





























Тот редкий момент, когда в комнате еще чисто, и даже пеленочка не заляпана. Длится он где-то секунд 15-20.
Вы серьезно считаете, что с сексом в браке проблем нет?)) Чем дольше мужчина живет с женщиной, тем больше она находит поводов, чтобы не заниматься с мужем сексом.
В какой-то момент она теряет с мужем нежность и тактильный контакт, и партнер имеет все шансы стать жене неприятен.
Сейчас поле
Коррупция полиции краснодара ? Дети попрыгали на лавочке, видео вылодили в инет и им приписали мелкое хулиганство. На меня совершено нападение, есть видео и 7 месяцев идут отказы.
Когда видео достаточно для возбуждения уголовного дела, а когда нет. Что за беспредел
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Осталось чтобы Путин одобрил арест граждан выводящих имущество и деньги за рубеж. Особенно депутатов, мэров, министров и прочих гос.служащих.
Тот редкий момент, когда в комнате еще чисто, и даже пеленочка не заляпана. Длится он где-то секунд 15-20.
Отъ*битесь от Телеграма. Депутат Госдумы спросил у малого
бизнеса в threads (!!), чем ему помочь, и получил вполне конкретные
ответы. Почитайте что люди пишут, причем депутат сам пишет не в
max. Сюрреализм.
*Threads принадлежит Meta, запрещенной в РФ
Добрый. Раз упомянули меня то отвечу. Я не очень вообще понимаю
почему кем-то поднимается вопрос о том что ИИ заменит всех? По ваше
статье согласен и возражений в целом нет. В сфере создания
авторского кино, которым я и занимаюсь ИИ ограниченно применяется,
но осторожно. И за ним многое нужно доделывать руками.
1). Обработка исторических фотографий. Бомбезная штука, нет
нужды обращаться к ретуше
Добро пожаловать на курс покраса миниатюр от design19studio
Серия Покрас-Конспекты препарирует избранные видеоролики о покрасе для новичков
Все серии постов о покрас
Сегодня я расскажу, как Vivo выкатила очередной свой топовый камерофон, впилив туда просто одуревшего размера модуль, а также как этого китайца чинить)
Про вахту в Норильске.
Обьясняю долбанатам.
В месяц 25-26 смен.
Возьмём меня электрика , смена 12500.
Привлечение в праздники , двойной тариф.
Межвахта , 1100 день.
Тебя кормят три раза в день.
Есть буфет , коржик или пирожок клюквой 21 рубль. В качестве
примера.
Спортзал.
Сейчас в отпуске .
Смотрю в справке НДФЛ.
Доход за год чуть больше трёх лимонов.
Греет душу.
У меня сегодня полноценный рабочий день. Шила офигенный
комплект, но покажу его потом, потому что я его ещё не дошила. Надо
было поснимать процесс, а это очень замедляет мою работу.
Девушка пришла ко мне по рекомендации. Сарафанное радио работает на
ура, что, безусловно, приятно)
Клиентка заказала два комплекта (лиф+трусы). Один из них сегодня и
посмотрим. Изначально было выбрано другое кружев
Последнее время в большом количестве шью трусы.
Спросите зачем заказывать трусы, если их можно купить в магазе? В
покупных трусах большие проблемы с ластовицей ( хлопковая
внутренняя часть трусов, служит для гигиены и комфорта). Мне очень
часто жалуются на ее длину и неправильное расположение. Я же этот
момент учитываю и шью так, как необходимо девушке.
Продолжаю обжигать древесину, на этот раз Клён
Читаю новости, и вопрос как-то сам напрашивается.
"Но давайте смотреть в корень проблемы, людям часто просто
некуда деться."(с)
Ложь и манипуляция.
Как часто встречаются мусульмане публично отправляющие естественные
надобности? Редко?
А как так получается, что найти уединенное место покакать у
мусульман получается, а совершать намаз ему крайне необходимо в
публичном месте? И как-то многие годы без этого обходились, а
теперь вдруг понадобилась особа
Вы серьезно считаете, что с сексом в браке проблем нет?)) Чем дольше мужчина живет с женщиной, тем больше она находит поводов, чтобы не заниматься с мужем сексом.
В какой-то момент она теряет с мужем нежность и тактильный контакт, и партнер имеет все шансы стать жене неприятен.
Сейчас поле
Коррупция полиции краснодара ? Дети попрыгали на лавочке, видео вылодили в инет и им приписали мелкое хулиганство. На меня совершено нападение, есть видео и 7 месяцев идут отказы.
Когда видео достаточно для возбуждения уголовного дела, а когда нет. Что за беспредел
В общем ситуация какая. Племянник ушел на бз и уже 3 недели не
выходит на связь. Сестра попыталась узнать хоть какую-то информацию
через бота в телеге по поиску пропавших бойцов. И сегодня пришло
сообщение что он якобы погиб 3 числа и ссылка для связи с каким-то
парнем для получения более точной информации. Тот в свою очередь
подтвердил информацию и предложил свои услуги по эвакуации
тела.
Погуглил этого бо
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Осталось чтобы Путин одобрил арест граждан выводящих имущество и деньги за рубеж. Особенно депутатов, мэров, министров и прочих гос.служащих.
В общем ситуация какая. Племянник ушел на бз и уже 3 недели не
выходит на связь. Сестра попыталась узнать хоть какую-то информацию
через бота в телеге по поиску пропавших бойцов. И сегодня пришло
сообщение что он якобы погиб 3 числа и ссылка для связи с каким-то
парнем для получения более точной информации. Тот в свою очередь
подтвердил информацию и предложил свои услуги по эвакуации
тела.
Погуглил этого бо
Всем доброго дня. Сложилась очень неприятная ситуация с работой. Задержка зарплаты уже полтора месяца. Через неделю надо платить ипотеку. Может кому то в Севастополе нужна помощь по дому и хозяйству? Сборка мебели, ремонт по дому, покос травы и прочее. Руки вроде не кривые)))). Много своего инструмента. Пост без рейтинга.
В 8 лет я попал в приют "забота" г. Красноярск. В один момент
пришёл домой, а дверь никто не открыл. Ночевал у друга 2 дня пока
его мать не вызвала милицию. Там меня и определили в "заботу".
первый месяц я проревел от всего происходящего. Напоминаю мне 8
лет.
На втором этаже в туалете у окна, начались те самые проверки на
пацана. Бумага от сигареты поджигалась и сразу тушилась чтоб
оставить только тлени
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Попал в неприятную ситуацию, приехал с семьёй на отдых в село Оленевка, в Евпатории. Немного просчитался с бензином. Если кто-то может привезти литров 20 - 30 бензина в Оленевку или Черноморское буду очень благодарен. Разумеется бензин и доставку оплачу. Скоро заканчивается аренда жилья, поднимите пост, кому не сложно. Пост без рейтинга.
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Таксую. Сегодня в самый час пик вез девушку с автовокзала. Багаж
- внушительных размеров чемодан. Попросила помочь загрузить. Помог.
Едем. Девушка говорит:
- Мне надо за 15 минут доехать.
Я: - Сто процентов не успеем. Ехать час, не меньше.
Д: - Лучше тебе успеть, иначе я сделаю так, что тебя твоя
говноконтора вздрючит.
Все попытки призвать куру к адекватности успехом не увенчались.
Звонит он
Являясь старым клиентом я такси, вызвали себе бизнес тариф в кафе получили фачину от водителя и игнор от службы поддержки. Дно можно пробить, но зачем?
Приехало такси, водитель показал нам фак, отменил заказ
Служба поддержки похоже взяла в рот у водителя.
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
сегодня пришел пуш от сбербанка с предложением закинуть денег для ветеранов вов
Решил поискать сколько всего ветеранов осталось , интернет показал около 4000. Всего на всю страну четыре тысячи.
Смотрим чистую прибыль сбербанка ща 2025 год:
Ловите сюр. Сегодня жена, как обычно, решила на своих выходных подработать на складе Озон с целью пополнения семейного бюджета. Она, попробовав несколько процессов, остановилась на "подборе". Время от времени она ездила туда для подработки.. Еше с самых первых смен, показалось странным, что с подборщиков удерживают штраф за ненайденные товары. И если поначалу на это просто закрывались глаза, потому что таких то
В 2026 году ученым удалось открыть материал гораздо тоньше
графена, который до этого считался самым тонким в мире (1
атом).
