Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
прямо сейчас, если зайти в твиттер, можно увидеть, как немцы
рассказывают про зверства и преступления Красной Армии, с
миллионами изнасилованных немок и убитых бабушек. как финны
рассказывают про то, как они уже один раз побеждали Россию и не
против сделать это снова. им весело подпёздывают и поляки с
прибалтами.
подача, собственно, одна: "когда Европа под угрозой - давайте
помнить и эту собственную ис
В дополнение, по мотивам коментов: срал я на ваш хайп и рейтинг, детки.
Мой дед брал Варшаву и Берлин. Второй дед, Манчжурию. Я в 80-х был мелким, но застал и деда и настоящих ветеранов. И на всю жизнь запомнил, что тост в этот день у них был один и только один: "Лишь бы не было войны."
который обожал меня, ведь я была его первой внучкой. Он называл меня Маринушкой и позволял разные детские шалости. K сожалению, вернувшись с фронта он прожил не так долго, как нам хотелось , но навсегда остался в моей памяти. С Днём Победы, Пикабу !
Помним! Годимся!
Вице-спикер Национального совета страны Тибор Гашпар заявил, что повреждение мемориалов воинам Красной Армии в Восточной Европе нужно осуждать.
Нужно просто понять и принять несколько исторических фактов:
Гитлеровскую Германию победили не Украина, Беларусь, РФ, Казахстан и т. д., а СССР.
Гитлеровскую Германию победили не русские, украинцы и т. д., а советский народ и Красная армия.
Красная армия и советский народ сражались за свою Советску
В 1942 году Гитлер поручили создать танк весом в 200 тонн. Почему не меньше? Вероятно, мания величия "перла" из фюрера как тесто из кастрюли.
А так, цель создания супер-машины была вполне прозаична. Необходим был танк прорыва. Для того предполагалось создать максимально возможную бронезащиту. Промышленникам спустили сверху соответствующую задачу.
Вице-спикер Национального совета страны Тибор Гашпар заявил, что повреждение мемориалов воинам Красной Армии в Восточной Европе нужно осуждать.
прямо сейчас, если зайти в твиттер, можно увидеть, как немцы
рассказывают про зверства и преступления Красной Армии, с
миллионами изнасилованных немок и убитых бабушек. как финны
рассказывают про то, как они уже один раз побеждали Россию и не
против сделать это снова. им весело подпёздывают и поляки с
прибалтами.
подача, собственно, одна: "когда Европа под угрозой - давайте
помнить и эту собственную ис
В 8 лет я попал в приют "забота" г. Красноярск. В один момент
пришёл домой, а дверь никто не открыл. Ночевал у друга 2 дня пока
его мать не вызвала милицию. Там меня и определили в "заботу".
первый месяц я проревел от всего происходящего. Напоминаю мне 8
лет.
На втором этаже в туалете у окна, начались те самые проверки на
пацана. Бумага от сигареты поджигалась и сразу тушилась чтоб
оставить только тлени
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Попал в неприятную ситуацию, приехал с семьёй на отдых в село Оленевка, в Евпатории. Немного просчитался с бензином. Если кто-то может привезти литров 20 - 30 бензина в Оленевку или Черноморское буду очень благодарен. Разумеется бензин и доставку оплачу. Скоро заканчивается аренда жилья, поднимите пост, кому не сложно. Пост без рейтинга.
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Добрый день. Пишу в надежде на помощь простых людей и теорию семи рукопожатий. Сегодня садясь на станции метро Сенная площадь в сторону Дыбенко, уже в вагоне случился эпилептический приступ. В итоге потерян большой бумажный пакет CIAY с новой толстовкой внутри и чеком. Службе метро никто потеряшку не передавал, поэтому попытаю удачу здесь. Нашедшему назову сумму из чека (внутри пакета). Покупалось на подарок. Е
Завтра еду в роддом забирать своего первенца,родился 22.05.2026 порадуйтесь за меня, родных практически нет, мамы давно нет, отец есть ,но не общаемся. До 45 лет жил в своё удовольствие, наверное нажился. Моя жизнь не будет прежней больше, ну и ладно...
Куда-то исчезли люди-герои. Нет людей-брендов. Нет всем
известных конструкторов, инженеров, архитекторов, ученых (ну-ка не
думая: назовите трех живущих сегодня великих русских ученых?).
Есть актеры, музыканты и спортсмены. Люди, которые производят
зрелища.
Где Туполев, Яковлев, Микоян с Гуревичем, Королев, Гагарин, на
худой конец Стаханов? Почему государство перестало инвестировать в
персонаже
Неизвестный солдат - это образ человека, который не вернулся с войны, но память о нем осталась на долгие-долгие годы. Вечная память героям!