Здравствуй народ!
Кто сидит и просто смотрит это тоже касается, нас пытаются
развалить как в 90-ые. На распрях внутренних!
Каждый кто идёт за "ленточку" достоин уважения! Каждый кто помогает
достоин уважения!
Каждый кто спасает достоин уважения!
Работайте и знайте что в Вас верят!!!
Я в ЭТО верю!
Сообщение по электронной телеге Почты России доходит до адресата за 3 часа, но зато принимается судом как надлежащее уведомление
УЛАН-УДЭ, 17 ноября. /ТАСС/. Депутаты Народного Хурала Бурятии приняли республиканский закон, по которому бездомных больных и опасных собак, отловленных на улицах, можно будет усыплять Об этом сообщили в пресс-службе регионального парламента.
Народ, всем привет! Огромное спасибо за топ и поддержку в прошлом посте, читал комменты вы лучшие.
Ловите быстрый апдейт прямо с колес, пока еду в метро. Раз уж пошла такая медийка (про мой кейс уже Собчак написала, плюс у детского омбудсмена пост вышел), я подумал: ладно, попробую решить всё по-человечески. Перед тем как везти бумаги в суд, л
Отъ*битесь от Телеграма. Депутат Госдумы спросил у малого
бизнеса в threads (!!), чем ему помочь, и получил вполне конкретные
ответы. Почитайте что люди пишут, причем депутат сам пишет не в
max. Сюрреализм.
*Threads принадлежит Meta, запрещенной в РФ
Добрый. Раз упомянули меня то отвечу. Я не очень вообще понимаю
почему кем-то поднимается вопрос о том что ИИ заменит всех? По ваше
статье согласен и возражений в целом нет. В сфере создания
авторского кино, которым я и занимаюсь ИИ ограниченно применяется,
но осторожно. И за ним многое нужно доделывать руками.
1). Обработка исторических фотографий. Бомбезная штука, нет
нужды обращаться к ретуше
Добро пожаловать на курс покраса миниатюр от design19studio
Серия Покрас-Конспекты препарирует избранные видеоролики о покрасе для новичков
Все серии постов о покрас
Сегодня я расскажу, как Vivo выкатила очередной свой топовый камерофон, впилив туда просто одуревшего размера модуль, а также как этого китайца чинить)
То есть, если уронил телефон и он не включается, то я не могу просто купить новую звонилку в ближайшем dns (или на авито) и переставить в неё симку? Простым смертным (по мнению власть имущих) "квестов" мало в текущий момент времени? Совсем ебанулись?...
Сегодня (точнее уже вчера) вечером, стоял на остановке. На
остановочном павильоне тусилась шайка (шесть рыл) педеростков
мужского пола, лет 12-13, ржали и часть из них курили друг у
друга мпх вейпы, сильно шумели, пихали друг друга... Рядом
стоял мужчина лет 50-60 и две женщины того же возраста, может чуть
постарше. Я и ещё несколько человек стояли поодаль.
Мужчина сделал замечание за курение, в отве
Теперь вы знаете - у кого ТОЧНО не стоит покупать квартиру.
Я правильно понимаю, что какое-то мурло собирается запретить мне снимать на видео мою же квартиру?
Много пишут про открытие новых производств, сертификацию самолетов и импортозамещение. А мне хочется видеть новости про увеличение зарплат на заводах, в школах и больницах страны. Например, что зарплаты выросли в два раза пои той же нагрузке! Что люди стали жить лучше, простые люди. Что уже месяц никого не бомбили, что мы год без запретов живём! Тогда поверится, что жизнь накладывается!!!
Через 500 лет в Гималайских ебенях тогдашние археологи обнаружат мертвых альпинистов и будут рассказывать будущим лошарикам, что их кормили лучшими продуктами и посвящали в жертву богам Спортмастера, Найка и Адидаса.
Открываю новую рубрику. Сокращение мыльных опер.
И почему-же у советских (и у всех других внезапно) грузовиков борта были из дерева?
[тут простыня нейротекста об одном и потому что]
Тупо, блять, из экономии.
Свинья не понимает, что ее блоховоз, который только что месил грязь лапами и жрал говно в кустах не должен находиться там, куда нормальные люди складывают продукты питания...
Пытаясь уравнять социализм с капитализмом, нам всегда рассказывают одни и те же байки:
- доказывая существование советских олигархов приводят в пример "Елисеевское дело", как бы не замечая тот факт, что это было уголовное дело против коррупционеров и главного фигуранта в итоге расстреляли;
- говоря о существовании в СССР продажных журналистов приводят в пример государственную пропаганду и цензуру,
Вице-спикер Национального совета страны Тибор Гашпар заявил, что повреждение мемориалов воинам Красной Армии в Восточной Европе нужно осуждать.
Я тут пришла в пятёрочку, а в ней продавцов на кассе нет вообще! И в зале никого не видно. Люди сами пикают продукты, оплачивают картой и уходят...
Стоит мужик у кассы самообслуживания, мнётся - водку не может купить без проверки что ему 18 есть.
Ждёт некоторое время, потом говорит - ну я же щас без оплаты уйду! И так неуверенно это говорит, что сразу понятно - точно не уйдёт.
Я пожалела ег
Так, учитывая, что тут некий "камазист со стажем" написал, что у грузовиков там мёртвые зоны, давайте всем камазистам расскажем, что надо устанавливать нормальные зеркала и смотреть на них перед началом и во время движения, а особенно - при маневрировании.
В них видно весь передний бампер, и бабку с клюшкой, упавшую перед ним, и весь правый борт, вкл
Мало кто обратил внимание, что иск подала жена виновника ДПТ. СМИ, сливая весь негатив на него, вольно или невольно потворствуют скрытию финансовых махинаций их семьи. Жена - соучастница финансовых схем. Приготовьте лёд для горящей задницы, цитата из иска:
Своими действиями Кондратова нанесла моей дочери и мне моральный вре
На эмоции давишь?
Ну тогда нужно было всю статью, в которой потерпевший давал интервью, перепостить.
Итак первое.
На фоне резонанса Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье 105 убийство из хулиганских побуждений
Смотритель зоопарка чуть не потерял работу после того, как камеры заметили, как он ночью пробирается в вольер к горилле.
Сначала всё выглядело максимально подозрительно.
Зачем человек тайком идёт туда, где находится огромное дикое животное?
То есть, если уронил телефон и он не включается, то я не могу просто купить новую звонилку в ближайшем dns (или на авито) и переставить в неё симку? Простым смертным (по мнению власть имущих) "квестов" мало в текущий момент времени? Совсем ебанулись?...
Сегодня (точнее уже вчера) вечером, стоял на остановке. На
остановочном павильоне тусилась шайка (шесть рыл) педеростков
мужского пола, лет 12-13, ржали и часть из них курили друг у
друга мпх вейпы, сильно шумели, пихали друг друга... Рядом
стоял мужчина лет 50-60 и две женщины того же возраста, может чуть
постарше. Я и ещё несколько человек стояли поодаль.
Мужчина сделал замечание за курение, в отве
Через 500 лет в Гималайских ебенях тогдашние археологи обнаружат мертвых альпинистов и будут рассказывать будущим лошарикам, что их кормили лучшими продуктами и посвящали в жертву богам Спортмастера, Найка и Адидаса.
Раньше, в советское время, мамы и папы воспитывали и учили, что
за свои поступки всегда надо отвечать. Прививали чувство
БЛАГОРОДСТВА. И это потом в жизни детям пригодилось. Такими детьми
гордились, и родители, и окружающие их люди.
А сейчас что? Сейчас учат как надо выкручиваться из подобных
ситуаций, как надо обманывать, чтоб "пожизни чистеньким" быть. И
это некоторые родители называют выживание в критиче
Вот поцелуй Посейдона
Кратко суть:
Для тех, кто пропустил первую часть: я крутанул Колесо удачи на Маркете, получил купон скидка 20% на чемоданы, уже применилась к цене. Перешёл по ссылке а чемодан стал дороже чем был БЕЗ скидки. Был 9 234 , стал 9 850 . В режиме инкогнито старая цена. В моём аккаунте новая. Скидка применилась, но в обратную сторону.
Вот он идеальный образ на корпоратив. Платье, в котором вы сверкали на фотографиях, ловили комплименты и чувствовали себя королевой вечера. А на следующее утро оно, слегка пахнущее дымом и шампанским, аккуратно сложено в пакет и летит обратно в магазин с пометкой "не подошло". Для покупателя гениальный лайфхак: образ "как новый", ноль затрат. Для продавца тихий, методичный повод возненавидеть свою работу и всех
Так получилось что я проходила мимо одного магазинчика с периодичностью раз в месяц. Они позволяют себе использовать городские ограды в радиусе 100-200 метров в качестве рекламных щитов с накленными поверх картонками. Все это украшается воздушными шарами. Возле павильона стояла внушительного размера колонка, из которой доносилась рекламная компания и крутилась постоянно одинаковая запись, а работают они с 7 утр
Эээ, ты один голосуй, ми тоже одни голосовать будем
Прекрасных мест. В Чечне много прекрасных мест.
