Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
Всем доброго дня. Сложилась очень неприятная ситуация с работой. Задержка зарплаты уже полтора месяца. Через неделю надо платить ипотеку. Может кому то в Севастополе нужна помощь по дому и хозяйству? Сборка мебели, ремонт по дому, покос травы и прочее. Руки вроде не кривые)))). Много своего инструмента. Пост без рейтинга.
7 из 10 постов - политика, из 7 - 5 антироссийские. Улыбку вызывает 1 пост из 1000. Смешных вообще нет.
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
Sweetie Fox помимо косплея,занимается спортом,лайк и уважение
Отъ*битесь от Телеграма. Депутат Госдумы спросил у малого
бизнеса в threads (!!), чем ему помочь, и получил вполне конкретные
ответы. Почитайте что люди пишут, причем депутат сам пишет не в
max. Сюрреализм.
*Threads принадлежит Meta, запрещенной в РФ
Добрый. Раз упомянули меня то отвечу. Я не очень вообще понимаю
почему кем-то поднимается вопрос о том что ИИ заменит всех? По ваше
статье согласен и возражений в целом нет. В сфере создания
авторского кино, которым я и занимаюсь ИИ ограниченно применяется,
но осторожно. И за ним многое нужно доделывать руками.
1). Обработка исторических фотографий. Бомбезная штука, нет
нужды обращаться к ретуше
Добро пожаловать на курс покраса миниатюр от design19studio
Серия Покрас-Конспекты препарирует избранные видеоролики о покрасе для новичков
Все серии постов о покрас
Сегодня я расскажу, как Vivo выкатила очередной свой топовый камерофон, впилив туда просто одуревшего размера модуль, а также как этого китайца чинить)
Диана Чистякова, которая в прошлом году пыталась поджечь отдел полиции по указанию мошенников, "присела" на двенадцать лет.
Сегодня утром я обнаружила на телефоне уведомления от Сбера, что в ЛК заходили в 1.00-2.00 ночи. Зашли, как-то отключили подтверждение по смс, сняли 2 вклада и совершили 15 транзакций: покупки в "Детском мире".
У меня одноклассник чинит технику. Звоню ему,
1 Самсунг не набирает воду. Говорит, шланг скинь, там в штуцере
известковый налет сбей отвёрткой.
2 воду не сливает, че делать? Чисти снизу отстойник, и крыльчатку
помпы крутани спицей, чтоб крутилась свободно, мусор поднесло.
3. Стирка пошла, а барабан не крутится, че с ним? Щётки глянь на
двигателе.
4. Холодос Индезит замолчал, не холодит. Там гово
Если вижу на сайте просьбу "оставить номер для обратной связи",
то непременно пишу номер телефона какого-нибудь
домушника-компуктерщика, дезинфектора или разводилы-мастера на час,
которые засрали мне подъезд своими объявлениями.
А когда мне скучно, за
Вот вы молодец, а я нет)
Лет 10 назад позвонила тренер дочери- "Надо перевезти ковры для
соревнований, из точки А в точку Б, родители, озаботьтесь" Всего 5
рулонов набитых ковровых покрытий, примерно 3 мужика нужно на один
рулон. Разочек своими силами наши папы справились, но здоровье
ненаглядных дороже.
Дочь занималась эстетической гимнастикой, это групповой вид спорта,
куда там без родительского чата
Только что наконец произошла ситуация, которая заставляет меня выйти из режима молчания и редкого комментирования на Пикабу.
Уж сколько раз твердили миру! Да только всё не впрок.
Днем пишет мне моя мама (72 года): я, мол, вызвала электрика. Ну ладно, думаю, хорошо - у нас в туалете мигает
Читаю новости, и вопрос как-то сам напрашивается.
Квас известен на Руси, как минимум, с 10 века.
Окрошка известна в России не позднее 18 века. Это письменные свидетельства, на самом деле - намного раньше.
Кефирные грибки были вывезены с Кавказа в начале 20 века.
Шах и мат, кефирные извращенцы.
Всем доброго дня. Сложилась очень неприятная ситуация с работой. Задержка зарплаты уже полтора месяца. Через неделю надо платить ипотеку. Может кому то в Севастополе нужна помощь по дому и хозяйству? Сборка мебели, ремонт по дому, покос травы и прочее. Руки вроде не кривые)))). Много своего инструмента. Пост без рейтинга.
7 из 10 постов - политика, из 7 - 5 антироссийские. Улыбку вызывает 1 пост из 1000. Смешных вообще нет.
Хотите поддержку от государства? делайте как государство. с хитрецой
1) разведитесь с женой
2) работайте неофициально
Тогда вам и пособия будут и выплаты дополнительныею к сожалению у нас так устроена система, что профиты получа
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
7 из 10 постов - политика, из 7 - 5 антироссийские. Улыбку вызывает 1 пост из 1000. Смешных вообще нет.
Они за полгода до выборов так жестят с блокировками и прочими ухудшениями качества жизни своих избирателей, а вы просто представьте, что будет после выборов.
Свинья не понимает, что ее блоховоз, который только что месил грязь лапами и жрал говно в кустах не должен находиться там, куда нормальные люди складывают продукты питания...
Работаю 4 года учителем информатики в школе.
Как-то раз во время обеда в школе погас свет.
Я спокойно доел и после этого прочитал в рабочем чате, что "электричество кончилось" и его не будет ещё несколько часов.
А мне ещё один у
У меня жена до декрета учителем русского работала. В декрет не
уходила до последнего, надо же дитачек выпустить, 9 класс как никак
на ней. И было там несколько вот таких же, с задолженностями аж с
позапрошлого года. Родителям пофиг, детям тем более. На уроки не
ходят, в открытую посылают - ничего нам не сделаете, всё равно
вытянете!
Ну жена на фоне приближающихся родов и психанула. Всем борзым кучу
двоек за
С тещей поехали на рынок закупить продуктов. Ей 74г. Ходим
значит, она сама по себе, я чуть поодаль с пакетами, иногда
посматриваю в ее сторону чтоб не потерять. Смотрю стоит она с
какой-то бабулькой общается, теща ее за руку держит, улыбаются,
смеются прям так задорно. Я к ним подошел, стою позади не
отсвечиваю. Пообщались они и такие друг другу "ну пока" типа
попрощались.
Отходим, теща рассказывает:
-
Я даже постом отвечу, чтобы народ увидел их мотивацию. Есть у меня знакомый водитель фуры, далее по тексту фуроёб. Я у него спросил как то: нахуя вы падлы лезете в соседний ряд, если уже твой брат мудила встал на этом подъеме и ты 100% туда не заедешь. Ответ меня убил: мы перекрываем МКАД, чтобы быстрее приехал эвакуатор и нас вытащил. На этом все, вселенная от такой логики схлопнулась.
Описываемое событие реально. Действующие лица реальны.
Дело проиходило на ТДС Ныврово, Сахалинская область.
Есть у меня на даче (55.142182, 83.659930) сосед. Любит зимой на дачу ездить и там ночевать... Хорошо что живой вернулся. 50км от Новосибирска.
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Хотите поддержку от государства? делайте как государство. с хитрецой
1) разведитесь с женой
2) работайте неофициально
Тогда вам и пособия будут и выплаты дополнительныею к сожалению у нас так устроена система, что профиты получа
Я развелась в возрасте 37 лет. Разводилась не для того, чтобы найти кого-то получше, просто с бывшим мужем жизнь совсем была невыносима и часто хотелось выйти в окно.
После развода всё наладилось. Есть работа, есть подруги, досуг, спорт, увлечения. Воспитываю замечательных детей. Завела собаку и кота. Жизнь заиграла красками.
Это год принёс многим и мне в частности много трудностей, бед и проблем. Скажу за себя. В этом году я много старался на работе и стремился к повышению, однако вышло так что пришлось и вовсе уволиться. Все скромные сбережения поглотил стукнувший мотор на моей 25 летней машине. Я трижды посетил похороны своих близких. И в сентябре меня добило огромное горе - рак у отца, он с сентября почти не встаёт, мало ест и в
С хера-ли , извините мне идти на сво !?
У нас разве все военные закончились !?
я обустроил свой быт , я приношу пользу не только своей
жене(инвалиду), но и дочке. Да если бы не был опекуном и отцом - я
бы все равно ебал в рот идти умирать . Пусть сначала идут умирать
те кто дохера за это топил" . Те кому платили с налогов, те кого
обучали, те кто умеет, а потом все водители у ,которых на
приорах,газелях
Сын, 8 лет, играет онлайн с детьми украинцами.(Один из Киева,
второй под Львом живёт)Ни каких выяснений, претензий, вопросов.
