В нашем СНТ маленько поссорились две соседки.
Которая постарше и подальше от моего участка - нахамила той,
которая помоложе и поближе к моему участку.
Ну и молодая, когда со мной поделилась этой
некрасивой историей, также раскрыла план мести: она собирается
следующим летом ходить по своему участку топлесс, чтобы бесить
возрастную соседку, и чтобы у неё был конфикт с супругом, который
по-любому будет поглядывать на соседний участок. :)
План жестокий. Но я отговаривать не стал.
=)
Завязался у меня служебный роман с моей
будущей женой. У неё уже был первый брак и от него у неё была
маленькая дочка 4 года. С работы нас развозили на вахте (ГАЗель) и
мы обычно делали так, подруга выходила на своей остановке, а я на
следующей типа мне тут по делам к другу надо, а сам шёл обратно и к
ней домой.
Ну и как то она взяла с собой на работу дочку, потому что детский
садик в этот день не работал, в конце рабочего дня мы как обычно,
по нашей схеме, сели на вахту и поехали по домам. И вот, ГАЗелька
останавливается на их остановке, они начинают выходить и дочка,
видя, что я сижу на своём месте и не собираюсь выходить с
недоумением на всю маршрутку... А ДЯДЯ РОМА СЕГОДНЯ НЕ БУДЕТ У НАС
НОЧЕВАТЬ!??
Вот так мы со своей будущей женой спалили свой роман, который
крутили полгода) Ну и кстати как оказалось к лучшему. Когда уже не
пришлось прятаться, события стали развиваться стремительно,
предложение, свадьба, семейный очаг, потом совместные дети. Ни о
чём не жалею.
Кстати дочку, в этом году замуж выдали. Во время то летит)))
Триумф, которого точно не ждали: российские
сварщики стали чемпионами мира по сварке в Китае. Они оставили
позади лучших специалистов со всего света и завоевали 6 золотых
медалей и кубок чемпионата за первое командное место. А как Вы
относитесь к этой профессии? Уже захотели стать сварщиком?
Оно, конечно, особо и не поспоришь. Вот
только в ЗаМКАДье, сиречь почти во всей стране, зачастую работы с
бОльшей, чем 30 тр, и не найти. А кушать все хотят, как и
одеваться. И коммуналку надо платить. Вот и идут люди на работу за
30 тр. Не потому, что социально не значимы/ничего из себя не
представляют/ленивые/тупые и тп, а просто потому, что надо на
что-то жить
Если бы не админ, который знал, как поступить
правильно, то пацана можно было уже хоронить.
Забудьте новомодную отмазку: Мой ребёнок
гиперактивен. Твой ребёнок просто невоспитанный говнюк.
А ещё, я заметил что те, кто не может купить
яйца по 150р и те, кто покупает пачку сигарет за 200р часто одни и
те же люди
А теперь российские реалии. Уфимец,
получивший компенсацию за 13 лет отсидки, попросил Путина прислать
в Башкирию проверку. Фатхулла Исхаков заявил о беспределе и
давлении на судей.
фимец Фатхулла Исхаков, который получил
миллионную компенсацию за свое незаконное преследование, заявил о
давлении на уфимских судей. Напомним, что Фатхулла Исхаков в 1950-х
годах по подложному обвинению в покушении на убийство своих
знакомых был приговорен к длительному сроку. Он провел многие годы
в лагерях, потерял семью и вышел. Годами позже он через суды стал
добиваться своего оправдания и добился его. В мае 2023 года
приговор отменили, в сентябре он получил от государства 31 миллион
рублей компенсации, но не согласился с этим, так как просил 450
миллионов.
Теперь представитель интересов пенсионера
рассказал UFA1.RU, что в адрес
Фатхуллы Исхакова пришло анонимное письмо (есть в распоряжении
редакции), которое, однако, было подписано судьями Верховного суда
Республики Башкортостан. В тексте утверждается, что председатель ВС
РБ Раиль Шайдуллин давит на нижестоящие инстанции. Сначала якобы
делал это на Ленинский районный суд Уфы (который принимал решение
по 31 миллиону), затем якобы давил на апелляционную коллегию по
гражданским делам.
При рассмотрении вашего иска на заместителя
председателя Ленинского районного суда Сайфуллина оказывалось
беспрецедентное давление, потому присужденная вам сумма компенсации
вызвала огромное недовольство у Шайдуллина. В связи с таким
решением была назначена комплексная проверка Ленинского районного
суда Уфы, что является немыслимым. Так что будьте готовы к
серьезному противодействию со стороны суда при рассмотрении
апелляционной жалобы. Не рассчитывайте на объективное рассмотрение
вашей жалобы в Верховном суде Башкирии, говорится в письме.
Сам Фатхулла Исхаков теперь записал
видеообращение к президенту России Путину и председателю Верховного
Суда России Лебедеву.
Я не доверяю суду Республики Башкортостан!
Прошу изъять материалы дела и направить их в любой другой субъект
Российской Федерации. И прислать в Республику Башкортостан
проверки, что они тут творят беспредел, заявил Фатхулла
Исхаков.
Всем привет! С вами я гражданский
специалист!
Можете поздравить - командировка окончена!
Месяц отработал - для меня, в мои лета, серьезный срок. Завтра
утрясаем формальности и погнали!
Спасибо вам за внимание, теплые слова и
пожелания. Отдельно по донатам : за месяц надарили около 140000.
Все на дело хорошим людям. Ну и сам, вместе с Вами вложился -
сегодня потратил последнюю наличку. Так же оставлю часть экипировки
- тут тоже все в дело.
Приеду, отдохну и напишу пару тройку постов,
с ответами на ваши вопросы! Все прочитал!
Еще раз спасибо! С уважением, Евгений
Хрусталев Магнит.
Наткнулся на это в Твиттере (Социальная сеть
запрещённая в РФ)