А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Мотоциклисты, которые по ночам ездят так, что приходится закрывать окно, открытое на проветривание, чтобы ребёнок не просыпался каждые 30 минут, знайте: вы даже не пидорасы, вы - разномастная свора хрюкающих подсвинков.
Попал в неприятную ситуацию, приехал с семьёй на отдых в село Оленевка, в Евпатории. Немного просчитался с бензином. Если кто-то может привезти литров 20 - 30 бензина в Оленевку или Черноморское буду очень благодарен. Разумеется бензин и доставку оплачу. Скоро заканчивается аренда жилья, поднимите пост, кому не сложно. Пост без рейтинга.
Отъ*битесь от Телеграма. Депутат Госдумы спросил у малого
бизнеса в threads (!!), чем ему помочь, и получил вполне конкретные
ответы. Почитайте что люди пишут, причем депутат сам пишет не в
max. Сюрреализм.
*Threads принадлежит Meta, запрещенной в РФ
Добрый. Раз упомянули меня то отвечу. Я не очень вообще понимаю
почему кем-то поднимается вопрос о том что ИИ заменит всех? По ваше
статье согласен и возражений в целом нет. В сфере создания
авторского кино, которым я и занимаюсь ИИ ограниченно применяется,
но осторожно. И за ним многое нужно доделывать руками.
1). Обработка исторических фотографий. Бомбезная штука, нет
нужды обращаться к ретуше
Добро пожаловать на курс покраса миниатюр от design19studio
Серия Покрас-Конспекты препарирует избранные видеоролики о покрасе для новичков
Все серии постов о покрас
Сегодня я расскажу, как Vivo выкатила очередной свой топовый камерофон, впилив туда просто одуревшего размера модуль, а также как этого китайца чинить)
Всем привет, я как-то писал, в постах о
Хаттабе, что почему-то никто не упоминает живых легенд
рутрекера.
Сейчас думаю самое время, Зашел я на рутрекер, без особых надежд,
скачать ремейк Готики. Но думаю, а мало-ли, Рамзес уже запилил. И
нихуя себе,
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Мотоциклисты, которые по ночам ездят так, что приходится закрывать окно, открытое на проветривание, чтобы ребёнок не просыпался каждые 30 минут, знайте: вы даже не пидорасы, вы - разномастная свора хрюкающих подсвинков.
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Попал в неприятную ситуацию, приехал с семьёй на отдых в село Оленевка, в Евпатории. Немного просчитался с бензином. Если кто-то может привезти литров 20 - 30 бензина в Оленевку или Черноморское буду очень благодарен. Разумеется бензин и доставку оплачу. Скоро заканчивается аренда жилья, поднимите пост, кому не сложно. Пост без рейтинга.
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Всем привет, я как-то писал, в постах о
Хаттабе, что почему-то никто не упоминает живых легенд
рутрекера.
Сейчас думаю самое время, Зашел я на рутрекер, без особых надежд,
скачать ремейк Готики. Но думаю, а мало-ли, Рамзес уже запилил. И
нихуя себе,
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Попал в неприятную ситуацию, приехал с семьёй на отдых в село Оленевка, в Евпатории. Немного просчитался с бензином. Если кто-то может привезти литров 20 - 30 бензина в Оленевку или Черноморское буду очень благодарен. Разумеется бензин и доставку оплачу. Скоро заканчивается аренда жилья, поднимите пост, кому не сложно. Пост без рейтинга.
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Добрый день. Пишу в надежде на помощь простых людей и теорию семи рукопожатий. Сегодня садясь на станции метро Сенная площадь в сторону Дыбенко, уже в вагоне случился эпилептический приступ. В итоге потерян большой бумажный пакет CIAY с новой толстовкой внутри и чеком. Службе метро никто потеряшку не передавал, поэтому попытаю удачу здесь. Нашедшему назову сумму из чека (внутри пакета). Покупалось на подарок. Е
Завтра еду в роддом забирать своего первенца,родился 22.05.2026 порадуйтесь за меня, родных практически нет, мамы давно нет, отец есть ,но не общаемся. До 45 лет жил в своё удовольствие, наверное нажился. Моя жизнь не будет прежней больше, ну и ладно...
Импортозамещение гнусного вражеского ПО на духоскрепное отечественное? - о, мне есть что сказать по этому поводу!
В период с 2022 по 2025 год довелось поработать в очень крупной государственной организации. И там как раз очень успешно заменяли импортное ПО на отечественное. Заместили, отчитались.
При поддержке Единой России в России построили 1714 школ на миллион мест, сообщает Telegram-канал партии со ссылкой на секретаря генерального совета Единой России Владимира Якушева.
По-белорусски будет Расiя
По-украински Росiя
По-казахски Ресей
По-таджикски Русия
По-эстонски Venemaa
И
А что если женщинам в роддоме выдавать случайных детей и
говорить А тебе не всё ли равно, чей ребёнок! Бери, что дают! Чужих
детей не бывает! И вообще, мать не та, кто родила, а та, кто
воспитала!
Ох, я представляю этот вселенский вой!
Женщины пер
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Всем здравствуйте. Далее будет история с продолжением. Как я претензии к Максу (не к иноагентам Галкину или Покровскому), а к нашему всероссийскому мессенджеру предъявил. И разобраться потребовал aka "тварь я дрожащая или право имею".
Вобщем, в чем суть. Все в курсе того, что произошло в Старобельске. Пересказывать не буду, ибо горите в аду - это мен
С пафосом перебор, конечно. И позиция "я говно ложками хлебал, а
эти его вообще не видели" - это очень глупо выглядит. Ты наверное
хотел бы чтобы твои дети жили лучше и обошлись без фекальной диеты.
Ну так вот ты добился цели, они не росли в говне. И, кстати, погоди
еще. Ты в этом родился, а у зумеров есть шанс в это провалиться из
нынешнего благополучия.
Ну и классика чрезмерного упрощения - деление на пок
На злобу дня!
Хочу спросить всех тех кому было стыдно, релокантам, либерахам и
прочему сброду нетакусь.
