Всем доброго дня. Сложилась очень неприятная ситуация с работой. Задержка зарплаты уже полтора месяца. Через неделю надо платить ипотеку. Может кому то в Севастополе нужна помощь по дому и хозяйству? Сборка мебели, ремонт по дому, покос травы и прочее. Руки вроде не кривые)))). Много своего инструмента. Пост без рейтинга.
7 из 10 постов - политика, из 7 - 5 антироссийские. Улыбку вызывает 1 пост из 1000. Смешных вообще нет.
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
Отъ*битесь от Телеграма. Депутат Госдумы спросил у малого
бизнеса в threads (!!), чем ему помочь, и получил вполне конкретные
ответы. Почитайте что люди пишут, причем депутат сам пишет не в
max. Сюрреализм.
*Threads принадлежит Meta, запрещенной в РФ
Добрый. Раз упомянули меня то отвечу. Я не очень вообще понимаю
почему кем-то поднимается вопрос о том что ИИ заменит всех? По ваше
статье согласен и возражений в целом нет. В сфере создания
авторского кино, которым я и занимаюсь ИИ ограниченно применяется,
но осторожно. И за ним многое нужно доделывать руками.
1). Обработка исторических фотографий. Бомбезная штука, нет
нужды обращаться к ретуше
Добро пожаловать на курс покраса миниатюр от design19studio
Серия Покрас-Конспекты препарирует избранные видеоролики о покрасе для новичков
Все серии постов о покрас
Сегодня я расскажу, как Vivo выкатила очередной свой топовый камерофон, впилив туда просто одуревшего размера модуль, а также как этого китайца чинить)
Читаю новости, и вопрос как-то сам напрашивается.
Квас известен на Руси, как минимум, с 10 века.
Окрошка известна в России не позднее 18 века. Это письменные свидетельства, на самом деле - намного раньше.
Кефирные грибки были вывезены с Кавказа в начале 20 века.
Шах и мат, кефирные извращенцы.
Всем доброго дня. Сложилась очень неприятная ситуация с работой. Задержка зарплаты уже полтора месяца. Через неделю надо платить ипотеку. Может кому то в Севастополе нужна помощь по дому и хозяйству? Сборка мебели, ремонт по дому, покос травы и прочее. Руки вроде не кривые)))). Много своего инструмента. Пост без рейтинга.
7 из 10 постов - политика, из 7 - 5 антироссийские. Улыбку вызывает 1 пост из 1000. Смешных вообще нет.
Хотите поддержку от государства? делайте как государство. с хитрецой
1) разведитесь с женой
2) работайте неофициально
Тогда вам и пособия будут и выплаты дополнительныею к сожалению у нас так устроена система, что профиты получа
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
7 из 10 постов - политика, из 7 - 5 антироссийские. Улыбку вызывает 1 пост из 1000. Смешных вообще нет.
Свинья не понимает, что ее блоховоз, который только что месил грязь лапами и жрал говно в кустах не должен находиться там, куда нормальные люди складывают продукты питания...
Работаю 4 года учителем информатики в школе.
Как-то раз во время обеда в школе погас свет.
Я спокойно доел и после этого прочитал в рабочем чате, что "электричество кончилось" и его не будет ещё несколько часов.
А мне ещё один у
У меня жена до декрета учителем русского работала. В декрет не
уходила до последнего, надо же дитачек выпустить, 9 класс как никак
на ней. И было там несколько вот таких же, с задолженностями аж с
позапрошлого года. Родителям пофиг, детям тем более. На уроки не
ходят, в открытую посылают - ничего нам не сделаете, всё равно
вытянете!
Ну жена на фоне приближающихся родов и психанула. Всем борзым кучу
двоек за
С тещей поехали на рынок закупить продуктов. Ей 74г. Ходим
значит, она сама по себе, я чуть поодаль с пакетами, иногда
посматриваю в ее сторону чтоб не потерять. Смотрю стоит она с
какой-то бабулькой общается, теща ее за руку держит, улыбаются,
смеются прям так задорно. Я к ним подошел, стою позади не
отсвечиваю. Пообщались они и такие друг другу "ну пока" типа
попрощались.
Отходим, теща рассказывает:
-
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Хотите поддержку от государства? делайте как государство. с хитрецой
1) разведитесь с женой
2) работайте неофициально
Тогда вам и пособия будут и выплаты дополнительныею к сожалению у нас так устроена система, что профиты получа
Я развелась в возрасте 37 лет. Разводилась не для того, чтобы найти кого-то получше, просто с бывшим мужем жизнь совсем была невыносима и часто хотелось выйти в окно.
После развода всё наладилось. Есть работа, есть подруги, досуг, спорт, увлечения. Воспитываю замечательных детей. Завела собаку и кота. Жизнь заиграла красками.
В охотничьем магазине покупаете "манок на рябчика", это такой маленький металлический свисток, его писк по частотам очень близко к частотам писка бурундука.
Садитесь неподвижно, и начинаете повторять за бурундуком его попискивания.
Я так подманивал полосатого, что он сидел у меня на плече,
Наглядный пример, почему зимой нужно носить шапку
Сейчас вот -47 градусов, сегодня актированный день, школьники с 1-8 классы учатся дистанционно.
Немного холодных фото
из-за Лягухова уха спала плохо сегодня. причем его самого это
особо не волновало, все спали, коты, Бирута храпит в своем углу, а
я сидела читала ужасы про отваливающиеся ухи у котов.
а утром оказалось, что в сибири наконец-то наступила зима, и
термометр радостно показал -34.
Непринужденный такой вопрос. У вас никогда не мерзли глаза? не
веки, не брови, а именно сами глаза. Очень бодрит - рекомендую
(нет
Представьте: вы выходите из дома, и через 30 секунд ваши ресницы покрываются инеем. Ещё через минуту вы дышите, буквально, с легким хрустом.
Мною была оформлена покупка через приложение Авито, с доставкой через СДЭК. Из Перми в Москву.
Казалось бы, что же могло пойти не так???
Сегодня, в 12:40, получаю сообщение о том что посылка доставлена, работаю не отвлекаюсь.
И
Авито блокнуло акк ни с того ни с сего и попросило покрутить головой на камеру.
Товарищ вместо кручения подал в суд и выиграл его.
В суде юристы блеяли, что кручение головой - не биометрия, но в суде руководствовались законом, а не понятиями.
Переехал в Севастополь и выложил объявление на авито о проведении электромонтажных работ.
Заказы тяжело идут т.к. в профиле нет отзывов, выполню работы прошу написать отзыв и толком никто не пишет.
Но одна девушка все таки написала, отлично оценив мою работу
Я сейчас попорчу себе карму, но я поддерживаю платные объявления
в этой категории. Продавец не пострадает ибо за это заплатит
покупатель. Пострадают мамкины спамеры и перекупы.
