Всем здравствуйте, что для вас принципы? Для меня принципы это свод внутренних правил которые не рушимы и непоколебимы и через которые я не переступлю даже под страхом смерти. В недавнем прошлом близкий для меня человек, переступил свои же принципы и мирдля меня в тот момент рухнул. Сегодня просто поймал себя на мысли, что меня ничего не держит, я ни кому ничего не пытаюсь доказать, кроме себя самого. Посмотрев условия принял решение заключить контракт от ЮГР. В понедельник прохожу комиссию и лечу в пункт отбора в ханты мансийск. Как дальше все будет проходить отпишу в следующих постах
УЛАН-УДЭ, 17 ноября. /ТАСС/. Депутаты Народного Хурала Бурятии приняли республиканский закон, по которому бездомных больных и опасных собак, отловленных на улицах, можно будет усыплять Об этом сообщили в пресс-службе регионального парламента.
Сообщение по электронной телеге Почты России доходит до адресата за 3 часа, но зато принимается судом как надлежащее уведомление
Тот редкий момент, когда в комнате еще чисто, и даже пеленочка не заляпана. Длится он где-то секунд 15-20.
Вы серьезно считаете, что с сексом в браке проблем нет?)) Чем дольше мужчина живет с женщиной, тем больше она находит поводов, чтобы не заниматься с мужем сексом.
В какой-то момент она теряет с мужем нежность и тактильный контакт, и партнер имеет все шансы стать жене неприятен.
Сейчас поле
Коррупция полиции краснодара ? Дети попрыгали на лавочке, видео вылодили в инет и им приписали мелкое хулиганство. На меня совершено нападение, есть видео и 7 месяцев идут отказы.
Когда видео достаточно для возбуждения уголовного дела, а когда нет. Что за беспредел
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Осталось чтобы Путин одобрил арест граждан выводящих имущество и деньги за рубеж. Особенно депутатов, мэров, министров и прочих гос.служащих.
Тот редкий момент, когда в комнате еще чисто, и даже пеленочка не заляпана. Длится он где-то секунд 15-20.
Отъ*битесь от Телеграма. Депутат Госдумы спросил у малого
бизнеса в threads (!!), чем ему помочь, и получил вполне конкретные
ответы. Почитайте что люди пишут, причем депутат сам пишет не в
max. Сюрреализм.
*Threads принадлежит Meta, запрещенной в РФ
Добрый. Раз упомянули меня то отвечу. Я не очень вообще понимаю
почему кем-то поднимается вопрос о том что ИИ заменит всех? По ваше
статье согласен и возражений в целом нет. В сфере создания
авторского кино, которым я и занимаюсь ИИ ограниченно применяется,
но осторожно. И за ним многое нужно доделывать руками.
1). Обработка исторических фотографий. Бомбезная штука, нет
нужды обращаться к ретуше
Добро пожаловать на курс покраса миниатюр от design19studio
Серия Покрас-Конспекты препарирует избранные видеоролики о покрасе для новичков
Все серии постов о покрас
Сегодня я расскажу, как Vivo выкатила очередной свой топовый камерофон, впилив туда просто одуревшего размера модуль, а также как этого китайца чинить)
"Но давайте смотреть в корень проблемы, людям часто просто
некуда деться."(с)
Ложь и манипуляция.
Как часто встречаются мусульмане публично отправляющие естественные
надобности? Редко?
А как так получается, что найти уединенное место покакать у
мусульман получается, а совершать намаз ему крайне необходимо в
публичном месте? И как-то многие годы без этого обходились, а
теперь вдруг понадобилась особа
Вы серьезно считаете, что с сексом в браке проблем нет?)) Чем дольше мужчина живет с женщиной, тем больше она находит поводов, чтобы не заниматься с мужем сексом.
В какой-то момент она теряет с мужем нежность и тактильный контакт, и партнер имеет все шансы стать жене неприятен.
Сейчас поле
Коррупция полиции краснодара ? Дети попрыгали на лавочке, видео вылодили в инет и им приписали мелкое хулиганство. На меня совершено нападение, есть видео и 7 месяцев идут отказы.
Когда видео достаточно для возбуждения уголовного дела, а когда нет. Что за беспредел
В общем ситуация какая. Племянник ушел на бз и уже 3 недели не
выходит на связь. Сестра попыталась узнать хоть какую-то информацию
через бота в телеге по поиску пропавших бойцов. И сегодня пришло
сообщение что он якобы погиб 3 числа и ссылка для связи с каким-то
парнем для получения более точной информации. Тот в свою очередь
подтвердил информацию и предложил свои услуги по эвакуации
тела.
Погуглил этого бо
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Осталось чтобы Путин одобрил арест граждан выводящих имущество и деньги за рубеж. Особенно депутатов, мэров, министров и прочих гос.служащих.
Тот редкий момент, когда в комнате еще чисто, и даже пеленочка не заляпана. Длится он где-то секунд 15-20.
Масяня считала, что мы с мамой выиграли в главную лотерею этой жизни, заведя такую великолепную кошочку. Потому что, если никто не выглядывает из-за шторы, карауля проходящие мимо ноги, или не прячется под простынкой - такой дом даже стыдно называть домом. Жизнь её текла безмятежно, если не считать уроненную из любопытства лопату и то, что мясные колбаски ей надоели. Она спала, раскинув лапы звездой, потому что
Свинья не понимает, что ее блоховоз, который только что месил грязь лапами и жрал говно в кустах не должен находиться там, куда нормальные люди складывают продукты питания...
Так, учитывая, что тут некий "камазист со стажем" написал, что у грузовиков там мёртвые зоны, давайте всем камазистам расскажем, что надо устанавливать нормальные зеркала и смотреть на них перед началом и во время движения, а особенно - при маневрировании.
В них видно весь передний бампер, и бабку с клюшкой, упавшую перед ним, и весь правый борт, вкл
Мало кто обратил внимание, что иск подала жена виновника ДПТ. СМИ, сливая весь негатив на него, вольно или невольно потворствуют скрытию финансовых махинаций их семьи. Жена - соучастница финансовых схем. Приготовьте лёд для горящей задницы, цитата из иска:
Своими действиями Кондратова нанесла моей дочери и мне моральный вре
На эмоции давишь?
Ну тогда нужно было всю статью, в которой потерпевший давал интервью, перепостить.
Итак первое.
На фоне резонанса Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье 105 убийство из хулиганских побуждений
Куда-то исчезли люди-герои. Нет людей-брендов. Нет всем
известных конструкторов, инженеров, архитекторов, ученых (ну-ка не
думая: назовите трех живущих сегодня великих русских ученых?).
Есть актеры, музыканты и спортсмены. Люди, которые производят
зрелища.
Где Туполев, Яковлев, Микоян с Гуревичем, Королев, Гагарин, на
худой конец Стаханов? Почему государство перестало инвестировать в
персонаже
Неизвестный солдат - это образ человека, который не вернулся с войны, но память о нем осталась на долгие-долгие годы. Вечная память героям!
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
сегодня пришел пуш от сбербанка с предложением закинуть денег для ветеранов вов
Решил поискать сколько всего ветеранов осталось , интернет показал около 4000. Всего на всю страну четыре тысячи.
Смотрим чистую прибыль сбербанка ща 2025 год:
Ловите сюр. Сегодня жена, как обычно, решила на своих выходных подработать на складе Озон с целью пополнения семейного бюджета. Она, попробовав несколько процессов, остановилась на "подборе". Время от времени она ездила туда для подработки.. Еше с самых первых смен, показалось странным, что с подборщиков удерживают штраф за ненайденные товары. И если поначалу на это просто закрывались глаза, потому что таких то
В 2026 году ученым удалось открыть материал гораздо тоньше
графена, который до этого считался самым тонким в мире (1
атом).
Новым рекордсменом оказался квантовый нано-целлофан, из которого
изготавливаются бесплатные пакеты для магазинов Магнит.
Эт
Нужно было купить вчера тётке своей один тюльпанчик вдогонку к подарку. Торопились по пути заехать поздравить. Средний ценник по городу сто рублей за цветочек. Зашёл в цветочку ближайшую. Попросил один тюльпанчик, без упаковки. Отдал за него 300! Рублей. Барыги вы, а не бизнесмены. И да, поддерживаю предыдущих ораторов, спасибо крупным супермаркетам за то, что дают возможность купить родным цветов за адекватные
Кратко суть:
Для тех, кто пропустил первую часть: я крутанул Колесо удачи на Маркете, получил купон скидка 20% на чемоданы, уже применилась к цене. Перешёл по ссылке а чемодан стал дороже чем был БЕЗ скидки. Был 9 234 , стал 9 850 . В режиме инкогнито старая цена. В моём аккаунте новая. Скидка применилась, но в обратную сторону.
