Это 3-й залив поста, тк кто-то считают видимо, что министр в 3d сделан (недостоверен)
06.06.2024 были 2 таких же поста, но удалены "К сожалению, Ваш пост Министр здравоохранения Воронежской области про зарплаты Скорой помощи (огромные с его слов))) удален с Пикабу. Причина: размещение недостоверной или неподтверждённой информации"
Писать больше точную и достоверную информацию не буду, тк это не по правилам площадки. Просто выше видео про зп + скрин зп по резюме. Все. Надеюсь пост поддержите. У предыдущих вариантов была неплохая поддержка - десятки тысяч просмотров и тысячи лайков))
Пока не удалили пруф - https://vestivrn.ru/news/2024/06/03/voronezhcam-rasskazali-o...
Окей допусти официальные цифры зп, которые ниже недостоверны, а в видео все ок. Мнение пишите. Может удалят конечно снова хз почему)) В вк оригинал висит несколько дней.
Вчера были в СК на ознакомлении с судебно медицинской экспертизой. Удар ножом был нанесен в зону скопления артерий и вен. Профессиональный удар, выживаемость 0,01 процент.
Очередной допрос. Заняло много времени. Морально очень тяжело.
Нашли в телефоне Кирилла несколько фотографий за разный период времени с этой тойотой убийцы, постоянно паркующейся возле входа в подъезд. Декабрь 23 года.
Жители неоднократно жаловались на парковку у подъезда. Но, реакции у правоохранителей не было, или наказание не являлось существенным.
Для модераторов информация ниже:
ВСЕ пруфы гуглятся по имени КИРИЛЛ КОВАЛЕВ
Детальной информации пока нет возможно давать. Ведется следствие.
У Драгунского есть "Денискины рассказы". И один из них- "Что я
люблю". И там так здорово написано, что любит Дениска, и
получается, что он любит весь мир.
Привет, меня зовут Кнопка, я больничный клоун, и я тоже много чего
люблю.
Люблю, когда дадут в руки много шариков на празднике, и это
какой-то детский восторг, когда их несешь, а они рвутся ввысь, а
потом можно их дарить направо и налево, и дети с такими большими
глазами на них смотрят, и мамы- с глазами еще больше.
Или собак люблю делать. И какающих зайцев- у них тоже глаза
большие. И крокодилов. И лису (но лиса будет на собаку похожа). А
еще когда много-много детей, и все просят шарики, вот это уже не
очень люблю, особенно когда медведи или лошади в почете. А потом
вдруг идет волна мечей. Их вжух- и готово. И мальчишки радостные
бегут мечами махать. И смеются.
Люблю, когда смеются.
Люблю, когда только успел войти в палату, а тебе уже улыбаются. И ждут, что сейчас будет здорово. И обязательно будет- потому что ждут. Иногда бывает и когда не ждали. Тогда так и говорят- мы и не думали, что будет здорово. А оно вот оно как получилось!
Люблю, когда не узнают без носа. А потом вдруг узнают и удивляются: Это ты????? А я говорю- нет, не я. А мне- так нет же, это ты. А я говорю- ну тогда я.
Люблю бежать по отделению, когда за мной гонятся на автомобиле. И давать себя догнать. Только когда на пятки наезжают- не очень люблю. Тогда приходится выбирать и назначать ДПСника. И жаловаться- был совершен наезд на клоуна, видите, даже ботинки расплющились. А были нормальные! А ДПСник тебя еще сосисочной палкой может тыкнуть. Потому что ему только 6 лет. И он смеется. А я люблю, когда смеются.
Я люблю играть в настолки на штаны. Но проигрывать- не люблю. На всякий случай всегда прихожу сразу без штанов. А то вдруг проиграю, и тогда придется штаны снимать, а клоун без штанов- это же смешно!
Люблю, когда бегут навстречу, и руки так раставляют- и так и хочется бежать тоже, и тоже руки расставить, и обниматься потом, и спрашивать что нового, а тебе рассказывают что нового и все новое-хорошее, и вот это еще больше люблю.
Люблю, когда увидишь в магазине новую крутую штуку. Вот
например, мозгового слизня Аркадия. И знаешь, как ему обрадуются,
когда ты его принесешь в больничку. И как играть с ним будем
круто.
