Ток сегодня ходил на собеседование(на
экскурсию блять!) в концерн Сокол. Обычный слесарь.
На данный момент все прозаично: нужен график
3/3 и зарплату от 50к. График очень важен, что капсом указано в
резюме(как нибудь напишу пост про современные веяния
кадровиков....)
-Спрашиваю точно такое есть?
- Приходи, все будет!
По факту.
Час на выдачу разового пропуска(ладно,
режимный объект все же).
График 6/1 с переработками. Ставка
214р/ч(слесарь 4 разряд, 5й 260р/ч) и 50%+ премия за сделку. Можете
оценить сколько выйдет и незабудьте подоходный!
Начальник участка пиздит и не краснеет с
рассказами о зп в 150-180к без переработок. На замечание, грустно
уводит глаза в сторону.
Оборудование 40+ лет, местами угашенное,
местами ни чего.
Цеха родом из 50х.
Сизы все свои(кто поумнее), остальные херачат
как есть - без перчаток и очков. ТБ - 146%.
На вопрос на кой хер я трачу на них время
кадровичка грустно отводит глаза.
Вердикт.
Походу очередь еще есть. Основной контингент
в цехах - пенсионеры и мальчишки.