Смотрю, тут уже развернулась конкретная дискуссия, много
предположений выдвинуто: и про гиперзвук, и про ядерное оружие, и
про пзрк, и про Трампа.
Поймите наконец, что проблема наших союзников в шаткости
идеологии.
Хочешь победить врага воспитай его детей
Венесуэла даже
не сопротивлялась, они продали Мадуро и все, поверили в сказку.
Когда Кадаффи объявили тираном и убили, снимая труп по всем
каналам, ливийский народ праздновал! Что праздновал? Смерть
человека, при котором в Ливии появилась бесплатная медицина,
образование, социальные гарантии, а уровень жизни вырос в десятки
раз? Пособие по безработице при Кадаффи было 730 долларов! Средняя
зарплата сейчас не дотягивает до 400 долларов.
Есть ли шансы у Ирана? Зависит от того, поддерживает ли старшее
поколение эту власть. Молодежь точно промыта сказками о западной
жизни и сыграет свою роль.
Македонский говорил: "Осёл, нагруженный золотом, откроет ворота любой крепости". Так вот современным "ослам" даже денег не надо. Они готовы скакать на площадях за обещание, за сказку. Оружие и армия - не гарантия суверенитет страны. Армия - это люди, если людям нечего защищать в стране, а враг дал им надежду на лучшую жизнь, не удивляйтесь, когда эта армия будет бездействовать или пойдет против страны.
Именно сейчас, когда Трамп "объявил перемирие", а Иран уже начал заявлять, что США согласились на все 10 пунктов Иранского ультиматума (читай полная и безоговорочная капитуляция США) - я бы, на месте Иранцев был максимально осторожен и собран. Ведь именно во время мирных переговоров Трамп с Биби уже ДВА раза нападали на их страну и убивали членов высшего руководства Ирана.
Ну что, все проснулись, все целы, ЯО не применили.
Уже отличный день.
Руководство противной стороны можно и нужно уничтожать
Мосты можно уничтожить с одного ракетного удара
Торговать нефтью, газом, аммиаком и пр. с союзниками противника-западло и нельзя
Уничтожать промышленность союзников противника можно
Уничтожать базы союзников противника в других странах можно и нужно
Заключать
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Вице-спикер Национального совета страны Тибор Гашпар заявил, что повреждение мемориалов воинам Красной Армии в Восточной Европе нужно осуждать.
Ну вот 35 лет как нет "неэффективного" СССР и где российские "Мустанги" по цене "Запорожца"?
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Именно сейчас, когда Трамп "объявил перемирие", а Иран уже начал заявлять, что США согласились на все 10 пунктов Иранского ультиматума (читай полная и безоговорочная капитуляция США) - я бы, на месте Иранцев был максимально осторожен и собран. Ведь именно во время мирных переговоров Трамп с Биби уже ДВА раза нападали на их страну и убивали членов высшего руководства Ирана.
Ну что, все проснулись, все целы, ЯО не применили.
Уже отличный день.
Хоть убей, не понимаю внешнюю политику РФ. Какого буя наши депутаны полетели в США для встречи с делегацией федерального правительства? Какого х.я?!!! Да ещё в институте мира США названого в декабре 2025 года в честь президента Дональда Трампа? Что обсуждать с
Смотрю, тут уже развернулась конкретная дискуссия, много
предположений выдвинуто: и про гиперзвук, и про ядерное оружие, и
про пзрк, и про Трампа.
Поймите наконец, что проблема наших союзников в шаткости
идеологии.
Хочешь победить врага воспитай его детей
Венесуэла даже
не сопротивлялась, они продали Мадуро и все, поверили в сказку.
Когда Кадаффи объявили тираном и убили, снимая труп по вс
ТС негодует, почему (с его слов) погибло (всего) 2 человека.
Причем, сколько погибло военных ВСУ при ударе, он конечно не знает
и ему никто не скажет.
ТС очень расстроен, что погибло 2 гражданских и это, по его мнению
(исходя из текста), очень мало. Из его поста понятно, что он очень
хочет, чтоб мы себя вели точно так же, как нелюди из 404. Очень
хочет, чтоб мы превратились в конченных мразей. Чего, кстати
Ну что, теперь можно ещё пару месяцев грозить пальчиком "ух как мы их", терпя ежедневные налеты дронов по нашим городам? Орешник там был или не Орешник, да какая уже разница. Руководство Украины цело. Центры принятия решений не тронуты.