Новым рекордсменом оказался квантовый нано-целлофан, из которого
изготавливаются бесплатные пакеты для магазинов Магнит.
Эт
Нужно было купить вчера тётке своей один тюльпанчик вдогонку к подарку. Торопились по пути заехать поздравить. Средний ценник по городу сто рублей за цветочек. Зашёл в цветочку ближайшую. Попросил один тюльпанчик, без упаковки. Отдал за него 300! Рублей. Барыги вы, а не бизнесмены. И да, поддерживаю предыдущих ораторов, спасибо крупным супермаркетам за то, что дают возможность купить родным цветов за адекватные
Кратко суть:
Для тех, кто пропустил первую часть: я крутанул Колесо удачи на Маркете, получил купон скидка 20% на чемоданы, уже применилась к цене. Перешёл по ссылке а чемодан стал дороже чем был БЕЗ скидки. Был 9 234 , стал 9 850 . В режиме инкогнито старая цена. В моём аккаунте новая. Скидка применилась, но в обратную сторону.
Недавно тут общался с одним "бизнесменом". Он хотел меня вместе с Тырчиком (моя машина) взять в штат. 7000 рублей в день плюс топливо отдельно.
Я на всё согласный, мне нравится. Но вдруг выясняется, что первую неделю я работаю на своём топливе, типа "испытательный срок".
Хорошо. Тогда офор
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Страшно не то, что сейчас "вторые 90-е", это полная хуйня, естественно.
Страшно то, что все чаще проглядывают признаки "вторых 80-х".
То есть, то, что многие ошибочно принимают за пиздец, на самом деле предпиздецовое состояние, а весь пиздец впереди.
Хотите поддержку от государства? делайте как государство. с хитрецой
1) разведитесь с женой
2) работайте неофициально
Тогда вам и пособия будут и выплаты дополнительныею к сожалению у нас так устроена система, что профиты получа
Везде пишут про обнаглевших официантов или курьеров, ожидающих цифр заработка из какой-то другой вселенной. А я заметил, что последнее время как-то много стало недовольства тех, кто решили развлекать людей в интернете, будь то начинающие стримеры или продавцы собственных обнаженных фото и домашних видео.
Раньше не придавал этому значения, но всё чаще
Мама посадила около дома цветы. Я, чтоб животные не шастали, подправил частично обновив штакетник вокруг клумбы(валялся сломанный) и подкрасил его остатками краски, т.к. краски было мало то хватило в основном на фасадную часть. По итогу нашей УК прилетела жалоба, что работал я нетрезвый, откровенно плохо, неумело, штакетник отремонтирован частично и вообще весь кривой и требует замены, а также что значительная
Собачники! Вы совсем оуели?!
Вы когда гвно за своими шавками убирать начнёте?! Весна наступила -
вся округа засрана науй!
Мудаки вы...
Нужно было купить вчера тётке своей один тюльпанчик вдогонку к подарку. Торопились по пути заехать поздравить. Средний ценник по городу сто рублей за цветочек. Зашёл в цветочку ближайшую. Попросил один тюльпанчик, без упаковки. Отдал за него 300! Рублей. Барыги вы, а не бизнесмены. И да, поддерживаю предыдущих ораторов, спасибо крупным супермаркетам за то, что дают возможность купить родным цветов за адекватные
Военнослужащий группировки "Восток" с позывным "Художник" служит в 29-й армии по контракту с 2015 года, с 2022 года находится в зоне СВО. А еще Никита выпускник Забайкальского краевого училища искусств. Даже на передовой он находит время для творчества: в редкие свободные часы пишет картины. Для молодого человека это способ сохранить внутренний баланс в непростых условиях.
... в этом году.
Случилось страшное... Вчера рисовал новогодний комикс, а ночью пришли правки по макету по работе... В итоге ночью пришлось поработать, вместо рисования жабы. Я немного поспал, дорисовал комикс, и у меня осталось всего 3 часа на жабу, так как через пол часа я собираюсь, и уезжаю к матушке резать салаты. Хреновый из меня тайм-менеджер,
Вы серьезно считаете, что с сексом в браке проблем нет?)) Чем дольше мужчина живет с женщиной, тем больше она находит поводов, чтобы не заниматься с мужем сексом.
В какой-то момент она теряет с мужем нежность и тактильный контакт, и партнер имеет все шансы стать жене неприятен.
Сейчас поле
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
Доброй ночи, да, я Украинец, прошу не путать с хохлом, я из одесской области, разница между Украинцем и хохлом огромная, вы будете бомбить но это так, украинцы не кричат на каждом углу до кордонв 91 року мы либо выехали в Европу либо сидим тихо по хатам потому что та часть неадекватных теперь правит бал, я их выбирал? Нет, я хотел эту власть , нет, я не поддерживаю все что просиходит, да, и большинство людей то
А давайте поднимем этот пост, и сохраним. И поздравим друг друга
со всех кусочков нашей земли)
Я отчаяння, можно ждать смс, или звонить по номеру 89512205667
:)
У меня никого нет, похоронила в течении двух лет маму, отчима,
потом папу и деда.
Остальные умерли ранее.
хочется каких то чудес, или добрых слов, я верю в доброту пикабу, и
что кто то мне точно скажет "чудес тебе в новом году! ", я в ни
Мальчишки и девчонки, а также их родители... В который раз уже натыкаюсь на пост благодарности нам, белорусам, от вас, россииян.
Спасибо, братаны.
Я сейчас чутка не трезв, но, сцуко, выскажу все, что думаю. Мой двоюродный брат Россиянин, уже военный пенсионер (атомная подлодка). Обожает Бе
Вот вам интересный контент, а не эта остопиздевшая за 2 дня ДОДО со своей зоошизой и бабками.
Давайте выводить в горячее действительно дельный контент
Вес одного комочка пчелиной обножки 7 - 10 мг, а вес пчелы около 100 мг. Получается пчела летит с весом пыльцы в 20% от своего.
Это приблизительно как человеку нести сумку весом в 15 кг.
А что если женщинам в роддоме выдавать случайных детей и
говорить А тебе не всё ли равно, чей ребёнок! Бери, что дают! Чужих
детей не бывает! И вообще, мать не та, кто родила, а та, кто
воспитала!
Ох, я представляю этот вселенский вой!
Женщины пер
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
Я развелась в возрасте 37 лет. Разводилась не для того, чтобы найти кого-то получше, просто с бывшим мужем жизнь совсем была невыносима и часто хотелось выйти в окно.
После развода всё наладилось. Есть работа, есть подруги, досуг, спорт, увлечения. Воспитываю замечательных детей. Завела собаку и кота. Жизнь заиграла красками.
В прошлом году утеплили вместе с женой и покрасили. Осталось самое сложное - внутрянка. Там пусто и голые блоки. В этом году в плане черновая обшивка и утепление потолока.
В последнее время вижу на Пикабу много постов, как посоны покупают 3д принтер, чтобы решать бытовые проблемы. Вот тут чел чинил сушилку с его помощью Ответ на пост Оправдываю покупку 3D принтера
Я нищеброд и такие забав
Порадуйте гостей этими необычными пельменями, и у вас больше никогда не будет гостей
У меня сегодня полноценный рабочий день. Шила офигенный
комплект, но покажу его потом, потому что я его ещё не дошила. Надо
было поснимать процесс, а это очень замедляет мою работу.
Девушка пришла ко мне по рекомендации. Сарафанное радио работает на
ура, что, безусловно, приятно)
Клиентка заказала два комплекта (лиф+трусы). Один из них сегодня и
посмотрим. Изначально было выбрано другое кружев
Неожиданный заголовок, правда? Вот так вот бывает, 10 лет брака и 31 декабря собираешь вещи. С Нового Года новая жизнь. Теперь у меня только мои дочки и вязание, в которое сейчас погружена с головой чтобы отвлечься. Как всегда, показываю здесь что успела навязать за январь.
Последнее время в большом количестве шью трусы.