Общаются на русском языке.
Дружат, ообсуждают каникулы, хотят друг к другу в гости.Один
попросил показать русский алфавит, сын показал, я спрашиваю- а он
тебе свой показыаал, говорит да. И Этот мальчик говорит- он из
Киева- мы учимся по алфавиту на украинском, но разгавариваем все
на
Я этнический кореец, родился и вырос в Питере. И мне всегда казалось, что я какой-то другой. Нет, не хуже других, но заметно отличаюсь.
Мне приходилось придумывать ответы на вопросы моих друзей почему у меня такая внешность. И самое главное почему такие глаза.
С ответами у меня было туго.
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
Когда увидела себя и свою прическу на большом экране на стадионе:
Наглядный пример, почему зимой нужно носить шапку
Сейчас вот -47 градусов, сегодня актированный день, школьники с 1-8 классы учатся дистанционно.
Немного холодных фото
из-за Лягухова уха спала плохо сегодня. причем его самого это
особо не волновало, все спали, коты, Бирута храпит в своем углу, а
я сидела читала ужасы про отваливающиеся ухи у котов.
а утром оказалось, что в сибири наконец-то наступила зима, и
термометр радостно показал -34.
Непринужденный такой вопрос. У вас никогда не мерзли глаза? не
веки, не брови, а именно сами глаза. Очень бодрит - рекомендую
(нет
Представьте: вы выходите из дома, и через 30 секунд ваши ресницы покрываются инеем. Ещё через минуту вы дышите, буквально, с легким хрустом.
Дорогие "звезды", актеры помогите своими гонорарами собрать
помощь больным детям.
Прекратите просить помощь у людей с зарплатой в 30 т.р.
Есть у меня один товарищ. Он бывший глава сельсовета в одном
далеком месте в тайге. Бывший потому что он был единственный
беспартийный глава. И он рассказывал как каждый раз перед выборами
к нему в село приезжали кандидаты и рассказывали сказки, как они
всё сделают и много чего починят и исправят. Он предлагал прямо при
народе сделку:
-Нам нужно починить крышу у единственной школы в селе.
Все
Дневная смена на заводе до 20 часов.
Сдать смену, нырнуть в душевую, доехать до дома... В 20-20 перед
домом припарковаться нереально.
За домом внутриквартальная дорога - дублёр нашей улицы Зелинского.
Еду по ней, и уже далеко от своей арки нахожу свободный парковочный
карман.
Паркуясь задним ходом, освещаю идущих навстречу юношу и девушку -
явных азиатов. Выхожу из машины - они ко мне, и сразу спраш
Разработчики Pokemon Go передали 30 миллиардов сканов местности американскому военному подрядчику пишет нидерландская газета Trouw со ссылкой на военных экспертов. Сообщается, что снимки игроков используют для обучения 3D-модели, которая обеспечивает точную навигацию для военных беспилотников даже при отсутствии GPS-сигнала
7 из 10 постов - политика, из 7 - 5 антироссийские. Улыбку вызывает 1 пост из 1000. Смешных вообще нет.
В этот момент парень сидел и разговаривал со своим другом. Свой поступок мужчина объяснил тем, что ему показалось, что друзья смеются над ним. Неадеквата задержали.
Сегодня, 1 августа 2025, примерно в 19:50-19:55 заходил на спуск на станции метро Марьина Роща. Был с рюкзаком. Охранник попросил поставить рюкзак в сканер. Ну ок, требования безопасности. И тут же мимо меня проходят с рюкзаками два мигранта. На мой вопрос "а что, эти двое выглядят менее подозрительно чем я"? Охранник пробурчал, что "они тут постоянно ходят". Я спросил "и что, именно в этот раз у них точно нет
ТЕБЕ КАКАЯ РАЗНИЦА?
Замоташка шествует по метро - тебе какая разница?
Дикий обезьян с ногами залез на сиденье - тебе какая разница?
Верблюд московский с увлечением заплевывает семечковой шелухой скамейку - тебе какая разница?
Нет в России ни хуя:
Нету нефти, нету газа,
Нету золота, алмазов,
Нет свободы, правды нет,
Под угрозой интернет.
Нет дорог и автобанов,
Инноваций нету нано.
Нет науки, школы нет,
Медицине шлю привет!
А у дяди, с дружбанами
Бляди, виллы на Майами,
Самолеты и заводы,
Яхты, дачи, пароходы.
Все что нету у меня
Все у них есть, до хуя.
Сергей Владимиров
Гильгамеш сидел в паре новых брюк,
Ел немытый урюк, вспоминал Урук,
Стены в три ряда, храм Иштар, с золотом сундук,
И Энкиду.
Думал, знаешь мой волосатый друг,
Что в бессмертии нет смысла и на тюк,
Говорил я Платону, а он мне - индюк,
Про Атлантиду.
С Сан Жерменом пили всю ночь бордо,
В Аквитании правда, а не в Бордо,
Изучали Моцарта от си и до до,
И обратно.
В но
Дорогой Флавий, Иерусалим пал.
Легионеры Тита бесчинствуют в храме,
И хотя ещё не придуман напалм,
Всё пожирает голодное пламя.Не всегда Голиафа побеждает Давид,
Катапульте праща не соперник.
Бродит по миру вечный жид,
С понедельника и на понедельник.В Риме делай как римляне:
Одевай сандалии и тогу,
Устриц ешь, тушенных в вине,
Но иногда посещай синагогу.Культура, Иосиф, тяжё
У каждого взрослого человека есть прошлое и я не исключение. С этим товарищем мы познакомились в далёкой юности и расстались, выяснив, что взгляды на жизнь у нас не совпадают. С тех пор шли годы, раз в пару лет нас сводил случай и шёл обычный обмен новостями из жизни - как дела, как дети, как работа?
Не так давно получаю сообщение о том, что у него б
Короче решил выговориться а то реально уже крыша едет от всего этого. Еще полгода назад думал что жизнь удалась - три точки в Нино, кофейни перли, планы там всякие строил, тачку хотел сменить на что-то посолиднее.
А щас каждое утро начинается не с кофе (ирония капец какая), а с пропущенных от приставов и смс-ок от банков. По факту - классика жанра. Н
Мой друг Федя подрабатывал Дедом Морозом. Много лет. Феде было уже за сорок, и, честно говоря, это была единственная его стабильная работа. Весь год он занимался разным: то таксистом, то курьером, то в ремонтной бригаде. Но уже в конце ноября Федя начинал получать заказы на Деда Мороза. Федю ценили и передавали друг другу родители. Федя был замечательным Дедом Морозом.
Я не перестаю удивляться тому, что без какой-либо крупной транспортной развязки и даже захудалого аэропорта поблизости - люди всегда приходят толпой. То есть час-два полный штиль и тишина, а потом за пять минут скапливается очередь. Конечно же, каждому быстро. Но покажите мне всё, а выстраиваться кружком и смотреть экскурсию организованно люди отказываются.
Из окна секс-шопа видно только небо с верхушками деревьев, усыпанными снегом, так что перед выходом со смены есть резон посмотреть обстановку на дорогах по карте. "Ужас!" - звучит в новостях - "Город погибает, похороненный под снегом!" В Сибири зимой снегопад всегда неожиданный и пугающий. Ты смотришь на красные линии пробок, покрывающие дороги сплошной паутиной и покрытые значками аварий, как новогодняя ёлка и
Когда мне стукнуло 60, я посмотрела на свой прожитый путь и подумала: Ну вот, пришла практически к финишной прямой. И что? Многое из того, во что верила, оказалось просто иллюзией.
Дети? У них своя жизнь.
Здоровье? Утекает быстрее, чем вода из дырявого ведра.
Нижегородская прокуратура уже который раз обжалует решение суда присяжных по делу детского тренера, который защищался от пьяных рос гвардейцев.
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Джинсы до груди - отстой. Отстой - бесформенные плащи и огромные пиджаки на девушках. Лосины, демонстративно выпячивающие верблюжью лапку - отстой. Отстой - раздутые губы и длинные ногти. Отстой - передержанный в соляриях загар. Отстой - сумочки размером с черкизовский клетчатый мешок. Солнечные очки где каждое очко размером с голову - отстой. Айфон - отстой. Партаки на всех частях тела - отстой, как и брови то
Поправьте меня, если я не прав. Работал дорожным мастером. Приезжает начальник дороги, с проверкой .
5 вагонов, ресторан.проводницы не хилые
У Пикуля я читал, что царь Николай 2 с сыном ездили по фронтам с 5 вагонами .