Дружище, дело не в неновисти к чеченцам. Дело в том, что всем уже по горло надоели понты отдельных личностей. Грозный Сити - это как раз про понты, как стрельба малолетки и медали, как часы за сотни миллионов, как слова в адрес генералов, избиение людей в СИЗО и прочее.
Глава дотационного региона, на дотации, которые получаются из наших налогов, вмешивается в независимый процесс голосования, при этом телестанция дотационного региона, которая также работает на дотации из наших налогов объявляет про найденную лазейку, которая позволяет бесконечно голосовать, и теперь все аульные друзья, которые не работают, а живут на дотации голосуют целыми днями за три непонятные высотки, кото
Здравствуй народ!
Кто сидит и просто смотрит это тоже касается, нас пытаются
развалить как в 90-ые. На распрях внутренних!
Каждый кто идёт за "ленточку" достоин уважения! Каждый кто помогает
достоин уважения!
Каждый кто спасает достоин уважения!
Работайте и знайте что в Вас верят!!!
Я в ЭТО верю!
Сегодня она ушла, навсегда. Тихо и спокойно, ночью во сне. Всю жизнь работала, ветеран труда, 1925-го года рождения. Всё для фронта, всё для победы! Это лозунг её поколения. Рассказывала такое, что молодые сейчас не поверят даже. Родила и воспитала троих дочерей, Надежда Вера и Любовь. Пять внуков и пять правнуков. Шарила как никто, во многом, частенько за советом приходил. Мудрая, весёлая, любимая бабушка. Мир
Я помню, как всем полюбился косплей на Полумну, поэтому специально для любимых пикабушников мы решили создать еще немного красоты и отсняться на фоне новогоднего убранства)
В заголовке, собственно, всё дело. Я люблю привозить из поездок труднодоступный ил
Меня женили перед армией. Мы жили в деревне не границе с Казахстаном, и как у нас это было принято, я особо не сопротивлялся. Жена молодая, симпатичная, симпатичная родная, родители одобрили. По итогу, нам обоим еле 18 есть, она только забеременела и меня призвали. 13 лет назад это было.
Только в армии я начал что-то соображать, посмотрел что люди го
нервы поднимает муж:
Пробежимся по тексту...
-вечным желанием секса,
Так радоваться надо, что такую, как ты он хочет постоянно! Твой дальнейший список любого адекватного мужи
Вот поцелуй Посейдона
Мои 5 копеек:
- врач из "Пироговки" выписывает лекарство. Принимаю становится хуже. Оказалось это лекарство мне нельзя и принимая его я должен был сдохнуть.
- врач скорой, вызванный на "резко отказали ноги" ставит диагноз "деменция" и уезжает. Следующая скорая увезла пациента в больницу и да это была не деменция.
Показательное, резкое падение квалификации врачей как-то несколько подтачивает
Работники скорой помощи в Алтайском крае через суд добились выдачи положенной спецодежды, однако полученные комплекты оказались совершенно непригодными для работы.
Официально:
Таджикистан - светское государство.
Узбекистан - светское государство .
Туркменистан - светское государство.
Вопрос - откуда в РФ столько сверхновых россиян , которые
чувствительноверующие до болезненности?
Нет ли у уважаемой публики подозрения, что кто-то приплачивает за
показную религиозность, а подобные "стандарты" где-то и кем-то
лоббируются?
Десятилетиями мусульмане ходи
То есть, если уронил телефон и он не включается, то я не могу просто купить новую звонилку в ближайшем dns (или на авито) и переставить в неё симку? Простым смертным (по мнению власть имущих) "квестов" мало в текущий момент времени? Совсем ебанулись?...
Теперь вы знаете - у кого ТОЧНО не стоит покупать квартиру.
Много пишут про открытие новых производств, сертификацию самолетов и импортозамещение. А мне хочется видеть новости про увеличение зарплат на заводах, в школах и больницах страны. Например, что зарплаты выросли в два раза пои той же нагрузке! Что люди стали жить лучше, простые люди. Что уже месяц никого не бомбили, что мы год без запретов живём! Тогда поверится, что жизнь накладывается!!!
Эстонская пропаганда умудрилась проиллюстрировать ложь о депортации 1941 года известной фальшивой фотографией, на которой, якобы запечатлен поцелуй фашистского солдата с девушкой-военнослужащей РККА, сообщает прибалтийская редакция ИА Красная Весна
До сих пор никто из них так и не объяснил - КАК ИМЕННО эти блокировки нас защищают?
Нижегородская прокуратура уже который раз обжалует решение суда присяжных по делу детского тренера, который защищался от пьяных рос гвардейцев.
Сегодня отмечали день рождения у друзей, потом вызвали такси через Яндекс и поехали домой. Когда вышли из такси, хотел глянуть время и понимаю,что телефона нет. Беру телефон супруги и звоню себе (у меня звук на телефоне выключен, т.к. сигнализируют часы) и никто не поднимает. Звоню друзьям, мол телефон у вас забыл и там 5 будильников с утра будет. Перезванивают,что дозвонились и что телефон я выронил в такси, п
Короче решил выговориться а то реально уже крыша едет от всего этого. Еще полгода назад думал что жизнь удалась - три точки в Нино, кофейни перли, планы там всякие строил, тачку хотел сменить на что-то посолиднее.
А щас каждое утро начинается не с кофе (ирония капец какая), а с пропущенных от приставов и смс-ок от банков. По факту - классика жанра. Н
Друзья, меня зовут Лиза. И я публикую свой первый пост на Пикабу, так как Администрация г. Нижнего Новгорода хочет лишить меня дома, а нижегородцев и гостей столицы - одной из его ярких достопримечательностей.
Детейспортсменов выгнали из спортзала, чтобы мэр Бора с
приближёнными мог там выпивать и праздновать, а когда спортсмены
решили придать всё это огласке, их секцию вообще разогнали. Вот
такой скандальный пируэт с секцией акробатического рокнрола,
которая располагалась в борском культурном центре Теплоход.
Скандал начался с того, что дети пришли на занятие в свой зал, а в
этом зале гуляют и пьют взрослые дяди
Прокуратура Советского района Нижнего Новгорода установила крайний срок для выплаты сверхурочных водителям скорой помощи, которые не получали их с 2021 года. Это стало результатом многомесячной борьбы профсоюзной организации медработ
"Теперь слушай, белый человек, я тебе расскажу про большую глупость. Есть один индеец, по имени Мобитс. Он украл у белого человека два фунта муки.
Что же делает белый человек? Бьет ли он Мобитса? Нет. Убивает ли он его? Нет. Что же делает он с Мобитсом? Я скажу тебе, белый человек. У него есть дом. Он сажает туда Мобитса. Крыша дома хорошая. Стены то
Молодцы ирландцы. Полностью из поддерживаю. Помнится у нас одна таджичка маленькой девочке голову отрезала и гулять с этой головой вышло. Так в итоге по дурке съехала и родителям девочки даже гражданский иск отклонили. Не могу даже представить, что бы было сейчас в Ирландии, если бы у них произошло такое
Как стало известно 9 июня, прокуратору снова намерена отменить приговор, вынесенный уже 4(!) комиссией присяжных в отношении тренера, который решил защититься от пьяных Росгвардейцев ножом, убив одного из них.
Сегодня (точнее уже вчера) вечером, стоял на остановке. На
остановочном павильоне тусилась шайка (шесть рыл) педеростков
мужского пола, лет 12-13, ржали и часть из них курили друг у
друга мпх вейпы, сильно шумели, пихали друг друга... Рядом
стоял мужчина лет 50-60 и две женщины того же возраста, может чуть
постарше. Я и ещё несколько человек стояли поодаль.
Мужчина сделал замечание за курение, в отве
Теперь вы знаете - у кого ТОЧНО не стоит покупать квартиру.
Я правильно понимаю, что какое-то мурло собирается запретить мне снимать на видео мою же квартиру?
Раньше, в советское время, мамы и папы воспитывали и учили, что
за свои поступки всегда надо отвечать. Прививали чувство
БЛАГОРОДСТВА. И это потом в жизни детям пригодилось. Такими детьми
гордились, и родители, и окружающие их люди.
А сейчас что? Сейчас учат как надо выкручиваться из подобных
ситуаций, как надо обманывать, чтоб "пожизни чистеньким" быть. И
это некоторые родители называют выживание в критиче
Что-то я стал охреневать от цен в последнее время. Зарплата моя не растёт уже давно, а вот цены уже подошли к той стадии, где я больше почти не покупаю семечки, чипсы, колу. Стараюсь не тратиться на развлечения, а о крупных покупках даже не знаю что думать. Стараюсь брать только необходимые продукты, которые тоже всё больше растут в цене. При том по какой-то причине больше всего это стало заметно в последние ме
Страшно не то, что сейчас "вторые 90-е", это полная хуйня, естественно.