Пока объявления были бесплатные заходишь и одна и та же тачка
продаётся в 10 соседних городах и по 5 объявлений в каждом.
Коммерческая техника может и в ста объявлениях продаваться и
больше. Самое весёлое - звонишь, а там перекуп и э
Разработчики Pokemon Go передали 30 миллиардов сканов местности американскому военному подрядчику пишет нидерландская газета Trouw со ссылкой на военных экспертов. Сообщается, что снимки игроков используют для обучения 3D-модели, которая обеспечивает точную навигацию для военных беспилотников даже при отсутствии GPS-сигнала
7 из 10 постов - политика, из 7 - 5 антироссийские. Улыбку вызывает 1 пост из 1000. Смешных вообще нет.
В этот момент парень сидел и разговаривал со своим другом. Свой поступок мужчина объяснил тем, что ему показалось, что друзья смеются над ним. Неадеквата задержали.
Сегодня, 1 августа 2025, примерно в 19:50-19:55 заходил на спуск на станции метро Марьина Роща. Был с рюкзаком. Охранник попросил поставить рюкзак в сканер. Ну ок, требования безопасности. И тут же мимо меня проходят с рюкзаками два мигранта. На мой вопрос "а что, эти двое выглядят менее подозрительно чем я"? Охранник пробурчал, что "они тут постоянно ходят". Я спросил "и что, именно в этот раз у них точно нет
ТЕБЕ КАКАЯ РАЗНИЦА?
Замоташка шествует по метро - тебе какая разница?
Дикий обезьян с ногами залез на сиденье - тебе какая разница?
Верблюд московский с увлечением заплевывает семечковой шелухой скамейку - тебе какая разница?
У меня очень спокойная, тихая и умная жена.
Возвращаюсь из магазина, а дома пиздец. Жена в слезах, чемоданы почти собраны. Полезла в машине убираться, а том от бургеров бумажки. Две. И от мороженного обертки. Две. И от газировки бутылочки - тоже две. А мы с ней такого не ели. И волос, главное волос длинный, блондинистый. Значит, нашлась какая-то шлюх
В Инфосреде разгорается скандал: "говяжья " колбаса марки "Папа может" оказалась... свининой.
Мой первый пост.
Сегодня утром, перед работой, решил заскочить на заправку, залить бензина. По привычке, подхожу к оператору: мне 95го, на 4000 до полного, по карте. Ок. прикладываю карту к терминалу спёрбанка, ПИК, введите пароль, ввел, и по привычке тыкаю ОК. Отвожу взгляд на оператора, а она мне говорит: надо нажать нет. я с удивлением смотрю на т
Если вижу на сайте просьбу "оставить номер для обратной связи",
то непременно пишу номер телефона какого-нибудь
домушника-компуктерщика, дезинфектора или разводилы-мастера на час,
которые засрали мне подъезд своими объявлениями.
А когда мне скучно, за
Уважаемая редакция Mail.Ru, расскажите, кто у вас пишет новости? Есть ли дипломы у ваших сотрудников? Как, блядь, простите мне мой французский, можно написать такую фразу:
В момент атаки в здании находились 86 учащихся, что при
Вы там все уебались башкой - что это за дизайн???
Блять, вас только палкой пиздить - какой мудак это придумал,
увольте его к хуям и супервайзера его!
Это вырвиглазное, неудобное и дикое говно.
Я такого мудизма с 2000-х не видел!
Единая Россия выступила против перегибов с цензурой в литературе, кино и музыке - https://ren.tv/news/v-rossii/1427176-v-edinoi-rossii-vystupi...
пусть выложат еще 1000 постов про хатаба даже без какого либо
уважения к нему самому, а ради "классов", но я лайкну каждый что бы
такого человека не забыли и что бы он стал примером другим.
помню как в школе с группой "крутых"(сейчас смешно) одноклассников
у нас не шло общение, а они обсуждали какую то игру на которую у
меня не было денег пойти и купить ее и я путем десятка ошибок нашел
ее на в пиратск
Опубликовала я вчера свой первый пост на Пикабу. Рассказала историю из своей жизни о том, как я нашла любовницу мужа на Яндекс Картах. История реально киношная, но всё до единого слова правда.
И я ждала комментов из серии звездёж или каких-нибудь оскорблений от обиженных жизнью. Но, к своему удивлению, получила тонну комментов о том, что текст сгенер
Внезапно назревший ответ. Потому что государству похую на наших детей. А о демографии они пекутся исключительно потому, что им нужно больше расходников. И чем тупее расходник, тем лучше!
Захотел поделиться внезапно назревшим вопросом. Если у нас в стране все так печально с демографией и приростом населения, то почему же так сложно устроить ребенка в школу даже по месту прописки?
Нижегородская прокуратура уже который раз обжалует решение суда присяжных по делу детского тренера, который защищался от пьяных рос гвардейцев.
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
"Зaшeл я в гacтpoнoм пocмoтpeть, чтo пpoдaют.
Пoкa cтoял, пoдoшeл кo мнe чeлoвeк и нaчaл чтo-тo гoвopить.
Hy, я пo-pyccки ни cлoвa нe знaю, a oн пoнял, выcтaвил oдин пaлeц и гoвopит "Рyбль, pyбль!"
Hy, я пoнял, чтo eмy нyжeн pyб
Куда-то исчезли люди-герои. Нет людей-брендов. Нет всем
известных конструкторов, инженеров, архитекторов, ученых (ну-ка не
думая: назовите трех живущих сегодня великих русских ученых?).
Есть актеры, музыканты и спортсмены. Люди, которые производят
зрелища.
Где Туполев, Яковлев, Микоян с Гуревичем, Королев, Гагарин, на
худой конец Стаханов? Почему государство перестало инвестировать в
персонаже
Слово пидорас не ругательство, заявили в РКН.
Мужчина пожаловался на Владимира Соловьёва, который во время эфира использовал слово пидорас.
В РКН объяснили, что это слово не относится к нецензурной брани, а считается жаргонным и пренебрежительным.
Хочу сегодня рассказать про интересный эффект в сериалах, который называется фландеризация.
Это когда на протяжении сериала персонаж деградирует до одной своей гиперболизированной черты, которая вытесняет собой все остальные нюансы характера.
И в итоге герой становится карикатурной версией
Если вы введёте это словосочетание в поисковик, то вам выдаст разные статьи о "равенстве", "братстве", "свободе" и прочую пропаганду. Всё это полная чушь и продукт на экспорт.
В США американцы ещё по рекламным плакатам знают, что "американская мечта" это: дом, машина, газон, собака, 2-3 ребёнка и жена-домохозяйка. Про "домохозяек" немного тут:
Привет, особенно моим любимым подписчикам и всем, кто интересует темой ритейла.
