Работаю 4 года учителем информатики в школе.
Как-то раз во время обеда в школе погас свет.
Я спокойно доел и после этого прочитал в рабочем чате, что "электричество кончилось" и его не будет ещё несколько часов.
А мне ещё один у
У меня жена до декрета учителем русского работала. В декрет не
уходила до последнего, надо же дитачек выпустить, 9 класс как никак
на ней. И было там несколько вот таких же, с задолженностями аж с
позапрошлого года. Родителям пофиг, детям тем более. На уроки не
ходят, в открытую посылают - ничего нам не сделаете, всё равно
вытянете!
Ну жена на фоне приближающихся родов и психанула. Всем борзым кучу
двоек за
Жители Иркутска просят Лаврова обратиться к Си Цзиньпину, чтобы
тот построил им школу в рамках этнокультурного разнообразия, как
наша страна финансирует школы в Таджикистане.
По
Есть у меня один товарищ. Он бывший глава сельсовета в одном
далеком месте в тайге. Бывший потому что он был единственный
беспартийный глава. И он рассказывал как каждый раз перед выборами
к нему в село приезжали кандидаты и рассказывали сказки, как они
всё сделают и много чего починят и исправят. Он предлагал прямо при
народе сделку:
-Нам нужно починить крышу у единственной школы в селе.
Все
Смотрю на все эти блокировки/запреты/замедления/ограничения что в реальном мире, что в цифровом, и понимаю - несмотря на все усилия, как будто бы мошенников/террористов/экстремистов меньше не становится, наоборот. Такое ощущение, что раньше, в эпоху свободного интернета или когда он только начинал своё развитие (90-е и 00-е) мы жили и учились свободнее, нежели сейчас. А те, кто выступал против ограничений где б
Сегодня прошу своих подписчиков и читателей ответить на вопрос в
этом посте.
А затем перейти в исходный пост и ответить на 3 вопроса в нём в
своей возрастной категории.
Будет круто, если получится таким образом опросить 600 человек и
более.
Можно еще в "Горячее" помочь поднять, пост без рейтинга
Пост без рейтинга. Поднимите в топ, пожалуйста.
Второй раз за короткое время сталкиваюсь с ситуацией, когда мне
написал родитель с запросом помочь разобраться с травлей в школе, а
ответить ему не могу. (В первый раз была такая ситуация, что замечательно, тогда
пользова
Моему сыну три мудака сломали челюсть.
Он приехал к бабушке в гости, крашенные волосы сильно не понравились местной пьяной гопоте.
По итогам суд:
Под суд идет 1 15 летний мудак, участвовавший в избиении. 2 других, одному из кото
Недавно получил вот такой комментарий (ссылка), и понял, что пришло время высказаться на эту тему.
У меня жена до декрета учителем русского работала. В декрет не
уходила до последнего, надо же дитачек выпустить, 9 класс как никак
на ней. И было там несколько вот таких же, с задолженностями аж с
позапрошлого года. Родителям пофиг, детям тем более. На уроки не
ходят, в открытую посылают - ничего нам не сделаете, всё равно
вытянете!
Ну жена на фоне приближающихся родов и психанула. Всем борзым кучу
двоек за
Учительница из Заполярного Кристина Мизинцева стала жертвой систематической травли со стороны руководства школы 19 после того, как отказалась бесплатно проверять работы участников пробных экзаменов. Опираясь на нормы трудового законодате
31 августа 2019 года 29-летний Макс Сильвестер пришёл в лётную школу в пригороде австралийского города Перт. Это был его третий лётный урок. Первые два были вводными, он провёл немного времени в воздухе и познакомился с приборной панелью. На этот раз ему предстояло вылететь на двухместной Cessna 152 вместе с инструктором и провести в воздухе чуть больше часа. Макс никогда раньше не летал на этом типе самолёта.
Работаю 4 года учителем информатики в школе.
Как-то раз во время обеда в школе погас свет.
Я спокойно доел и после этого прочитал в рабочем чате, что "электричество кончилось" и его не будет ещё несколько часов.
А мне ещё один у
У меня жена до декрета учителем русского работала. В декрет не
уходила до последнего, надо же дитачек выпустить, 9 класс как никак
на ней. И было там несколько вот таких же, с задолженностями аж с
позапрошлого года. Родителям пофиг, детям тем более. На уроки не
ходят, в открытую посылают - ничего нам не сделаете, всё равно
вытянете!
Ну жена на фоне приближающихся родов и психанула. Всем борзым кучу
двоек за
Очень понравилось, как недавно решили проблему травли учителя в
Беларуси. Там уволили учительницу, над которой стебался мелкий
пездюк. Дело дошло до Лукашенко и он четко сказал, что сам бы
открутил голову этому щенку, раздал пиздюлей всем причастным,
родителям выписали штраф и объявили выговор, ребенка на учет
поставили, а учительницу восстановили в должности в школе.