Страшно то, что все чаще проглядывают признаки "вторых 80-х".
То есть, то, что многие ошибочно принимают за пиздец, на самом деле предпиздецовое состояние, а весь пиздец впереди.
"Зaшeл я в гacтpoнoм пocмoтpeть, чтo пpoдaют.
Пoкa cтoял, пoдoшeл кo мнe чeлoвeк и нaчaл чтo-тo гoвopить.
Hy, я пo-pyccки ни cлoвa нe знaю, a oн пoнял, выcтaвил oдин пaлeц и гoвopит "Рyбль, pyбль!"
Hy, я пoнял, чтo eмy нyжeн pyб
Вчера не стало моего отца. 59 лет, умирал у нас на руках, до последнего отказывался от медицинской помощи.
Понимаю, что чужая боль мало кого волнует, но пишу этот пост не с этой целью.
В молодости мой папа сильно увлекся роком. Отрастил волосы, научился играть на гитаре, собрал свою группу
Моего одноклассника, из-за такой вот жены-курицы, зарезали - она сама домоталась к троим подвыпившим гопникам у подъезда - мол, что вы тут песни орете, пьете, окурками мусорите, те ее конечно послали куда подальше, а она дома потребовала от мужа, чтобы тот пошел и разобрался. Как мужик.
Он не хотел идти - 2 высших образования не прибавляют ни брони н
Часовой мастер с этой страницы умер, если вы его знали. Знаю, что он любил этот сайт и общался со многими людьми здесь, поэтому оставляю запись об этом.
А вот позвольте коротко поделиться радостью на фоне тонн негатива. Моя дочь сегодня в 6-30 родила уже свою дочку. Василиса, 3100, 50 см. Вот так я стал дедом) И это очень странные ощущения! Всем мира, любви и добра!
А что если женщинам в роддоме выдавать случайных детей и
говорить А тебе не всё ли равно, чей ребёнок! Бери, что дают! Чужих
детей не бывает! И вообще, мать не та, кто родила, а та, кто
воспитала!
Ох, я представляю этот вселенский вой!
Женщины пер
Для ЛЛ: Если хочется позвонить маме, то позвони ей, позвони...
Обед. Позвонила бабушке. Послушала ее приключения. В конце ей
говорю:
Ладно, Ба! Маме сейчас буду звонить.
Если дозвонишься она сегодня в гостях у коллеги.
О как. Ну, завтра тогда.
Завершаю звонок, заканчиваю обед,
Жена маникюрша. Заехал за ней. Ждем последнюю на сегодня клиентку, бабушку 86 лет. И тут она звонит жене: Здравствуйте, я тут упала и лежу. Выбегаем с женой, лежит перед ступеньками бабка и кряхтит. Я такой: Ах, ох, может скорую?. И тут бабка выдает:
Молодой человек, какая скорая? Поднимаем меня и заносим на маникюр.
Сегодня, 19 марта, Уолтеру Брюсу Уиллису исполнился
71 год!
Happy Birthday, Bruce Willis!!!
P.S. Специально взяла более ранее фото. Не хочу постить фото
в его нынешнем состоянии.
Высшая квалификационная коллегия судей единогласно поддержала кандидатуру народной артистки России Ларисы Долиной на должность нового председателя Верховного суда РФ.
А я лично рад, что ИП Веру Пирожок набутылили в суде и жалею, что это 300 МЛН, а не 600 МЛН. И вот почему.
Вера Пирожок могла сделать две вещи:
Заказать у китайцев дерьмовый, не очень или даже приличный электроинструмент, назвать его Pirozhok или как-нибудь еще, навроде Harakiri,
При сделках с недвижимостью люди чаще всего боятся мошенников. Но на практике не меньшую опасность представляют собственные ошибки покупателя неверные ожидания, спешка и отсутствие расчета рисков. Эта история как раз о таком случае: формально все начиналось правильно, но несколько решений привели к тому, что человек остался и без жилья, и без денег.
Всем привет, Пикабу. Меня зовут Денис, мне 31 год.
В сентябре 2023 года я решил лично проверить закон всемирного тяготения. Прыжок с 3-го этажа, полет нормальный, приземление скажем так, неудачное. Совет бывалого: не сидите возле открытых окон. Особенно если окно не на первом этаже. Мой 5-й шейный позвонок решил, что ему тесно, и сложился как карточн
В селе Пировское Красноярского края жители подобрали месячного медвежонка и привезли в центр реабилитации диких животных Инстинкт.
В России сезон ОРВИ начинается с холодами. В Конго всё почти также. Только там это происходит примерно с мая по август в сухой сезон. Температура достигает критических +1920 градусов, а иногда даже +17. И в это время люди болеют чаще всего.
Теперь к самому интересному. Как нас лечили.
Начи
Мне уже 38 лет. И у меня ревматойдный артрит примерно два года(когда он только появился Как не сдаваться ). Да, я употребляю всякие лекарства, но по моему, со временем, мне стало только хуже. Честно говоря пугают перспективы, что будет дальше. Потому что кисти рук из
Часто спрашивают про озонотерапию.
Не из серии а правда ли это панацея, а в более приземлённом ключе. Усталость, восстановление после инфекций, затяжные воспалительные истории.
В реальной практике это выглядит спокойно и буднично, без эффектных ощущений и без вау-момента, чаще люди спустя
31 декабря. Утро.
Вся страна готовит оливье, охлаждает шампанское и готовится к главной ночи года. Я просыпаюсь с мыслью, что жизнь прекрасна. Резко встаю с кровати полубоком, немного повернув шею, чтобы глянуть на время.
ЩЕЛК
Сегодня в 23:30, у меня будет 46 лвл ап. Живу на съеме. Сирота, при живых родителях. Трижды пытался создать нормальную ячейку общества... трижды оказалось, что со мной скучно. Так вот к теме... Поздравьте меня пожалуйста.... А то я живу среди людей в чужом городе как в пустыне...!)) Обидно....
P.S Люди всем кто поздрави
Вот, сегодня опять снегопад сильный, и вчера был... Приезжал бывший муж, чтобы покормить котов(он очень сильно привязан к этим мурчащим), откопал мою машину, чтобы не просто так кататься с города до моего "богом забытого края". Говорит мне утром:
- Томка, я твою машину отрыл. Я молодец? Ты на ферму на машине поедешь?
Каждый раз удивляюсь когда арестовывают очень богатого человека.
Настолько богатого, что арест по новостям показывают. Они ж
получается зашли в его дом, посмотрели по сторонам и решили: "Ну
это надо всем показать!"
Мало кто обратил внимание, что иск подала жена виновника ДПТ. СМИ, сливая весь негатив на него, вольно или невольно потворствуют скрытию финансовых махинаций их семьи. Жена - соучастница финансовых схем. Приготовьте лёд для горящей задницы, цитата из иска:
Своими действиями Кондратова нанесла моей дочери и мне моральный вре
Диана Чистякова, которая в прошлом году пыталась поджечь отдел полиции по указанию мошенников, "присела" на двенадцать лет.
Для ЛЛ: не прокатило.
И так, еду я в Субботу 15.03.25 в 9 утра по Варшавскому шоссе в центр в левом ряду.
В районе м. Пражская (или раньше) со мной равняется черная Мазда 6 и водитель руками мне показывает, что у меня что то не так с колесом, я подумал что колесо спустило, но все датчики д
Несколько лет назад работал в компании дистрибьюторе автозапчастей в ИТ отделе.
Приходит к нам менеджер по продажам:
- Ребята, тут такая фигня, один из клиентов ИП-шник автосервис требует возврата денег за заказ. Говорит, что ничего не заказывал, а мы у него списали деньги и запчасть приве
То есть, если уронил телефон и он не включается, то я не могу просто купить новую звонилку в ближайшем dns (или на авито) и переставить в неё симку? Простым смертным (по мнению власть имущих) "квестов" мало в текущий момент времени? Совсем ебанулись?...
Сегодня (точнее уже вчера) вечером, стоял на остановке. На
остановочном павильоне тусилась шайка (шесть рыл) педеростков
мужского пола, лет 12-13, ржали и часть из них курили друг у
друга мпх вейпы, сильно шумели, пихали друг друга... Рядом
стоял мужчина лет 50-60 и две женщины того же возраста, может чуть
постарше. Я и ещё несколько человек стояли поодаль.
Мужчина сделал замечание за курение, в отве
Теперь вы знаете - у кого ТОЧНО не стоит покупать квартиру.
Я правильно понимаю, что какое-то мурло собирается запретить мне снимать на видео мою же квартиру?
Через 500 лет в Гималайских ебенях тогдашние археологи обнаружат мертвых альпинистов и будут рассказывать будущим лошарикам, что их кормили лучшими продуктами и посвящали в жертву богам Спортмастера, Найка и Адидаса.
Мои 5 копеек:
- врач из "Пироговки" выписывает лекарство. Принимаю становится хуже. Оказалось это лекарство мне нельзя и принимая его я должен был сдохнуть.