Спросите зачем заказывать трусы, если их можно купить в магазе? В
покупных трусах большие проблемы с ластовицей ( хлопковая
внутренняя часть трусов, служит для гигиены и комфорта). Мне очень
часто жалуются на ее длину и неправильное расположение. Я же этот
момент учитываю и шью так, как необходимо девушке.
Да-да, древесина может быть и не очень подходящая, зато зажированные получились, а если в голове додумать, что эти манулы искупались в крови своих врагов, то ваще балдёжно получится
Осталось чтобы Путин одобрил арест граждан выводящих имущество и деньги за рубеж. Особенно депутатов, мэров, министров и прочих гос.служащих.
Если депутаты или их родственники имеют недвижимость зарубежом и зарубежные счета, значит на них можно влиять из вне, под угрозой изъятия зарубежной собственности и блокировки счетов. Вроде логично чтобы обезопасить страну, надо, не интернет блокировать, а просто вывести депутатов из под иностранного влияния, что является очень важным делом...нет, мы будем дальше строить цифровой концлагерь, пока последние умны
Всем украинцам, которые сидят в этом чате, хочу сказать, что вы зря стараетесь. Никакого 1917 года не будет. Потому что если бы вы учили историю, то вы бы знали, что в социализм стал популярен в России еще в 19 веке, т.е. была идея в которую многие верили и был лидер. Сейчас нет ни альтернативной идеи, ни других лидеров. Это вам клоун продал нарратив, вот вот и России все развалится. Это не так. Всё что мы росс
Я однажды в один приятный вечер шёл домой с бутылочкой джина, а мой бухой в говно сосед доебался до группы малолеток и до бати одного из этих малолеток. Ну что-то там он припомнил тому бате по пьяни, а сын за батю заступился. Слово за слово его (соседа) уже пиздили (и батя и сын его и друзья сына), я подошёл, просто говорю да убьёте же дурака пьяного, остановитесь. Они остановились, я довёл пьяного дурака до до
В пятницу 8 мая примерно в час дня в электричке Ярославского направления два обмудка (тот что на фото и его любовник ) на ровном месте доебались и отпиздили мужика в тамбуре. Выскочили на станции Софрино. Свидетелем этого стала моя жена и сделала фото, с её слов никто из мужиков в вагоне в ситуацию не вмешался (не осуждаю, все боятся за свою жизнь и здоровье) К чему пост - возможно кто то узнает этого неадекват
Отец знакомого работает в ФСБ. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи, бежать в ларек за пивом и мариновать мясо. Сейчас едем куда-то за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось..
Как стало известно 9 июня, прокуратору снова намерена отменить приговор, вынесенный уже 4(!) комиссией присяжных в отношении тренера, который решил защититься от пьяных Росгвардейцев ножом, убив одного из них.
Как стало известно 9 июня, прокуратору снова намерена отменить приговор, вынесенный уже 4(!) комиссией присяжных в отношении тренера, который решил защититься от пьяных Росгвардейцев ножом, убив одного из них.
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Как стало известно 9 июня, прокуратору снова намерена отменить приговор, вынесенный уже 4(!) комиссией присяжных в отношении тренера, который решил защититься от пьяных Росгвардейцев ножом, убив одного из них.
Как стало известно 9 июня, прокуратору снова намерена отменить приговор, вынесенный уже 4(!) комиссией присяжных в отношении тренера, который решил защититься от пьяных Росгвардейцев ножом, убив одного из них.
Нижегородская прокуратура уже который раз обжалует решение суда присяжных по делу детского тренера, который защищался от пьяных рос гвардейцев.
Страшно не то, что сейчас "вторые 90-е", это полная хуйня, естественно.
Страшно то, что все чаще проглядывают признаки "вторых 80-х".
То есть, то, что многие ошибочно принимают за пиздец, на самом деле предпиздецовое состояние, а весь пиздец впереди.
"Зaшeл я в гacтpoнoм пocмoтpeть, чтo пpoдaют.
Пoкa cтoял, пoдoшeл кo мнe чeлoвeк и нaчaл чтo-тo гoвopить.
Hy, я пo-pyccки ни cлoвa нe знaю, a oн пoнял, выcтaвил oдин пaлeц и гoвopит "Рyбль, pyбль!"
Hy, я пoнял, чтo eмy нyжeн pyб
Вечер пятницы, заехал домой за женой и детьми, собираемся на
дачу. Стук в дверь, Глянул в глазок, соседка с 5 этажа,
открываю.
- Здравствуйте
- Добрый вечер
- У нас субботник будет завтра, вы со своим инвентарем или вам
выдать?
- Инвентарь не нужно, нас на субботнике не будет
- В смысле? Мы убирать будем двор, а вы нет? Удобненоко
устроились
- Очень удобно. У Вас все?
- Вам не стыдно
Появились у меня новые соседи. Семейная пара, ей примерно 40, ему 45. В процессе знакомства и общения через забор я понял, что мужик пересидок с малолетства был в криминале и по тюрьмам, а его женщина из тех ждуль, что дождалась. Ну с женщиной более менее понятно, обычная дама, которая дождалась свое счастье. А вот мужик видимо решил начать нормальную жизнь и это ему удаётся с большим трудом. Во первых на работ
Страшно не то, что сейчас "вторые 90-е", это полная хуйня, естественно.
Страшно то, что все чаще проглядывают признаки "вторых 80-х".
То есть, то, что многие ошибочно принимают за пиздец, на самом деле предпиздецовое состояние, а весь пиздец впереди.
От 159 кг к 83кг
Надо выходить с каникул, да. После этих прямо не хочется, но
надо :) Так что вот вам переводик.
1. Что это за брелок? Сзади цифры от 1 до 6.
Продолжаем публиковать самые лучшие посты на Реддите за последнюю неделю без политической повестки. Поехали:
1. Токио после наступления темноты. Эпичная колонна ночного уличных дрифтеров
Почти любой мелкий ремонт дома мог сделать сам, используя ролики
с Ютуба.
Сегодня подключаю трубку домофона и нихера не могу разобраться. Ибо
не специалист, а человека звать 5000 стоит.
Ютуб не работает и с ВПН. Спасибо, ебучие в том числе Ростелеком и
Т-мобайл.
Официально заявляю, что Ютуб блокируют пидорасы.
- В городе произошло преступление
- Закрыть и разбомбить город!
ТСу: в принципе внутренний туризм в РФ - это ужас. Соотношение
цена / качество - КОШМАР.
много картинок уже: отель в Тайланде, рядом такой же в России за
теже деньги.
Статистика:
По данным Российского союза туриндустрии, этим летом средняя
стоимость организованных путешествий по стране выросла на 20%, чем
в аналогичный период прошлого года.
Жена маникюрша. Заехал за ней. Ждем последнюю на сегодня клиентку, бабушку 86 лет. И тут она звонит жене: Здравствуйте, я тут упала и лежу. Выбегаем с женой, лежит перед ступеньками бабка и кряхтит. Я такой: Ах, ох, может скорую?. И тут бабка выдает:
Молодой человек, какая скорая? Поднимаем меня и заносим на маникюр.
Бл* в одном из московских ЖК обнаружили САНТЕХНИКА, который,
аккуратно выпив и покушав арбузика (судя по видео) - устроил ЛЮТОЕ
ПОРЕВО с сотрудницами этого ЖК.
пишут, что уволили, но су*а. НАДО ВЕРНУТЬ.
вы только посмотрите, как аккуратно они выпивали. а на него, бл*ть,
полицию.
я считаю, что каждый из нас должен быть как сантехник Сергей. лично
я завидую сантехнику Сергею.
н
Слышал давеча как одна стендаперша высмеивала мужиков. Что они
яйца чешут, а потом как бы невзначай, или просто в задумчивости
свои пальцы нюхают. Мол, что за идиотская обезьянья привычка! Что
мы там хотим вынюхать и какой кайф от этого ловим?
Отвечу прямо это просто проверка не пора бы эти яйца помыть или ещё
протянут. Согласен, со стороны выглядит так себе, но на деле сей
ритуал не более чем первобыт
Шутки шутками, но именно по этой причине я собрал себе свой nas сервер из подножного мусора, потратившись только на жёсткие диски и перелопатив кучу инфы по xpenology.