Сегодня мы с вами обсудим, что такое Ермолино и почему они стали такими успешными без массовой рекламы?
Почти любой мелкий ремонт дома мог сделать сам, используя ролики
с Ютуба.
Сегодня подключаю трубку домофона и нихера не могу разобраться. Ибо
не специалист, а человека звать 5000 стоит.
Ютуб не работает и с ВПН. Спасибо, ебучие в том числе Ростелеком и
Т-мобайл.
Официально заявляю, что Ютуб блокируют пидорасы.
- В городе произошло преступление
- Закрыть и разбомбить город!
ТСу: в принципе внутренний туризм в РФ - это ужас. Соотношение
цена / качество - КОШМАР.
много картинок уже: отель в Тайланде, рядом такой же в России за
теже деньги.
Статистика:
По данным Российского союза туриндустрии, этим летом средняя
стоимость организованных путешествий по стране выросла на 20%, чем
в аналогичный период прошлого года.
Часто спрашивают про озонотерапию.
Не из серии а правда ли это панацея, а в более приземлённом ключе. Усталость, восстановление после инфекций, затяжные воспалительные истории.
В реальной практике это выглядит спокойно и буднично, без эффектных ощущений и без вау-момента, чаще люди спустя
Дорогие товарищи, не охуели ли вы часом?
Там ЛЕКАРСТВО от РАКА БЛЯТЬ разработали, НАШЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ
ведомство, а вы сразу возмущаетесь, сколько оно будет стоить?
Да сколько бы нахуй не стоило, это ЛЕКАРСТВО от РАКА ебать его
рот!
И да - понятно, создается индивидуально для каждого человека. Да,
понятно, не каждый сможет себе позволить на зарплату рабочего. Но
если все так, как обещ
Мало кто обратил внимание, что иск подала жена виновника ДПТ. СМИ, сливая весь негатив на него, вольно или невольно потворствуют скрытию финансовых махинаций их семьи. Жена - соучастница финансовых схем. Приготовьте лёд для горящей задницы, цитата из иска:
Своими действиями Кондратова нанесла моей дочери и мне моральный вре
Мы, парни, которые закончили МАИ, МАДИ, МГИУ, ВГПУ, Бауманку -
все агностики. У всех физфак. Мы летаем в небе, мы вылетели за
пределы солнечной системы (я имею ввиду Вояджер), мы приземлились
на Венеру, на марс, на луну.
Да блять! А Мы считаем хлеб (в т.ч. кулич) производством нарушения
чувств верующих, или - производством хлебобулочной продукции? Я
кусочек засохшего кулича отдал своей собаке. Нас тоже нужн
Меня вот тут в комментах на Пасху обвинили, что мы - атеисты - уже задолбали кричать с каждой колокольни. Я сказал, что обычно я молчу. И только прошла Пасха, и сразу вижу как толпа накинулась на человека с извращённым чувством юмора и пытается реально содрать 300 тыр или вообще засадить на ПУСТОМ месте.
Это нормально вообще? Человек просто хлеб поре
Однажды США начали со всей дури шмалять бомбами по Багдаду в 2003, потому что им очень сильно охота было свергнуть правительство, чтобы контролить нефтяные ресурсы. Хотя людишки на планете во все времена обожали чпокать друг друга в борьбе за нефть. Но к этому моменту на земле мощно развились технологии вещания, и война в Ираке стала первой в истории, которую мировые СМИ в реальном времени транслировали по всем
Автором обращения стал правый публицист Бен Шапиро, по словам которого приговор Шовину вынесли под давлением на присяжных, под влиянием кампании в СМИ и на фоне массовых погромов, которые устраивало движение BLM. По мнению Шапиро, Флойд был под кайфом от нентанила и погиб из-за наркотиков, а не от
В комментариях к оригинальному посту нашлось огромное количество людей, которые до сих пор не в курсе, что Россия - это уже ДАВНО НЕ великая космическая держава, которой когда-то была. Они все ещё живут в мире своих розовых фантазий, но реальность готова сильно приложить их бетонной стеной. Вот данные по количеству запусков в 2024 году
Всем привет, Пикабу. Меня зовут Денис, мне 31 год.
В сентябре 2023 года я решил лично проверить закон всемирного тяготения. Прыжок с 3-го этажа, полет нормальный, приземление скажем так, неудачное. Совет бывалого: не сидите возле открытых окон. Особенно если окно не на первом этаже. Мой 5-й шейный позвонок решил, что ему тесно, и сложился как карточн
В селе Пировское Красноярского края жители подобрали месячного медвежонка и привезли в центр реабилитации диких животных Инстинкт.
В России сезон ОРВИ начинается с холодами. В Конго всё почти также. Только там это происходит примерно с мая по август в сухой сезон. Температура достигает критических +1920 градусов, а иногда даже +17. И в это время люди болеют чаще всего.
Теперь к самому интересному. Как нас лечили.
Начи
Мне уже 38 лет. И у меня ревматойдный артрит примерно два года(когда он только появился Как не сдаваться ). Да, я употребляю всякие лекарства, но по моему, со временем, мне стало только хуже. Честно говоря пугают перспективы, что будет дальше. Потому что кисти рук из
Часто спрашивают про озонотерапию.
Не из серии а правда ли это панацея, а в более приземлённом ключе. Усталость, восстановление после инфекций, затяжные воспалительные истории.
В реальной практике это выглядит спокойно и буднично, без эффектных ощущений и без вау-момента, чаще люди спустя
31 декабря. Утро.
Вся страна готовит оливье, охлаждает шампанское и готовится к главной ночи года. Я просыпаюсь с мыслью, что жизнь прекрасна. Резко встаю с кровати полубоком, немного повернув шею, чтобы глянуть на время.
ЩЕЛК
Написано ветеринаром.
Однажды я зашивал собаке шею леской в кузове пикапа, пока её хозяин держал фонарик между зубами и плакал как ребёнок. Это было в 1979 или, может быть, в 1980 году. Недалеко от маленького городка, на границе с Теннесси.
Короче такая история. Вчера днем жена тихонечко испарилась, типа к подруге. А сама пошла и накачала себе гудок! Теперь она нечто среднее между уткой и Инстасамкой, а я в ахуе! Вот нахуя это было делать? Это какой сука надо быть ебанутой, чтобы за деньги превратить себя а урода, и, что сука характерно, за мои сука деньги! Блять я этой кольщице завтра весь её салон нахуй разнесу, а всю гиалуронку вколю ей в анус,
Хотите поддержку от государства? делайте как государство. с хитрецой
1) разведитесь с женой
2) работайте неофициально
Тогда вам и пособия будут и выплаты дополнительныею к сожалению у нас так устроена система, что профиты получа
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Мы живём большой семьёй и особо проблем не было,пока не
поставили счётчик на воду... По скольку хата записана на бабку она
ввела новые правила. Воду теперь запрещалось включать
вообще,доходило до того,что бабка бегала на "говно-родничок" что бы
наполнить там несколько бутылочек.