- врач скорой, вызванный на "резко отказали ноги" ставит диагноз "деменция" и уезжает. Следующая скорая увезла пациента в больницу и да это была не деменция.
Показательное, резкое падение квалификации врачей как-то несколько подтачивает
Ну что друзья подведем итоги: 7 лет безуспешных попыток завести
ребенка, кучу анализов , процедур, денег, нервов. В итоге принято
решение делать ЭКО. С квотой на эту процедуру повезло -отказалась
пациентка , мы встали на ее место. Первая попытка и большая удача.
Потом, 41 неделя ожидания и..... Родилась девочка , которую
родители будут любить большего всего в на этом свете)
P.s пост 55 слов, но для нас это
Здравствуй народ!
Кто сидит и просто смотрит это тоже касается, нас пытаются
развалить как в 90-ые. На распрях внутренних!
Каждый кто идёт за "ленточку" достоин уважения! Каждый кто помогает
достоин уважения!
Каждый кто спасает достоин уважения!
Работайте и знайте что в Вас верят!!!
Я в ЭТО верю!
Сегодня она ушла, навсегда. Тихо и спокойно, ночью во сне. Всю жизнь работала, ветеран труда, 1925-го года рождения. Всё для фронта, всё для победы! Это лозунг её поколения. Рассказывала такое, что молодые сейчас не поверят даже. Родила и воспитала троих дочерей, Надежда Вера и Любовь. Пять внуков и пять правнуков. Шарила как никто, во многом, частенько за советом приходил. Мудрая, весёлая, любимая бабушка. Мир
Здравствуй народ!
Кто сидит и просто смотрит это тоже касается, нас пытаются
развалить как в 90-ые. На распрях внутренних!
Каждый кто идёт за "ленточку" достоин уважения! Каждый кто помогает
достоин уважения!
Каждый кто спасает достоин уважения!
Работайте и знайте что в Вас верят!!!
Я в ЭТО верю!
Я работаю психиатром с женщинами больше десяти лет.
И за это время я поняла одну страшную вещь:
Психически здоровая женщина сегодня редкость.
Не потому что они плохие.
А потому что культура выращивает не личностей, а витрины.
Современную женщину учат не жить, а выглядеть.
Н
Чехов прожил 44 года, половину из которых проболел туберкулезом,
от которого в итоге и умер, но сделал столько, сколько средний
человек не сделает за 10 жизней.
Написал 20 томов прозы, которую знает весь мир;
Когда жил в Мелихове, то бесплатно вылечил 1 000 больных крестьян и
каждого снабжал лекарствами;
16 лет назад я переехал в Хельсинки и устроился в контору, которая пилила спецэффекты для кино и рекламы.
До этого я тем же самым занимался в Питере на Ленфильме.
Ну как тем же самым. В основном замазывал троссы, вставлял изображения в выключенные телевизоры и убирал целлюлит у актрис.
Моё почтение
КОШКА МУСЯ ЖИВА!
Волонтёры нашли кису возле "Ласточкиного гнезда", откуда её
выбросили 23 февраля. Сейчас она находится на обрыве среди
камней.
тг канал МЭШ.
Аж отлегло, если честно.
Жив и относительно здоров,могу работать, могу не работать...но кому нужен работник с неработающей рукой?) поэтому только Яша и курьерство. В целом все нормально)
Спасибо Родине и Вагнерам за опыт и награды. Дальше я как-нибудь сам)
Со слов любимых коллег:
Время 4 часа утра. Возвращаемся от очередной бабки, которая
просыпается ночью по будильнику и измеряет себе давление. Хочется
спать. Вдруг краем глаза замечаю на остановке какое-то движение.
Что-то маленькое, яркое. Стоп! Это же ребенок! В такой поздний час?
Кричу водителю:
Давай тормози!
Что-то не нормальное. Действительно, на остановке сидит девока 4
лет, вок
Я правильно понимаю, что какое-то мурло собирается запретить мне снимать на видео мою же квартиру?
Пост суровых фактов и юридического цинизма. Без лишней лирики.
Лет 10 назад закупал на объект провод ПВ-3. По проекту строго требовалось сечение 6 мм. Заказал много, ввалил почти 100 000 рублей. Приезжает кабель, смотрю на срез и что-то мне подсказывает, что медь нынче в дефиците. Замерил. Вместо шести квадратов там едва наскреблось четыре. Чистый не
- А я вот решил за КПРФ голосовать.
- Ты что? Они же коммунисты только по названию, а в реальности это
такая же капиталистическая партия буржуев!
- Я уже решил проголосовать за них, не надо убеждать меня в этом
дополнительно.
Много пишут про открытие новых производств, сертификацию самолетов и импортозамещение. А мне хочется видеть новости про увеличение зарплат на заводах, в школах и больницах страны. Например, что зарплаты выросли в два раза пои той же нагрузке! Что люди стали жить лучше, простые люди. Что уже месяц никого не бомбили, что мы год без запретов живём! Тогда поверится, что жизнь накладывается!!!
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
Вроде бы ничего страшного, мол разрешили увеличить лимит сверхурочки в 2 раза. Она же оплачивается.
Да для рабочих на сделке это нормально, да и им это пофиг, сделка никогда на сверхурочку не жаловалась.
Для повременки, для других категорий кто то скажет что не критично.
1. Поправка о 8-часовом рабочем дне
В тексте: На западе... массово он стал вводиться в
1919г. по примеру СССР.
Поправка: Взаимосвязь здесь сложнее. Хотя СССР был первым
государством, закрепившим 8-часовой день законодательно на
национальном уровне (декрет от 29 октября 1917 г.), на Западе это
стало следствием мощного рабочего движения и деятельности МОТ
(Международной орга
Про вахту в Норильске.
Обьясняю долбанатам.
В месяц 25-26 смен.
Возьмём меня электрика , смена 12500.
Привлечение в праздники , двойной тариф.
Межвахта , 1100 день.
Тебя кормят три раза в день.
Есть буфет , коржик или пирожок клюквой 21 рубль. В качестве
примера.
Спортзал.
Сейчас в отпуске .
Смотрю в справке НДФЛ.
Доход за год чуть больше трёх лимонов.
Греет душу.
Решил мне как-то батя развеяться помочь. Я только начал работать на себя. Дело движется с большим скрипом. Девушка новая - динамо машина...
Ну и притащил он меня в развлекательный комплекс. Бары, рестораны, клубы, караоке... Огромное здание, три этажа кутежа и веселья. Батя вообще и на танцполе зажечь и меру знал. Осели в заведении с претензией на ре
Маркетологи говорят, что наличие живой очереди в ресторан -
явный признак того, что он занял свою нишу и максимально отвечает
интересам клиентов по ценовой политике, ассортименту блюд,
расположению и уровню сервиса.
Для меня живая очередь в ресторан о
Э, у вас тут в ресторан точно свинины нет, а?
Разумеется нет, ни грамма.
А всякое там тесто-шместо, масло, туда-сюда. Никуда жир свиной не добавляется? Попасть там не может случайно, э?
Совершенно исключено. Наш шеф-повар очень
Для ЛЛ: официальный отзыв на Пикабу - ВРАНЬЁ!!!
Чуть подробнее:
Уважаемые Пикабутяне, я репетитор, и 30% от стоимости любого урока,
вы платите Авито. Таковы аппетиты этой гнилой конторы.
Официальный представитель даже приподнять свою лотосную не
захотела: не спросила у меня информацию, не посмотрела диалоги с
поддержкой. Тупо ответила - мы никогда не ошибаемся.
Занимаюсь Телевизорами уже 5 лет. Если кому то поможет от
нежелательной покупки буду рад.
Можете сохранить потом спасибо скажете после покупки хорошего
ТВ.
Начнем с того что не стоит брать.
Я не пишу про картинку, цвет, звук потому что на вкус и цвет...
Яндекс ТВ (Хуже только Яндекс модуль с невозможностью установки стороннего П
Люди, вы мне объясните, нафига вы связываетесь с банком, который привлек для рекламы моргенштерна?
Только по этому эпизоду можно понять, что там все конченные.
Мало кто обратил внимание, что иск подала жена виновника ДПТ. СМИ, сливая весь негатив на него, вольно или невольно потворствуют скрытию финансовых махинаций их семьи. Жена - соучастница финансовых схем. Приготовьте лёд для горящей задницы, цитата из иска:
Своими действиями Кондратова нанесла моей дочери и мне моральный вре
Меня так радуют подобные новости. Давайте радоваться все вместе!!
А чему радоваться?
Судей посадили? Нет. Поставили к стенке и пустили пулю в затылок? Тоже нет.
