Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
Я развелась в возрасте 37 лет. Разводилась не для того, чтобы найти кого-то получше, просто с бывшим мужем жизнь совсем была невыносима и часто хотелось выйти в окно.
После развода всё наладилось. Есть работа, есть подруги, досуг, спорт, увлечения. Воспитываю замечательных детей. Завела собаку и кота. Жизнь заиграла красками.
Отъ*битесь от Телеграма. Депутат Госдумы спросил у малого
бизнеса в threads (!!), чем ему помочь, и получил вполне конкретные
ответы. Почитайте что люди пишут, причем депутат сам пишет не в
max. Сюрреализм.
*Threads принадлежит Meta, запрещенной в РФ
Добрый. Раз упомянули меня то отвечу. Я не очень вообще понимаю
почему кем-то поднимается вопрос о том что ИИ заменит всех? По ваше
статье согласен и возражений в целом нет. В сфере создания
авторского кино, которым я и занимаюсь ИИ ограниченно применяется,
но осторожно. И за ним многое нужно доделывать руками.
1). Обработка исторических фотографий. Бомбезная штука, нет
нужды обращаться к ретуше
Добро пожаловать на курс покраса миниатюр от design19studio
Серия Покрас-Конспекты препарирует избранные видеоролики о покрасе для новичков
Все серии постов о покрас
Сегодня я расскажу, как Vivo выкатила очередной свой топовый камерофон, впилив туда просто одуревшего размера модуль, а также как этого китайца чинить)
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
Вы покупаете немецкую наковальню. В ней 83 подвижных детали, и её нужно заводить дважды в день. Она выкована из отличной стали, выдерживает допуски на всех трёх ударных поверхностях с точностью до трёх микрон, оснащена изысканным механизмом регулировки рога с индексацией, о которой никто не просил, и требует фирменный 11-гранный ключ, если вам придётся заменить втулку калибровки отскока. Она безупречно работает
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
Иван Санжаров, мечтавший превратить Сахалин в остров кедров,
вынужден уехать навсегда: местные власти так и не поддержали его
инициативу.
С 2009 года Иван с сыном высадил более 210 тысяч орешков корейского
и сибирского кедров, 550 орешков кедрового стланика, более 10 тысяч
семян тиса, более 4 тысяч семян амурского бархата, 80 орешков сосны
испанской, 60 орехов манчжурского ореха, 55 корней женьшеня и 2
В 8 лет я попал в приют "забота" г. Красноярск. В один момент
пришёл домой, а дверь никто не открыл. Ночевал у друга 2 дня пока
его мать не вызвала милицию. Там меня и определили в "заботу".
первый месяц я проревел от всего происходящего. Напоминаю мне 8
лет.
На втором этаже в туалете у окна, начались те самые проверки на
пацана. Бумага от сигареты поджигалась и сразу тушилась чтоб
оставить только тлени
Я развелась в возрасте 37 лет. Разводилась не для того, чтобы найти кого-то получше, просто с бывшим мужем жизнь совсем была невыносима и часто хотелось выйти в окно.
После развода всё наладилось. Есть работа, есть подруги, досуг, спорт, увлечения. Воспитываю замечательных детей. Завела собаку и кота. Жизнь заиграла красками.
Вы покупаете немецкую наковальню. В ней 83 подвижных детали, и её нужно заводить дважды в день. Она выкована из отличной стали, выдерживает допуски на всех трёх ударных поверхностях с точностью до трёх микрон, оснащена изысканным механизмом регулировки рога с индексацией, о которой никто не просил, и требует фирменный 11-гранный ключ, если вам придётся заменить втулку калибровки отскока. Она безупречно работает
Открываю новую рубрику. Сокращение мыльных опер.
И почему-же у советских (и у всех других внезапно) грузовиков борта были из дерева?
[тут простыня нейротекста об одном и потому что]
Тупо, блять, из экономии.
Честно вообще не понимаю этой темы с пропуском и отдачи
преимущества таким авто .
Я понимаю уступить дорогу скорой помощи или реанимобиль , который
спешит на помощь . Я понимаю пожарным , которые спешат помочь людям
не сгореть , полицейским , которые надеюсь едут ловить бандитов
.
Но почему я должен уступать дорогу чиновнику ? Куда он спешит ?
Кнопку позже нажмет ? Я вообще против того что б мигалки был
Сегодня Международный день защиты детей)) Я поздравляю вас, с этим добрым праздником. Пусть в каждом из нас всегда живёт тот самый ребёнок, который умеет радоваться мелочам) Пожалуйста, берегите своих детей, радуйте внутреннего ребёнка и не забывайте смотреть на мир с любопытством))
Чувства японца понятны. "НИВА", это первый кроссовер на планете
Земля.
Следующий (японский RAV4) появится только через 17 (семнадцать)
лет.
Значится так. Я онколог. Запись через две недели к онкологу при подозрении на рак - это нарушение программы госгарантий, там 7 дней. Кстати скачай на сайте местного ТФОМС и прочитай про сроки обследования при онкологических заболеваниях или подозрениях на них. Сэкономишь 600 тыщ. Звонишь в страховую компанию жены и говоришь, что сроки госгарантий при подозрении на злокачественное новообразование нарушаются. Мож
Это так мило!
У меня есть халат, в котором я зимой выхожу из бани на веранду, чтобы отдохнуть. Его мне дала мама моего мужа (знаю, что можно сказать свекровь, но это слово мне не нравится применять по отношению к ней). Халату, наверное, примерно столько же лет, сколько и мне около тридцати. Но он очень приятный к телу и в целом хорошо сохранился. Кроме пояса он давно потерян, поэтому я ходила с поясом от чего-то другого.
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
В детстве, вернее в ранней юности, у нас начали появляться подружки, а вот место, куда можно привезти подружку, или где посидеть с друзьями, у нас ещё не появилось.
Нашли одну дачу.
Вроде далековато, но зато две комнаты, стол, стулья, диван
старенький, кровать, умывальник...
Видно что
Когда я впервые приехал в Россию (в Воронеж), для меня зима была экспериментом на выживание.
Мороз, снег, холодно так, что ты не понимаешь, как вообще люди здесь живут. Я был настолько не готов, что у меня в первые дни приезда даже не было нормальной тёплой одежды. Она появилась только через пару дней. До этого я усиленно пытался не превратиться в ле
Как-то зимой в девяностые бродил с другом по Горбушке. Денег не
было, поехал чисто за компанию, на новые игры посмотреть,
помечтать. Возле очередного стола с красиво разложенными дисками,
мой друг берёт понравившуюся игру, заинтересованно рассматривает,
потом передаёт мне, стоящему чуть дальше от развала и шипит:
- Уходи, быстро!
Я и пошёл. С диском обратно к продавцу, спросил, сколько стоит,
покачал го
Воспоминание из школьных времён середины-конца девяностых. Был у нас в старших классах учитель литературы Виктор Петрович - высокий крепкий дядька в возрасте, лицом на Клэнси Брауна похожий и очень добрый. Но при всей своей доброте он подобные способы внушения иногда практиковал, только без ремня. Учил хорошо, при этом спрашивал пройденный материал не зверски и двоек почти никогда не ставил, но у него на уроках
Самый страшный зверь в поле студент третьекурсник. Мало того, что он энергичен, как гиббон в экваториальном лесу, непредсказуем как стая уток на деревенской улице и при всём этом ещё и ленив, как мексиканец во время сиесты. А если в эту картину добавить ещё и непомерный апломб (да я эту электроразведку на учебной практике прошёл, да я её одной левой), то вы получите вполне законченный портрет маленькой катас
Сестра моего бывшего мужа Саши эмигрировала в Австралию в начале девяностых годов по программе "объединение семьи". У её мужа там близкие родственники жили. Она уехала туда вместе с мужем и дочерью. Девочке тогда было 8 лет. Конечно, изначально было непросто. Муж Марины не нашёл для себя работу. Он был военным мостостроителем. Оказывается в Австралии такие специалисты не нужны. Поэтому первое время он работал т
История. Есть я ж(36) и мужчина (36) есть дети от прошлых отношений у меня дочь 10 лет, у него 2 бывшие жены, 2 дочки от них 5,10 лет.
