В Конституцию КНДР внесена норма, обязывающая армию автоматически нанести ядерный удар в случае гибели Ким Чен на от рук иностранного противника. Об этом сообщает The Telegraph со ссылкой на брифинг Национальной разведывательной службы (НРС) Южной Кореи для высокопоставленных членов правительства страны.
Поправка была принята 22 марта на первой сессии 15-го Верховного народного собрания в Пхеньяне. Поводом для такого решения стала гибель верховного лидера Ирана Али Хаменеи и большей части его окружения в ходе совместных американо-израильских ударов по Тегерану.
Пересмотренная статья 3 закона о ядерной политике теперь гласит: Если система командования и управления ядерными силами государства окажется под угрозой в результате атак враждебных сил, <> ядерный удар наносится автоматически и незамедлительно.
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Отсек челюсть соседу металлическим прутом и был полностью
оправдан
Все произошло в ночь на 31 июля 2024 года у одного из домов на
улице Главной. По данным следствия, ночью Александр Хасанов пошел
встречать свою жену. У подъезда он заметил компанию, которая
распивала алкоголь. Мужчина попросил сделать музыку тише, однако в
ответ один из отдыхающих его сосед стал материться, достал нож и
пошел на Алексан
Ебучий Яндекс Диск. Еще лет 12-15 назад, за уже не помню какое добро, Яндекс мне прислал письмо, что отныне всё, загруженное с телефона на ЯД никак не ограничено по весу и сроку хранения. Окааай. Я - человек много путешествующий, к тому же увлечённый фотографией, оценил возможности облачного хранилища, и пользовался этим всё годы, слив на ЯД целую эпоху поездок. И вот, год назад они присылают письмо, мол, всё,
Бенджамин Нетаньяху
1995 год: "Иран находится всего в нескольких неделях от создания ядерной бомбы".
2006 год: "Иран находится всего в нескольких днях от создания ядерной бомбы".
2012 год: "Иран находится всего в нескольких неде
У вас тоже настроение поднимается, когда вы читаете новости об успехах Ирана в противостоянии с США и Израилем?
Дневная смена на заводе до 20 часов.
Сдать смену, нырнуть в душевую, доехать до дома... В 20-20 перед
домом припарковаться нереально.
За домом внутриквартальная дорога - дублёр нашей улицы Зелинского.
Еду по ней, и уже далеко от своей арки нахожу свободный парковочный
карман.
Паркуясь задним ходом, освещаю идущих навстречу юношу и девушку -
явных азиатов. Выхожу из машины - они ко мне, и сразу спраш
Пхеньян, 27 декабря. /ЦТАК/-- Председатель Государственных дел Корейской Народно-Демократической Республики уважаемый
Ты потом просто посмотри, насколько поправится бюджет от этих
великолепных цен на нефть. Только не удивляйся, если окажется, что
до этого самого бюджета не дойдёт примерно ни ху я. Потом так же не
удивляйся, когда снова повысят налоги, потому что надо закрывать
очередную дыру в бюджете. А потом не забудь глянуть, насколько
выросла прибыль олигархов, связанных с нефтянкой.
Любая капиталистическая страна
Признайтесь себе:
Мы болеем не за Иран,
Мы болеем против США
Мало кто обратил внимание, что иск подала жена виновника ДПТ. СМИ, сливая весь негатив на него, вольно или невольно потворствуют скрытию финансовых махинаций их семьи. Жена - соучастница финансовых схем. Приготовьте лёд для горящей задницы, цитата из иска:
Своими действиями Кондратова нанесла моей дочери и мне моральный вре
Мы, парни, которые закончили МАИ, МАДИ, МГИУ, ВГПУ, Бауманку -
все агностики. У всех физфак. Мы летаем в небе, мы вылетели за
пределы солнечной системы (я имею ввиду Вояджер), мы приземлились
на Венеру, на марс, на луну.
Да блять! А Мы считаем хлеб (в т.ч. кулич) производством нарушения
чувств верующих, или - производством хлебобулочной продукции? Я
кусочек засохшего кулича отдал своей собаке. Нас тоже нужн
Меня вот тут в комментах на Пасху обвинили, что мы - атеисты - уже задолбали кричать с каждой колокольни. Я сказал, что обычно я молчу. И только прошла Пасха, и сразу вижу как толпа накинулась на человека с извращённым чувством юмора и пытается реально содрать 300 тыр или вообще засадить на ПУСТОМ месте.
Это нормально вообще? Человек просто хлеб поре
Ты потом просто посмотри, насколько поправится бюджет от этих
великолепных цен на нефть. Только не удивляйся, если окажется, что
до этого самого бюджета не дойдёт примерно ни ху я. Потом так же не
удивляйся, когда снова повысят налоги, потому что надо закрывать
очередную дыру в бюджете. А потом не забудь глянуть, насколько
выросла прибыль олигархов, связанных с нефтянкой.
Любая капиталистическая страна
Я тут так ради прикола, а вдруг это будет не прикол. В общем если тут увидят меня люди с Мытищ, у котого богатый урожай кабачков и их некуда деть, я приму их с большим удовольствием. Плюсаните плз , без рейтинга !
Ну что друзья подведем итоги: 7 лет безуспешных попыток завести
ребенка, кучу анализов , процедур, денег, нервов. В итоге принято
решение делать ЭКО. С квотой на эту процедуру повезло -отказалась
пациентка , мы встали на ее место. Первая попытка и большая удача.
Потом, 41 неделя ожидания и..... Родилась девочка , которую
родители будут любить большего всего в на этом свете)
P.s пост 55 слов, но для нас это
Моего одноклассника, из-за такой вот жены-курицы, зарезали - она сама домоталась к троим подвыпившим гопникам у подъезда - мол, что вы тут песни орете, пьете, окурками мусорите, те ее конечно послали куда подальше, а она дома потребовала от мужа, чтобы тот пошел и разобрался. Как мужик.
Он не хотел идти - 2 высших образования не прибавляют ни брони н
Часовой мастер с этой страницы умер, если вы его знали. Знаю, что он любил этот сайт и общался со многими людьми здесь, поэтому оставляю запись об этом.
У меня есть халат, в котором я зимой выхожу из бани на веранду, чтобы отдохнуть. Его мне дала мама моего мужа (знаю, что можно сказать свекровь, но это слово мне не нравится применять по отношению к ней). Халату, наверное, примерно столько же лет, сколько и мне около тридцати. Но он очень приятный к телу и в целом хорошо сохранился. Кроме пояса он давно потерян, поэтому я ходила с поясом от чего-то другого.