Начальник
Увеличение зарплаты. Не меньше 100 тысяч.за 1 ставку.
Предоставление служебного жилья на весь срок работы.
Защита прав учителя на государственном уровне.
Освобождение от бумажной работы, отчетов и другой ненужной работы. Один раз в квартал отчет и хватит на этом. Вся дополнительная работа оплачивается достойно и не является обязательной.
Одна пикабушница (почти глухая) как-то пожаловалась мне, что не может посмотреть многие фильмы и сериалы просто потому, что на них нет субтитров. Вообще нет. И количество такого контента огромное: старые фильмы, любительские записи, авторское кино, документалки. Есть онлайн сервисы или видеоредакторы, но они либо платные, либо нужно сов
Такого лютого пиздежа , написанного нейросетью, надо ещё поискать. Я уже после написанного-курьер отдал посылку находясь в 40 км от адреса получателя-залез в аккаунт и все встало на свои места.
16 часов аккаунту на Пикабу, текст написан нейронкой и все хавают, пиздец у всех деградация....5 лет назад напиши я такую хуйню и меня здесь бы слили в минуса
Почти любой мелкий ремонт дома мог сделать сам, используя ролики
с Ютуба.
Сегодня подключаю трубку домофона и нихера не могу разобраться. Ибо
не специалист, а человека звать 5000 стоит.
Ютуб не работает и с ВПН. Спасибо, ебучие в том числе Ростелеком и
Т-мобайл.
Официально заявляю, что Ютуб блокируют пидорасы.
- В городе произошло преступление
- Закрыть и разбомбить город!
ТСу: в принципе внутренний туризм в РФ - это ужас. Соотношение
цена / качество - КОШМАР.
много картинок уже: отель в Тайланде, рядом такой же в России за
теже деньги.
Статистика:
По данным Российского союза туриндустрии, этим летом средняя
стоимость организованных путешествий по стране выросла на 20%, чем
в аналогичный период прошлого года.
Первое, о чем я думаю, когда задают этот вопрос - это иерархия. В Конго её чувствуешь гораздо сильнее. Всё будет так, как сказал батя. Его слово не обсуждается. Я знаю, что и в российских семьях тоже такое бывает, но это не повсеместно, как в Конго.
Меня приятно удивило, что в России родители более расслаблено общаются с детьми. При этом, уважение к
Для ЛЛ: Если хочется позвонить маме, то позвони ей, позвони...
Обед. Позвонила бабушке. Послушала ее приключения. В конце ей
говорю:
Ладно, Ба! Маме сейчас буду звонить.
Если дозвонишься она сегодня в гостях у коллеги.
О как. Ну, завтра тогда.
Завершаю звонок, заканчиваю обед,
Я совершенно согласна, что детей не стоит заводить, если не
хочется. Но не очень понимаю выражения "теперь это не моя жизнь". С
фига ли не моя? Моя.
Как если бы время учебы - была бы не моя жизнь, а института, время
работы - не мое, а завода, а время ипотеки - не мое, а банка.
Когда я ходила в поход - я добровольно несла рюкзак весом в два
десятка кило. Когда я ездила в поездки, я добровольно
Решил мне как-то батя развеяться помочь. Я только начал работать на себя. Дело движется с большим скрипом. Девушка новая - динамо машина...
Ну и притащил он меня в развлекательный комплекс. Бары, рестораны, клубы, караоке... Огромное здание, три этажа кутежа и веселья. Батя вообще и на танцполе зажечь и меру знал. Осели в заведении с претензией на ре
Буквально вчера с сыном воевал. До нейронок он еще не дорос, но гуглить и списывать с ГДЗ уже научился. Проверяю домашку по математике - ну все идеально. Какой же молодец! Только вот как до контрольных дело доходит, то там сплошные двойки. Посадил его за стол - дал аналогичное задание из головы - решить не может. До позднего вечера сидел с ним, заставлял прорешивать примеры пока не поймет. Вдалбливал ему тему с
Диана Чистякова, которая в прошлом году пыталась поджечь отдел полиции по указанию мошенников, "присела" на двенадцать лет.
А нахуя вы это говно себе ставите вообще? Абсолютная
безответственность как разработчиков, так и пропихивающих эту
поделку долбоёбов не очевидна?
Ну страдайте дальше. Не доходит через голову, дойдёт через
жопу.
Депутат, отсидевший в тюрьме, предлагавший отправить недовольных полицейских на СВО, чтобы воевать с ВСУ, и его сын, отбиравший деньги у старушек, чтобы помогать ВСУ, чтобы те могли воевать с недовольными полицейскими, которых его отец-депутат предложил о
Диана Чистякова, которая в прошлом году пыталась поджечь отдел полиции по указанию мошенников, "присела" на двенадцать лет.
Расскажу, как это чуть не случилось у меня.
Дочери 13. Познакомилась в игрухе с мальчиком. Несколько дней переписок - охмурений и закономерно: "Скинь точку, зашлю цветы"
Моя красота скидывает точку с прогулки, километра полтора от дома. И тон сразу же меняется. Начинаются угрозы: "Ща бомбу
Приехал в гости к дочери в Сестрорецк. Сижу вечером,
расслабляюсь коньячком, вдруг звонок:
- Здравствуйте , А.Г.
- Здравствуйте.
- ОМВД Курортного района по Санкт-Петербургу, старший лейтенант
Крупская, Надежда Константиновна. Шучу, конечно.
Я насторожился, у меня вроде защита от спам звонков и мошенники
дозваниваются не чаще, чем раз в год. Девушка в трубке
предупреждает:
- Вы меня с
Новый видос от чеченских партизан с Бали. Оказывается этот Игорь Комаров никакой не сыночка-корзиночка, а организатор мощеннических колл-центров в рагулии. О чем он и признается в этом видео.
Крышевал в Днепропетровске его мафиози Александр Петровский по прозвищу Нарик. За 15 тысяч долларов с каждой площадки. С других брали по 30 тысяч ежемесячно. Вс
Хотите поддержку от государства? делайте как государство. с хитрецой
1) разведитесь с женой
2) работайте неофициально
Тогда вам и пособия будут и выплаты дополнительныею к сожалению у нас так устроена система, что профиты получа
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Работаю из дома фрилансером-дизайнером. В данный момент работаю над оформлением одного печатного издания. Заказчик - швед, хорошо платит. Файл - 186 печатных страниц, размер на диске, - почти гигабайт. В моём компьютере уже давно трудятся 2 NVMe накопителя: 1 старенький Kingston на 254 Гб, но со сверхнадёжной памятью типа LLC под систему, и WD Black SN810 1 Тб под файлы. А ещё в компе есть заслуженный ветеран H
Привет, Пикабу.
4 дня назад написал пост о том, как сделал браузерный видеоконвертер без серверов и регистрации. Ожидал 100 человек, пару комментов и тишину.
Получил поток багрепортов, запросов фич и пограничных кейсов, о которых даже не думал. Это было полезно. Вот что починил.
Непозволительная мечта: часы Seiko Ruputer Pro 1998 года с x86 процессором Intel 80186 (предположительно), 128КБ оперативной памяти, 2-мя мегабайтами постоянной памяти и ОС WP-DOS. Для часов было SDK, благодаря которому можно было писать свой софт. Потенциальный набор применений огромен: органайзер, читалка книг (маленькая, но в дороге норм для тех лет), игры, синхронизация данных с ПК и использование в качеств
Пользовался Яндексом несколько лет. Нравилась компания. Был отличный поиск, начало развития Алисы, онлайн-перевод в браузере. Музыка хорошо подбиралась по твоему вкусу в Я музыке. КиноПоиск тоже был норм темой. Умный дом на ней построил. Но то, что творится сейчас это просто пиздец. Сначала скатился поиск в интернете. Вместо нужной информации тебе пихают по три страницы рекламы. Потом подох КиноПоиск, цензура н
Народ бесит не сам Мах и запрет альтернатив, а то,что те кто эти
запреты вводят, продолжают сидеть в инсте, кататься за границу и
вести свои группы в телеге.
Тогда запреты для кого?
В общем, в Казахстане я примерно месяц. Тут всегда российские сервисы были в приоритете, все пользовались поиском Яндекса, слушали Яндекс.Музыку, смотрели Wink/Кинопоиск, дома у людей часто стояла Алиса. Так было год-два назад, но сейчас из-за поголовной цензуры и ограничений (то самое запикивание треков, блюр и вырезание сцен в фильмах) Яндекс упорно просирает местный рынок, люди начали предпочитать западные S
Скоро Панорама начнет писать про то как в России что-то разрешили
Панамку и шапку приготовил.