Или когда фокус новый выучишь. Или трюк жонглерский. И прямо
ждешь-не дождешься, как можно показать их будет. И как Макар
удивится. А Егор скажет- дай попробовать. А маленькая Даша будет
смотреть, делать большущие глаза и повторять шепотом- ух ты!
Я люблю, когда залезают на коленки и прижимаются, обнимая. Когда
учат плести браслеты из резиночек, а потом все руки в браслетах, а
ты помнишь, что вот этот от Саши, а вот этот от Ульяны, а этот-
Катя показала, как плести, и смешно ругалась, когда я делала все не
так.
Или когда меня рисуют- тоже люблю. Могу сидеть не двигаясь целых
секунд пятнадцать, а потом незаметно показывать язык, а это всегда
оказывается заметно, и тогда тебе так говорят- не кривляйся, а то
рисунок не получится, а рисунок все равно получается, потому что
Соня очень здорово рисует.
Люблю, когда серезно говорят: открой рот и закрой глаза. Ждешь подвоха, но все равно открываешь. А конфета оказывается вкусной.
Еще я люблю, когда серьезно и по-настоящему. Когда доверяют и рассказывают, и ты рассказываешь в ответ. Когда щемящая нежность. Когда незаметно зарождается настоящая дружба, и очень хочется, чтобы навсегда.(Хотя слово навсегда не люблю. Какая-то неизбежность от него просыпается).
Люблю, когда просят показать фото котиков. И показывают своих в ответ. И рассказывают, как там дома. И вообще, про себя рассказывают. Дают подержать любимого зайца. Радуются, когда запомнила как зовут всех кукол, собак, плюшевых котов, Кисей-Мисей и прочих Тить-Мить.
Люблю, когда праздник в хосписе, и все собираются, едят сахарную вату и попкорн, можно потискать лысую крысу или погладить сову, и кругом куча старых знакомых, и все улыбаются и фотографируются, и можно обниматься направо и налево.
Люблю выходить поздно вечером из МИБСа, а на сосне огонечки переливаются, если зима, и снег падает хлопьями такими большими, и пахнет дымом от печки в соседнем доме. А если лето- тепло, и солнце село уже, и пахнет сушеными бананами (так почему-то всегда пахнет от сосен после жаркого дня). А потом люблю ехать в машине домой, и слушать громко музыку, и думать о своем, а дома ужин всегда готов, потому что ждут.
А большего всего я люблю, когда дожидаются момента и торжественно говорят- а мы все! Домой! Больше ты нас тут не увидишь. Или в колокол бьют. Или запускают вверх шарики, а вперед- разноцветные бумажки. И вот это я очень люблю. Или когда потом приезжают на плановый осмотр. И все хорошо. И мамы тогда такие красивые-красивые. Так и светятся. И глаза у них горят. И смеются, и улыбаются и так радостно, как будто вот-вот принесут сахарную вату и мороженое. И дадут погладить сову. И вы сидите на скамейке, и говорите просто о жизни без больницы. Вообще ее не упоминаете. А Костик бегает и улиток собирает. Или Вера тянет за руку посмотреть жука. А у Димки волосы уже отросли, и еще немного- будет совсем лохматым. И поправился на 25 кило.
... И что я не люблю
Когда умирают
Неисправимую несправедливость
Манную кашу
Со всем остальным можно смириться.
_________________________________________________________________________________________________
По традиции- почитать подробнее о том, кто такая Кнопка, можно
тут:
Здравствуйте, меня зовут
Кнопка, и я больничный клоун
Или вообще, целую серию Будни больничного клоуна
Если вы хотите связаться со мной, чтобы узнать что-то еще - я
anchelanchel ВК (пожалуйста, если вы хотите добавиться в друзья-
пишите, что вы с Пикабу), anchelche в нельзяграмме, anchel_che в
телеге (там же я веду небольшой канал для уютных посиделок с
красным носом - t.me/knopkaBBK) и больничный клоун из
Клоунадо!- у нас есть одноименные сайт и группа ВК.
Давайте делать этот мир добрее.
