Звонок в 3 часа ночи. - Тачку убирай блядь!!!
Хватаю куртку, надеваю ботинки и прям в шортах и куртке выбегаю в
мороз на парковку.
Отступление: Возвращаюсь с работы поздно и уезжаю очень рано.
Проблемы с парковками в большинстве жк всем и без меня известны.
Приходится иногда перекрывать какую-то машину. Всегда оставляю
номер телефона под стеклом на такие случаи. Обычно звонков ночью
нет. Т.к в основном я очень рано уезжаю и никому стараюсь не
создавать дискомфорта. Но сегодня именно тот случай.
С момента звонка и до прибытия на парковку прошло 2 мин (живу на 1
этаже). Сел, завёл, отъехал. Попутно выслушал от быдлана в свой
адрес много хамства и негатива. Не стал в ответ лезть в бутылку.
Понимаю что не прав да и человек наверное торопится, нервничает.
Отъехал жду пока уедет чтобы я встал на его место. Он еще минут 5
машину от снега чистил. Ок. Уехал. Я встаю на его место, выхожу
стою курю. Замечаю на снегу кошелек. Предвидя очередной негатив не
поднимая кошелёк с земли перезваниваю чуваку. Так мол и так ты
говорю, уважаемый кошелёк выронил похоже. Слышу в ответ - Так блядь
подними хули, я вечером заберу, мне щас некогда!" С таким гонором
типа я ему прислуга и вообще че ты барину по пустякам звонишь. В
этом моменте у меня подгорает и я в ответ уже не выдерживаю. Шлю
его нахер и бросаю трубку. Стою под камерами. Кошелек с земли не
поднимаю и вообще его не трогаю. Такой "вежливый" потом скажет что
у него денег было больше и т.д. Спокойно докуриваю и ухожу
домой.
Люди пожалуйста учитесь себя контролировать. Что бы не происходило
ведите себя с другими людьми максимально вежливо.
На контрасте еще случай. Так же в 3 утра звонок -Уберите пожалуйста
машину, мы опаздываем! Через 2 минуты машину убрал, пожелали друг
другу доброго утра и разъехались. Всё! Зачем хамить надо было?
Теперь этот мудень или опоздал куда он там торопился возвращаясь за
кошельком или лишился этого самого кошелька...
Даже если на парковке нахамил. Ладно. Понимаю с утра на взводе,
опаздываешь. Тут тебя еще перекрыли, что не выехать и т.д. Но ей
богу не понимаю зачем надо было хамить дальше когда я про кошелёк
ему сказал?! Подозреваю, что история не закончена и мы еще с ним
увидимся. Т.к барин мне уже 2 раза позвонил и обещал покарать если
я за его кошельком на парковку кабанчиком не метнусь. Смешно. Аж
спать расхотелось!
Простите за ошибки. Всем мира.
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
Я развелась в возрасте 37 лет. Разводилась не для того, чтобы найти кого-то получше, просто с бывшим мужем жизнь совсем была невыносима и часто хотелось выйти в окно.
После развода всё наладилось. Есть работа, есть подруги, досуг, спорт, увлечения. Воспитываю замечательных детей. Завела собаку и кота. Жизнь заиграла красками.
Я однажды в один приятный вечер шёл домой с бутылочкой джина, а мой бухой в говно сосед доебался до группы малолеток и до бати одного из этих малолеток. Ну что-то там он припомнил тому бате по пьяни, а сын за батю заступился. Слово за слово его (соседа) уже пиздили (и батя и сын его и друзья сына), я подошёл, просто говорю да убьёте же дурака пьяного, остановитесь. Они остановились, я довёл пьяного дурака до до
Собачники! Вы совсем оуели?!
Вы когда гвно за своими шавками убирать начнёте?! Весна наступила -
вся округа засрана науй!
Мудаки вы...
Коллега давно не сидел за рулем, перед покупкой авто решил взять
уроки практического вождения. Рассказывает:
" Созвонился с автошколой, которая поближе к дому, договорился о
встрече, приехал в офис. Все отлично, договор подписали на 10
занятий, назначили инструктора, платить можно сразу или после
каждого урока. Заплатил за первое занятие, пришел на автодром.