Где санкции?
Где митинги?
Сколько паспортов порвано и сожжено?
Кока-кола и яблоко уже ушло из америки?
Кац, галкин, би2, и прочие.
(особенно их зрители и сторонники)
Шо с ебалом?
"Фортеця Иран" скоро выйдет?
Лицемеры ебаные...
Даже как-то странно, что тихо и очень незаметно прошёл мимо бой между депутатом ГД Анатолием Вассерманом и главой Ахмата и замначальника Главного военно-политического управления (ГВПУ) Минобороны генерал-лейтенантом Апти Алаудиновым.
Работаю 4 года учителем информатики в школе.
Как-то раз во время обеда в школе погас свет.
Я спокойно доел и после этого прочитал в рабочем чате, что "электричество кончилось" и его не будет ещё несколько часов.
А мне ещё один у
У меня жена до декрета учителем русского работала. В декрет не
уходила до последнего, надо же дитачек выпустить, 9 класс как никак
на ней. И было там несколько вот таких же, с задолженностями аж с
позапрошлого года. Родителям пофиг, детям тем более. На уроки не
ходят, в открытую посылают - ничего нам не сделаете, всё равно
вытянете!
Ну жена на фоне приближающихся родов и психанула. Всем борзым кучу
двоек за
Жители Иркутска просят Лаврова обратиться к Си Цзиньпину, чтобы
тот построил им школу в рамках этнокультурного разнообразия, как
наша страна финансирует школы в Таджикистане.
По
Есть у меня один товарищ. Он бывший глава сельсовета в одном
далеком месте в тайге. Бывший потому что он был единственный
беспартийный глава. И он рассказывал как каждый раз перед выборами
к нему в село приезжали кандидаты и рассказывали сказки, как они
всё сделают и много чего починят и исправят. Он предлагал прямо при
народе сделку:
-Нам нужно починить крышу у единственной школы в селе.
Все
пусть выложат еще 1000 постов про хатаба даже без какого либо
уважения к нему самому, а ради "классов", но я лайкну каждый что бы
такого человека не забыли и что бы он стал примером другим.
помню как в школе с группой "крутых"(сейчас смешно) одноклассников
у нас не шло общение, а они обсуждали какую то игру на которую у
меня не было денег пойти и купить ее и я путем десятка ошибок нашел
ее на в пиратск
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Отсек челюсть соседу металлическим прутом и был полностью
оправдан
Все произошло в ночь на 31 июля 2024 года у одного из домов на
улице Главной. По данным следствия, ночью Александр Хасанов пошел
встречать свою жену. У подъезда он заметил компанию, которая
распивала алкоголь. Мужчина попросил сделать музыку тише, однако в
ответ один из отдыхающих его сосед стал материться, достал нож и
пошел на Алексан
Ебучий Яндекс Диск. Еще лет 12-15 назад, за уже не помню какое добро, Яндекс мне прислал письмо, что отныне всё, загруженное с телефона на ЯД никак не ограничено по весу и сроку хранения. Окааай. Я - человек много путешествующий, к тому же увлечённый фотографией, оценил возможности облачного хранилища, и пользовался этим всё годы, слив на ЯД целую эпоху поездок. И вот, год назад они присылают письмо, мол, всё,
Панамку и шапку приготовил.
Место действие - Москва. Автобусный маршрут 447.
Я не Москвич, но по работе уже год в златоглавой.
Решил до знакомого доехать на автобусе. Чисто для разнообразия.
"Зaшeл я в гacтpoнoм пocмoтpeть, чтo пpoдaют.
Пoкa cтoял, пoдoшeл кo мнe чeлoвeк и нaчaл чтo-тo гoвopить.
Hy, я пo-pyccки ни cлoвa нe знaю, a oн пoнял, выcтaвил oдин пaлeц и гoвopит "Рyбль, pyбль!"
Hy, я пoнял, чтo eмy нyжeн pyб
Почти любой мелкий ремонт дома мог сделать сам, используя ролики
с Ютуба.
Сегодня подключаю трубку домофона и нихера не могу разобраться. Ибо
не специалист, а человека звать 5000 стоит.
Ютуб не работает и с ВПН. Спасибо, ебучие в том числе Ростелеком и
Т-мобайл.
Официально заявляю, что Ютуб блокируют пидорасы.
- В городе произошло преступление
- Закрыть и разбомбить город!
ТСу: в принципе внутренний туризм в РФ - это ужас. Соотношение
цена / качество - КОШМАР.
много картинок уже: отель в Тайланде, рядом такой же в России за
теже деньги.
Статистика:
По данным Российского союза туриндустрии, этим летом средняя
стоимость организованных путешествий по стране выросла на 20%, чем
в аналогичный период прошлого года.
Работники скорой помощи в Алтайском крае через суд добились выдачи положенной спецодежды, однако полученные комплекты оказались совершенно непригодными для работы.
Я регулярный донор. Каждые 2 месяца сдаю кровь и говорю это на
всех собеседованиях, чтобы не было недопонимания. И вот, я работаю
больше 2 лет в конторе, прекрасные отношения с начальником и
коллегами, и меня спокойно отпускают на кровосдачу.
Декабрь. Уходит наш начальник в декрет (забавно, мужичек 40 лет,
его второй ребенок, говорит ему в кайф с ним сидеть, да и с женой
договаривался что второй декрет
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Вице-спикер Национального совета страны Тибор Гашпар заявил, что повреждение мемориалов воинам Красной Армии в Восточной Европе нужно осуждать.
Ну вот 35 лет как нет "неэффективного" СССР и где российские "Мустанги" по цене "Запорожца"?
В данный момент обучаюсь в магистратуре на психолога. Группа из 16 девушек и одного парня - меня. На вчерашней паре разбирали кейс (ситуацию реальную или вымышленную, где нам нужно как психологам предложить решение).
