А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
А я лично рад, что ИП Веру Пирожок набутылили в суде и жалею, что это 300 МЛН, а не 600 МЛН. И вот почему.
Вера Пирожок могла сделать две вещи:
Заказать у китайцев дерьмовый, не очень или даже приличный электроинструмент, назвать его Pirozhok или как-нибудь еще, навроде Harakiri,
Недавно тут общался с одним "бизнесменом". Он хотел меня вместе с Тырчиком (моя машина) взять в штат. 7000 рублей в день плюс топливо отдельно.
Я на всё согласный, мне нравится. Но вдруг выясняется, что первую неделю я работаю на своём топливе, типа "испытательный срок".
Хорошо. Тогда офор
Слишком много стало информационного шума, из-за чего почти ни
кто за деревьями леса не видит. Бизнес теперь не просто
закрывается, его целенаправленно закрывают используя для этого
разного рода административные инструменты.
Программы импортозамещения висят в воздухе. Для полной автаркии, от
спички до спутника, воображаемому, сферическому государству в
вакууме, требуются четыреста миллионов работоспособного
Короче решил выговориться а то реально уже крыша едет от всего этого. Еще полгода назад думал что жизнь удалась - три точки в Нино, кофейни перли, планы там всякие строил, тачку хотел сменить на что-то посолиднее.
А щас каждое утро начинается не с кофе (ирония капец какая), а с пропущенных от приставов и смс-ок от банков. По факту - классика жанра. Н
Жена расчехлила ёлку, которую мы покупали лет 5 назад на местном рынке. У этой ёлки 3 ноги, которые крепятся к основанию для устойчивости.
Время и переезд сделали свое дело - одна нога отсутствует. Горе у женской половины нашей семьи несусветное в связи с этим фактом.
К коробке с ёлкой был
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Товарищ государство, я отслужил в армии честных два года, у меня белый рабочий стаж 24 года, я 24 года исправно платил и продолжаю платить налоги, я взял в твоём банке автокредит на АвтоВАЗ и езжу исключительно на отечественном автомобиле, в другом твоём банке я брал ипотеку на квартиру и уже выплатил! Я дал тебе новых граждан в количестве 4 голов три мальчика и одну девочку, мы ездим отдыхать только на курорты
Меня не возмущают девицы, которые постят сиськи и жопы!
На них приятно смотреть. Они не посягают на мою свободу и на мои
материальные ценности. Они не блочат мне инет.
В последнее время стало модно ругать Президента. Мне и самому много что не нравится. Но я считаю, что надо уметь смотреть правде в глаза:
Можно как угодно относиться к Путину, но он объективно входит в ТОП 3 лучших правителей за всю историю Российской Федерации.
У некоторых людей есть не просто пакет с пакетами, а ещё и подарочный пакет с подарочными пакетами
Повторю свой вопрос, что вам сука мешает сделать нормальную
упаковку для соусов (кетчуп, майонез и тд)
Для сгущенки и джема?
Да даже для гребанных чипсов и прочего ?
Почему и на основании каких норм вы уже столько лет делаете уголки
этой упаковки острыми как ебучий джилет четыре мать его бритву
лезвия?
Нахуя вот это вот всё?
Неужто небыло ни одной рекламации на этот счёт?
Иной раз пока д
Посмотрел сейчас интервью Павла Дурова Такеру Карлсону. Такер, конечно, в своём стиле, серьёзный с выпученными глазами, иногда ржёт. Но Павел меня потряс, конечно. Мало того, что он не зарабатывает, а креативит, и на деньги ему насрать, нет недвижки, джетов и яхт. Есть отели, где жить и ладно. Есть обычный рейсовый самолёт, на котором с другими людьми летает. Лежит в банках несколько лямов и крипты, ну и пусть