Ну подали в отставку. Ну лишились неприкосновенности. А толк с этог
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Товарищ государство, я отслужил в армии честных два года, у меня белый рабочий стаж 24 года, я 24 года исправно платил и продолжаю платить налоги, я взял в твоём банке автокредит на АвтоВАЗ и езжу исключительно на отечественном автомобиле, в другом твоём банке я брал ипотеку на квартиру и уже выплатил! Я дал тебе новых граждан в количестве 4 голов три мальчика и одну девочку, мы ездим отдыхать только на курорты
Удивительно, что до сих пор никто не предложил самое очевидное
решение специальной военной операции? Зачем вообще проводить
сложные многоэтапные операции, если у нас есть Адам Кадыров?
Лично считаю, что Адама необходимо десантировать под Киев в
одиночку, без какой-либо поддержки. Не батальон, не полк, не
дивизию только Адама. Из снаряжения достаточно его двух золотых
именных пулемётов, потому что всё о
А вам тоже кажется странным, что наша власть очень быстро решило
проблему с коровами, которые могли бы быть больными. Просто
вырезали их всех.
И в то же время власть не может решить проблему с бродячими
собаками, которые переносят бешенство, другие бо
1994 или 1995 год, я ученик начальных классов. В ранее воскресное утро сидел на кухне и услышал хлопки за входной дверью квартиры, которые раздавались со двора. Хлопки были слышны на кухне, потому что дверь была "дырявая", а стекол в подъездных окнах не было. Выбежал в подъезд, посмотреть с высоты пятого этажа, что же происходит во дворе, а там ЗиЛ-130 стоит и два мужика с ружьями наперевес грузят мохнатые тела
В результате нападения одна собака погибла
Погибают герои на войне и люди в катастрофах.
Умирают люди и домашние животные, умирают своей смертью.
Опасные для человека дикие
который обожал меня, ведь я была его первой внучкой. Он называл меня Маринушкой и позволял разные детские шалости. K сожалению, вернувшись с фронта он прожил не так долго, как нам хотелось , но навсегда остался в моей памяти. С Днём Победы, Пикабу !
Помним! Годимся!
пусть выложат еще 1000 постов про хатаба даже без какого либо
уважения к нему самому, а ради "классов", но я лайкну каждый что бы
такого человека не забыли и что бы он стал примером другим.
помню как в школе с группой "крутых"(сейчас смешно) одноклассников
у нас не шло общение, а они обсуждали какую то игру на которую у
меня не было денег пойти и купить ее и я путем десятка ошибок нашел
ее на в пиратск
Чак Норрис мог остановить бензопилу голыми руками.
Шпионский софт, продвигающийся за счёт блокировок и запретов
получил блокировку и запрет.
А охранота делает вид что не понимает почему все радуются.
Меня не возмущают девицы, которые постят сиськи и жопы!
На них приятно смотреть. Они не посягают на мою свободу и на мои
материальные ценности. Они не блочат мне инет.
Никогда нельзя забывать, что:
1) Люди с советским воспитанием занимались рэкетом, заказными
убийства и организацией ОПГ в лихие 90е.
2) Люди с советским воспитанием занимались развалом страны и
распилом гос предприятий.
3) Люди с советским воспитание (а так же лучшим в мире
образованием) заряжали воду, когда по телевизору выступал
Кашпировский.
4) Люди с советским воспитание (а так же лучшим в м
Недавно в Астрахани произошло обрушение 2х подъездов в многоквартирном доме.
СМИ пишут и СК заявляет о том, что это произошло якобы из-за ремонта в квартире.
Хочу рассказать то, что знаю как очевидец происходящих событий тут несколько месяцев.
Знаете, кто самый нелюбимый персонаж фанатов Гарри Поттера? Нет, не Волдеморт. Нет, не Амбридж. Неа, ТОЧНО не Драко вы фанфики-то читали? Самый нелюбимый это Рон Уизли. Потому что рыжий, неумный, неудачливый, и вообще, как он посмел жениться аж на цельной Гермионе, не пара он ей, надежде всея магического мира! На секундочку, персонажа не любит даже автор. Потому что, во-первых, она хотела его убить и сказала эт
Здравствуй народ!
Кто сидит и просто смотрит это тоже касается, нас пытаются
развалить как в 90-ые. На распрях внутренних!
Каждый кто идёт за "ленточку" достоин уважения! Каждый кто помогает
достоин уважения!
Каждый кто спасает достоин уважения!
Работайте и знайте что в Вас верят!!!
Я в ЭТО верю!
Сегодня она ушла, навсегда. Тихо и спокойно, ночью во сне. Всю жизнь работала, ветеран труда, 1925-го года рождения. Всё для фронта, всё для победы! Это лозунг её поколения. Рассказывала такое, что молодые сейчас не поверят даже. Родила и воспитала троих дочерей, Надежда Вера и Любовь. Пять внуков и пять правнуков. Шарила как никто, во многом, частенько за советом приходил. Мудрая, весёлая, любимая бабушка. Мир
Поздравляю своих 47 подписчиков с Восточным новым годом!
Сагаалганаар! Сагаан hapaap!
Угощайтесь буузами
Поздравляю Всех Россиян с новым годом!
Реакция представителя РПЦ на инцидент с танцами.
Ну, если Вам и правда интересно.
Цитирую:
"Пресс-секретарь главы Донской митрополии Игорь Петровский прокомментировал скандал с двумя девушками, которые танцевали на фоне кафедрал
16 летний пиздюк может пинать и оскорблять учителя в школе, БЕЗНАКАЗАННО. ни одна мусоркая сволочь не придёт в школу и не потребует от пиздюка признать вину и хотябы извиниться.
Даже не смотря на наличие видеофакта.
А тут по АНОНИМКЕ, вдруг все менты забегали и начали искать нарушителей!
Давайте уберем все религиозные здания подальше от городов. И никто больше не будет оскорблять верующих своими фотографиями и танцами.
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
Сегодня в 23:30, у меня будет 46 лвл ап. Живу на съеме. Сирота, при живых родителях. Трижды пытался создать нормальную ячейку общества... трижды оказалось, что со мной скучно. Так вот к теме... Поздравьте меня пожалуйста.... А то я живу среди людей в чужом городе как в пустыне...!)) Обидно....
P.S Люди всем кто поздрави
О, тут с месяц назад и у меня что-то внутри лопнуло. Итак, дорожная организация, планерка у гендира. Ну как планерка - собрал всех руководителей и каждый придумывает чем бы себя занять, а потом всем об этом отчитаться. Организация - государственное АО, поэтому такая дичь и творится.
Я завлабораторией, испытываем всякое приходящее и выходящее. Приходя
Если вы введёте это словосочетание в поисковик, то вам выдаст разные статьи о "равенстве", "братстве", "свободе" и прочую пропаганду. Всё это полная чушь и продукт на экспорт.
В США американцы ещё по рекламным плакатам знают, что "американская мечта" это: дом, машина, газон, собака, 2-3 ребёнка и жена-домохозяйка. Про "домохозяек" немного тут:
Каждый раз удивляюсь когда арестовывают очень богатого человека.
Настолько богатого, что арест по новостям показывают. Они ж
получается зашли в его дом, посмотрели по сторонам и решили: "Ну
это надо всем показать!"
Здравствуй народ!
Кто сидит и просто смотрит это тоже касается, нас пытаются
развалить как в 90-ые. На распрях внутренних!
Каждый кто идёт за "ленточку" достоин уважения! Каждый кто помогает
достоин уважения!
Каждый кто спасает достоин уважения!
Работайте и знайте что в Вас верят!!!
Я в ЭТО верю!
Сегодня она ушла, навсегда. Тихо и спокойно, ночью во сне. Всю жизнь работала, ветеран труда, 1925-го года рождения. Всё для фронта, всё для победы! Это лозунг её поколения. Рассказывала такое, что молодые сейчас не поверят даже. Родила и воспитала троих дочерей, Надежда Вера и Любовь. Пять внуков и пять правнуков. Шарила как никто, во многом, частенько за советом приходил. Мудрая, весёлая, любимая бабушка. Мир
Мне 47 лет. Я, даже не смотрел и не буду этот фильм смотреть. Я, помню как мы малолетки, не могли спокойно пройти через другой двор. Обходили обходами. Бились или убегали. Были и драки, двор на двор . Район на район. Мама и батя на работе, пожаловаться.....а, зачем , родители уставали . В 14 пошёл в Военно Патриотический Клуб " Граница" . Походы по горам, прыжки с парашютом, пионерлагеря. Были учителями Афганцы
Дорогой ты наш. Ты нужен, сейчас как никто. Тебя же смотрят. Может школота поймет что этот сериал говно вроде Кахи
Дорогой ты наш. Ты нужен, сейчас как никто. Тебя же смотрят. Может школота поймет что этот сериал говно вроде Кахи
Дорогой ты наш. Ты нужен, сейчас как никто. Тебя же смотрят. Может школота поймет что этот сериал говно вроде Кахи
Думаю, что же это за приложение, а потом вижу в комментах ссылку.
Так это же в моём приложении они познакомились!
А знаешь, ТС, почему я, например, бухать как не в себя бросил?