Утро начиналось так : ранний подъем, в кастрюльку строго по
миллилитрам наливалась вода, в ней варились макароны,после макарон
туд
Купил квартиру в черновой. Нанял мастера из другого города, который сказал, что будет жить в ней и делать ремонт, только унитаз установи, любой. Нахожу объявление: унитаз целый, локация рядом, цена символические 700 рублей (2020 год). Видимо 200 р на торг заложил, еще подумал я тогда. Звоню- не продал. Договорились встретиться на стоянке рядом с домом продавца через час, он мне скидывает точку. И вот картина: с
Моя мама и мой отец родились в Узбекистане. Я тоже родился в
Узбекистане. Жили дружно, строили вместе с другими народами города,
работали, учились. А потом, в начале 90х узбеки орали нам в спину
"Русский, вали в свою Россия, мы без тебя будем здесь хорошо жить!"
Били и убивали только за то что говорим по русски... Очень многим
пришлось покинуть свою родину и бежать, бросив все..
А теперь они приехали к нам
Кто делал доску позора Пикабу?
У нас тут претендент!
Для ЛЛ: 53-х летний водитель откровенно не пропустил машину скорой
(реанимации с включёнными маяками), которая ехала к годовалому
ребёнку. Всё обошлось, но если бы потребовалось оборудование из
машины - ребёнок был бы, скорее всего, мёртв, потому что скоряки
шли пешком.
Виновным себя водитель не считает, он же за хлебом пошёл.
Предла
Честно вообще не понимаю этой темы с пропуском и отдачи
преимущества таким авто .
Я понимаю уступить дорогу скорой помощи или реанимобиль , который
спешит на помощь . Я понимаю пожарным , которые спешат помочь людям
не сгореть , полицейским , которые надеюсь едут ловить бандитов
.
Но почему я должен уступать дорогу чиновнику ? Куда он спешит ?
Кнопку позже нажмет ? Я вообще против того что б мигалки был
Если вижу на сайте просьбу "оставить номер для обратной связи",
то непременно пишу номер телефона какого-нибудь
домушника-компуктерщика, дезинфектора или разводилы-мастера на час,
которые засрали мне подъезд своими объявлениями.
А когда мне скучно, за
С каких пор Пикабу превратился в филиал приютов по котам?
Пролистывая ленту вижу какое-то немыслимое количество сообщений о том что опять какой-то блоховоз ищет дом? Когда запретили все профильные группы? Или объявления на авито платными стали и теперь превращаем Пикабу в филиал ада?
Я нич
Переехал в Севастополь и выложил объявление на авито о проведении электромонтажных работ.
Заказы тяжело идут т.к. в профиле нет отзывов, выполню работы прошу написать отзыв и толком никто не пишет.
Но одна девушка все таки написала, отлично оценив мою работу
Новые правило посещения фудкорда. Как думаете справедливо ?
Слышал давеча как одна стендаперша высмеивала мужиков. Что они
яйца чешут, а потом как бы невзначай, или просто в задумчивости
свои пальцы нюхают. Мол, что за идиотская обезьянья привычка! Что
мы там хотим вынюхать и какой кайф от этого ловим?
Отвечу прямо это просто проверка не пора бы эти яйца помыть или ещё
протянут. Согласен, со стороны выглядит так себе, но на деле сей
ритуал не более чем первобыт
Количество погибших в ДТП в РФ в 2000-м году - 29594.
Количество погибших в ДТП в РФ в 2019-м году - 16981.
Количество автомобилей в РФ в 2000-м году - 19,2млн.
Количество автомобилей в РФ в 2019-м году - 46,3млн.
Выводы: дороги становятся безопаснее, работа над дорожным движением
ведётся в верном направлении. А всёпропальщики и накидыватели идут
нахуй.
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
Вроде бы ничего страшного, мол разрешили увеличить лимит сверхурочки в 2 раза. Она же оплачивается.
Да для рабочих на сделке это нормально, да и им это пофиг, сделка никогда на сверхурочку не жаловалась.
Для повременки, для других категорий кто то скажет что не критично.
1. Поправка о 8-часовом рабочем дне
В тексте: На западе... массово он стал вводиться в
1919г. по примеру СССР.
Поправка: Взаимосвязь здесь сложнее. Хотя СССР был первым
государством, закрепившим 8-часовой день законодательно на
национальном уровне (декрет от 29 октября 1917 г.), на Западе это
стало следствием мощного рабочего движения и деятельности МОТ
(Международной орга
Про вахту в Норильске.
Обьясняю долбанатам.
В месяц 25-26 смен.
Возьмём меня электрика , смена 12500.
Привлечение в праздники , двойной тариф.
Межвахта , 1100 день.
Тебя кормят три раза в день.
Есть буфет , коржик или пирожок клюквой 21 рубль. В качестве
примера.
Спортзал.
Сейчас в отпуске .
Смотрю в справке НДФЛ.
Доход за год чуть больше трёх лимонов.
Греет душу.
Учительница из Заполярного Кристина Мизинцева стала жертвой систематической травли со стороны руководства школы 19 после того, как отказалась бесплатно проверять работы участников пробных экзаменов. Опираясь на нормы трудового законодате
Панамку и шапку приготовил.
Место действие - Москва. Автобусный маршрут 447.
Я не Москвич, но по работе уже год в златоглавой.
Решил до знакомого доехать на автобусе. Чисто для разнообразия.
Государство: у меня проблема - депопуляция. Рожайте!
Народ: мы не хотим этого делать, в тех условиях, что ты нам создаешь!
Государство: *завозит мигрантов*
Народ: Вы охуели там! Мы вообще не хотим растить детей в этой среде!
Шерсть отпиздила депутата и отделались испугом.
Это настолько хуёво, что даже отлично.
И полностью теперь ясно кто здесь власть.
Сегодня утром я обнаружила на телефоне уведомления от Сбера, что в ЛК заходили в 1.00-2.00 ночи. Зашли, как-то отключили подтверждение по смс, сняли 2 вклада и совершили 15 транзакций: покупки в "Детском мире".
В России руководители 15 крупнейших банков по итогам 2025 года получили зарплаты и премии на 63 миллиарда рублей, сообщает Коммерсант.