Семейная пара: обоим за 40 лет. Муж моряк, жена домохозяйка. Двое детей 11 и 15 лет. Муж подозревает измену жены, делает тест на отцовс
Хожу в зал, познакомился с девушкой, все пересматривались, пару раз мельком разговаривали. В этот раз прям хорошо разговорились, она такая, а по каким дням ходишь? Больше я её не видел
Однажды США начали со всей дури шмалять бомбами по Багдаду в 2003, потому что им очень сильно охота было свергнуть правительство, чтобы контролить нефтяные ресурсы. Хотя людишки на планете во все времена обожали чпокать друг друга в борьбе за нефть. Но к этому моменту на земле мощно развились технологии вещания, и война в Ираке стала первой в истории, которую мировые СМИ в реальном времени транслировали по всем
Автором обращения стал правый публицист Бен Шапиро, по словам которого приговор Шовину вынесли под давлением на присяжных, под влиянием кампании в СМИ и на фоне массовых погромов, которые устраивало движение BLM. По мнению Шапиро, Флойд был под кайфом от нентанила и погиб из-за наркотиков, а не от
В комментариях к оригинальному посту нашлось огромное количество людей, которые до сих пор не в курсе, что Россия - это уже ДАВНО НЕ великая космическая держава, которой когда-то была. Они все ещё живут в мире своих розовых фантазий, но реальность готова сильно приложить их бетонной стеной. Вот данные по количеству запусков в 2024 году
Был у меня друг детства. (Умер от рака в 40 лет) Мы с ним познакомились в судомодельном кружке. Ток я там всего один кораблик построил, а он этой темой заболел и продолжал строить модели копии. Его парусники по всему миру разъехались, крайне дотошные модели делал и не пару баксов стоили.
Ну так вот.
Вчера в жизни шестидневщика (моей, я препод)произошла невероятно
здоровская пятница - написала заявление на увольнение.
Остопиздело начальство, система образования.
При подписывании заявления директор сказала Жаль потраченного на
вас времени и денег. Мы же вас столькому обучили.
Работала два года за зп 30к ( в среднем). По инициативе начальства
ездила на курсы, на курсах рассказали что такое wo
Когда увидела себя и свою прическу на большом экране на стадионе:
В Челябинске женщина родила ребенка на улице
Принять роды помогла случайная прохожая
В Ч
Думал где заказать мебель новую квартиру. Сперва сунулся на
авито, посмотрел да страшно заказывать, вдруг плохо сделают.
Поискал по знакомым и один из них мне говорит - вот есть как раз
Андрей, классный мебельщик, снова без заказов сидит, поговори с
ним.
Подкупило, что по рекомендации, ну ладно. А в квартире мебели надо
прилично: кровать с хитрым механизмом в нишу, в ванную уголок, шкаф
в прихожую и кухню.
Долбаный пидорас, рассекающий сегодня по озеру Смолино на своем ебучем белом катере, обращаюсь к тебе. Ты прекрасно видел людей на сапах, ты специально нарезал круги, чтобы погнать волну. Раз, два, три крутых разворота практически на месте.Ты своей волной всё-таки перевернул сап. И резко уплыл. Уплыл и даже смотреть не стал как вытаскивали человека. Не стал смотреть, как вылавливали сап, который унесло на серед
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Шпионский софт, продвигающийся за счёт блокировок и запретов
получил блокировку и запрет.
А охранота делает вид что не понимает почему все радуются.
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Работаю 4 года учителем информатики в школе.
Как-то раз во время обеда в школе погас свет.
Я спокойно доел и после этого прочитал в рабочем чате, что "электричество кончилось" и его не будет ещё несколько часов.
А мне ещё один у
У меня жена до декрета учителем русского работала. В декрет не
уходила до последнего, надо же дитачек выпустить, 9 класс как никак
на ней. И было там несколько вот таких же, с задолженностями аж с
позапрошлого года. Родителям пофиг, детям тем более. На уроки не
ходят, в открытую посылают - ничего нам не сделаете, всё равно
вытянете!
Ну жена на фоне приближающихся родов и психанула. Всем борзым кучу
двоек за
Очень понравилось, как недавно решили проблему травли учителя в
Беларуси. Там уволили учительницу, над которой стебался мелкий
пездюк. Дело дошло до Лукашенко и он четко сказал, что сам бы
открутил голову этому щенку, раздал пиздюлей всем причастным,
родителям выписали штраф и объявили выговор, ребенка на учет
поставили, а учительницу восстановили в должности в школе.
Именно так должна решаться подобная про
Вчера закончилась третья школьная четверть. Провели школьный вечер в стиле: А ну-ка, девушки! и завершили всё школьной дискотекой. Учителя дежурят, школьники стайками шарахаются, я стою и пью кофе, наблюдая за всем этим беспределом. Короче идиллия.
И тут ко мне подбегает, даже скорее подлетает восьмиклассница, подпрыгивая, как мишка Гамми, счастливая
Учительница из Заполярного Кристина Мизинцева стала жертвой систематической травли со стороны руководства школы 19 после того, как отказалась бесплатно проверять работы участников пробных экзаменов. Опираясь на нормы трудового законодате
Добрый день, вечер, ночь. Вчера Loganet IPTV исполнилось ровно год. Ровно год с того момента, как у меня появилась идея создать IPTV-плейлист. Ровно год прошл с момента, как я выложил первый пост с планами и как в комментариях скептики писали, что я так и не начну сделать плейлист или вскоре закончу его поддержку. Ровно год, как я начал создавать, а затем и поддерживать
Каждое, сука, лето в Дагестане происходит какая то хуйня. То с
чеченцами тёрки, то заправка взрывается, но 24 год решил подарить
совсем лютую дичь.
Я прям вспомнил 2010-2016 года, когда каждый месяц террористы
стреляли в полицейских. То там на пост нападут, то здесь ДПС
взорвут. Я был подросток и не воспринимал это как серьезную угрозу,
ибо был маленьким и не понимал, насколько это пиздец. А сейчас,
когда у
Поправьте меня, если я не прав. Работал дорожным мастером. Приезжает начальник дороги, с проверкой .
5 вагонов, ресторан.проводницы не хилые
У Пикуля я читал, что царь Николай 2 с сыном ездили по фронтам с 5 вагонами .
