 19:54:34 | Автор: admin

Приветствую, пикабушники!
Решил накатать свой первый пост. Живу в Саратовской области, в славном городе Балаково. На днях у нас здесь произошел вопиющий случай.
Еду в полном людей автобусе, и вижу, как пьяный чертила пристает к малолетке. Ну вот прям по девчонке было видно, что ей лет 13-14, не больше. Маленькая, щуплая, рюкзак за спиной, никакого намёка на грудь нет в помине. Отмазка про то, что "она выглядела старше своего возраста" сосала бы здесь огромную бибу. А мужику на вид уже под 40, еще и потрепанный, обросший. Как будто с зоны откинулся.
И вот эта пьяная падла пристаёт к ребенку, при всех. А ВСЕМ ПОХУЙ! Классика.
Он за руки ее хватает, пытается завязать разговор, зажимает. Она вся сжалась, бедная, и чуть ли не плачет стоит. Ну я встал между ним и девочкой. Честно скажу, струхнул в откртый конфликт с ним вступать. Самому только недавно 18 стукнуло, а еще я дрищ. Мало ли, бухущая мразь меня ножичком полоснет. Перспектива не очень. Но в салоне оказался человек с яйцами побольше, чем у меня. Тётенька 45+ с обширными телесами встала вплотную к алконавту и начала сама его зажимать, прикрикивая: "А меня слабо, или только на детей встает?"
В общем, мужик тот стушевался, долго пытался ее отпихнуть, и выбежал на ближайшей остановке, а женщина гордо села обратно на свое место. Я был одновременно в ахере, восхищении и спокойствии за мелкую тян, которая теперь была вне опасности. Люди, будьте все такими же неравнодушными, как эта бравая мадам.
P.S Надеюсь,что кто-нибудь заснял это на видео, ибо случай явно беспрецедентный.

Подробнее..
Категории: h , , , ,

От судьбы не уйти

15.11.2025 15:45:10 | Автор: admin
Категории: h , , , ,

Машина времени

05.11.2025 15:51:13 | Автор: admin
Категории: h , , , h ,

В Вологодской области на фоне антиалкогольных мер растет потребление спиртного

19.10.2025 00:02:35 | Автор: admin

В Вологодской области, где действуют жесткие антиалкогольные ограничения, с начала года фиксируется стабильный рост потребления спиртного на душу населения. Это следует из данных, опубликованных на сайте Федеральной службы государственной статистики.

https://www.bfm.ru/news/587138

Все логично, в будние дни жители региона могут купить спиртное только с 12:00 до 14:00, т.е людям приходится запасаться алкоголем. А раз алкашка стоит дома, чо она стоит, надо выпить. Плюс конечно продажи всякой дряни растут.

Подробнее..
Категории: h , , , ,

Чача в Сочи убила уже 12 человек! Админы! Хватит удалять мой пост!

07.08.2025 20:03:10 | Автор: admin

Админы, вы что творите? Уже 12 человек умерло и счет может идти на десятки!

Люди! Ни в коем случае не покупайте нигде "с рук" (рынки, ларьки, магазинчики, с машин) никакой алкоголь в пластиковых бутылках (ПЭТ). Весь алкоголь, от которого умерли и продолжают умирать, сделал на одном заводике и разводился централизованно по многим точкам.

Продавщицу, которая продавала в Сириусе алкоголь на Казачьем рынке, арестовали на 2 месяца, но она не сдает поставщиков. Несмотря на это, одного вероятного поставщика задержали вместе с машиной, полной смертельной отравы. Сейчас задача найти все точки, где эта отрава и изъять ее. Пока нет точных сведений о количестве точек, куда поставлялся алкоголь, идет поиск "вслепую. Судя по информации от продавцов на рынке, отраву делали в Абхазии. Это означает, что едущим в Абхазию тоже лучше не покупать никакой контрафакт алкогольный в ПЭТ-бутылках в Абхазии так же.

Любая ПЭТ-бутылка чачи, вина может оказаться смертельной. Ни в коем случае не покупайте такое пойло. Сохраните себе и своим близким жизнь!

Для админов, которые бесчеловечно удаляют три дня уже мои посты ссылки ниже на федеральные сайты:

Вести. Дежурная часть. Чача с сочинского рынка убивает людей семьями https://share.google/MpD1ps7ra1EtHxyk6

Не менее 10 человек погибли от отравления чачей с рынка в Сочи. Новости. Первый канал https://share.google/tdYCZIMyJpwZBmhP0

Этого хватит или продолжите беспределить?

Ниже публикую еще раз фото рынка в Сириусе и места на этом рынке, где продавали алкоголь смертельный.

Чача в Сочи убила уже 12 человек! Админы! Хватит удалять мой пост! Алкоголь, Опасность, Трагедия, Сочи, Сириус, Абхазия, Контрафакт, Происшествие, Длиннопост, Негатив
Чача в Сочи убила уже 12 человек! Админы! Хватит удалять мой пост! Алкоголь, Опасность, Трагедия, Сочи, Сириус, Абхазия, Контрафакт, Происшествие, Длиннопост, Негатив
Чача в Сочи убила уже 12 человек! Админы! Хватит удалять мой пост! Алкоголь, Опасность, Трагедия, Сочи, Сириус, Абхазия, Контрафакт, Происшествие, Длиннопост, Негатив
Чача в Сочи убила уже 12 человек! Админы! Хватит удалять мой пост! Алкоголь, Опасность, Трагедия, Сочи, Сириус, Абхазия, Контрафакт, Происшествие, Длиннопост, Негатив
Подробнее..
Категории: h , , , h ,

Последние комментарии

  • Имя: ZOKIDIN
    07.01.2026 | 10:57
    Лучше не бывает с этой американцам deus03690 всё это бесполезно. Подробнее..
  • Имя: Q-bit array
    07.01.2026 | 07:56
    Товарищ админ. Статью из Пикабу удалили и аккаунт забанили. Так что нет смысл писать ответ тут ему. Над узбека здорово издевались. Сами русские админы и модеры Пикабу забанили узбека. Теперь он сам ст Подробнее..
  • Имя: Шеронова Наталья
    08.09.2021 | 00:08
    Отдельное спасибо за баобаб :) Подробнее..
  • Имя: 13
    16.06.2021 | 16:37
    Неожиданно увидеть свое фото и ссылку на левый источник ... Я размещал это фото на пикабу. Подробнее..
© 2006-2026, shop-archive.ru