На пикабу я почти 13 лет, начиная со школы. Тут есть то, что я писал еще будучи ребенком, есть то, что писал студентом, что писал с первых работ, что писал будучи мужем и отцом, а после и алиментщиком
Но ни одно из этих достижений и провалов не давало мне чёткого ощущения что я наконец повзрослел. Сейчас мне 28 лет, вчера вечером умерла моя мама, последний оплот надежды и поддержки в этом мире. Я сам переносил её уже бездыханное тело на кровать к приезду скорой, которая ничем помочь не смогла кроме вопроса "ну вы же понимаете что произошло", глупо пытался реанимировать тело понимая, но не осознавая что кожа к которой я прикасаюсь уже просто кожа, но больше не мама
Теперь обратной дороги нет, больше никто не назовет меня сыночком и не приготовит овсянку с орехами с утра и не соберет на работу 5 блюд, никто не позовет к ужину если я снова засижусь за компом. Да, я могу сам все это сделать, но никто и никогда больше не будет проживать свою жизнь переживая за мою больше, чем за свою
Последний год(после развода) я весь прожил с ней, мы ни разу не ругались и жили душа в душу. Я целовал её в щеку каждый раз, перед выходом на работу. А в сентябре свозил в Крым, первый раз с своей жизни, в 61 год, она увидела море.
Осталась, кстати, под большим впечатлением от Нового Херссонеса, так и сказала, всегда мечтала увидеть древнюю Грецию и умереть. Накаркала, блин. А мы ведь думали еще раз туда сгонять..
Мне 28 лет и я наконец повзрослел, сука..(
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Мотоциклисты, которые по ночам ездят так, что приходится закрывать окно, открытое на проветривание, чтобы ребёнок не просыпался каждые 30 минут, знайте: вы даже не пидорасы, вы - разномастная свора хрюкающих подсвинков.
Попал в неприятную ситуацию, приехал с семьёй на отдых в село Оленевка, в Евпатории. Немного просчитался с бензином. Если кто-то может привезти литров 20 - 30 бензина в Оленевку или Черноморское буду очень благодарен. Разумеется бензин и доставку оплачу. Скоро заканчивается аренда жилья, поднимите пост, кому не сложно. Пост без рейтинга.
15 декабря департамент здравоохранения Москвы запустил проект Ты дома в его рамках психологи и волонтёры будут дежурить на вокзалах и в аэропортах и встречать москвичей, которые впервые побывали в российских регионах. Зачастую таким людям требуется экстренная помощь, и долг города по
На пикабу я почти 13 лет, начиная со школы. Тут есть то, что я писал еще будучи ребенком, есть то, что писал студентом, что писал с первых работ, что писал будучи мужем и отцом, а после и алиментщиком
Но ни одно из этих достижений и провалов не давало мне чёткого ощущения что я наконец повзрослел. Сейчас мне 28 лет, вчера вечером умерла моя мама, пос
Меня Саша зовут, мне 40 лет и сегодня у меня защита диплома в
университете.
Все написано, антиплагиат дал 80% оригинальности. Отзывы есть, речь
50 раз перечитал.
А страшно очень. Прямо до дрожи.
Добрый день уважаемые читатели. Заранее прощу меня простить за
орфографию. Мне требуется помощь!!! Сам уже не вывожу. Денег, блата
и подобного не требуется. Перейдём к сути проблемы.
Я мужчина. 34 года, 193 рост, 120 кг вес. Спортивное прошлое.
Боевое самбо, легкая атлетика, а именно толкание ядра, метание
молота, диска.
В 2020 начала беспокоить поясница. Нет, не так, резко изменилось
качество жизни. Пр
На пикабу я почти 13 лет, начиная со школы. Тут есть то, что я писал еще будучи ребенком, есть то, что писал студентом, что писал с первых работ, что писал будучи мужем и отцом, а после и алиментщиком
Но ни одно из этих достижений и провалов не давало мне чёткого ощущения что я наконец повзрослел. Сейчас мне 28 лет, вчера вечером умерла моя мама, пос
Разблокировал себе детское воспоминание.
В промежутке между 11-ю и 15-ю годами я постоянно катался на каникулы к бабушке в ПГТ неподалеку от родного города. Ребят моего возраста (или около того) на моей улице было немного, поэтому мы быстро сбились в компанию. А вот на улицу выше жил Саня - мальчик с явным на вид ДЦП. И увидели мы его впервые в момен
Меня Саша зовут, мне 40 лет и сегодня у меня защита диплома в
университете.
Все написано, антиплагиат дал 80% оригинальности. Отзывы есть, речь
50 раз перечитал.