29 миллиардов рублей досталась руководству Сбера. По сравнению с прошлым годом вознаграждение т
Башкирия. С утра нет мобильного интернета. Поехал на заправку (лампочка со вчерашнего вечера горит). Хуй! Картами не оплачивается. Оставил машину, пошел до ближайшего банкомата. Хуй!!! Наличку не выдает. А ведь у людей разные ситуации. Кто-то на трассе без бензина и интернета. Кому-то лекарства надо купить остро необходимые (сахарный диабет, гипертоники, аллергики и т. д.). Это же сука пиздец!!! Домой доехал на
Башкирия. С утра нет мобильного интернета. Поехал на заправку (лампочка со вчерашнего вечера горит). Хуй! Картами не оплачивается. Оставил машину, пошел до ближайшего банкомата. Хуй!!! Наличку не выдает. А ведь у людей разные ситуации. Кто-то на трассе без бензина и интернета. Кому-то лекарства надо купить остро необходимые (сахарный диабет, гипертоники, аллергики и т. д.). Это же сука пиздец!!! Домой доехал на
Заглядывает соседка, говорит в квартире холодно. А у нас батареи на одном стояке и насколько я помню, одинаковый биметалл по всем комнатам. Количество секций тоже примерно одинаковое, как и размер квартир. Но у них +16, а у меня +23. Хотя на улице тридцатник. Говорю, ну пойдём глянем.
Заходим в квартиру, на каждой батарее ажурная решеточка, на каждой
Сегодня, 1 августа 2025, примерно в 19:50-19:55 заходил на спуск на станции метро Марьина Роща. Был с рюкзаком. Охранник попросил поставить рюкзак в сканер. Ну ок, требования безопасности. И тут же мимо меня проходят с рюкзаками два мигранта. На мой вопрос "а что, эти двое выглядят менее подозрительно чем я"? Охранник пробурчал, что "они тут постоянно ходят". Я спросил "и что, именно в этот раз у них точно нет
Охрана метрополитена Москвы, что за дела?
Почему нерусскую бабку, прошедшую с двумя сумками из Леруа мимо
сканеров и при этом отодвинувшую ограждение мы не проверяем, а меня
с маленьким рюбзачком гоним через сканер?
Только что в метро на Калужско-рижской ветке стал участником какого-то пиздеца.
Преамбула:
ТС негодует, почему (с его слов) погибло (всего) 2 человека.
Причем, сколько погибло военных ВСУ при ударе, он конечно не знает
и ему никто не скажет.
ТС очень расстроен, что погибло 2 гражданских и это, по его мнению
(исходя из текста), очень мало. Из его поста понятно, что он очень
хочет, чтоб мы себя вели точно так же, как нелюди из 404. Очень
хочет, чтоб мы превратились в конченных мразей. Чего, кстати
Ну что, теперь можно ещё пару месяцев грозить пальчиком "ух как мы их", терпя ежедневные налеты дронов по нашим городам? Орешник там был или не Орешник, да какая уже разница. Руководство Украины цело. Центры принятия решений не тронуты.
В Киеве уничтожен офис компании-производителя дронов
Skyeton.
Skyeton украинская компания по производству БПЛА, работает с 2006
года, сертифицирована по стандартам НАТО. Занимается разработкой
лёгких самолётов и разведывательных дронов, ключевой из них
Raybird.
В отчетах компании фигурирует цифра более 350 тысяч боевых вылетов.
Мой первый пост.
Сегодня утром, перед работой, решил заскочить на заправку, залить бензина. По привычке, подхожу к оператору: мне 95го, на 4000 до полного, по карте. Ок. прикладываю карту к терминалу спёрбанка, ПИК, введите пароль, ввел, и по привычке тыкаю ОК. Отвожу взгляд на оператора, а она мне говорит: надо нажать нет. я с удивлением смотрю на т
Знакомьтесь: Джордж Блейк. Британский разведчик, который умудрился:
Родиться в Роттердаме в семье голландки и египтянина;
После смерти отца попасть к богатым родственникам в Египет, а потом учиться в Британии, где впервые посмотрел в сторону коммунизма;
При таком освещении очень хорошо видно распространение спор гриба.
Инвалид без инвалидности? Как такое возможно? Просто , легко и непринужденно !) Я , блять такой инвалид ... Почти 4 года я была инвалидом подтверждала каждый год , что у меня ничего не отросло). не важно, что мое самочувствие ухудшилось, на ВТЭК сказали , что по новым критериям Минтруда я теперь здорова.... Спасибо врачам ВТЭК , они мне сказали, что если у тебя отсутствует парный орган , ты не инвалид! Желаю эт
Я Кореец, но когда я говорю, что я русский это вызывает
недоумение. Как я понимаю: те нерусские у кого рожа белая они могут
говорить, что они русские, а я нет?
Башаров татарин, но он русский, Нагиев азер, но они типа русский,
Пушкин мулат, но он русский, Менделеев татарин, но он русский,
Ермолов татарин, но он русский, Пригожин еврей, но он русский,
Емельяненко украинец, но он русский.
Господа
Слышал давеча как одна стендаперша высмеивала мужиков. Что они
яйца чешут, а потом как бы невзначай, или просто в задумчивости
свои пальцы нюхают. Мол, что за идиотская обезьянья привычка! Что
мы там хотим вынюхать и какой кайф от этого ловим?
Отвечу прямо это просто проверка не пора бы эти яйца помыть или ещё
протянут. Согласен, со стороны выглядит так себе, но на деле сей
ритуал не более чем первобыт
нервы поднимает муж:
Пробежимся по тексту...
-вечным желанием секса,
Так радоваться надо, что такую, как ты он хочет постоянно! Твой дальнейший список любого адекватного мужи
...Буквально лет двадцать назад я относился к украинцам как к
братьям. Прям ну наши же, славяне, родные.
Сестра у меня примерно в 10-м году жила в Одессе по работе. И когда
случился Дом Профсоюзов - я впервые это услышал от неё. "Одессу -
никогда не прощу", так она сказала.
А потом мы с супругой (бывшей уже, но не суть) имели опыт общения с
беженцами из Макеевки. И я наслушался историй про этот, ссука,
Или про чеченцев и их "мужское", о котором они так любят кричать на каждом углу. История о том, как один отпизженный чеченец стал поводом для очередной смертельной обиды и мести чуть ли не для всей республики ненацистов.
Всё началось летом 2025-го на одной из луганских баз отдыха с бассейном, когда один из представителей богобоязненных семьянинов, вк
Мы встречались около 4 месяцев и сравнительно недавно обменялись ключами от квартир. По умолчанию локальной основной квартирой стала моя. Так как она недалеко от метро и она больше по площади. То есть, с понедельника по пятницу преимущественно он был у меня. Еду тоже преимущественно готовила я. Покупка ингредиентов и доставка 50/50. Вроде всё было хорошо. Ну, была вещь, которая меня бесила. Это его привычка ост
Девушки, если вы думаете что ходить без лифчика в тонких платьишках или футболках, и при каждом шаге трясти своими титьками это красиво и сексуально, то знайте - да, это так и есть.