Недавно тут общался с одним "бизнесменом". Он хотел меня вместе с Тырчиком (моя машина) взять в штат. 7000 рублей в день плюс топливо отдельно.
Я на всё согласный, мне нравится. Но вдруг выясняется, что первую неделю я работаю на своём топливе, типа "испытательный срок".
Хорошо. Тогда офор
Хотите поддержку от государства? делайте как государство. с хитрецой
1) разведитесь с женой
2) работайте неофициально
Тогда вам и пособия будут и выплаты дополнительныею к сожалению у нас так устроена система, что профиты получа
История. Есть я ж(36) и мужчина (36) есть дети от прошлых отношений у меня дочь 10 лет, у него 2 бывшие жены, 2 дочки от них 5,10 лет.
Так получилось что я начала встречаться с человеком с которым давно знакома, знакома с его бывшей женой мы были даже что-то вроде подруг. 1.5 года назад они разошлись по её инициативе и когда мы ей объявили что вместе
Налог на развод в размере 100К приведет не к тому, что станут
меньше разводиться, а к тому, что люди еще реже начнут вступать в
официальный брак.
Очевидно? Абсолютно. Но не для наших депутатов...
В прошлом году утеплили вместе с женой и покрасили. Осталось самое сложное - внутрянка. Там пусто и голые блоки. В этом году в плане черновая обшивка и утепление потолока.
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Страшно не то, что сейчас "вторые 90-е", это полная хуйня, естественно.
Страшно то, что все чаще проглядывают признаки "вторых 80-х".
То есть, то, что многие ошибочно принимают за пиздец, на самом деле предпиздецовое состояние, а весь пиздец впереди.
Хотите поддержку от государства? делайте как государство. с хитрецой
1) разведитесь с женой
2) работайте неофициально
Тогда вам и пособия будут и выплаты дополнительныею к сожалению у нас так устроена система, что профиты получа
Кратко суть:
Для тех, кто пропустил первую часть: я крутанул Колесо удачи на Маркете, получил купон скидка 20% на чемоданы, уже применилась к цене. Перешёл по ссылке а чемодан стал дороже чем был БЕЗ скидки. Был 9 234 , стал 9 850 . В режиме инкогнито старая цена. В моём аккаунте новая. Скидка применилась, но в обратную сторону.
Вот он идеальный образ на корпоратив. Платье, в котором вы сверкали на фотографиях, ловили комплименты и чувствовали себя королевой вечера. А на следующее утро оно, слегка пахнущее дымом и шампанским, аккуратно сложено в пакет и летит обратно в магазин с пометкой "не подошло". Для покупателя гениальный лайфхак: образ "как новый", ноль затрат. Для продавца тихий, методичный повод возненавидеть свою работу и всех
Так получилось что я проходила мимо одного магазинчика с периодичностью раз в месяц. Они позволяют себе использовать городские ограды в радиусе 100-200 метров в качестве рекламных щитов с накленными поверх картонками. Все это украшается воздушными шарами. Возле павильона стояла внушительного размера колонка, из которой доносилась рекламная компания и крутилась постоянно одинаковая запись, а работают они с 7 утр
Эээ, ты один голосуй, ми тоже одни голосовать будем
Прекрасных мест. В Чечне много прекрасных мест.
Дружище, дело не в неновисти к чеченцам. Дело в том, что всем уже по горло надоели понты отдельных личностей. Грозный Сити - это как раз про понты, как стрельба малолетки и медали, как часы за сотни миллионов, как слова в адрес генералов, избиение людей в СИЗО и прочее.
Глава дотационного региона, на дотации, которые получаются из наших налогов, вмешивается в независимый процесс голосования, при этом телестанция дотационного региона, которая также работает на дотации из наших налогов объявляет про найденную лазейку, которая позволяет бесконечно голосовать, и теперь все аульные друзья, которые не работают, а живут на дотации голосуют целыми днями за три непонятные высотки, кото
Вы серьезно считаете, что с сексом в браке проблем нет?)) Чем дольше мужчина живет с женщиной, тем больше она находит поводов, чтобы не заниматься с мужем сексом.
В какой-то момент она теряет с мужем нежность и тактильный контакт, и партнер имеет все шансы стать жене неприятен.
Сейчас поле
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
Дорогие "звезды", актеры помогите своими гонорарами собрать
помощь больным детям.
Прекратите просить помощь у людей с зарплатой в 30 т.р.
Есть у меня один товарищ. Он бывший глава сельсовета в одном
далеком месте в тайге. Бывший потому что он был единственный
беспартийный глава. И он рассказывал как каждый раз перед выборами
к нему в село приезжали кандидаты и рассказывали сказки, как они
всё сделают и много чего починят и исправят. Он предлагал прямо при
народе сделку:
-Нам нужно починить крышу у единственной школы в селе.
Все
Дневная смена на заводе до 20 часов.
Сдать смену, нырнуть в душевую, доехать до дома... В 20-20 перед
домом припарковаться нереально.
За домом внутриквартальная дорога - дублёр нашей улицы Зелинского.
Еду по ней, и уже далеко от своей арки нахожу свободный парковочный
карман.
Паркуясь задним ходом, освещаю идущих навстречу юношу и девушку -
явных азиатов. Выхожу из машины - они ко мне, и сразу спраш
Осталось чтобы Путин одобрил арест граждан выводящих имущество и деньги за рубеж. Особенно депутатов, мэров, министров и прочих гос.служащих.
Если депутаты или их родственники имеют недвижимость зарубежом и зарубежные счета, значит на них можно влиять из вне, под угрозой изъятия зарубежной собственности и блокировки счетов. Вроде логично чтобы обезопасить страну, надо, не интернет блокировать, а просто вывести депутатов из под иностранного влияния, что является очень важным делом...нет, мы будем дальше строить цифровой концлагерь, пока последние умны
Всем украинцам, которые сидят в этом чате, хочу сказать, что вы зря стараетесь. Никакого 1917 года не будет. Потому что если бы вы учили историю, то вы бы знали, что в социализм стал популярен в России еще в 19 веке, т.е. была идея в которую многие верили и был лидер. Сейчас нет ни альтернативной идеи, ни других лидеров. Это вам клоун продал нарратив, вот вот и России все развалится. Это не так. Всё что мы росс
Как стало известно 9 июня, прокуратору снова намерена отменить приговор, вынесенный уже 4(!) комиссией присяжных в отношении тренера, который решил защититься от пьяных Росгвардейцев ножом, убив одного из них.
Как стало известно 9 июня, прокуратору снова намерена отменить приговор, вынесенный уже 4(!) комиссией присяжных в отношении тренера, который решил защититься от пьяных Росгвардейцев ножом, убив одного из них.
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Страшно не то, что сейчас "вторые 90-е", это полная хуйня, естественно.
Страшно то, что все чаще проглядывают признаки "вторых 80-х".
То есть, то, что многие ошибочно принимают за пиздец, на самом деле предпиздецовое состояние, а весь пиздец впереди.
"Зaшeл я в гacтpoнoм пocмoтpeть, чтo пpoдaют.
Пoкa cтoял, пoдoшeл кo мнe чeлoвeк и нaчaл чтo-тo гoвopить.
Hy, я пo-pyccки ни cлoвa нe знaю, a oн пoнял, выcтaвил oдин пaлeц и гoвopит "Рyбль, pyбль!"
Hy, я пoнял, чтo eмy нyжeн pyб
Вот реально нужная вещь, которую я напечатал на 3D принтере - турбо-воронка из PETG для быстрого наливания жидкостей, выпускающая вытесняемый в процессе воздух:
Жители Иркутска просят Лаврова обратиться к Си Цзиньпину, чтобы
тот построил им школу в рамках этнокультурного разнообразия, как
наша страна финансирует школы в Таджикистане.
По
Страшно не то, что сейчас "вторые 90-е", это полная хуйня, естественно.
Страшно то, что все чаще проглядывают признаки "вторых 80-х".
То есть, то, что многие ошибочно принимают за пиздец, на самом деле предпиздецовое состояние, а весь пиздец впереди.