Начальник
Люди помогите. Сын сотрудницы пропал!
Поздравил маму с днем рождения, а позже исчез: В Ростове ищут
школьника, который пропал при загадочных обстоятельствах
Путешествуем с женой на машине по необъятной.
Сегодня двигаясь по М4 к Ростовской объездной в сторону Таганрога
заглох на ходу, на узком участке дороги. Открыл капот, проверяю
предохранители. По всем признакам топливный насос приказал долго
жить.
Очень тесно на дороге. Обочины нет. Некуда оттолкать машину. Начал
впадать в уныние переходящее в отчаяние.
Минут через десять меня объехал и остановился п
О. Это ж БСМП-2!
Привет из Ростова-на-Дону.
Я каталась на роликах и просто шлёпнулась на жёпку, подставив две ладошки. Правый лучезапястный сустав рассыпался на осколки и мне его собирали на болты именно в БСМП-2.
В соседней, му
У нас ебучая медицина. Российская медицина меня в прямом смысле вытащила с того света и поставила на ноги!
Я попал в аварию и у меня был перелом шеи, а если точнее, то перелом С4, раздроблен С5, сломан С6, сломана душка с7. Раздробленный позвонок надо было убирать, потому что осколок вонзился в спинной мозг, что привело к кровотечению спинного мозга.
Я однажды в один приятный вечер шёл домой с бутылочкой джина, а мой бухой в говно сосед доебался до группы малолеток и до бати одного из этих малолеток. Ну что-то там он припомнил тому бате по пьяни, а сын за батю заступился. Слово за слово его (соседа) уже пиздили (и батя и сын его и друзья сына), я подошёл, просто говорю да убьёте же дурака пьяного, остановитесь. Они остановились, я довёл пьяного дурака до до
В пятницу 8 мая примерно в час дня в электричке Ярославского направления два обмудка (тот что на фото и его любовник ) на ровном месте доебались и отпиздили мужика в тамбуре. Выскочили на станции Софрино. Свидетелем этого стала моя жена и сделала фото, с её слов никто из мужиков в вагоне в ситуацию не вмешался (не осуждаю, все боятся за свою жизнь и здоровье) К чему пост - возможно кто то узнает этого неадекват
Последние минуты жизни екатеринбуржца, забитого насмерть в магазине, попали на видео: жесткие кадры
Умирающего мужчину вынесли наружу за руки и ноги, не попытавшись вызвать скорую
Когда будет суд над убийцей?
Моему сыну три мудака сломали челюсть.
Он приехал к бабушке в гости, крашенные волосы сильно не понравились местной пьяной гопоте.
По итогам суд:
Под суд идет 1 15 летний мудак, участвовавший в избиении. 2 других, одному из кото
Если вижу на сайте просьбу "оставить номер для обратной связи",
то непременно пишу номер телефона какого-нибудь
домушника-компуктерщика, дезинфектора или разводилы-мастера на час,
которые засрали мне подъезд своими объявлениями.
А когда мне скучно, за
С каких пор Пикабу превратился в филиал приютов по котам?
Пролистывая ленту вижу какое-то немыслимое количество сообщений о том что опять какой-то блоховоз ищет дом? Когда запретили все профильные группы? Или объявления на авито платными стали и теперь превращаем Пикабу в филиал ада?
Я нич
Переехал в Севастополь и выложил объявление на авито о проведении электромонтажных работ.
Заказы тяжело идут т.к. в профиле нет отзывов, выполню работы прошу написать отзыв и толком никто не пишет.
Но одна девушка все таки написала, отлично оценив мою работу
- А я вот решил за КПРФ голосовать.
- Ты что? Они же коммунисты только по названию, а в реальности это
такая же капиталистическая партия буржуев!
- Я уже решил проголосовать за них, не надо убеждать меня в этом
дополнительно.
Панамку и шапку приготовил.
Место действие - Москва. Автобусный маршрут 447.
Я не Москвич, но по работе уже год в златоглавой.
Решил до знакомого доехать на автобусе. Чисто для разнообразия.
Государство: у меня проблема - депопуляция. Рожайте!
Народ: мы не хотим этого делать, в тех условиях, что ты нам создаешь!
Государство: *завозит мигрантов*
Народ: Вы охуели там! Мы вообще не хотим растить детей в этой среде!
Шерсть отпиздила депутата и отделались испугом.
Это настолько хуёво, что даже отлично.
И полностью теперь ясно кто здесь власть.
Когда я впервые приехал в Россию (в Воронеж), для меня зима была экспериментом на выживание.
Мороз, снег, холодно так, что ты не понимаешь, как вообще люди здесь живут. Я был настолько не готов, что у меня в первые дни приезда даже не было нормальной тёплой одежды. Она появилась только через пару дней. До этого я усиленно пытался не превратиться в ле
Первое, о чем я думаю, когда задают этот вопрос - это иерархия. В Конго её чувствуешь гораздо сильнее. Всё будет так, как сказал батя. Его слово не обсуждается. Я знаю, что и в российских семьях тоже такое бывает, но это не повсеместно, как в Конго.
Меня приятно удивило, что в России родители более расслаблено общаются с детьми. При этом, уважение к
Давно слышал о ваших этих "раковых шейках". Удивился, что у раков есть шея. Еще сильнее удивился, что из них делают конфеты.
Визуализировал их и вообще потерял дар голода.
Не хочу сладкорыбное! Не буду!
Вчера наконец попробовал.
То, что там указано "писать в мессенджер" это домыслы. А вот факты:
1. Человек указал телефон как средство связи.
2. Человек не берет трубку.
Работодатель пытается дозвониться, не может и пишет сообщение смысл которого буквально
Иногда жизнь подкидывает такие диалоги, что трудно поверить в
абсурдность происходящего.
Сел пассажир, парень, внешне кавказец. Жалуется мне:
- Брат, столько денег на такси уходит, ужас. Но прав лишили,
приходится на такси двигаться.
Спрашиваю его:
- А за что лишили то?