Спасибо вам. Пусть боженька вас благословит.
А мне в российских (и украинских) сериалах всегда очень нравятся неподкупные честные молодые менты, разъезжающие по работе каждый на личной тачке ценой в их зарплату за два столетия...
Объясните кто-нибудь, а зачем люди "иногда по 2-3 раза в год" ездят отдыхать в такие регионы как Грузия, Абхазия и т.д.? Что не пост, то "был 10 раз, каждый раз все хуже и хуже"? А зачем ты туда поехал, если уже был и не понравилось? Я больше одного раза ездил только в те страны, где мне очень понравилось и захотелось вернуться. А в страны, где призывают убивать русских, я не поеду даже один раз, и похеру какая
Известный физик ядерщик Юлий Борисович Харитон рассказывал, что однажды к нему обратились с вопросом о том, какое у него воинское звание, и состоит ли он на учете в военкомате. Но поскольку тогда воинские звания а он был к тому времени уже главой Арзамаса-16, то есть, советского ядерного центра, и все эти армейские субординационные вещи происходили как-то автоматически, он ничего об этом не знал.
Те, кто следит за хроникой Diabnostic, знают всё началось с моей 13-летней Манишки. Диагноз, глюкоза за 30, уколы дважды в день. Я тогда тонул в цифрах и записях, поэтому сел писать приложение сначала просто для себя, чтобы видеть картину целиком.
Дорогие друзья.
Вчера я написал пост про Манишку и приложение, которое собрал для неё. Думал, ну прочитают человек двести, может кто-то подскажет что-то дельное, может кому-то пригодится.
У меня дома живёт кошка Манишка. Ей 13, она 3 килограмма храпа, наглости и тихого мявкания по делу. Два месяца назад ей поставили диабет. Когда ветеринар сказал меряем сахар несколько раз в день и колем инсулин, я стоял с переноской и уже понимал: я не помню, что записал вчера, не то что неделю назад.
Коротко как я изучал конкурентов, собрал партию из 10 кубиков, придумал гача-игру, подал заявку на американский фестиваль Alt.Ctrl.GDC 2026 и обломался с Reddit и знаменитостями.
Это 3-й залив поста, тк кто-то считают видимо, что министр в 3d сделан (недостоверен)
Нам нужны адекватные и здравомыслящие граждане.
Люди, которые понимают, как вести себя в обществе.
2040-й год. Россия.
Внук подходит к деду с учебником истории:
- Деда, нам в школе сегодня рассказали, что уже в декабре 2023-го
весь запад понял, что Россия в одиночку успешно противостоит всему
блоку НАТО, преодолев мощнейшее санкционное давление. О чм ты думал
в этот момент?
- Я думал "с хера ли яйца подорожали".
Мне 53 года и я геймер. (звучит как Я Ирина и я алкоголик).
В далекой молодости ещё не было доступных игровых приставок и
компьютеров. Приставки, наверное, уже были какие-то, но прошли
мимо. Свой первый комп я освоила на работе примерно в 25 лет.
Прониклась).
Накопила денежку и купила собственный. Немножко по сети в
StarCraft, немножко Sims. Но, учеба, работа, семья, маленький
ребёнок не давали возможно
Дорогие "звезды", актеры помогите своими гонорарами собрать
помощь больным детям.
Прекратите просить помощь у людей с зарплатой в 30 т.р.
Новости про то как наши ребята берут золото на олимпиадах. Да, ребята молодцы, действительно здорово. Но, мне прям похую на это!!! Новость что Россия что то там разработала, бла была бла Похую на это. Россия что то где то, Похую на это!!! Похую потому, что от этих новостей уровень жизни не растёт! Коммуналка дорожает, бензин дорожает, продукты стоят пиздец как дорого, не каждый может позволить себе мясо есть, п
Единая Россия выступила против перегибов с цензурой в литературе, кино и музыке - https://ren.tv/news/v-rossii/1427176-v-edinoi-rossii-vystupi...
Люди напряжены и раздражены ежедневным ожиданием очередной порции говна от ркн. И имеют полное право раздражаться. Поэтому вот такие комментаторы либо тупы, либо боты подсадные.
Вот я встал сегодня с утра и ПЕРВОЕ что я прочитал, это твой пост. И утро стало поганым.
Решили с девушкой посмотреть кино, как раз увидели на одной из
площадок хорошую версию DV5 третьего Аватара, поставили на
скачивание и уехали за продуктами.
Радостные приехали, нарезали вкусняшек, налили любимого и упали
смотреть кино. После чего уложил любимую спать, а сам думаю накину
наушники и послушаю пару любимых композиций на ютубе.
По скольку у меня все кино заливается на ПК и кино я гоняю
через
Продолжаю заполнять полки пылесборниками. Захотелось окунуться в нестандартный для себя масштаб - 1:48. Самый распространенный вариант - авиация.
Можете сказать, что это старческое брюзжание, но я правда не представляю, чтобы в наш век пластика и 3D-принтеров кто-то заморочился и изготовил такую шикарную вещь из нержавеющей стали, стекла и других долговечных материалов. Любуйтесь: сувенирная модель советского компьютера БЭСМ-6, причём не простая, а с секретом.
Привет, Пикабу!
Меня зовут Аксель, я инди-разработчик из Аргентины. Я делаю игру под названием "Dilemma". Это психологический хоррор про биоэтику, где вы не лечите пациентов, а решаете их судьбу.
Есть такой учёный-антрополог Дробышевский. Регулярно смотрю его лекции. Очень грамотный специалист и замечательный лектор. Я даже не студент, но мне очень нравится смотреть его лекции. И сегодня я случайно столкнулся с ним в электричке. Этот человек просто ехал с дачи в университет. Обычная одежда, обычная причёска. Ни тебе золотых часов, ни дорогой машины. Вот это истинная элита общества и истинная интеллигенц
Я тут на форуме спросил какой лучше профнастил использовать на забор.БЛЯЯЯЯ.Прошел заново физику с 5го класса,изучил розу ветров,а также всё про муссоны и пассаты.Обновил знания,как пираты ловили ветер в полный штиль.Про лучшие месторождения железной руды начиная с демидовских времен рассказали.Почему норникель не увеличивает кол-во именных акций, новость.А также ,как заборы из профнастила влияют на урожай рукк
Сыну 2 года, ждём очередь в муниципальный сад, пока водим в частный. Такой, все их знают, квартира детский сад, там дети от 1,5 до 6 лет. При отборе знакомился с садом, воспитателем и детьми в разных садах. Решил остановится на том где большинство детей возраста сына.