Так получилось что я начала встречаться с человеком с которым давно знакома, знакома с его бывшей женой мы были даже что-то вроде подруг. 1.5 года назад они разошлись по её инициативе и когда мы ей объявили что вместе
Налог на развод в размере 100К приведет не к тому, что станут
меньше разводиться, а к тому, что люди еще реже начнут вступать в
официальный брак.
Очевидно? Абсолютно. Но не для наших депутатов...
В прошлом году утеплили вместе с женой и покрасили. Осталось самое сложное - внутрянка. Там пусто и голые блоки. В этом году в плане черновая обшивка и утепление потолока.
Я развелась в возрасте 37 лет. Разводилась не для того, чтобы найти кого-то получше, просто с бывшим мужем жизнь совсем была невыносима и часто хотелось выйти в окно.
После развода всё наладилось. Есть работа, есть подруги, досуг, спорт, увлечения. Воспитываю замечательных детей. Завела собаку и кота. Жизнь заиграла красками.
Всем привет, я как-то писал, в постах о
Хаттабе, что почему-то никто не упоминает живых легенд
рутрекера.
Сейчас думаю самое время, Зашел я на рутрекер, без особых надежд,
скачать ремейк Готики. Но думаю, а мало-ли, Рамзес уже запилил. И
нихуя себе,
Кратко суть:
Для тех, кто пропустил первую часть: я крутанул Колесо удачи на Маркете, получил купон скидка 20% на чемоданы, уже применилась к цене. Перешёл по ссылке а чемодан стал дороже чем был БЕЗ скидки. Был 9 234 , стал 9 850 . В режиме инкогнито старая цена. В моём аккаунте новая. Скидка применилась, но в обратную сторону.
Вот он идеальный образ на корпоратив. Платье, в котором вы сверкали на фотографиях, ловили комплименты и чувствовали себя королевой вечера. А на следующее утро оно, слегка пахнущее дымом и шампанским, аккуратно сложено в пакет и летит обратно в магазин с пометкой "не подошло". Для покупателя гениальный лайфхак: образ "как новый", ноль затрат. Для продавца тихий, методичный повод возненавидеть свою работу и всех
Так получилось что я проходила мимо одного магазинчика с периодичностью раз в месяц. Они позволяют себе использовать городские ограды в радиусе 100-200 метров в качестве рекламных щитов с накленными поверх картонками. Все это украшается воздушными шарами. Возле павильона стояла внушительного размера колонка, из которой доносилась рекламная компания и крутилась постоянно одинаковая запись, а работают они с 7 утр
Это год принёс многим и мне в частности много трудностей, бед и проблем. Скажу за себя. В этом году я много старался на работе и стремился к повышению, однако вышло так что пришлось и вовсе уволиться. Все скромные сбережения поглотил стукнувший мотор на моей 25 летней машине. Я трижды посетил похороны своих близких. И в сентябре меня добило огромное горе - рак у отца, он с сентября почти не встаёт, мало ест и в
С хера-ли , извините мне идти на сво !?
У нас разве все военные закончились !?
я обустроил свой быт , я приношу пользу не только своей
жене(инвалиду), но и дочке. Да если бы не был опекуном и отцом - я
бы все равно ебал в рот идти умирать . Пусть сначала идут умирать
те кто дохера за это топил" . Те кому платили с налогов, те кого
обучали, те кто умеет, а потом все водители у ,которых на
приорах,газелях
Диана Чистякова, которая в прошлом году пыталась поджечь отдел полиции по указанию мошенников, "присела" на двенадцать лет.
Что значит - диаспора возмутилась? Как она вообще может
возмущаться? В каком месте у нее возмущалка выросла?
Почему нельзя написать, что Такойто Такойтов заявил, якобы от имени
диаспоры, что диаспора чем-то недовольна? Где фамилии и имена?
Почему нель
А что если женщинам в роддоме выдавать случайных детей и
говорить А тебе не всё ли равно, чей ребёнок! Бери, что дают! Чужих
детей не бывает! И вообще, мать не та, кто родила, а та, кто
воспитала!
Ох, я представляю этот вселенский вой!
Женщины пер
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
Я развелась в возрасте 37 лет. Разводилась не для того, чтобы найти кого-то получше, просто с бывшим мужем жизнь совсем была невыносима и часто хотелось выйти в окно.
После развода всё наладилось. Есть работа, есть подруги, досуг, спорт, увлечения. Воспитываю замечательных детей. Завела собаку и кота. Жизнь заиграла красками.
В этот момент парень сидел и разговаривал со своим другом. Свой поступок мужчина объяснил тем, что ему показалось, что друзья смеются над ним. Неадеквата задержали.
Сегодня, 1 августа 2025, примерно в 19:50-19:55 заходил на спуск на станции метро Марьина Роща. Был с рюкзаком. Охранник попросил поставить рюкзак в сканер. Ну ок, требования безопасности. И тут же мимо меня проходят с рюкзаками два мигранта. На мой вопрос "а что, эти двое выглядят менее подозрительно чем я"? Охранник пробурчал, что "они тут постоянно ходят". Я спросил "и что, именно в этот раз у них точно нет
ТЕБЕ КАКАЯ РАЗНИЦА?
Замоташка шествует по метро - тебе какая разница?
Дикий обезьян с ногами залез на сиденье - тебе какая разница?
Верблюд московский с увлечением заплевывает семечковой шелухой скамейку - тебе какая разница?
Оригинальный увы не найду, так что отвечу постом)
Прошлой зимой покупала свинину на рынке. Смотрю куски, на них сала почти нет, выбрала один, рассчиталась, говорю "У вас нет сырого сала отдельно?".
Продавщица резкая и с топориком чем-то уже занята в сторонке "Вон там сало". Там сало копченое, соленое, через мясорубку перекрученное, сырого нет.
Кратко суть:
Для тех, кто пропустил первую часть: я крутанул Колесо удачи на Маркете, получил купон скидка 20% на чемоданы, уже применилась к цене. Перешёл по ссылке а чемодан стал дороже чем был БЕЗ скидки. Был 9 234 , стал 9 850 . В режиме инкогнито старая цена. В моём аккаунте новая. Скидка применилась, но в обратную сторону.
Уважаемая редакция Mail.Ru, расскажите, кто у вас пишет новости? Есть ли дипломы у ваших сотрудников? Как, блядь, простите мне мой французский, можно написать такую фразу:
В момент атаки в здании находились 86 учащихся, что при
Вы там все уебались башкой - что это за дизайн???
Блять, вас только палкой пиздить - какой мудак это придумал,
увольте его к хуям и супервайзера его!
Это вырвиглазное, неудобное и дикое говно.
Я такого мудизма с 2000-х не видел!
Единая Россия выступила против перегибов с цензурой в литературе, кино и музыке - https://ren.tv/news/v-rossii/1427176-v-edinoi-rossii-vystupi...
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Отсек челюсть соседу металлическим прутом и был полностью
оправдан
Все произошло в ночь на 31 июля 2024 года у одного из домов на
улице Главной. По данным следствия, ночью Александр Хасанов пошел
встречать свою жену. У подъезда он заметил компанию, которая
распивала алкоголь. Мужчина попросил сделать музыку тише, однако в
ответ один из отдыхающих его сосед стал материться, достал нож и
пошел на Алексан
Ебучий Яндекс Диск. Еще лет 12-15 назад, за уже не помню какое добро, Яндекс мне прислал письмо, что отныне всё, загруженное с телефона на ЯД никак не ограничено по весу и сроку хранения. Окааай. Я - человек много путешествующий, к тому же увлечённый фотографией, оценил возможности облачного хранилища, и пользовался этим всё годы, слив на ЯД целую эпоху поездок. И вот, год назад они присылают письмо, мол, всё,
"Зaшeл я в гacтpoнoм пocмoтpeть, чтo пpoдaют.
Пoкa cтoял, пoдoшeл кo мнe чeлoвeк и нaчaл чтo-тo гoвopить.
Hy, я пo-pyccки ни cлoвa нe знaю, a oн пoнял, выcтaвил oдин пaлeц и гoвopит "Рyбль, pyбль!"
Hy, я пoнял, чтo eмy нyжeн pyб
Как должно быть правильно:
Двух опасных животных уничтожили в Ленинградской области
Речь идет о собаках, которые бегали без поводка, без хозяина и без намордников там, где гуляют люди. Опасаясь за свою жизнь, жизнь других людей и в т.ч. детей, на фоне новостей о загрызенных собаками
F-16 приблизился к нашему Ту-95, но Су-35 пролетел на довольно близком расстоянии, подрезав американский самолет.