Пишу, а сам пребываю в перманентном непроходящем ахуе. Немного вводных: с женой вместе 14 лет. Из них 10 в браке. Прошли многое. И огонь, и воду. Но как-то всегда рядом, всегда вместе, всегда друг за друга. И еще б на прошлой неделе мне б кто сказал, что я в своей супруге засомневаюсь - рассмеялся бы в лицо. Но тут случается это.
Короче, у родителей есть квартирка в довольно неплохом районе. В 90-е ее приватизировали и мне, как на тот момент несовершеннолетнему, выделили 1\2 доли. Сами родители в ней не жили уже лет 5. Обустроили себе дачу, уехали как-то на лето, да не захотели возвращаться. Нам сказали: "Заезжайте, молодые!" И мы все эти годы там жили, платя одну только коммуналку. То есть ни копейки с нас моя родня не трясла.
Но шло время. Мы взяли ипотеку в соседнем миллионнике. Дом достроили. И мы с женой и детьми переехали туда. Родители подумали, ну, раз уж такое дело, то квартиру эту продадим. Она им не нужна. Я их решение поддержал. Но тут всполошилась жена.
"А ты знаешь, что тебе половина суммы причитается с продажи? Ты же собственник 1\2 доли!" - говорит она. Я ей отвечаю, мол, ты чего? Это же мои родители. Как я с них могу деньги требовать? А супружница ни в какую. Вот положено, и всё тут. Я тогда ей сказал, чтобы выкинула из головы такие мысли. Если по совести, то мы в эту жилплощадь ничего не вкладывали. Ремонт делали родители, окна меня родители, еще и бесплатно нас туда жить впустили.
Жена набычилась, фыркнула что-то вроде "нам тоже лишняя финансовая подушка не помешает", и ушла в другую комнату. А на следующий день подошла ко мне уже с таким заявлением: "Я вообще-то твоя законная жена, и тоже имею права на эти деньги! Со своей долей распоряжайся как хочешь, а мои 50% от твой доли, будь добр, вот сюда на тумбочку положи. Иначе я согласия не дам на продажу". Всё это в ультимативном тоне, не предполагающим наличие у меня возражений.
Я прифигел и сначала не понял, всерьез ли это она или просто шутка такая. Но когда оказалось, что юмором здесь и не пахнет, поведал, что никакой "её" доли в этом нет, т.к. имущество добрачное. И согласия у неё спрашивать никто не будет.
Она фыркнула, мол де: "Посмотрим, не хочешь по-хорошему, я и в суд не погнушаюсь пойти".
А я смотрю на человека и не узнаю её. Что это? Неужели это правда происходит? Как можно так взбелениться из-за квартиры, которая нам никогда и не принадлежала? В остальном-то всё у нас хорошо. Новое жилье, обустраиваем гнездышко под свои хотелки, дети-школьники, достатка хватает на наши привычные развлечения. Так почему? Чего не хватает?
Родителям пока не рассказал ничего. Не хочу их расстраивать. Обсуждаем, как лучше сделать. Я предлагаю подарить свою долю отцу, чтоб он уже целиком и продавал квартиру. А жена мне бойкот объявила. Демонстративно оставляет на компьютере открытые вкладки в браузере а-ля "правовая помощь", "юридические консультации" и прочее.
И хуй знает, что делать... думал, что знаю человека, а тут такой "сюрприз". И вроде люблю её, но после этих сцен не могу уже смотреть на неё, как раньше. Что-то внутри перещелкнуло. Ну да пох. Не обо мне речь. Че делать то? Посоветуйте, а то я в отчаянии.
По словам очевидцев, неизвестные разбили машину ломами и избили одного из водителей.
Проезжавшие мимо водители видели только снимали на смартфоны, как пассажиры из автомобиля с 05-м регионом раздолбали второе авто металлическими ломами, при этом сопровождая свои действия нецензурной бранью, помочь избитому водители никто не захотел.
Водителя поврежденной машины очевидцы застали сидящим возле разбитого авто. Горожане говорят, что он был весь в крови.
Комментарии от полиции не получены.
- Уверяю вас, граждане, турбаза совсем неподалеку, на берегу шикарнейшего пляжа, практически в двух шагах..