Пишут что СВО длится уже пятый год, а вот Великая отечественная
война длилась четыре года.
А потому что, не было тогда российских миллиардеров в Форбс
Не было коммерции и коррупции в армии
Тогда за провал операции командир отвечал своей жизнью, а не
недвижимостью и имуществом.
Не было политических игр при помощи нефти и газа.
Не было никаких "красных линий", ебашили всей мощью по
противнику.
Смотрю, тут уже развернулась конкретная дискуссия, много
предположений выдвинуто: и про гиперзвук, и про ядерное оружие, и
про пзрк, и про Трампа.
Поймите наконец, что проблема наших союзников в шаткости
идеологии.
Хочешь победить врага воспитай его детей
Венесуэла даже
не сопротивлялась, они продали Мадуро и все, поверили в сказку.
Когда Кадаффи объявили тираном и убили, снимая труп по вс
Старый пикабушник жалуется близкому другу:
- Я, @dzianiska, создал 190 постов, 160 из которых вышло в горячее. Но никто не зовет меня "горячий dzianiska" .
Ты потом просто посмотри, насколько поправится бюджет от этих
великолепных цен на нефть. Только не удивляйся, если окажется, что
до этого самого бюджета не дойдёт примерно ни ху я. Потом так же не
удивляйся, когда снова повысят налоги, потому что надо закрывать
очередную дыру в бюджете. А потом не забудь глянуть, насколько
выросла прибыль олигархов, связанных с нефтянкой.
Любая капиталистическая страна
Признайтесь себе:
Мы болеем не за Иран,
Мы болеем против США
Смотрю, тут уже развернулась конкретная дискуссия, много
предположений выдвинуто: и про гиперзвук, и про ядерное оружие, и
про пзрк, и про Трампа.
Поймите наконец, что проблема наших союзников в шаткости
идеологии.
Хочешь победить врага воспитай его детей
Венесуэла даже
не сопротивлялась, они продали Мадуро и все, поверили в сказку.
Когда Кадаффи объявили тираном и убили, снимая труп по вс
Дай-ка подумать... Вот ты мой сосед по лестничной площадке. Ты в целом норм мужик, который ни в чем плохом не замечен. Живешь ты с женой и тещей, которые тебя безбожно пилят, но раз в 1-2 месяца, ты прибухиваешь, у тебя брызгает фляга и ты начинаешь жену с тещей гонять. А теперь у тебя есть короткоствол. Вот мне с женой и дочкой сдалось к хуям такое соседство? В нашем спасаемом богом Ульяновске не так давно оди
Почему американцы разбомбили лидера Ирана, а мы 5 лет уже
смотрим на эту небритую наркоманскую морду? Как к нему в гости
всякие пидоры европейские ездят.
Парни на фронте гибнут. Заебало это всё говно.
Смотрю, тут уже развернулась конкретная дискуссия, много
предположений выдвинуто: и про гиперзвук, и про ядерное оружие, и
про пзрк, и про Трампа.
Поймите наконец, что проблема наших союзников в шаткости
идеологии.
Хочешь победить врага воспитай его детей
Венесуэла даже
не сопротивлялась, они продали Мадуро и все, поверили в сказку.
Когда Кадаффи объявили тираном и убили, снимая труп по вс
Совещание в Пентагоне
- Мой генерал, у меня две новости, хорошая и не очень!
- Говори сначала хорошую..
- Мой генерал, у нас есть подробнейшая карта России основанная на
спутниковых снимках
- Отлично, а какая не очень?
- У нас недостаточно информации, какие объекты на этих снимках
являются секретными
- Хм, кажется я знаю что нужно предпринять... Сообщите нашему
сверхсекретному агенту, пу
Смотрю, тут уже развернулась конкретная дискуссия, много
предположений выдвинуто: и про гиперзвук, и про ядерное оружие, и
про пзрк, и про Трампа.
Поймите наконец, что проблема наших союзников в шаткости
идеологии.
