Открываю новую рубрику. Сокращение мыльных опер.
И почему-же у советских (и у всех других внезапно) грузовиков борта были из дерева?
[тут простыня нейротекста об одном и потому что]
Тупо, блять, из экономии.
Ну вот 35 лет как нет "неэффективного" СССР и где российские "Мустанги" по цене "Запорожца"?
Запopoжец, пpoдавался за 3 000 pyблей, что по официальному курсу pавнялось 3 614 доллapaм США. За эту сумму в Америке можно было пpиобрести Ford Mustang Mach 1
По официальному курсу сравнивать - это феерично, рукопожатность 70 левела.
1 грамм чистого золота стоил
Спойлер - не купил.
Не секрет, что в Испании очень хорошо развит общественный транспорт. Да, есть нарекания к электричкам и поездам, но в целом - если Вам куда-нибудь надо, то вы когда-нибудь туда доедете и даже оттуда вернётесь. Но! В Испании действует один общий принцип с Россией - все самые интересные места находятся там, где общественного транспо
Открываю новую рубрику. Сокращение мыльных опер.
И почему-же у советских (и у всех других внезапно) грузовиков борта были из дерева?
[тут простыня нейротекста об одном и потому что]
Тупо, блять, из экономии.
Честно вообще не понимаю этой темы с пропуском и отдачи
преимущества таким авто .
Я понимаю уступить дорогу скорой помощи или реанимобиль , который
спешит на помощь . Я понимаю пожарным , которые спешат помочь людям
не сгореть , полицейским , которые надеюсь едут ловить бандитов
.
Но почему я должен уступать дорогу чиновнику ? Куда он спешит ?
Кнопку позже нажмет ? Я вообще против того что б мигалки был
Большое спасибо YouTube за то, что готовы поддержать всех
Россиян в трудные времена. Когда все компании уходят из России, не
разрешают пользоваться сервисами и закрывают доступы для наших
IP-адресов, Youtube в свою очередь наоборот пошли нам навстречу и
подарили премиум аккаунты на неопределенный срок. Я так долго не
видел рекламы на ютюб, что и вовсе забыл о ее существовании.
Сегодня случайно открыл видеох
Большое спасибо YouTube за то, что готовы поддержать всех
Россиян в трудные времена. Когда все компании уходят из России, не
разрешают пользоваться сервисами и закрывают доступы для наших
IP-адресов, Youtube в свою очередь наоборот пошли нам навстречу и
подарили премиум аккаунты на неопределенный срок. Я так долго не
видел рекламы на ютюб, что и вовсе забыл о ее существовании.
Сегодня случайно открыл видеох
21 февраля моему дедушке исполнилось 74 года. Мы всей семьёй решили подарить ему дробилку для щепы.
Я помнил, что летом дедушка вспоминал молодость и рассказывал, что играл на аккордеоне, а потом его продал в 90е. И жаловался, что мы ездим редко, а у него из увлечений только телевизор и хозяйство.
Всем привет.
Я долго читаю Пикабу, но никогда ничего не писала. Мою знакомую,
Седу Сулейманову (подругу моей подруги) удерживают родственники в
Чечне.
Я не знаю всех подробностей её истории, но когда мы общались, Седа
говорила, что вернуться к родственникам не хочет ни при каких
условиях.
Она жила в Питере с парнем. В августе 2023 сотрудники полиции
пришли к Сулеймановой домой и забрали ее в отдел п
Сколько будет 2х2?
С предоплатой - 3, Наличными - 4, по безналу - 5
Я когда в Америку первый раз прилетел, пошел в магазин воды купить и продуктов.
Подхожу на кассу, рассчитываюсь картой, на кассе стоит смуглая леди и спрашивает меня тебе кэшбэк нужен?. Я ошалел от вопроса, говорю давай. Она говорит сколько?. Я говорю давай сто долларов.
Она достает из кас
У меня вообще веселее. Пришел исполнительный якобы долг на мне
висит за коммуналку.
Заказал справку у ресурсников. Справка делалась 9 дней, все не
могли заверить ее у директора.
Предоставил справку что долга нет и он ошибочный. Пристав закрывает
постановление. Спустя 2 дня , прилетает исполнительный на 2000 по
тому долгу.
Звоню этой одаренной. А в ответ вы в течении 5 дней не предоставили
справку ,
Ловите сюр. Сегодня жена, как обычно, решила на своих выходных подработать на складе Озон с целью пополнения семейного бюджета. Она, попробовав несколько процессов, остановилась на "подборе". Время от времени она ездила туда для подработки.. Еше с самых первых смен, показалось странным, что с подборщиков удерживают штраф за ненайденные товары. И если поначалу на это просто закрывались глаза, потому что таких то
Настал вечер охуительных истрий о такой интересной компании, как "Купер".
