Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
Я развелась в возрасте 37 лет. Разводилась не для того, чтобы найти кого-то получше, просто с бывшим мужем жизнь совсем была невыносима и часто хотелось выйти в окно.
После развода всё наладилось. Есть работа, есть подруги, досуг, спорт, увлечения. Воспитываю замечательных детей. Завела собаку и кота. Жизнь заиграла красками.
Вот и вечер наступил,
Ночь на город опустил.
Засыпай, любимый город,
Набирайся новых сил.
(Небольшой лирический коротыш на тему любимого города Калининграда).
Вот и вечер наступил,
Ночь на город опустил.
Засыпай, любимый город,
Набирайся новых сил.
(Небольшой лирический коротыш на тему любимого города Калининграда).
У каждого должен быть свой маяк)
Вот и вечер наступил,
Ночь на город опустил.
Засыпай, любимый город,
Набирайся новых сил.
(Небольшой лирический коротыш на тему любимого города Калининграда).
Это 3-й залив поста, тк кто-то считают видимо, что министр в 3d сделан (недостоверен)
У Драгунского есть "Денискины рассказы". И один из них- "Что я
люблю". И там так здорово написано, что любит Дениска, и
получается, что он любит весь мир.
Привет, меня зовут Кнопка, я больничный клоун, и я тоже много чего
люблю.
Джинсы до груди - отстой. Отстой - бесформенные плащи и огромные пиджаки на девушках. Лосины, демонстративно выпячивающие верблюжью лапку - отстой. Отстой - раздутые губы и длинные ногти. Отстой - передержанный в соляриях загар. Отстой - сумочки размером с черкизовский клетчатый мешок. Солнечные очки где каждое очко размером с голову - отстой. Айфон - отстой. Партаки на всех частях тела - отстой, как и брови то
У каждого должен быть свой маяк)