В пятницу 8 мая примерно в час дня в электричке Ярославского направления два обмудка (тот что на фото и его любовник ) на ровном месте доебались и отпиздили мужика в тамбуре. Выскочили на станции Софрино. Свидетелем этого стала моя жена и сделала фото, с её слов никто из мужиков в вагоне в ситуацию не вмешался (не осуждаю, все боятся за свою жизнь и здоровье) К чему пост - возможно кто то узнает этого неадеквата и воздаст по заслугам или просто будет знать что этот организм гандон, будь то участковый, работодатель, соседи и т.д.
Я однажды в один приятный вечер шёл домой с бутылочкой джина, а мой бухой в говно сосед доебался до группы малолеток и до бати одного из этих малолеток. Ну что-то там он припомнил тому бате по пьяни, а сын за батю заступился. Слово за слово его (соседа) уже пиздили (и батя и сын его и друзья сына), я подошёл, просто говорю да убьёте же дурака пьяного, остановитесь. Они остановились, я довёл пьяного дурака до до
В пятницу 8 мая примерно в час дня в электричке Ярославского направления два обмудка (тот что на фото и его любовник ) на ровном месте доебались и отпиздили мужика в тамбуре. Выскочили на станции Софрино. Свидетелем этого стала моя жена и сделала фото, с её слов никто из мужиков в вагоне в ситуацию не вмешался (не осуждаю, все боятся за свою жизнь и здоровье) К чему пост - возможно кто то узнает этого неадекват
Отец знакомого работает в ФСБ. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи, бежать в ларек за пивом и мариновать мясо. Сейчас едем куда-то за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось..
А еще раз напоминаю. За ЕдРо - НЕ ГОЛОСУЕМ, За КПРФ или
справедливороссов
Без рейтинга
Сегодня час потратила на поиск работающего впн и прокси для тг.
Чуть не плакала уже.
Я хочу нормального интернета!
Ненавижу их всех, кто придумал этот закон дурацкий.
Я не хочу в песочнице сидеть в этой, но они все решили за меня.
Я взрослый человек, я в интернете со времен диалапа, можно блять я сама решу куда ходить!
Отсек челюсть соседу металлическим прутом и был полностью
оправдан
Все произошло в ночь на 31 июля 2024 года у одного из домов на
улице Главной. По данным следствия, ночью Александр Хасанов пошел
встречать свою жену. У подъезда он заметил компанию, которая
распивала алкоголь. Мужчина попросил сделать музыку тише, однако в
ответ один из отдыхающих его сосед стал материться, достал нож и
пошел на Алексан
Ебучий Яндекс Диск. Еще лет 12-15 назад, за уже не помню какое добро, Яндекс мне прислал письмо, что отныне всё, загруженное с телефона на ЯД никак не ограничено по весу и сроку хранения. Окааай. Я - человек много путешествующий, к тому же увлечённый фотографией, оценил возможности облачного хранилища, и пользовался этим всё годы, слив на ЯД целую эпоху поездок. И вот, год назад они присылают письмо, мол, всё,
Я однажды в один приятный вечер шёл домой с бутылочкой джина, а мой бухой в говно сосед доебался до группы малолеток и до бати одного из этих малолеток. Ну что-то там он припомнил тому бате по пьяни, а сын за батю заступился. Слово за слово его (соседа) уже пиздили (и батя и сын его и друзья сына), я подошёл, просто говорю да убьёте же дурака пьяного, остановитесь. Они остановились, я довёл пьяного дурака до до
В пятницу 8 мая примерно в час дня в электричке Ярославского направления два обмудка (тот что на фото и его любовник ) на ровном месте доебались и отпиздили мужика в тамбуре. Выскочили на станции Софрино. Свидетелем этого стала моя жена и сделала фото, с её слов никто из мужиков в вагоне в ситуацию не вмешался (не осуждаю, все боятся за свою жизнь и здоровье) К чему пост - возможно кто то узнает этого неадекват
Последние минуты жизни екатеринбуржца, забитого насмерть в магазине, попали на видео: жесткие кадры
Умирающего мужчину вынесли наружу за руки и ноги, не попытавшись вызвать скорую
Когда будет суд над убийцей?
Моему сыну три мудака сломали челюсть.
Он приехал к бабушке в гости, крашенные волосы сильно не понравились местной пьяной гопоте.
По итогам суд:
Под суд идет 1 15 летний мудак, участвовавший в избиении. 2 других, одному из кото
Я развелась в возрасте 37 лет. Разводилась не для того, чтобы найти кого-то получше, просто с бывшим мужем жизнь совсем была невыносима и часто хотелось выйти в окно.
После развода всё наладилось. Есть работа, есть подруги, досуг, спорт, увлечения. Воспитываю замечательных детей. Завела собаку и кота. Жизнь заиграла красками.
Всем привет, я как-то писал, в постах о
Хаттабе, что почему-то никто не упоминает живых легенд
рутрекера.
Сейчас думаю самое время, Зашел я на рутрекер, без особых надежд,
скачать ремейк Готики. Но думаю, а мало-ли, Рамзес уже запилил. И
нихуя себе,
В пятницу 8 мая примерно в час дня в электричке Ярославского направления два обмудка (тот что на фото и его любовник ) на ровном месте доебались и отпиздили мужика в тамбуре. Выскочили на станции Софрино. Свидетелем этого стала моя жена и сделала фото, с её слов никто из мужиков в вагоне в ситуацию не вмешался (не осуждаю, все боятся за свою жизнь и здоровье) К чему пост - возможно кто то узнает этого неадекват
Зима - сложная пора для железнодорожников. Настолько сложная,
что на ЖД существует правило не ставить в должность машиниста
зимой. Если не успел стать машинистом осенью - жди уже весны.
Зимой на ЖД работать тяжко само по себе, а если погода испытывает
критическими температурами, месячными нормами снега, выпавшими за
сутки, и т.п., то вообще наступает "адЪ и Израиль".
В этом посте я расскажу, в чём основ
Ооо. У меня есть не менее эпичная история. Я много лет ездил на электричках из пригорода в на другой конец Нижнего Новгорода. А так как денег было мало, экономил на чем мог. Бегали в то время из вагона в вагон, типа обманывали контролеров. На платформу, "козьими тропами" пробирались. И вот как то раз я сильно задержался на работе, сейчас точно не помню, но вроде до 23-00. И решил, я настолько устал, что бегать
Только что, D4. На просьбы убрать ноги дитё сказало "хорошего дня" и вернулось к просмотру телефона. Если узнали свою знакомую, то пожалуйста передайте ей, что в нашем городе не принято ставить ноги на сиденья.
Вечером еду в электричке. На сидении напротив бабушка лет семидесяти разговаривает по телефону. Невольно становлюсь свидетелем её разговора.
- Нет, я не снимала деньги... Нет, говорю вам.... Да, Ирина Дмитриевна.... Да, адрес мой.... Да, есть... Нет, не мог он.... Не может быть.
Слышу нара
В пятницу 8 мая примерно в час дня в электричке Ярославского направления два обмудка (тот что на фото и его любовник ) на ровном месте доебались и отпиздили мужика в тамбуре. Выскочили на станции Софрино. Свидетелем этого стала моя жена и сделала фото, с её слов никто из мужиков в вагоне в ситуацию не вмешался (не осуждаю, все боятся за свою жизнь и здоровье) К чему пост - возможно кто то узнает этого неадекват