Сегодня я расскажу, как Vivo выкатила очередной свой топовый камерофон, впилив туда просто одуревшего размера модуль, а также как этого китайца чинить)
Год назад Vivo выкатили свою 200-ю серию, о которой сняли обзоры все, кому не лень, особенно про Mini-версию. И не спроста, ведь Vivo уже давно делает реально топовые андроид-трубки по цене среднебюджеток.
Но до 100-й серии Vivo в России никому были не нужны, хотя в том же Vivo X80 Ultra был молниеносный сканер отпечатка, который занимал половину экрана, и сам экран был из более дорогого сегмента. Даже камеры были намного лучше, чем у тех же самсунгов ультра-серии.
Но у смартфонов Vivo есть один минус их практически никто не берёт в ремонт. Запчасти почти не найти, причём даже в Китае, и ремонт будет мало того что дорогой, так ещё и один заказ запчастей, если они вообще существуют, займёт около месяца. Так что трубки, конечно, хорошие, но разбивать их лучше не стоит)
А вот как он красиво выглядит сзади.
Изображение показывает без пятен и полос, а значит можно попробовать заменить только стекло. Этим и займёмся)
И первое, что бросается в глаза просто одуревший телевик, который занимает больше, чем 2 остальные камеры вместе взятые.
Вот толщина материнской платы вместе с камерами для сравнения размеров.
Это 200-мегапиксельный модуль, который перекочевал напрямую из Vivo X100 Ultra. Именно из-за него и получаются такие топовые фотки на все Vivo Pro и Ultra серии)
Многие спрашивают, что будет, если дисплей весело хрустнет в процессе переклейки? Ответ прост купим дисплей за свой счет и поменяем его бесплатно, а цена для клиента не изменится. Такие дела)
Гарантия на ремонт 365 дней.
г. Санкт-Петербург.
Все цены на ремонт есть на сайте.
Плюс есть бесплатная доставка по всей России от 5000р заказа.
А так же скидки на первый ремонт 3%, на второй 5%.
Дальше, чем больше ремонтов, тем больше скидка! До 20%
А сам ремонт можно спокойно оплатить в рассрочку через Яндекс Сплит без процентов на 4-6 месяцев)
Я в Телеграме
Я в Ютубе
Интересные посты (Осторожно! Много букв):
Ну а тем, кто напишет, что пост реклама - пришлю мемы с Фотографами)
Народ, всем привет! Огромное спасибо за топ и поддержку в прошлом посте, читал комменты вы лучшие.
Ловите быстрый апдейт прямо с колес, пока еду в метро. Раз уж пошла такая медийка (про мой кейс уже Собчак написала, плюс у детского омбудсмена пост вышел), я подумал: ладно, попробую решить всё по-человечески. Перед тем как везти бумаги в суд, л
У меня одноклассник чинит технику. Звоню ему,
1 Самсунг не набирает воду. Говорит, шланг скинь, там в штуцере
известковый налет сбей отвёрткой.
2 воду не сливает, че делать? Чисти снизу отстойник, и крыльчатку
помпы крутани спицей, чтоб крутилась свободно, мусор поднесло.
3. Стирка пошла, а барабан не крутится, че с ним? Щётки глянь на
двигателе.
4. Холодос Индезит замолчал, не холодит. Там гово
Сегодня я расскажу, как Vivo выкатила очередной свой топовый камерофон, впилив туда просто одуревшего размера модуль, а также как этого китайца чинить)
Сломался у меня тут на кухне телек по такой же причине. Ремонт предварительно зарядили 5000р, новый телек 9000р, а набор подсветки на озоне 700р. Если бы не вышло отнес бы на мусорку.
Нашли мы с женой на мусорке телевизор. Самсунг, 55 дюймов, 4к. Еле запихали в машину и принесли домой. Оказалось, что в центре экрана тёмная полоса.
Ну штош, с предыдущего косаря подписчиков прошло уже 11 месяцев и 32 поста, за которые весь бизнес в России, и в том числе мой, сильно потрепало)
Сегодня я расскажу, как Vivo выкатила очередной свой топовый камерофон, впилив туда просто одуревшего размера модуль, а также как этого китайца чинить)
Салат оливьейкум!
Взрывная температура яблочной фермы достигается разным путём:
Кто-то отправляет их разгоном до световых скоростей в стену:
Сегодня расскажу, как Xiaomi совершила настоящую революцию в своих трубках 15й серии, а также как эти вундервафли чинить после внезапного торможения об твёрдую поверхность :)
Друзья, я тут ночь не спала на нервной почве. Только, вроде бы, начнешь отъезжать в объятия Морфея, как в мозгу ярко вспыхнет картина моего будущего богатства. И Морфей такой сразу объятия разжимает типа, эта психическая не со мной.
А почему не спала и откуда в моем будущем богатство? А вот. На меня же внезапно начался спрос: разрешите, дама, вас поб
Сегодня я расскажу, как Vivo выкатила очередной свой топовый камерофон, впилив туда просто одуревшего размера модуль, а также как этого китайца чинить)
Сегодня я расскажу, как Vivo выкатила очередной свой топовый камерофон, впилив туда просто одуревшего размера модуль, а также как этого китайца чинить)
Сегодня расскажу, как Xiaomi совершила настоящую революцию в своих трубках 15й серии, а также как эти вундервафли чинить после внезапного торможения об твёрдую поверхность :)
Сегодня я расскажу, как Vivo выкатила очередной свой топовый камерофон, впилив туда просто одуревшего размера модуль, а также как этого китайца чинить)
Сегодня расскажу, как Xiaomi совершила настоящую революцию в своих трубках 15й серии, а также как эти вундервафли чинить после внезапного торможения об твёрдую поверхность :)
Диана Чистякова, которая в прошлом году пыталась поджечь отдел полиции по указанию мошенников, "присела" на двенадцать лет.
