Мотоциклист столкнулся с самокатчиком, который решил переехать
проезжую часть без спешивания.
От удара обоих водителей отбросило в разные стороны. Оба выжили и
получили травмы различной степени тяжести.
Читаю новости, и вопрос как-то сам напрашивается.
Мало кто обратил внимание, что иск подала жена виновника ДПТ. СМИ, сливая весь негатив на него, вольно или невольно потворствуют скрытию финансовых махинаций их семьи. Жена - соучастница финансовых схем. Приготовьте лёд для горящей задницы, цитата из иска:
Своими действиями Кондратова нанесла моей дочери и мне моральный вре
На эмоции давишь?
Ну тогда нужно было всю статью, в которой потерпевший давал интервью, перепостить.
Итак первое.
На фоне резонанса Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье 105 убийство из хулиганских побуждений
Мало кто обратил внимание, что иск подала жена виновника ДПТ. СМИ, сливая весь негатив на него, вольно или невольно потворствуют скрытию финансовых махинаций их семьи. Жена - соучастница финансовых схем. Приготовьте лёд для горящей задницы, цитата из иска:
Своими действиями Кондратова нанесла моей дочери и мне моральный вре
ДТП произошло 18 апреля в Волгограде на улице Дзержинского. Неустановленный водитель мотоцикла проехал на красный сигнал светофора и сбил 15-летнего подростка, который переходил дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Байкер после столкновения скрылся с места аварии.
В результате ДТП пешеход был госпитализирован.
В Воркуте разгорелся трудовой скандал в муниципальном дорожном управлении, сотрудники которого подверглись массовым увольнениям сразу после выигранного суда об индексации зарплат.
Напрасно Вы это написали. Мне-то, как юристу, это и так известно.
А вот дебилам за рулём Вы прям индульгенцию выписали.
Вопрос ведь вовсе не в разумной осторожности пешехода.
Проблема в переносе ответственности с мудака, сознательно и недвусмысленно нарушающего ПДД, игнорирующего знаки и разметку на конкретном участке дороги, не следящего за дорожной ситуацией, на пешехода, который "не убед
Уважаемый пешеход в черной одежде, без светоотражающих вставок, в шапке и наушниках, вечером, при моросящем дожде, переходящий дорогу по не освещённому пешеходному переходу, не убедившийся в безопасности своих действий, умирая, помни, ты был прав.
Жительница Москвы за несколько месяцев помогла оштрафовать более 100 человек на электросамокатах, сообщают СМИ.
Сумма штрафа превышает 8 млн рублей. Женщина во время прогулок фиксировала на фото нарушителей, которые брали самокат и ездили на нем вместе, что запрещено. Фото с нарушениями женщина отправляла в техподдержку. Сервисы по прокату самокатов
Тротуар для пешеходов и того, что приводится в движение силой человека. Электрический транспорт должен ездить по дороге!!! Боишься по дороге? Иди пешком по тротуару!!!
Жительница Москвы за несколько месяцев помогла оштрафовать более 100 человек на электросамокатах, сообщают СМИ.
Сумма штрафа превышает 8 млн рублей. Женщина во время прогулок фиксировала на фото нарушителей, которые брали самокат и ездили на нем вместе, что запрещено. Фото с нарушениями женщина отправляла в техподдержку. Сервисы по прокату самокатов
Приехал как-то с семьей к себе на родину в Волгоград (там у нас родственники живут и дача осталась от бабушки с дедушкой) из западной Сибири. Поехал на отцовской машине, ибо она побольше чем моя.
И как-то утром мама меня отправила в магазин, ну я и поехал. На обратном пути меня останавливают сотрудники ГАИ в касках, бронежилетах с автоматами, мол про
Честно вообще не понимаю этой темы с пропуском и отдачи
преимущества таким авто .
Я понимаю уступить дорогу скорой помощи или реанимобиль , который
спешит на помощь . Я понимаю пожарным , которые спешат помочь людям
не сгореть , полицейским , которые надеюсь едут ловить бандитов
.
Но почему я должен уступать дорогу чиновнику ? Куда он спешит ?
Кнопку позже нажмет ? Я вообще против того что б мигалки был
На эмоции давишь?
Ну тогда нужно было всю статью, в которой потерпевший давал интервью, перепостить.
Итак первое.
На фоне резонанса Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье 105 убийство из хулиганских побуждений
Полицейские нашли водителя, напавшего на пенсионера в Рязани. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.
Напомним, 21 апреля на пересечении улиц Строителей, Островского и Высоковольтной в Рязани водитель иномарки проехал пешеходный переход на красный сигнал светофора и напал на пенсионера, который сделал ему замечание.
Как мне кажется - самый простой способ пресечь под корень все нарушения пользователей СМИ - и, кстати, всех слегка очень сильно охреневших обочечников/тротуарщиков/встречников - это начать выплачивать сообщившим о нарушении процентов 30-50 от суммы штрафа)))
Всем адептам "ауе" с претензиями о стукачестве - сообщаю отдельно - Стукачество - это донос н
ДТП произошло 18 апреля в Волгограде на улице Дзержинского. Неустановленный водитель мотоцикла проехал на красный сигнал светофора и сбил 15-летнего подростка, который переходил дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Байкер после столкновения скрылся с места аварии.
В результате ДТП пешеход был госпитализирован.
Мотоциклисты, которые по ночам ездят так, что приходится закрывать окно, открытое на проветривание, чтобы ребёнок не просыпался каждые 30 минут, знайте: вы даже не пидорасы, вы - разномастная свора хрюкающих подсвинков.
мотоциклисты, пидоры, чтоб вы разбились прямо под окнами у меня,
суки проклятые. Как вы блять заебали со своими шумами на
газонокосилках ебаных. Желаю вам болезней хуёвых. Пидорасы.
(Минусуйте, поебать)
Пару лет назад заехал я в город Синявино. Остановился возле пятерочки, жена пошла в оную, а я сижу на скамейке возле пятёрки с дочей на руках. Ей годик был.
Ем мороженое, лето, погода шикарная, доча заснула на моих коленях.
Выходит из пятерочке байкер, мужик лет за сорок, в экипе. Подходит
ДТП произошло 18 апреля в Волгограде на улице Дзержинского. Неустановленный водитель мотоцикла проехал на красный сигнал светофора и сбил 15-летнего подростка, который переходил дорогу по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Байкер после столкновения скрылся с места аварии.
В результате ДТП пешеход был госпитализирован.
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Отсек челюсть соседу металлическим прутом и был полностью
оправдан
Все произошло в ночь на 31 июля 2024 года у одного из домов на
улице Главной. По данным следствия, ночью Александр Хасанов пошел
встречать свою жену. У подъезда он заметил компанию, которая
распивала алкоголь. Мужчина попросил сделать музыку тише, однако в
ответ один из отдыхающих его сосед стал материться, достал нож и
пошел на Алексан
Ебучий Яндекс Диск. Еще лет 12-15 назад, за уже не помню какое добро, Яндекс мне прислал письмо, что отныне всё, загруженное с телефона на ЯД никак не ограничено по весу и сроку хранения. Окааай. Я - человек много путешествующий, к тому же увлечённый фотографией, оценил возможности облачного хранилища, и пользовался этим всё годы, слив на ЯД целую эпоху поездок. И вот, год назад они присылают письмо, мол, всё,
А вот кот, который скучал:
Когда увидела себя и свою прическу на большом экране на стадионе:
Просто котя Вам в ленту)