Место действие - Москва. Автобусный маршрут 447.
Я не Москвич, но по работе уже год в златоглавой.
Решил до знакомого доехать на автобусе. Чисто для разнообразия.
Я тут пришла в пятёрочку, а в ней продавцов на кассе нет вообще! И в зале никого не видно. Люди сами пикают продукты, оплачивают картой и уходят...
Стоит мужик у кассы самообслуживания, мнётся - водку не может купить без проверки что ему 18 есть.
Ждёт некоторое время, потом говорит - ну я же щас без оплаты уйду! И так неуверенно это говорит, что сразу понятно - точно не уйдёт.
Я пожалела ег
Вышел утром на работу. Стою на остановке, жду автобус. Со мной на остановке стоят пятеро парней молодого возраста, от двадцати до тридцати лет. Довольные, активно общаются, только я их не понимаю.
Подходит автобус. Они грузятся и скаля зубы, проходят в салон, сразу плюхаясь на свободные сиденья. Никто из них даже не подумал оплатить проезд. Укоризнен
Как быть максимально мерзкими скотами.
МТС пользуюсь 20 лет конкретно этой sim-картой, она у меня 20 лет.
В очередной раз подняли абонентскую плату на моём тарифе который
называется персональный. Персонально мне подняли абонентскую
плату спасибо большое. Написал заявление о переносе номера в
йоту.
От МТС пришёл SMS с ссылкой. перехожу по ссылке там предложение: 2
месяца бесплатно и цену снижают н
Осторожно, длиннопост. Выжимка в начале, кому интересны подробности, всё дальше.
Для лл:
Прилетел блок на сим теле2 по превышению лимита. Симки нашлись при личном визите в салоны там, где я как абонент не обслуживался, как оформлены никто не знает. Мегафон отключил за пару дней, МТС
Приходишь в пиццерию:
Ты: - Мне пожалуйста пиццу вот эту.
Кассир: - Хорошо с вас 500 рублей. Ожидайте 5-10 минут.
ждёшь, и вот пицца готова. Кассир отдаёт коробку, ты открываешь её, а там один с половиной кусочка п
уже давно появилось нововведение: во время дозвона до абонента сначала идут 5-6 бесплатных гудков, а потом мужской голос предлагает остаться на линии и продолжать дозвон, правда это уже платное ожидание. Лично у меня каждый раз списывается 1,42 рубля. Твари уже на этом этапе, ну ладно, обтекаем дальше, мелочь же. Что мне, 1,5 рубля жалко?
Но вчера бы
Пришли сегодня родители в гости и подошла ко мне мама с просьбой:
-Сынок, глянь что у меня с телефоном? Весь день жалуются клиенты, что дозвониться не могут. А у меня вызов от них на пол секунды проходит и сбрасывается, будто маякуют.
И папа подтверждает:
КОШКА МУСЯ ЖИВА!
Волонтёры нашли кису возле "Ласточкиного гнезда", откуда её
выбросили 23 февраля. Сейчас она находится на обрыве среди
камней.
тг канал МЭШ.
Аж отлегло, если честно.
Жив и относительно здоров,могу работать, могу не работать...но кому нужен работник с неработающей рукой?) поэтому только Яша и курьерство. В целом все нормально)
Спасибо Родине и Вагнерам за опыт и награды. Дальше я как-нибудь сам)
Со слов любимых коллег:
Время 4 часа утра. Возвращаемся от очередной бабки, которая
просыпается ночью по будильнику и измеряет себе давление. Хочется
спать. Вдруг краем глаза замечаю на остановке какое-то движение.
Что-то маленькое, яркое. Стоп! Это же ребенок! В такой поздний час?
Кричу водителю:
Давай тормози!
Что-то не нормальное. Действительно, на остановке сидит девока 4
лет, вок
Импортозамещение гнусного вражеского ПО на духоскрепное отечественное? - о, мне есть что сказать по этому поводу!
В период с 2022 по 2025 год довелось поработать в очень крупной государственной организации. И там как раз очень успешно заменяли импортное ПО на отечественное. Заместили, отчитались.
Как МФУ Катюша победило целый IT-отдел. Реальные отзывы выживших . Информация про то, что 70% компаний не спешат слезать с иностранного софта, вызывает праведное бурление под любыми новостями про импортозамещение. Коллеги накидали столько базы, что хватит на отдельный отчет для Минцифры (который там, конечно, не прочитают).Главная боль - железо и шильдики... Админы накидали фото серверов "Сила" и "ДатаРу", где
Десятки постов в день в Горячем о пропадающих и прозябающих кошечках и собачках. Прошу хоть на секунду обратить внимание на то, что в нашей стране пропадают инженеры. Если в России вдруг исчезнут все кошечки и собачки - ничего страшного не случится, а есл
АХТУНГ!!! Я НИ В КОЕМ РАЗЕ НЕ ЗА MAX!!! Я ЕГО НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ!!! НЕ ЗАСТАВЛЯЮ СТАВИТЬ!!! ЭТО НЕ ЧЕРНЙ ПИАР!!! НЕ НАДО НАВАЛИВАТЬ ПРО НЕГО В КОММЕНТ!!!
Порой читаешь "расследования" на пикабу, и ахуеваешь
удивляешься. И остается лишь вопрос "зачем весь этот бред"? Ибо
находясь в теме IP адресов и RIPE это сильно ре
Здарова! Мой первый пост. Новости, как я докатился до такой
жизни - в следующий раз.
Началось с того, что решил посмотреть, что за (удалено
цензурой) шляпа на первом месте среди бесплатных
приложений в Google Play и чё об этом пишут.
Отзывы на MAX:
В Южной Корее сделали базовый мобильный интернет бесплатным для
всех. Каждому пользователю гарантируют доступ к сети на скорости до
400 кб/с. Если у абонента заканчивается пакет трафика, он
автоматически переключается на государственный безлимит. Инициативу
уже согласовали со всеми крупными операторами.
Есть и бонус для пожилых: им увеличили лимиты, чтобы можно было без
ограничений общаться с близкими
Я этнический кореец и с рождения не говорю на корейском.
Вы думаете это иероглифы ?
Нихрена. Это буквы. Думаю, теперь понятно, почему я с рождения не говорю на нем. Но в 20 лет я начал его учить.
Обучение было жестянной жестью.
Прихожу домой (М36), жена еще на работе, дома сын (10л). Я уставший, ещё не переоделся в домашнее, сижу на диване, прихожу в себя после трудового дня. Мимо проходит сын на кухню, на ходу предлагает чаю. Соглашаюсь, а сам сижу думаю. Когда я перестал бояться, что он пользуется чайником?
Сын принёс кружку чая, каких то плюшек ещё захватил с кухни, и по
Сегодня утром я обнаружила на телефоне уведомления от Сбера, что в ЛК заходили в 1.00-2.00 ночи. Зашли, как-то отключили подтверждение по смс, сняли 2 вклада и совершили 15 транзакций: покупки в "Детском мире".
В России руководители 15 крупнейших банков по итогам 2025 года получили зарплаты и премии на 63 миллиарда рублей, сообщает Коммерсант.
29 миллиардов рублей досталась руководству Сбера. По сравнению с прошлым годом вознаграждение т
Башкирия. С утра нет мобильного интернета. Поехал на заправку (лампочка со вчерашнего вечера горит). Хуй! Картами не оплачивается. Оставил машину, пошел до ближайшего банкомата. Хуй!!! Наличку не выдает. А ведь у людей разные ситуации. Кто-то на трассе без бензина и интернета. Кому-то лекарства надо купить остро необходимые (сахарный диабет, гипертоники, аллергики и т. д.). Это же сука пиздец!!! Домой доехал на
Башкирия. С утра нет мобильного интернета. Поехал на заправку (лампочка со вчерашнего вечера горит). Хуй! Картами не оплачивается. Оставил машину, пошел до ближайшего банкомата. Хуй!!! Наличку не выдает. А ведь у людей разные ситуации. Кто-то на трассе без бензина и интернета. Кому-то лекарства надо купить остро необходимые (сахарный диабет, гипертоники, аллергики и т. д.). Это же сука пиздец!!! Домой доехал на
Есть в этом деле один важный момент, который некоторые не понимает. Но для начала базовые факты.
Водитель обязан их включать по ПДД.
Это безопасность всех участников дорожного движения, пешеходов и самого водителя.