Почти любой мелкий ремонт дома мог сделать сам, используя ролики
с Ютуба.
Сегодня подключаю трубку домофона и нихера не могу разобраться. Ибо
не специалист, а человека звать 5000 стоит.
Ютуб не работает и с ВПН. Спасибо, ебучие в том числе Ростелеком и
Т-мобайл.
Официально заявляю, что Ютуб блокируют пидорасы.
- В городе произошло преступление
- Закрыть и разбомбить город!
ТСу: в принципе внутренний туризм в РФ - это ужас. Соотношение
цена / качество - КОШМАР.
много картинок уже: отель в Тайланде, рядом такой же в России за
теже деньги.
Статистика:
По данным Российского союза туриндустрии, этим летом средняя
стоимость организованных путешествий по стране выросла на 20%, чем
в аналогичный период прошлого года.
А я лично рад, что ИП Веру Пирожок набутылили в суде и жалею, что это 300 МЛН, а не 600 МЛН. И вот почему.
Вера Пирожок могла сделать две вещи:
Заказать у китайцев дерьмовый, не очень или даже приличный электроинструмент, назвать его Pirozhok или как-нибудь еще, навроде Harakiri,
При сделках с недвижимостью люди чаще всего боятся мошенников. Но на практике не меньшую опасность представляют собственные ошибки покупателя неверные ожидания, спешка и отсутствие расчета рисков. Эта история как раз о таком случае: формально все начиналось правильно, но несколько решений привели к тому, что человек остался и без жилья, и без денег.
Хрущёвки считаются устаревшими и сносятся, в них маленькие кухни. Но вместо этого, в 21 веке, строят на их месте человейники со студиями, в которых ВООБЩЕ нет кухни
В прошлом году утеплили вместе с женой и покрасили. Осталось самое сложное - внутрянка. Там пусто и голые блоки. В этом году в плане черновая обшивка и утепление потолока.
Привет, дорогие подписчики и все, кто интересуется темой загородного домостроения. Меня зовут Илья, работаю инженером строительного контроля и специалистом по техническому обследованию зданий. Пишу здесь о своей работе много лет.
Я жил спокойной жизнью, занимаясь внутренней отделкой своего хозблока, как вдруг в рабочий чат упало фото и с подписью кол
При сделках с недвижимостью люди чаще всего боятся мошенников. Но на практике не меньшую опасность представляют собственные ошибки покупателя неверные ожидания, спешка и отсутствие расчета рисков. Эта история как раз о таком случае: формально все начиналось правильно, но несколько решений привели к тому, что человек остался и без жилья, и без денег.
Сегодня в 23:30, у меня будет 46 лвл ап. Живу на съеме. Сирота, при живых родителях. Трижды пытался создать нормальную ячейку общества... трижды оказалось, что со мной скучно. Так вот к теме... Поздравьте меня пожалуйста.... А то я живу среди людей в чужом городе как в пустыне...!)) Обидно....
P.S Люди всем кто поздрави
Вот, сегодня опять снегопад сильный, и вчера был... Приезжал бывший муж, чтобы покормить котов(он очень сильно привязан к этим мурчащим), откопал мою машину, чтобы не просто так кататься с города до моего "богом забытого края". Говорит мне утром:
- Томка, я твою машину отрыл. Я молодец? Ты на ферму на машине поедешь?
Каждый раз удивляюсь когда арестовывают очень богатого человека.
Настолько богатого, что арест по новостям показывают. Они ж
получается зашли в его дом, посмотрели по сторонам и решили: "Ну
это надо всем показать!"
Мало кто обратил внимание, что иск подала жена виновника ДПТ. СМИ, сливая весь негатив на него, вольно или невольно потворствуют скрытию финансовых махинаций их семьи. Жена - соучастница финансовых схем. Приготовьте лёд для горящей задницы, цитата из иска:
Своими действиями Кондратова нанесла моей дочери и мне моральный вре
Диана Чистякова, которая в прошлом году пыталась поджечь отдел полиции по указанию мошенников, "присела" на двенадцать лет.
______________________________________________________________________________________________________
Ответ на пост Нет цензурных комментариев
Провели расследование, и выяснилось, что новость, скорее всего, фей
Вице-спикер Национального совета страны Тибор Гашпар заявил, что повреждение мемориалов воинам Красной Армии в Восточной Европе нужно осуждать.
А еще я прямо вижу приказ Сталина "Во исполнение международных обязательств СССР продолжить поставки нефти, газа, черных и цветных металлов фашисткой Германии и её союзникам".
"Но давайте смотреть в корень проблемы, людям часто просто
некуда деться."(с)
Ложь и манипуляция.
Как часто встречаются мусульмане публично отправляющие естественные
надобности? Редко?
А как так получается, что найти уединенное место покакать у
мусульман получается, а совершать намаз ему крайне необходимо в
публичном месте? И как-то многие годы без этого обходились, а
теперь вдруг понадобилась особа
Вы серьезно считаете, что с сексом в браке проблем нет?)) Чем дольше мужчина живет с женщиной, тем больше она находит поводов, чтобы не заниматься с мужем сексом.
В какой-то момент она теряет с мужем нежность и тактильный контакт, и партнер имеет все шансы стать жене неприятен.
Сейчас поле
Так, учитывая, что тут некий "камазист со стажем" написал, что у грузовиков там мёртвые зоны, давайте всем камазистам расскажем, что надо устанавливать нормальные зеркала и смотреть на них перед началом и во время движения, а особенно - при маневрировании.
В них видно весь передний бампер, и бабку с клюшкой, упавшую перед ним, и весь правый борт, вкл
Осталось чтобы Путин одобрил арест граждан выводящих имущество и деньги за рубеж. Особенно депутатов, мэров, министров и прочих гос.служащих.
Если депутаты или их родственники имеют недвижимость зарубежом и зарубежные счета, значит на них можно влиять из вне, под угрозой изъятия зарубежной собственности и блокировки счетов. Вроде логично чтобы обезопасить страну, надо, не интернет блокировать, а просто вывести депутатов из под иностранного влияния, что является очень важным делом...нет, мы будем дальше строить цифровой концлагерь, пока последние умны
Задержанный силовиками экс-мэр Нижнекамска Рамиль Муллин, который "прославился" на всю страну незаконной выдачей жилищного сертификата семье уроженцев Таджикистана, оказался причастен к мошенничеству с "рекрутскими выплатами". Суть махинации, по версии следствия, состояла в том, что за уже заключивших контракт бойцов задним числом оформлялись "премии" местному ИП из бюджета, разумеется. Однако это только одн
Всем привет, что-то потерялся я в этой жизни, ощущение что ни там ни тут, как в песне ... В среду стартую, сначала МСК, потом Воронеж учебка и далее. Чуйка какая то, надо и всё... 38 лет, сам не служил, еду не за деньгами, хата, работа всё есть, просто чувство такое внутри появилось что надо... Всем добра братцы.
Что я могу сказать. Я к сожалению закрыл контракт досрочно, по семейным обстоятельствам. Но сказать я хотел не об этом. Я хотел вас попросить почтить память отличного мужика, отца двоих детей, которого увы больше с нами нет. Позывной Паша. Жаль, просто безумно жаль этого мирового мужика который несмотря ни на что, не ушел с позиции и остался там прикрывая отход остальных. Помяните пожалуйста простого человека,
Был у меня друг детства. (Умер от рака в 40 лет) Мы с ним познакомились в судомодельном кружке. Ток я там всего один кораблик построил, а он этой темой заболел и продолжал строить модели копии. Его парусники по всему миру разъехались, крайне дотошные модели делал и не пару баксов стоили.
Ну так вот.
Вчера в жизни шестидневщика (моей, я препод)произошла невероятно
здоровская пятница - написала заявление на увольнение.
Остопиздело начальство, система образования.
При подписывании заявления директор сказала Жаль потраченного на
вас времени и денег. Мы же вас столькому обучили.
Работала два года за зп 30к ( в среднем). По инициативе начальства
ездила на курсы, на курсах рассказали что такое wo
Я работаю психиатром с женщинами больше десяти лет.
И за это время я поняла одну страшную вещь:
Психически здоровая женщина сегодня редкость.
Не потому что они плохие.
А потому что культура выращивает не личностей, а витрины.
Современную женщину учат не жить, а выглядеть.
