Ну что, теперь можно ещё пару месяцев грозить пальчиком "ух как мы их", терпя ежедневные налеты дронов по нашим городам? Орешник там был или не Орешник, да какая уже разница. Руководство Украины цело. Центры принятия решений не тронуты.
В Киеве уничтожен офис компании-производителя дронов
Skyeton.
Skyeton украинская компания по производству БПЛА, работает с 2006
года, сертифицирована по стандартам НАТО. Занимается разработкой
лёгких самолётов и разведывательных дронов, ключевой из них
Raybird.
В отчетах компании фигурирует цифра более 350 тысяч боевых вылетов.
"Важко объяснити дитини кто це робыть"
Тяжело объяснить ребенку кто это делает.
Да что же тяжелого?
- Сынок, вот смотри, мы в 2013-2014 совершили государственный переворот, свергли законно избранного президента.
В дополнение, по мотивам коментов: срал я на ваш хайп и рейтинг, детки.
Мой дед брал Варшаву и Берлин. Второй дед, Манчжурию. Я в 80-х был мелким, но застал и деда и настоящих ветеранов. И на всю жизнь запомнил, что тост в этот день у них был один и только один: "Лишь бы не было войны."
который обожал меня, ведь я была его первой внучкой. Он называл меня Маринушкой и позволял разные детские шалости. K сожалению, вернувшись с фронта он прожил не так долго, как нам хотелось , но навсегда остался в моей памяти. С Днём Победы, Пикабу !
Помним! Годимся!
ТС негодует, почему (с его слов) погибло (всего) 2 человека.
Причем, сколько погибло военных ВСУ при ударе, он конечно не знает
и ему никто не скажет.
ТС очень расстроен, что погибло 2 гражданских и это, по его мнению
(исходя из текста), очень мало. Из его поста понятно, что он очень
хочет, чтоб мы себя вели точно так же, как нелюди из 404. Очень
хочет, чтоб мы превратились в конченных мразей. Чего, кстати
Ну что, теперь можно ещё пару месяцев грозить пальчиком "ух как мы их", терпя ежедневные налеты дронов по нашим городам? Орешник там был или не Орешник, да какая уже разница. Руководство Украины цело. Центры принятия решений не тронуты.
В Киеве уничтожен офис компании-производителя дронов
Skyeton.
Skyeton украинская компания по производству БПЛА, работает с 2006
года, сертифицирована по стандартам НАТО. Занимается разработкой
лёгких самолётов и разведывательных дронов, ключевой из них
Raybird.
В отчетах компании фигурирует цифра более 350 тысяч боевых вылетов.
Всем привет! С вами я гражданский специалист!
Можете поздравить - командировка окончена! Месяц отработал - для меня, в мои лета, серьезный срок. Завтра утрясаем формальности и погнали!
Спасибо вам за внимание, теплые слова и пожелания. Отдельно по донатам : за месяц надарили около 140000.