Потому что жена моя, увидев, что я на работе не вывожу, сказала не "бросай пить", а "бросай ты нахуй эту работу, пока она тебя не доела".
Помнится я тогда знатно охренел от такого предложения, потому что у нас общество живёт по
Всем привет! Часто читаю Пикабу, пишу первый раз, бомбануло сегодня, не знаю куда написать)) У меня есть интернет-магазин в СПб, доставка продуктов, и один розничный магазин. Названия не будет, не реклама. Работаем с 2016 года. Так вот, после открытия магазина, наш ассортимент вырос со 150 позиций до 1500 позиций. Приходится много общаться с поставщиками и искать их самому. Очень топлю за российских производите
1. Твой брак в течении 3х лет закончится разводом с вероятностью 80% или в течении 10 лет с вероятностью 90%.
2. Ты зарабатываешь больше и у тебя заберут 50% приобретенного в этом браке даже если муж будет сидеть всё это время дома и ничего не делать.
3. Твой супруг останется жить в твоей
А я лично рад, что ИП Веру Пирожок набутылили в суде и жалею, что это 300 МЛН, а не 600 МЛН. И вот почему.
Вера Пирожок могла сделать две вещи:
Заказать у китайцев дерьмовый, не очень или даже приличный электроинструмент, назвать его Pirozhok или как-нибудь еще, навроде Harakiri,
Коров сотнями убивают в Сибири и зоозащитники молчат.
Собачку, загрызшую ребенка хотят усыпить, зоозащитники орут.
Все животные равны, но некоторые равнее?
Меня так радуют подобные новости. Давайте радоваться все вместе!!
А чему радоваться?
Судей посадили? Нет. Поставили к стенке и пустили пулю в затылок? Тоже нет.
Ну подали в отставку. Ну лишились неприкосновенности. А толк с этог
Позвонил парень - хочет подойти, проконсультироваться по поводу развода. Хорошо, доверились о встрече... но пришел вместе с супругой, с которой собирается разводиться.
Жена объясняет ситуацию: квартира - ей, участок - ей, ее машина - ей, машина тещи - теще, еще и алименты по 50к на каждого ребенка. На завтра уже она записала их к нотариусу, чтобы все
Сегодня Международный день защиты детей)) Я поздравляю вас, с этим добрым праздником. Пусть в каждом из нас всегда живёт тот самый ребёнок, который умеет радоваться мелочам) Пожалуйста, берегите своих детей, радуйте внутреннего ребёнка и не забывайте смотреть на мир с любопытством))
Вот, сегодня опять снегопад сильный, и вчера был... Приезжал бывший муж, чтобы покормить котов(он очень сильно привязан к этим мурчащим), откопал мою машину, чтобы не просто так кататься с города до моего "богом забытого края". Говорит мне утром:
- Томка, я твою машину отрыл. Я молодец? Ты на ферму на машине поедешь?
Всем привет. А есть ли у вас книга которую вы читали более 5 раз, в определенный момент времени вы возвращаетесь к ней, читаете, наслаждаетесь и получаете от этого кайф...Эту книгу можно назвать родной что-ли...Это такая штука которая тебя погружает в особое состояние, удовольствие с наслаждением, ты, книга и никого рядом. И каждый раз снова переживаешь эти чувства, и это не надоедает. Дайте мне пожалуйста назв
Деревня вообще место интересное.... Хотя слово "место" в данном случае не подходит.
Что мы понимаем под "деревней" вообще, в контексте жизненных историй? Это в первую очередь небольшая замкнутая группа людей, которые долгое время живут вместе, своим жизненным укладом, приходятся друг-другу родственниками или свойственниками. Из этого вытекает основно
Думаю, многие люди, которые когда либо смотрели американские фильмы о полиции, либо увлекаются просмотром записей с нательных камер правоохранителей США, неоднократно слышали фразу, которую сотрудники произносят перед задержанием преступника. Как правило, звучит она следующим образом:
Верховный Суд опубликовал полный текст определения по делу Долиной (правда, сайт уже лег под наплывом желающих его скачать). Ниже мы кратко разберем самые важные моменты: в целом, ВС РФ всё сделал по красоте, и напихал стороне Долиной от души, где было необходимо (с юридической стороны, коне
Почему если какие-то чеченцы жёстко накосят , то их свои же начинают прикрывать (чуть ли не всей республикой, ей богу), а тот кто оказался прав - его же быстренько начинают делать виноватым и в лучшем случае - просят извинений?!
Да они офигели что ли?!
С этого момента пускай каждый раз, ко
Или про чеченцев и их "мужское", о котором они так любят кричать на каждом углу. История о том, как один отпизженный чеченец стал поводом для очередной смертельной обиды и мести чуть ли не для всей республики ненацистов.
Всё началось летом 2025-го на одной из луганских баз отдыха с бассейном, когда один из представителей богобоязненных семьянинов, вк
В Саратове сотрудник ДПС остановил чеченца, который с ходу начал оскорблять полицейского самыми последними словами и угрожать ему. После этого к конфликту подключился второй чеченец и начал намекать сотруднику на проблемы.
Чуть позже сотрудники ФСБ совместно с МВД и СОБР задержали водителя.
Этот пост не несёт никакой интеллектуальной нагрузки и уж тем
более не ради рейтинга.
Но лайкать его желательно:)))
Апти Алаудинов - ты ПЕТУХ!!!
И я очень сильно надеюсь что ты это увидишь!
Я тоже решился выложить медаль двоюрдного брата жены, нами очень любимого человека, он был такой один, он заводил компанию с пол оборота, всегда позитив, нам его очень не хватает, светлая память тебе Серёга.
11 февраля 2026 года президентом РФ был подписан указ о
присвоении почетного звания Заслуженный деятель науки РФ 6-ти
ученым, в числе которых Столин Александр Моисеевич - мой любимый
дедушка! Горжусь капец!!
На фото дедушка со своей дочкой - моей мамой)
Я благодарен Адаму за то, что он уничтожил последнее наследие СССР - ОБЕСЦЕНИЛ НАГРАД
Здравствуй народ!
Кто сидит и просто смотрит это тоже касается, нас пытаются
развалить как в 90-ые. На распрях внутренних!
Каждый кто идёт за "ленточку" достоин уважения! Каждый кто помогает
достоин уважения!
Каждый кто спасает достоин уважения!
Работайте и знайте что в Вас верят!!!
Я в ЭТО верю!
Сегодня она ушла, навсегда. Тихо и спокойно, ночью во сне. Всю жизнь работала, ветеран труда, 1925-го года рождения. Всё для фронта, всё для победы! Это лозунг её поколения. Рассказывала такое, что молодые сейчас не поверят даже. Родила и воспитала троих дочерей, Надежда Вера и Любовь. Пять внуков и пять правнуков. Шарила как никто, во многом, частенько за советом приходил. Мудрая, весёлая, любимая бабушка. Мир
ТС оригинального поста яростно дает стране угля - мелкого, но много.
Мне 21 год
Расскажи, дорогой ТС, в какой стране мира молодой человек в возрасте 21 года может вот так запросто пойти и купить себе свое собственное первое жилье.
Сейчас в Южно-Сахалинске метель. Прошу помощи людей на высокой
вездепроходимой машине помочь отвезти моего дедушку сегодня вечером
с улицы Рязанская до пр. Мира на диализ!
Пожалуйста! Прошу помощи!
Десятки постов в день в Горячем о пропадающих и прозябающих кошечках и собачках. Прошу хоть на секунду обратить внимание на то, что в нашей стране пропадают инженеры. Если в России вдруг исчезнут все кошечки и собачки - ничего страшного не случится, а есл
Уралвагонзавод передал армии новую партию тяжелых огнеметных систем ТОС-1А Солнцепёк. Эти грозные машины, созданные на базе танка Т-72, получили важное обновление усиленную защиту от дронов.
Сертификат типа выдан на воздушный винт АВ-112-114, который был разработан и будет производиться на предприятии Аэросила в Московской области. Этот флюгерно-реверсивный винт диаметром 3,9 метра ключевой компонент для нового регионального самолета.
Актеры не являются умными, честными, порядочными людьми
Актеры ИГРАЮТ умных, честных, порядочных людей
Здравствуй народ!
Кто сидит и просто смотрит это тоже касается, нас пытаются
развалить как в 90-ые. На распрях внутренних!
Каждый кто идёт за "ленточку" достоин уважения! Каждый кто помогает
достоин уважения!
Каждый кто спасает достоин уважения!
Работайте и знайте что в Вас верят!!!
Я в ЭТО верю!
Сегодня она ушла, навсегда. Тихо и спокойно, ночью во сне. Всю жизнь работала, ветеран труда, 1925-го года рождения. Всё для фронта, всё для победы! Это лозунг её поколения. Рассказывала такое, что молодые сейчас не поверят даже. Родила и воспитала троих дочерей, Надежда Вера и Любовь. Пять внуков и пять правнуков. Шарила как никто, во многом, частенько за советом приходил. Мудрая, весёлая, любимая бабушка. Мир
Пост суровых фактов и юридического цинизма. Без лишней лирики.