Есть оплаченные на пару лет Яндекс, гугл и майл облака, но все они не отвечают моим требованиям.
Помимо семейной файлопомо
Лет 15 назад был у меня друг. Не друг, а ДРУЖИЩЕ! Прям вот лучший друг! И отправились мы с ним в пеший поход на пару дней. Очень классно провели время: купались, рыбачили, жгли костер, гуляли и говорили обо всем на свете. Вернулись, а на следующий день он перестал выходить на связь. При личной встрече тоже тотальный игнор. Даже не здоровается. Также он перестал посещать мероприятия, на которые приходил я. Я пыт
Часто спрашивают про озонотерапию.
Не из серии а правда ли это панацея, а в более приземлённом ключе. Усталость, восстановление после инфекций, затяжные воспалительные истории.
В реальной практике это выглядит спокойно и буднично, без эффектных ощущений и без вау-момента, чаще люди спустя
Дорогие товарищи, не охуели ли вы часом?
Там ЛЕКАРСТВО от РАКА БЛЯТЬ разработали, НАШЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ
ведомство, а вы сразу возмущаетесь, сколько оно будет стоить?
Да сколько бы нахуй не стоило, это ЛЕКАРСТВО от РАКА ебать его
рот!
И да - понятно, создается индивидуально для каждого человека. Да,
понятно, не каждый сможет себе позволить на зарплату рабочего. Но
если все так, как обещ
Привет, мои дорогие любители необычной земной природы. Мне всегда было любопытно: какой плод самый сладкий на земле? Узбек начнёт хвалить дыньку, русский - яблочко, армянин - абрикос, таец - манго, вьетнамец - ананас. Ну, в общем, вы поняли мою мысль. Но ведь должно же быть объективное решение этого вопроса? И мне кажется, оно есть.
Прежде чем продолжить, хочу сообщить, что вышло моё большое интервью на ресурсе Спортс. Да, теперь про тыквы можно читать на спортивных сайтах, им там самое место https://www.sports.ru/exotic/blogs/3376573.html
Бамбук один из чемпионов растительного мира по скорости роста. Некоторые виды способны вытягиваться более чем на метр за сутки! Это почти четыре сантиметра в час такой рост можно наблюдать буквально в реальном времени.
А давайте я расскажу как это все в прокуратуре, за 12 лет насмотрелся я этого долбоебизма.
Приняли меня помощником в городскую прокуратуру, город с населением 315 000 человек. Прокурор - спокойный мужик, не кричит, шуткует, с прокуратурой области в хороших отношениях. Уезжает домой в 19:00, никого не заставляет сидеть круглые сутки. Отработал я с ним
Вертикальный человейник - "Манхэттэн"
Горизонтальный человейник - "Европа"
Вокруг лужи и болото - "Венеция"
Отсутсвие инфраструктуры на окраине - "Идилия"
Отсутсвие и
На работу в цех приняли токаря. По национальности казах. Теперь
у нас в цеху два казаха, старого зовут Аскар, он работает
станочником в моей бригаде.
В общем сидим на кухне, обедаем, только наша бригада. Токаря
обедают после нас. И такой идет разговор
бригадир: к токарям новенького взяли, казах вроде?
я: вроде, сегодня первый день вышел.
бригадир: Аскар, знаешь его?
Аскар: схренали я должен
Для чего мы тратим время и немалые деньги, например, на получение копии документов или оформления доверенности?
Представляете как удобно было бы: отправил qr код копии паспорта или шаблона доверенности и всё!
Уважаемый Пикабу, а можно, чтобы свёрнутая или закрытая страница при восстановлении вернула тебя туда, где ты закончил её просматривать последний раз?! Ну пипец же! Не дочитал пост, всё, пиндец больше ты его не найдешь или листай хренову тучу времени ленту! Ну позязя
Лет 15 назад был у меня друг. Не друг, а ДРУЖИЩЕ! Прям вот лучший друг! И отправились мы с ним в пеший поход на пару дней. Очень классно провели время: купались, рыбачили, жгли костер, гуляли и говорили обо всем на свете. Вернулись, а на следующий день он перестал выходить на связь. При личной встрече тоже тотальный игнор. Даже не здоровается. Также он перестал посещать мероприятия, на которые приходил я. Я пыт
Короче такая история. Вчера днем жена тихонечко испарилась, типа к подруге. А сама пошла и накачала себе гудок! Теперь она нечто среднее между уткой и Инстасамкой, а я в ахуе! Вот нахуя это было делать? Это какой сука надо быть ебанутой, чтобы за деньги превратить себя а урода, и, что сука характерно, за мои сука деньги! Блять я этой кольщице завтра весь её салон нахуй разнесу, а всю гиалуронку вколю ей в анус,
"Но давайте смотреть в корень проблемы, людям часто просто
некуда деться."(с)
Ложь и манипуляция.
Как часто встречаются мусульмане публично отправляющие естественные
надобности? Редко?
А как так получается, что найти уединенное место покакать у
мусульман получается, а совершать намаз ему крайне необходимо в
публичном месте? И как-то многие годы без этого обходились, а
теперь вдруг понадобилась особа
Вы серьезно считаете, что с сексом в браке проблем нет?)) Чем дольше мужчина живет с женщиной, тем больше она находит поводов, чтобы не заниматься с мужем сексом.
В какой-то момент она теряет с мужем нежность и тактильный контакт, и партнер имеет все шансы стать жене неприятен.
Сейчас поле
Так, учитывая, что тут некий "камазист со стажем" написал, что у грузовиков там мёртвые зоны, давайте всем камазистам расскажем, что надо устанавливать нормальные зеркала и смотреть на них перед началом и во время движения, а особенно - при маневрировании.
В них видно весь передний бампер, и бабку с клюшкой, упавшую перед ним, и весь правый борт, вкл
Осталось чтобы Путин одобрил арест граждан выводящих имущество и деньги за рубеж. Особенно депутатов, мэров, министров и прочих гос.служащих.
Если депутаты или их родственники имеют недвижимость зарубежом и зарубежные счета, значит на них можно влиять из вне, под угрозой изъятия зарубежной собственности и блокировки счетов. Вроде логично чтобы обезопасить страну, надо, не интернет блокировать, а просто вывести депутатов из под иностранного влияния, что является очень важным делом...нет, мы будем дальше строить цифровой концлагерь, пока последние умны
Я помню, как всем полюбился косплей на Полумну, поэтому специально для любимых пикабушников мы решили создать еще немного красоты и отсняться на фоне новогоднего убранства)
В этом выпуске: бразильские надежды на "Оскар" в лице "Секретного агента", Дэниел Рэдклифф в роли известного драматурга, взгляд на атаку Израиля на Палестину с другой стороны, новая лента Алехандро Аменабара, свежий ужастик с неплохими оценками, в рубрике сериалы - спин-офф "Игры престолов", второй сезон "Капель Бога" и "Ограбление" с Софи Тернер и это еще не все.
Где смотреть фильмы и сериалы бесплатно? Топовый Telegram-бот для киноманов 2026
Постоянно растут цены на подписки Netflix, IVI, Okko и Кинопоиск? Хочется собраться с друзьями на вечерний сериал, но ваш любимый контент разбросан по разным платформам? Есть решение, о котором знают уже миллионы!
Хочу сегодня рассказать про интересный эффект в сериалах, который называется фландеризация.
Это когда на протяжении сериала персонаж деградирует до одной своей гиперболизированной черты, которая вытесняет собой все остальные нюансы характера.
И в итоге герой становится карикатурной версией
В этом выпуске: третья часть "Достать ножи", современный "Бегущий человек", Джош О`Коннор крадет картины и не может их сбыть, Дженнифер Лоуренс и ее постродовая депрессия, Сидни Суини в роли боксерши, обычная семья путешествует на воздушном шаре и к хорошему это не приводит, Мэл Гибсон отбивает девчушку от наркобарона и это еще не все.