Он:
- Гаишники остановили, говорят все ваши курят - поссы в баночку
проверим тебя. Я им говорю: "почему вы всех под одн
Слышал давеча как одна стендаперша высмеивала мужиков. Что они
яйца чешут, а потом как бы невзначай, или просто в задумчивости
свои пальцы нюхают. Мол, что за идиотская обезьянья привычка! Что
мы там хотим вынюхать и какой кайф от этого ловим?
Отвечу прямо это просто проверка не пора бы эти яйца помыть или ещё
протянут. Согласен, со стороны выглядит так себе, но на деле сей
ритуал не более чем первобыт
Шутки шутками, но именно по этой причине я собрал себе свой nas сервер из подножного мусора, потратившись только на жёсткие диски и перелопатив кучу инфы по xpenology.
Есть оплаченные на пару лет Яндекс, гугл и майл облака, но все они не отвечают моим требованиям.
Помимо семейной файлопомо
Именно съемка тех событий очевидцами сделала возможным задержание. Не важно какой вы видите замес - снимайте! Сделаем наказание неотвратимым для всех, кто посягает на общество.
Как можно себя на полном серьёзе назвать
мужчиной/горцем/кавказцем, когда ты сначала творишь дичь, а потом
приезжаешь толпой к молодым парням и заставляешь их извиняться?
После этого засылать несовершеннолетнего, который берёт всю вину на
себя?
Ведь общество не дураки и всё прекрасно видит, и единственное, что
ты получаешь на выходе - колоссальное презрение к твоей нации.
И только полный женоп
Зашёл на днях в "Читай-город" , Москва. Ни на одной книжке не указана цена. Только qr коды, по залу есть несколько считывателей. Неудобно. Незаконно.
Выписка из Постановлениея Правительства РФ 2463 от 31.12.2020г. Об утверждении Правил продажи товаров по договору розничной купли-продажи, перечня товаров длительного пользования. Новые Правила торговли
А вы согласны ускорить таким образом процедуры?
Завтра мой друг, со своими родителями поедет сажать картошку в
деревню, за 250км. В 8 утра будут проезжать мимо моего поселка. Я
хочу выйти на трассу с садовым креслом и пивом чтобы меня точно
заметили и возненавидели. Подкиньте идей, хочу на картоне
объявление написать чтобы смешно было. Из вариантов пока что:
1)продам картофель 5р кг.
2) бензин 50р/л картофель осенью 15р/кг.
3) Рано сажать картошку, в
Завтра еду в роддом забирать своего первенца,родился 22.05.2026 порадуйтесь за меня, родных практически нет, мамы давно нет, отец есть ,но не общаемся. До 45 лет жил в своё удовольствие, наверное нажился. Моя жизнь не будет прежней больше, ну и ладно...
Сегодня, 19 марта, Уолтеру Брюсу Уиллису исполнился
71 год!
Happy Birthday, Bruce Willis!!!
P.S. Специально взяла более ранее фото. Не хочу постить фото
в его нынешнем состоянии.
В 2001 году, пока я тусил в одной недружелюбной горной республике, моя семья подверглась разбойному нападению. Семь рыл, из которых двое были в машинах, один (знакомый, наводчик) нейтрализовал собаку, а четыре бандерлога скакали по дому, держали нож у горла годовалого сына и требовали у моей жены бабло.
К их плюсам, надо сказать честно, когда они узн
11 февраля 2026 года президентом РФ был подписан указ о
присвоении почетного звания Заслуженный деятель науки РФ 6-ти
ученым, в числе которых Столин Александр Моисеевич - мой любимый
дедушка! Горжусь капец!!
На фото дедушка со своей дочкой - моей мамой)
Ребята, это просто бомба
Я просто рвусь от гордости за наших программистов!
Пацаны из СПбГУ вообще красавцы взяли ПЕРВОЕ МЕСТО на международной
олимпиаде по программированию ICPC в Азербайджане!
Представляете, они решили 11 задач из 12, обошли Токийский
университет и другие крутейшие команды! Вот это уровень!
Красавчики просто! Наши слоны
#ICPC #Программирование #СПб
Ща написал: Пап! Вторую Медаль Георгия дали! Крест в смысле? ну да говорит.
Был у меня случай из практики. Хирурги позвали посмотреть и
забрать в реанимацию пациента с острым панкреатитом.
Молодой парень, вроде социальный, по анализам все плохо, амилаза
несколько тысяч, выраженный болевой синдром на фоне обезболивания
трамадолом. Я забрал практически без осмотра, просто глянув в
историю. Когда его привезли в реанимацию одновременно с
процедурами, капельницами и назначениями расспра
В качестве первого поста на этом паблике я предпочту затронуть
основные источники
ИБ:
- Курс CISCO Introduction to Cybersecurity для новичков, рассчитан на 15 часов изучения. Если сайт недоступе
Комментарий от мужчины. Девочка, не слушай баб. Для женщин нет ничего лучше и приятнее, чем разрушение чужой семьи. Читаю комментарии и офигеваю от лютой ненависти женщин к мужчинам. "да он козёл", "Уходи от него", "он тебя не достоин", и всё в таком духе. Не слушай никого. Иначе твоя учесть будет как у этих дур - будешь разведёнкой с прицепом и искать не того, кто тебя будет любить и твоего чужого ребёнка, а о
Всем привет! Вот и я УСТАЛА!
Устала быть никем, устал жить на нищенскую зарплату, устала что называют Машенька в мои 35 на должности зам. главного бухгалтера. Устала обслуживать капризы отдела продаж и выполнять приказы кладовщицы (подруги шефа).
Если в этой компании не получилось заслужит
Извините, господа, но у меня подгорает!!!
Как это запретить аборты ?
Вы там совсем кукухой поехали?!
Отлично, мы поправили демографическую ситуацию! Браво
Появился маткапитал - подорожали квартиры!
Появились жилищные сертификаты - еще подорожали квартиры.
Я замужем и у меня двое детей, мне не приходилось делать аборты. Но
если бы пришлось, я бы сделала. Сейчас мы живем в четвером в
двухк
11 февраля 2026 года президентом РФ был подписан указ о
присвоении почетного звания Заслуженный деятель науки РФ 6-ти
ученым, в числе которых Столин Александр Моисеевич - мой любимый
дедушка! Горжусь капец!!