Хочешь победить врага воспитай его детей
Венесуэла даже
не сопротивлялась, они продали Мадуро и все, поверили в сказку.
Когда Кадаффи объявили тираном и убили, снимая труп по вс
Этот случай с российским танкером и является ответом на вопрос малолетних недоумевающих - "Почему люди ностальгируют по СССР ?".
А ностальгируют не по советской власти, не по колбасе за 2-20, не по бесплатному образованию и медицине, даже не по уверенности в завтрашнем дне. Нет. Ностальгируют по тому ощущению, когда ты живёшь в великой супердержаве.
У вас тоже настроение поднимается, когда вы читаете новости об успехах Ирана в противостоянии с США и Израилем?
Восьмидесятилетний мужчина на пороге девяностолетия бросает вызов врагам Бога, врагам всех народов мира, причинивших страдания всей планете Земля, современному Риму.Покажите мне хоть ещё одного человека и страну, которая бомбила базы США и "Израиль" за последние десятилетия.Народ Ирана должен гордится своими лидерами, своим народом, его жертвенностью и преданностью религии и справедливости
Смотрю, тут уже развернулась конкретная дискуссия, много
предположений выдвинуто: и про гиперзвук, и про ядерное оружие, и
про пзрк, и про Трампа.
Поймите наконец, что проблема наших союзников в шаткости
идеологии.
Хочешь победить врага воспитай его детей
Венесуэла даже
не сопротивлялась, они продали Мадуро и все, поверили в сказку.
Когда Кадаффи объявили тираном и убили, снимая труп по вс
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Шпионский софт, продвигающийся за счёт блокировок и запретов
получил блокировку и запрет.
А охранота делает вид что не понимает почему все радуются.
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
Вы покупаете немецкую наковальню. В ней 83 подвижных детали, и её нужно заводить дважды в день. Она выкована из отличной стали, выдерживает допуски на всех трёх ударных поверхностях с точностью до трёх микрон, оснащена изысканным механизмом регулировки рога с индексацией, о которой никто не просил, и требует фирменный 11-гранный ключ, если вам придётся заменить втулку калибровки отскока. Она безупречно работает
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
Иван Санжаров, мечтавший превратить Сахалин в остров кедров,
вынужден уехать навсегда: местные власти так и не поддержали его
инициативу.
С 2009 года Иван с сыном высадил более 210 тысяч орешков корейского
и сибирского кедров, 550 орешков кедрового стланика, более 10 тысяч
семян тиса, более 4 тысяч семян амурского бархата, 80 орешков сосны
испанской, 60 орехов манчжурского ореха, 55 корней женьшеня и 2
В 8 лет я попал в приют "забота" г. Красноярск. В один момент
пришёл домой, а дверь никто не открыл. Ночевал у друга 2 дня пока
его мать не вызвала милицию. Там меня и определили в "заботу".
первый месяц я проревел от всего происходящего. Напоминаю мне 8
лет.
На втором этаже в туалете у окна, начались те самые проверки на
пацана. Бумага от сигареты поджигалась и сразу тушилась чтоб
оставить только тлени
Я развелась в возрасте 37 лет. Разводилась не для того, чтобы найти кого-то получше, просто с бывшим мужем жизнь совсем была невыносима и часто хотелось выйти в окно.
После развода всё наладилось. Есть работа, есть подруги, досуг, спорт, увлечения. Воспитываю замечательных детей. Завела собаку и кота. Жизнь заиграла красками.
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Товарищ государство, я отслужил в армии честных два года, у меня белый рабочий стаж 24 года, я 24 года исправно платил и продолжаю платить налоги, я взял в твоём банке автокредит на АвтоВАЗ и езжу исключительно на отечественном автомобиле, в другом твоём банке я брал ипотеку на квартиру и уже выплатил! Я дал тебе новых граждан в количестве 4 голов три мальчика и одну девочку, мы ездим отдыхать только на курорты
Слишком много яда в твоих словах. И знаешь, что выдаёт злость? Однобокость. Когда внутри всё болит, мир видится только в одном цвете в твоём случае в сером и мерзком. Ты не описываешь реальность, ты описываешь свою рану. Это разные вещи.
А я расскажу не про статистику и не про факты, которыми ты так размахиваешь. Я расскажу про то, как это бывает на