Именно так должна решаться подобная про
Вчера закончилась третья школьная четверть. Провели школьный вечер в стиле: А ну-ка, девушки! и завершили всё школьной дискотекой. Учителя дежурят, школьники стайками шарахаются, я стою и пью кофе, наблюдая за всем этим беспределом. Короче идиллия.
И тут ко мне подбегает, даже скорее подлетает восьмиклассница, подпрыгивая, как мишка Гамми, счастливая
Учительница из Заполярного Кристина Мизинцева стала жертвой систематической травли со стороны руководства школы 19 после того, как отказалась бесплатно проверять работы участников пробных экзаменов. Опираясь на нормы трудового законодате
Всем привет, я как-то писал, в постах о
Хаттабе, что почему-то никто не упоминает живых легенд
рутрекера.
Сейчас думаю самое время, Зашел я на рутрекер, без особых надежд,
скачать ремейк Готики. Но думаю, а мало-ли, Рамзес уже запилил. И
нихуя себе,
Работаю 4 года учителем информатики в школе.
Как-то раз во время обеда в школе погас свет.
Я спокойно доел и после этого прочитал в рабочем чате, что "электричество кончилось" и его не будет ещё несколько часов.
А мне ещё один у
У меня жена до декрета учителем русского работала. В декрет не
уходила до последнего, надо же дитачек выпустить, 9 класс как никак
на ней. И было там несколько вот таких же, с задолженностями аж с
позапрошлого года. Родителям пофиг, детям тем более. На уроки не
ходят, в открытую посылают - ничего нам не сделаете, всё равно
вытянете!
Ну жена на фоне приближающихся родов и психанула. Всем борзым кучу
двоек за
С тещей поехали на рынок закупить продуктов. Ей 74г. Ходим
значит, она сама по себе, я чуть поодаль с пакетами, иногда
посматриваю в ее сторону чтоб не потерять. Смотрю стоит она с
какой-то бабулькой общается, теща ее за руку держит, улыбаются,
смеются прям так задорно. Я к ним подошел, стою позади не
отсвечиваю. Пообщались они и такие друг другу "ну пока" типа
попрощались.
Отходим, теща рассказывает:
-
В детстве, вернее в ранней юности, у нас начали появляться подружки, а вот место, куда можно привезти подружку, или где посидеть с друзьями, у нас ещё не появилось.
Нашли одну дачу.
Вроде далековато, но зато две комнаты, стол, стулья, диван
старенький, кровать, умывальник...
Видно что
Когда я впервые приехал в Россию (в Воронеж), для меня зима была экспериментом на выживание.
Мороз, снег, холодно так, что ты не понимаешь, как вообще люди здесь живут. Я был настолько не готов, что у меня в первые дни приезда даже не было нормальной тёплой одежды. Она появилась только через пару дней. До этого я усиленно пытался не превратиться в ле
Как-то зимой в девяностые бродил с другом по Горбушке. Денег не
было, поехал чисто за компанию, на новые игры посмотреть,
помечтать. Возле очередного стола с красиво разложенными дисками,
мой друг берёт понравившуюся игру, заинтересованно рассматривает,
потом передаёт мне, стоящему чуть дальше от развала и шипит:
- Уходи, быстро!
Я и пошёл. С диском обратно к продавцу, спросил, сколько стоит,
покачал го
Воспоминание из школьных времён середины-конца девяностых. Был у нас в старших классах учитель литературы Виктор Петрович - высокий крепкий дядька в возрасте, лицом на Клэнси Брауна похожий и очень добрый. Но при всей своей доброте он подобные способы внушения иногда практиковал, только без ремня. Учил хорошо, при этом спрашивал пройденный материал не зверски и двоек почти никогда не ставил, но у него на уроках
Самый страшный зверь в поле студент третьекурсник. Мало того, что он энергичен, как гиббон в экваториальном лесу, непредсказуем как стая уток на деревенской улице и при всём этом ещё и ленив, как мексиканец во время сиесты. А если в эту картину добавить ещё и непомерный апломб (да я эту электроразведку на учебной практике прошёл, да я её одной левой), то вы получите вполне законченный портрет маленькой катас
Сестра моего бывшего мужа Саши эмигрировала в Австралию в начале девяностых годов по программе "объединение семьи". У её мужа там близкие родственники жили. Она уехала туда вместе с мужем и дочерью. Девочке тогда было 8 лет. Конечно, изначально было непросто. Муж Марины не нашёл для себя работу. Он был военным мостостроителем. Оказывается в Австралии такие специалисты не нужны. Поэтому первое время он работал т
Как-то зимой в девяностые бродил с другом по Горбушке. Денег не
было, поехал чисто за компанию, на новые игры посмотреть,
помечтать. Возле очередного стола с красиво разложенными дисками,
мой друг берёт понравившуюся игру, заинтересованно рассматривает,
потом передаёт мне, стоящему чуть дальше от развала и шипит:
- Уходи, быстро!
