Вы покупаете немецкую наковальню. В ней 83 подвижных детали, и её нужно заводить дважды в день. Она выкована из отличной стали, выдерживает допуски на всех трёх ударных поверхностях с точностью до трёх микрон, оснащена изысканным механизмом регулировки рога с индексацией, о которой никто не просил, и требует фирменный 11-гранный ключ, если вам придётся заменить втулку калибровки отскока. Она безупречно работает
Открываю новую рубрику. Сокращение мыльных опер.
И почему-же у советских (и у всех других внезапно) грузовиков борта были из дерева?
[тут простыня нейротекста об одном и потому что]
Тупо, блять, из экономии.
Честно вообще не понимаю этой темы с пропуском и отдачи
преимущества таким авто .
Я понимаю уступить дорогу скорой помощи или реанимобиль , который
спешит на помощь . Я понимаю пожарным , которые спешат помочь людям
не сгореть , полицейским , которые надеюсь едут ловить бандитов
.
Но почему я должен уступать дорогу чиновнику ? Куда он спешит ?
Кнопку позже нажмет ? Я вообще против того что б мигалки был
Ха. Знаю одного типа, который на таком зарабатывает. Ситуация та же, снесли частный сектор, поставили офисную свечку, парковок нет. А дом типа не снесли. Ну и вот тоже, принялись у него перед воротами парковаться. А ворота у него огромные, двухстворчатые. Так то он газель водит, но ворота под дальнобойный тягач рассчитаны. А ещё у них есть люфт, ну или свободный ход, я не знаю как правильно назвать. В закрытом
Звонок в 3 часа ночи. - Тачку убирай блядь!!!
Хватаю куртку, надеваю ботинки и прям в шортах и куртке выбегаю в
мороз на парковку.
Отступление: Возвращаюсь с работы поздно и уезжаю очень рано.
Проблемы с парковками в большинстве жк всем и без меня известны.
Приходится иногда перекрывать какую-то машину. Всегда оставляю
номер телефона под стеклом на такие случаи. Обычно звонков ночью
нет. Т.к в основном
Звонок в 3 часа ночи. - Тачку убирай блядь!!!
Хватаю куртку, надеваю ботинки и прям в шортах и куртке выбегаю в
мороз на парковку.
Отступление: Возвращаюсь с работы поздно и уезжаю очень рано.
Проблемы с парковками в большинстве жк всем и без меня известны.
Приходится иногда перекрывать какую-то машину. Всегда оставляю
номер телефона под стеклом на такие случаи. Обычно звонков ночью
нет. Т.к в основном
19 век. Барин на бричке едет. Лошади сытые, лоснятся. Бричка новая, смазанная. Вокруг - лето. Птички поют, цветы цветут, пчелки жужжат. Благодать необыкновенная. Проезжают мимо речки. А там женщина дородная нагая купается, её распущенные волосы так по течению и плывут. Барин аж обомлел от такой красоты. Он криком останавливает бричку и говорит кучеру:
Место действия Казань. Шеснадцатилетняя племянница работала летом официанткой в ресторане татарской кухни . Однажды в ее смену приходят гости - красивый, молодой , фактурный мулла и не менее красивый и фактурный православный священник. Садятся за стол , мулла нахваливает здешний салат с кониной и десерт с каймаком и тыквой. Священник говорит, я конину не ем, жалко мне коней. Мулла смеётся, а я свинину не ем, мн
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.