Для тупых, убогих, и малообразованных, поясняю:
Восьмичасовой рабочий день, этто не данность, а отвоёванное
проклятыми большевиками право на нормальный рабочий день. На
благословенном Западе, уважаемые люди ВНУЖДЕН были сделать
восьмичасовой рабочий день, чтобы не бесить людей, поглядывающих на
завоевания совка и сравнивающие быт и работу простого советского
мэна - с собой.
Сейчас, по причине отсутствия
Пришел на собеседование кандидат. Работа связана с работой
экструдера ( выпуск пвх труб). Парню 22 года, без опыта.
Рассказываю:
- График ( 2/2 только дневные смены), работа по 11 часов, з/п 90
000. Все официально, никаких штрафов и прочей ерунды. Есть
вопросы?
- Да, есть. Я занимаюсь бальными танцами, у меня соревнования
постоянно проходят. Я могу ВНЕЗАПНО пропасть на 5-7 дней.
Соревнован
"Зaшeл я в гacтpoнoм пocмoтpeть, чтo пpoдaют.
Пoкa cтoял, пoдoшeл кo мнe чeлoвeк и нaчaл чтo-тo гoвopить.
Hy, я пo-pyccки ни cлoвa нe знaю, a oн пoнял, выcтaвил oдин пaлeц и гoвopит "Рyбль, pyбль!"
Hy, я пoнял, чтo eмy нyжeн pyб
Дело было в 90-х, в Сочи. Моя двоюродная сестра умерла от онкологии, на тот момент у нее было две дочки. У старшей (ей тогда лет 7 было) папа (первый муж моей сестры) тоже умер к тому времени, почему не знаю точно, была какая-то мутная история, нашли в гараже, списали на несчастный случай. У младшей (ей было года два) папа уехал на заработки. И жили они у бабушки с дедушкой (моих дяди и тети соответственно). Жи
Лихие 90-ые. Группа гопников в поношеных спортивных костюмах
окружает одинокого прохожего.
- Давай, мужик, гони бабло и все, что у тебя есть.
- А Вы кто будете?
- Мы..Ха-ха.. спортсмены!
Мужик достает из кармана пистолет.
- Ну тогда.. На старт
я не пил почти неделю и вот что скажу: никаких существенных улучшений своего состояния я не почувствовал
Мальчик Вова ходил в школу почти целую неделю, но существенных улучшений своего умственного развития не почувствовал, поэтому бросил.
скука по ве
Не клейте свои этикетки на шпателя и правила на супер клей на рабочую поверхность. Спросите состав клея для инъекционных бутылочек глюкозы и тп. 5 минут в воде и наклейка отлетает без следа. А в идеале вешайте бирочку на ниточку. Я бы купил правило или шпатель на 10% дороже лишь бы без наклеек. И думаю многие со мной согласятся.
Пошел, значит, сын, срочку служить. На присяге дали увольнение.
Рассказал много приколов. Но вот это понравилось:
Начудил один парень. Прапор решил его наказать, как это обычно
делают. Все приседают, залетчик стоит и считает. Закончили
наказание, устали. Прапор говорит: а вечером тебе сослуживцы
объяснят, в чем ты не прав.
Наступает вечер. Ребята начали залетчика ругать. Он
расплакался.
Его тут же п
Для тупых, убогих, и малообразованных, поясняю:
Восьмичасовой рабочий день, этто не данность, а отвоёванное
проклятыми большевиками право на нормальный рабочий день. На
благословенном Западе, уважаемые люди ВНУЖДЕН были сделать
восьмичасовой рабочий день, чтобы не бесить людей, поглядывающих на
завоевания совка и сравнивающие быт и работу простого советского
мэна - с собой.
Сейчас, по причине отсутствия
Пришел на собеседование кандидат. Работа связана с работой
экструдера ( выпуск пвх труб). Парню 22 года, без опыта.
Рассказываю:
- График ( 2/2 только дневные смены), работа по 11 часов, з/п 90
000. Все официально, никаких штрафов и прочей ерунды. Есть
вопросы?
- Да, есть. Я занимаюсь бальными танцами, у меня соревнования
постоянно проходят. Я могу ВНЕЗАПНО пропасть на 5-7 дней.
Соревнован
С пафосом перебор, конечно. И позиция "я говно ложками хлебал, а
эти его вообще не видели" - это очень глупо выглядит. Ты наверное
хотел бы чтобы твои дети жили лучше и обошлись без фекальной диеты.
Ну так вот ты добился цели, они не росли в говне. И, кстати, погоди
еще. Ты в этом родился, а у зумеров есть шанс в это провалиться из
нынешнего благополучия.
Ну и классика чрезмерного упрощения - деление на пок
очень всех веселят ролики, где, например, детям дают
аудиокассету и карандаш, но дети не могут даже ее открыть... сука,
вы бы им еще бобинник приволокли!
почему никто не снимает видосы, где, например, подобным авторам и
зрителям видосов, дают шерсть и прялку? На, братан, пряди! давай,
ебани быстренько пряжу, да под песню народную!
Или к примеру, подводят его к телеге, приводят лошадь - кам он,
Про вахту в Норильске.
Обьясняю долбанатам.
В месяц 25-26 смен.
Возьмём меня электрика , смена 12500.
Привлечение в праздники , двойной тариф.
Межвахта , 1100 день.
Тебя кормят три раза в день.
Есть буфет , коржик или пирожок клюквой 21 рубль. В качестве
примера.
Спортзал.
Сейчас в отпуске .
Смотрю в справке НДФЛ.
Доход за год чуть больше трёх лимонов.
Греет душу.