Что значит - диаспора возмутилась? Как она вообще может
возмущаться? В каком месте у нее возмущалка выросла?
Почему нельзя написать, что Такойто Такойтов заявил, якобы от имени
диаспоры, что диаспора чем-то недовольна? Где фамилии и имена?
Почему нель
Рабочий роет котлован, гнёт об породу инструмент. Вот какая
неудачная ситуация, думает, отковыривает кусок породы и даёт
бригадиру:
Вот об эту елду, Кузьмич, инструмент сломал, туды её в качель.
Странно! Вроде должон инструмент всё молоть!
Бригадир приходит к инженеру и говорит:
Михаил Максимыч, мы тут при ройке котлована, об эту руду инструмент
погнули. Примите меры, а то не можем инструме
Сегодня я расскажу, как Vivo выкатила очередной свой топовый камерофон, впилив туда просто одуревшего размера модуль, а также как этого китайца чинить)
Работаю из дома фрилансером-дизайнером. В данный момент работаю над оформлением одного печатного издания. Заказчик - швед, хорошо платит. Файл - 186 печатных страниц, размер на диске, - почти гигабайт. В моём компьютере уже давно трудятся 2 NVMe накопителя: 1 старенький Kingston на 254 Гб, но со сверхнадёжной памятью типа LLC под систему, и WD Black SN810 1 Тб под файлы. А ещё в компе есть заслуженный ветеран H
Сломался у меня тут на кухне телек по такой же причине. Ремонт предварительно зарядили 5000р, новый телек 9000р, а набор подсветки на озоне 700р. Если бы не вышло отнес бы на мусорку.
Нашли мы с женой на мусорке телевизор. Самсунг, 55 дюймов, 4к. Еле запихали в машину и принесли домой. Оказалось, что в центре экрана тёмная полоса.
Сегодня я расскажу, как Vivo выкатила очередной свой топовый камерофон, впилив туда просто одуревшего размера модуль, а также как этого китайца чинить)
После поста о замене штор в комнате, куда я переселилась, стало понятно, что пикабушники не одобряют цвет штор, мизерность этого шага, и интерьер в целом. Резюме было почти единогласным - здесь не исправить уже ничего, можно даже не мечтать.
для ЛЛ, делаем кирпичики на стене из гипсовой штукатурки.
так как я жадный и рукастый, никого нанимать я не хотел, делал все в одну каску.
Когда встал вопрос отделки стен берлоги, решил что нужна кирпичная стена (классический дизайн мансарды кирпич+дерево).
Привет, дорогие подписчики и все, кто интересуется загородным домостроением! Меня зовут Илья, я инженер строительного контроля и специалист по обследованию зданий. Много лет пишу здесь о своей работе.
Сегодня будет короткий пост о пользе чтения инструкций. Но для
начала - песня видео из запрещённой в РФ сети. Прислали мне
на флешке, через Бела
Сегодня расскажу, как Xiaomi совершила настоящую революцию в своих трубках 15й серии, а также как эти вундервафли чинить после внезапного торможения об твёрдую поверхность :)
Ерунда полная!!! Но, автор настолько самоуверен, что не осознаёт
ошибки и с пеной у рта начинает доказывать. Вас надо боятся, автор,
потому что вы и есть горе-электрик.
Даже если не брать в расчёт последние изменения в правилах,
предписывающие именно 2,5 квадрата на розетки, это было очевидно и
до этих изменений, просто тогда имелось одно исключение из правил,
которого теперь больше нет.
Раньше, в советское время, мамы и папы воспитывали и учили, что
за свои поступки всегда надо отвечать. Прививали чувство
БЛАГОРОДСТВА. И это потом в жизни детям пригодилось. Такими детьми
гордились, и родители, и окружающие их люди.
А сейчас что? Сейчас учат как надо выкручиваться из подобных
ситуаций, как надо обманывать, чтоб "пожизни чистеньким" быть. И
это некоторые родители называют выживание в критиче
А вот кот, который скучал:
Когда увидела себя и свою прическу на большом экране на стадионе:
Вот поцелуй Посейдона
Раньше, в советское время, мамы и папы воспитывали и учили, что
за свои поступки всегда надо отвечать. Прививали чувство
БЛАГОРОДСТВА. И это потом в жизни детям пригодилось. Такими детьми
гордились, и родители, и окружающие их люди.
А сейчас что? Сейчас учат как надо выкручиваться из подобных
ситуаций, как надо обманывать, чтоб "пожизни чистеньким" быть. И
это некоторые родители называют выживание в критиче
Отъ*битесь от Телеграма. Депутат Госдумы спросил у малого
бизнеса в threads (!!), чем ему помочь, и получил вполне конкретные
ответы. Почитайте что люди пишут, причем депутат сам пишет не в
max. Сюрреализм.
*Threads принадлежит Meta, запрещенной в РФ
Добрый. Раз упомянули меня то отвечу. Я не очень вообще понимаю
почему кем-то поднимается вопрос о том что ИИ заменит всех? По ваше
статье согласен и возражений в целом нет. В сфере создания
авторского кино, которым я и занимаюсь ИИ ограниченно применяется,
но осторожно. И за ним многое нужно доделывать руками.
1). Обработка исторических фотографий. Бомбезная штука, нет
нужды обращаться к ретуше
Добро пожаловать на курс покраса миниатюр от design19studio
Серия Покрас-Конспекты препарирует избранные видеоролики о покрасе для новичков
Все серии постов о покрас
Сегодня я расскажу, как Vivo выкатила очередной свой топовый камерофон, впилив туда просто одуревшего размера модуль, а также как этого китайца чинить)