Н
Чехов прожил 44 года, половину из которых проболел туберкулезом,
от которого в итоге и умер, но сделал столько, сколько средний
человек не сделает за 10 жизней.
Написал 20 томов прозы, которую знает весь мир;
Когда жил в Мелихове, то бесплатно вылечил 1 000 больных крестьян и
каждого снабжал лекарствами;
16 лет назад я переехал в Хельсинки и устроился в контору, которая пилила спецэффекты для кино и рекламы.
До этого я тем же самым занимался в Питере на Ленфильме.
Ну как тем же самым. В основном замазывал троссы, вставлял изображения в выключенные телевизоры и убирал целлюлит у актрис.
Моё почтение
Мотоциклисты, которые по ночам ездят так, что приходится закрывать окно, открытое на проветривание, чтобы ребёнок не просыпался каждые 30 минут, знайте: вы даже не пидорасы, вы - разномастная свора хрюкающих подсвинков.
Автор не понимает, как это Катаев участвовал в травле
Солженицына. А я расскажу.
Вот вы мелкий пиздюк, родились в русско-еврейском городе Одесса в
конце 19 века. На войну пошли добровольцем (все еще были пиздюком).
На войне вас травили ипритом, вы ходили в атаку, получили 2
Георгиевских креста в 20 лет (что-то около дореволюционной версии
звания "Дважды Герой Советского Союза").
Вас демобилизу
Дано:
человек взрослый - 2 шт
Деньги - 200 руб
Задача: вкусненько пожрать)
Я - существо тревожное. И приготовление еды в моем случае это
способ с этой тревожностью справиться. Кто-то квартиру намывает, а
я вот готовлю.
Это не столько рецепт, сколько успокоительное напоминание себе, что
в этом быстро меняющемся мире со всеми событиями, бедами,
катаклизмами я все еще могу вкусненько
Я родился и живу в Белоруссии. По национальности белорус. Пишу так, потому что пишу на русском языке и согласно правилам русского языка. Жители Белоруссии, в 99.999% не только разговаривают на русском, но и думают на нем. Даже те змагары, которые обижаются если пишут не Республика Беларусь, как правило только на русском и умеют говорить. Вменяемых белорусов совершенно не колышет если говорят "Белоруссия" , это
Звали-ка ты свое ебало, тс
Я учился
6,5 лет (бакалавриат и магистратура)
Я ойтишнег, представитель ненавидимой, или, как минимум, высмеиваемой многими касты
Я имею зн
Для ЛЛ: официальный отзыв на Пикабу - ВРАНЬЁ!!!
Чуть подробнее:
Уважаемые Пикабутяне, я репетитор, и 30% от стоимости любого урока,
вы платите Авито. Таковы аппетиты этой гнилой конторы.
Официальный представитель даже приподнять свою лотосную не
захотела: не спросила у меня информацию, не посмотрела диалоги с
поддержкой. Тупо ответила - мы никогда не ошибаемся.
Занимаюсь Телевизорами уже 5 лет. Если кому то поможет от
нежелательной покупки буду рад.
Можете сохранить потом спасибо скажете после покупки хорошего
ТВ.
Начнем с того что не стоит брать.
Я не пишу про картинку, цвет, звук потому что на вкус и цвет...
Яндекс ТВ (Хуже только Яндекс модуль с невозможностью установки стороннего П
Приветствую Вас!
Давно интересовал вопрос, а почему многие пауэрлифтеры и
тяжелоатлеты не перешагивают штангу? Ранее мне тренер отвечал, что
это и в целях безопасности и этикет среди спортсменов.
А вот товарищи в зале подшучивали, что это у спортсменов суеверие
такое, что штангу перешагивать ну никак низззя! А то неудачи там
полетят, штанга придавит и т.д.
Приветствую Вас!
История жима лежа возникает на рубеже 19 и 20 веков. В 1899 году
Георг Гаккеншмидт (русский силач и цирковой атлет) впервые выполнил
жим лежа на полу. Спустя несколько лет стали появляться разные
варианты жима лежа.
Военный жим - это жим лежа, но в более строгом исполнении, где ноги
не касаются пола или скамьи, а находятся в воздухе.
Позавчера занимался в спортзале, сел делать упражнение на
тренажёр, успел сделать лишь два повторения подбегает женщина и
заявляет что бы я прекратил, ведь она тут занимается:
Женщина - Я здесь занимаюсь, встаньте!
Я - Ну извините, тут вроде полотенце не висело (условный знак что
тренажёр занят)
Женщина - А Я ЧТО, ЖИВОТНОЕ КОТОРОЕ ТЕРРИТОРИЮ ПОМЕЧАЕТ??!?!?!
Я - А какое вы животное? (ошибка)
Люди, вы мне объясните, нафига вы связываетесь с банком, который привлек для рекламы моргенштерна?
Только по этому эпизоду можно понять, что там все конченные.
Мало кто обратил внимание, что иск подала жена виновника ДПТ. СМИ, сливая весь негатив на него, вольно или невольно потворствуют скрытию финансовых махинаций их семьи. Жена - соучастница финансовых схем. Приготовьте лёд для горящей задницы, цитата из иска:
Своими действиями Кондратова нанесла моей дочери и мне моральный вре
Меня так радуют подобные новости. Давайте радоваться все вместе!!
А чему радоваться?
Судей посадили? Нет. Поставили к стенке и пустили пулю в затылок? Тоже нет.
Ну подали в отставку. Ну лишились неприкосновенности. А толк с этог
Живу в Китае. Женская красота это оружие. И в Китае тоже. Красота помогает найти работу, выбрать мужа и получить чуть-чуть больше приданого на свадьбу. Красивая китаянка должна быть: выше 165 см, белая, худая, с правильным V-образным овалом лица, большими глазами с двойным веком и немного инфантильная.
Канада - северная страна с небольшим, относительно территории, населением. Есть федеральная страховая медицина, то есть "бесплатная". При этом государство гарантирует какую то минимальную пенсию порядка $1000 канадских долларов.
И страна известна своими высокими налогами, спросите любого канадца сколько он отдаёт государству и он ответит вам, что доф
запостил почти буквально рандомно, поэтому честно говоря, не ожидал, что пост привлечет столько внимания
дополнения по комментариям и вопросам:
1. бот-новорег: ну, новорег - что поделать. но не бот - все как
написал, так и есть.
2. оказался в Японии сначал студентом (как, думается, собственно и большинство других россиян в Японии), потом остался по рабочей визе
3. пишу, что дискрим
Все таки, как же хорошо жить в Беларуси! Попробую перечислить...
1) Рускоязычная страна, когда вроде бы за границей, но говоришь на своем. Не надо учить язык.
2) Дешевая комуналка, (но аренда подскочила чутка)
3) Молочка, сыры,
Беларусь гостям и новым гражданам рада, тем более если ты ценный специалист. Но достаточно быть просто порядочным человеком.
Что бы быть порядочным в РБ:
Не нарушай правила дорожного движения. Нештрафуемый предел скорости +9 км/ч. Забудь о езде по обочине. Шашки, это настольная и
Оглядывая свой маленький сад-огород, я невольно задумался как я вообще докатился до жизни такой? Примерно год назад подруга, которая тогда как раз ко мне переехала, задумчиво сказала как-то а давай посадим салат! Тепло у нас круглый год (я уже давно живу в Чиангмае, на севере Таиланда), я тут снимаю руфтоп отдельный домик на крыше 8-этажного здания. В общем, на салатно-огородное предложение я неохотно согласилс
А вам тоже кажется странным, что наша власть очень быстро решило
проблему с коровами, которые могли бы быть больными. Просто
вырезали их всех.
И в то же время власть не может решить проблему с бродячими
собаками, которые переносят бешенство, другие бо
1994 или 1995 год, я ученик начальных классов. В ранее воскресное утро сидел на кухне и услышал хлопки за входной дверью квартиры, которые раздавались со двора. Хлопки были слышны на кухне, потому что дверь была "дырявая", а стекол в подъездных окнах не было. Выбежал в подъезд, посмотреть с высоты пятого этажа, что же происходит во дворе, а там ЗиЛ-130 стоит и два мужика с ружьями наперевес грузят мохнатые тела
В результате нападения одна собака погибла
Погибают герои на войне и люди в катастрофах.
Умирают люди и домашние животные, умирают своей смертью.
Опасные для человека дикие
Шпионский софт, продвигающийся за счёт блокировок и запретов
получил блокировку и запрет.
