Реакция представителя РПЦ на инцидент с танцами.
Ну, если Вам и правда интересно.
Цитирую:
"Пресс-секретарь главы Донской митрополии Игорь Петровский прокомментировал скандал с двумя девушками, которые танцевали на фоне кафедрального собора в Ростове. Он считает, что привлекать их к административной ответственности безосновательно.
Петровский подчеркнул, что девушки танцевали не на церковной территории, а на обычном городском тротуаре. В их действиях нет ни умысла, ни желания осквернить храм. Представитель церкви назвал попытку раздуть религиозный скандал из безобидного ролика сознательной провокацией.
Он также жёстко высказался о тех, кто призывает наказать подростков. По его словам, танцующие вызывают у него меньше вопросов, чем подстрекающие.
Петровский обратил внимание на более широкую проблему превращение церкви в пугало, а верующих в обидчивых маразматиков.
В завершение Петровский призвал горожан не натравливать церковное сообщество на людей, а быть добрее и не вестись на провокации"
Пруфы:
Реакция представителя РПЦ на инцидент с танцами.
Ну, если Вам и правда интересно.
Цитирую:
"Пресс-секретарь главы Донской митрополии Игорь Петровский прокомментировал скандал с двумя девушками, которые танцевали на фоне кафедрал
16 летний пиздюк может пинать и оскорблять учителя в школе, БЕЗНАКАЗАННО. ни одна мусоркая сволочь не придёт в школу и не потребует от пиздюка признать вину и хотябы извиниться.
Даже не смотря на наличие видеофакта.
А тут по АНОНИМКЕ, вдруг все менты забегали и начали искать нарушителей!
Если бы девчёнки танцевали на фоне храма под песню Куртуховой "Матушка-земля",то вангую,что не одна падла не возбудилась бы-себе дороже.Следак бы тоже охренел от думок что ему делать.
Реакция представителя РПЦ на инцидент с танцами.
Ну, если Вам и правда интересно.
Цитирую:
"Пресс-секретарь главы Донской митрополии Игорь Петровский прокомментировал скандал с двумя девушками, которые танцевали на фоне кафедрал
16 летний пиздюк может пинать и оскорблять учителя в школе, БЕЗНАКАЗАННО. ни одна мусоркая сволочь не придёт в школу и не потребует от пиздюка признать вину и хотябы извиниться.
Даже не смотря на наличие видеофакта.
А тут по АНОНИМКЕ, вдруг все менты забегали и начали искать нарушителей!
Давайте уберем все религиозные здания подальше от городов. И никто больше не будет оскорблять верующих своими фотографиями и танцами.
Вот эта приезжая мразь специально, демонстративно, с явной целью унизить местных, задул свечи в церкви. Был суд, но он съехал по дурке. На суде он нагло улыбался. А в ходе своего деяния говорил, что это земля аллаха.
Последние новости из горячо любимой мной РПЦ. В этом оплоте традиционных духовных ценностей снова скандал и в нём снова присутствуют извращенцы.
На этот раз отличился иеромонах Ермоген (в миру Бурыгин), настоятель храме апостола Иакова Зеведеева в Казённой слободе. Он вместе со своим сожителем иеромонахом Виссарионом (Красовским) на пару расширяли ме
Глядя на религиозную вакханалию, понимаешь, почему СССР запретил церковь. Никакое мирное сосуществование разных культур невозможно без тотального закрытия вопроса разности религий.
Нахожусь в Саудовской Аравии первый раз( благо визы отменили с неделю назад). Это пожалуй одна из самы мусульманских стран мира, но публичный намаз я тут увидел только один раз - рядом со стадионом перед футбольной игрой, тихо в сторонке без лишнего шума и показухи люди молились. Тут даже нет громких призывов на молитву как в Турции. В целом кажется,что публичные намазы в наших не южных городах,это показательны
Жительница Москвы за несколько месяцев помогла оштрафовать более 100 человек на электросамокатах, сообщают СМИ.
