Добрый. Раз упомянули меня то отвечу. Я не очень вообще понимаю
почему кем-то поднимается вопрос о том что ИИ заменит всех? По ваше
статье согласен и возражений в целом нет. В сфере создания
авторского кино, которым я и занимаюсь ИИ ограниченно применяется,
но осторожно. И за ним многое нужно доделывать руками.
1). Обработка исторических фотографий. Бомбезная штука, нет
нужды обращаться к ретушерам и подстраиваться под их сроки. Разве
что поправить какие-то детали. Так как тема на которую мы снимаем довольно узкая, то фото
мало и они плохого качества. Тестовые показы фильма показали что
зрители плохо воспринимают подобные чёрно-белые фото.
Есть вариант и полной генерации с нуля или замена фона. Здесь встреча министра земледелия Ермолова на губернской сельхозярмарке 1895 года в Кургане. Люди очень похожи, фон задний взят с реальной фотографии. Стоит или нет такое использовать - вопрос.
2). Поиск источников, сбор информации. Полезная вещь,
просто нужно проверять. Недавно нашёл редкую хронику благодаря ии.
Без нее никогда бы не нашёл этот фильм). Написание текстов для
фильма - нет. Видно что нейронка писала.
3). В данный момент пытаюсь решить задачу по созданию постера для
фильма. Сомневаюсь в успехе, но художники долгие,
дорогие и, как оказалось, сами генерят через ии. Вот есть 2 концепции,
думаю. К ИИ постерам, как выяснилось, отношение крайне
негативное.
Есть авторская концепция от @user8458362,
И второй, по моей композиции от @ComedyAlligator,
Вывод: для меня как автора с появлением нейронок
появилось возможность экономить время и деньги. Можно сказать что
чуть расширилась возможность реконструкции исторических сцен,
которых сложно и дорого снимать с актёрами.
То что это заменит всё и всех - миф и это сразу было понятно. Кто
этого вообще ждёт?))
Всем доброго дня. Сложилась очень неприятная ситуация с работой. Задержка зарплаты уже полтора месяца. Через неделю надо платить ипотеку. Может кому то в Севастополе нужна помощь по дому и хозяйству? Сборка мебели, ремонт по дому, покос травы и прочее. Руки вроде не кривые)))). Много своего инструмента. Пост без рейтинга.
7 из 10 постов - политика, из 7 - 5 антироссийские. Улыбку вызывает 1 пост из 1000. Смешных вообще нет.
У жены ситуация на работе. Нашла она к себе в отдел сотрудницу. Женщина 45+ лет. Большой опыт на аналогичной должности есть, дети взрослые, от работы отвлекать не будут (работа на удалёнке), желание работать есть. Подходит ей идеально. При оформлении новой сотрудницы, жена столкнулась с непониманием со стороны руководства компании.
Спрашивают - Зачем
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
И тут Дерипаска говорит, мол финансовый кризис, поработайте 6 дней в неделю, "ради России". Дорогой мой Дерипаска, ты пил шампанское за 10к долларов за бутылку, я примерно столько потратил на свои путешествия за жизнь. Ты это, Дерипаска, поработай сам. Хоть раз в жизни
Добрый. Раз упомянули меня то отвечу. Я не очень вообще понимаю
почему кем-то поднимается вопрос о том что ИИ заменит всех? По ваше
статье согласен и возражений в целом нет. В сфере создания
авторского кино, которым я и занимаюсь ИИ ограниченно применяется,
но осторожно. И за ним многое нужно доделывать руками.
1). Обработка исторических фотографий. Бомбезная штука, нет
нужды обращаться к ретуше
Сначала они говорят, что в СССР не было свободы творчества, а потом переснимают Простоквашино, Чебурашку, Летучий корабль, Бременских музыкантов...
Всем привет, Пикабу. Меня зовут Денис, мне 31 год.
В сентябре 2023 года я решил лично проверить закон всемирного тяготения. Прыжок с 3-го этажа, полет нормальный, приземление скажем так, неудачное. Совет бывалого: не сидите возле открытых окон. Особенно если окно не на первом этаже. Мой 5-й шейный позвонок решил, что ему тесно, и сложился как карточн
Добрый. Раз упомянули меня то отвечу. Я не очень вообще понимаю
почему кем-то поднимается вопрос о том что ИИ заменит всех? По ваше
статье согласен и возражений в целом нет. В сфере создания
авторского кино, которым я и занимаюсь ИИ ограниченно применяется,
но осторожно. И за ним многое нужно доделывать руками.
1). Обработка исторических фотографий. Бомбезная штука, нет
нужды обращаться к ретуше
Добрый. Раз упомянули меня то отвечу. Я не очень вообще понимаю
почему кем-то поднимается вопрос о том что ИИ заменит всех? По ваше
статье согласен и возражений в целом нет. В сфере создания
авторского кино, которым я и занимаюсь ИИ ограниченно применяется,
но осторожно. И за ним многое нужно доделывать руками.
1). Обработка исторических фотографий. Бомбезная штука, нет
нужды обращаться к ретуше
Девушки, если вы думаете что ходить без лифчика в тонких платьишках или футболках, и при каждом шаге трясти своими титьками это красиво и сексуально, то знайте - да, это так и есть.
Спасибо вам. Пусть боженька вас благословит.
Вот и вечер наступил,
Ночь на город опустил.
Засыпай, любимый город,
Набирайся новых сил.
(Небольшой лирический коротыш на тему любимого города Калининграда).
Хотите поддержку от государства? делайте как государство. с хитрецой
1) разведитесь с женой
2) работайте неофициально
Тогда вам и пособия будут и выплаты дополнительныею к сожалению у нас так устроена система, что профиты получа
Девчонка молодец! Но какое отношение она имеет к российскому спорту? Это должно было прозвучать из ее уст. Отец на свои деньги платно учил ее, потом тренировки во Франции и т.д.
Зато сейчас чиновнки потирают пузо и говорят "успех российского спорта". какое они отношение имеют к их успеху?
А давайте просто проведём опрос и узнаем?
Один вопрос - чей Крым?
И посмотрим, что получится.)
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Отъ*битесь от Телеграма. Депутат Госдумы спросил у малого
бизнеса в threads (!!), чем ему помочь, и получил вполне конкретные
ответы. Почитайте что люди пишут, причем депутат сам пишет не в
max. Сюрреализм.
*Threads принадлежит Meta, запрещенной в РФ
Добрый. Раз упомянули меня то отвечу. Я не очень вообще понимаю
почему кем-то поднимается вопрос о том что ИИ заменит всех? По ваше
статье согласен и возражений в целом нет. В сфере создания
авторского кино, которым я и занимаюсь ИИ ограниченно применяется,
но осторожно. И за ним многое нужно доделывать руками.
1). Обработка исторических фотографий. Бомбезная штука, нет
нужды обращаться к ретуше
Добро пожаловать на курс покраса миниатюр от design19studio
Серия Покрас-Конспекты препарирует избранные видеоролики о покрасе для новичков
Все серии постов о покрас
Сегодня я расскажу, как Vivo выкатила очередной свой топовый камерофон, впилив туда просто одуревшего размера модуль, а также как этого китайца чинить)