Среди детей, а их там 8 человек, есть мальчик Паша. Меня сразу предупредили, Паша о
Привет, Пикабу!
Меня зовут Аксель, я инди-разработчик из Аргентины. Я делаю игру под названием "Dilemma". Это психологический хоррор про биоэтику, где вы не лечите пациентов, а решаете их судьбу.
Серьёзно?
Вы не понимаете, что произошло?
Судя по изначальному посту мать автора начала работать в 90-х. Эти "счастливчики" 15 лет занимались выживанием. Какая нафиг смена профессии, когда многим жрать было нечего?! Люди шли туда, где ЗП платили. Скольким тогда её не выплачивали страшно вс
Знаете, а меня в школе тоже травили в свое время. И я пару раз
приходил в школу с ножом, потому что уже был на грани, но как-то не
решился дойти до конца. Доступность огнестрела ничего не изменит.
Проломить голову стулом или прирезать кого-то ничуть не лучше, чем
застрелить.
И я прекрасно понимаю девочку, потому как учителям максимально
похуй. Я более того скажу, если ты попытаешься огрызнуться или дать
сда
11 февраля 2026 года президентом РФ был подписан указ о
присвоении почетного звания Заслуженный деятель науки РФ 6-ти
ученым, в числе которых Столин Александр Моисеевич - мой любимый
дедушка! Горжусь капец!!
На фото дедушка со своей дочкой - моей мамой)
Я благодарен Адаму за то, что он уничтожил последнее наследие СССР - ОБЕСЦЕНИЛ НАГРАД
Я без шуток этого не понимаю
2012 год Россия стремительно развивается, уровень жизни растет с
каждым годом. Путин избирается и набирает 63,60% голосов
https://ria.ru/20120307/588233534.html
Окэй, избрали, далее Крымнаш, курс рубля, санкции. 2018 год, Путин
избирается снова
Как должно быть правильно:
Двух опасных животных уничтожили в Ленинградской области
Речь идет о собаках, которые бегали без поводка, без хозяина и без намордников там, где гуляют люди. Опасаясь за свою жизнь, жизнь других людей и в т.ч. детей, на фоне новостей о загрызенных собаками
В результате нападения одна собака погибла
Погибают герои на войне и люди в катастрофах.
Умирают люди и домашние животные, умирают своей смертью.
Опасные для человека дикие
Сегодня на смене в обед ем обалденный свиной стейк на ребрышке, правда разогретый в микроволновке. Заходит в дежурку охранник (узбек) - Фу, свинину жрете?! На что мой коллега - а вам куриное говно (насвай) в рот пихать не "ФУ"? Я блин такой ненависти у Уз
Я правильно понимаю, что когда советский союз дал всем народам республики бесплатное образование, бесплатную медицину, развернул на их территориях предприятия тяжёлой промышленности и даже оборонной отрасли. Когда советский союз начал готовить специалистов на этих предприятиях, обеспечивая их льготами, жильём и путевками. Поднял голожопых басмачей и чайханских мудрецов от сортирной дыры до инженеров с образован
Само существование диаспор - это существование ОПГ
Само существование диаспор - не что иное, как фундамент для разжигания ненависти и разделения граждан.
Что значит - диаспора возмутилась? Как она вообще может
возмущаться? В каком месте у нее возмущалка выросла?
Почему нельзя написать, что Такойто Такойтов заявил, якобы от имени
диаспоры, что диаспора чем-то недовольна? Где фамилии и имена?
Почему нель
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Товарищ государство, я отслужил в армии честных два года, у меня белый рабочий стаж 24 года, я 24 года исправно платил и продолжаю платить налоги, я взял в твоём банке автокредит на АвтоВАЗ и езжу исключительно на отечественном автомобиле, в другом твоём банке я брал ипотеку на квартиру и уже выплатил! Я дал тебе новых граждан в количестве 4 голов три мальчика и одну девочку, мы ездим отдыхать только на курорты
Слишком много яда в твоих словах. И знаешь, что выдаёт злость? Однобокость. Когда внутри всё болит, мир видится только в одном цвете в твоём случае в сером и мерзком. Ты не описываешь реальность, ты описываешь свою рану. Это разные вещи.
А я расскажу не про статистику и не про факты, которыми ты так размахиваешь. Я расскажу про то, как это бывает на
Единая Россия выступила против перегибов с цензурой в литературе, кино и музыке - https://ren.tv/news/v-rossii/1427176-v-edinoi-rossii-vystupi...
Два года назад поставил входную дверь и умный глазок. Видео фиксация и звонок в телефон. Запись всех кто шарится возле двери и уведомление на смарт приходило, где бы я не находился. Так вот блядь, сегодня смартфон его не видит. Спасибо РКН за мою безопасность, обезопасили блядь.
Завтра что не будет работать ?
Люди напряжены и раздражены ежедневным ожиданием очередной порции говна от ркн. И имеют полное право раздражаться. Поэтому вот такие комментаторы либо тупы, либо боты подсадные.
Вот я встал сегодня с утра и ПЕРВОЕ что я прочитал, это твой пост. И утро стало поганым.
Решили с девушкой посмотреть кино, как раз увидели на одной из
площадок хорошую версию DV5 третьего Аватара, поставили на
скачивание и уехали за продуктами.
Радостные приехали, нарезали вкусняшек, налили любимого и упали
смотреть кино. После чего уложил любимую спать, а сам думаю накину
наушники и послушаю пару любимых композиций на ютубе.
По скольку у меня все кино заливается на ПК и кино я гоняю
через
"Товар пришел в срок, упаковка целая, в работе не проверял, поставлю 5/5..." Сцук, отзыв на товар, срок доставки или упаковку? И где вы, товарищи, которые "после проверки дополню отзыв"???
Роскомнадзор! Вы совсем охуели?! Вы когда блокировки свои убирать начнёте?! Весна наступила - весь интернет обосран науй! Мудаки вы...
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Бородино. До 1812 - нахуй никому не интересное бабкосело.
Вокуа. Деревня на холме. Весь период 1914-1918 (!) постепенно срывалась до основания активными действиями как французов, так и немцев.
Прохоровка.
ТС негодует, почему (с его слов) погибло (всего) 2 человека.
Причем, сколько погибло военных ВСУ при ударе, он конечно не знает
и ему никто не скажет.
ТС очень расстроен, что погибло 2 гражданских и это, по его мнению
(исходя из текста), очень мало. Из его поста понятно, что он очень
хочет, чтоб мы себя вели точно так же, как нелюди из 404. Очень
хочет, чтоб мы превратились в конченных мразей. Чего, кстати
Всем здравствуйте. Далее будет история с продолжением. Как я претензии к Максу (не к иноагентам Галкину или Покровскому), а к нашему всероссийскому мессенджеру предъявил. И разобраться потребовал aka "тварь я дрожащая или право имею".