А страшно очень. Прямо до дрожи.
А вот позвольте коротко поделиться радостью на фоне тонн негатива. Моя дочь сегодня в 6-30 родила уже свою дочку. Василиса, 3100, 50 см. Вот так я стал дедом) И это очень странные ощущения! Всем мира, любви и добра!
А что если женщинам в роддоме выдавать случайных детей и
говорить А тебе не всё ли равно, чей ребёнок! Бери, что дают! Чужих
детей не бывает! И вообще, мать не та, кто родила, а та, кто
воспитала!
Ох, я представляю этот вселенский вой!
Женщины пер
Для ЛЛ: Если хочется позвонить маме, то позвони ей, позвони...
Обед. Позвонила бабушке. Послушала ее приключения. В конце ей
говорю:
Ладно, Ба! Маме сейчас буду звонить.
Если дозвонишься она сегодня в гостях у коллеги.
О как. Ну, завтра тогда.
Завершаю звонок, заканчиваю обед,
А что если женщинам в роддоме выдавать случайных детей и
говорить А тебе не всё ли равно, чей ребёнок! Бери, что дают! Чужих
детей не бывает! И вообще, мать не та, кто родила, а та, кто
воспитала!
Ох, я представляю этот вселенский вой!
Женщины пер
Моего одноклассника, из-за такой вот жены-курицы, зарезали - она сама домоталась к троим подвыпившим гопникам у подъезда - мол, что вы тут песни орете, пьете, окурками мусорите, те ее конечно послали куда подальше, а она дома потребовала от мужа, чтобы тот пошел и разобрался. Как мужик.
Он не хотел идти - 2 высших образования не прибавляют ни брони н
Часовой мастер с этой страницы умер, если вы его знали. Знаю, что он любил этот сайт и общался со многими людьми здесь, поэтому оставляю запись об этом.
У меня есть халат, в котором я зимой выхожу из бани на веранду, чтобы отдохнуть. Его мне дала мама моего мужа (знаю, что можно сказать свекровь, но это слово мне не нравится применять по отношению к ней). Халату, наверное, примерно столько же лет, сколько и мне около тридцати. Но он очень приятный к телу и в целом хорошо сохранился. Кроме пояса он давно потерян, поэтому я ходила с поясом от чего-то другого.
С пафосом перебор, конечно. И позиция "я говно ложками хлебал, а
эти его вообще не видели" - это очень глупо выглядит. Ты наверное
хотел бы чтобы твои дети жили лучше и обошлись без фекальной диеты.
Ну так вот ты добился цели, они не росли в говне. И, кстати, погоди
еще. Ты в этом родился, а у зумеров есть шанс в это провалиться из
нынешнего благополучия.
Ну и классика чрезмерного упрощения - деление на пок
Для ЛЛ: Если хочется позвонить маме, то позвони ей, позвони...
Обед. Позвонила бабушке. Послушала ее приключения. В конце ей
говорю:
Ладно, Ба! Маме сейчас буду звонить.
Если дозвонишься она сегодня в гостях у коллеги.
О как. Ну, завтра тогда.
Завершаю звонок, заканчиваю обед,
На пикабу я почти 13 лет, начиная со школы. Тут есть то, что я писал еще будучи ребенком, есть то, что писал студентом, что писал с первых работ, что писал будучи мужем и отцом, а после и алиментщиком
Но ни одно из этих достижений и провалов не давало мне чёткого ощущения что я наконец повзрослел. Сейчас мне 28 лет, вчера вечером умерла моя мама, пос
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Отсек челюсть соседу металлическим прутом и был полностью
оправдан
Все произошло в ночь на 31 июля 2024 года у одного из домов на
улице Главной. По данным следствия, ночью Александр Хасанов пошел
встречать свою жену. У подъезда он заметил компанию, которая
распивала алкоголь. Мужчина попросил сделать музыку тише, однако в
ответ один из отдыхающих его сосед стал материться, достал нож и
пошел на Алексан
Ебучий Яндекс Диск. Еще лет 12-15 назад, за уже не помню какое добро, Яндекс мне прислал письмо, что отныне всё, загруженное с телефона на ЯД никак не ограничено по весу и сроку хранения. Окааай. Я - человек много путешествующий, к тому же увлечённый фотографией, оценил возможности облачного хранилища, и пользовался этим всё годы, слив на ЯД целую эпоху поездок. И вот, год назад они присылают письмо, мол, всё,
Панамку и шапку приготовил.
Место действие - Москва. Автобусный маршрут 447.
Я не Москвич, но по работе уже год в златоглавой.
Решил до знакомого доехать на автобусе. Чисто для разнообразия.