А охранота делает вид что не понимает почему все радуются.
Меня не возмущают девицы, которые постят сиськи и жопы!
На них приятно смотреть. Они не посягают на мою свободу и на мои
материальные ценности. Они не блочат мне инет.
Никогда нельзя забывать, что:
1) Люди с советским воспитанием занимались рэкетом, заказными
убийства и организацией ОПГ в лихие 90е.
2) Люди с советским воспитанием занимались развалом страны и
распилом гос предприятий.
3) Люди с советским воспитание (а так же лучшим в мире
образованием) заряжали воду, когда по телевизору выступал
Кашпировский.
4) Люди с советским воспитание (а так же лучшим в м
Ситуевина у нас в офисе.
Месяц назад наш Главбух, мужчина в расцвете лет, чуть старше 48 лет пропал с работы. Потом мы все узнали что ему стало плохо, и ему поставили стент в сердце. Сегодня спрашиваю мол у его коллег, когда он на работу выйдет. А мне говорят, что его отец забрал у него телефон, на звонки из офиса отвечает только сам, открыто посылае
Мы - крошечная студия, которая делает настольные игры. Мы не супер известные, но одно из наших творений - любимая многими настолка Страдающее Средневековье. Сейчас мы на пороге банкротства, ведь из-за косяка на WILDBERRIES мы должны им 540 000 рублей.
Все ещё не верю, даже когда пишу это.
Недавно ходил в магазин бытовой техники за новым комплектом клава+мышь без хвостиков. И вот заметил странную закономерность - как только я там что-то куплю - через пару дней звонит генерал всех генералов из самого главного управления над всеми управлениями.
Сегодня тоже позвонили, как по часам - через двое суток.
Сейчас посмотрел по телеканалу "Россия 1" репортаж о проблеме
нападения собак на людей.
Было показано много страшных кадров.
До этого не видел такого на центральных телеканалах. Надеюсь что то
сдвинется.
Представляю, как сейчас у кого то припекает.
Готов к говну в комментариях)
Город Марьинка в Донецкой народной республике (ДНР) перешел под контроль Вооруженных сил России. Об этом сообщил боец 103-го полка 150-й дивизии ВС РФ.
Дорогие товарищи, сегодня, 1 декабря, силами 103-го полка был взят под контроль город Марьинка. Теперь он полностью наш, Российской Федерации, гов
Всем здравствуйте, что для вас принципы? Для меня принципы это свод внутренних правил которые не рушимы и непоколебимы и через которые я не переступлю даже под страхом смерти. В недавнем прошлом близкий для меня человек, переступил свои же принципы и мирдля меня в тот момент рухнул. Сегодня просто поймал себя на мысли, что меня ничего не держит, я ни кому ничего не пытаюсь доказать, кроме себя самого. Посмотрев
Как же бесят сайты для скачивания книг, которые типа пиратские, но на самом деле нет:
Чтоб скачать на таком сайте что-нибудь, надо будет посмотреть несколько реклам, подождать, пока выполняется поиск файла, скачать архив, который ещё не факт, что распакуется.
И вот, когда ты наконец открыв
Да охуенный же трэш и содомия! Добавила несколько песен в плейлисты спотифая, в том числе финнов)))
Голожопый финн скачет весело по сцене, мальчик в розовой платье, француз был прекрасен, да все почти зашли, даже над Ирландией поржала. Люди просто развлекаются, не убивают никого, не грабят, не насилуют, просто развлекаются.
Если вдруг у кого то есть чертежи для собачьей каталки, для
задних лап, скиньте пожалуйста, собака овчарка, хотел сам для нее
собрать телегу да и денег немного сэкономить!)
Всем спасибо!!)))
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
А я лично рад, что ИП Веру Пирожок набутылили в суде и жалею, что это 300 МЛН, а не 600 МЛН. И вот почему.
Вера Пирожок могла сделать две вещи:
Заказать у китайцев дерьмовый, не очень или даже приличный электроинструмент, назвать его Pirozhok или как-нибудь еще, навроде Harakiri,
Двурушники из ВЦИОМа ссыкуны как и те кто заказывает эти опросы. Граждане скучают не по самому СССР, а по социальным благам той системы. Ребенок любит мать не просто потому, что она женщина и родила его, а потому, что она дарит ему любовь и заботу. Так и
Буржуазные выборы это лишь ширма, скрывающая реальную власть капитала. Подсовывая гражданам симулякр политических свобод, господствующий класс легитимизирует свое положение и закрепляет диктатуру собственного права
Сегодня прошу своих подписчиков и читателей ответить на вопрос в
этом посте.
А затем перейти в исходный пост и ответить на 3 вопроса в нём в
своей возрастной категории.
Будет круто, если получится таким образом опросить 600 человек и
более.
Можно еще в "Горячее" помочь поднять, пост без рейтинга
Недавно в Астрахани произошло обрушение 2х подъездов в многоквартирном доме.
СМИ пишут и СК заявляет о том, что это произошло якобы из-за ремонта в квартире.
Хочу рассказать то, что знаю как очевидец происходящих событий тут несколько месяцев.
Поздравляю своих 47 подписчиков с Восточным новым годом!
Сагаалганаар! Сагаан hapaap!
Угощайтесь буузами
Поздравляю Всех Россиян с новым годом!
Ну а чо? Что написано, то и сделал))
Вот многие говорят, что сотрудники ФСИН на видео повели себя недостойно, мол, опасности надо в лицо смотреть и вообще. Но я сч
Приходишь в социальную службу. И там тоже нас настигла
электронная очередь. Но талончики брать нельзя - потому нехрена нам
тут статистику портить. По предзаписи обслуживаем, да. С улицы? К
администратору.
Просидел минут 15, но администратор не явился пред лицом народа,
который за это время приходил.
зато явились тожероссияне. Которые выбили себе талончик, игнорируя
"бумажку"(произносить благоговейно и с
Всем привет. Давно хотел заняться поисками в небольших речушках, которые протекают недалеко от деревень и других любопытных мест. А тут руки дошли приобрести соответствующую экипировку.
Для этого мне потребовалось две вещи. Точнее - три...
Первое - в этом году сменил металлоискатель, котор
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
Сегодня в 23:30, у меня будет 46 лвл ап. Живу на съеме. Сирота, при живых родителях. Трижды пытался создать нормальную ячейку общества... трижды оказалось, что со мной скучно. Так вот к теме... Поздравьте меня пожалуйста.... А то я живу среди людей в чужом городе как в пустыне...!)) Обидно....
P.S Люди всем кто поздрави
О, тут с месяц назад и у меня что-то внутри лопнуло. Итак, дорожная организация, планерка у гендира. Ну как планерка - собрал всех руководителей и каждый придумывает чем бы себя занять, а потом всем об этом отчитаться. Организация - государственное АО, поэтому такая дичь и творится.
Я завлабораторией, испытываем всякое приходящее и выходящее. Приходя
Если вы введёте это словосочетание в поисковик, то вам выдаст разные статьи о "равенстве", "братстве", "свободе" и прочую пропаганду. Всё это полная чушь и продукт на экспорт.
В США американцы ещё по рекламным плакатам знают, что "американская мечта" это: дом, машина, газон, собака, 2-3 ребёнка и жена-домохозяйка. Про "домохозяек" немного тут:
Каждый раз удивляюсь когда арестовывают очень богатого человека.
Настолько богатого, что арест по новостям показывают. Они ж
получается зашли в его дом, посмотрели по сторонам и решили: "Ну
это надо всем показать!"
Мне 47 лет. Я, даже не смотрел и не буду этот фильм смотреть. Я, помню как мы малолетки, не могли спокойно пройти через другой двор. Обходили обходами. Бились или убегали. Были и драки, двор на двор . Район на район. Мама и батя на работе, пожаловаться.....а, зачем , родители уставали . В 14 пошёл в Военно Патриотический Клуб " Граница" . Походы по горам, прыжки с парашютом, пионерлагеря. Были учителями Афганцы
Дорогой ты наш. Ты нужен, сейчас как никто. Тебя же смотрят. Может школота поймет что этот сериал говно вроде Кахи
Дорогой ты наш. Ты нужен, сейчас как никто. Тебя же смотрят. Может школота поймет что этот сериал говно вроде Кахи
Дорогой ты наш. Ты нужен, сейчас как никто. Тебя же смотрят. Может школота поймет что этот сериал говно вроде Кахи
Думаю, что же это за приложение, а потом вижу в комментах ссылку.