Подходит какой то мужик, ни привет ни здраст
Ха. Знаю одного типа, который на таком зарабатывает. Ситуация та же, снесли частный сектор, поставили офисную свечку, парковок нет. А дом типа не снесли. Ну и вот тоже, принялись у него перед воротами парковаться. А ворота у него огромные, двухстворчатые. Так то он газель водит, но ворота под дальнобойный тягач рассчитаны. А ещё у них есть люфт, ну или свободный ход, я не знаю как правильно назвать. В закрытом
Звонок в 3 часа ночи. - Тачку убирай блядь!!!
Хватаю куртку, надеваю ботинки и прям в шортах и куртке выбегаю в
мороз на парковку.
Отступление: Возвращаюсь с работы поздно и уезжаю очень рано.
Проблемы с парковками в большинстве жк всем и без меня известны.
Приходится иногда перекрывать какую-то машину. Всегда оставляю
номер телефона под стеклом на такие случаи. Обычно звонков ночью
нет. Т.к в основном
Звонок в 3 часа ночи. - Тачку убирай блядь!!!
Хватаю куртку, надеваю ботинки и прям в шортах и куртке выбегаю в
мороз на парковку.
Отступление: Возвращаюсь с работы поздно и уезжаю очень рано.
Проблемы с парковками в большинстве жк всем и без меня известны.
Приходится иногда перекрывать какую-то машину. Всегда оставляю
номер телефона под стеклом на такие случаи. Обычно звонков ночью
нет. Т.к в основном
Ха. Знаю одного типа, который на таком зарабатывает. Ситуация та же, снесли частный сектор, поставили офисную свечку, парковок нет. А дом типа не снесли. Ну и вот тоже, принялись у него перед воротами парковаться. А ворота у него огромные, двухстворчатые. Так то он газель водит, но ворота под дальнобойный тягач рассчитаны. А ещё у них есть люфт, ну или свободный ход, я не знаю как правильно назвать. В закрытом
Звонок в 3 часа ночи. - Тачку убирай блядь!!!
Хватаю куртку, надеваю ботинки и прям в шортах и куртке выбегаю в
мороз на парковку.
Отступление: Возвращаюсь с работы поздно и уезжаю очень рано.
Проблемы с парковками в большинстве жк всем и без меня известны.
Приходится иногда перекрывать какую-то машину. Всегда оставляю
номер телефона под стеклом на такие случаи. Обычно звонков ночью
нет. Т.к в основном
Звонок в 3 часа ночи. - Тачку убирай блядь!!!
Хватаю куртку, надеваю ботинки и прям в шортах и куртке выбегаю в
мороз на парковку.
Отступление: Возвращаюсь с работы поздно и уезжаю очень рано.
Проблемы с парковками в большинстве жк всем и без меня известны.
Приходится иногда перекрывать какую-то машину. Всегда оставляю
номер телефона под стеклом на такие случаи. Обычно звонков ночью
нет. Т.к в основном
Вечер пятницы, заехал домой за женой и детьми, собираемся на
дачу. Стук в дверь, Глянул в глазок, соседка с 5 этажа,
открываю.
- Здравствуйте
- Добрый вечер
- У нас субботник будет завтра, вы со своим инвентарем или вам
выдать?
- Инвентарь не нужно, нас на субботнике не будет
- В смысле? Мы убирать будем двор, а вы нет? Удобненоко
устроились
- Очень удобно. У Вас все?
- Вам не стыдно
Появились у меня новые соседи. Семейная пара, ей примерно 40, ему 45. В процессе знакомства и общения через забор я понял, что мужик пересидок с малолетства был в криминале и по тюрьмам, а его женщина из тех ждуль, что дождалась. Ну с женщиной более менее понятно, обычная дама, которая дождалась свое счастье. А вот мужик видимо решил начать нормальную жизнь и это ему удаётся с большим трудом. Во первых на работ
Открываю новую рубрику. Сокращение мыльных опер.
И почему-же у советских (и у всех других внезапно) грузовиков борта были из дерева?
[тут простыня нейротекста об одном и потому что]
Тупо, блять, из экономии.
Ну вот 35 лет как нет "неэффективного" СССР и где российские "Мустанги" по цене "Запорожца"?
Запopoжец, пpoдавался за 3 000 pyблей, что по официальному курсу pавнялось 3 614 доллapaм США. За эту сумму в Америке можно было пpиобрести Ford Mustang Mach 1
По официальному курсу сравнивать - это феерично, рукопожатность 70 левела.
1 грамм чистого золота стоил
Спойлер - не купил.