На фото дедушка со своей дочкой - моей мамой)
Я благодарен Адаму за то, что он уничтожил последнее наследие СССР - ОБЕСЦЕНИЛ НАГРАД
Хочу на примере ситуации с Чистоменом рассказать одну важную
психологическую концепцию. Да, хайп прошел, но ситуация интересная.
Некоторые узнают в ней своих родственников или даже себя
Начну издалека: человек является крайне не агрессивным видом если
посадить 20 шимпанзе в
Для ЛЛ, История Чистомена:
1. Убирать говно.
2. Измазаться в говне.
3. Вести себя как говно.
Есть ещё нюанс, что вот из-за таких пидоров как Чистомен, на настоящих экологов начинают смотреть как на говно.
Типа: Ага, знаю я вас эхолухов, как бумажку выкинул на улице - Ахтунг! Трагедия! Человечество сейчас умрёт11. А как завод, заплативший охулиард денег такому экологу, мазуту какую-то в реку сольёт или ещё какой нибудь химией попердит, то это
Неужели вы действительно думаете, что кому-то кроме вашей
дырявой гомобратии это нравится?
Вы просто ущербные петухи на пердящих ведрах.
В качестве первого поста на этом паблике я предпочту затронуть
основные источники
ИБ:
- Курс CISCO Introduction to Cybersecurity для новичков, рассчитан на 15 часов изучения. Если сайт недоступе
Не надо выдумывать велосипед, сначала начните применять уже существующее законодательство!
Нападение малолетки на взрослого человека это правонарушение, за которое предусмотрено наказание по КоАП или УК, в зависимости от тяжести последствий и возраста правонарушителя.
Не заморачивайтесь. Это просто конченные родители, которые в будущем вырастят своих таких же конченных детей. Расскажу свою небольшую историю. Сын сейчас младший учится в 4 классе. Дело было этим летом. Прибегают ко мне сыновья с прогулки и рассказывают, что одноклассник младшего(третьеклассник!) со своим другом вскрывают машины по городу и обворовывают их. Открыли жигули, потом какую-то ещё машину. Я сразу в ч
Пишем в прокуратуру. Темы для жалоб: почему отпустили подозреваемого, просим пртнять меры прокурорского реагирования по поводу видеоматериала, выложенного в сми, почему не установлены остальные участники происшествия и в отношении их не приняты какие-либо меры (из статьи не следует), почему в материале сми пишут, что дело возбуждено по статье "Хулиганство" , а не по нескольким статьям, почему автомойка работает
Нужен общественный резонанс, чтобы не спустили на тормозах
В Каменске-Уральском компания парней устроила расправу над студентками. Поздно вечером нескольких девушек вывезли на автомойку. Там двух из них раздели, поставили на колени, били, поливали ледяной водой и пеной для мойки машин. Двух подруг заставили смотреть на расправу. Издевательства снимал
Решил все таки написать. Несколько раз начинал, не мог, стирал,
попробую снова.
14 марта не стало моей лучшей половины. 20 лет мы боролись с
опухолью ГМ ( не онкология, но из за расоложения нельзя было
удалить полностью, а она снова нарастала). 6 операций и шунт давали
нам надежду, мы вырастили сына, "свили гнездо" ( и не одно). Жили,
радовались и ругались, переживали...
Год назад началось ухудшение: тр
Мне было 19 лет. Подруга позвала меня на шашлыки на Истру. Она
туда с парнем собиралась ехать, его брат и ещё несколько друзей. Я
согласилась. Она сказала, что за мной заедет брат её парня. Ну ок.
Попросили взять топор. У моего отца был топор дома. Я спросила, он
мне дал.
В назначенное время за мной приехал Олег. Мы поехали на Истру.
Приезжаем, а там моей подруги нет!!! Я её парня спрашиваю, а где
она?
Именно сейчас, когда Трамп "объявил перемирие", а Иран уже начал заявлять, что США согласились на все 10 пунктов Иранского ультиматума (читай полная и безоговорочная капитуляция США) - я бы, на месте Иранцев был максимально осторожен и собран. Ведь именно во время мирных переговоров Трамп с Биби уже ДВА раза нападали на их страну и убивали членов высшего руководства Ирана.
Ну что, все проснулись, все целы, ЯО не применили.
Уже отличный день.
Руководство противной стороны можно и нужно уничтожать
Мосты можно уничтожить с одного ракетного удара
Торговать нефтью, газом, аммиаком и пр. с союзниками противника-западло и нельзя
Уничтожать промышленность союзников противника можно
Уничтожать базы союзников противника в других странах можно и нужно
Заключать
Как должно быть правильно:
Двух опасных животных уничтожили в Ленинградской области
Речь идет о собаках, которые бегали без поводка, без хозяина и без намордников там, где гуляют люди. Опасаясь за свою жизнь, жизнь других людей и в т.ч. детей, на фоне новостей о загрызенных собаками
В результате нападения одна собака погибла
Погибают герои на войне и люди в катастрофах.
Умирают люди и домашние животные, умирают своей смертью.
Опасные для человека дикие
Что вы знаете о самомотивации, и подстёгивании себя, девушка с видео умеет в самомотивацию:
В качестве первого поста на этом паблике я предпочту затронуть
основные источники
ИБ:
- Курс CISCO Introduction to Cybersecurity для новичков, рассчитан на 15 часов изучения. Если сайт недоступе
Привет, меня зовут Кнопка, я больничный клоун, который пишет на
Пикабу уже больше трех лет.
И сегодня я осознала страшное.
Я так и не познакомила вас с Поросеночком!