Так это же в моём приложении они познакомились!
А знаешь, ТС, почему я, например, бухать как не в себя бросил?
Потому что жена моя, увидев, что я на работе не вывожу, сказала не "бросай пить", а "бросай ты нахуй эту работу, пока она тебя не доела".
Помнится я тогда знатно охренел от такого предложения, потому что у нас общество живёт по
Уважаемые Россияне, а мы можем подать коллективный иск на гражданина Пескова, за клевету, фальсификацию опроса и его результата? Как это сделать, есть идеи?
Почему-то в вопросе блокировки интернетов - так это мы у Китая можем подсмотреть. А вопросы института брака подсматривать не хотим. Там женщинам развод - НЕВГОДЕН, а мужчина защищен от того, что пойдёт по миру после развода. У нас же женщинам развод - ВГОДЕН. А брак для женщины - буквально бизнес план:
1) Найди мужика, способного обеспечить и "взять
Братан, вот тебя они заебали только потому, что ты их слушаешь. Смотришь по телевизору на них. В социальных сетях смотришь их выступления. Читаешь посты про них. Мой тебе совет, как сделал я - не смотри их, не слушай и не читай. Не надейся на них, а только на себя самого. Они ни тебе, ни мне, ни кому-то ещё не помогут. Освободившееся от этого время, а поверь, его будет немало, потрать на зарабатывание денег, ли
А я лично рад, что ИП Веру Пирожок набутылили в суде и жалею, что это 300 МЛН, а не 600 МЛН. И вот почему.
Вера Пирожок могла сделать две вещи:
Заказать у китайцев дерьмовый, не очень или даже приличный электроинструмент, назвать его Pirozhok или как-нибудь еще, навроде Harakiri,
Коров сотнями убивают в Сибири и зоозащитники молчат.
Собачку, загрызшую ребенка хотят усыпить, зоозащитники орут.
Все животные равны, но некоторые равнее?
Меня так радуют подобные новости. Давайте радоваться все вместе!!
А чему радоваться?
Судей посадили? Нет. Поставили к стенке и пустили пулю в затылок? Тоже нет.
Ну подали в отставку. Ну лишились неприкосновенности. А толк с этог
Позвонил парень - хочет подойти, проконсультироваться по поводу развода. Хорошо, доверились о встрече... но пришел вместе с супругой, с которой собирается разводиться.
Жена объясняет ситуацию: квартира - ей, участок - ей, ее машина - ей, машина тещи - теще, еще и алименты по 50к на каждого ребенка. На завтра уже она записала их к нотариусу, чтобы все
Сегодня Международный день защиты детей)) Я поздравляю вас, с этим добрым праздником. Пусть в каждом из нас всегда живёт тот самый ребёнок, который умеет радоваться мелочам) Пожалуйста, берегите своих детей, радуйте внутреннего ребёнка и не забывайте смотреть на мир с любопытством))
Вот, сегодня опять снегопад сильный, и вчера был... Приезжал бывший муж, чтобы покормить котов(он очень сильно привязан к этим мурчащим), откопал мою машину, чтобы не просто так кататься с города до моего "богом забытого края". Говорит мне утром:
- Томка, я твою машину отрыл. Я молодец? Ты на ферму на машине поедешь?
Всем привет. А есть ли у вас книга которую вы читали более 5 раз, в определенный момент времени вы возвращаетесь к ней, читаете, наслаждаетесь и получаете от этого кайф...Эту книгу можно назвать родной что-ли...Это такая штука которая тебя погружает в особое состояние, удовольствие с наслаждением, ты, книга и никого рядом. И каждый раз снова переживаешь эти чувства, и это не надоедает. Дайте мне пожалуйста назв
Деревня вообще место интересное.... Хотя слово "место" в данном случае не подходит.
Что мы понимаем под "деревней" вообще, в контексте жизненных историй? Это в первую очередь небольшая замкнутая группа людей, которые долгое время живут вместе, своим жизненным укладом, приходятся друг-другу родственниками или свойственниками. Из этого вытекает основно
Думаю, многие люди, которые когда либо смотрели американские фильмы о полиции, либо увлекаются просмотром записей с нательных камер правоохранителей США, неоднократно слышали фразу, которую сотрудники произносят перед задержанием преступника. Как правило, звучит она следующим образом:
Верховный Суд опубликовал полный текст определения по делу Долиной (правда, сайт уже лег под наплывом желающих его скачать). Ниже мы кратко разберем самые важные моменты: в целом, ВС РФ всё сделал по красоте, и напихал стороне Долиной от души, где было необходимо (с юридической стороны, коне
Почему если какие-то чеченцы жёстко накосят , то их свои же начинают прикрывать (чуть ли не всей республикой, ей богу), а тот кто оказался прав - его же быстренько начинают делать виноватым и в лучшем случае - просят извинений?!
Да они офигели что ли?!
С этого момента пускай каждый раз, ко
Или про чеченцев и их "мужское", о котором они так любят кричать на каждом углу. История о том, как один отпизженный чеченец стал поводом для очередной смертельной обиды и мести чуть ли не для всей республики ненацистов.
Всё началось летом 2025-го на одной из луганских баз отдыха с бассейном, когда один из представителей богобоязненных семьянинов, вк
В Саратове сотрудник ДПС остановил чеченца, который с ходу начал оскорблять полицейского самыми последними словами и угрожать ему. После этого к конфликту подключился второй чеченец и начал намекать сотруднику на проблемы.
Чуть позже сотрудники ФСБ совместно с МВД и СОБР задержали водителя.
Этот пост не несёт никакой интеллектуальной нагрузки и уж тем
более не ради рейтинга.
Но лайкать его желательно:)))
Апти Алаудинов - ты ПЕТУХ!!!
И я очень сильно надеюсь что ты это увидишь!
В последнее время стало модно ругать Президента. Мне и самому много что не нравится. Но я считаю, что надо уметь смотреть правде в глаза:
Можно как угодно относиться к Путину, но он объективно входит в ТОП 3 лучших правителей за всю историю Российской Федерации.
Когда Путин заметит какие блокировки делает РКН? Сайтов блокируется гораздо больше чем декларируется. Даже если сайта нету в списках блокировок, он всё равно не работает из-за блокировок. Пишу провайдеру посылают на РКН. Пишу в РКН посылают на провайдера. Кто всё это делает? Почему РКН до сих пор не закрыт? Половины интернета тупо нету.
Уважаемые Россияне, а мы можем подать коллективный иск на гражданина Пескова, за клевету, фальсификацию опроса и его результата? Как это сделать, есть идеи?
Владивосток 07.04.2026 убили не только интернет, но и связь!!
Спасибо нахуй!!
У нас же тут хохлы под боком, с моря заходят!!
Встретился пост в одной соцсети, там женщина писала типо мужики похотливые животные им только секс нужен. С одной стороны это так , но если бы мы не были такими бы . То больше половины женщин остались бы без работы , папиков и содержанок не было, онлифанс порнохаб был почти не востребован, спрос на проституток упал бы и ваш секс снизился бы рублей до 200 в час , число свадеб упало бы в несколько раз. А ваше соц
Читаю комменты и охуеваю с вас, ребята. Вы равняете труд
дореволюционной детворы с нынешним. Вы реально видите своих
беленьких чад в сатраповской угольной штольне, толкающими вагонетки
с породой?
Или, может, ваш Альбертик пойдет в артель бурлаком?
Или на заводы Форда и спать в фанерном ящике?
Вы нормальные?
Что плохого в том, что ребенок будет иметь законную возможность
познакомится с профессиям
Разговариваю со знакомыми сына. Не так давно на его день
рождения собралась компания примерно 10 человек.Всем плюс/минус
28-30 лет. У всех высшее образование. Многие программисты. Кто-то в
гейм-индустрии.
Из 10 человек ребенок есть только у одного.
Зашел разговор про семья/дети.
И они практически в один голос говорят, что с учетом всех последних
ограничений по интернету не видят себя в России. Потом
Да откуда у них, блядь, столько свободного времени то? Я сижу
дома, у меня трое детей и даже когда их было двое у меня нихуя
времени не было.
Утром ты встаешь и мечешься по квартире пытаясь одновременно
уследить за оладьями и детьми, которые дерутся на щётках в ванной.
Проследить чтобы все оделись, умылись, расчисались, дочери что-то
надо на голове накрутить. Отвести их в садик.
