Сегодня утром я обнаружила на телефоне уведомления от Сбера, что в ЛК заходили в 1.00-2.00 ночи. Зашли, как-то отключили подтверждение по смс, сняли 2 вклада и совершили 15 транзакций: покупки в "Детском мире".
Я немедленно позвонила в Сбер и написала в поддержку "Детского мира". Позже прикрепила выписку со счета и фото талона-уведомления из полиции, где оформила заявление.
Сейчас жду ответа от поддержки "Детского мира". Вряд ли магазин успел отправить товары, а возврат они обязаны производить на ту карту, по которой были совершены покупки. Счёт можно изменить по заявлению покупателя, но опять же, сколько шансов, что они успели это провернуть?
Никаких кодов я никому не передавала, с мошенниками в последнее время не общалась, телефон и карта Сбер всегда были со мной, я их не теряла и никому не отдавала.
Подскажите, что можно сделать еще? Лишилась практически всех средств к существованию.
P.S. Не могу самостоятельно ввести тег, выбираю из предложенных.
Пост по понятным причинам анонимный, не плюсов/минусов ради, а
просто хочется поделиться наблюдениями, может, кому-то поможет в
поиске "половинки".
Для начала пару слов о себе: я типичная "обычная тетка": 45+, вес
около 90 кг, обычная внешность, обычные данные, ни разу не модель,
а по пикабушной шкале привлекательности где-то на уровне "на
троечку после пары рюмок". Короче, вроде как, абсолютный
неликвид.
Я развелась в возрасте 37 лет. Разводилась не для того, чтобы найти кого-то получше, просто с бывшим мужем жизнь совсем была невыносима и часто хотелось выйти в окно.
После развода всё наладилось. Есть работа, есть подруги, досуг, спорт, увлечения. Воспитываю замечательных детей. Завела собаку и кота. Жизнь заиграла красками.
Диана Чистякова, которая в прошлом году пыталась поджечь отдел полиции по указанию мошенников, "присела" на двенадцать лет.
Сегодня утром я обнаружила на телефоне уведомления от Сбера, что в ЛК заходили в 1.00-2.00 ночи. Зашли, как-то отключили подтверждение по смс, сняли 2 вклада и совершили 15 транзакций: покупки в "Детском мире".
У меня одноклассник чинит технику. Звоню ему,
1 Самсунг не набирает воду. Говорит, шланг скинь, там в штуцере
известковый налет сбей отвёрткой.
2 воду не сливает, че делать? Чисти снизу отстойник, и крыльчатку
помпы крутани спицей, чтоб крутилась свободно, мусор поднесло.
3. Стирка пошла, а барабан не крутится, че с ним? Щётки глянь на
двигателе.
4. Холодос Индезит замолчал, не холодит. Там гово
Если вижу на сайте просьбу "оставить номер для обратной связи",
то непременно пишу номер телефона какого-нибудь
домушника-компуктерщика, дезинфектора или разводилы-мастера на час,
которые засрали мне подъезд своими объявлениями.
А когда мне скучно, за
Вот вы молодец, а я нет)
Лет 10 назад позвонила тренер дочери- "Надо перевезти ковры для
соревнований, из точки А в точку Б, родители, озаботьтесь" Всего 5
рулонов набитых ковровых покрытий, примерно 3 мужика нужно на один
рулон. Разочек своими силами наши папы справились, но здоровье
ненаглядных дороже.
Дочь занималась эстетической гимнастикой, это групповой вид спорта,
куда там без родительского чата
Только что наконец произошла ситуация, которая заставляет меня выйти из режима молчания и редкого комментирования на Пикабу.
Уж сколько раз твердили миру! Да только всё не впрок.