В этом выпу
Сейчас поведаю вам свою чудесную историю про "адекватность" пристарелых людей. В феврале 2015 года утром, ехал я по своим делам и никого не трогал. Ехал через дворы спального района. Смотрю, передо мной, ногами на проезжей части, телом на тротуаре лежит бабка. Я остановился, подошёл, спрашиваю все мол в порядке? Бабка мне говорит, что ей плохо расшиблась мол вся и плачет. Вижу от тротуара к дороге наледь в виде
Погода навеяла. Три года назад, приблизительно в это время понадобился мне кусок пеноплекса. Съездила купила, а так как своей машины нет пришлось нести на автобусную остановку. Пеноплекс зараза парусит, меня сносит. Кое как дотопала, положила на лавочку, благо пустая, села сверху. Так и пеноплекс никуда не денется и попе тепло.
Через некоторое в врем
Как быть максимально мерзкими скотами.
МТС пользуюсь 20 лет конкретно этой sim-картой, она у меня 20 лет.
В очередной раз подняли абонентскую плату на моём тарифе который
называется персональный. Персонально мне подняли абонентскую
плату спасибо большое. Написал заявление о переносе номера в
йоту.
От МТС пришёл SMS с ссылкой. перехожу по ссылке там предложение: 2
месяца бесплатно и цену снижают н
Осторожно, длиннопост. Выжимка в начале, кому интересны подробности, всё дальше.
Для лл:
Прилетел блок на сим теле2 по превышению лимита. Симки нашлись при личном визите в салоны там, где я как абонент не обслуживался, как оформлены никто не знает. Мегафон отключил за пару дней, МТС
Приходишь в пиццерию:
Ты: - Мне пожалуйста пиццу вот эту.
Кассир: - Хорошо с вас 500 рублей. Ожидайте 5-10 минут.
ждёшь, и вот пицца готова. Кассир отдаёт коробку, ты открываешь её, а там один с половиной кусочка п
уже давно появилось нововведение: во время дозвона до абонента сначала идут 5-6 бесплатных гудков, а потом мужской голос предлагает остаться на линии и продолжать дозвон, правда это уже платное ожидание. Лично у меня каждый раз списывается 1,42 рубля. Твари уже на этом этапе, ну ладно, обтекаем дальше, мелочь же. Что мне, 1,5 рубля жалко?
Но вчера бы
Пришли сегодня родители в гости и подошла ко мне мама с просьбой:
-Сынок, глянь что у меня с телефоном? Весь день жалуются клиенты, что дозвониться не могут. А у меня вызов от них на пол секунды проходит и сбрасывается, будто маякуют.
И папа подтверждает:
Всем привет, я как-то писал, в постах о
Хаттабе, что почему-то никто не упоминает живых легенд
рутрекера.
Сейчас думаю самое время, Зашел я на рутрекер, без особых надежд,
скачать ремейк Готики. Но думаю, а мало-ли, Рамзес уже запилил. И
нихуя себе,
А у меня пятьдесят с лишним лет назад был в школе учитель русского языка и литературы Марк Григорьевич Непомнящий.
Вот, если бы Геббельсу понадобился персонаж для написания карикатуры на типичного еврея то лучше него он бы не нашел.
Низенького роста, огромная лысая голова с пучками седых,
Сначала FAQ:
- конечно же на кусок хлеба я себе заработаю всегда. Сейчас в такси и курьером. Семью надо кормить
- проблемы в одночасье не возникают. Это длится два года. И авария и мои проблемы со здоровьем и инсульт супруги и бизнес удержать на плаву и не просто закрыть,а чувствовать свою
СОБР, СПАСИБО!
Я геймдизайнер. И я желаю чтобы у вас у всех были самые мощные компы, крутые телефоны, море свободного времени и хорошие деньги на покупки и донаты!
Еду сейчас на работу, шестиполосная дорога (по три в каждую сторону), передо мной едет Ваз 21099. Справа и слева никого нет, мы в средней полосе. Встречки тоже не было.
Тут, как обычно внезапно, справа с тротуара выбегает мелкий пацан, лет 8-9, и бегом, не смотря по сторонам, перебегает дорогу. Сзади него второй пацан, постарше, лет 12-14, смотрю, ор
Взял сегодня мото-такси. Для тех, кто не знает, как это, сейчас объясню. Да, ты здесь реально можешь вызвать мотоцикл. Обычно его вызывают, чтобы одному дёшево или, чтобы без пробок. Я решил совместить причины. Приехал ко мне вот такой сладкий мамин пирожок на Suzuki.
Тут пошла волна постов про детей-инвалидов и я сразу вспомнил
своего старшего брата который как раз и был одним из таких
"солнечных" детей. Он был умственно-осталым дегенератом это его
официальный диагноз. Он был старше меня на 5 лет и что я могу вам
сказать: Я РОС В АДУ.
Я ночью просыпался от того что он садился голой жопой мне на лицо,
сидит и смеется а я задыхаюсь! Родители смеялись и говорили что ЭТО
ОН
Писала о жизни и работе на труднодоступной станции (ТДС)
метеорологической сети нашей необъятной Родины!)
Часть жизни описана в серии постов
Жизнь на труднодоступной станции в тайге!.
Часть работы описана в серии постов
Я болею раком. Не пишу это ради жалости просто это часть жизни, с которой научился жить. Диагноз поставили два года назад. Пройдено много: химия, лучевая, операции. Есть надежда, но она упрямая, тихая, без флагов и лозунгов. Просто живу. Каждый день стараюсь прожить, как будто он не последний. Не потому что страшно, а потому что хочется.
Вчера был об
В этой статье речь пойдёт о участнике (главном администратором узбекский видео-хостинга) Alhimik. Администраторы и модераторы этого мувера удаляют все видеоролики из сайта, где высказываются о достижение СССР и России, в место этого они сами выкладывают ролики о достижение западный элиты США (Соединённый штаты Америки). Администраторы и модераторы этого сайта больше часть которые, исповедуют либерально-р
Автором обращения стал правый публицист Бен Шапиро, по словам которого приговор Шовину вынесли под давлением на присяжных, под влиянием кампании в СМИ и на фоне массовых погромов, которые устраивало движение BLM. По мнению Шапиро, Флойд был под кайфом от нентанила и погиб из-за наркотиков, а не от
Панамку и шапку приготовил.
Место действие - Москва. Автобусный маршрут 447.
Я не Москвич, но по работе уже год в златоглавой.
Решил до знакомого доехать на автобусе. Чисто для разнообразия.
Государство: у меня проблема - депопуляция. Рожайте!
Народ: мы не хотим этого делать, в тех условиях, что ты нам создаешь!
Государство: *завозит мигрантов*
Народ: Вы охуели там! Мы вообще не хотим растить детей в этой среде!
Ранее уже делал публикации о системе видеонаблюдения, которую построил в районе где проживаю (Народное видеонаблюдение - новости проекта). Система работает, помогает жителям района, все отлично! И вот буквально вчера случилось событие демонстрирующее ра
Пожалуйста, не покупайте накопители данных (жёсткие диски, SSD, карты памяти, флешки и т.д.) на маркетплейсах.
Количество подделок, брака, переклеенных б.у. дисков просто превышает все мыслимые пределы.
Кроме того, для жёстких дисков крайне важен способ доставки. Крупные сетевые магазины о
когда мне исполнилось 9 лет, я резко перерос своих одноклассников. Буквально 21 см добавил за три летних месяца, аж растяжки на коже были от такого быстрого роста.
Это стало последней каплей, сделавшей меня "не таким".
Яркий блондин, высокий и ппц худющий, отличник без всяких усилий -
давалось всё само, читающий всё подряд на фоне "десяти слов в
Ребят, может кому пригодится. Моего сына начали травить с этого
года прям капец, 4 класс, началка. И до этого были звоночки, в 3
классе, то он пожалуется что его пнули, так я встречаю сына после
школы, разговариваю с этим мальчиком, пнувшим, говорю, что так
нельзя, я к родителям пойду. Обзывали, но бесхитростно в 3 классе,
звонила родителям, ужасались, говорили больше не повторится. Это в
3 классе.
В 4
Работал в службе безопасности завода. Обслуживал системы
видеонаблюдения, в том числе занимался просмотром и анализом
видеозаписей.
Завод. Ночная смена. Бригада решила спиздить бронзовые заготовки. В
цеху на колонне камера. Но место где лежат заготовки она не видит.