Включение поворотников выгодно, даже если у вас ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, шлем, большой член и с
Училась у нас как-то в лицее девочка, Влада. Очень слабенькая в плане учёбы, но очень упорная. Практически по всем предметам у Влады были тройки, и даже тройки эти ей давались очень непросто. При этом она была хорошая спортсменка, с пятилетнего возраста занималась плаванием и на уровне нашего города делала большие успехи.
Никто даже не сомневался, чт
23 декабря получил свой заказ, за который начислили морковки и поставил все на розыгрыш iPhone (25 билетов), на следующий день пришло уведомление , что я выиграл
Заглючила посудомойка, любимица домашняя.
ДНС, где брали - отморозился т.к. больше года с момента покупки
прошло (1,5). Местные евпаторийские Петровичи приехали, поумничали
про сгоревшие мозги, менять нереально, запчастей таких нет, проще
выбросить..
Расстроился, позвонил к официалам Gorenje в МСК, вежливо сказали - сервис центров в Крыму не
Очередное дно пробито
У нас на работе на 10 тыс км пробега развалилась коробка на гранте. Сломалась задняя передача и попутно раскрошило ещё пару шестерен.
Поехали к дилеру. И они сразу с ходу говорят: если у вас проблема с задней передачей, это не гарантия, а ваша проблема.
Сейчас мне позвонили из мегафона. Я пользуюсь их услугами с 2014 и мне предложили 20gb трафика "всего за 28 рублей в сутки" при том что когда я покупал симкарту у меня был полностью безлимитный интернет. Я пережил 3 принудительных смены тарифа и каждый ра
Поехали с мужем в Геленджик на праздники. В один из вечеров
решили покушанькать где-нибудь шашлыка. Нашли неплохую кафешку с
достаточно разнообразным меню и небольшим ценником. А точнее кафе
"Турист" на Геленджикский просп., 123А.
Когда пришли туда, обнаружили, что кафе полностью пустое, ни одного
гостя, что уже, наверное, должно было насторожить. Мы присели на
веранде, заказали жаркое из свинины, пече
Сегодня, 1 августа 2025, примерно в 19:50-19:55 заходил на спуск на станции метро Марьина Роща. Был с рюкзаком. Охранник попросил поставить рюкзак в сканер. Ну ок, требования безопасности. И тут же мимо меня проходят с рюкзаками два мигранта. На мой вопрос "а что, эти двое выглядят менее подозрительно чем я"? Охранник пробурчал, что "они тут постоянно ходят". Я спросил "и что, именно в этот раз у них точно нет
Охрана метрополитена Москвы, что за дела?
Почему нерусскую бабку, прошедшую с двумя сумками из Леруа мимо
сканеров и при этом отодвинувшую ограждение мы не проверяем, а меня
с маленьким рюбзачком гоним через сканер?
Только что в метро на Калужско-рижской ветке стал участником какого-то пиздеца.
Преамбула:
Я родился и живу в Белоруссии. По национальности белорус. Пишу так, потому что пишу на русском языке и согласно правилам русского языка. Жители Белоруссии, в 99.999% не только разговаривают на русском, но и думают на нем. Даже те змагары, которые обижаются если пишут не Республика Беларусь, как правило только на русском и умеют говорить. Вменяемых белорусов совершенно не колышет если говорят "Белоруссия" , это
Решил Николай II в 1917 году узнать, как обычные люди живут. Оделся в рваньё и пошёл гулять, идёт по рынку, видит, что хлеба в продаже нет. Спрашивает у продавца:
А почему хлеба нет?
А потому что царь наш еблан.
Николаю стало обидно, на следующий день при параде и со свитой пришёл на тот же рынок, спрашивает у того же продавца:
Здорово, братцы, а почему хлеба нет в продаже?
Та
Ты потом просто посмотри, насколько поправится бюджет от этих
великолепных цен на нефть. Только не удивляйся, если окажется, что
до этого самого бюджета не дойдёт примерно ни ху я. Потом так же не
удивляйся, когда снова повысят налоги, потому что надо закрывать
очередную дыру в бюджете. А потом не забудь глянуть, насколько
выросла прибыль олигархов, связанных с нефтянкой.
Любая капиталистическая страна
Забавно, что 19 пакетов санкций зарубежных врагов за без малого пять лет не смогли сделать то, что за считанные месяцы смогли сделать свои собственные власти.
Пять лет я буквально не чувствовал ВООБЩЕ, что эти санкции есть, только лишь узнавал о них в очередном новостном тексте.
Видимо, кт
Сегодня утром я обнаружила на телефоне уведомления от Сбера, что в ЛК заходили в 1.00-2.00 ночи. Зашли, как-то отключили подтверждение по смс, сняли 2 вклада и совершили 15 транзакций: покупки в "Детском мире".
Блять! Вы постоянно поднимаете стоимость своих сервисов при том,
что качество едет вниз со скоростью света. Вы какого хуя лезете в
мои сохраненные композиции в "я.музыке"?
Где, блять, песни которые я сохранил?
Нахера мне в приложении такси нужна реклама торшера?
В навигаторе мне нахер реклама ебучих банков? Добавьте лучше адреса
своих офисов, чтобы посрать можно было зайти
Я плачу за то, чтобы в
Думаю, многие помнят недавний скандал с Владимиром Плотниковым
самым богатым депутатом Пермского края, который предложил отправлять в зону СВО полицейских,
оставшихся недовольными своими низкими зарплатами.
Видимо, так депутат решил проредить численность полицейских в
Перми, дабы они не путались под ногами
Башкирия. С утра нет мобильного интернета. Поехал на заправку (лампочка со вчерашнего вечера горит). Хуй! Картами не оплачивается. Оставил машину, пошел до ближайшего банкомата. Хуй!!! Наличку не выдает. А ведь у людей разные ситуации. Кто-то на трассе без бензина и интернета. Кому-то лекарства надо купить остро необходимые (сахарный диабет, гипертоники, аллергики и т. д.). Это же сука пиздец!!! Домой доехал на
Башкирия. С утра нет мобильного интернета. Поехал на заправку (лампочка со вчерашнего вечера горит). Хуй! Картами не оплачивается. Оставил машину, пошел до ближайшего банкомата. Хуй!!! Наличку не выдает. А ведь у людей разные ситуации. Кто-то на трассе без бензина и интернета. Кому-то лекарства надо купить остро необходимые (сахарный диабет, гипертоники, аллергики и т. д.). Это же сука пиздец!!! Домой доехал на
Как же блин бесит! Летим в Россию. Граждане естественно с огромным количеством пакетов из дьюти фри, все по максимуму тащат сумки в ручную кладь, тк никто не хочет переплачивать за багаж. Еду с рюкзаком, в котором ноут, и чемоданом в 5 кг (эт на двоих). Рюкзак рассчитываю положить под сиденье впереди стоящего кресла, чемодан на верхнюю полку НАД СОБОЙ. Просто потому что я заплатила за эти места для себя дополни
Как же блин бесит! Летим в Россию. Граждане естественно с огромным количеством пакетов из дьюти фри, все по максимуму тащат сумки в ручную кладь, тк никто не хочет переплачивать за багаж. Еду с рюкзаком, в котором ноут, и чемоданом в 5 кг (эт на двоих). Рюкзак рассчитываю положить под сиденье впереди стоящего кресла, чемодан на верхнюю полку НАД СОБОЙ. Просто потому что я заплатила за эти места для себя дополни
Люди, использующие VPN, ищут не другую точку зрения, а что враг говорит председатель СПЧ Валерий Фадеев
Валерий, да тебя волновать (меняем на более душеугодное) не должно, что хочет знать взрослый, самостоятельный и умный человек. Если вы, уважаемое правительство, не можете успокоить свой народ, сделать будущее планируемым и прогнозируемым, то такая
"Я тебя, конечно, люблю, жена! Но вдруг ты - шлюха?". - абсолютно нормальная мысль. Женщины одного не понимают. Мужчины не могут понять, когда ребенок их, а когда нет. Это женщина ребенка рожает, а мужчина всунул, высунул, через 9 месяцев чей то ребенок появился. А где гарантия что твой? Может кто-то еще в женщину накончал, помимо него. Если женщина хочет изменить - она найдет способ. Информация о том твой это
Написал я вчера статью про это прекрасное движение, где удивился тому, как бравые защитники веры православной бодро воюют с Масленицей, фестивалями комиксов, ресторанами, парикмахерскими и т.д. Потому что это все землю православную оскверняет и не могут они жить спокойно, пока на Руси-матушке та
Почитал тут что все стали уходить на СВО. И принял очень важное
решение для себя и страны и не пытайтесь меня отговаривать.
