Девочка пропала 20 мая в рабочем поселке Дубна.
Поиски сразу же начались в лесном массиве, где был найден ее беговел.
Спасатели сразу отметили, что в районе пропажи ребенка также есть овраги и болотистые участки, реки, ручьи.
Для поиска пропавшей девочки вылетел борт авиации из Москвы. А на месте развернули штаб, поиск происходил совместно с волонтёрами ЛизаАлерт, полицией, СК и МЧС.
К счастью, девочку обнаружили сегодня целой и невредимой. Её здоровью ничего не угрожает.
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Дорогие "звезды", актеры помогите своими гонорарами собрать
помощь больным детям.
Прекратите просить помощь у людей с зарплатой в 30 т.р.
Есть у меня один товарищ. Он бывший глава сельсовета в одном
далеком месте в тайге. Бывший потому что он был единственный
беспартийный глава. И он рассказывал как каждый раз перед выборами
к нему в село приезжали кандидаты и рассказывали сказки, как они
всё сделают и много чего починят и исправят. Он предлагал прямо при
народе сделку:
-Нам нужно починить крышу у единственной школы в селе.
Все
Дневная смена на заводе до 20 часов.
Сдать смену, нырнуть в душевую, доехать до дома... В 20-20 перед
домом припарковаться нереально.
За домом внутриквартальная дорога - дублёр нашей улицы Зелинского.
Еду по ней, и уже далеко от своей арки нахожу свободный парковочный
карман.
Паркуясь задним ходом, освещаю идущих навстречу юношу и девушку -
явных азиатов. Выхожу из машины - они ко мне, и сразу спраш
Родители заводили только собак - шарпей был, таксы, далматинцы, как-то даже спаниель оказался. Дополнительно разрешали заводить "мелкую тварь" - крыс, улиток. Много разных сменилось, но это всегда были или крысы (и производные грызунов, типа хомяков/свинок), или собаки из тех же пород. А вот кошек у меня никогда не было. Даже не знал - как их воспитывать, к чему приучать и как приручать.
Охуевшее в край руководство местного ДОСААФ, считает что ломбард в
их здании держать можно, а цех по производству масксетей,
нельзя.
Выдержка из источника:
"Ростовчанин Сергей Богатырев позвонил человеку,
подписавшему бумагу о выселении на улицу Исполняющему обязанности
Председателя регионального отделения ДОСААФ, некому Константину
Рябову. Сергей, кстати, бывший опер ростовского О
Пост без рейтинга. Поднимите в топ, пожалуйста.
Второй раз за короткое время сталкиваюсь с ситуацией, когда мне
написал родитель с запросом помочь разобраться с травлей в школе, а
ответить ему не могу. (В первый раз была такая ситуация, что замечательно, тогда
пользова
Я пенсионерка и живу в Санкт-Петербурге, в Лахте, в частном секторе. К нам часто подкидывают животных, привозят на машинах, выгрузят и уезжают, видимо, считают, что в частном доме не хватает кошек и собак. Подкидывают как котят, так и взрослых. Котят, вероятно, чтобы не возится и не топить, взрослых - потому что они больны и люди не хотят и не могут лечить. Конечно, кто-то и просто потеряшка....но и их никто не
А что если женщинам в роддоме выдавать случайных детей и
говорить А тебе не всё ли равно, чей ребёнок! Бери, что дают! Чужих
детей не бывает! И вообще, мать не та, кто родила, а та, кто
воспитала!
Ох, я представляю этот вселенский вой!
Женщины пер
А вот кот, который скучал:
Когда увидела себя и свою прическу на большом экране на стадионе:
Просто котя Вам в ленту)