который обожал меня, ведь я была его первой внучкой. Он называл меня Маринушкой и позволял разные детские шалости. K сожалению, вернувшись с фронта он прожил не так долго, как нам хотелось , но навсегда остался в моей памяти. С Днём Победы, Пикабу !
Помним! Годимся!
.... Я в День Победы плакать не стыжусь,
Я не забыл,
Я помню,
Я ГОРЖУСЬ!!!!
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
Я развелась в возрасте 37 лет. Разводилась не для того, чтобы найти кого-то получше, просто с бывшим мужем жизнь совсем была невыносима и часто хотелось выйти в окно.
После развода всё наладилось. Есть работа, есть подруги, досуг, спорт, увлечения. Воспитываю замечательных детей. Завела собаку и кота. Жизнь заиграла красками.
который обожал меня, ведь я была его первой внучкой. Он называл меня Маринушкой и позволял разные детские шалости. K сожалению, вернувшись с фронта он прожил не так долго, как нам хотелось , но навсегда остался в моей памяти. С Днём Победы, Пикабу !
Помним! Годимся!
Не знаю, начали пикабушники подводить уже итоги этого года, но нам с Саней пора, уж очень этот год продуктивным оказался.
Во - первых, мы живы и относительно здоровы и это очень хорошо, учитывая, что мужу ( он болен много лет) несколько раз в этом году было реально плохо и мы лежали с ним в больнице и неоднократно переводили его на постельный режим.
Сегодня, в который раз, ко мне сзади пристроился иностранный
специалист, при проходе турникета в метро, чтоб пройти без оплаты.
Я попытался притормозить, но он толкнул меня и проскочил. Я его
поймал и обратился к мужчине из службы безопасности, но тот сказал
отпустить специалиста, так как они не имеют права ловить
нарушителей, охранников за это штрафуют.
Ещё раз СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ охраняемого объекта не мо
Я родился в многодетной семье, пятеро детей, две сестры и два брата. С рождения практически глухой на оба уха, поэтому, в детстве мечтал только о том, чтобы познать ту радость ощущать звуки, слышать голоса близких, голос природы, музыку.
Семья, мягко говоря, небогатая, позволить слуховой аппарат не могли, проблемы со здоровьем среди детей не только у
который обожал меня, ведь я была его первой внучкой. Он называл меня Маринушкой и позволял разные детские шалости. K сожалению, вернувшись с фронта он прожил не так долго, как нам хотелось , но навсегда остался в моей памяти. С Днём Победы, Пикабу !
Помним! Годимся!
пусть выложат еще 1000 постов про хатаба даже без какого либо
уважения к нему самому, а ради "классов", но я лайкну каждый что бы
такого человека не забыли и что бы он стал примером другим.
помню как в школе с группой "крутых"(сейчас смешно) одноклассников
у нас не шло общение, а они обсуждали какую то игру на которую у
меня не было денег пойти и купить ее и я путем десятка ошибок нашел
ее на в пиратск
Чак Норрис мог остановить бензопилу голыми руками.
В дополнение, по мотивам коментов: срал я на ваш хайп и рейтинг, детки.
Мой дед брал Варшаву и Берлин. Второй дед, Манчжурию. Я в 80-х был мелким, но застал и деда и настоящих ветеранов. И на всю жизнь запомнил, что тост в этот день у них был один и только один: "Лишь бы не было войны."
который обожал меня, ведь я была его первой внучкой. Он называл меня Маринушкой и позволял разные детские шалости. K сожалению, вернувшись с фронта он прожил не так долго, как нам хотелось , но навсегда остался в моей памяти. С Днём Победы, Пикабу !
Помним! Годимся!