Вы покупаете немецкую наковальню. В ней 83 подвижных детали, и её нужно заводить дважды в день. Она выкована из отличной стали, выдерживает допуски на всех трёх ударных поверхностях с точностью до трёх микрон, оснащена изысканным механизмом регулировки рога с индексацией, о которой никто не просил, и требует фирменный 11-гранный ключ, если вам придётся заменить втулку калибровки отскока. Она безупречно работает
Я работаю в трамвайном парке, граждане вандалы. Мы производим перевозку пассажиров. Примерно 6млн поездок в день производит электротранспорт в нашем городе.
Недавно закупили в наш парк 14 вагонов по 150млн. На днях в Лахте, когда водитель пошёл печать поставить, в туалет сходить, произошло следующее:
ТС негодует, почему (с его слов) погибло (всего) 2 человека.
Причем, сколько погибло военных ВСУ при ударе, он конечно не знает
и ему никто не скажет.
ТС очень расстроен, что погибло 2 гражданских и это, по его мнению
(исходя из текста), очень мало. Из его поста понятно, что он очень
хочет, чтоб мы себя вели точно так же, как нелюди из 404. Очень
хочет, чтоб мы превратились в конченных мразей. Чего, кстати
А еще я прямо вижу приказ Сталина "Во исполнение международных обязательств СССР продолжить поставки нефти, газа, черных и цветных металлов фашисткой Германии и её союзникам".
Тем, кто не понимает, зачем нам продавать нефть, а взамен получать санкции. Поймите, нефть она частная, а вот санкции уже государственные. Это очень выгодно, но не вам.