Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Ответ ValeraSom в Животные

Я однажды в один приятный вечер шёл домой с бутылочкой джина, а мой бухой в говно сосед доебался до группы малолеток и до бати одного из этих малолеток. Ну что-то там он припомнил тому бате по пьяни, а сын за батю заступился. Слово за слово его (соседа) уже пиздили (и батя и сын его и друзья сына), я подошёл, просто говорю да убьёте же дурака пьяного, остановитесь. Они остановились, я довёл пьяного дурака до дома, ну мы ж соседи. Далее его тёща с женой вызвали ментов, менты доебались до меня мол чё видел, ну я сказал чё видел и ещё спросил мол вам чисто пояснения нужны или свидетельские показания? Они говорят да нет, просто объяснение. Наебали. В итоге меня блять сделали свидетелем, о чём я сука узнал, когда ко мне в 9 вечера приехали два тела мол проедемте с нами напишите там всё. Я типа такой говорю ну ващет мне это нахуй не нужно. А они такие ебальники сделали смурные ещё и говорят мол да мы если что назад довезём, там на 5 минут дел. Ладно я мягкий как дерьмо, поехал с ними, чтоб меньше просто мне мозги ебали, не люблю я это. Там сначала меня какой-то жирный опер за огромным столом начал сука пугать мол за дачу ложных показаний знаешь чё бывает? А мы потом говорит на детекторе лжи тебя проверим. Я думаю охуеть конечно, я вроде и так не врал, чё он соски то мне начал выкручивать, чисто по привычке чтоль? Вроде на урку я не похож, просто блять не хотел, чтоб соседа долбоёба пьяного убили и всё. Ну вот этот долбоёб в погонах попугал меня для порядка и потом я пошёл в кабинет к более уставшему от жизни оперу, где как есть так и расписал весь тот день, начиная от того как у меня хуй утром встал и заканчивая истериками соседской тёщи и вызовом полиции. Этот дурень ещё и в паспортных данных ошибся моих, на что я ему любезно указал, хотя может и не стоило, вот бы ахуенно они там заебались потом, ведь показания по сути были бы не действительны. Но я уже говорил, что я мягкий как дерьмо, ещё и уставший был. Короче рассказал я прям всё точно как было. Тут ещё стоит сказать, что сосед между делом (это я уже после узнал) начал требовать денег с того, кто ему пизды дал, мол чтоб заяву забрать. Тут второе отступление, сосед ещё и сидевший ранее и вообще ему не по понятиям мусаров вызывать, это всё жена с тёщей! Но видимо требовать денег потом чтоб забрать заяву ему по понятиям. Ну так вот, сосед то думал я по-соседски чисто напишу, что он ваще заебись человек и на него напали на бедного. А я написал как есть, вот блять ровно как есть, ни слова не спиздел. И что сосед бухой и что первый доебался до них и всё вот это. Сосед каким то хуем пошел в полицию и прочитал блять все мои показания. Не, типа это разве не должно быть тайной или как? Мож я не шарю. Ну прочитал, приходит ко мне и говорит мол ты чё охуел чё ты там написал. Я говорю как есть так и написал. Он зубы стиснул, но ничё не сделал, хотя зло затаил явно. Потом приходил батя того пиздюка, с которым они соседа пиздили. Мужик реально нормальный, нормально попросил мол если чё ты скажи, что сын его не трогал, скажи что это только я был, сына не хочу подставлять, он только меня защищал (это правда). Ну я так и сказал. При том, что камера была напротив прям, но там темно и не видно кто кого пиздит. На суд я не пошёл, пошли они нахуй, но как мне сказали мои показания о том, что сосед был пьяный и сам полез помогли и судья дал условку тому мужику. По факту он вообще не виноват, но если бы не я, он бы сел 100%, потому что сосед набегал по врачам, справок собрал что у него тяжкий урон. В итоге у меня куча потраченных нервов, сосед заебал, полиция заебала, меня минимум человек пять ненавидят и во дворе ещё крысой называли, а мог бы просто мимо пройти и пусть бы этого еблана отпиздили ногами там в говно. Выводы делайте сами, призывать не хочу как бы ни к чему, но думаю вы поняли.

Источник: ktonanovenkogo.ru
К списку статей
Опубликовано: 11.05.2026 07:44:09
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

[моё]

Неадекват

Негатив

Избиение

Мат

Ответ на пост

Волна постов

Хамство

Текст

Последние комментарии

  • Имя: ZOKIDIN
    07.01.2026 | 10:57
    Лучше не бывает с этой американцам deus03690 всё это бесполезно. Подробнее..
  • Имя: Q-bit array
    07.01.2026 | 07:56
    Товарищ админ. Статью из Пикабу удалили и аккаунт забанили. Так что нет смысл писать ответ тут ему. Над узбека здорово издевались. Сами русские админы и модеры Пикабу забанили узбека. Теперь он сам ст Подробнее..
  • Имя: Шеронова Наталья
    08.09.2021 | 00:08
    Отдельное спасибо за баобаб :) Подробнее..
  • Имя: 13
    16.06.2021 | 16:37
    Неожиданно увидеть свое фото и ссылку на левый источник ... Я размещал это фото на пикабу. Подробнее..
© 2006-2026, shop-archive.ru