09.01.2026, около 19:40 делаю заказ из Магнита на сайте Купера. Зеленые гуманоиды пишут, что доставят заказ в 21:03. Но никогда ж такого не было, и вот опять...)))
В 20:55 зеленые гуманоиды пишут, что заказ "отменен
Купил первую хорошую машину (не немца какого-нибудь, но всё же)в 25 лет, купил в кредит, сам. Потом через пару лет ещё лучше, тоже в кредит. Гордился этим безумно, что я такой молодой, а езжу на машине с салона! Казалось что все на меня смотрят и завидуют ! Может так и было)) Что сказать, молодость - глупость))) А потом она загорелась на трассе! Да и вообще жизнь потрепала знатно. Сейчас езжу на старенькой тойо
Мало кто обратил внимание, что иск подала жена виновника ДПТ. СМИ, сливая весь негатив на него, вольно или невольно потворствуют скрытию финансовых махинаций их семьи. Жена - соучастница финансовых схем. Приготовьте лёд для горящей задницы, цитата из иска:
Своими действиями Кондратова нанесла моей дочери и мне моральный вре
Мы, парни, которые закончили МАИ, МАДИ, МГИУ, ВГПУ, Бауманку -
все агностики. У всех физфак. Мы летаем в небе, мы вылетели за
пределы солнечной системы (я имею ввиду Вояджер), мы приземлились
на Венеру, на марс, на луну.
Да блять! А Мы считаем хлеб (в т.ч. кулич) производством нарушения
чувств верующих, или - производством хлебобулочной продукции? Я
кусочек засохшего кулича отдал своей собаке. Нас тоже нужн
Меня вот тут в комментах на Пасху обвинили, что мы - атеисты - уже задолбали кричать с каждой колокольни. Я сказал, что обычно я молчу. И только прошла Пасха, и сразу вижу как толпа накинулась на человека с извращённым чувством юмора и пытается реально содрать 300 тыр или вообще засадить на ПУСТОМ месте.
Это нормально вообще? Человек просто хлеб поре
Зато стали сверхпопулярными у Нидерландцев.
Пример: ЕР=35%, КПРФ=20%, Яблоко=4% (не прошло). База прошедших = 35+20=55%. ЕР получает 35/5564% мандатов по списку. Голос за Яблоко сделает долю ЕР больше!!!
Что делать по списку
Голосуй за КПРФ / ЛДПР / СРЗП / Новых людей (у них 5%+). Чем
выше их сумма, тем меньше мандатов у ЕР.
Но КПРФ един
Есть же здесь люди с опытом. Продвинем законодательную инициативу. Ещё немного и они предложат вешать гражданам бирки в уши как скоту, обосновывая это большим удобством, чем верёвка на шее. Доплаты не предусматриваются, у них нет риска как у полиции, МЧС и медиков. Также нет и ответственности за принятые решения.
Мало кто обратил внимание, что иск подала жена виновника ДПТ. СМИ, сливая весь негатив на него, вольно или невольно потворствуют скрытию финансовых махинаций их семьи. Жена - соучастница финансовых схем. Приготовьте лёд для горящей задницы, цитата из иска:
Своими действиями Кондратова нанесла моей дочери и мне моральный вре
На эмоции давишь?
Ну тогда нужно было всю статью, в которой потерпевший давал интервью, перепостить.
Итак первое.
На фоне резонанса Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье 105 убийство из хулиганских побуждений
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Отсек челюсть соседу металлическим прутом и был полностью
оправдан
Все произошло в ночь на 31 июля 2024 года у одного из домов на
улице Главной. По данным следствия, ночью Александр Хасанов пошел
встречать свою жену. У подъезда он заметил компанию, которая
распивала алкоголь. Мужчина попросил сделать музыку тише, однако в
ответ один из отдыхающих его сосед стал материться, достал нож и
пошел на Алексан
Ебучий Яндекс Диск. Еще лет 12-15 назад, за уже не помню какое добро, Яндекс мне прислал письмо, что отныне всё, загруженное с телефона на ЯД никак не ограничено по весу и сроку хранения. Окааай. Я - человек много путешествующий, к тому же увлечённый фотографией, оценил возможности облачного хранилища, и пользовался этим всё годы, слив на ЯД целую эпоху поездок. И вот, год назад они присылают письмо, мол, всё,