Я НЕ УЙДУ НА СВО!!! Мне дорога моя жизнь
Короче такая история. Вчера днем жена тихонечко испарилась, типа к подруге. А сама пошла и накачала себе гудок! Теперь она нечто среднее между уткой и Инстасамкой, а я в ахуе! Вот нахуя это было делать? Это какой сука надо быть ебанутой, чтобы за деньги превратить себя а урода, и, что сука характерно, за мои сука деньги! Блять я этой кольщице завтра весь её салон нахуй разнесу, а всю гиалуронку вколю ей в анус,
Лечу сегодня с утра с Сахалина в Москву, сквозь сон: Уважаемые
пассажиры...командир корабля...нам нужна ваша помощь...если есть
врач......давно такого не слышал, почти год пролетал без
происшествий.
Делать нечего, сползаю с кресла, бреду в следующий салон.
Подросток, лет 12, стонет, живот болит, бледный, давление низкое,
но сознание не теряет.
Пока перетаскивал его на пол ещё две женщины-врача рядом
А давайте заебем полицию, чтобы они заебали вышестоящих, и чтобы на законодательном уровне уже вышло постановление что с закрытым лицом могут ходить ТОЛЬКО представители тех структур, которым в данный момент это положено. То есть, если мы видим человека, покрытого с головы до ног одеждой, не показывающей пол, расу и прочее - вызывать полицию и предупреждать о возможном теракте. Может тогда "ярые муслимы" одумаю
Странное чувство посетило меня, тупеть похоже начал я. После перенесенного ковида, заметил снижение умственных способностей. Координация пошатнулась. Мысли выразить сложными предложениями не могу, всё односложными. Стало интересно, прицедент это, или тенденция. Может не я один заметил, что соображать стало сложнее. Прошу проголосовать плюсом, если у вас тоже наблюдаются изменения, и минусом, если изменен
Пост обо всем и ни о чем.
Больше года, как мобилизовали. Приехал во 2 отпуск домой. Первый
отпуск был в августе, настроение было лучше. Сейчас уже нет мыслей,
что вот оно - отдых. В подсознании скребется - ты в командировке,
не расслабляйся, не бухай.
За 3.5 месяца с предыдущего отпуска много изменилось. И под
обстрелами был и в 30 метрах от противника неделю сидел с пулемётом
и гранатами в обнимку. И с
Что по всем канал крутят рекламу кредита, который нужно взять чтобы купить подарки родным на новый год
Разработчики Pokemon Go передали 30 миллиардов сканов местности американскому военному подрядчику пишет нидерландская газета Trouw со ссылкой на военных экспертов. Сообщается, что снимки игроков используют для обучения 3D-модели, которая обеспечивает точную навигацию для военных беспилотников даже при отсутствии GPS-сигнала
ТС негодует, почему (с его слов) погибло (всего) 2 человека.
Причем, сколько погибло военных ВСУ при ударе, он конечно не знает
и ему никто не скажет.
ТС очень расстроен, что погибло 2 гражданских и это, по его мнению
(исходя из текста), очень мало. Из его поста понятно, что он очень
хочет, чтоб мы себя вели точно так же, как нелюди из 404. Очень
хочет, чтоб мы превратились в конченных мразей. Чего, кстати
А еще я прямо вижу приказ Сталина "Во исполнение международных обязательств СССР продолжить поставки нефти, газа, черных и цветных металлов фашисткой Германии и её союзникам".
Какой-то не каскад, а полноценный водопад кретинизма.
Феерия!
Некто: YouTube не размещает наших правильных людей. РКН - закрой
YouTube.
РКН: Есть! (Смысл в регламенте не предусмотен!)
Некто: Telegram не затыкает рты по щелчку! РКН! Закрой!
РКН: Есть! (Последовательность это наше всё.)
В Южной Корее сделали базовый мобильный интернет бесплатным для
всех. Каждому пользователю гарантируют доступ к сети на скорости до
400 кб/с. Если у абонента заканчивается пакет трафика, он
автоматически переключается на государственный безлимит. Инициативу
уже согласовали со всеми крупными операторами.
Есть и бонус для пожилых: им увеличили лимиты, чтобы можно было без
ограничений общаться с близкими
Вот смотришь на новые новости, что теперь и трафик через ВПН будет платный, и что сервисы с мобильного будет не оплатить ни Гугл плей ни Аппстор.
Вы чего ждете??? Что мы терпеть будем?
Нам куда деваться? Как работать? Ебанаты!
Н
Митинги нельзя, ковид. В интернет нельзя, беспилотники. Удобно устроились. И всё блядь ради нашей безопасности.
Как говорится пожертвуешь свободой ради безопасности, скоро у тебя не будет ни того ни другого.
Мобильные операторы в своих тарифах обещают безлимит на мессенджеры. Это интересно какие именно?
Гудки в трубке - это удобно, просто и понятно! Длинные гудки и нет ответа? Значит либо не слышат звонок, либо не могут/не хотят разговаривать. Короткие гудки - занято. Все просто! Но однажды кто-то решил, что песни/приколы либо роботизированные секретари
Появились детали по результатам сегодняшнего дневного обстрела Киева. Почти сразу же издание на английском языке Kyiv Post выпустило сообщение, что целью сегодняшних обстрелов в Киеве были офисы СБУ. Правда, там не уточняется, насколько точным было попадание ракеты. Сейчас же, по данным телеграм-канала Colonelcassad, украинские СМИ подтверждают, что удар гиперзвуковой ракетой пришелся по трехэтажному зданию, ис
Не помню, чтобы в УПК был раздел с пытками. Террористы безусловно мрази, но верховенство закона должно присутствовать в любом случае. Легализация пыток потому что это ну очень плохие преступники, не понравится вам если на месте очень плохих преступников окажетесь вы по мнению какого-то силовика. Не мужик в балаклаве должен решать кому чего надо отрезать. И это защита НЕ террористов, а защита закона, закона, кот
Изначально мы с женой съехались, когда она зарабатывала минималку, а я в четыре раза больше её.
Спустя двенадцать лет брака выяснилось, что у меня лучше всего получается ладить с детьми, а у жены осваивать какие-то новые задачи и зарабывать деньги.
Со вторым сыном я ушёл на удаленную работ
С пафосом перебор, конечно. И позиция "я говно ложками хлебал, а
эти его вообще не видели" - это очень глупо выглядит. Ты наверное
хотел бы чтобы твои дети жили лучше и обошлись без фекальной диеты.
Ну так вот ты добился цели, они не росли в говне. И, кстати, погоди
еще. Ты в этом родился, а у зумеров есть шанс в это провалиться из
нынешнего благополучия.
Ну и классика чрезмерного упрощения - деление на пок
Для ЛЛ: Если хочется позвонить маме, то позвони ей, позвони...
Обед. Позвонила бабушке. Послушала ее приключения. В конце ей
говорю:
Ладно, Ба! Маме сейчас буду звонить.
Если дозвонишься она сегодня в гостях у коллеги.
О как. Ну, завтра тогда.
Завершаю звонок, заканчиваю обед,
На пикабу я почти 13 лет, начиная со школы. Тут есть то, что я писал еще будучи ребенком, есть то, что писал студентом, что писал с первых работ, что писал будучи мужем и отцом, а после и алиментщиком
Но ни одно из этих достижений и провалов не давало мне чёткого ощущения что я наконец повзрослел. Сейчас мне 28 лет, вчера вечером умерла моя мама, пос
Мало кто обратил внимание, что иск подала жена виновника ДПТ. СМИ, сливая весь негатив на него, вольно или невольно потворствуют скрытию финансовых махинаций их семьи. Жена - соучастница финансовых схем. Приготовьте лёд для горящей задницы, цитата из иска:
Своими действиями Кондратова нанесла моей дочери и мне моральный вре
Как мне кажется - самый простой способ пресечь под корень все нарушения пользователей СМИ - и, кстати, всех слегка очень сильно охреневших обочечников/тротуарщиков/встречников - это начать выплачивать сообщившим о нарушении процентов 30-50 от суммы штрафа)))
Всем адептам "ауе" с претензиями о стукачестве - сообщаю отдельно - Стукачество - это донос н
Знакомая работает в сфере гомеопатии (представитель всем
известной компании), постоянно твердит и доказывает с пеной у рта,
что это все работает (фактически, адепт "секты")... была у нас в
гостях с мелким сыном. Я заметил, что мелкий не хило так
покашливает, время от времени... уже когда они домой собирались,
состоялся диалог:
- А чего с мелким, простыл что ли?
- Дааа.. чт осложнение пошло, пьем антибио
но с хэппи-эндом.