А потом ты воз
Вчера увидел ролик. Там девушка говорит, что очень хочет детей. И 95% её подруг хотят детей.
Но есть проблема. Не от кого рожать!
Ролик только лайков набрал 28 тысяч. Просмотров раз в 10 больше, наверное. В комментариях десятки, а может и сотни девушек писали, мол, да, перевелись мужчины.
С 18 лет, с начала моей трудовой деятельности я работаю в белую. Работодатели за меня всегда платили все налоги и взносы в бюджет. А это уже, на минуточку, 11 лет стажа. И вот в 2024 году судьба занесла меня на работу по контракту.
И вот настал тот чудесный момент развить демографию. Из всех утюгов поют как поддерживают рождаемость, как помогают семь
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
Когда увидела себя и свою прическу на большом экране на стадионе:
Стырено с просторов Пикабу
Юбилейный пост в паблике представит легендарная Sweetie Fox
Всем здравствуйте, что для вас принципы? Для меня принципы это свод внутренних правил которые не рушимы и непоколебимы и через которые я не переступлю даже под страхом смерти. В недавнем прошлом близкий для меня человек, переступил свои же принципы и мирдля меня в тот момент рухнул. Сегодня просто поймал себя на мысли, что меня ничего не держит, я ни кому ничего не пытаюсь доказать, кроме себя самого. Посмотрев
Монетный двор Гознака перешёл на усиленный режим работы для выполнения срочного госзаказа. Речь идёт о разработке и выпуске целой партии государственных наград для одного человека.
Кадыров заявил, что Колокольцев и Бастрыкин сидят не на своих
местах
Ссылка на статью: https://rbc-ru.turbopages.org/turbo/rbc.ru/s/politics/05/12/...
А теперь внимание, вопрос: а этот мерзавец на своем месте?
Сейчас в Южно-Сахалинске метель. Прошу помощи людей на высокой
вездепроходимой машине помочь отвезти моего дедушку сегодня вечером
с улицы Рязанская до пр. Мира на диализ!
Пожалуйста! Прошу помощи!
Живу в Китае. Женская красота это оружие. И в Китае тоже. Красота помогает найти работу, выбрать мужа и получить чуть-чуть больше приданого на свадьбу. Красивая китаянка должна быть: выше 165 см, белая, худая, с правильным V-образным овалом лица, большими глазами с двойным веком и немного инфантильная.
В Туркменистане бюджетников принуждают к сбору хлопка. Учителя, медики, работники детских садов, культуры и других бюджетных организаций обязаны либо сами выезжать на поля, либо платить за наёмных сборщиков, выяснил Диалектик.
Итак, меня забанили
Пошла новая волна. Парень написал, что уходит на СВО. Не просил сочувствия, не просил "донатов", не просил ничего. Просто написал, поделился. Предположим что это правда. Человек принял решение, которое может стоить ему жизни. Тут пишут про котиков и вышивку. Про что угодно. Он не имел права написать про вещь настолько важную?
Всем здравствуйте, что для вас принципы? Для меня принципы это свод внутренних правил которые не рушимы и непоколебимы и через которые я не переступлю даже под страхом смерти. В недавнем прошлом близкий для меня человек, переступил свои же принципы и мирдля меня в тот момент рухнул. Сегодня просто поймал себя на мысли, что меня ничего не держит, я ни кому ничего не пытаюсь доказать, кроме себя самого. Посмотрев
Всем здравствуйте, что для вас принципы? Для меня принципы это свод внутренних правил которые не рушимы и непоколебимы и через которые я не переступлю даже под страхом смерти. В недавнем прошлом близкий для меня человек, переступил свои же принципы и мирдля меня в тот момент рухнул. Сегодня просто поймал себя на мысли, что меня ничего не держит, я ни кому ничего не пытаюсь доказать, кроме себя самого. Посмотрев
Всем здравствуйте, что для вас принципы? Для меня принципы это свод внутренних правил которые не рушимы и непоколебимы и через которые я не переступлю даже под страхом смерти. В недавнем прошлом близкий для меня человек, переступил свои же принципы и мирдля меня в тот момент рухнул. Сегодня просто поймал себя на мысли, что меня ничего не держит, я ни кому ничего не пытаюсь доказать, кроме себя самого. Посмотрев
История реальная, произошла со товарищем, пересказываю с его слов.
Товарищ (лет 50, интеллигент, профессор, семья, дети) днём прогуливался по городу, как его тормознули полицейские и вежливо попросили побыть понятым. [примечание для особо грамотных - пересказ со слов человека, далекого от полицейской работы. Человек так понял, что понятым, хз кем,
А можете ли вы назвать хотя бы несколько законов, которые были за последние 10 лет приняты во благо людей?
1. Закон о самозанятости
2. Либерализация статей УК, в том числе по предпринимателям
3. Предоставление кредитных к
Все всё понимают. ВСЕ фракции проголосовали практически полностью, все "за". Единая Россия - ни одного голоса... ни "за", ни "против"... вот это дисциплина... или "это другое", и я чего-то не понимаю?
Законопроект просто запрещал писать "890 мл" (мелким текстом), например, молока, потому что это чистой воды обман - люди-то привыкли, что в пакетах 1 л. А там - мелким текстом - 890 мл.
1
А вы заметили, что посты о величии России совпали с началом президентской кампании одного из кандидатов? День в день
Есть у меня один знакомый, против СВО с первых дней войны. Там полный набор: и то что разосрались с Украиной и Западом, и санкции, и вообще убивать людей плохо, и на фронте оказаться страшно. Пересекались редко, среди общих знакомых и, что бы не устраивать политический срач, тему войны, в такие моменты, не поднимали. А недавно я узнал, что он кидает деньги на СВО. К тому же, будучи ITшником, получает хорошо и к
Всем здравствуйте, что для вас принципы? Для меня принципы это свод внутренних правил которые не рушимы и непоколебимы и через которые я не переступлю даже под страхом смерти. В недавнем прошлом близкий для меня человек, переступил свои же принципы и мирдля меня в тот момент рухнул. Сегодня просто поймал себя на мысли, что меня ничего не держит, я ни кому ничего не пытаюсь доказать, кроме себя самого. Посмотрев
Страшно не то, что сейчас "вторые 90-е", это полная хуйня, естественно.
Страшно то, что все чаще проглядывают признаки "вторых 80-х".
То есть, то, что многие ошибочно принимают за пиздец, на самом деле предпиздецовое состояние, а весь пиздец впереди.
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Товарищ государство, я отслужил в армии честных два года, у меня белый рабочий стаж 24 года, я 24 года исправно платил и продолжаю платить налоги, я взял в твоём банке автокредит на АвтоВАЗ и езжу исключительно на отечественном автомобиле, в другом твоём банке я брал ипотеку на квартиру и уже выплатил! Я дал тебе новых граждан в количестве 4 голов три мальчика и одну девочку, мы ездим отдыхать только на курорты
Пожалуйста, скажите. почему дети не с московской пропиской
должны платить по 1000 рублей на визит в зоопарк московский? Это не
шутки. Оказывается, с 1 мая этого года все льготные категории
платят по полной, если у них нет постоянной! регистрации в Москве.
Это как называется? Это не московские дети не такие хорошие, как
московские, что ли?
Вы вообще думаете, что делаете? За МКАДом у нас явно какие-то
отребья
Фундаментальный прорыв в медицине: диабет В С Ё! Китайские учёные впервые в истории вылечили пациента с диабетом II типа. Мужчина страдал около 25 (!) лет и не мог прожить и дня без инъекций инсулина.
Всем здравствуйте, что для вас принципы? Для меня принципы это свод внутренних правил которые не рушимы и непоколебимы и через которые я не переступлю даже под страхом смерти. В недавнем прошлом близкий для меня человек, переступил свои же принципы и мирдля меня в тот момент рухнул. Сегодня просто поймал себя на мысли, что меня ничего не держит, я ни кому ничего не пытаюсь доказать, кроме себя самого. Посмотрев
История реальная, произошла со товарищем, пересказываю с его слов.
Товарищ (лет 50, интеллигент, профессор, семья, дети) днём прогуливался по городу, как его тормознули полицейские и вежливо попросили побыть понятым. [примечание для особо грамотных - пересказ со слов человека, далекого от полицейской работы. Человек так понял, что понятым, хз кем,
Бородино. До 1812 - нахуй никому не интересное бабкосело.