Днем пишет мне моя мама (72 года): я, мол, вызвала электрика. Ну ладно, думаю, хорошо - у нас в туалете мигает
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Отсек челюсть соседу металлическим прутом и был полностью
оправдан
Все произошло в ночь на 31 июля 2024 года у одного из домов на
улице Главной. По данным следствия, ночью Александр Хасанов пошел
встречать свою жену. У подъезда он заметил компанию, которая
распивала алкоголь. Мужчина попросил сделать музыку тише, однако в
ответ один из отдыхающих его сосед стал материться, достал нож и
пошел на Алексан
Ебучий Яндекс Диск. Еще лет 12-15 назад, за уже не помню какое добро, Яндекс мне прислал письмо, что отныне всё, загруженное с телефона на ЯД никак не ограничено по весу и сроку хранения. Окааай. Я - человек много путешествующий, к тому же увлечённый фотографией, оценил возможности облачного хранилища, и пользовался этим всё годы, слив на ЯД целую эпоху поездок. И вот, год назад они присылают письмо, мол, всё,
Сегодня утром я обнаружила на телефоне уведомления от Сбера, что в ЛК заходили в 1.00-2.00 ночи. Зашли, как-то отключили подтверждение по смс, сняли 2 вклада и совершили 15 транзакций: покупки в "Детском мире".
Блять! Вы постоянно поднимаете стоимость своих сервисов при том,
что качество едет вниз со скоростью света. Вы какого хуя лезете в
мои сохраненные композиции в "я.музыке"?
Где, блять, песни которые я сохранил?
Нахера мне в приложении такси нужна реклама торшера?
В навигаторе мне нахер реклама ебучих банков? Добавьте лучше адреса
своих офисов, чтобы посрать можно было зайти
Я плачу за то, чтобы в
Думаю, многие помнят недавний скандал с Владимиром Плотниковым
самым богатым депутатом Пермского края, который предложил отправлять в зону СВО полицейских,
оставшихся недовольными своими низкими зарплатами.
Видимо, так депутат решил проредить численность полицейских в
Перми, дабы они не путались под ногами
Башкирия. С утра нет мобильного интернета. Поехал на заправку (лампочка со вчерашнего вечера горит). Хуй! Картами не оплачивается. Оставил машину, пошел до ближайшего банкомата. Хуй!!! Наличку не выдает. А ведь у людей разные ситуации. Кто-то на трассе без бензина и интернета. Кому-то лекарства надо купить остро необходимые (сахарный диабет, гипертоники, аллергики и т. д.). Это же сука пиздец!!! Домой доехал на
Башкирия. С утра нет мобильного интернета. Поехал на заправку (лампочка со вчерашнего вечера горит). Хуй! Картами не оплачивается. Оставил машину, пошел до ближайшего банкомата. Хуй!!! Наличку не выдает. А ведь у людей разные ситуации. Кто-то на трассе без бензина и интернета. Кому-то лекарства надо купить остро необходимые (сахарный диабет, гипертоники, аллергики и т. д.). Это же сука пиздец!!! Домой доехал на
Сегодня утром я обнаружила на телефоне уведомления от Сбера, что в ЛК заходили в 1.00-2.00 ночи. Зашли, как-то отключили подтверждение по смс, сняли 2 вклада и совершили 15 транзакций: покупки в "Детском мире".
В России руководители 15 крупнейших банков по итогам 2025 года получили зарплаты и премии на 63 миллиарда рублей, сообщает Коммерсант.
29 миллиардов рублей досталась руководству Сбера. По сравнению с прошлым годом вознаграждение т
Башкирия. С утра нет мобильного интернета. Поехал на заправку (лампочка со вчерашнего вечера горит). Хуй! Картами не оплачивается. Оставил машину, пошел до ближайшего банкомата. Хуй!!! Наличку не выдает. А ведь у людей разные ситуации. Кто-то на трассе без бензина и интернета. Кому-то лекарства надо купить остро необходимые (сахарный диабет, гипертоники, аллергики и т. д.). Это же сука пиздец!!! Домой доехал на
Башкирия. С утра нет мобильного интернета. Поехал на заправку (лампочка со вчерашнего вечера горит). Хуй! Картами не оплачивается. Оставил машину, пошел до ближайшего банкомата. Хуй!!! Наличку не выдает. А ведь у людей разные ситуации. Кто-то на трассе без бензина и интернета. Кому-то лекарства надо купить остро необходимые (сахарный диабет, гипертоники, аллергики и т. д.). Это же сука пиздец!!! Домой доехал на
Сегодня утром я обнаружила на телефоне уведомления от Сбера, что в ЛК заходили в 1.00-2.00 ночи. Зашли, как-то отключили подтверждение по смс, сняли 2 вклада и совершили 15 транзакций: покупки в "Детском мире".