Смотрит совсем в другую сторону. Вот прям идиот поймёт, если на неё
посмотрит, что камера повёрнута в противоположную от места будущего
пр
Именно съемка тех событий очевидцами сделала возможным задержание. Не важно какой вы видите замес - снимайте! Сделаем наказание неотвратимым для всех, кто посягает на общество.
Как можно себя на полном серьёзе назвать
мужчиной/горцем/кавказцем, когда ты сначала творишь дичь, а потом
приезжаешь толпой к молодым парням и заставляешь их извиняться?
После этого засылать несовершеннолетнего, который берёт всю вину на
себя?
Ведь общество не дураки и всё прекрасно видит, и единственное, что
ты получаешь на выходе - колоссальное презрение к твоей нации.
И только полный женоп
Зашёл на днях в "Читай-город" , Москва. Ни на одной книжке не указана цена. Только qr коды, по залу есть несколько считывателей. Неудобно. Незаконно.
Выписка из Постановлениея Правительства РФ 2463 от 31.12.2020г. Об утверждении Правил продажи товаров по договору розничной купли-продажи, перечня товаров длительного пользования. Новые Правила торговли
А вы согласны ускорить таким образом процедуры?
Завтра мой друг, со своими родителями поедет сажать картошку в
деревню, за 250км. В 8 утра будут проезжать мимо моего поселка. Я
хочу выйти на трассу с садовым креслом и пивом чтобы меня точно
заметили и возненавидели. Подкиньте идей, хочу на картоне
объявление написать чтобы смешно было. Из вариантов пока что:
1)продам картофель 5р кг.
2) бензин 50р/л картофель осенью 15р/кг.
3) Рано сажать картошку, в
Я однажды в один приятный вечер шёл домой с бутылочкой джина, а мой бухой в говно сосед доебался до группы малолеток и до бати одного из этих малолеток. Ну что-то там он припомнил тому бате по пьяни, а сын за батю заступился. Слово за слово его (соседа) уже пиздили (и батя и сын его и друзья сына), я подошёл, просто говорю да убьёте же дурака пьяного, остановитесь. Они остановились, я довёл пьяного дурака до до
Собачники! Вы совсем оуели?!
Вы когда гвно за своими шавками убирать начнёте?! Весна наступила -
вся округа засрана науй!
Мудаки вы...
Коллега давно не сидел за рулем, перед покупкой авто решил взять
уроки практического вождения. Рассказывает:
" Созвонился с автошколой, которая поближе к дому, договорился о
встрече, приехал в офис. Все отлично, договор подписали на 10
занятий, назначили инструктора, платить можно сразу или после
каждого урока. Заплатил за первое занятие, пришел на автодром.
Подходит какой то мужик, ни привет ни здраст
Ха. Знаю одного типа, который на таком зарабатывает. Ситуация та же, снесли частный сектор, поставили офисную свечку, парковок нет. А дом типа не снесли. Ну и вот тоже, принялись у него перед воротами парковаться. А ворота у него огромные, двухстворчатые. Так то он газель водит, но ворота под дальнобойный тягач рассчитаны. А ещё у них есть люфт, ну или свободный ход, я не знаю как правильно назвать. В закрытом
Звонок в 3 часа ночи. - Тачку убирай блядь!!!
Хватаю куртку, надеваю ботинки и прям в шортах и куртке выбегаю в
мороз на парковку.
Отступление: Возвращаюсь с работы поздно и уезжаю очень рано.
Проблемы с парковками в большинстве жк всем и без меня известны.
Приходится иногда перекрывать какую-то машину. Всегда оставляю
номер телефона под стеклом на такие случаи. Обычно звонков ночью
нет. Т.к в основном
Звонок в 3 часа ночи. - Тачку убирай блядь!!!
Хватаю куртку, надеваю ботинки и прям в шортах и куртке выбегаю в
мороз на парковку.
Отступление: Возвращаюсь с работы поздно и уезжаю очень рано.
Проблемы с парковками в большинстве жк всем и без меня известны.
Приходится иногда перекрывать какую-то машину. Всегда оставляю
номер телефона под стеклом на такие случаи. Обычно звонков ночью
нет. Т.к в основном
15 лет мужик пашет как краб на галерах. Работает из дома, готовит тебе ужин, возит сыновей на секции, полы моет, собак кормит. Идеальный муж по твоим же словам. А ты за ним установила наблюдение. Не за собаками, а за ним. Чтобы следить, чем он в другой комнате занимается, пока ты в отъезде.
И что ты видишь? Он дрочит. У себя дома. В своей комнате. Ни
У меня с бывшей отношения также складывались. Сначала дни состоящие из смертельных обид, нежелание разговаривать, и обсуждать причины этих самых обид. Несколько расставаний, и клятвенные заверения с её стороны, что она изменится, и начнёт наконец обсуждать проблемы ротом. Я верил, возвращался, дети были счастливы, папа с мамой вместе, но ничего не менялось. Дни плавно переросли в недели, потом молчание по 3-4 м
Это же элементарно. Вводим закон, по которому алименты не начисляются, если:
А) жена сама подала на развод и мужчина против. (И нет объективных причин для развода, например, угроза жизни и здоровья).
Б) жена изменила мужу.
З.. Ф
Я тут так ради прикола, а вдруг это будет не прикол. В общем если тут увидят меня люди с Мытищ, у котого богатый урожай кабачков и их некуда деть, я приму их с большим удовольствием. Плюсаните плз , без рейтинга !
У друга почти так же получилось. Жена такая:
- Всё не так и всё не то. Нам надо пожить отдельно.
Друг психанул, собрал необходимое и съехал, как и просили. Потом за вещами заходил, а она там с тёщей ремонты делает. Он вот так наездами вещи забирал. Последняя капля была, когда он комп забрал. Месяц так проволынил, а потом познакомился с девахой и уехал в соседний город. А месяца через полтора ему ж
Ладно, решил написать вторую часть, чтобы добавить упущенный мной контекст к первой части. Готовьте ваших клоунов)
Несколько последних лет я знакомился с девушками. Несколько попыток познакомиться на работе, потом десятки свиданий на сз. И за это время я постепенно понял одну вещь. Современные девушки видимо, на волне индустрии тик-ток-психологии нау
15 лет мужик пашет как краб на галерах. Работает из дома, готовит тебе ужин, возит сыновей на секции, полы моет, собак кормит. Идеальный муж по твоим же словам. А ты за ним установила наблюдение. Не за собаками, а за ним. Чтобы следить, чем он в другой комнате занимается, пока ты в отъезде.
И что ты видишь? Он дрочит. У себя дома. В своей комнате. Ни
Я и сам, конечно, в меру скромных возможностей пытаюсь так
делать.
Но сейчас хочу вспомнить собственный опыт, когда такие публикации
помогли.
Попался на глаза летом 2022 такой пост "Мама придумал
Три дня назад не стало нашей Мыши, остались рецепты и рассказы о жизни. Остался блог, который уже никогда не продолжится весёлым "вкусненько пожрать". И уже не важно - случайность ли это была, или стечение обстоятельств. Просто вот так сложилось, что не стало хорошего человека.
На Пикабу невозможно быть не таким, какой ты есть внутри себя, и не важно
Пост без рейтинга. Поднимите в топ, пожалуйста.
Второй раз за короткое время сталкиваюсь с ситуацией, когда мне
написал родитель с запросом помочь разобраться с травлей в школе, а
ответить ему не могу. (В первый раз была такая ситуация, что замечательно, тогда
пользова
Я логопед. Учу говорить неговорящих детей.
Я уже писала про Ваню. Это тот, который дерется как жираф прицельно
машет головой в меня. Если попадает это больно. Мы с ним начинали
со следующих вводных: не откликался на имя, не поворачивал голову
на разные громкие звуки (при сохранном слухе), не понимал речь, мог
говорить слова, но только существительные и в основном названия
животных. Как он узнал эти наз
Сегодня, 16 марта хоккейная команда Кристалл 2011 выехала на матч из Бердска в Новокузнецк. По дороге потерялся (выпал из прицепа) хоккейный баул. Бердск, Академгородок, Кольцово, Новокузнецк.
Баул Fisher, черно-желтый. Полный, подростковый.
Многие представляют сколько стоит хоккейная амун
А Вы уже сходили на выборы? Осталось полтора дня!