В результате нападения одна собака погибла
Погибают герои на войне и люди в катастрофах.
Умирают люди и домашние животные, умирают своей смертью.
Опасные для человека дикие
От 159 кг к 83кг
Мой опрос показал, что 37% пикабушников думаю, что жир превращается в энергию, а 30% думают, что в углекислый газ. В 2014 году учёные провели опрос, который показал результаты намного хуже. Прикол в том, что они опрашивали только тех, кто должен разбираться в этом вопросе. Среди 150 респонд
Всем привет. Расскажу свою историю, возможно кому то будет полезно, но более вероятно сам зайду ее прочитать когда нить лет через 10, ну и можно всем давать ссылку теша свое ЧСВ. Короче пускай будет тут. Ну и разумеется подписывайтесь на мой телеграмм канал, а стоп, не подписывайтесь у меня его нет , извините.
Итак к маю 2024 я подошел со следующими
Да никак, блин. Успокойтесь!
Расслабьте булки, поешьте булки. Не забивайте себе голову ерундой. За 7 дней праздников вы не наберёте хоть сколько-нибудь значимого веса. Успокойтесь, Бога ради!
Чтобы прибавить 1 кг жиром надо переесть сверху вашей нормы 7700 к
Можно и я похвастаюсь? :)
Начал ежедневно гулять примерно 3,5 года назад. Начинал с 10 минут, сейчас - в среднем больше часа в день.
Если верить фитнес трекеру, за это время прошагал 3500км, потратив на это около 1000 часов. Пропускаю прогулки редко, может быть, дней 10 за год.
Вечер пятницы, заехал домой за женой и детьми, собираемся на
дачу. Стук в дверь, Глянул в глазок, соседка с 5 этажа,
открываю.
- Здравствуйте
- Добрый вечер
- У нас субботник будет завтра, вы со своим инвентарем или вам
выдать?
- Инвентарь не нужно, нас на субботнике не будет
- В смысле? Мы убирать будем двор, а вы нет? Удобненоко
устроились
- Очень удобно. У Вас все?
- Вам не стыдно
Появились у меня новые соседи. Семейная пара, ей примерно 40, ему 45. В процессе знакомства и общения через забор я понял, что мужик пересидок с малолетства был в криминале и по тюрьмам, а его женщина из тех ждуль, что дождалась. Ну с женщиной более менее понятно, обычная дама, которая дождалась свое счастье. А вот мужик видимо решил начать нормальную жизнь и это ему удаётся с большим трудом. Во первых на работ
От 159 кг к 83кг
Надо выходить с каникул, да. После этих прямо не хочется, но
надо :) Так что вот вам переводик.
1. Что это за брелок? Сзади цифры от 1 до 6.
Продолжаем публиковать самые лучшие посты на Реддите за последнюю неделю без политической повестки. Поехали:
1. Токио после наступления темноты. Эпичная колонна ночного уличных дрифтеров
Здравствуйте!
Заканчивается 3 января, а я только собрался выложить новогодний пост. Но лучше поздно, чем никогда.
Встретили мы его лучше некуда. Вдвоем с Нелей, в махоньком домике, снятом по Airbnb. Мы однажды в нем уже отдыхали в ноябре. Что хорошо - это всего полтора часа от ее дома, дал
Сначала они говорят, что в СССР не было свободы творчества, а потом переснимают Простоквашино, Чебурашку, Летучий корабль, Бременских музыкантов...
Когда начинают делать ремиксы на ремейки и показывать это в прайм-тайм года по главному ТВ-каналу страны, то лучшей демонстрации деградации эстрады и не придумать!
31 декабря. Утро.
Вся страна готовит оливье, охлаждает шампанское и готовится к главной ночи года. Я просыпаюсь с мыслью, что жизнь прекрасна. Резко встаю с кровати полубоком, немного повернув шею, чтобы глянуть на время.
ЩЕЛК
Первое, о чем я думаю, когда задают этот вопрос - это иерархия. В Конго её чувствуешь гораздо сильнее. Всё будет так, как сказал батя. Его слово не обсуждается. Я знаю, что и в российских семьях тоже такое бывает, но это не повсеместно, как в Конго.
Меня приятно удивило, что в России родители более расслаблено общаются с детьми. При этом, уважение к
Для ЛЛ: Если хочется позвонить маме, то позвони ей, позвони...
Обед. Позвонила бабушке. Послушала ее приключения. В конце ей
говорю:
Ладно, Ба! Маме сейчас буду звонить.
Если дозвонишься она сегодня в гостях у коллеги.
О как. Ну, завтра тогда.
Завершаю звонок, заканчиваю обед,
Я совершенно согласна, что детей не стоит заводить, если не
хочется. Но не очень понимаю выражения "теперь это не моя жизнь". С
фига ли не моя? Моя.
Как если бы время учебы - была бы не моя жизнь, а института, время
работы - не мое, а завода, а время ипотеки - не мое, а банка.
Когда я ходила в поход - я добровольно несла рюкзак весом в два
десятка кило. Когда я ездила в поездки, я добровольно
Решил мне как-то батя развеяться помочь. Я только начал работать на себя. Дело движется с большим скрипом. Девушка новая - динамо машина...
Ну и притащил он меня в развлекательный комплекс. Бары, рестораны, клубы, караоке... Огромное здание, три этажа кутежа и веселья. Батя вообще и на танцполе зажечь и меру знал. Осели в заведении с претензией на ре
Буквально вчера с сыном воевал. До нейронок он еще не дорос, но гуглить и списывать с ГДЗ уже научился. Проверяю домашку по математике - ну все идеально. Какой же молодец! Только вот как до контрольных дело доходит, то там сплошные двойки. Посадил его за стол - дал аналогичное задание из головы - решить не может. До позднего вечера сидел с ним, заставлял прорешивать примеры пока не поймет. Вдалбливал ему тему с
Вице-спикер Национального совета страны Тибор Гашпар заявил, что повреждение мемориалов воинам Красной Армии в Восточной Европе нужно осуждать.
прямо сейчас, если зайти в твиттер, можно увидеть, как немцы
рассказывают про зверства и преступления Красной Армии, с
миллионами изнасилованных немок и убитых бабушек. как финны
рассказывают про то, как они уже один раз побеждали Россию и не
против сделать это снова. им весело подпёздывают и поляки с
прибалтами.
подача, собственно, одна: "когда Европа под угрозой - давайте
помнить и эту собственную ис
я не пил почти неделю и вот что скажу: никаких существенных улучшений своего состояния я не почувствовал
Мальчик Вова ходил в школу почти целую неделю, но существенных улучшений своего умственного развития не почувствовал, поэтому бросил.
скука по ве
Всем привет!
Вчера произошла ситуация, которую хочется вывалить куда то и
забыть..
Итак, я - жена алкоголика, у меня двое детей - 17 и 10 лет. С мужем
не в разводе , но и не живём 8 месяцев. Супруг живёт сейчас с
мамой. Детей тяну сама (у обоих выпускные классы в этом году), муж
держит слово и оплачивает младшему ребенку кружок в размере 5000руб
в месяц. Очень редко может дать 10-15 тыс (например,в сент
В своё время мне довелось поработать на предприятии, на котором начальник активно использовал пьяниц. После этого многое стало намного понятнее. Расскажу о том, что наблюдал лично, так и о информации из других мест.
Эта схема используется во многих местах и часто сопутствует вою предпринимателей "работать некому" (врут).
Чуть больше года назад мой дед попросил меня разместить на Пикабу пост с первой частью его книги, посвященной отказу от употребления алкоголя. Размещая этот пост я, конечно, немного беспокоился за сохранность своей панамки; но гораздо больше волновался о том, как воспримет комментарии дед, к
Привет всем. Не пил почти 3 месяца. А сейчас сорвался. Пью и не могу остановиться. Сейчас пропиваю деньги на новую резину. Такое ощущение, что я сошёл с ума.
Не дай бог вам такое испытать. Алкоголь зло. Не будьте как я.
UPD. Блять, какого хера я в горячем? Вам заняться нечем? Я написал это
Диана Чистякова, которая в прошлом году пыталась поджечь отдел полиции по указанию мошенников, "присела" на двенадцать лет.