Лет 10 назад закупал на объект провод ПВ-3. По проекту строго требовалось сечение 6 мм. Заказал много, ввалил почти 100 000 рублей. Приезжает кабель, смотрю на срез и что-то мне подсказывает, что медь нынче в дефиците. Замерил. Вместо шести квадратов там едва наскреблось четыре. Чистый не
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Товарищ государство, я отслужил в армии честных два года, у меня белый рабочий стаж 24 года, я 24 года исправно платил и продолжаю платить налоги, я взял в твоём банке автокредит на АвтоВАЗ и езжу исключительно на отечественном автомобиле, в другом твоём банке я брал ипотеку на квартиру и уже выплатил! Я дал тебе новых граждан в количестве 4 голов три мальчика и одну девочку, мы ездим отдыхать только на курорты
Вчера не стало моего отца. 59 лет, умирал у нас на руках, до последнего отказывался от медицинской помощи.
Понимаю, что чужая боль мало кого волнует, но пишу этот пост не с этой целью.
В молодости мой папа сильно увлекся роком. Отрастил волосы, научился играть на гитаре, собрал свою группу
Часовой мастер с этой страницы умер, если вы его знали. Знаю, что он любил этот сайт и общался со многими людьми здесь, поэтому оставляю запись об этом.
28 декабря умер мой единственный сын. Мой мальчик, мой зайчик, кнопочка-кровинушка, моя гордость и моё будущее. Ему было 23 года. Инсульт. Да, так, оказывается, бывает. Мне хочется заползти в угол и тихо сдохнуть. Он же вот только что, в июне, защитил диплом, отгулял свой выпускной, устроился ко мне на работу. "Инженер-конструктор 3 категории", не просто так! Боже ж мой, как всерьёз мой сын воспринимал работу.
Пожалуйста, скажите. почему дети не с московской пропиской
должны платить по 1000 рублей на визит в зоопарк московский? Это не
шутки. Оказывается, с 1 мая этого года все льготные категории
платят по полной, если у них нет постоянной! регистрации в Москве.
Это как называется? Это не московские дети не такие хорошие, как
московские, что ли?
Вы вообще думаете, что делаете? За МКАДом у нас явно какие-то
отребья
Фундаментальный прорыв в медицине: диабет В С Ё! Китайские учёные впервые в истории вылечили пациента с диабетом II типа. Мужчина страдал около 25 (!) лет и не мог прожить и дня без инъекций инсулина.
Каждый раз, когда захожу в магазин за обычными бытовыми вещами для дома, ловлю себя на одной мысли: почему всё это стоит так дорого? Шампунь, зубная паста, мыло, стиральный порошок, средство для мытья посуды это не предметы роскоши. Это то, без чего невозможно обойтись.
Особенно раздражает, что качество зачастую становиться хуже, а цены растут
Что-то я стал охреневать от цен в последнее время. Зарплата моя не растёт уже давно, а вот цены уже подошли к той стадии, где я больше почти не покупаю семечки, чипсы, колу. Стараюсь не тратиться на развлечения, а о крупных покупках даже не знаю что думать. Стараюсь брать только необходимые продукты, которые тоже всё больше растут в цене. При том по какой-то причине больше всего это стало заметно в последние ме
Налог по 1,5 рубля на оборону НПЗ, это как утилизационный сбор. Сбор есть - а утилизации нет. Потому что нет ни одного завода по утилизации. Также же и с НПЗ. Армия у России есть. Налог на неё есть. Зарплата у неё есть. А оборонять НПЗ - некому. А Россию
Когда Путин заметит какие блокировки делает РКН? Сайтов блокируется гораздо больше чем декларируется. Даже если сайта нету в списках блокировок, он всё равно не работает из-за блокировок. Пишу провайдеру посылают на РКН. Пишу в РКН посылают на провайдера. Кто всё это делает? Почему РКН до сих пор не закрыт? Половины интернета тупо нету.
Нехитрая математика: в стране подняли НДС, утиль, тарифы на ЖКХ, налоги т.д. из-за дефицита бюджета в 1,72 трлн. руб. В одном регионе у всего лишь 3 судей изъяли 47.7 млрд. руб., регионов в РФ 89, тогда получается, если в каждом реги
Здравствуй народ!
Кто сидит и просто смотрит это тоже касается, нас пытаются
развалить как в 90-ые. На распрях внутренних!
Каждый кто идёт за "ленточку" достоин уважения! Каждый кто помогает
достоин уважения!
Каждый кто спасает достоин уважения!
Работайте и знайте что в Вас верят!!!
Я в ЭТО верю!
Сегодня она ушла, навсегда. Тихо и спокойно, ночью во сне. Всю жизнь работала, ветеран труда, 1925-го года рождения. Всё для фронта, всё для победы! Это лозунг её поколения. Рассказывала такое, что молодые сейчас не поверят даже. Родила и воспитала троих дочерей, Надежда Вера и Любовь. Пять внуков и пять правнуков. Шарила как никто, во многом, частенько за советом приходил. Мудрая, весёлая, любимая бабушка. Мир
Ну что друзья подведем итоги: 7 лет безуспешных попыток завести
ребенка, кучу анализов , процедур, денег, нервов. В итоге принято
решение делать ЭКО. С квотой на эту процедуру повезло -отказалась
пациентка , мы встали на ее место. Первая попытка и большая удача.
Потом, 41 неделя ожидания и..... Родилась девочка , которую
родители будут любить большего всего в на этом свете)
P.s пост 55 слов, но для нас это
Здравствуй народ!
Кто сидит и просто смотрит это тоже касается, нас пытаются
развалить как в 90-ые. На распрях внутренних!
Каждый кто идёт за "ленточку" достоин уважения! Каждый кто помогает
достоин уважения!
Каждый кто спасает достоин уважения!
Работайте и знайте что в Вас верят!!!
Я в ЭТО верю!
Сегодня она ушла, навсегда. Тихо и спокойно, ночью во сне. Всю жизнь работала, ветеран труда, 1925-го года рождения. Всё для фронта, всё для победы! Это лозунг её поколения. Рассказывала такое, что молодые сейчас не поверят даже. Родила и воспитала троих дочерей, Надежда Вера и Любовь. Пять внуков и пять правнуков. Шарила как никто, во многом, частенько за советом приходил. Мудрая, весёлая, любимая бабушка. Мир
Теперь вы знаете - у кого ТОЧНО не стоит покупать квартиру.
Через 500 лет в Гималайских ебенях тогдашние археологи обнаружат мертвых альпинистов и будут рассказывать будущим лошарикам, что их кормили лучшими продуктами и посвящали в жертву богам Спортмастера, Найка и Адидаса.
До сих пор никто из них так и не объяснил - КАК ИМЕННО эти блокировки нас защищают?
Только что посмотрел свежий "Бесогон". Михалков 15 мин
распинался про фейковых СВОшников, фальшивые и фейковые ордена и
медали.Про Адама Кадырова ни словечка.
Зассал, чмошник?
Осталось чтобы Путин одобрил арест граждан выводящих имущество и деньги за рубеж. Особенно депутатов, мэров, министров и прочих гос.служащих.
Монетный двор Гознака перешёл на усиленный режим работы для выполнения срочного госзаказа. Речь идёт о разработке и выпуске целой партии государственных наград для одного человека.
Мне 29 лет, не замужем и детей нет, есть кошка.
Есть работа, которая занимает очень много сил, получаю 70-80 тысяч на руки. Живу на съеме, есть простая машина.
Стараюсь откладывать по 3-5 тыс в месяц. Позволяю себе раз в месяц сходить в кино или в кафешку с подругой. Происходит конечно еще
Десятки постов в день в Горячем о пропадающих и прозябающих кошечках и собачках. Прошу хоть на секунду обратить внимание на то, что в нашей стране пропадают инженеры. Если в России вдруг исчезнут все кошечки и собачки - ничего страшного не случится, а есл
Очередной малолетний русофоб пытается подтасовать историю.
Вы, когда китайцы, скажем, итальянского дизайнера автомобилей берут и технологии японии не говорите, что японцы и итальянцы делают им автомобили?
Или, почему-то говорите "я построил дом", в то время, как его вам узбеки строили.
Уралвагонзавод передал армии новую партию тяжелых огнеметных систем ТОС-1А Солнцепёк. Эти грозные машины, созданные на базе танка Т-72, получили важное обновление усиленную защиту от дронов.
Здравствуй народ!
Кто сидит и просто смотрит это тоже касается, нас пытаются
развалить как в 90-ые. На распрях внутренних!
Каждый кто идёт за "ленточку" достоин уважения! Каждый кто помогает
достоин уважения!
Каждый кто спасает достоин уважения!
Работайте и знайте что в Вас верят!!!
Я в ЭТО верю!
