У вас тоже настроение поднимается, когда вы читаете новости об успехах Ирана в противостоянии с США и Израилем?
ТС негодует, почему (с его слов) погибло (всего) 2 человека.
Причем, сколько погибло военных ВСУ при ударе, он конечно не знает
и ему никто не скажет.
ТС очень расстроен, что погибло 2 гражданских и это, по его мнению
(исходя из текста), очень мало. Из его поста понятно, что он очень
хочет, чтоб мы себя вели точно так же, как нелюди из 404. Очень
хочет, чтоб мы превратились в конченных мразей. Чего, кстати
Ну что, теперь можно ещё пару месяцев грозить пальчиком "ух как мы их", терпя ежедневные налеты дронов по нашим городам? Орешник там был или не Орешник, да какая уже разница. Руководство Украины цело. Центры принятия решений не тронуты.
Пишут что СВО длится уже пятый год, а вот Великая отечественная
война длилась четыре года.
А потому что, не было тогда российских миллиардеров в Форбс
Не было коммерции и коррупции в армии
Тогда за провал операции командир отвечал своей жизнью, а не
недвижимостью и имуществом.
Не было политических игр при помощи нефти и газа.
Не было никаких "красных линий", ебашили всей мощью по
противнику.
На четвёртом слушании по делу тренера по рукопашному бою
Сенсация в деле о детском тренере, который
защищаясь от напавших пьяных росгвардейцев, убил одного из
них
тренеру вынесен оправдательный приговор. Рад за него.
Я белгородец, мы живём в полной жопе, нас обстреливают РСЗО и
дронами каждый ебаный день.
Раньше мы прятались в укрытия по оповещениям в телеге. Теперь она
стала враждебной кому-то из главных и её заблочили.
Как сейчас происходит: прилетают ракеты или дроны, а через минуты
2-3 срабатывает сирена.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ нашему глобальному руководству, что избавили нас
от тлетворного влияния враждебного тел
Двурушники из ВЦИОМа ссыкуны как и те кто заказывает эти опросы. Граждане скучают не по самому СССР, а по социальным благам той системы. Ребенок любит мать не просто потому, что она женщина и родила его, а потому, что она дарит ему любовь и заботу. Так и
Вы покупаете немецкую наковальню. В ней 83 подвижных детали, и её нужно заводить дважды в день. Она выкована из отличной стали, выдерживает допуски на всех трёх ударных поверхностях с точностью до трёх микрон, оснащена изысканным механизмом регулировки рога с индексацией, о которой никто не просил, и требует фирменный 11-гранный ключ, если вам придётся заменить втулку калибровки отскока. Она безупречно работает
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
Специалисты, которые могли бы создать в России операционную систему для смартфонов, в условиях сломанного интернета массово покидают страну.
А без такой системы все приложения на смартфонах национальные или иностранные остаются уязвимыми для точечной слежки и цензуры со стороны США через бэкдоры и магазины приложений iOS и Android.