Вокуа. Деревня на холме. Весь период 1914-1918 (!) постепенно срывалась до основания активными действиями как французов, так и немцев.
Прохоровка.
прямо сейчас, если зайти в твиттер, можно увидеть, как немцы
рассказывают про зверства и преступления Красной Армии, с
миллионами изнасилованных немок и убитых бабушек. как финны
рассказывают про то, как они уже один раз побеждали Россию и не
против сделать это снова. им весело подпёздывают и поляки с
прибалтами.
подача, собственно, одна: "когда Европа под угрозой - давайте
помнить и эту собственную ис
Его полная длина равнялась длине двум футбольным полям
И сюда футбольные поля пролезли. Когда в США пишут длину в футбольных полях, то они имеют ввиду длину поля для американского футбола. Длина поля для американского футбола составляет 100 ярдов. Для них это удобно: 10 полей = 1000 ярдов. Сколько человек в России знает что
Скоро Панорама начнет писать про то как в России что-то разрешили
Корабль Прогресс до конца года доставит в российский сегмент Международной космической станции два блока ТПСУ, выполняющих функции блокировки и замедления интернет-ресурсов и мессенджеров. Космонавты должны будут подключить их в соответствии с предоставленными инструкциям.
Всем здравствуйте, что для вас принципы? Для меня принципы это свод внутренних правил которые не рушимы и непоколебимы и через которые я не переступлю даже под страхом смерти. В недавнем прошлом близкий для меня человек, переступил свои же принципы и мирдля меня в тот момент рухнул. Сегодня просто поймал себя на мысли, что меня ничего не держит, я ни кому ничего не пытаюсь доказать, кроме себя самого. Посмотрев
История реальная, произошла со товарищем, пересказываю с его слов.
Товарищ (лет 50, интеллигент, профессор, семья, дети) днём прогуливался по городу, как его тормознули полицейские и вежливо попросили побыть понятым. [примечание для особо грамотных - пересказ со слов человека, далекого от полицейской работы. Человек так понял, что понятым, хз кем,
В общем ситуация какая. Племянник ушел на бз и уже 3 недели не
выходит на связь. Сестра попыталась узнать хоть какую-то информацию
через бота в телеге по поиску пропавших бойцов. И сегодня пришло
сообщение что он якобы погиб 3 числа и ссылка для связи с каким-то
парнем для получения более точной информации. Тот в свою очередь
подтвердил информацию и предложил свои услуги по эвакуации
тела.
Погуглил этого бо
Обалдеть, сколько разных негодяев подло обманывало честнейшего С.К.Шойгу...
Монетный двор Гознака перешёл на усиленный режим работы для выполнения срочного госзаказа. Речь идёт о разработке и выпуске целой партии государственных наград для одного человека.
Я благодарен Адаму за то, что он уничтожил последнее наследие СССР - ОБЕСЦЕНИЛ НАГРАД
В общем, 24 ноября у Адама Кадырова был день рождения, ему исполнилось 18 лет. Эту новость опубликовали часть федеральных СМИ. Некоторые из них ссылались на большой материал об этом событии на
Плебс не поймет. Это слишком сложная для него мысль.
Подобные видосы, специально снимают, что бы обыватель чуть вздохнул, веря что есть хоть какая то справедливость. Когда тебя грабит буржуй владелец банка, буржуй владелец автозавода, буржуй хозяин энергосети, чиновник назначает поборы, полиция и суд готовы за любое возмущение и недовольство "господином ПЖ" либо бросить в камеру либо назначить гигантский
Что-то давно Адама не награждали, не случилось ли с ним чего?
Бо укранц теж браття та святкують ! На жаль не вс, але ...
я не умею красиво говорить и поздравлять, простите если что.
Есть у меня кентяра из студенческого прошлого. Далее история от его имени.
В 30 лет я встретил будущую жену. К тому моменту я уже имел стабильную работу в нефтянке, выплаченную ипотеку, среднего класса авто. Отношения развивались стремительно, через год я уже радостно кивал гривой в ЗАГСе в знак согласия. Потом ребёнок, измена, отрицательный тест на
Слишком много яда в твоих словах. И знаешь, что выдаёт злость? Однобокость. Когда внутри всё болит, мир видится только в одном цвете в твоём случае в сером и мерзком. Ты не описываешь реальность, ты описываешь свою рану. Это разные вещи.
А я расскажу не про статистику и не про факты, которыми ты так размахиваешь. Я расскажу про то, как это бывает на
Слишком много яда в твоих словах. И знаешь, что выдаёт злость? Однобокость. Когда внутри всё болит, мир видится только в одном цвете в твоём случае в сером и мерзком. Ты не описываешь реальность, ты описываешь свою рану. Это разные вещи.
А я расскажу не про статистику и не про факты, которыми ты так размахиваешь. Я расскажу про то, как это бывает на
Когда увидела себя и свою прическу на большом экране на стадионе:
А что если женщинам в роддоме выдавать случайных детей и
говорить А тебе не всё ли равно, чей ребёнок! Бери, что дают! Чужих
детей не бывает! И вообще, мать не та, кто родила, а та, кто
воспитала!
Ох, я представляю этот вселенский вой!
Женщины пер
Снова гость к моей соседке, дочка спит, торшер горит и
это снова участковый. Она жалуется на жильца соседней квартиры:
ночами громко слушает музыку, ведет себя странно и подозрительно,
на контакт не идет. То ли наркоман, то ли психический - в общем,
какой-то сильно неисправный. Из тех, кому медицина может улучшить
только загробную жизнь. Участковый бьется о дверь нарушителя, как
моль в шкафу, без толку,
Однажды в 2017 году я показал жене классный сервис, который работал в США.
К тебе приезжает коробка. В ней готовый набор одежды, которую заранее заботливо подобрал стилист.
Примеряешь дома. Затем покупаешь, то что подошло. А то, что не понравилось, забирает курьер.
Пропал мой коллега - Кузнецов Александр. Он был на отдыхе на
нашем юге. И должен был сесть на ласточку до аэропорта и улететь. В
самолет он так и не сел. Последний раз его "видели" камеры на
вокзале.
На вокзале столько камер, что отследить дальнейший путь не
представляется проблемой, даже если он покинул вокзал не на
электричке. Человек пропал неделю назад и до сих пор нет никакой
информации о дальнейшем пе
Всем здравствуйте, что для вас принципы? Для меня принципы это свод внутренних правил которые не рушимы и непоколебимы и через которые я не переступлю даже под страхом смерти. В недавнем прошлом близкий для меня человек, переступил свои же принципы и мирдля меня в тот момент рухнул. Сегодня просто поймал себя на мысли, что меня ничего не держит, я ни кому ничего не пытаюсь доказать, кроме себя самого. Посмотрев
История реальная, произошла со товарищем, пересказываю с его слов.
Товарищ (лет 50, интеллигент, профессор, семья, дети) днём прогуливался по городу, как его тормознули полицейские и вежливо попросили побыть понятым. [примечание для особо грамотных - пересказ со слов человека, далекого от полицейской работы. Человек так понял, что понятым, хз кем,
Квас известен на Руси, как минимум, с 10 века.
Окрошка известна в России не позднее 18 века. Это письменные свидетельства, на самом деле - намного раньше.
Кефирные грибки были вывезены с Кавказа в начале 20 века.
Шах и мат, кефирные извращенцы.
Вице-спикер Национального совета страны Тибор Гашпар заявил, что повреждение мемориалов воинам Красной Армии в Восточной Европе нужно осуждать.
Если вы введёте это словосочетание в поисковик, то вам выдаст разные статьи о "равенстве", "братстве", "свободе" и прочую пропаганду. Всё это полная чушь и продукт на экспорт.
В США американцы ещё по рекламным плакатам знают, что "американская мечта" это: дом, машина, газон, собака, 2-3 ребёнка и жена-домохозяйка. Про "домохозяек" немного тут:
Я научился качать архив с тг-канала, и отдавать текст на проверку орфографии нейросети. Дед учится! Теперь, вероятнее, посты будут выходить чаще, а текст в них будет грамотнее. Но это не точно! Штож, с меня интересная угадайка, с вам плюсик, комментик или донатик. Погнали!!!
Пост написан человеком
Доброе утро, Пикабу! Это @Woolfen, я пишу о древнем Риме и не только. Если вам кто-то говорит, что знает самую главную причину по которой па