Я и пошёл. С диском обратно к продавцу, спросил, сколько стоит,
покачал го
А у меня пятьдесят с лишним лет назад был в школе учитель русского языка и литературы Марк Григорьевич Непомнящий.
Вот, если бы Геббельсу понадобился персонаж для написания карикатуры на типичного еврея то лучше него он бы не нашел.
Низенького роста, огромная лысая голова с пучками седых,
Когда родители жалуются, как дорого встаёт нынче выпускной, я вспоминаю, как он происходил у нас. Я рос в деревне.
Классе в восьмом учитель ОБЖ рассказал нам, как один из классов решил освободить родителей по расходам на выпускной. Они посадили картошку и осенью сдали. На выпускной хватило.
На пикабу я почти 13 лет, начиная со школы. Тут есть то, что я писал еще будучи ребенком, есть то, что писал студентом, что писал с первых работ, что писал будучи мужем и отцом, а после и алиментщиком
Но ни одно из этих достижений и провалов не давало мне чёткого ощущения что я наконец повзрослел. Сейчас мне 28 лет, вчера вечером умерла моя мама, пос
Разблокировал себе детское воспоминание.
В промежутке между 11-ю и 15-ю годами я постоянно катался на каникулы к бабушке в ПГТ неподалеку от родного города. Ребят моего возраста (или около того) на моей улице было немного, поэтому мы быстро сбились в компанию. А вот на улицу выше жил Саня - мальчик с явным на вид ДЦП. И увидели мы его впервые в момен
Меня Саша зовут, мне 40 лет и сегодня у меня защита диплома в
университете.
Все написано, антиплагиат дал 80% оригинальности. Отзывы есть, речь
50 раз перечитал.
А страшно очень. Прямо до дрожи.
Коррупция начинается не в кабинете чиновника. Она начинается с нашего тыжемать.Мы привыкли думать, что коррупция это где-то далеко: конверты с деньгами, откаты при строительстве школ или нужна помощь с пропиской.Но у этого явления есть фундамент, который мы закладываем своими руками каждый день. И лежит он в сфере, которую мы привыкли называть безобидной помощью близким.Как мы рождаем коррупцию?Вспомните послед
Звонит мне как-то женщина. Голос как лёд:
Степаныч, у меня вода из крана не течёт. Совсем. Приезжайте.
Не здравствуйте, не помогите. Просто констатация факта. Как будто я волшебник с палочкой, а не сантехник с разводным ключом.
Я работаю психологом, и часто клиенты, приходящие в терапию, на первых встречах с ноткой гордости говорят, что они эмпаты. Что они легко считывают настроение других людей, легко находят общий язык и могут чуть ли не предугадать поведение кого-то. Я, конечно, не спорю, что это не эмпатия, а тревога, и мозг так реагирует на предполагаемую опасность. Ну и готовлюсь к работе с травмой.
Разблокировал себе детское воспоминание.
В промежутке между 11-ю и 15-ю годами я постоянно катался на каникулы к бабушке в ПГТ неподалеку от родного города. Ребят моего возраста (или около того) на моей улице было немного, поэтому мы быстро сбились в компанию. А вот на улицу выше жил Саня - мальчик с явным на вид ДЦП. И увидели мы его впервые в момен
Само существование диаспор - это существование ОПГ
Само существование диаспор - не что иное, как фундамент для разжигания ненависти и разделения граждан.
мотоциклисты, пидоры, чтоб вы разбились прямо под окнами у меня,
суки проклятые. Как вы блять заебали со своими шумами на
газонокосилках ебаных. Желаю вам болезней хуёвых. Пидорасы.
(Минусуйте, поебать)
Всем добрый день. Я работаю дворником. До зарплаты осталось несколько дней, потому сейчас буквально считаю последние копейки.
Вчера вечером позвонила мне девочка из управляющей компании и предложила подработку. Дело срочное и важное: надо посыпать песком один дом, обещают 2500 рублей.
Воск
Уважаемые рулилы, почему при выезде из двора, придворовой территории вы не включаете поворотники? Мне, как пешеходу, удобно ориентироваться на них, а на не моргание фар или ваши махи руками. Суки, какую энергию в вашем ведре вы сэкономили? Включайте поворотники, я сам тогда пойму.