Вобщем, в чем суть. Все в курсе того, что произошло в Старобельске. Пересказывать не буду, ибо горите в аду - это мен
А можно, блеать, уже не в ответ расхуячить там всё, а превентивно?
Эта забавная история произошла недавно. Живём мы в сельской
местности.
Скотину не держим. Всю зиму сушили сухари - хотели купить гусей,
цыплят весной. Но не получилось.
Предложили сухари соседке - чего же зря пропадать добру. Соседка
обещала отправить внука, тот недавно приехал в гости. Внуку 6-7
лет.
Сижу, жду. Звонит соседка:
- Не поняла, - говорит, - что за прикол? Обещали мешок сух
Спасибо водителям, которые проезжая по лужам рядом с пешеходами сбавляют скорость, что бы не забрызгать.
Лучи добра, вам в карму!
Сразу прошу меня простить, очень сильно сочувствую и переживаю
за всех, кто пострадал при затоплении, слежу за всеми новостями,
НО, блять, одна новость, а точнее, заявление, заставило повысить
температурный режим в области жопы.
Заявление подрядчика строившего дамбу, о том, что причиной могли
быть- грызуны, сука. Чип и Дейл,блять, в составе ДРГ.
Не удивлюсь, если финальная версия будет звучать так:
Обалдеть, сколько разных негодяев подло обманывало честнейшего С.К.Шойгу...
Бородино. До 1812 - нахуй никому не интересное бабкосело.
Вокуа. Деревня на холме. Весь период 1914-1918 (!) постепенно срывалась до основания активными действиями как французов, так и немцев.
Прохоровка.
Ещё лет 20 назад задался вопросом: почему волосы на голове тебе стригут специально обученные люди, а другие такие же волосы на этой же голове ты должен брить сам?
Вывел для себя идеальную формулу: меня стрижет и бреет девочка в салоне красоты в соседнем доме. Бороду сбриваю до состояния, когда назвать это щетиной - слишком много, а назвать это бородо
Телеграм - Три мема внутривенно
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Монетный двор Гознака перешёл на усиленный режим работы для выполнения срочного госзаказа. Речь идёт о разработке и выпуске целой партии государственных наград для одного человека.
Я благодарен Адаму за то, что он уничтожил последнее наследие СССР - ОБЕСЦЕНИЛ НАГРАД
В общем, 24 ноября у Адама Кадырова был день рождения, ему исполнилось 18 лет. Эту новость опубликовали часть федеральных СМИ. Некоторые из них ссылались на большой материал об этом событии на
Плебс не поймет. Это слишком сложная для него мысль.
Подобные видосы, специально снимают, что бы обыватель чуть вздохнул, веря что есть хоть какая то справедливость. Когда тебя грабит буржуй владелец банка, буржуй владелец автозавода, буржуй хозяин энергосети, чиновник назначает поборы, полиция и суд готовы за любое возмущение и недовольство "господином ПЖ" либо бросить в камеру либо назначить гигантский
Что-то давно Адама не награждали, не случилось ли с ним чего?
Ну вот и приехали.
Маски сброшены. В Израиле пытаются узаконить разную ответственность за одно и то же преступление по нац. признаку.
11 ноября в Кнессете прошел первое чтение законопроект о смертельной казни в отношении... арабов.
В странах ЕС , широко обсуждают последнее интервью для Евроньюз
верховного представителя Евросоюза по иностранным делам и политике
безопасности Кае Каллас.
В нем она заявила
1) Всё мужчины старше 18 лет в Германии и Франции должны не только
содержать Прибалтику, но служить , чтобы отдать долг её родной
Эстонии.
А мне в российских (и украинских) сериалах всегда очень нравятся неподкупные честные молодые менты, разъезжающие по работе каждый на личной тачке ценой в их зарплату за два столетия...
Объясните кто-нибудь, а зачем люди "иногда по 2-3 раза в год" ездят отдыхать в такие регионы как Грузия, Абхазия и т.д.? Что не пост, то "был 10 раз, каждый раз все хуже и хуже"? А зачем ты туда поехал, если уже был и не понравилось? Я больше одного раза ездил только в те страны, где мне очень понравилось и захотелось вернуться. А в страны, где призывают убивать русских, я не поеду даже один раз, и похеру какая
Известный физик ядерщик Юлий Борисович Харитон рассказывал, что однажды к нему обратились с вопросом о том, какое у него воинское звание, и состоит ли он на учете в военкомате. Но поскольку тогда воинские звания а он был к тому времени уже главой Арзамаса-16, то есть, советского ядерного центра, и все эти армейские субординационные вещи происходили как-то автоматически, он ничего об этом не знал.
Подержите моё пиво! :)
1. Буквально вот недавно я повел тестя погулять по польскому
городу. И предложил для смазки суставов ног по рюмочке бахнуть на
дорожку .
Зашли в местную "Пьяную Вишню".
Тесть - пожилой человек из СССРов, всякие наливочки уважает сильно.
Оказалось, что никогда пьяную вишню не пробовал. Ну, конечно, любой
каприз чело
Не зря все на русском говорят, когда не боятся спалиться.
Украинский разработчик: выпускает игру, в которой нет русского языка, но есть украинский и английский - получите ватники и москали! Теперь пуканы у вас взорвёт!
Ватники и москали: о, заебись, хуярим людей, говорящих на мове и английском, как наши нынешние противники. Нам нравится.
Разработ
Кирилл Ковалев
От непосредственного убийцы апелляции нет, но все задержанные соучастники, 5 человек, подали апелляцию на изменение меры пресечения. \\\т.е. отпустить их домой, потомушто белые и пушистые. У кого-то жена больная живет в Азербайджане и требует финансирование, кто-то просто мимо проходил. Читали заявления и плакали. Сегодня 21 мая рассма
Телеграм - Три мема внутривенно
Происходило описанное ниже примерно с начала сентября по позавчера (хотя, думаю, продолжение еще будет)
У меня две работы, на одну нужно ездить, а вот со второй мне повезло - она в соседнем микрорайоне, примерно в 25 минутах ходьбы от дома. Хожу я на вторую работу примерно 3-4 раза в неделю на неполный рабочий день.
Всего лишь спустя 30 лет некогда единый народ, разделенный капиталом и его политиками-приспешниками, смотрит друг на друга через прицелы. Люди, вместе создававшие великие проекты, позабыв свои истинные интересы, теперь убивают друг друга: кто-то - ради де
Дмитрий Анатольевич, получается всё едро черти? Чертилы?
Курган, улица Тобльная 68.
40+ лет в этом адресе был детский сад.
С недавнего времени офис Единой России.
Что же такое творится то, а?