Оригинальный увы не найду, так что отвечу постом)
Вы покупаете немецкую наковальню. В ней 83 подвижных детали, и её нужно заводить дважды в день. Она выкована из отличной стали, выдерживает допуски на всех трёх ударных поверхностях с точностью до трёх микрон, оснащена изысканным механизмом регулировки рога с индексацией, о которой никто не просил, и требует фирменный 11-гранный ключ, если вам придётся заменить втулку калибровки отскока. Она безупречно работает
(В небе летит беспилотник)
- Это мы или нас?
- Это мы.
- А, ну тогда давай.
- За Победу!
Мне 49. Уже лет 10 предпочитаю выпивать "под дичь".
Выпивать "под дичь" это значит поставить себе закуски вкусной
всякой на стол, бутылку любимого пойла, включить на Ютьюб
Рутуб любую дичь и спокойно выпивать.
Через это одни плюсы же!
1. Нигде не накосячишь по-пьяни.
2. Кошелёк целый.
3. Морда целая.
4. Не приходится выслушивать чрезвычайно важную и ценную точку
зрения тупых му
Оригинальный увы не найду, так что отвечу постом)
Сегодня в 07:00 ехал на работу из Казачки г. Севастополь на 105
маршруте.
Заходят два парня с сиськой пива и сразу начали борзеть, орать
матом и хлестать из горла. Кто-то из женщин сделал им замечание. И
понеслось говно по трубам...
Да кто вы такие? Да нам пофиг... Хотим пить и будем - никто нам
ничего не сделает.
Поворачиваюсь и предупреждаю
В заголовке, собственно, всё дело. Я люблю привозить из поездок труднодоступный ил
Оригинальный увы не найду, так что отвечу постом)
Показала зумерке Пикабу. Она почитала и сказала, что это какая-то старперская тема, рилсов нет, общение токсичное, да и темы скучные, непонятные.
И вот что я подумала... А ведь это не Пикабу изменился, а мы изменились. Стали старше, политика вышла на первый план, как и у всех старперов. Нытье, брюзжание, выборы, война, инфляция, черный юмор, ДТП, бол
Когда в Нидерландах урезали бабки на стариков, директриса дома престарелых Humanitas Геа Сийпкес забила хуй на бюрократию и запустила схему: студенты живут бесплатно, взамен 30 часов в месяц тусят с дедами и бабками. Не подай-принеси, а реальное общение - карты, шутки, прогулки.
Лучший момент: студент притащил друзей, побухали, наследили у лифта. Мед
Знаю одну парочку. Бабушка с дедушкой лет эдак под 80, а может уже и больше. Чуть не каждый день прогуливаются под ручку по одному и тому же маршруту. Бабуля говорит, что иной раз проснётся утром и выходить ей из квартиры не хочется, а дедулька тормошит е
Работал в конторе, где шеф любил устраивать пьянки. Всегда богато накрывал стол. Дорогущие напитки и жрачка. Выезды за город или прям в офисе, не важно. Пофиг. Он мужик огромный, пил со всеми, много. И держался бодряком, до последнего. Я здоровьем не обделён, всегда пил с ним до утра. Он уважал за это. И однажды сказал:
-Знаешь почему я делаю это? Уп
У каждого взрослого человека есть прошлое и я не исключение. С этим товарищем мы познакомились в далёкой юности и расстались, выяснив, что взгляды на жизнь у нас не совпадают. С тех пор шли годы, раз в пару лет нас сводил случай и шёл обычный обмен новостями из жизни - как дела, как дети, как работа?
Не так давно получаю сообщение о том, что у него б
Ситуация следующая: у меня небольшой строительный бизнес. Как и весь малый бизнес сейчас, я испытываю некоторые, так скажем, трудности. Ну, вы все в курсе, что и как. Есть у меня сотрудник, точнее, уже был, зовут Николай, 38 годиков. Мне, к слову, тоже 38. С работягами проблема, особенно с теми, кто действительно обладает опытом и необходимыми навыками в своей области. Ну и, в общем, этот Николай за три года ра
Ходили с женой на концерт Киркорова в Астрахани. Я совсем, абсолютно, ни в коем случае не его фанат (скорее наоборот), но дочь подарила билеты вариантов не идти не было.
Так вот. Билеты попались удачные: недалеко от сцены (на правом фланге стадиона), и было хорошо видно и сцену и то, что происходило справа от сцены за небольшим занавесом. И там таки
Оригинальный увы не найду, так что отвечу постом)
Прошлой зимой покупала свинину на рынке. Смотрю куски, на них сала почти нет, выбрала один, рассчиталась, говорю "У вас нет сырого сала отдельно?".
Продавщица резкая и с топориком чем-то уже занята в сторонке "Вон там сало". Там сало копченое, соленое, через мясорубку перекрученное, сырого нет.
Кратко суть:
Для тех, кто пропустил первую часть: я крутанул Колесо удачи на Маркете, получил купон скидка 20% на чемоданы, уже применилась к цене. Перешёл по ссылке а чемодан стал дороже чем был БЕЗ скидки. Был 9 234 , стал 9 850 . В режиме инкогнито старая цена. В моём аккаунте новая. Скидка применилась, но в обратную сторону.
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Шпионский софт, продвигающийся за счёт блокировок и запретов
получил блокировку и запрет.
А охранота делает вид что не понимает почему все радуются.