Сумма штрафа превышает 8 млн рублей. Женщина во время прогулок фиксировала на фото нарушителей, которые брали самокат и ездили на нем вместе, что запрещено. Фото с нарушениями женщина отправляла в техподдержку. Сервисы по прокату самокатов
______________________________________________________________________________________________________
Ответ на пост Нет цензурных комментариев
Провели расследование, и выяснилось, что новость, скорее всего, фей
Реакция представителя РПЦ на инцидент с танцами.
Ну, если Вам и правда интересно.
Цитирую:
"Пресс-секретарь главы Донской митрополии Игорь Петровский прокомментировал скандал с двумя девушками, которые танцевали на фоне кафедрал
16 летний пиздюк может пинать и оскорблять учителя в школе, БЕЗНАКАЗАННО. ни одна мусоркая сволочь не придёт в школу и не потребует от пиздюка признать вину и хотябы извиниться.
Даже не смотря на наличие видеофакта.
А тут по АНОНИМКЕ, вдруг все менты забегали и начали искать нарушителей!
Водители разные бывают.
Имел отношение к автобазе кога то давно.
Среди парка линейных машин был один КАМАЗ-одиночка со специфической задачей. Скажем так : лаборатория на колесах. Заказывали его рейсы по всей стране и очень нерегулярно. Типа то две недели может простоять на базе, то два мес
Я боюсь себе представить и сколько там таких? Особенно которые
потом: это не я это все заместитель. Когда заводят дела, а у него
821 объект недвижимости, которые мы ранее не замечали)
Этот своровал почти 600 млн, а вы задумайтесь сколько потенциально
жизней это унесло на фронте, сколько экипировки нашим бойцам можно
было купить. И какое наказание он получил?
Когда говорят нам не хватает денег, мы вынужд
В 8 лет я попал в приют "забота" г. Красноярск. В один момент
пришёл домой, а дверь никто не открыл. Ночевал у друга 2 дня пока
его мать не вызвала милицию. Там меня и определили в "заботу".
первый месяц я проревел от всего происходящего. Напоминаю мне 8
лет.
На втором этаже в туалете у окна, начались те самые проверки на
пацана. Бумага от сигареты поджигалась и сразу тушилась чтоб
оставить только тлени
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Попал в неприятную ситуацию, приехал с семьёй на отдых в село Оленевка, в Евпатории. Немного просчитался с бензином. Если кто-то может привезти литров 20 - 30 бензина в Оленевку или Черноморское буду очень благодарен. Разумеется бензин и доставку оплачу. Скоро заканчивается аренда жилья, поднимите пост, кому не сложно. Пост без рейтинга.
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Добрый день. Пишу в надежде на помощь простых людей и теорию семи рукопожатий. Сегодня садясь на станции метро Сенная площадь в сторону Дыбенко, уже в вагоне случился эпилептический приступ. В итоге потерян большой бумажный пакет CIAY с новой толстовкой внутри и чеком. Службе метро никто потеряшку не передавал, поэтому попытаю удачу здесь. Нашедшему назову сумму из чека (внутри пакета). Покупалось на подарок. Е
Завтра еду в роддом забирать своего первенца,родился 22.05.2026 порадуйтесь за меня, родных практически нет, мамы давно нет, отец есть ,но не общаемся. До 45 лет жил в своё удовольствие, наверное нажился. Моя жизнь не будет прежней больше, ну и ладно...
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
Отсек челюсть соседу металлическим прутом и был полностью
оправдан
Все произошло в ночь на 31 июля 2024 года у одного из домов на
улице Главной. По данным следствия, ночью Александр Хасанов пошел
встречать свою жену. У подъезда он заметил компанию, которая
распивала алкоголь. Мужчина попросил сделать музыку тише, однако в
ответ один из отдыхающих его сосед стал материться, достал нож и
пошел на Алексан
Ебучий Яндекс Диск. Еще лет 12-15 назад, за уже не помню какое добро, Яндекс мне прислал письмо, что отныне всё, загруженное с телефона на ЯД никак не ограничено по весу и сроку хранения. Окааай. Я - человек много путешествующий, к тому же увлечённый фотографией, оценил возможности облачного хранилища, и пользовался этим всё годы, слив на ЯД целую эпоху поездок. И вот, год назад они присылают письмо, мол, всё,
Реакция представителя РПЦ на инцидент с танцами.