Министр образования Республики Бурятия Валерий Поздняков выступил с инициативой приравнять учителей к сотрудникам полиции, и ввести за их оскорбление уголовную ответственность.
На 3.9 года закрыли блогера Аслана Тулегенова который всегда выступал за дружбу с Россией и не боялся Казахских нациков.
Поднимите в топ пожалуйста!!! Если на этом ресурсе есть люди способные помочь или знающие людей которые могут помочь осветить этот вопиющий случай когда уже в открытую преследуют людей за противодействия националистам а самим нацик
Поделюсь ситуацией, в которой я, выходит, нецензурно оскорбил...
такси. Значит, заказываю такси, сажусь с другом. Я сел на место за
передним пассажиром и хотел пересесть за таксистом. Друг мне:
"давай я обойду и сяду за водителем, а тут для тебя места больше".
Я ему так, не глядя на водилу: "Да по*й, пролезу".
И тут наш Абубакр (реальное имя) возмущается: "Братищка, При мне не
материться! Зачем плохо п
Россия - страна националистов, уверены некоторые
депутаты-кишлаколюбы и прочие любители дружбонародии и фестивалей
плова. МВД в своих роликах опять же переживает, что Русский
национализм поднимает голову.
А нет. Вот, посмотрите: человек, внешне совершенно не похожий на
коренного жителя России зашёл представиться - а ему 20 тысяч плюсов
в панамку.
Может дело всё-таки не в цвете кожи и разрезе глаз? Может
Лет 15 назад был у меня друг. Не друг, а ДРУЖИЩЕ! Прям вот лучший друг! И отправились мы с ним в пеший поход на пару дней. Очень классно провели время: купались, рыбачили, жгли костер, гуляли и говорили обо всем на свете. Вернулись, а на следующий день он перестал выходить на связь. При личной встрече тоже тотальный игнор. Даже не здоровается. Также он перестал посещать мероприятия, на которые приходил я. Я пыт
В ноябре прошлого года я вышла на новое место работы. Там мне начал оказывать знаки внимания коллега. Постоянно искал повод зайти в наш кабинет, говорил комплименты, смотрел на меня влюблёнными глазами, приносил что-то вкусное к чаю. А потом и вовсе перестал скрывать симпатию. Приходил, садился напротив и говорил: можно я буду просто на тебя любоваться. Не скрою, это очень приятно. Хоть он и не в моем вкусе, я
Центризбирком признал недействительными 9147 подписей, действительными 95 587. Комиссия проверила 60 тысяч подписей, допустимая доля брака по закону 5%. В ЦИК заявили, что никто из представителей Надеждина не пришел на проверку подписных листов, а в подписных листах в поддержку Надеждина были выявлены подписи 11 умерших людей.
Расскажу свой опыт. Переехал в квартиру к будущей жене и сразу заметил дежуривших торчков. В первую очередь меня раздражал дым от курения и мусор. Были конфликты с ними, вызывал наряды, меня обещали прибить, но я не малыш и ни один торчок не отважился вступить в рукопашную. Сходил к участковому, он обещал обратить внимание, но ничего не изменилось. Дом в 5 этажей, все соседи друг друга знают, но спокойно запуск
Мою детскую психику всегда ломала схема дома в Деревне Дураков, я никак не мог понять почему с улицы окно и дверь в одной плоскости, а в помещении - под 90 градусов. Но потом я прочитал про пространственно временной континиум, кротовые норы , сингулярность и горизонт событий и в принципе все встало на свои места
Цыгане переломали толпой таксиста и разбили его машину в
цыганском поселке в Альгешево
Всё из-за того, что таксист напомнил о правилах и сказал, что
четыре взрослых пассажира и ребёнок без кресла не вариант.
После этого цыгане решили толпой его запинать, а машину разбили в
хлам, поплясав на ней. В попытке уехать таксист сбил одного из
нападавших, у того переломы рук и ног.
По данным М
Такси в Лас Вегасе, пожилой толстый негр за рулем в кепке жует
гамбургер, сзади открывается дверь и на пассажирское сиденье
вваливается мужик с двумя баулами из которых вываливаются
деньги.
Таксист оборачивается и спрашивает:
-Куда едем, сэр?
- Видяево!
-Кх, кх, куда???!
-Видяево, Россия, не очень далеко от Мурманска!
-Сэр! Это невозможно, мы на другом континенте, океан! Десятки стран
на
Вчера вышли с ребенком с концерта Вячеслава Бутусова на Live арене. Время 21.20 ,на улице холодно. Вызываю такси ,вокруг стоит машин 10 данного агрегатора. Поездка 1050р -водитель едет. Ждем 10 минут -утырок пишет-отмените,ехать далеко. Я ,как и учили на данном сайте пишу ему-отменяйте сами,а параллельно строчу в поддержку. Народ начинает прибывать,машин такси становится больше. Яндекс вызывает с сохранением це
Водитель автомобиля Chevrolet Cruze государственный номер М636ОО 134, ты долбоёб и гандон.
Пару дней назад написал пост с просьбой помочь подобрать
велосипед от знатоков Лиги Велосипедистов.
Почитал комментарии, услышал много интересного, загуглил пару сотен
великов, получил пару плевков в лицо, полюбовался на самолюбование
чуваков с гига агрегатами..
В общем, нахуй этот велосипед.
Купил абонемент в бассейн.
Меня мало кто помнит но старички надеюсь пустят ностальгическую
слезу. 8 лет назад здесь я кинул абсолютно безумный клич: "Буду
обучать бесплатно любого желающего программированию". Я думал
соберу человек 10 и в качестве хобби помогу людям. :))
Шут там, собралось почти 2000 человек и я провёл месяц без сна так,
как проверял всем домашки и постоянно вёл лекции. И самое весёлое
что это правда было просто
Мама свинтус читает дочке сказку
В Омске суд вынес решение по компенсации последствий ДТП с участием 10-летней девочки на самокате.
Как сообщает telegram-канал судов Омской области, инцидент на проспекте Культуры произошел летом прошлого года. Школьница каталась на электросамокате, арендованном с помощью взрослой знакомой. Разъезжая с ветерком, она врезалась в идущую женщину-пешеход
Фильм, который стал настоящим событием для российского кино и до сих пор остаётся самой популярной отечественной картиной XXI века по версии зрителей.
Оказалось, у Тома Холланда настолько большие причиндалы
бугорок в области паха, что пришлось нанимать специалиста, чтобы
скрыть его эрекцию признаки грусти по Зендеи.
Знаете это чувство, когда всё в жизни вроде идеально: работа, дом, семья , а внутри все равно звенящая пустота, будто выключил звук у собственной жизни. Этот культовый фильм раскрыл проблему так, что до сих пор не могу придти в себя. Итак, взрослый мужчина влюбляетя в молодую красавицу...
Представьте, что ваш самый страшный кошмар и величайший дар одно и то же. История о том, как шизофрения сплела для гения свою захватывающую реальность, и он принял её за правду. Кино, после которого мир уже не кажется таким однозначным.
А вы заметили как уничтожение сетевой инфраструктуры украинского телеком-провайдера "Киевстар" хакерской группировкой "Солнцепек" ВНЕЗАПНО совпало с практически полным исчезновением из горячего политики и постов поносящих Россию? Пикабу после обвала связи на Украине на столько очистился, что снова стал развлекательным ресурсом
Мне в детстве батя диск подарил с халф-лайф на день рождения...
А я такой типа:
бать, ну ты че, я же говорил, у меня не диски, у меня
картриджи...
ну блин, опять перепутал, ладно помоги иди продукты из машины
принести...
А там коробка с моим первым компом на селероне 566.. Вот где был
лучший способ подарить подарок для меня. Ни одна машина на rtx мне
уже не принесёт таких эмоций.
Вышел трейлер мультсериала Dungeons & Kittens, вдохновлённого стилем игры Dungeons & Dragons. Релиз в 2025 году.
Сюжет мультфильма расскажет о группе котят, которых изгнали из кошачьего королевства. Они отправляются на поиски сокровища, которое поможет им вернуться домой.
Меня только что развели на смену тарифа...без моего ведома.
Сегодня получил звонок с номера +7 930 935 50 84. Но Т2 сам заблокировал его и прислал СМС:
"Оставлено голосовое сообщение". Прослушать конечно же можно только в приложении Т2.