Сегодня она ушла, навсегда. Тихо и спокойно, ночью во сне. Всю жизнь работала, ветеран труда, 1925-го года рождения. Всё для фронта, всё для победы! Это лозунг её поколения. Рассказывала такое, что молодые сейчас не поверят даже. Родила и воспитала троих дочерей, Надежда Вера и Любовь. Пять внуков и пять правнуков. Шарила как никто, во многом, частенько за советом приходил. Мудрая, весёлая, любимая бабушка. Мир
В общем ситуация какая. Племянник ушел на бз и уже 3 недели не
выходит на связь. Сестра попыталась узнать хоть какую-то информацию
через бота в телеге по поиску пропавших бойцов. И сегодня пришло
сообщение что он якобы погиб 3 числа и ссылка для связи с каким-то
парнем для получения более точной информации. Тот в свою очередь
подтвердил информацию и предложил свои услуги по эвакуации
тела.
Погуглил этого бо
Когда под наши окна когда-то среди ночи приехал пердячий жигуль с такой же пердячей музыкой и ржущей компанией, ему на лобовуху прилетела трёхлитровая банка огурцов домашнего засола с пятого этажа. Я точно знаю, что и откуда прилетело, потому что со словами "Вы вообще охуели" эту банку скинула мама.
Я живу в условной Балашихе, рядом с местом, где летом гуляет весь город, и ездят бородатые петухи за заниженных 14 и тонированных шестерках.
Есть у меня тоже история в тему. Давно хотел написать и вот удобный случай.
На работу езжу на трамвае и когда ночная смена у меня, то иду на остановку в 20.00, а в это время большинство трамваев едет в депо, смена у них заканчивается. Вместо номера трамвая табличка "В депо" большими буквами, в салоне по громкой объявляют "Трамвай следует в депо". Зах
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Масяня считала, что мы с мамой выиграли в главную лотерею этой жизни, заведя такую великолепную кошочку. Потому что, если никто не выглядывает из-за шторы, карауля проходящие мимо ноги, или не прячется под простынкой - такой дом даже стыдно называть домом. Жизнь её текла безмятежно, если не считать уроненную из любопытства лопату и то, что мясные колбаски ей надоели. Она спала, раскинув лапы звездой, потому что
Начался не очень. Мне позвонили из комитета по образованию и сказали, что мой ребёнок (из моей школы) попал в ДТП (находился в автомобиле в момент аварии), и с меня характеристика и куча сопутствующих документов. Затем я узнал, что итоги грантового конкурса сдвинули дней на десять, а я надеялся сегодня узнать, выиграли мы грант или надо ещё варианты искать, как школьную библиотеку с колен поднять. Строители, ре
Только что посмотрел свежий "Бесогон". Михалков 15 мин
распинался про фейковых СВОшников, фальшивые и фейковые ордена и
медали.Про Адама Кадырова ни словечка.
Зассал, чмошник?
Монетный двор Гознака перешёл на усиленный режим работы для выполнения срочного госзаказа. Речь идёт о разработке и выпуске целой партии государственных наград для одного человека.
Я благодарен Адаму за то, что он уничтожил последнее наследие СССР - ОБЕСЦЕНИЛ НАГРАД
В общем, 24 ноября у Адама Кадырова был день рождения, ему исполнилось 18 лет. Эту новость опубликовали часть федеральных СМИ. Некоторые из них ссылались на большой материал об этом событии на
Плебс не поймет. Это слишком сложная для него мысль.
Подобные видосы, специально снимают, что бы обыватель чуть вздохнул, веря что есть хоть какая то справедливость. Когда тебя грабит буржуй владелец банка, буржуй владелец автозавода, буржуй хозяин энергосети, чиновник назначает поборы, полиция и суд готовы за любое возмущение и недовольство "господином ПЖ" либо бросить в камеру либо назначить гигантский
Снова гость к моей соседке, дочка спит, торшер горит и
это снова участковый. Она жалуется на жильца соседней квартиры:
ночами громко слушает музыку, ведет себя странно и подозрительно,
на контакт не идет. То ли наркоман, то ли психический - в общем,
какой-то сильно неисправный. Из тех, кому медицина может улучшить
только загробную жизнь. Участковый бьется о дверь нарушителя, как
моль в шкафу, без толку,
Однажды в 2017 году я показал жене классный сервис, который работал в США.
К тебе приезжает коробка. В ней готовый набор одежды, которую заранее заботливо подобрал стилист.
Примеряешь дома. Затем покупаешь, то что подошло. А то, что не понравилось, забирает курьер.
Пропал мой коллега - Кузнецов Александр. Он был на отдыхе на
нашем юге. И должен был сесть на ласточку до аэропорта и улететь. В
самолет он так и не сел. Последний раз его "видели" камеры на
вокзале.
На вокзале столько камер, что отследить дальнейший путь не
представляется проблемой, даже если он покинул вокзал не на
электричке. Человек пропал неделю назад и до сих пор нет никакой
информации о дальнейшем пе
Здравствуй народ!
Кто сидит и просто смотрит это тоже касается, нас пытаются
развалить как в 90-ые. На распрях внутренних!
Каждый кто идёт за "ленточку" достоин уважения! Каждый кто помогает
достоин уважения!
Каждый кто спасает достоин уважения!
Работайте и знайте что в Вас верят!!!
Я в ЭТО верю!
Здравствуй народ!
Кто сидит и просто смотрит это тоже касается, нас пытаются
развалить как в 90-ые. На распрях внутренних!
Каждый кто идёт за "ленточку" достоин уважения! Каждый кто помогает
достоин уважения!
Каждый кто спасает достоин уважения!
Работайте и знайте что в Вас верят!!!
Я в ЭТО верю!
Здравствуй народ!
Кто сидит и просто смотрит это тоже касается, нас пытаются
развалить как в 90-ые. На распрях внутренних!
Каждый кто идёт за "ленточку" достоин уважения! Каждый кто помогает
достоин уважения!
Каждый кто спасает достоин уважения!
Работайте и знайте что в Вас верят!!!
Я в ЭТО верю!
Сегодня она ушла, навсегда. Тихо и спокойно, ночью во сне. Всю жизнь работала, ветеран труда, 1925-го года рождения. Всё для фронта, всё для победы! Это лозунг её поколения. Рассказывала такое, что молодые сейчас не поверят даже. Родила и воспитала троих дочерей, Надежда Вера и Любовь. Пять внуков и пять правнуков. Шарила как никто, во многом, частенько за советом приходил. Мудрая, весёлая, любимая бабушка. Мир
Здравствуй народ!
Кто сидит и просто смотрит это тоже касается, нас пытаются
развалить как в 90-ые. На распрях внутренних!
Каждый кто идёт за "ленточку" достоин уважения! Каждый кто помогает
достоин уважения!
Каждый кто спасает достоин уважения!
Работайте и знайте что в Вас верят!!!
Я в ЭТО верю!
Сегодня она ушла, навсегда. Тихо и спокойно, ночью во сне. Всю жизнь работала, ветеран труда, 1925-го года рождения. Всё для фронта, всё для победы! Это лозунг её поколения. Рассказывала такое, что молодые сейчас не поверят даже. Родила и воспитала троих дочерей, Надежда Вера и Любовь. Пять внуков и пять правнуков. Шарила как никто, во многом, частенько за советом приходил. Мудрая, весёлая, любимая бабушка. Мир
Здравствуй народ!
Кто сидит и просто смотрит это тоже касается, нас пытаются
развалить как в 90-ые. На распрях внутренних!
Каждый кто идёт за "ленточку" достоин уважения! Каждый кто помогает
достоин уважения!
Каждый кто спасает достоин уважения!
Работайте и знайте что в Вас верят!!!
Я в ЭТО верю!
Сегодня она ушла, навсегда. Тихо и спокойно, ночью во сне. Всю жизнь работала, ветеран труда, 1925-го года рождения. Всё для фронта, всё для победы! Это лозунг её поколения. Рассказывала такое, что молодые сейчас не поверят даже. Родила и воспитала троих дочерей, Надежда Вера и Любовь. Пять внуков и пять правнуков. Шарила как никто, во многом, частенько за советом приходил. Мудрая, весёлая, любимая бабушка. Мир
Здравствуй народ!
Кто сидит и просто смотрит это тоже касается, нас пытаются
развалить как в 90-ые. На распрях внутренних!
Каждый кто идёт за "ленточку" достоин уважения! Каждый кто помогает
достоин уважения!
Каждый кто спасает достоин уважения!
Работайте и знайте что в Вас верят!!!
Я в ЭТО верю!
Сегодня она ушла, навсегда. Тихо и спокойно, ночью во сне. Всю жизнь работала, ветеран труда, 1925-го года рождения. Всё для фронта, всё для победы! Это лозунг её поколения. Рассказывала такое, что молодые сейчас не поверят даже. Родила и воспитала троих дочерей, Надежда Вера и Любовь. Пять внуков и пять правнуков. Шарила как никто, во многом, частенько за советом приходил. Мудрая, весёлая, любимая бабушка. Мир