Даю слово, что все плюсы, которые наберёт пост, умножаю на 5 и перевожу Клоуну Кнопке @AnchelChe. Чеки предоставлю, срок до 20.12.24. Кнопка подтвердит)
Фонды в целом
Косила сегодня перед домом территорию триммером электрическим. Подходит сосед , через три дома напротив живут, даже не общаемся. Говорит: можешь мне дать покосить ? Я спрашиваю- А у вас есть деньги, чтобы новый купить, если вы мой сломаете ? Отвечает "Да . Без базара ,куплю." Я говорю "Ну так купите себе тогда и косите ". Почему ты обиделся
Хочу выговориться. Ездила сегодня в другой город на автобусе. 3,5 часа дороги без остановок. Захотела в туалет. Думала, будет остановка посередине. Потом смирилась, что потерплю до автовокзала. Когда приехали, уже в ушах плескалось. Бегу в туалет. А он не работает. Спрашиваю, где другой туалет, ну не может же быть, чтобы на автовокзале не было рабочего туалета. Оказывается, может. Какой-то мужчина с ухмылкой по
Многие боятся позволить себе даже немного лишнего, когда худеют. Запрещают всё и вся, пружинка сжимается... а когда разожмется, сначала туман в глазах, а потом вся кровать в крошках.
Но это полбеды, с кем не бывает. Настоящая проблема когда такая оплошность приводит к выводу сгорел сарай гори и хата. Раз не удержались, то дальше уже нет
У Драгунского есть "Денискины рассказы". И один из них- "Что я
люблю". И там так здорово написано, что любит Дениска, и
получается, что он любит весь мир.
Привет, меня зовут Кнопка, я больничный клоун, и я тоже много чего
люблю.
Очень понравилось, как недавно решили проблему травли учителя в
Беларуси. Там уволили учительницу, над которой стебался мелкий
пездюк. Дело дошло до Лукашенко и он четко сказал, что сам бы
открутил голову этому щенку, раздал пиздюлей всем причастным,
родителям выписали штраф и объявили выговор, ребенка на учет
поставили, а учительницу восстановили в должности в школе.
Именно так должна решаться подобная про
Мощно о Зеленском от президента соседней страны
Мечтаю жить в государстве, где внешней политикой занимается Путин, а внутренними делами Лукашенко.
Читаю сегодня заголовки украинских и европейских СМИ. Опять у
них негодование и злоба, там Лукашенко побеждает по данным
экзитполов. И начинается вой с болот. "Да он диктатор!" "Кровавый
усач!" "Тридцать лет тирании!" "Бедный народ Беларуссии!" и всё
прочее в этом духе.
И невольно хочется их спросить, а сколько же войн развязал
Александр Григорьевич за эти тридцать лет?
Сколько соседних стран он разруши
Вот из-за таких как ты они сюда и едут массово. Потому что есть люди, готовые дать им работу. Ты сам почему местных не нанимаешь? Очевидно, хочешь подешевле. Причём уже дважды так делаешь. А теперь вот на Пикабу прибежал, на плохую работу и плохое отношение жаловаться
Вот нисколько тебя не жалко. Ты не жертва, ты соучастник
В 2016 году Таджикистан принял закон о запрете называть детей русскими именами и фамилиями с окончанием на -ов. Нет, не английскими, не французскими, не армянскими. Запрет распространяется именно на славянские имена и фамилии.
Я не понимаю чего-то, почему пока Бастрыкин не возбудится, нихуя не сдвинется с мёртвой точки? Это не к нему претензия, к нему их как раз нет, он возбуждается на эти дела, но в среднем это 1-2 в месяц, а сколько такого пиздеца в России происходит? Явно не 1-2 в месяц, это дерьмо повсюду, речь не только о квартирах ценным специалистам и прочих субсидиях, бесплатное то, бесплатное сё, а налогов с них хуй. Налоги
Актеры не являются умными, честными, порядочными людьми
Актеры ИГРАЮТ умных, честных, порядочных людей
Чак Норрис мог остановить бензопилу голыми руками.
В качестве первого поста на этом паблике я предпочту затронуть
основные источники
ИБ:
- Курс CISCO Introduction to Cybersecurity для новичков, рассчитан на 15 часов изучения. Если сайт недоступе
Автор данного текста не является профессиональным юристом. Вся предоставленная информация основана на общедоступных сведениях, законе О защите прав потребителей и личном опыте автора в этом вопросе.
Здравствуйте! Сегодня я расскажу вам правильный алгоритм действий при возврате товара Ненадлежащего качества в магазин
Прямо сейчас я сижу в мужском туалете ресторана Утесов в Анапе.
Минут 5 назад его мыла уборщица.
Захожу, открываю дверь в комнатку где сам унитаз, там мужик застегивается.
Закрыл, жду, он вышел и сразу на улицу, видно с улицы и
Почему сейчас развелось очень много так называемых нутрициологов
(специалистов по питанию)? Почему они называют себя именно так, а
не диетологами? Только потому, что так модно? Нет.
К сожалению, не все задумываются, что врач-диетолог является
дипломированным врачом, закончившим медицинский вуз и получившим
затем дополнительное образование по диетологии, подтвержденное
соответствующим дипломом. Учеба за
В качестве первого поста на этом паблике я предпочту затронуть
основные источники
ИБ:
- Курс CISCO Introduction to Cybersecurity для новичков, рассчитан на 15 часов изучения. Если сайт недоступе
Монетный двор Гознака перешёл на усиленный режим работы для выполнения срочного госзаказа. Речь идёт о разработке и выпуске целой партии государственных наград для одного человека.
Мне 29 лет, не замужем и детей нет, есть кошка.
Есть работа, которая занимает очень много сил, получаю 70-80 тысяч на руки. Живу на съеме, есть простая машина.
Стараюсь откладывать по 3-5 тыс в месяц. Позволяю себе раз в месяц сходить в кино или в кафешку с подругой. Происходит конечно еще
Я тут так ради прикола, а вдруг это будет не прикол. В общем если тут увидят меня люди с Мытищ, у котого богатый урожай кабачков и их некуда деть, я приму их с большим удовольствием. Плюсаните плз , без рейтинга !
Если вдруг у кого то есть чертежи для собачьей каталки, для
задних лап, скиньте пожалуйста, собака овчарка, хотел сам для нее
собрать телегу да и денег немного сэкономить!)
Всем спасибо!!)))