Ну, если Вам и правда интересно.
Цитирую:
"Пресс-секретарь главы Донской митрополии Игорь Петровский прокомментировал скандал с двумя девушками, которые танцевали на фоне кафедрал
16 летний пиздюк может пинать и оскорблять учителя в школе, БЕЗНАКАЗАННО. ни одна мусоркая сволочь не придёт в школу и не потребует от пиздюка признать вину и хотябы извиниться.
Даже не смотря на наличие видеофакта.
А тут по АНОНИМКЕ, вдруг все менты забегали и начали искать нарушителей!
Давайте уберем все религиозные здания подальше от городов. И никто больше не будет оскорблять верующих своими фотографиями и танцами.
Мало кто обратил внимание, что иск подала жена виновника ДПТ. СМИ, сливая весь негатив на него, вольно или невольно потворствуют скрытию финансовых махинаций их семьи. Жена - соучастница финансовых схем. Приготовьте лёд для горящей задницы, цитата из иска:
Своими действиями Кондратова нанесла моей дочери и мне моральный вре
Диана Чистякова, которая в прошлом году пыталась поджечь отдел полиции по указанию мошенников, "присела" на двенадцать лет.
______________________________________________________________________________________________________
Ответ на пост Нет цензурных комментариев
Провели расследование, и выяснилось, что новость, скорее всего, фей
Реакция представителя РПЦ на инцидент с танцами.
Ну, если Вам и правда интересно.
Цитирую:
"Пресс-секретарь главы Донской митрополии Игорь Петровский прокомментировал скандал с двумя девушками, которые танцевали на фоне кафедрал
16 летний пиздюк может пинать и оскорблять учителя в школе, БЕЗНАКАЗАННО. ни одна мусоркая сволочь не придёт в школу и не потребует от пиздюка признать вину и хотябы извиниться.
Даже не смотря на наличие видеофакта.
А тут по АНОНИМКЕ, вдруг все менты забегали и начали искать нарушителей!
У нас в паблике появилось видео. И разгорелся спор. Кто виноват?
Собственно видео:
Ебучий Яндекс Диск. Еще лет 12-15 назад, за уже не помню какое добро, Яндекс мне прислал письмо, что отныне всё, загруженное с телефона на ЯД никак не ограничено по весу и сроку хранения. Окааай. Я - человек много путешествующий, к тому же увлечённый фотографией, оценил возможности облачного хранилища, и пользовался этим всё годы, слив на ЯД целую эпоху поездок. И вот, год назад они присылают письмо, мол, всё,
Реакция представителя РПЦ на инцидент с танцами.
Ну, если Вам и правда интересно.
Цитирую:
"Пресс-секретарь главы Донской митрополии Игорь Петровский прокомментировал скандал с двумя девушками, которые танцевали на фоне кафедрал
16 летний пиздюк может пинать и оскорблять учителя в школе, БЕЗНАКАЗАННО. ни одна мусоркая сволочь не придёт в школу и не потребует от пиздюка признать вину и хотябы извиниться.
Даже не смотря на наличие видеофакта.
А тут по АНОНИМКЕ, вдруг все менты забегали и начали искать нарушителей!
Думаю, многие помнят недавний скандал с Владимиром Плотниковым
самым богатым депутатом Пермского края, который предложил отправлять в зону СВО полицейских,
оставшихся недовольными своими низкими зарплатами.
Видимо, так депутат решил проредить численность полицейских в
Перми, дабы они не путались под ногами
Охуевшее в край руководство местного ДОСААФ, считает что ломбард в
их здании держать можно, а цех по производству масксетей,
нельзя.