А нахуя вы это говно себе ставите вообще? Абсолютная
безответственность как разработчиков, так и пропихивающих эту
поделку долбоёбов не очевидна?
Ну страдайте дальше. Не доходит через голову, дойдёт через
жопу.
Депутат, отсидевший в тюрьме, предлагавший отправить недовольных полицейских на СВО, чтобы воевать с ВСУ, и его сын, отбиравший деньги у старушек, чтобы помогать ВСУ, чтобы те могли воевать с недовольными полицейскими, которых его отец-депутат предложил о
Диана Чистякова, которая в прошлом году пыталась поджечь отдел полиции по указанию мошенников, "присела" на двенадцать лет.
Расскажу, как это чуть не случилось у меня.
Дочери 13. Познакомилась в игрухе с мальчиком. Несколько дней переписок - охмурений и закономерно: "Скинь точку, зашлю цветы"
Моя красота скидывает точку с прогулки, километра полтора от дома. И тон сразу же меняется. Начинаются угрозы: "Ща бомбу
Гарри Гаспаров и автор поста про блокировку - явный пример того, что шахматы не делают людей умными.
Во-первых, РКН не блокировала chess.com. Только по требованию прокуратуры были заблокированы две страницы сайта с призывами дон
Появилась необходимость приобрести подписку на одну зарубежную нейросеть, решил обратиться в сервис kupikod, т.к. реклама у них на сайте обещала легко пополнить аккаунт
Вице-спикер Национального совета страны Тибор Гашпар заявил, что повреждение мемориалов воинам Красной Армии в Восточной Европе нужно осуждать.
Его полная длина равнялась длине двум футбольным полям
И сюда футбольные поля пролезли. Когда в США пишут длину в футбольных полях, то они имеют ввиду длину поля для американского футбола. Длина поля для американского футбола составляет 100 ярдов. Для них это удобно: 10 полей = 1000 ярдов. Сколько человек в России знает что
Ее часто называют запоздалым ответом. Да, машина вышла на поле боя уже под "занавес". Но если смотреть по сути, самоходная установка стала одной из самых зрелых и продуманных. Настолько удачной, что ее служба растянулась на десятилетия и далеко за пределами Советского Союза. Такое бывает. Ответ противнику опоздал на конкретную войну, но зато пришелся ко времени для всех последующих...
Весной 1994 года молодой американец по имени Роналд Опус решил покончить с собой. В своей предсмертной записке он объяснил, что пошёл на этот шаг из-за финансовых проблем и непонимания со стороны родителей. После написания записки мистер Опус забрался на подоконник и прыгнул с девятого этажа. Вряд ли он погиб бы, если бы знал, что в тот день мойщики окон натянули страховочную сетку на уровне седьмого этажа. Про
Мария Лыткина всегда была очень ответственной и пунктуальной девушкой, поэтому когда днём 18 апреля она, сказав коллегам, что ненадолго выйдет на улицу, чтобы встретиться с курьером, не вернулась, они начали волноваться.
Как оказалось, не зря...
Думаю, многие люди, которые когда либо смотрели американские фильмы о полиции, либо увлекаются просмотром записей с нательных камер правоохранителей США, неоднократно слышали фразу, которую сотрудники произносят перед задержанием преступника. Как правило, звучит она следующим образом:
Когда будет суд над убийцей?
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Шпионский софт, продвигающийся за счёт блокировок и запретов
получил блокировку и запрет.
А охранота делает вид что не понимает почему все радуются.
Сегодня Международный день защиты детей)) Я поздравляю вас, с этим добрым праздником. Пусть в каждом из нас всегда живёт тот самый ребёнок, который умеет радоваться мелочам) Пожалуйста, берегите своих детей, радуйте внутреннего ребёнка и не забывайте смотреть на мир с любопытством))
В охотничьем магазине покупаете "манок на рябчика", это такой маленький металлический свисток, его писк по частотам очень близко к частотам писка бурундука.
Садитесь неподвижно, и начинаете повторять за бурундуком его попискивания.
Я так подманивал полосатого, что он сидел у меня на плече,
А вот позвольте коротко поделиться радостью на фоне тонн негатива. Моя дочь сегодня в 6-30 родила уже свою дочку. Василиса, 3100, 50 см. Вот так я стал дедом) И это очень странные ощущения! Всем мира, любви и добра!
Сижу реву, ребята, время 22:30
Только пришла гистология, полный регресс опухоли, все по нулям,
лимфоузлы чистые
Так тебе и надо!!! Бе-бе-бе
Честно вообще не понимаю этой темы с пропуском и отдачи
преимущества таким авто .
Я понимаю уступить дорогу скорой помощи или реанимобиль , который
спешит на помощь . Я понимаю пожарным , которые спешат помочь людям
не сгореть , полицейским , которые надеюсь едут ловить бандитов
.
Но почему я должен уступать дорогу чиновнику ? Куда он спешит ?
Кнопку позже нажмет ? Я вообще против того что б мигалки был
Последние новости из горячо любимой мной РПЦ. В этом оплоте традиционных духовных ценностей снова скандал и в нём снова присутствуют извращенцы.
На этот раз отличился иеромонах Ермоген (в миру Бурыгин), настоятель храме апостола Иакова Зеведеева в Казённой слободе. Он вместе со своим сожителем иеромонахом Виссарионом (Красовским) на пару расширяли ме
Глядя на религиозную вакханалию, понимаешь, почему СССР запретил церковь. Никакое мирное сосуществование разных культур невозможно без тотального закрытия вопроса разности религий.
Нахожусь в Саудовской Аравии первый раз( благо визы отменили с неделю назад). Это пожалуй одна из самы мусульманских стран мира, но публичный намаз я тут увидел только один раз - рядом со стадионом перед футбольной игрой, тихо в сторонке без лишнего шума и показухи люди молились. Тут даже нет громких призывов на молитву как в Турции. В целом кажется,что публичные намазы в наших не южных городах,это показательны
Если вижу на сайте просьбу "оставить номер для обратной связи",
то непременно пишу номер телефона какого-нибудь
домушника-компуктерщика, дезинфектора или разводилы-мастера на час,
которые засрали мне подъезд своими объявлениями.
А когда мне скучно, за
С каких пор Пикабу превратился в филиал приютов по котам?
Пролистывая ленту вижу какое-то немыслимое количество сообщений о том что опять какой-то блоховоз ищет дом? Когда запретили все профильные группы? Или объявления на авито платными стали и теперь превращаем Пикабу в филиал ада?
Я нич
Переехал в Севастополь и выложил объявление на авито о проведении электромонтажных работ.
Заказы тяжело идут т.к. в профиле нет отзывов, выполню работы прошу написать отзыв и толком никто не пишет.
Но одна девушка все таки написала, отлично оценив мою работу
Экс-зампреда правительства Приморья Пархоменко освободили от наказания по делу о закупке бесполезных очистных
А давайте новость про комика Сабурова представим по другому:
Мигранту из одной среднеазиатской республики запретили въезд в Россию. Ранее мигрант уже нарушал законы РФ, ввёз в Россию семью, и подозревается в незаконном получении доходов и их легализации.
Интересно, как будут отличаться комментарии на Пикабу))
Я полностью поддерживаю то, что делает Сингапур. Недавно две девушки и три парня залезли на крышу нашего жилого дома рисовать граффити, одна из них вывихнула ногу, и спасатели их несколько часов снимали с крыши. И, увы, в нынешних реалиях, к ним отнеслись с подходом "понять, простить", в то время, как в нашей парадной появились новые наскальные росписи. Я считаю, что угроза, страх такого серезного, безжалостног
Публичная порка над провинившейся состоялась. Защитники Лурье довольные пьют пиво.
У меня вопрос в другом, имеется исполнительное производство на недочеловека, который сбил ребенка (ребенок имеет травмы лица, зубов и т.д., и больное сердце на всю жизнь), имеет исполнительное на возмещение ущерба. Четыре года тишины и лишь тысяча рублей перевода.
Мария Лыткина всегда была очень ответственной и пунктуальной девушкой, поэтому когда днём 18 апреля она, сказав коллегам, что ненадолго выйдет на улицу, чтобы встретиться с курьером, не вернулась, они начали волноваться.
Как оказалось, не зря...