Не секрет, что в Испании очень хорошо развит общественный транспорт. Да, есть нарекания к электричкам и поездам, но в целом - если Вам куда-нибудь надо, то вы когда-нибудь туда доедете и даже оттуда вернётесь. Но! В Испании действует один общий принцип с Россией - все самые интересные места находятся там, где общественного транспо
Я развелась в возрасте 37 лет. Разводилась не для того, чтобы найти кого-то получше, просто с бывшим мужем жизнь совсем была невыносима и часто хотелось выйти в окно.
После развода всё наладилось. Есть работа, есть подруги, досуг, спорт, увлечения. Воспитываю замечательных детей. Завела собаку и кота. Жизнь заиграла красками.
Всем привет, я как-то писал, в постах о
Хаттабе, что почему-то никто не упоминает живых легенд
рутрекера.
Сейчас думаю самое время, Зашел я на рутрекер, без особых надежд,
скачать ремейк Готики. Но думаю, а мало-ли, Рамзес уже запилил. И
нихуя себе,
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
Вы покупаете немецкую наковальню. В ней 83 подвижных детали, и её нужно заводить дважды в день. Она выкована из отличной стали, выдерживает допуски на всех трёх ударных поверхностях с точностью до трёх микрон, оснащена изысканным механизмом регулировки рога с индексацией, о которой никто не просил, и требует фирменный 11-гранный ключ, если вам придётся заменить втулку калибровки отскока. Она безупречно работает
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
Иван Санжаров, мечтавший превратить Сахалин в остров кедров,
вынужден уехать навсегда: местные власти так и не поддержали его
инициативу.
С 2009 года Иван с сыном высадил более 210 тысяч орешков корейского
и сибирского кедров, 550 орешков кедрового стланика, более 10 тысяч
семян тиса, более 4 тысяч семян амурского бархата, 80 орешков сосны
испанской, 60 орехов манчжурского ореха, 55 корней женьшеня и 2
В 8 лет я попал в приют "забота" г. Красноярск. В один момент
пришёл домой, а дверь никто не открыл. Ночевал у друга 2 дня пока
его мать не вызвала милицию. Там меня и определили в "заботу".
первый месяц я проревел от всего происходящего. Напоминаю мне 8
лет.
На втором этаже в туалете у окна, начались те самые проверки на
пацана. Бумага от сигареты поджигалась и сразу тушилась чтоб
оставить только тлени
Я развелась в возрасте 37 лет. Разводилась не для того, чтобы найти кого-то получше, просто с бывшим мужем жизнь совсем была невыносима и часто хотелось выйти в окно.
После развода всё наладилось. Есть работа, есть подруги, досуг, спорт, увлечения. Воспитываю замечательных детей. Завела собаку и кота. Жизнь заиграла красками.
Работал в конторе, где шеф любил устраивать пьянки. Всегда богато накрывал стол. Дорогущие напитки и жрачка. Выезды за город или прям в офисе, не важно. Пофиг. Он мужик огромный, пил со всеми, много. И держался бодряком, до последнего. Я здоровьем не обделён, всегда пил с ним до утра. Он уважал за это. И однажды сказал:
-Знаешь почему я делаю это? Уп
Ты сломал им целую цепочку квестов, обесценил их участие и принятые решения, вторгся в иерархию со своим техническим решением задачи. Они уже решили, назначили главного, обозначили цель, обмусолили это ещё с подругами какие они важные в этой небольшой группе самок... в общем кучу "важных" дел ты просто взял и перечеркнул.
Как та история про шкаф.
Бабушка решила передвинуть шкаф. Три д
Работаю 4 года учителем информатики в школе.
Как-то раз во время обеда в школе погас свет.
Я спокойно доел и после этого прочитал в рабочем чате, что "электричество кончилось" и его не будет ещё несколько часов.
А мне ещё один у
У меня жена до декрета учителем русского работала. В декрет не
уходила до последнего, надо же дитачек выпустить, 9 класс как никак
на ней. И было там несколько вот таких же, с задолженностями аж с
позапрошлого года. Родителям пофиг, детям тем более. На уроки не
ходят, в открытую посылают - ничего нам не сделаете, всё равно
вытянете!
Ну жена на фоне приближающихся родов и психанула. Всем борзым кучу
двоек за
У каждого взрослого человека есть прошлое и я не исключение. С этим товарищем мы познакомились в далёкой юности и расстались, выяснив, что взгляды на жизнь у нас не совпадают. С тех пор шли годы, раз в пару лет нас сводил случай и шёл обычный обмен новостями из жизни - как дела, как дети, как работа?
Не так давно получаю сообщение о том, что у него б