Выдержка из источника:
"Ростовчанин Сергей Богатырев позвонил человеку,
подписавшему бумагу о выселении на улицу Исполняющему обязанности
Председателя регионального отделения ДОСААФ, некому Константину
Рябову. Сергей, кстати, бывший опер ростовского О
Тюменский суд отменил приговор по резонансному инциденту со стрельбой, произошедшему в январе 2024 года на ул. Муравленко. Ранее сообщалось, что группа лиц на нескольких машинах заблокировала автомобиль с людьми и открыла огонь. Потерпевшие получили огнестрельные ранения, но суд посчитал, что это - хулиганство.
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Отсек челюсть соседу металлическим прутом и был полностью
оправдан
Все произошло в ночь на 31 июля 2024 года у одного из домов на
улице Главной. По данным следствия, ночью Александр Хасанов пошел
встречать свою жену. У подъезда он заметил компанию, которая
распивала алкоголь. Мужчина попросил сделать музыку тише, однако в
ответ один из отдыхающих его сосед стал материться, достал нож и
пошел на Алексан
Ебучий Яндекс Диск. Еще лет 12-15 назад, за уже не помню какое добро, Яндекс мне прислал письмо, что отныне всё, загруженное с телефона на ЯД никак не ограничено по весу и сроку хранения. Окааай. Я - человек много путешествующий, к тому же увлечённый фотографией, оценил возможности облачного хранилища, и пользовался этим всё годы, слив на ЯД целую эпоху поездок. И вот, год назад они присылают письмо, мол, всё,
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Товарищ государство, я отслужил в армии честных два года, у меня белый рабочий стаж 24 года, я 24 года исправно платил и продолжаю платить налоги, я взял в твоём банке автокредит на АвтоВАЗ и езжу исключительно на отечественном автомобиле, в другом твоём банке я брал ипотеку на квартиру и уже выплатил! Я дал тебе новых граждан в количестве 4 голов три мальчика и одну девочку, мы ездим отдыхать только на курорты
Слишком много яда в твоих словах. И знаешь, что выдаёт злость? Однобокость. Когда внутри всё болит, мир видится только в одном цвете в твоём случае в сером и мерзком. Ты не описываешь реальность, ты описываешь свою рану. Это разные вещи.
А я расскажу не про статистику и не про факты, которыми ты так размахиваешь. Я расскажу про то, как это бывает на
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Шпионский софт, продвигающийся за счёт блокировок и запретов
получил блокировку и запрет.
А охранота делает вид что не понимает почему все радуются.
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
Вы покупаете немецкую наковальню. В ней 83 подвижных детали, и её нужно заводить дважды в день. Она выкована из отличной стали, выдерживает допуски на всех трёх ударных поверхностях с точностью до трёх микрон, оснащена изысканным механизмом регулировки рога с индексацией, о которой никто не просил, и требует фирменный 11-гранный ключ, если вам придётся заменить втулку калибровки отскока. Она безупречно работает
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
Иван Санжаров, мечтавший превратить Сахалин в остров кедров,
вынужден уехать навсегда: местные власти так и не поддержали его
инициативу.
С 2009 года Иван с сыном высадил более 210 тысяч орешков корейского
и сибирского кедров, 550 орешков кедрового стланика, более 10 тысяч
семян тиса, более 4 тысяч семян амурского бархата, 80 орешков сосны
испанской, 60 орехов манчжурского ореха, 55 корней женьшеня и 2
В 8 лет я попал в приют "забота" г. Красноярск. В один момент
пришёл домой, а дверь никто не открыл. Ночевал у друга 2 дня пока
его мать не вызвала милицию. Там меня и определили в "заботу".
первый месяц я проревел от всего происходящего. Напоминаю мне 8
лет.
На втором этаже в туалете у окна, начались те самые проверки на
пацана. Бумага от сигареты поджигалась и сразу тушилась чтоб
оставить только тлени
Я развелась в возрасте 37 лет. Разводилась не для того, чтобы найти кого-то получше, просто с бывшим мужем жизнь совсем была невыносима и часто хотелось выйти в окно.
После развода всё наладилось. Есть работа, есть подруги, досуг, спорт, увлечения. Воспитываю замечательных детей. Завела собаку и кота. Жизнь заиграла красками.