Импортозамещение гнусного вражеского ПО на духоскрепное отечественное? - о, мне есть что сказать по этому поводу!
В период с 2022 по 2025 год довелось поработать в очень крупной государственной организации. И там как раз очень успешно заменяли импортное ПО на отечественное. Заместили, отчитались.
Как МФУ Катюша победило целый IT-отдел. Реальные отзывы выживших . Информация про то, что 70% компаний не спешат слезать с иностранного софта, вызывает праведное бурление под любыми новостями про импортозамещение. Коллеги накидали столько базы, что хватит на отдельный отчет для Минцифры (который там, конечно, не прочитают).Главная боль - железо и шильдики... Админы накидали фото серверов "Сила" и "ДатаРу", где
Десятки постов в день в Горячем о пропадающих и прозябающих кошечках и собачках. Прошу хоть на секунду обратить внимание на то, что в нашей стране пропадают инженеры. Если в России вдруг исчезнут все кошечки и собачки - ничего страшного не случится, а есл
АХТУНГ!!! Я НИ В КОЕМ РАЗЕ НЕ ЗА MAX!!! Я ЕГО НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ!!! НЕ ЗАСТАВЛЯЮ СТАВИТЬ!!! ЭТО НЕ ЧЕРНЙ ПИАР!!! НЕ НАДО НАВАЛИВАТЬ ПРО НЕГО В КОММЕНТ!!!
Порой читаешь "расследования" на пикабу, и ахуеваешь
удивляешься. И остается лишь вопрос "зачем весь этот бред"? Ибо
находясь в теме IP адресов и RIPE это сильно ре
Здарова! Мой первый пост. Новости, как я докатился до такой
жизни - в следующий раз.
Началось с того, что решил посмотреть, что за (удалено
цензурой) шляпа на первом месте среди бесплатных
приложений в Google Play и чё об этом пишут.
Отзывы на MAX:
Активисты опубликовали фото и видео, на которых экскаваторы сдирают брусчатку с дороги Воскресенского, а булыжники увозят неизвестно куда. Как выяснили местные жители, рабочие снесли около 60% старинной мощеной дороги, которая вела к Дьякову городищу самому древнему из обнаруженных поселений в границах Москвы, ведущему свою историю с V века до н. э.
Дмитрий Анатольевич, получается всё едро черти? Чертилы?
Курган, улица Тобльная 68.
40+ лет в этом адресе был детский сад.
С недавнего времени офис Единой России.
Что же такое творится то, а?
Спасибо товарищу Сталину за Победу в той Войне, за 45 лет мира на нашей земле, за то, что наши города не сгорели в ядерном пекле, и мы получили возможность родиться и жить.
"Бездарных несколько семей
Путём богатства и поклонов
Владеют родиной моей.
Стоят превыше всех законов,
Стеной стоят вокруг царя,
Сегодня Я тру-пикабушник!
Мне 49,5 лет!
Принимаю поздравления, донаты, звёзды в телеге и апельсины бочками.
В ТОП!
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Товарищ государство, я отслужил в армии честных два года, у меня белый рабочий стаж 24 года, я 24 года исправно платил и продолжаю платить налоги, я взял в твоём банке автокредит на АвтоВАЗ и езжу исключительно на отечественном автомобиле, в другом твоём банке я брал ипотеку на квартиру и уже выплатил! Я дал тебе новых граждан в количестве 4 голов три мальчика и одну девочку, мы ездим отдыхать только на курорты
Удивительно, что до сих пор никто не предложил самое очевидное
решение специальной военной операции? Зачем вообще проводить
сложные многоэтапные операции, если у нас есть Адам Кадыров?
Лично считаю, что Адама необходимо десантировать под Киев в
одиночку, без какой-либо поддержки. Не батальон, не полк, не
дивизию только Адама. Из снаряжения достаточно его двух золотых
именных пулемётов, потому что всё о
Предлагаю под рекламой на Пикабу разрешить комменты. Чтобы можно было выразить своё мнение по поводу всех этих рефинансирований, службы в тылу, вкладов...
Пытаясь уравнять социализм с капитализмом, нам всегда рассказывают одни и те же байки:
- доказывая существование советских олигархов приводят в пример "Елисеевское дело", как бы не замечая тот факт, что это было уголовное дело против коррупционеров и главного фигуранта в итоге расстреляли;
- говоря о существовании в СССР продажных журналистов приводят в пример государственную пропаганду и цензуру,
который обожал меня, ведь я была его первой внучкой. Он называл меня Маринушкой и позволял разные детские шалости. K сожалению, вернувшись с фронта он прожил не так долго, как нам хотелось , но навсегда остался в моей памяти. С Днём Победы, Пикабу !
Помним! Годимся!
пусть выложат еще 1000 постов про хатаба даже без какого либо
уважения к нему самому, а ради "классов", но я лайкну каждый что бы
такого человека не забыли и что бы он стал примером другим.
помню как в школе с группой "крутых"(сейчас смешно) одноклассников
у нас не шло общение, а они обсуждали какую то игру на которую у
меня не было денег пойти и купить ее и я путем десятка ошибок нашел
ее на в пиратск
Чак Норрис мог остановить бензопилу голыми руками.
Думаю, многие помнят недавний скандал с Владимиром Плотниковым
самым богатым депутатом Пермского края, который предложил отправлять в зону СВО полицейских,
оставшихся недовольными своими низкими зарплатами.
Видимо, так депутат решил проредить численность полицейских в
Перми, дабы они не путались под ногами
Тюменский суд отменил приговор по резонансному инциденту со стрельбой, произошедшему в январе 2024 года на ул. Муравленко. Ранее сообщалось, что группа лиц на нескольких машинах заблокировала автомобиль с людьми и открыла огонь. Потерпевшие получили огнестрельные ранения, но суд посчитал, что это - хулиганство.
По-моему, смертная казнь в России должна быть введена только для политиков.
Проворовался на посту -- путёвка на органы, только уже не власти.
Имхо среднестатистический вор в политике убивает куда больше людей, чем даже самый знаменитый маньяк.
Очевидно Вы представляете преступников в виде Труса, Балбеса и Бывалого, которые прежде чем подписаться на дело изучают Уголовный кодекс.
Если б было так, возможно половина преступлений и не совершались бы. К сожалению, это явно не так. И ублюдок, замышляющий или уже спонтанно совершающий преступление, думает не о тяжести наказания , а о том, что нак
Я всё понял! Они просто хотят проиграть выборы. Дружно уйти со своих постов и уехать просирать награбленное на Бали, Лондон, в Аргенитину или куда они там сваливают обычно. Оставив страну с военным конфликтом, разваленной экономикой и кучей мигрантов. Иногда оттуда писать пасквили в стиле: "Вот видите, шелупонь подзаборная, как вы без нас не справляетесь"
Молекулы белка миозина идут по aктиновой нити, тaща за собой шар эндoрфина во внутреннюю часть теменной коры головного мозга (прекунеус), отвечающую за счастье.
Накрыло меня. Уже вторую неделю будто в тумане. Вроде ничего особенного не происходит, но каждое движение даётся с трудом. Быт на мне, конечно, никуда не делся, но всё это будто через силу. В субботу, когда муж забрал ребёнка на прогулку, я просто вырубилась три часа сна среди бела дня. Это мне вообще не свойственно.
Спорт забросила. Даже не потому,
6 год лечусь от рака, 6 раз рецидив. Вся надежда на новую химию. начинаю в понедельник.
Сама сдалась психиатру за мед помощью, потому что выносить все это очень тяжело.
Накидайте пожалуйста лучей добра. И сил. Ну и веры что ли, что в этот раз все точно получится.
Я почти не выхожу на улицу. Вся моя физическая активность ограничивается дорогой на работу и с нее (суммарно 20 минут в день).
Мой вес 90кг (при росте 160 см). Я вся покрыта растяжками и целлюлитом (двое родов).
Я ненавижу свою внешность и не принимаю себя.
-Дорогая, можно мне сменить работу? Я не вывожу...
-Ты что!? А кто будет нас обеспечивать? Я в декрете, у нас ипотека,
потерпи ещё пару лет.
-Дорогая, можно мне 3Д принтер?
Ты что?! Хочешь растворителем всю квартиру провонять?
-Дорогая, давай гараж купим, местерню хочу сделать.