На пекабу много недоработок. К примеру, пишу комментарий, а
снизу вылазит текст:
"Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный
характер".
Что значит возможно?!
Опыт работы: не имеет значения
Месторасположение: удобное расположение работы к твоему дому
(Москва/Питер)
Помогать клиентам осуществлять их мечту, продав ему тот самый автомобиль;
проводить демонстрацию автомобил
Вы заметили? Человек просил не запретить все порно с татуировками, а лишь сделать раздел с актерами, у которых их нет. Татуированные почему-то считают, что возбуждаться можно только на их наколки. Может проблема не в ТС, а в вас?
А вам не кажется, что пора бы добавить на порно-сайты категорию "без татуировок"?
Скоро закончится учебный год, поэтому поделюсь одним маленьким
советом для молодых специалистов.
Если вас позовут на собеседование на завод, загляните на доску
почёта, в большинстве случаев она говорит о многом, если там не
будет обычного работяги или итр, то можете смело разворачиваться и
уходить. Так же вы можете заглянуть в туалет, душевую и комнату
приёма пищи, их состояние также говорит о том как относ
Единая Россия выступила против перегибов с цензурой в литературе, кино и музыке - https://ren.tv/news/v-rossii/1427176-v-edinoi-rossii-vystupi...
Два года назад поставил входную дверь и умный глазок. Видео фиксация и звонок в телефон. Запись всех кто шарится возле двери и уведомление на смарт приходило, где бы я не находился. Так вот блядь, сегодня смартфон его не видит. Спасибо РКН за мою безопасность, обезопасили блядь.
Завтра что не будет работать ?
Люди напряжены и раздражены ежедневным ожиданием очередной порции говна от ркн. И имеют полное право раздражаться. Поэтому вот такие комментаторы либо тупы, либо боты подсадные.
Вот я встал сегодня с утра и ПЕРВОЕ что я прочитал, это твой пост. И утро стало поганым.
Решили с девушкой посмотреть кино, как раз увидели на одной из
площадок хорошую версию DV5 третьего Аватара, поставили на
скачивание и уехали за продуктами.
Радостные приехали, нарезали вкусняшек, налили любимого и упали
смотреть кино. После чего уложил любимую спать, а сам думаю накину
наушники и послушаю пару любимых композиций на ютубе.
По скольку у меня все кино заливается на ПК и кино я гоняю
через
"Товар пришел в срок, упаковка целая, в работе не проверял, поставлю 5/5..." Сцук, отзыв на товар, срок доставки или упаковку? И где вы, товарищи, которые "после проверки дополню отзыв"???
Роскомнадзор! Вы совсем охуели?! Вы когда блокировки свои убирать начнёте?! Весна наступила - весь интернет обосран науй! Мудаки вы...
Осталось чтобы Путин одобрил арест граждан выводящих имущество и деньги за рубеж. Особенно депутатов, мэров, министров и прочих гос.служащих.
Если депутаты или их родственники имеют недвижимость зарубежом и зарубежные счета, значит на них можно влиять из вне, под угрозой изъятия зарубежной собственности и блокировки счетов. Вроде логично чтобы обезопасить страну, надо, не интернет блокировать, а просто вывести депутатов из под иностранного влияния, что является очень важным делом...нет, мы будем дальше строить цифровой концлагерь, пока последние умны
7 из 10 постов - политика, из 7 - 5 антироссийские. Улыбку вызывает 1 пост из 1000. Смешных вообще нет.
Мотоциклисты, которые по ночам ездят так, что приходится закрывать окно, открытое на проветривание, чтобы ребёнок не просыпался каждые 30 минут, знайте: вы даже не пидорасы, вы - разномастная свора хрюкающих подсвинков.
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Обожаю эту фразу: А раньше бабы в поле рожали и ничего! И рака никакого не было!
Ниже приведён отрывок из блога психотерапевта Адрианы Имж, очень верные мысли девушка излагает.
"...Да, раньше не было рака. Потому что его не диагностировали. Человек умирал и всё.
Американцы! Вы совсем охуели?! Вы когда военные базы свои убирать начнёте?! Весна наступила - вся Земля засрана науй! Мудаки вы...
Приехал курьер под дом. Позвонил, ждет у подъезда. Оделся я быстренько и выбежал к нему. Забрал товар, возвращаюсь. Передо мной топает девчушка. Лет 20-25. Открыла брелоком дверь подъездную, вошла. Ну и я следом за ней. Пока поднимался, она уже успела лифт вызвать. Подошел я, стал рядом. Она от айфона оторвалась, на меня поглядела и говорит:
-А вам о
Я вот сыкло и драться боюсь. Но зато упрямый и злопамятный.
Тоже один подпиратель нашелся во дворе. Мало того что любил
Как-то я одного соседа отвадила шуметь по ночам. Я одна со всего двора каждый раз вызывала полицию, либо сотрудников гибдд и каждый раз писала на него заявление. Длилось все конечно долго, первые раза 3-4 он вообще ничего не понимал. Месяца 3-4 я мучалась с ним. Где то на 4-ый раз ему похоже штраф выписали, месяцев 8-9 было тихо. Последний раз он похоже решил, что спустя столько времени можно шуметь снова. Как
Где-то в конце прошлого года к нам во дворы начали приезжать замоташки. По улицам начали ходить бородатые мужчины с черными злыми лицами. Десткую площадку оккупировали их дети и бабушки, а так же мамаши с замотанными платками головами. Я смотрел на это и офигевал - русских на детских площадках сначала поубавилось, а потом остались только эти маленькие ваххабиты и их многочисленные семейства. Их стало прибывать
Скоро эту хуету можно будет носить только в РФ
Со мной в Ташкенте тетка узбечка работала- красивая как пион, кустодиевская женщина. Всегда носила глубокое декольте, оголяла полные загорелые руки. В 90-е ей кто то замечание сделал, мол, прикройся. Как она орала, что ее бабушка стояла во главе движения - прочь паранджу, и что ее бабушку били камнями , а она теперь прикрываться будет?? Нет!!!. На работу даже платок не надевала.
А вы заметили как уничтожение сетевой инфраструктуры украинского телеком-провайдера "Киевстар" хакерской группировкой "Солнцепек" ВНЕЗАПНО совпало с практически полным исчезновением из горячего политики и постов поносящих Россию? Пикабу после обвала связи на Украине на столько очистился, что снова стал развлекательным ресурсом
Мне в детстве батя диск подарил с халф-лайф на день рождения...
А я такой типа:
бать, ну ты че, я же говорил, у меня не диски, у меня
картриджи...
ну блин, опять перепутал, ладно помоги иди продукты из машины
принести...
А там коробка с моим первым компом на селероне 566.. Вот где был
лучший способ подарить подарок для меня. Ни одна машина на rtx мне
уже не принесёт таких эмоций.
Вышел трейлер мультсериала Dungeons & Kittens, вдохновлённого стилем игры Dungeons & Dragons. Релиз в 2025 году.
Сюжет мультфильма расскажет о группе котят, которых изгнали из кошачьего королевства. Они отправляются на поиски сокровища, которое поможет им вернуться домой.
В общем ситуация какая. Племянник ушел на бз и уже 3 недели не
выходит на связь. Сестра попыталась узнать хоть какую-то информацию
через бота в телеге по поиску пропавших бойцов. И сегодня пришло
сообщение что он якобы погиб 3 числа и ссылка для связи с каким-то
парнем для получения более точной информации. Тот в свою очередь
подтвердил информацию и предложил свои услуги по эвакуации
тела.
Погуглил этого бо
Обалдеть, сколько разных негодяев подло обманывало честнейшего С.К.Шойгу...
Всего лишь спустя 30 лет некогда единый народ, разделенный капиталом и его политиками-приспешниками, смотрит друг на друга через прицелы. Люди, вместе создававшие великие проекты, позабыв свои истинные интересы, теперь убивают друг друга: кто-то - ради де
Дмитрий Анатольевич, получается всё едро черти? Чертилы?
Курган, улица Тобльная 68.
40+ лет в этом адресе был детский сад.
С недавнего времени офис Единой России.
Что же такое творится то, а?