Ровно 13 лет назад, в Москве, террористы выпустили 4 пули в
затылок РУССКОГО офицера, Буданова Юрия Дмитриевича.
Юрий Буданов. Командовал танковым полком, лично ходил в разведку и
рукопашный бой, берег, как зеницу ока, жизнь каждого своего солдата
и офицера, был отцом-командиром и гениальным полководцем,
награжденным Родиной двумя Орденами Мужества высшими боевыми
наградами.
За подвиг по спасе
Раньше после покупки нового смартфона, ты в первую очередь устанавливал нужные приложения. Сейчас, наоборот, удаляешь все ненужные
Извините, господа, но у меня подгорает!!!
Как это запретить аборты ?
Вы там совсем кукухой поехали?!
Отлично, мы поправили демографическую ситуацию! Браво
Появился маткапитал - подорожали квартиры!
Появились жилищные сертификаты - еще подорожали квартиры.
Я замужем и у меня двое детей, мне не приходилось делать аборты. Но
если бы пришлось, я бы сделала. Сейчас мы живем в четвером в
двухк
А у меня сегодня праздник! Вышла книга, и я сходил в магазин, чтобы подержать её в руках, побаюкать, так сказать, новорожденного. Конечно, это далеко не первая книга, но, так или иначе, каждый раз накатывает ощущение, что у тебя у самого день рождения. Когда-то все это было просто мечтой...
На вопрос "О чем книга?" отвечаю: это сборник юмористических
Суббота, 7 утра, я сплю крепким сном после трудовой недели. Звонит телефон. Просыпаюсь, смотрю - мать звонит. Вскакиваю с постели. Сон как рукой сняло. Что-то случилось. Родителям за семьдесят лет. Волосы встали дыбом, по спине пробежал холодок, сердце защемило. Неужели это ТОТ САМЙ звонок?.. Я очень люблю своих родителей. А папа тогда сильно болел. Комок по
Доставайте котов и ламп. Тигров и прожекторы. Ну или у кого что есть.
Старшая дочь ходила с подружками в театр, ну закинула мне удочку, не хочет ли родитель кровиночку на машине из театра забрать? А родитель у нее добренький, да и выходной на дворе, че нет? Подъехал чуть заранее, доча вышла, так как до дома ехать прилично решили в кафешку зайти съест
Вот читаю я посты про ДНК-тесты и отцовство и думаю что надо тоже тест пройти. С супругой в счастливом браке, есть дочь - в этом году будет 13 лет. Живем счастливо, с супругой не ругаемся, дом полная чаша, для дочки я лучший папа - она для меня лучшая дочь! Но чем старше дочь тем больше вижу что на меня вообще не похожа. В общем думаю как в тайне от жены сделать тест, но и проблема как взять ДНК материал... Пос
У меня тоже в своё время подгорело. Поделюсь. Сразу скажу, что песнями Шевчука я заслушивался, многие и сейчас слушаю с удовольствием. Но есть одна, от которой у меня подгорело в своё время . Песня довольно старая. Кто хочет - найдите и переслушайте. Называется " Эй гроза лейтенант". Перед исполнением песни Юра рассказывает историю написания этой песни. Таджикистан. Застава в горах. И Серёгу-лейтенанта этого я
Меня просто пугают народ который пишет гадости про ДДТ . Шевчук в 96 в Чечне своими песнями попросил меня жить. Тоже мне иноагент. Я живу его творчеством. Сука я лежал раненый а в голове: не стреляй. Пишу и слезы текут. Простите с телефона пишу. Первый и наверное последний пост.
Я сейчас домохозяйка - дочка пошла в первый класс и я её
провожаю и встречаю со школы. Заходить внутрь школы нельзя и я, как
и другие родители, жду ребенка у крышечка или за забором, где видно
это самое крылечко ( да, курю).
Несколько раз ( точнее - до описываемой ситуации - два раза) видела
как компания разного телосложения (и потому не понятно - одного ли
возраста) детей гнобит девочку. Чтоб было понятнее
Не заморачивайтесь. Это просто конченные родители, которые в будущем вырастят своих таких же конченных детей. Расскажу свою небольшую историю. Сын сейчас младший учится в 4 классе. Дело было этим летом. Прибегают ко мне сыновья с прогулки и рассказывают, что одноклассник младшего(третьеклассник!) со своим другом вскрывают машины по городу и обворовывают их. Открыли жигули, потом какую-то ещё машину. Я сразу в ч
Работаю учителем начальных классов. Сегодня два мальчика на перемене пинали ногами колпачок от ручки (играли в футбол). У одного из них обувь оставила черные полосы на светлом линолеуме. Придется оттирать, говорю. Не сопротивлялись, принялись за работу. Другие дети собрались вокруг. Говорю, получается с трудом, может стоит помочь? Девочки с удовольствием! разобрали салфетки и принялись помогать. Всю перемену тё
Которого я запомнил в школе по имени, это первоклассница Карина.
Работаю уже второй день в новой школе, где-то в 8.05 выхожу на улицу и вижу, как у входа в школу отчаянно рыдает мелкая кнопка и мама пытается её упокоить.
"Ой!" - говорю: А кто это у нас тут такой несчастный?
На вопрос как мы определяем лето или зима ответить не могу, потому что у нас их нет. У нас есть сухой сезон и сезон дождей.
Сухой сезон это когда холодно: с 15 мая до 15 августа. Мороз может быть от +19 до +28 градусов
А остальное время сезон дождей (солнце и дождь). Тогда температура подн
Как заебали вот этими новостями про Москву. Чуть снежок выпал - по всем каналам, полный пиздец, колляпс, бедные-несчастные москвичи. -20 на градуснике - опять полный пиздец, мороз, всё плохо. Жара началась - им, блядь, в центре города специально бассейны оборудуют. А на случай похолодания - с подогревом. Ну охуеть просто. И похуй, что в каком-нибудь Иркутске зимой в -60 отопление отрыгнется - никто об этом нико
На улице+34. По случаю зашёл в администрацию района и увидел
внутри внешние блоки кондиционеров... Бедные люди, ожидающие в
коридорах просто мокрые, как будто зашли в сауну.
Теперь представьте какой там царит аромат, невыносимая духота,
медленно движущиеся очереди в кабинеты, плач детей. Думаю что эту
жару попутно увеличивают пригорающие пятые точки. И как потом зайти
мокрому, красному, задыхающемуся - в пр
Влад Свиридов русский парень из Ростова-на-Дону, который дал отпор
трём пьяным рецедивистам с обширными связями.
Дела сейчас обстоят не оптимистично. Судят уже не только Влада, но
и его отца по ст. 111 ч. 3 УК РФ: причинение тяжких телесных
повреждений, совершенное группой лиц, группой лиц по
предварительному сговору или организованной группой; в отношении
двух или более лиц, санкция по
Я - татарин. И я говорю "Россия - для русских". И для всех тех
кто хочет жить в дружбе с русскими! Потому, что Россия - это прежде
всего Русь.
Азербайджанцы, армяне, дагестанцы, чеченцы - 80% из вас тупо не
хочет адаптироваться. И с вами постоянно проблемы. Отправить вас
всех в ваши страны и регионы, и все споры исчезнут.
Русские, татары, мордвины, чуваши, белорусы, украинцы, тувинцы,
адыгейцы
Приветствую, мои дорогие Пикабушники, я девушка, массажист, и тут у меня появилась мысль : не хочет ли кто нибудь придти ко мне на массаж бесплатно? первое посещение сделаю абсолютно бесплатным, я очень хочу найти клиентов и желательно адекватных, разумеется без интима и прочего! Делаю классический массаж спины, спортивный массаж всего тела. Живу в Санкт-Петербурге, Фрунзенский район, буду всем рада. Конкуренты
Появились детали по результатам сегодняшнего дневного обстрела Киева. Почти сразу же издание на английском языке Kyiv Post выпустило сообщение, что целью сегодняшних обстрелов в Киеве были офисы СБУ. Правда, там не уточняется, насколько точным было попадание ракеты. Сейчас же, по данным телеграм-канала Colonelcassad, украинские СМИ подтверждают, что удар гиперзвуковой ракетой пришелся по трехэтажному зданию, ис
Живу в Китае. Женская красота это оружие. И в Китае тоже. Красота помогает найти работу, выбрать мужа и получить чуть-чуть больше приданого на свадьбу. Красивая китаянка должна быть: выше 165 см, белая, худая, с правильным V-образным овалом лица, большими глазами с двойным веком и немного инфантильная.