Шутки шутками, но именно по этой причине я собрал себе свой nas сервер из подножного мусора, потратившись только на жёсткие диски и перелопатив кучу инфы по xpenology.
Есть оплаченные на пару лет Яндекс, гугл и майл облака, но все они не отвечают моим требованиям.
Помимо семейной файлопомо
сегодня пришел пуш от сбербанка с предложением закинуть денег для ветеранов вов
Решил поискать сколько всего ветеранов осталось , интернет показал около 4000. Всего на всю страну четыре тысячи.
Смотрим чистую прибыль сбербанка ща 2025 год:
Я уважаю бойцов, тех кто пошел по мобилизации или добровольно, не за бабло или ради своей выгоды, как большинство зеков и шкурных чинуш. Короче говоря, кто пошел родину защищать, тот мужик, кто ради своей выгоды - "вставьте подходящее слово". Вот пример одного индивидума, который пошел на СВО ради своей выгоды и таких много. Заслуживают ли такие люди уважения? Это тело синее в говнину, пролетело по встречке кол
Вчера в рабочем чате увидел сообщение от нашего пескоструйщика,
назовём его Дима. Он отгулял отпуск, хвалился фотками с поездки на
море, и сообщал что выходит на работу. Хочу рассказать о нём.
Дима появился у нас на заводе около года назад, одним из партии
набранных слесарей.
Я считаю что разбираюсь в людях, поэтому он сразу привлек моё
внимание. А еще он кого то мне напоминал, и я долго не мог
вспомнит
Без масок и цинизма, простые, с юмором и чувством ритма наши!
Tg - VideoByte
Бесят таксисты, которые отменяют поездки. Было бы прикольно
чтобы им в пятерочке на кассе кассир точно также отказывался
продавать продукты....
Почему? Да просто так... потому что касса сломалась, потому что
лента сломалась, потому что колесо у стула подсдулось.
Приедешь, бывало, в январские в Икею, а там всё такое новогоднее, теплое, уютное...Погуляешь по ее лабиринтам, насладишься атмосферой, натыришь простеньких решений для дома, купишь какую-нибудь фигню не нужную, но очень полезную, и сердце радуется! А потом фрикадельки с брусникой, миндальный тортик и домой...Эх)
Доброй ночи, донатить не надо, прорвусь.
Итак, мне 58 лет, главный бухгалтер. Курю, бухаю, говорю слово хуй
матом. Да работаю много. За пару дней до взрыва мозга делал узи
нижних конечностей. Увезли в областную больницу с диагнозом тромбоз
чего то там внутри. Оттуда выпнули нах, прописав таблетки
разжижающие кровь. Через пару дней вечером выходя из машины упал на
4 кости и мыча пополз к соседям. Дальше ниче
1993 год. Где-то между Марокко и бескрайней пустыней. Французский электрик по имени Эмиль Лерай ехал на своем уже видавшем виды Citron 2CV. И вдруг удар, скрежет и полная тишина. Машина налетела на камень и "отдала концы". А подвеска "сложилась"...
Француз застрял один посреди враждебного пейзажа, где ближайший человек (да и тот бедуин!) мог оказатьс
Осторожно ИИ!
Сколько хвалебных отзывов в комментариях.
Восьмидесятилетний мужчина на пороге девяностолетия бросает вызов врагам Бога, врагам всех народов мира, причинивших страдания всей планете Земля, современному Риму.Покажите мне хоть ещё одного человека и страну, которая бомбила базы США и "Израиль" за последние десятилетия.Народ Ирана должен гордится своими лидерами, своим народом, его жертвенностью и преданностью религии и справедливости
я не пил почти неделю и вот что скажу: никаких существенных улучшений своего состояния я не почувствовал
Мальчик Вова ходил в школу почти целую неделю, но существенных улучшений своего умственного развития не почувствовал, поэтому бросил.
скука по ве
Чуть больше года назад мой дед попросил меня разместить на Пикабу пост с первой частью его книги, посвященной отказу от употребления алкоголя. Размещая этот пост я, конечно, немного беспокоился за сохранность своей панамки; но гораздо больше волновался о том, как воспримет комментарии дед, к
Привет всем. Не пил почти 3 месяца. А сейчас сорвался. Пью и не могу остановиться. Сейчас пропиваю деньги на новую резину. Такое ощущение, что я сошёл с ума.
Не дай бог вам такое испытать. Алкоголь зло. Не будьте как я.
UPD. Блять, какого хера я в горячем? Вам заняться нечем? Я написал это
По сути, никотин - это защитный яд , табачный кустарник вырабатывает никотин для защиты от вредных насекомых, которые стремятся полакомиться его стеблями и листьями.
Всем привет. Живу в одном из новых регионов нашей необъятной Родины (Херсонская область) и у нас с приходом новых провайдеров 2 года назад Ютуб не замедляли, а отключили сразу и полностью. Это стало некой неожиданностью, как и многие другие заблокированные ресурсы. Таким способом тут пытаются оградить местное нестабильное население от украинской пропаганды.
Согласно логике ТС, он за нас во всем разобрался. Женщины это у нас все принцессы, которые не работают и не хотят ничего делать, а мужчины, видите ли, просто несчастные и консервативные. Надеюсь, тебе за такую однобокую позицию напихают по самое небалуй. Было бы неплохо шевельнуть еще одной извилиной и подумать из-за чего так.
А если серьезно, то зал
У нас с супругом трое детей. Живем в доме, у каждого ребёнка своя комната. И в принципе можно еще пару комнат организовать. Совокупный семейный доход 250-300.
Доход позволяет комфортно жить, без шика.
Дети все со своими увлечениями: гитара, скейт, хоккей, фигурное,
гимнастика, шахматы.. Сами выбирают, наше с мужем дело - оплатить и
осуществл
Люди, а вы кукухой не поехали?
Выложил человек фотку в День Рождения. Комментарии:
- Скуф!
- Выглядишь на 50 в 35!
- Здоровьем надо заниматься!
- Хреново выглядишь!
- Крайне нездоровый образ жизни!
Может он еще извиниться перед вами должен за свой внешний вид и то, что реальность ВНЕЗАПНО не совпала с вашими глянцевыми предста
Дано:
Девушка номер 1 стаж работы 14 лет, все работы официальные, с
зарплатой выше средней по региону.
Официальные белые отчисления.
Доход за 2023 год 698000 рублей (не полный год). Не включая
социальные выплаты.
Доход за 2022 год 941 000 рублей
Доход за 2021 год 899 000
Официально в браке.
Муж самозанятый. Показывает так же ВСЕ доходы. Отчисляя процент
налога за ВСЕ полученные доход
Больше всего на свете люблю, как американцы решают большие
проблемы.
В 1970-м году на пляж Орегона выбросился кашалот размером в 14
метров (пятиэтажный дом?) и благополучно скончался.
Местному чиновнику дали приказ избавиться от несимпатичного трупа.
Ну, и тот начал чесать репу, что делать с привалившим счастьем.
Закапывать долго и тяжело, да и море все равно вымоет, эмм,
могилку. Вывезти на горбу
Наткнулся на пост про чеченца на пляже в Мариуполе, сразу вспомнился пляж в Дагестане. Ну как пляж, это больше напоминает автостоянку. Данная парковка расположена на берегу Каспийского моря, на территории поселка Приморский, который в границах Самурского леса (национальный парк, государственный природный заказник).
Сейчас все больше людей становятся родителями впервые далеко за 30, бывает, что и за 40 лет.
В комментариях к одну из видео на ютубе о репродуктивной возрасте женщины я наткнулась на коммент о том, что надо бы спросить детей родителей, которые родили их за 35, и что они расскажут о своей не радужной жизни.
Почему-то в вопросе блокировки интернетов - так это мы у Китая можем подсмотреть. А вопросы института брака подсматривать не хотим. Там женщинам развод - НЕВГОДЕН, а мужчина защищен от того, что пойдёт по миру после развода. У нас же женщинам развод - ВГОДЕН. А брак для женщины - буквально бизнес план:
1) Найди мужика, способного обеспечить и "взять
Хой! Сегодня Рождество, а значит я должен поведать вам самую добрую историю из амерской тюряжки. А то мне модераторы сказали, что шибко много жести. Представьте, что в жаркой флоридской тюрьме сидят двое убийц: Ромашка Линк и Хуан Депас. Они ни разу друг друга не видели, вообще никогда лично не встречались. И вдруг Ромашка рожает девочку.