В качестве первого поста на этом паблике я предпочту затронуть
основные источники
ИБ:
- Курс CISCO Introduction to Cybersecurity для новичков, рассчитан на 15 часов изучения. Если сайт недоступе
В качестве первого поста на этом паблике я предпочту затронуть
основные источники
ИБ:
- Курс CISCO Introduction to Cybersecurity для новичков, рассчитан на 15 часов изучения. Если сайт недоступе
В качестве первого поста на этом паблике я предпочту затронуть
основные источники
ИБ:
- Курс CISCO Introduction to Cybersecurity для новичков, рассчитан на 15 часов изучения. Если сайт недоступе
В качестве первого поста на этом паблике я предпочту затронуть
основные источники
ИБ:
- Курс CISCO Introduction to Cybersecurity для новичков, рассчитан на 15 часов изучения. Если сайт недоступе
В качестве первого поста на этом паблике я предпочту затронуть
основные источники
ИБ:
- Курс CISCO Introduction to Cybersecurity для новичков, рассчитан на 15 часов изучения. Если сайт недоступе
Когда я впервые приехал в Россию (в Воронеж), для меня зима была экспериментом на выживание.
Мороз, снег, холодно так, что ты не понимаешь, как вообще люди здесь живут. Я был настолько не готов, что у меня в первые дни приезда даже не было нормальной тёплой одежды. Она появилась только через пару дней. До этого я усиленно пытался не превратиться в ле
Первое, о чем я думаю, когда задают этот вопрос - это иерархия. В Конго её чувствуешь гораздо сильнее. Всё будет так, как сказал батя. Его слово не обсуждается. Я знаю, что и в российских семьях тоже такое бывает, но это не повсеместно, как в Конго.
Меня приятно удивило, что в России родители более расслаблено общаются с детьми. При этом, уважение к
Я тут недавно рефлексировал и решил поделиться.
За время жизни в России, как мне кажется, я стал спокойнее. Звучит странно, учитывая, что вокруг зима, холод, очереди, бюрократия, но это так.
Я научился останавливаться. Раньше у меня всё было импульсивнее. Сейчас могу выдохнуть и подумать.
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Отсек челюсть соседу металлическим прутом и был полностью
оправдан
Все произошло в ночь на 31 июля 2024 года у одного из домов на
улице Главной. По данным следствия, ночью Александр Хасанов пошел
встречать свою жену. У подъезда он заметил компанию, которая
распивала алкоголь. Мужчина попросил сделать музыку тише, однако в
ответ один из отдыхающих его сосед стал материться, достал нож и
пошел на Алексан
Привет, меня зовут Кнопка, я больничный клоун, который пишет на
Пикабу уже больше трех лет.
И сегодня я осознала страшное.
Я так и не познакомила вас с Поросеночком!
Косила сегодня перед домом территорию триммером электрическим. Подходит сосед , через три дома напротив живут, даже не общаемся. Говорит: можешь мне дать покосить ? Я спрашиваю- А у вас есть деньги, чтобы новый купить, если вы мой сломаете ? Отвечает "Да . Без базара ,куплю." Я говорю "Ну так купите себе тогда и косите ". Почему ты обиделся
Хочу выговориться. Ездила сегодня в другой город на автобусе. 3,5 часа дороги без остановок. Захотела в туалет. Думала, будет остановка посередине. Потом смирилась, что потерплю до автовокзала. Когда приехали, уже в ушах плескалось. Бегу в туалет. А он не работает. Спрашиваю, где другой туалет, ну не может же быть, чтобы на автовокзале не было рабочего туалета. Оказывается, может. Какой-то мужчина с ухмылкой по
Многие боятся позволить себе даже немного лишнего, когда худеют. Запрещают всё и вся, пружинка сжимается... а когда разожмется, сначала туман в глазах, а потом вся кровать в крошках.
Но это полбеды, с кем не бывает. Настоящая проблема когда такая оплошность приводит к выводу сгорел сарай гори и хата. Раз не удержались, то дальше уже нет
У Драгунского есть "Денискины рассказы". И один из них- "Что я
люблю". И там так здорово написано, что любит Дениска, и
получается, что он любит весь мир.
Привет, меня зовут Кнопка, я больничный клоун, и я тоже много чего
люблю.
Привет, меня зовут Кнопка, я больничный клоун, который пишет на
Пикабу уже больше трех лет.
И сегодня я осознала страшное.
Я так и не познакомила вас с Поросеночком!
Раз пошла такая пьянка, уверены что и Российский бизнес не
должен остаться в стороне! Многие сотрудники компании, поклонники и
читатели Пикабу, не могли остаться в стороне в такой ситуации!
Предлагаем всему корпоративному сообществу Pikabu подключится к
такому событию и сделать этот мир лучше и добрее!
Мы - компания Владкон , гарантируем донат в 5 за каждый + под этим
постом, 100% будет направ
Итак друзья, мой предыдущий пост набрал 46000 плюсов на 00:00, таким образом я должен перевести больничным клоунам 46 000 рублей)
Я не состою в списках Forbes, но то, что делает Кнопка трогает до глубины души.) Поэтому я округляю сумму до 50 тысяч! Все деньги были переведены, прилагаю подтверждение
Косила сегодня перед домом территорию триммером электрическим. Подходит сосед , через три дома напротив живут, даже не общаемся. Говорит: можешь мне дать покосить ? Я спрашиваю- А у вас есть деньги, чтобы новый купить, если вы мой сломаете ? Отвечает "Да . Без базара ,куплю." Я говорю "Ну так купите себе тогда и косите ". Почему ты обиделся
Хочу выговориться. Ездила сегодня в другой город на автобусе. 3,5 часа дороги без остановок. Захотела в туалет. Думала, будет остановка посередине. Потом смирилась, что потерплю до автовокзала. Когда приехали, уже в ушах плескалось. Бегу в туалет. А он не работает. Спрашиваю, где другой туалет, ну не может же быть, чтобы на автовокзале не было рабочего туалета. Оказывается, может. Какой-то мужчина с ухмылкой по