В Туркменистане бюджетников принуждают к сбору хлопка. Учителя, медики, работники детских садов, культуры и других бюджетных организаций обязаны либо сами выезжать на поля, либо платить за наёмных сборщиков, выяснил Диалектик.
Итак, меня забанили
Пошла новая волна. Парень написал, что уходит на СВО. Не просил сочувствия, не просил "донатов", не просил ничего. Просто написал, поделился. Предположим что это правда. Человек принял решение, которое может стоить ему жизни. Тут пишут про котиков и вышивку. Про что угодно. Он не имел права написать про вещь настолько важную?
У меня сегодня полноценный рабочий день. Шила офигенный
комплект, но покажу его потом, потому что я его ещё не дошила. Надо
было поснимать процесс, а это очень замедляет мою работу.
Девушка пришла ко мне по рекомендации. Сарафанное радио работает на
ура, что, безусловно, приятно)
Клиентка заказала два комплекта (лиф+трусы). Один из них сегодня и
посмотрим. Изначально было выбрано другое кружев
Последнее время в большом количестве шью трусы.
Спросите зачем заказывать трусы, если их можно купить в магазе? В
покупных трусах большие проблемы с ластовицей ( хлопковая
внутренняя часть трусов, служит для гигиены и комфорта). Мне очень
часто жалуются на ее длину и неправильное расположение. Я же этот
момент учитываю и шью так, как необходимо девушке.
Сегодня без предисловий)
Посмотрим на комплект из вышивки на сетке.
В процессе был сшит один макет и после сразу готовое изделие.
Бюстгальтер на косточках для большой груди. Чашка с двумя
вытачками, изнутри продублирована неэластичной сеткой для хорошей
поддержки груди.
Такая конструкция чашки не подойдёт для очень большой груди,
поскольку не сможет собрать грудь и сделать максимально
Зачем вспоминать SHAMANa, когда есть РАДИОТАПОК?!!! Вот кто действительно продвигает российскую историю и достоин народного внимания.
Знаю, что всех достала лумка. Но на самом деле ей есть замечательное применение. Отец погиб в 1996г. За 6 месяцев до моего рождения. Видел его только на фотографиях и свадебных видео на кассетах. Благодаря нейронкам оживил его фото. Мама говорит один в один. Так что не ругайте нейронки. Ну и первый пост, не смог устоять)
Моя мечта для таких водителей
Гаи подает в суд на лишение прав.
Суд направляет товарища на психолого-психиатрическую экспертизу, а оттуда приходит заключение примерно такого вида:
" Психологически неспособен адекватно оце
А я решил оживить фотографию моей мамы в юности. И на удивление получилось один в один.
Мне несказанно повезло стоять в очереди на прошедшую выставку Non/fiction - именно там, стоя в очереди, я не только встретила Сергея Лукьяненко, но и смогла поблагодарить за его книги, которыми зачитывалась в детстве и юности (да и сейчас перечитываю), но и сделать селфи с автором.
Когда у моего племянника при переходе из начальной школы чуть ухудшилось зрение (-0,8), моя мать встрепенулась и стала поучать свою невестку "О, я сейчас тебе расскажу, как поправить детское зрение, я на этих делах собаку съела".
Невестка смотрит на меня, я смотрю на невестку через очки, в которых линзы одна на -11, вторая зато на -7. Говорю "не слуш
Бот создан для того чтобы люди фармили настоящие звезды
телеграмм
Перейти в бота
Где-то год назад начались конфликты с дочерью-подростком. Я ей и денег мало даю, и контролирую постоянно, и убираться заставляю слишком много, и запрещаю много, и не покупаю много, и чипсы есть не разрешаю, и шоколад, и телефон новый не покупаю, ведь старый ещё нормальный, и вообще я злая, и она бы лучше с папой жила.
Ведь папа это всегда праздник: п
Я видел на этом сайте много комментариев, которые ненавидят Китай и относятся к нему с подозрением, но я не злюсь.
На самом деле, большинству китайцев очень нравится Россия, но мы не умеем выражать любовь, поэтому многие русские товарищи ошибочно думают, что мы плохо относимся к России.
Ес
В конце 22 я записался добровольцем. Санинструктор. Дали "ратник", хорошую аптеку.
Почти три месяца я таскал наших трехсотых, втихаря молясь всем богам, чтобы пронесло. И помогало.
В октябре 23 я наступил на мину, таща очередного трехсотого. Минус ступня, глаз, четыре осколка в животе. Но
Везде пишут про обнаглевших официантов или курьеров, ожидающих цифр заработка из какой-то другой вселенной. А я заметил, что последнее время как-то много стало недовольства тех, кто решили развлекать людей в интернете, будь то начинающие стримеры или продавцы собственных обнаженных фото и домашних видео.
Раньше не придавал этому значения, но всё чаще
Скоро Панорама начнет писать про то как в России что-то разрешили
Корабль Прогресс до конца года доставит в российский сегмент Международной космической станции два блока ТПСУ, выполняющих функции блокировки и замедления интернет-ресурсов и мессенджеров. Космонавты должны будут подключить их в соответствии с предоставленными инструкциям.
Я этой зимой вообще слушал новости по радио в машине, и плакал.. Дело в Сибири... Осень была теплой. В начале декабря еще была плюсовая температура. А потом неожиданно ябнул дождь со льдом, и половина региона осталась без электричества. Радио говорит, что вот не были готовы энергетики к такой резкой котоклизьме. Я, на минуточку, электрик. И обращаю внимание на состояние опор, линий электропередачи, открытые две
Кто ставил на чёрное - угадали!
Нет, национальность прямо не озвучена в статье, но зато указано, что "его родители - азербайджанцы"
Азербайджанцу приснился сон, что его избили. На другую ночь он позвал толпу своих друзей и спал вместе с ними.
Давайте введем для депутатов новые цензы?
Оседлость 20 лет, отсутствие второго гражданства, служба в армии и
сдача ЕГЭ по Русскому языку и Истории от 65 баллов каждый
предмет.
Хотел бы тоже высказаться. Бойкоты азербайджанской продукции не сработают, как не срабатывали никогда. Но вот, что реально может сработать - это сделать так, чтобы парни из ОМОНа почувствовали благодарность от своих сограждан. Сегодня - они реально наши герои. Особенно на фоне некоторых других (не будем показывать пальцем). Без оглядки на диаспоры, могущественных покровителей, длину и форму бород,- просто
Слышал давеча как одна стендаперша высмеивала мужиков. Что они
яйца чешут, а потом как бы невзначай, или просто в задумчивости
свои пальцы нюхают. Мол, что за идиотская обезьянья привычка! Что
мы там хотим вынюхать и какой кайф от этого ловим?
Отвечу прямо это просто проверка не пора бы эти яйца помыть или ещё
протянут. Согласен, со стороны выглядит так себе, но на деле сей
ритуал не более чем первобыт
Сначала ты забиваешь на себя, живешь и пополняешь свою жировую массу, обижаешься на мужа что он не ценит тебя такой.. Потом Вы разводитесь. Ты понимаешь что надо искать место в этой жизни и конкурировать среди тысяч таких же как ты. Ты записываешься в спортзал и со скоростью света начинаешь делать свою фигуру! Ты молодец!
Но какого х@я ты это не дела
Уважаемые зумеры, вот вам неприятная правда: Абсолютно все 40летние скучные скуфы 15-20 лет назад были абсолютно такими же крутыми, современными, активными, за все шарящими ребятами, как вы
"АвтоВАЗ" предлагает поднять в 2024 году утилизационный сбор для
автомобилей с двигателем от одного до двух литров с 300 тыс. до 550
тыс. руб. Об этом сообщил глава компании Максим Соколов на
расширенном заседании комитета Совета Федерации по экономической
политике во вторник.
"Для автомобиля с двигателем от одного до двух литров, с нашей
точки зрения, целесообразно увеличить его уже в этом году с 300
Ой как сейчас флешбэкнуло....
Некоторое время назад у меня были прекрасные отношения в формате FWB, или секс без обязательств с одной хорошей девочкой.
Всё было весело и задорно, и продолжалось более года. А потом с моей стороны интерес заметно поутих, и я как-то попросту слился: перестал
Всего лишь спустя 30 лет некогда единый народ, разделенный капиталом и его политиками-приспешниками, смотрит друг на друга через прицелы. Люди, вместе создававшие великие проекты, позабыв свои истинные интересы, теперь убивают друг друга: кто-то - ради де
Дмитрий Анатольевич, получается всё едро черти? Чертилы?
Курган, улица Тобльная 68.
40+ лет в этом адресе был детский сад.
С недавнего времени офис Единой России.
Что же такое творится то, а?