Сегодня у меня радостный день. Родился третий сын. Мы с женой очень рады! Не подгадывали, но первый родился 03.03.2023, второй 04.04.2024 и третий сегодня 10.10.2025. Считаю, что план по сыновьям перевыполнил. Без рейтинга.
А Я КУПИЛ ГАРАЖ!
Тот самый, офигенный капитальный гараж в 50 метрах от дома, о котором долго мечтал! Не какую-то железяку в ГСК, а настоящий, крепкий, оформленный в собственность вместе с землёй по всем правилам, с ямой и погребом, с верстаком и даже точильным кругом, и он РАБОТАЕТ!
Теперь
ВАРПЭ сообщила о снижении цен на красную икру в России
Цены на красную икру в России начали резко снижаться в декабре 2024 года, что связано с падением ажиотажного спроса. Об этом рассказал президент Всероссийской ассоциации рыбохозяйственных предприятий, предпринимателей и экспортеров (ВАРПЭ) Герман Зверев.
Tg - VideoByte
Бесят таксисты, которые отменяют поездки. Было бы прикольно
чтобы им в пятерочке на кассе кассир точно также отказывался
продавать продукты....
Почему? Да просто так... потому что касса сломалась, потому что
лента сломалась, потому что колесо у стула подсдулось.
Берёте дешевую тушенку (например из Светофора), несколько банок. Её вывариваете в однородное месиво и разливаете в литровые бутылки. Вечером проходитесь по двору, газону, и все гавно обильно поливаете этим раствором.
Видеть лица собачников, смотрящие, как их умные псы начинают жрать буквально каждую кучу гавна - бесценно.
Новый формат анекдота:
Значится, собрались как то на Пикабу ChatGPT, Deepseek, Gemini и
Grok. А потом к ним пришла Алиса - и понеслось!!!
вообще я даже не знаю с чего начать , но накипело.
сама я коренная киевлянка ( надеюсь бывшая) и уехала 13 марта 2022 и поселилась в пгт на севере Нидерландов.
у меня было много задумок, поделится бытом в центре Гейропы, разницу культур, обыденных вещах тут и диких для нас и наоборот...
От 159 кг к 83кг
Поделюсь историей, вдруг кому пригодится. Мы с другом, типичные айтишники. Сидим по 10 часов, спина колесом, стресс, вес набрали. В спортзал ходили, но надолго не хватило, забросили. В январе решили попробовать бассейн ближайщий возле работы.
Купили абонемент на 8 посещений в месяц. Первый раз проплыл еле-еле 200 метров брассом, еле отдышался. Вася т
Всем привет. Расскажу свою историю, возможно кому то будет полезно, но более вероятно сам зайду ее прочитать когда нить лет через 10, ну и можно всем давать ссылку теша свое ЧСВ. Короче пускай будет тут. Ну и разумеется подписывайтесь на мой телеграмм канал, а стоп, не подписывайтесь у меня его нет , извините.
Итак к маю 2024 я подошел со следующими
Да никак, блин. Успокойтесь!
Расслабьте булки, поешьте булки. Не забивайте себе голову ерундой. За 7 дней праздников вы не наберёте хоть сколько-нибудь значимого веса. Успокойтесь, Бога ради!
Чтобы прибавить 1 кг жиром надо переесть сверху вашей нормы 7700 к
Многое пишут о методах борьбы с громкой музыкой. Здесь я расскажу, как я боролся с ночным концертом в рамках закона.
Сразу уточню, это не универсальная таблетка. Здесь не будет ответа на вопросы А что, если музыка орёт днём?, А если сосед алкаш без гроша за душой?, "А что если сотрудники полиции приедут, а музыка прекратится?" и прочее.
Цыгане переломали толпой таксиста и разбили его машину в
цыганском поселке в Альгешево
Всё из-за того, что таксист напомнил о правилах и сказал, что
четыре взрослых пассажира и ребёнок без кресла не вариант.
После этого цыгане решили толпой его запинать, а машину разбили в
хлам, поплясав на ней. В попытке уехать таксист сбил одного из
нападавших, у того переломы рук и ног.
По данным М
Такси в Лас Вегасе, пожилой толстый негр за рулем в кепке жует
гамбургер, сзади открывается дверь и на пассажирское сиденье
вваливается мужик с двумя баулами из которых вываливаются
деньги.
Таксист оборачивается и спрашивает:
-Куда едем, сэр?
- Видяево!
-Кх, кх, куда???!
-Видяево, Россия, не очень далеко от Мурманска!
-Сэр! Это невозможно, мы на другом континенте, океан! Десятки стран
на
Вчера вышли с ребенком с концерта Вячеслава Бутусова на Live арене. Время 21.20 ,на улице холодно. Вызываю такси ,вокруг стоит машин 10 данного агрегатора. Поездка 1050р -водитель едет. Ждем 10 минут -утырок пишет-отмените,ехать далеко. Я ,как и учили на данном сайте пишу ему-отменяйте сами,а параллельно строчу в поддержку. Народ начинает прибывать,машин такси становится больше. Яндекс вызывает с сохранением це
- Если наши доблестные гвардейцы способны так крушить внутренних
врагов, то представьте, что они сделают с внешними?!
- Ничего не сделают, милорд, они просто разбегутся.
- Почему это?
- Потому что наши гвардейцы привыкли воевать только с безоружными
крестьянами.
Само существование диаспор - это существование ОПГ
Само существование диаспор - не что иное, как фундамент для разжигания ненависти и разделения граждан.
Что значит - диаспора возмутилась? Как она вообще может
возмущаться? В каком месте у нее возмущалка выросла?
Почему нельзя написать, что Такойто Такойтов заявил, якобы от имени
диаспоры, что диаспора чем-то недовольна? Где фамилии и имена?
Почему нель
Году так в 2019 я по zello пытался говорить с украинцами в чатах (названия были типа АТО Донбасс). И было у них такое поветрие, что у нас в России нет дорог, инфраструктуры, нет продуктов в магазине и - внимание - что вся страна, кроме Москвы, живёт в избушках, в которых нет туалетов (удобства на улице). Когда я пытался их убедить, что майданная власть относится к ним как к расходнику, используя русофобию в кач
Лет 15 назад был у меня друг. Не друг, а ДРУЖИЩЕ! Прям вот лучший друг! И отправились мы с ним в пеший поход на пару дней. Очень классно провели время: купались, рыбачили, жгли костер, гуляли и говорили обо всем на свете. Вернулись, а на следующий день он перестал выходить на связь. При личной встрече тоже тотальный игнор. Даже не здоровается. Также он перестал посещать мероприятия, на которые приходил я. Я пыт
Многое пишут о методах борьбы с громкой музыкой. Здесь я расскажу, как я боролся с ночным концертом в рамках закона.
Сразу уточню, это не универсальная таблетка. Здесь не будет ответа на вопросы А что, если музыка орёт днём?, А если сосед алкаш без гроша за душой?, "А что если сотрудники полиции приедут, а музыка прекратится?" и прочее.
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Товарищ государство, я отслужил в армии честных два года, у меня белый рабочий стаж 24 года, я 24 года исправно платил и продолжаю платить налоги, я взял в твоём банке автокредит на АвтоВАЗ и езжу исключительно на отечественном автомобиле, в другом твоём банке я брал ипотеку на квартиру и уже выплатил! Я дал тебе новых граждан в количестве 4 голов три мальчика и одну девочку, мы ездим отдыхать только на курорты
Меня не возмущают девицы, которые постят сиськи и жопы!
На них приятно смотреть. Они не посягают на мою свободу и на мои
материальные ценности. Они не блочат мне инет.
В последнее время стало модно ругать Президента. Мне и самому много что не нравится. Но я считаю, что надо уметь смотреть правде в глаза:
Можно как угодно относиться к Путину, но он объективно входит в ТОП 3 лучших правителей за всю историю Российской Федерации.
У старшей дочери (9 лет) детская карта от Тинька (пользуется уже 2 года). Доступ к карте есть как у меня в приложении, так и у нее, а управление счетом дочери полностью под моим контролем. Я могу осуществлять пополнение и снятие средств без лимитов как между своими счетами. Вполне успешный опыт, все устраивает, проблем нет.
Сейчас СБЕР выпустил дизай
Сбербанк
Сейчас сын попросил переслать ему деньги на детскую карту, внутри моего счета, получается. С суммы 1200 -12 рублей процент. Внутри. Моего. Счета. Перемещаются деньги. Я перевела через Тинько** без процентов. Стыд. Испанский.
Миллион постов готов, миллиард на подходе, о том какой Тинь плохой. А я спасибо скажу. Спасибо за кэшбеки нормальными рублями, а не наебалами.
Спасибо за наличные деньги из любых банкоматов.
Спасибо за то что я плачу коммуналки, штрафы и т.д. без всяких комиссий.
Ответ на пост Русские женщины что то подсыпают мужьям? Читаем внимательно по буквам. И у этого поста 10к+. Пост заказной и под религиозную тематику,с учётом того ,что есть определенные ценности относящиеся к конкретной местности и имеющие "реальный" вес по сравнению с другими.
Денег не пожалели. В написании поста
Задержан подозреваемый в расстреле Оки с людьми
в Саратовской области. По данным SHOT, за рулём черного Ленд
Крузера был 41-летний Рубик Акопян.
После расстрела Оки он спокойно пошёл к себе домой, он даже не
пытался скрываться. В квартире его и
Как же блин бесит! Летим в Россию. Граждане естественно с огромным количеством пакетов из дьюти фри, все по максимуму тащат сумки в ручную кладь, тк никто не хочет переплачивать за багаж. Еду с рюкзаком, в котором ноут, и чемоданом в 5 кг (эт на двоих). Рюкзак рассчитываю положить под сиденье впереди стоящего кресла, чемодан на верхнюю полку НАД СОБОЙ. Просто потому что я заплатила за эти места для себя дополни
Как же блин бесит! Летим в Россию. Граждане естественно с огромным количеством пакетов из дьюти фри, все по максимуму тащат сумки в ручную кладь, тк никто не хочет переплачивать за багаж. Еду с рюкзаком, в котором ноут, и чемоданом в 5 кг (эт на двоих). Рюкзак рассчитываю положить под сиденье впереди стоящего кресла, чемодан на верхнюю полку НАД СОБОЙ. Просто потому что я заплатила за эти места для себя дополни
Бородино. До 1812 - нахуй никому не интересное бабкосело.
Вокуа. Деревня на холме. Весь период 1914-1918 (!) постепенно срывалась до основания активными действиями как французов, так и немцев.
Прохоровка.
прямо сейчас, если зайти в твиттер, можно увидеть, как немцы
рассказывают про зверства и преступления Красной Армии, с
миллионами изнасилованных немок и убитых бабушек. как финны
рассказывают про то, как они уже один раз побеждали Россию и не
против сделать это снова. им весело подпёздывают и поляки с
прибалтами.
подача, собственно, одна: "когда Европа под угрозой - давайте
помнить и эту собственную ис
Его полная длина равнялась длине двум футбольным полям
И сюда футбольные поля пролезли. Когда в США пишут длину в футбольных полях, то они имеют ввиду длину поля для американского футбола. Длина поля для американского футбола составляет 100 ярдов. Для них это удобно: 10 полей = 1000 ярдов. Сколько человек в России знает что
Многое пишут о методах борьбы с громкой музыкой. Здесь я расскажу, как я боролся с ночным концертом в рамках закона.
Сразу уточню, это не универсальная таблетка. Здесь не будет ответа на вопросы А что, если музыка орёт днём?, А если сосед алкаш без гроша за душой?, "А что если сотрудники полиции приедут, а музыка прекратится?" и прочее.
Я неправильный. Я неожиданно люблю свою жену и детей. И все имущество кроме машины записано на жену. И я не боюсь что она уйдет к другому. Может конечно я наивный но это так. И с женой я всегда нахожу о чем поговорить. И мне интересно с ней. И дети у меня как ни странно хорошо воспитанны. С сыном я люблю ходить на футбол. А дочь любит вместе с мамой делать ногти. И самые счастливые моменты моей жизни как мы с с
Американцы! Вы совсем охуели?! Вы когда военные базы свои убирать начнёте?! Весна наступила - вся Земля засрана науй! Мудаки вы...
Приехал курьер под дом. Позвонил, ждет у подъезда. Оделся я быстренько и выбежал к нему. Забрал товар, возвращаюсь. Передо мной топает девчушка. Лет 20-25. Открыла брелоком дверь подъездную, вошла. Ну и я следом за ней. Пока поднимался, она уже успела лифт вызвать. Подошел я, стал рядом. Она от айфона оторвалась, на меня поглядела и говорит:
-А вам о
Я вот сыкло и драться боюсь. Но зато упрямый и злопамятный.
Тоже один подпиратель нашелся во дворе. Мало того что любил
Как-то я одного соседа отвадила шуметь по ночам. Я одна со всего двора каждый раз вызывала полицию, либо сотрудников гибдд и каждый раз писала на него заявление. Длилось все конечно долго, первые раза 3-4 он вообще ничего не понимал. Месяца 3-4 я мучалась с ним. Где то на 4-ый раз ему похоже штраф выписали, месяцев 8-9 было тихо. Последний раз он похоже решил, что спустя столько времени можно шуметь снова. Как
Где-то в конце прошлого года к нам во дворы начали приезжать замоташки. По улицам начали ходить бородатые мужчины с черными злыми лицами. Десткую площадку оккупировали их дети и бабушки, а так же мамаши с замотанными платками головами. Я смотрел на это и офигевал - русских на детских площадках сначала поубавилось, а потом остались только эти маленькие ваххабиты и их многочисленные семейства. Их стало прибывать
Ребят, а ведь наверное всем уже поперёк горла стоят эти надписи
"халяль" на продуктах, анклавы хачей в городах, медицинские центры
и салоны красоты "для своих"...
Давайте сделаем обращение в транспортную инспекцию, чтобы
агрегаторы такси внесли в приложения пункт "только русский
водитель". Я не хочу ездить с потенциальными террористами, слушать
их мерзкую музыку и слушать басурманскую речь на громкой связи.
У меня похожая история. Нас воспитывала сестра, потому что родители пили, а потом исчезли, когда мне было 5 лет, а сестре 12.
Потом сестра вышла замуж, когда мне было лет 10. И через год умерла при родах. Ее муж пытался с нами как-то ужиться. Но в итоге его тоже не стало из-за дтп.
Мы 5 ле
Когда был еще школьником в 2004 трое отморозней у меня отняли телефон угрожая ножом. Когда я пришел на опознание одного из них - все было не так как, в кино. Передо мной просто сидели три человека в узком обшарпанном коридоре, и надо было в одного из них тыкнуть пальцем, а потом началось самое веселое, надо было сотруднику полиции при них же сообщать свои данные, прописку, телефон и т.д. Как позже я узнал - тел
Когда был еще школьником в 2004 трое отморозней у меня отняли телефон угрожая ножом. Когда я пришел на опознание одного из них - все было не так как, в кино. Передо мной просто сидели три человека в узком обшарпанном коридоре, и надо было в одного из них тыкнуть пальцем, а потом началось самое веселое, надо было сотруднику полиции при них же сообщать свои данные, прописку, телефон и т.д. Как позже я узнал - тел
Ваши прапрадеды заработали вам свободу в 1861. Прадеды
заработали вам 8-часовой рабочий день и декретный отпуск в 1917.
Деды заработали вам жизнь в 1945. Ваши родители на ладошках вынесли
вас в 90е.
Просто теперь ваша очередь
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Если вдруг у кого то есть чертежи для собачьей каталки, для
задних лап, скиньте пожалуйста, собака овчарка, хотел сам для нее
собрать телегу да и денег немного сэкономить!)
Всем спасибо!!)))
В этом году у нас с женой было 6 лет брака, 7 лет в месте.
Но к сожалению она сейчас сильно болеет и уже три недели ее нет
рядом. Тоскую, хоть волком вой. Прошу понять и простить
Поднимите чуть-чуть вверх, надеюсь она это увидит и порадуется
К вопросу о почему поражение рассматривается как тотальный апокалипсис местного масштаба: ну к этому есть масса причин:
1) Мы уже убедились, наглядно, что договоры с западом не стоят даже чернил на них потраченных. Если Россия будет подписывать капитуляцию на их условиях, то Россия будет должна что подписано, а Запад будет делать что ему выгодно.